Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

Заказ символики
Заказ юбилейной символики

Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

Поиск

Сайты выпусков

Навигация-2
· Выпуски ИВВАИУ
· Подписка новостей
· Наше видео
· Карта училища
· Все новости
· Наши баннеры
· Розыск ...
· Добавить фото

Наши друзья

Рейтинг Военных Сайтов
Иватушники.RU
Интернет магазин спортивных товаров.

Rambler's Top100

УВВАУЛ
КВВАИУ ЕСТЬ!!!

ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - 7 рота 1972-1975 майора Асланова
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

7 рота 1972-1975 майора Асланова

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Выпуски ИВАТУ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
трифон

Факультет: 7 рота
Год поступления: 1972
Год выпуска: 1975

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 6:43 pm    Заголовок сообщения: 7 рота 1972-1975 майора Асланова Ответить с цитатой

Привет!
Трофимов Владимир Михайлович "Трифон".
Служил в частях ВВС СФ, в запасе с 1992 года. Из иватушников 7 роты нашего выпуска постоянно поддерживаю связь с Карповым, Чистяковым, Мишиным, Проценко, Микишей. Общаемся, ездим друг к другу в гости, собираем информацию о других наших. Отзывайтесь!!!
В настоящее время проживаю в г. Белгороде.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солдат
Aктивист
Aктивист

Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Иватушники! В разделе Персональная информация необходимо указать ГОД ПОСТУПЛЕНИЯ, ГОД ОКОНЧАНИЯ и ФАКУЛЬТЕТ. Указание других данных о себе только приветствуется, но не является обязательным.
BalandinVA

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 1:53 pm    Заголовок сообщения: Re: ИВАТУ 1972-1975 7 рота майора Асланова Ответить с цитатой

трифон писал(а):
Привет!
Трофимов Владимир Михайлович "Трифон".
Служил в частях ВВС СФ, в запасе с 1992 года. Из иватушников 7 роты нашего выпуска постоянно поддерживаю связь с Карповым, Чистяковым, Мишиным, Проценко, Микишей. Общаемся, ездим друг к другу в гости, собираем информацию о других наших. Отзывайтесь!!!
В настоящее время проживаю в г. Белгороде.

Владимир,здравствуй! Обращаюсь к тебе я, аслановец Баландин Владимир Анатольевич (Володя), первый взвод,72-е классное отделение,взвод Вячеслава Ивановича(Славы) Бича.
Недавно обнаружил этот сайт.Приятно удивлён твоему, Володя, обращению.
Я тоже как и ты уволился в 1992-м году. В соседнем доме живёт Красов Евгений Иванович,мы с ним в одном отделении учились. Тоже на пенсии. Постоянно поддерживаем связь. А в Люберцах живёт Мелешко Сергей - тоже созваниваемся.
Несколько раз писал тебе на Email. ответа пока нет.Через неделю планирую быть в Кипелово.
Через пару недель буду в Белгородской области тоже на несколько дней - я часто бываю в ваших краях. Живу в Подмосковье.
Пиши.
С уважением. Володя.
Doravil
Активист
Активист

Факультет: 3 рота
Год поступления: 1973
Год выпуска: 1976

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя фамилия Долотказин Равиль(Рома),1973-76г.г. АО.Со всеми этими ребятами:Карпов(Карпуха),Чистяков(Чистя),Красов, Мелешко,Мишин,Проценко,мы служили вместе,на КЧФ,в Октябрском ,943 МРАП,самолетов ТУ-22 М2.Ребята,всем привет.
BalandinVA

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doravil писал(а):
Моя фамилия Долотказин Равиль(Рома),1973-76г.г. АО.Со всеми этими ребятами:Карпов(Карпуха),Чистяков(Чистя),Красов, Мелешко,Мишин,Проценко,мы служили вместе,на КЧФ,в Октябрском ,943 МРАП,самолетов ТУ-22 М2.Ребята,всем привет.

Равиль, добрый день!
Красов Евгений Иванович - мой однокашник. Некоторое время служили вместе с ним в одной эскадрилье здесь, в Остафьево. Сейчас живём в соседних домах в гарнизоне. А с Мелешко Сергеем, тоже моим однокашником, общаемся в основном по телефону.
BalandinVA

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doravil писал(а):

Пишу от Красова:Ромка, привет! Рад, что ты жив и здоров! Напиши, где ты живёшь, чем занимаешься. Мы с Баландиным сейчас отмечаем свой день рождения( у нас он в один день). Пьём дагестанский коньяк! Очень вкусно! Я часто вспоминаю нашу гостиницу, как её назвал Бережной: "Крейсер второй мировой, затерявшийся в крымских степях"! Часто вспоминаю тебя, Пашу Гладких да и всех, кто с нами служил! Прекрасное было время! Жду ответ через Баландина.
Doravil
Активист
Активист

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Ребята! И за одно,обоих,с Днем Рождения.Желаю Вам Здоровья,Удачи и Везухи.Володя тебе персональное спасибо.Ведь наши выпуски,1974,75,76,77 г.г. составили основной костяк спецов самолетов ТУ-22 М2/3. Какое было прекрасное и чудесное время.Да,давали мы тогда стране ,,угля,, не только на стоянке,но и в жизни.Женя,помнишь в Октябрском,Валеру Басова,Толю Суслова,Володю Дерунец,Чистякова,Карпуху,Колю Чалых,Мелешко,Юру Проценко,Чистякова,Шурика Ягунова,Гильмуллина,Федьку Мухутдинова, Пашу Гладких ,Володю Позднякова,Елецкого,Серапина В.И. ,Буйко,Кудымова Д.М,Бережного, Толю Тримайлова ......просто про всех,не напишешь, они же,все легендарные и героические мужики,в голове,одна матчасть,сейчас в авиации,мне кажется,таких людей очень мало. Володя! а ты в каких краях служил?Может из из моих,76 г.вып.АО,кого знаешь.Привет Жене Красову,мы с ним уже созвонились,скоро встретимся,Пиши. С приветом Равиль(Рома).
Doravil
Активист
Активист

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баландин Володя,Привет и Спасибо тебе за организацию встречи!!! Встретились мы с Красовым Женей,у него на работе,в Москве,не виделись, аж 28 лет!!!!!! : Shocked ,ну и ,,дали жизни,, ,сидели долго вспомнили лейтенантские годы,службу и житье в общаге, в гарнизоне Октябрское 1976-81г.г.,Надеюсь еще посидим все вместе. С приветом Долотказин Равиль.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Выпуски ИВАТУ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: