Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Вопросы, жалобы и предложения по развитию сайта выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OgorodnikI



Факультет: АО Бивни
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1992
Зарегистрирован: Jun 13, 2006
Сообщения: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 7:37 pm    Заголовок сообщения: Предложение по улучшению сайта. Ответить с цитатой

Необходимо сформировать базу по годам выпуска и факультетам. За образец можна взять подход реализованый на сайте Киевского ВВАИУ (www.kvvaiu.net). В анкету посетителя добавить два новых реквизита факультет и год выпуска. А на главной странице поместить яркое неисчезаемое объявление на пару лет о необходимости дозаполнить анкету по этим реквизитам.
По мере заполнения этих реквизитов будет формироваться база. На мой взгляд этот процес произойдет очень быстро.
Администратор сайта для тебя работы:на один час:
1.Добавить два реквизита(10минут)
2. Написать объявление (4 минут)
3.Разместить на главной странице сайта (1 минута)
4.Создать и запустить програмку автоформирования базы 45 минут
Думаю тот кто создал этот сайт с этим справится и за 30 минут!!!!
Давайте покажите на что вы способны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OgorodnikI



Факультет: АО Бивни
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1992
Зарегистрирован: Jun 13, 2006
Сообщения: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 7:46 pm    Заголовок сообщения: Предложение по улучшению сайта / продолжение/ Ответить с цитатой

Администратор сайта на мой взгляд твоей целью должно стать постоянное улучшение этого сайта с учетом пожеланий посетителей для достижения миссии сайта /быстрый поиск сослуживцев и обмен новостями о сослуживцах/. Цель сформировать ЕДИНЫЙ сайт который соберет и реализует самое лучшее из сайтов подобного направления.
Выгоды: Единый сайт -- все выпускники обращаются к нему-- быстро находят сослуживцев -- возможность размещения более дорогой рекламы -- все довольны и польователи и создатели сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aLEXa
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1996
Год выпуска: 2001
Зарегистрирован: Mar 14, 2006
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь внятно растолкует, ЗАЧЕМ нужна база данных выпускников? Лично я не понимаю. Обьясните бестолковому, плиз.
И стоит сделать книгу памяти.
Пару слов о тех, кто учился рядом с нами, но уже нет в живых...
_________________
gens una sumus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bistro
Графоман
Графоман


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 1606

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarkoS писал(а):
Зайди в альбом Мальцы, внимательно смотришь на синюю полоску над фотографиями, и с права на ней есть надписи сортировка по дате и имени, по возрастанию и по убыванию. Жмешь "-" по дате и он сортируются в порядке убывания по дате, т.е. самые свежие по дате будут висеть первыми. Только так.


Спасибо, MarkoS, прости, тупил, сам виноват! Embarassed

Может, тогда сделать по умолчанию сортировку по времени? Question Question Question


Последний раз редактировалось: Bistro (Сб Сен 23, 2006 1:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bistro
Графоман
Графоман


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 1606

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarkoS писал(а):
Ну если не понимаешь, то и правда зачем тебе это надо? А мы базу данных хотим сделать для тех кому нужно.


Поддерживаю! База нужна! В конце концов, где бы я не оказывался, в какой вч или НИИ, вопрос всегда лучше решался, когда "своих" находил.

А в беде, накого бы не опереться, только бы хоть на кого-нибудь. Почему бы и на "своих" не попробовать!

Лишней информациия не бывает!
Кто не хочет - шифруйтесь и далее! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bistro писал(а):

Может, тогда сделать по умолчанию сортировку по времени? Question Question Question


У меня получилось так: как установил один раз сортировку по дате так и стоит до сих пор. Попробуй, может тоже получиться.

Цитата:
aLEXa писал(а):
Сайт Авиационного училища?
В авиации нет слова "последний". Почему тогда под словом "Зарегистрировались" слово "Последний"?


Ага, а еще в авиации пьют только спирт, носют синий мундир и начальника называют командир... Very Happy
Исправить можно, не жалко.

А если судить по опросу, то какое либо отноешение к авиации из посететелей сайта имеют лишь ~50%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адвокат
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 12:59 pm    Заголовок сообщения: развитие Ответить с цитатой

Я в компьютерах дилетант, по этому могу не так выразиться, но мое предложение такое: сделать место где бы пользователи обсуждали профессиональные проблеммы. Некоторые уволились, сменили профессию, кто-то стал экономистом, предпринимателем, юристом. Думаю это будет интересно всем.
Вернуться к началу
Oleg
Модератор
Модератор


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 1514
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 6:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо бы заставить всех не прятать лица за неведомими картинками, а показаться во всей красе. Кстати есть ли отлученные за отсутствие инфы по годам обучения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Кстати есть ли отлученные за отсутствие инфы по годам обучения?


Пока это было первое китайское предупреждение. Не хотелосьбы прибегать к столь суровым мерам, но наверно придется рано или поздно.

Oleg писал(а):
Хорошо бы заставить всех не прятать лица за неведомими картинками, а показаться во всей красе.


Мне кажется это уж через чур тоталитарно будет, все равно что заставить всех по паспорту на сайте регистрироваться Laughing . Давй будем демократичнее. Какая разница что там за аватарой (которая как ни крути всеже отражает внутренний мир человека, не так ли), главное что б человек был хороший.


Последний раз редактировалось: MarkoS (Вт Сен 26, 2006 7:13 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 7:01 am    Заголовок сообщения: Re: развитие Ответить с цитатой

адвокат писал(а):
Я в компьютерах дилетант, по этому могу не так выразиться, но мое предложение такое: сделать место где бы пользователи обсуждали профессиональные проблеммы. Некоторые уволились, сменили профессию, кто-то стал экономистом, предпринимателем, юристом. Думаю это будет интересно всем.


Создайте свою ветку в разделе "курилка" (слева вверху кнопка "новая тема").Если таких веток на пожие темы наберется несколько штук, то что же можно будет выделить для них отдельный форум, не проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aLEXa писал(а):
Есть ли возможность выложить на сайт видео? Парад на Красной площади 24 июня 1945 года, цветной? 297 мб. 18минут 40сек.


Такая возможность есть, зайди сюда: http://ivatushniki.sportleader.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=viewdownload&cid=2
Даешь там ссылку на свой файл, а сам файл нужно выложить в сети, есть специальные бесплатные ресурсы, где выкладывают файлы больших объемов. Гемор конечно, но подругому нельзя, у нас ресурс не резиновый. Удачи.
Хотел бы поиметь такой фильм в своей коллекции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bistro
Графоман
Графоман


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 1606

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarkoS писал(а):
Мне кажется это уж через чур тоталитарно будет, все равно что заставить всех по паспорту на сайте регистрироваться Laughing . Давй будем демократичнее. Какая разница что там за аватарой (которая как ни крути всеже отражает внутренний мир человека, не так ли), главное что б человек был хороший.


Все правильно! Главное ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИЙ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bistro
Графоман
Графоман


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 1606

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bistro писал(а):
aLEXa писал(а):
Сайт Авиационного училища?
В авиации нет слова "последний". Почему тогда под словом "Зарегистрировались" слово "Последний"?


Присоединяюсь! не хорошо это! Как бы исправить оплошность?


В разделе "Кто сейчас на форуме" до сих пор осталось "ПОСЛЕДНИЙ зарегистрированный пользователь"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bistro
Графоман
Графоман


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 1606

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что чат для этого сайта - вещь не актуальная. По статистике одновременно на сайте в среднем три человека. Им и форума хватит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aLEXa
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1996
Год выпуска: 2001
Зарегистрирован: Mar 14, 2006
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markos писал(а):
Такая возможность есть, зайди сюда: http://ivatushniki.sportleader.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=viewdownload&cid=2
Даешь там ссылку на свой файл, а сам файл нужно выложить в сети...
Хотел бы поиметь такой фильм в своей коллекции.

Боюсь, что это мне будет замороченно. Всякие рапидшары и прочая муть мне не нравится. Тем более, что многие с мобил заходят на сайт... Если фильм тебе действительно нужен - пиши в личку.
_________________
gens una sumus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aLEXa писал(а):
[
Боюсь, что это мне будет замороченно. Всякие рапидшары и прочая муть мне не нравится.


Если кому то все таки есть что выложить то можно здесь:

http://www.rapidshare.ru
http://zalil.ru
http://slil.ru
Если у кого еще есть ссылки пишите.
Собраюсь закачать ролик про наше училище. Ны выходных выложу ссылку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aLEXa
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1996
Год выпуска: 2001
Зарегистрирован: Mar 14, 2006
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нельзя ли создать подфорум для нормальных, серьезных тем, а то складывается ощущение, что мы только в "Курилке" общаемся. И шутками обмениваемся. Есть у меня интересные, острые и злободневные темы для обсуждений, но это не уровень для курилки, курилка - это больше уровень расслабленной беседы на около военные темы или обсуждение слухов.
Спасибо
_________________
gens una sumus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bistro
Графоман
Графоман


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 1606

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, что-то тут не так: в истории училища на главной странице... Где-то в 2002-2003 году вышел некий указ, в соответствии с которым ИВАИИ становится снова ИВВАИУ... Расшифровка: Иркутское высшее военное авиационное инженерное училище (Военный Институт). Сокращенно: ИВВАИУ (ВИ). Если не понятно, то я уточню по указу точно...
_________________________________________________________________
ИСПРАВЛЕНО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aLEXa писал(а):
Нельзя ли создать подфорум для нормальных, серьезных тем, а то складывается ощущение, что мы только в "Курилке" общаемся. И шутками обмениваемся. Есть у меня интересные, острые и злободневные темы для обсуждений, но это не уровень для курилки, курилка - это больше уровень расслабленной беседы на около военные темы или обсуждение слухов.
Спасибо


Предлагаю такой вариант. Создавай ветки для начала в Курилке. Если пару-тройка тем начнут пользоваться популярностью, то для этого дела не жалко и отдельного форума. А твои ветки перенести на новый форум это дело техники.


Почитай сообщение в привате.


Последний раз редактировалось: MarkoS (Сб Ноя 04, 2006 1:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bistro писал(а):
Ребята, что-то тут не так: в истории училища на главной странице... Где-то в 2002-2003 году вышел некий указ, в соответствии с которым ИВАИИ становится снова ИВВАИУ... Расшифровка: Иркутское высшее военное авиационное инженерное училище (Военный Институт). Сокращенно: ИВВАИУ (ВИ). Если не понятно, то я уточню по указу точно...


Упрек справедливый, просто статья содрана откудато из интернета, а в то время еще был институт. Исправим, не проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heckfy
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Столбы
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Mar 01, 2006
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Вс Dec 17, 2006 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, Вадим привет!
А можно добавить в разрешенные к использованию в форуме теги [s][/s] для письма перечеркнутым шрифтом, на некоторых форумах есть, добавляет некоторую изюминку- для письма между строк или выражения иронии.
Можна?
_____________________________________________________________________
Можна
_________________
Нету у миня потписи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deolan67
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Кабаны
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 97
Откуда: Нерюнгри

СообщениеДобавлено: Вт Dec 19, 2006 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте пишет вам Демидов О.А прошу вас создать в фотогалереи альбом курса Кабаны 84 - 89....надеюсь что вы не отклоните мою просьбу зарание благодарен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bistro
Графоман
Графоман


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 1606

СообщениеДобавлено: Вт Dec 19, 2006 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно! база данных уже сформирована?
Зарегистрированных пользователей уже более 400.
Можно ли построить гистограмму по количеству пользователей с разных выпусков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bistro
Графоман
Графоман


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 1606

СообщениеДобавлено: Вт Dec 19, 2006 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bistro писал(а):
Интересно! база данных уже сформирована?
Зарегистрированных пользователей уже более 400.
Можно ли построить гистограмму по количеству пользователей с разных выпусков?

admin писал(а):
... По поводу базы - руки не доходят.


Скиньте мне, я пастрою!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГостЬ
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно как администратор (как я понял он тут главный программист и наверное единственный) собрался разделять выпускников по годам выпуска и факультетам, когда все пользователи указывают эти данные в разном формате? Задача эта не из легких...
Вернуться к началу
Heckfy
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Столбы
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Mar 01, 2006
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Сб Dec 23, 2006 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГостЬ писал(а):
Интересно как администратор (как я понял он тут главный программист и наверное единственный) собрался разделять выпускников по годам выпуска и факультетам, когда все пользователи указывают эти данные в разном формате? Задача эта не из легких...

Ничего проще: входишь в профиль каждого пользователя по очереди, фотографируешь с экрана в черно-белом ежиме, фотки распечатываешь, згоняешь в сканер и все! Только правельно FineReader нужно настроить
_________________
Нету у миня потписи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mihail
Модератор
Модератор


Факультет: СД Вороны
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jan 05, 2006
Сообщения: 447
Откуда: Молдова

СообщениеДобавлено: Вс Dec 24, 2006 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим или Markos может сделать раздел "нужна помощь" мало ли в жизни случается...?
______________________________________________________________________
РЕАЛИЗОВАНО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bistro
Графоман
Графоман


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 1606

СообщениеДобавлено: Вс Dec 24, 2006 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
Структуру таблицы или таблицу с данными?


И то и другое. Главное скажите, что вам удобнее иметь на выходе. У меня проблем нет. Только выбрать вечерок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bistro
Графоман
Графоман


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 1606

СообщениеДобавлено: Чт Dec 28, 2006 4:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай, после новогодней эйфории подумаю, что-то набросаю и пришлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Heckfy
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Столбы
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Mar 01, 2006
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу базы:
В некотором виде она уже есть, например тут (список пользователей):
http://ivatushniki.sportleader.ru/modules.php?name=Members_List
просто добавить в таблицу ущу одну колонку MSNM номер, которая насколько я понимаю в профиле соответствует курсу и годам обучения в неформатированном виде
_________________
Нету у миня потписи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deolan67
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Кабаны
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 97
Откуда: Нерюнгри

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте....у меня к вам вопрос я уже несколько раз пытался разместить фотографии в альбоме курсса Кабаны 84-89 согласно инструкции написаной по поводу размещения фотографий....но все мои фотографии помещаються в мой личный альбом при выборе альбома для размещения фотографий сайт мне предлогает их разместить в моем альбоме и в альбомах других курсов .....сылка на альбом Кабаны 84-89 не открываеться ....прошу обяснить в краце ...может я что то не так делаю....
зарание благодарен
Олег
______________________________________________________________________
РЕАЛИЗОВАНО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deolan67
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Кабаны
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 97
Откуда: Нерюнгри

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый админ....я внимательно прочел еще раз инструкцию по помещению фотографий в альбом курса....но проблема осталась
кликаем мышкой....
фотогалерея
добавить фотографию
выбираем альбом.....вот тут и есть проблема....сылка открывает список альбомов доступных для размещения фотографий.....перечислю их по порядку.....
мой альбом....*кабаны 84-89
Батоны 92-97
Жуки 93-98
Куры 92-97
Мальцы 90-95
Матюхи 88-93
Столбы 89-94
Утюги 80-85
альбома Кабаны 84-89 нету....
посмотрите пожалоста мне кажется что когда создали альбом ссылку на него забыли или она криво встала
зарание благодарен
Олег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deolan67
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Кабаны
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 97
Откуда: Нерюнгри

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте я наверное уже достал вас со своими обращениями .....
вынужден извениться перед вами дело в том что мой личный альбом был назван тоже *Кабаны 84-89 вероятно это водило вас в заблуждение прошлый раз.....я удолил его теперь в сылке на курсовые альбом альбома кабаны 84-89 точно нет....
внесите название альбома Кабаны 84-89 в список сылок курсовых альбомов
зарание благодарен
Олег
__________________________________________________________________
Можете добавлять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pasya
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Бивни
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Feb 10, 2006
Сообщения: 325

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, пацаны! Хотелось бы, Вас попросить сделать фотоальбом БИВНИ-95. И желательно, чтобы была последовательность дат фоток.
спасибо.
Пася
______________________________________________________________________
РЕАЛИЗОВАНО
_________________
Всем, привет! Пася
http://www.pasya95.boom.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deolan67
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Кабаны
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 97
Откуда: Нерюнгри

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 7:40 am    Заголовок сообщения: Просьба Ответить с цитатой

Здравствуйте
уважаемый адин
обращаюсь к вас с просьбой
я на вашем сайте в разделе наши форумы .....
факультет СД ...
я открыл тему
КАБАНЫ 1984 -1989 Выпуск Майора Ерохина
хотелось бы чтоб вы помогли устранить в ней маленькую не точночность... в ее названии.... вернее в звании начальника курсса
а имено переименовать как
КАБАНЫ 1984 -1989 Выпуск подполковника Ерохина О.Т
зарание благодарен
Олег
______________________________________________________________________
РЕАЛИЗОВАНО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
negilist
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 12, 2007
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа хозяева сайта. Спасибо конечно за его создание и поддержание. НО! Нельзя-ли табличку "список ИВАТУшников" немножечко сузить, чтобы она влазила по ширине хотябы на 17'' монитор. Спасибо, что не отказали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотой
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: Jan 14, 2006
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Админ
Что-то в фотогалерее, последнии добавления не видны, только название файла, и аватара не грузиться? А так, спасибо за сайт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sakhalin
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Sep 15, 2006
Сообщения: 537
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Количество баллов которое Вы заработали на нашем сайте: 1205"
А зачем они нужны? И еще, не могу фотографию удалить из своего альбома. Папка 'modules/coppermine/albums/userpics/10344/' только для чтения, фотографии не могут быть удалены."Она почему то перестала отображаться(((.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pasya
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Бивни
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Feb 10, 2006
Сообщения: 325

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! Админ наверное на бумаге не умею объяснять, а именно про фотоальбом Бивни. Дай свой телефон или позвони мне плиз: 746-6129(Пася)
_________________
Всем, привет! Пася
http://www.pasya95.boom.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Павел
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Oct 16, 2006
Сообщения: 58
Откуда: г. Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, спасибо за сайт! Прошу добавить фотоальбом "Дурни 93-98". Заранее благодарю!
_________________________________________________________________
Добавлен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделаем.
Сейчас в связи с переездом сайта на http://ivatushniki.ru временные глюки, фотки пока размещать нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
MarkoS писал(а):
Сделаем.
Сейчас в связи с переездом сайта на http://ivatushniki.ru временные глюки, фотки пока размещать нельзя.


Да уже все работаетю

Фотки добавить не могу- пишет вот такую хрень
Папка назначения modules/coppermine/albums/userpics/10018/ только для чтения (для скрипта)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sakhalin
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Sep 15, 2006
Сообщения: 537
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarkoS писал(а):
admin писал(а):
MarkoS писал(а):
Сделаем.
Сейчас в связи с переездом сайта на http://ivatushniki.ru временные глюки, фотки пока размещать нельзя.


Да уже все работаетю

Фотки добавить не могу- пишет вот такую хрень
Папка назначения modules/coppermine/albums/userpics/10018/ только для чтения (для скрипта)!
и аватару тоже :Warning: copy(./modules/Forums/images/avatars/gallery/109205229645ca61ea35aea.jpg): failed to open stream: Permission denied in /hsphere/local/home/sportlea/ivatushniki.ru/includes/usercp_avatar.php on line 244
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sakhalin
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Sep 15, 2006
Сообщения: 537
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстате по старому адресу сайта аватара встала, но не перенеслась на новый адрес. Вообщем, некоторая кривулина присутствует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Беляев
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 30, 2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем здравствуйте. у меня такая же проблема с авватарой. машина выдает:
Warning: copy(./modules/Forums/images/avatars/gallery/79176746145cc876627391.jpg): failed to open stream: Permission denied in /hsphere/local/home/sportlea/ivatushniki.ru/includes/usercp_avatar.php on line 244
и никаких других реакций.

неплохо было бы при регистрации заранее предупреждать, что все вас будут видеть под выбранным логином и никак иначе. кстати, можно ли логин отредактировать в аккаунте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим привет! У меня тоже проблемы с добавлением фото в личный альбом. Будет время посмотри. Пишет такую же хрень как у Сереги
Папка назначения modules/coppermine/albums/userpics/10066/ только для чтения (для скрипта)! Благодарю за помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость как бы
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо на папки в которых фотки лежат chmod 777 поставить
Вернуться к началу
Павел
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Oct 16, 2006
Сообщения: 58
Откуда: г. Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 6:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):

Альбом дурней создан.


Спасибо большое! Только у меня та же проблема что и у Deolan67, при добавлении фото в ссылках альбома Дурни 93-98 нет. Пробывал по разному, ничего не получается. В нашей галерее нажимаю "добавить фото", но в списке доступных альбомов нужного нет. Что нужно сделать, чтобы он появился? Заранее благодарю за помощь.
________________________________________________
ИСПРАВЛЕНО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Проблема: при входе набираю логин, пароль, комп говорит "салют!" , высвечивает мою фотку и говорит "offline".
Судя по количеству "гостей" на сайте, я не один такой бедолага
С уважением: С. Беляев "БАТОНЫ"
Вернуться к началу
Sakhalin
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Sep 15, 2006
Сообщения: 537
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И для Гоблинов сделайте , пожалуйста, альбом.
_____________________________________________
СДЕЛАНО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Heckfy
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Столбы
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Mar 01, 2006
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим, Сергей привет!

А почему яндекс при запросе "ИВВАИУ" не выдает этот сайт? В певых 70-ти ссылках нет. (По ИВАТУ кстати 5-ая ссылка, правда на спортлидер) Есть первым номером полумертвый ивваиу-дот-ру, который посещает 2 человека в день, а ИВАТУШНИКОВ нет. Так же и в сайтах-каталогах. Почему спросил - URL сайта довольно длинный и неоднозначный на слух, поэтому при беседе с друзьями тяжело их сюда пригласить. Что-то можно сделать?
_________________
Нету у миня потписи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в яндексе набрать "иватушники", то сайт будет на первом месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heckfy
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Столбы
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Mar 01, 2006
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarkoS писал(а):
Если в яндексе набрать "иватушники", то сайт будет на первом месте.


Серега привет!

Это бесспорно, только представь себе выпускника нашей бурсы пытающегося найти однокашников. Что он наберет в тындексе вперед всего? ИВВАИУ конечно, об этом разговор.
_________________
Нету у миня потписи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
negilist
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 12, 2007
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато в Google ИВАТУ на первом месте! Пользуйтесь достойными поисковиками, господа, и проблем будет меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DENVAL
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Feb 04, 2007
Сообщения: 15
Откуда: Ахтубинск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Администрация! Создайте пожалуйста в фотогалерее альбом ЯЙЦА 92-97. Заранее спасибо.
_____________________________________________________________________
создан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DENVAL
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Feb 04, 2007
Сообщения: 15
Откуда: Ахтубинск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа Админы! А в чем причина закрытия некоторых тем?
______________________________________________________________________
если тема утратила свою актуальност и в ней не постят более 2-х месяцев, то тема закрывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sakhalin
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Sep 15, 2006
Сообщения: 537
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт стал ужастно тормозить, в чем причина? Хостинг мож поменять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
negilist
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 12, 2007
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sakhalin писал(а):
Сайт стал ужастно тормозить, в чем причина? Хостинг мож поменять?

Да и вываливается частенько. Пишет HTTP-шлюз не отвечает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnat
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО
Год поступления: 2002
Год выпуска: 2007
Зарегистрирован: Oct 30, 2006
Сообщения: 13
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, что скажет на это господин Маркос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне это как то по барабану, как рядовому выпускнику нашей бурсы - все равно. Обменивайтесь кто хочет и чем хочет.
Только зачем господин Магнат сделал себе два аккаунат на сайте???? Раздвоение личности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnat
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО
Год поступления: 2002
Год выпуска: 2007
Зарегистрирован: Oct 30, 2006
Сообщения: 13
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 5:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarkoS, ну вы же вроде как модератор сайта. Второе лицо после администратора. Вам не должно быть по барабану при решении подобных вопросов. А аккаунта два - один это я, а второй это бот, надеюсь вы знаете что это такое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Heckfy
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Столбы
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Mar 01, 2006
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivvaiu_ru писал(а):
Предлагаю обменяться ссылками с сайтом httр://ivvaiu.ru


Предлагаю Вадиму и Сергею не резать этот мессадж. То есть не поступать так, как Магнат, который вырезал у себя все, где я даже косвенно упоминал этот сайт. Пусть будет! Сильным свойственно делать маленькие поблажки.
_________________
Нету у миня потписи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Filich
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 19, 2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут вопрос в том: "курица или яйцо"... Так и у них: кто кого резал ссылки первым?.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УВАЖАЕМЫЕ!!!
Ветка имеет название "Книга жалоб и предложений". Т.е. если кто-то имеет претенизии по работе сайта, кому то что то не понятно или есть, на его взгляд, стоящие предложения, то может смело выразиться по заданной теме на этой ветке. Если у когото есть, на его взгляд, набор офигенных ссылок, то в главном меню есть пункт "Каталог ссылок" http://ivatushniki.ru/modules.php?name=Web_Links . В этом каталоге есть пукт "Добавить" http://ivatushniki.ru/modules.php?name=Web_Links&l_op=AddLink . Все что поступает таким образом наивнимательнешим образом рассматривается администрацией сайта и публикуется в соответствуюещем разделе, в чем можно смело убедиться, посетив его. В случае если отправленная ссылка там не опубликована (а вы уж поверте, что шлют туда что не попадя), значит было принято соответствующее решение. Администрация сайта оставляет за собой право отказать в публикации какого либо материала (фотографии, новости, ссылки и др.) без объяснения причин.
В случае если есть настойчивое желание пофлудить - смело создавайте тему в разделе форума Курилка и обсуждайте любые актуальные темы, главное что бы народ вас поддержал.

для тов. Magnatа
В персональных данных есть соответстующий пункт, где можно указать адрес Вашего сайта. Сделано это специально для того, чтобы не публиковали его в своей подписи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
negilist
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 12, 2007
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что собственно случилось? Что за глюки? Полдня на форум не пускал.
_____________________________________________________________________
Проблемы с хостингом Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
negilist
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 12, 2007
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господин "admin", можно ли сделать автоматическое обновление странички? А то вручную, что -то не очень удобно. Извините, если сочтете предложение бредовым, я всего лишь юзер мастдайный, может чего и не понимаю. Не со зла это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAV.
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 9:27 pm    Заголовок сообщения: вопрос к админам сайта Ответить с цитатой

Пытаюсь зарегистрироваться на сайте - не выходит. Мотивирует отказ тем, что я не правильно ввожу секретный код из цифирок, но не могу же я восемь раз подряд неправильно набрать комбинацию из 6 цифр, которые там же и написаны.
ЗЫ: Что-то я не нашел место, где бы я при регистрации смог бы указать годы учебы и факультет.
Помогите
______________________________________________________________________
Оставьте здесь на форуме адрес своей эл почты и желаемый логин. Я вас зарегистрирую и пароль вышлю по почте. В дальрнейшем Вы сможете поменять свой логин и пароль в персональных настройках самостоятельно
Вернуться к началу
NАV
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarkoS писал(а):
Оставьте здесь на форуме адрес своей эл почты и желаемый логин. Я вас зарегистрирую и пароль вышлю по почте. В дальрнейшем Вы сможете поменять свой логин и пароль в персональных настройках самостоятельно.


Мой адресок: NAVAhtuba@yandex.ru
Желаемый логин: NAV
Заранее благодарен за помощь. Кстати отличный сайт и среди моих знакомых иватушников пользуется популярностью.
___________________________________________________
пользователь зарегистрирован, пароль отправлен на эл. ящик
Вернуться к началу
RENAULT
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 2000
Год выпуска: 2005
Зарегистрирован: Apr 16, 2007
Сообщения: 14
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ищет новые сообщения с последнего посещения.
Сообщения на сайте имеются, кукиес включены.
Подскажите что проверить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кузьма



Факультет: СД
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Jan 23, 2006
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разместил фото в альбоме, а как сделать чтобы они попали в альбом Кабаны 89-94. Помогите, заранее благодарен.

______________________________________________________________________
Альбом Вашего курса создан. Далее следуйте инструкциям, которые изложены в разделе ЧаВо\Фотогалерея
_________________
Кабаны 94
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Вопросы, жалобы и предложения по развитию сайта выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

P4165190.JPG



6б.jpg



SN200195.JPG



Терещенко.jpg



File0246.jpg


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 97
Своих: 0
Всего: 97

     Наши новости

ИВАТУШНИКИ
[ ИВАТУШНИКИ ]

·Поздравляю С Новым 2024 годом
· День воздушного флота
·День ВВС РОССИИ
·
·23 февраля
·Доброе дело
·12 августа день ВВС РОССИИ
·АРМИЯ 2022 года
·75-ти летний юбилей Барсукова Александра Григорьевича
·
·С днем Победы




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.37 секунды