Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Вопросы, жалобы и предложения по развитию сайта выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TEXnik
Графоман
Графоман


Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 3114

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 6:19 pm    Заголовок сообщения: Книга жалоб и предложений. Ответить с цитатой

Принято, спасибо! При случае попробую. Ещё (в прошлый раз забыл спросить), что такое "личка" (где она)?.. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Ви хитгец! Very Happy Ужо прочитал, и спрашивает "иде это?"
Личка -это "личные сообщения" -кнопка "ЛС" под каждым сообщением форума, можешь написать любому (при этом окно "тема" должно быть заполнено -хоть точку, но поставь). Или вверху справа (на синем фоне) "Частные сообщения" (прочтенные\непрочтенные) -тож самое.
Вопрос от АТИшника был http://ivatushniki.ru/modules.php?name=coppermine&file=displayimage&album=228&pos=52 , ты на него уже и ответил даже. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TEXnik
Графоман
Графоман


Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 3114

СообщениеДобавлено: Сб Dec 04, 2010 7:05 pm    Заголовок сообщения: Книга жалоб и предложений. Ответить с цитатой

Добрый день. Сегодня при очередной загрузке фотографий в личной галерее я "заработал" "окошко" следующего содержания: "Дисковая квота превышена. Для Вас дисковая квота составляет 25000Kб. Ваши фото сейчас занимают 24676Kб. Добавление этого фото превысят Вашу квоту". Тогда я попробовал загрузить фото "всеобщего" содержания в альбом "ИВВАИУ(ВИ)". Результат -точно такое же "окошко"... Содержание этого текста мне понятно. Вопрос у меня такой:"я теперь никогда не буду иметь возможность загружать фото в различные альбомы сайта ИВАТУшники?". Я конечно же могу стереть фото загруженные мною сегодня 4.12.10г. Но это, по моему не выход. Жаль. ... Есть ли другие перспективы? До свидания. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Сб Dec 04, 2010 8:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и предложений. Ответить с цитатой

TEXnik писал(а):
Добрый день. Сегодня при очередной загрузке фотографий в личной галерее я "заработал" "окошко" следующего содержания: "Дисковая квота превышена. Для Вас дисковая квота составляет 25000Kб. Ваши фото сейчас занимают 24676Kб. Добавление этого фото превысят Вашу квоту". Тогда я попробовал загрузить фото "всеобщего" содержания в альбом "ИВВАИУ(ВИ)". Результат -точно такое же "окошко"... Содержание этого текста мне понятно. Вопрос у меня такой:"я теперь никогда не буду иметь возможность загружать фото в различные альбомы сайта ИВАТУшники?". Я конечно же могу стереть фото загруженные мною сегодня 4.12.10г. Но это, по моему не выход. Жаль. ... Есть ли другие перспективы? До свидания. Rolling Eyes

По идее в альбомы с общим доступом фотографии грузятся без ограничений. Я Вам увеличил лимит до 35 Мб, могу и больше не проблема. Только Вы желательно фотки весом поменьше делайте, тогда и фоток поболее влезет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TEXnik
Графоман
Графоман


Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 3114

СообщениеДобавлено: Вс Dec 05, 2010 5:35 am    Заголовок сообщения: Книга жалоб и предложений. Ответить с цитатой

Я всё понял. Спасибо за увеличение лимита! Постараюсь держать свои "творческие порывы" в "рамках" требований сайта. Smile Разрешите ещё один вопрос. При общении на форумах можно помимо цитат делать ссылки на эл.адреса. Делается это, что б "отправить" собеседников к первоисточнику. А вот в комментариях к фотографиям ссылки на адреса написать невозможно. Текст комментария-есть. А вот адреса нет. Я вот забыл, по моему вот так обозначается- (...) Это неудобно для "общения", так сказать, в разделе "Наши фотографии". Вот мой пример для иллюстрации сказанного. Это находится, по моему, в альбоме "ИВВАИУ()ВИ)". Одно из первых фото - фото общаги 1.го факультета на рассвете. К ней комментарии. Всё в порядке. Но я меньше способен себя выражать словами. Склонен (нравится) к наглядности (раз). (Два) Тем, кто годами не бывает в ИВАТУ, я уверен интересно увидеть, как всё меняется (или сохраняется). (Три) имею порою возможность (и желание) сфотографировать, примерно это же место, уже сильно изменившееся (в данном случае, застроенное домами ИВВАИУ и не только им). Я всё это сделал без проблем. Разместил новое фото. Сделал к снимкам комментарий. А вот "информационно связать" эти 2 снимка невозможно. Как я уже написал, указать эл.адрес "первоисточника" невозможно. Мой вопрос:"Возможно ли изменить эту ситуацию на нашем сайте?" Заранее благодарен. До свидания. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Вс Dec 05, 2010 6:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом случае для Вас есть очень подходящий вариант с фотографиями, но отвечу на Ваш вопрс завтра, так как нужно подробно описать порядок действий, а сегодня увы времени нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Вт Dec 07, 2010 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TEXnik писал(а):
...

Отвечаю на Ваш вопрос.
Выглядеть это будет следующим образом, можете посмотреть по ссылкам:
http://ivatushniki.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=463&mode=&order=0&thold=0
http://ivatushniki.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=441&mode=&order=0&thold=0
http://ivatushniki.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=425&mode=&order=0&thold=0
http://ivatushniki.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=347&mode=&order=0&thold=0

Делается это следующим образом: добавляете ранее известным способом фотографии которые хотите опубликовать в статье. Единственно нужно где-нибудь в описании отметить Фото1, Фото2 и т.д.
Далее нажимаете ссылку "Добавить новость" (4-й пункт меню Навигация) http://ivatushniki.ru/modules.php?name=Submit_News
В разделе "основной текст статьи" пишете к примеру Фото1 - и даете свои поясненния, можете кратко на две строки, можете расписать в подробностях и в красках. Затем Фото2 , тоже самое. Когда все фотографии опишете, то жмете "Просмотр" и "Ок". Потом эта статья мне попадает в админский раздел. Там я вставляю ссылки на фото и размещаю Вашу статью на главной странице. Ждем Ваших публикаций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
break111



Факультет: СД
Год поступления: 2006
Год выпуска: 2011
Зарегистрирован: Feb 13, 2009
Сообщения: 3
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте !!! Хочу на этом сайте выложить весь материал как инфу , так и фото и видео со школы брэйк данса в курсантском клубе ИВВАИУ !!! Сможет ли мне кто нить в этом помочь здесь ?!
_________________
Капитан команды Иркутского ВВАИУ по брэйк - дансу "Spin Control" когда то существовавшей , тренер детей офицеров по брэйк - дансу в клубе ИВВАИУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внятно напиши, чем тебе нужно помочь?
Какие конкретно материалы у тебя есть и в каком виде ты их хочешь выложить: как новости на главной странице или просто выложить в фотогалерею и в видеоархиве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
break111



Факультет: СД
Год поступления: 2006
Год выпуска: 2011
Зарегистрирован: Feb 13, 2009
Сообщения: 3
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт если честно этот какой то СЛОЖНЫЙ и неудобный , поэтому я хочу написать всю информацию от начала формирования нашей танцевальной команды , весь состав её , где принимали участие от ИВВАИУ в городе и так далее и тому подобное инфы много , но всё это я хочу прислать вам на электронный ящик в виде сообщения а вы уже сами на этом сайте разместите , насчет фото и видео материала тоже могу всё вам скинуть по почте и на мой взгляд всё это желательно каким либо образом совместить и инфу и фото и видео в один какой то архив чтобы всё было вместе ведь всё это взаимосвязанно взаимодополняемо!!!
_________________
Капитан команды Иркутского ВВАИУ по брэйк - дансу "Spin Control" когда то существовавшей , тренер детей офицеров по брэйк - дансу в клубе ИВВАИУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валяй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TEXnik
Графоман
Графоман


Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 3114

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 9:50 pm    Заголовок сообщения: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Ответить с цитатой

Добрый вечер. На сайте существует 2 раздела- «близнеца»:
"Демократия и политика". 5листов Автор: Шишленко.
"Демократия и политика". 8листов Автор: Smith. Если их технически невозможно объединить, то может их тогда пронумеровать: № 1 и №2 ..?
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TEXnik
Графоман
Графоман


Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 3114

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 11:13 am    Заголовок сообщения: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Ответить с цитатой

Добрый день..! Хочется ещё раз поздравить сегодня, 1.го Мая, всех "ИВАТУшников" с 80.летием со Дня создания нашего РОДНОГО УЧИЛИЩА, а так же с остальными нашими МАЙскими праздниками !!!
Предлагаю руководству сайта оперативно создать ещё один фотоальбом на сайте "ИВАТУшники" под названием "ИВАТУ-ИВВАИУ 80". Это необходимо для того, чтобы весь поток фотоинформации за дни, 29 Апреля - 1 Мая, не растекался по личным фотоальбомам сайта и был тем самым более доступным для любого Иватушника. Привожу пример. Наш замечательный фотограф, мэтр своего дела, Кукаркин Вл.Н. уже вчера,оперативно, самый первый из нас, разместил в личной галерее «Иватушников», в альбоме «80-Летие ИВВАИУ» первые, восхитительные фотографии (14 шт.) !!! (Посмотрите их, не пожалеете) Но в повседневной жизни люди увидят их только пока тех видно в «Последних добавлениях», а затем в «Случайных фото». А затем задача немного усложнится,… Что касается Кукаркина, то тут особых проблем, наверное, нет. Люди догадаются, где искать лучшие фото училища и зайдут в уже упомянутый ф.альбом. А, где искать мне (всем нам) фотографии от людей-фотолюбителей, которых было множество на плацу, в «Орбите» и «Хансе» и далее по городу имена и фамилии которых позабылись или порою незнакомы. Разумеется, кто-то пожелает нынче разместить фото в привычные фотоальбомы «ИВВАИУ(ВИ)» и в«ИВАТУ». Это не страшно, просто со временем, праздничные фото перемешаются (разбавятся) с фотографиями будничными, а, порою и трагичными. Хуже то, что многие фото разойдутся по группам «ИВАТУшники» на замечательном сайте «Одноклассники» (и по другим местам в интернете), что усложнит кому-то поиск фото «себя-любимого)..!
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять дубль!! Very Happy
Бобы (Бараны) 1982-1987 -2 раза
Перенес вместе с данными профиля pomykanovSV в основную ветку http://ivatushniki.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=42483#42483

Эту можно удалять http://ivatushniki.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=42482#42482
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TEXnik
Графоман
Графоман


Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 3114

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 3:29 pm    Заголовок сообщения: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Ответить с цитатой

Добрый день. Сегодня хотел загрузить фотографии в альбом "Наши преподаватели", но это не возможно. При загрузке, в открывшемся окне, в списке альбомов нет строки "Наши преподаватели".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
llyuba49
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: невыпускник
Год поступления: 1976
Год выпуска: 2009
Зарегистрирован: May 07, 2009
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 1:28 pm    Заголовок сообщения: Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Ответить с цитатой

TEXnik писал(а):
Сегодня хотел загрузить фотографии в альбом "Наши преподаватели", но это не возможно. При загрузке, в открывшемся окне, в списке альбомов нет строки "Наши преподаватели".

Мои попытки загрузить фото преподавателей так же не удались. В списке альбомов действительно нет такой темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 9:00 pm    Заголовок сообщения: Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Ответить с цитатой

llyuba49 писал(а):
TEXnik писал(а):
Сегодня хотел загрузить фотографии в альбом "Наши преподаватели", но это не возможно. При загрузке, в открывшемся окне, в списке альбомов нет строки "Наши преподаватели".

Мои попытки загрузить фото преподавателей так же не удались. В списке альбомов действительно нет такой темы.


Исправил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TEXnik
Графоман
Графоман


Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 3114

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 8:58 am    Заголовок сообщения: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Ответить с цитатой

Добрый день. У меня большая просьба к Маркосу, устраните пожалуйста мой "косяк". Сегодня в альбом "ИВВАИУ" я загрузил фото (под названием:"ИВАТУ" 2011) в 3.х экземплярах. Это произошло из-за моего(моего компьютера) сбоя... Пожалуйста удалите 2 из 3.х... Они совершенно одинаковы. Заранее Вам благодарен..!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TEXnik
Графоман
Графоман


Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 3114

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarkoS писал(а):
Нужно нажать кнопку ответить и вверху есть ряд кнопок, вторая справа img. Формат использования высвечивается если на нее навеси мышку



А, дальше то, что..? Вот у меня (к примеру) в моём компьютере, в разделе "Мои рисунки" есть фото, которое я хочу разместить самостоятельно в свой текст в "ИВАТУшниках". Я сделал подсказанное вверху, т.е. нажал один раз кнопку (вторую справа) img .............. Дальше, что делать?


Последний раз редактировалось: TEXnik (Сб Окт 15, 2011 8:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TEXnik
Графоман
Графоман


Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 3114

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 10:18 am    Заголовок сообщения: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Ответить с цитатой

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TEXnik писал(а):
Вот у меня (к примеру) в моём компьютере, в разделе "Мои рисунки" есть фото, которое я хочу разместить самостоятельно в свой текст в "ИВАТУшниках".
Тэкс.. Rolling Eyes Чобы разместить фото, оно должно удовлетворять минимум 3-м условиям:
1.находиться на "общедоступном сервере" (тобишь иметь имя, начинающееся с http или fttp)
2. сервер тот должен быть постоянно включен в сеть (по питанию)
3. и постоянно включен в сеть (интернет)
=>"Мой ПК"\"Мои рисунки" не подходит, т.к таких адресов Rolling Eyes ну, мильярдов 5, не мене, и ни один из них не является "общедоступным сервером"=> надо сначала залить фотку на такой "сервер"(сайт), напр. радикал http://www.radikal.ru/ , яндекс, мэйл.ру и т.п., а потом уже оттуда закачивать в текст
Вот,напр. с твоей странички в Яндексе [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5815/40525043.38/0_57f3e_c9893a3_L.jpg+[/img] Rolling Eyes Хмм чего-то не ставится? Надо разбираться, почему Question Это к Маркосу вопрос уже- я не в курсах
или с Иватушников:
[img]http://ivatushniki.ru/modules/coppermine/albums/userpics/13403/normal_%D0%EE%E6%EA%EE%E2%20%E8%20%CC%E8%F0%EE%EF%EE%EB%FC%F6%E5%E2.JPG+[/img] и оно же в маленьком виде (превьюшка [img]http://ivatushniki.ru/modules/coppermine/albums/userpics/13403/thumb_%D0%EE%E6%EA%EE%E2%20%E8%20%CC%E8%F0%EE%EF%EE%EB%FC%F6%E5%E2.JPG+[/img] -адреса, обрати внимание разные!)
Дальше, что делать? НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЙ большими фотками. Из-за больших картинок страница будет грузиться долго и жрать трафик!-инет безлимитный и скоростной пока не у всех!!

Rolling Eyes Rolling Eyes Хотя, конечно.. бывают случаи, когда РАЗМЕР имеет значение -тут превьюшкой не отделаисси! Very Happy
[img]http://content.foto.mail.ru/mail/738-17/svadba/i-316.jpg+[/img]
Very Happy Wink Я о размере изображения, а не того, о чем вы подумали! Wink

П.С. Между ссылкой и тегом [квадратные скобки] не должно быть пробелов пускай дня 3 поболтается, потом вставлю пробелы (ИЛИ ЛЮБЫЕ ЗНАКИ) между ссылкой и тегом -чтобы не перегружать стр. При этом каждый сможет, нажав "цитата", убрать пробелы и затем в "предв. просмотр", посмотреть, как оно было в оригинале
Я сделал подсказанное вверху, т.е. нажал один раз кнопку (вторую справа) img ..... [/b]
Вот теперь нажми "цитата" с твоего поста и с этого-поймешь в чем отличия Наклонный, жирный, цветной, большой текст и т.п должны находиться МЕЖДУ СООТВ. ТЕГАМИ!
Вот как раз на предыдущем своем посте и потренируйся -жми "правка" и вперед! -может и ветка поправится?
----------------------
Как и обещал, подкорректировал этот пост (чтоб не перегружать эту страницу лишними картинками. Добавил плюсы после ссылки (было халя-баля.jpg[/img] стало халя-баля.jpg+[/img] -картинки исчезли! Very Happy
Каждый, кому что-то непонятно, может
1.нажать "цитата" (верхний правый угол этого поста),
2. затем удалить плюс (только плюс, не боле и не мене) после расширения файла
ПРИМЕР: (.jpg+[/img]) В этом посте их (плюсов лишних) 4 Wink
3. Нажать "предв. просмотр" внизу -получите пост в первоначальном виде, будет понятно, о чем шла речь.
4. будет НЕпонятно -спрашивайте


Последний раз редактировалось: Starik89 (Вс Ноя 06, 2011 12:52 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TEXnik
Графоман
Графоман


Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 3114

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 8:31 pm    Заголовок сообщения: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Ответить с цитатой

Starik89 писал(а):
Rolling Eyes [b]Хмм чего-то не ставится? Надо разбираться, почему Question Это к Маркосу вопрос уже...

МаркоС, у меня нынче, к сожалению,так и не получилось ни с сайтов "Яндекс.фотки" ни с "ИВАТУшников" загрузить фотографии (в текст)... Я тренировался, безуспешно пытаясь заполнить раздел "Сегодня ПРАЗДНИК у..." Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между тегами нужно вставлять не адрес страницы, где находится фотография, а адрес самой фотографии: для ориентира в конце адреса должен быть признак графического файла jpg, gif bmp и прочие. Получить этот адрес можно следующим образом: находим нужное изображение, к примеру в нашей галерее, щелкаем ПРАВОЙ клавишей, в меню ищем пункт СВОЙСТВА, в появившемся окне, примерно посередине есть адрес изображения, копируем его и вставляем между тегов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starik89 писал(а):
Тэкс.. Rolling Eyes Чобы разместить фото, оно должно удовлетворять минимум 3-м условиям:
1.находиться на "общедоступном сервере" (тобишь иметь имя, начинающееся с http или fttp)
2. сервер тот должен быть постоянно включен в сеть (по питанию)
3. и постоянно включен в сеть (интернет)

=>"Мой ПК"\"Мои рисунки" не подходит, т.к таких адресов Rolling Eyes ну, мильярдов 5, не мене, и ни один из них не является "общедоступным сервером"=> надо сначала залить фотку на такой "сервер"(сайт), напр. радикал http://www.radikal.ru/ , яндекс, мэйл.ру и т.п., а потом уже оттуда закачивать в текст
Вот,напр. с твоей странички в Яндексе
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5815/40525043.38/0_57f3e_c9893a3_L.jpg+[/img] [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4707/40525043.2b/0_53e76_f69eb0f0_S.jpg+[/img] -превьюшка
Very Happy пункт 4. ссыль должна указывать на графический файл .jpg, .bmp, .gif и т.п
Яндекс-фотки дает кривые ссылки, обрезая расширение .jpg Ему (Я-фоткам) понятно, остальным -нет Wink Twisted Evil
Потому дописываем ВРУЧНУЮ "потерянное расширение" .jpg -результат см. выше (чтобы проверить расширение -жми "сохранить как" там и будет показано расшир файла .jpg, .bmp, .gif)
П.С. выбирать (в меню) надо не "копировать ссылку" а "копировать ссылку на изображение" -это твоя КОРЕННАЯ ошибка, похоже

[img]http://audivse.ru/wp-content/uploads/2010/04/12--300x226.jpg+[/img] Обидеть художника может каждый... (С) Crying or Very sad
http://www.youtube.com/watch?v=KSELV8Gp7MU
----------------------
Как и обещал, подкорректировал этот пост (чтоб не перегружать эту страницу лишними картинками. Добавил плюсы после ссылки (было халя-баля.jpg[/img] стало халя-баля.jpg+[/img] -картинки исчезли! Very Happy

Каждый, кому что-то непонятно, может
1.нажать "цитата" (верхний правый угол этого поста),
2. затем удалить плюс (только плюс, не боле и не мене) после расширения файла ПРИМЕР: (.jpg+[/img]) В этом посте их (плюсов лишних) 3 Wink
3. Нажать "предв. просмотр" внизу -получите пост в первоначальном виде, будет понятно, о чем шла речь.
4. будет НЕпонятно -спрашивайте


Последний раз редактировалось: Starik89 (Вс Ноя 06, 2011 12:57 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TEXnik
Графоман
Графоман


Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 3114

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 5:07 pm    Заголовок сообщения: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Ответить с цитатой

...Чуть по-О-медленее-Е... Я, зап-Иисываю! Laughing
Действительно, всё исправно работает..!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarkoS писал(а):
TEXnik писал(а):
Добрый день. Сегодня при очередной загрузке фотографий в личной галерее я "заработал" "окошко" следующего содержания: "Дисковая квота превышена. Для Вас дисковая квота составляет 25000Kб. Ваши фото сейчас занимают 24676Kб. Добавление этого фото превысят Вашу квоту". Тогда я попробовал загрузить фото "всеобщего" содержания в альбом "ИВВАИУ(ВИ)". Результат -точно такое же "окошко"... Содержание этого текста мне понятно. Вопрос у меня такой:"я теперь никогда не буду иметь возможность загружать фото в различные альбомы сайта ИВАТУшники?". Я конечно же могу стереть фото загруженные мною сегодня 4.12.10г. Но это, по моему не выход. Жаль. ... Есть ли другие перспективы? До свидания. Rolling Eyes
По идее в альбомы с общим доступом фотографии грузятся без ограничений. Я Вам увеличил лимит до 35 Мб, могу и больше не проблема. Только Вы желательно фотки весом поменьше делайте, тогда и фоток поболее влезет.
TEXnik писал(а):
..есть фото, которое я хочу разместить самостоятельно в свой текст в "ИВАТУшниках". . Дальше, что делать?
Rolling Eyes Моему пониманию недоступно, на кой Х.(икс) фигачить сюда ВСЕ подряд картинки с сети??? Shocked
Техник, ну берега -то надо как-то видеть\чуйствовать?? Нафиг спрашивать каким макаром размещать в тексте фотки ИЗ СЕТИ, ежли ты их все равно прешь на сайт?
Не, ну канэшна, художника каждый обидеть может.. Но объясни мне, будь ласков, худ., историческую или каку еще ценность вот этих творений: «Резиновые мощи» http://ivatushniki.ru/modules.php?name=coppermine&file=thumbnails&album=228&page=4
http://ivatushniki.ru/modules.php?name=coppermine&file=displayimage&album=228&pos=9 У(По)-2 -ваще скриншот с видео в г. качестве!
Доска ИВВАИУ, в мраморе... http://ivatushniki.ru/modules.php?name=coppermine&file=thumbnails&album=8 -ну за каким Х.(иксом) выкраивать ее из скана ч\б фотки? "Наши руки не для скуки"? Тем более что она ЕСТЬ на сайте в НОРМАЛЬНОМ качестве. Только в созданной свалке найти что-то бывает ОЧЕНЬ сложно.
Техник, конечно не одинок. Вот взять альбом Мальцы 90-95 =497 фото -РЕКОРД!! А что в нем? Ну выберите вы 2-5-7 фоток, нафига же все сюда? С разницей в 3сек -спорт съемка?
А посему предлагаю: 1.Вернуть Технику ПРЕЖНЮЮ квоту -25Мб! Wink Very Happy
2. И поставить на вид! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TEXnik
Графоман
Графоман


Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 3114

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 8:45 am    Заголовок сообщения: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Ответить с цитатой

Mad Старик, разошёлся не на шутку... По всем фронтам... Там я низко летаю..! Smile Там -громко крякаю..! Rolling Eyes Сплошной бардак.................... и ничего хорошего.
http://fotki.yandex.ru/users/vitakovtun/view/287723?page=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 12:10 pm    Заголовок сообщения: Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Ответить с цитатой

TEXnik писал(а):
а то Старик, опять мне плешь проест..., он дядька -строгий..! Mad Smile Иногда -справедливый...

А вот ткни меня носом, где я был шибко строг (к тебе или другому) или несправедлив?

А раз уж ты бодаться надумал (козу показывать), то я тебя, я тебя, Я тебя СФОТАЮ!!! Wink
[img] http://content.foto.mail.ru/mail/starikov-da/_myphoto/i-211.jpg [/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TEXnik писал(а):
Есть предложение. Если вы действительно хотите навести здесь желаемый порядок, то... Абсолютно всё написанное на этой ветке конкретно про (разные)пенсии перенесите в тот раздел, который вы "сватаете" -"Про военную пенсию". А, Максута, с его Ауди-100 - "перебросьте" от туда, сюда..!Будет, как раз в тему...

К слову сказать, про интересовавшие меня пенсии(кажется на стр.7) именно здесь я начал писать под вашим указом(советом), дорогие рулевые сайта..! Smile И, хватит метаться по сайту с этим вопросом..! Пенсионные деньги -это тоже часть ДМБExclamation

А, кто про политику сильно захочет писать, тот и в "Мурзилке" оставит свой политический комментарий, если того пожелает..!

Предложение (навести порядок) здравое, НО...
1. сам видишь, что некоторые темы неоткрываются. Причина -в период угробления ИВАТУ сюда набежали "товарисчи гости", кот. шибко не хотели отрывать задницу и ехать из г. ....... в ИркуцкЪ к видмедям, потому они много разглагольствовали "об офицерской чести", "святости приказа", "присяге" и пр. вещах. Глянь- полурабочие темы это "демократия и политика", http://ivatushniki.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=431&start=1120&sid=0534eb19472a8fd1e4da11a226435fa8 "ИВВАИУ в Воронеж-1" -видишь, что цитата из пупкин, Анонимус, гость и пр. есть-а самих их.. нету!
пупкин писал(а):
На теме особого конструктива не заметил. Проблема обозначена. Много истерики, обращений к килерам-журналистам, которым все равно, о чем писать и кого топтать. Для них не дай бог идти в общей струе. Это профессиональные оппозиционеры – на этом деньги зарабатывают.....
Надо каждому задаться вопросом – что он хочет? Быть одним из участников уничтожения подготовки по своей специальности (дисциплине) или, не смотря на все приложить максимум усилий, дабы не загубить специалистов? ..........
Нравится кому или не нравится но идет процесс формирования нового облика ВС. ....
Надо думать о деле и почитать на ночь Устав и свои функциональные обязанности.Тема очень больная и касается не только Иркутска. .....
Отдельные «товарищи» с форума имеют доступ к служебной информации и пытаются раскачать ситуацию – не надо этого делать.

Вадим писал(а):
Господа, не уходите в сторону! Просьба к модераторам: убрать неавторизованных с форума. Заметил тенденцию: как только появляется конструктивное предложение, анононимы тут же его хоронят под десятью "пустыми" постами.....
Смотри сам http://ivatushniki.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=806&start=0&sid=3962f1f033b0986f821fe9b78f1434ff (пришлось открывать новую- глянь здесь выше в этой ветке). В итоге клиенты были забанены Laughing (я к этому делу руку не прикладывал -см. дату моей регистрации на сайте, а мадерить меня Маркос уже через год поставил)
2. Один наш товарищ потребовал удалить его с сайта (см. выше в этой ветке) Тут уж я при делах! Embarassed Wink Итог-обвалилась одна ветка автомобильная (с 2-хлетним срачем) и эта -"жалобы и предложения"
3. Неизвестно, как отзовется массовый перенос постов из ветки в ветку на работе сайта (никто ведь не предполагал, что подобные вещи могут быть) => нуегонах что-то трогать без нужды.
4. Пенсии -дело важное и интересное Wink Не наговаривай на себя, начал не ты, но к тому времени ветки "о военной пенсии" не было -дата ее возникновения Пт Окт 07, 2011. Если весной-летом тебе советовали Rolling Eyes (можеть и я) использовать ветку "после ДМБ" -лишь потому, что подходящее не было. Если уж ветка появилась, предлагаю ее и использовать для узкого пенсионного вопроса.
5. честно: ленив я. этож сколько времени надо убить, чтоб перетащить все, что пишут 7-10чел.? Тем более результат непредсказуем. Потому срачи стараюсь душить в зачатке, пока последствия предсказуемы. А если уж я в тот день не был на сайте, предлагаю тему замять, без сноса постов и пр.
-------------------------
Все точки над Ё расставлены? Давайте будем взаимно вежливы, и прежде чем что-то писать, подбирать более-менее подходящую тему (с учетом возможных ответов на Ваш пост)
-------------------
П.П.С.
TEXnik писал(а):
Грабли можно и перекрасить, но и тогда, на крашенные, наступать не стоит... Можно серъёзно покалечится!..
Laughing Кааакие мы обидчивые! Вообщето про грабли и оптимистичные цвета -это было к кашнику моему, Негилисту.
Rolling Eyes И темно синий цвет неоптимистичный -лучче каконить оранжавый, чтоли Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
И.В. Железняк
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 2000
Год выпуска: 2005
Зарегистрирован: Dec 08, 2008
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Частенько читаю wikipedia и поймал себя на мысли, что о родном училище там ни слова, а получить полную информацию можно лишь из недавно выпущенной книги. Думаю данная информация будет полезна и как минимум не лишней в прославлении училища. Предлагаю создать данную статью со своей стороны готов оказать посильную помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zheleznyak писал(а):
Частенько читаю wikipedia и поймал себя на мысли, что о родном училище там ни слова, а получить полную информацию можно лишь из недавно выпущенной книги. Думаю данная информация будет полезна и как минимум не лишней в прославлении училища. Предлагаю создать данную статью со своей стороны готов оказать посильную помощь.


Идея здравая. Но не стоит ограничиваться краткой заметкой об училище. Необходимо дать развёрнутые исторические очерки по факультетам, циклам, кафедрам и прочее. Тут нужен коллективный разум. В итоге вырисовывается очередной проект сайта. Осталось набрать команду для реализации проекта ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И.В. Железняк
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 2000
Год выпуска: 2005
Зарегистрирован: Dec 08, 2008
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarkoS писал(а):
Zheleznyak писал(а):
Частенько читаю wikipedia и поймал себя на мысли, что о родном училище там ни слова, а получить полную информацию можно лишь из недавно выпущенной книги. Думаю данная информация будет полезна и как минимум не лишней в прославлении училища. Предлагаю создать данную статью со своей стороны готов оказать посильную помощь.


Идея здравая. Но не стоит ограничиваться краткой заметкой об училище. Необходимо дать развёрнутые исторические очерки по факультетам, циклам, кафедрам и прочее. Тут нужен коллективный разум. В итоге вырисовывается очередной проект сайта. Осталось набрать команду для реализации проекта ...


На сайте есть пошаговая инструкция и "скелет" для создания статьи. Думаю на начальном этапе можно будет за основу взять оглавление книги. Не обязательно передерать книгу и сайт под ноль для наполнения статьи. На сколько знаю много материала, который попросту не вошел в книгу. Так же можно кинуть клич для набора волонтёров среди выпускников, после чего нарезать задачу. Теперь осталось назначить координатора. Сам готов к выполнению практически любых задач.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zheleznyak писал(а):
Теперь осталось назначить координатора. Сам готов к выполнению практически любых задач.

Прочитай внимательно эту строчку. Во втором предложении содержится ответ на вопрос первого предложения. Чувствуешь куда ветер дует? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И.В. Железняк
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 2000
Год выпуска: 2005
Зарегистрирован: Dec 08, 2008
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarkoS писал(а):
Zheleznyak писал(а):
Теперь осталось назначить координатора. Сам готов к выполнению практически любых задач.

Прочитай внимательно эту строчку. Во втором предложении содержится ответ на вопрос первого предложения. Чувствуешь куда ветер дует? Very Happy


Я, понял.) Постараюсь сделать наброски, но нужна рецензия дабы избежать однобокости статьи. Надеюсь на поддержку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержку окажу самую всестороннюю и сам буду по мере своих сил участвовать в проекте. К сожаленю сам не могу возглавить проект, т.к. сейчас в рамках сайта уже работаю над двумя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И.В. Железняк
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 2000
Год выпуска: 2005
Зарегистрирован: Dec 08, 2008
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Договорились. Думаю для написание статьи может уйти около месяца, конечно символично было бы к 1 мая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, а куда девались видеоролики? Операция по спасению МиГ-15 УТИ с учебного аэродрома ИВВАИУ http://ivatushniki.ru/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=64
Репортаж об учебном аэродроме ИВВАИУ http://ivatushniki.ru/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=45
В сети тоже не обнаруживаются....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борисыч
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 822
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пытаюсь научиться вставлять фотки по инструкции Старика

[img]http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/87/469/87469561_chistaya_pobeda.jpg+[/img]


Последний раз редактировалось: Борисыч (Ср Май 23, 2012 8:08 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борисыч
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 822
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вроде получилось Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starik89 писал(а):
Сергей, а куда девались видеоролики? Операция по спасению МиГ-15 УТИ с учебного аэродрома ИВВАИУ http://ivatushniki.ru/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=64
Репортаж об учебном аэродроме ИВВАИУ http://ivatushniki.ru/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=45
В сети тоже не обнаруживаются....


Это там чего та рутубе химичили. Сейчас все нормально фунциклирует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Вопросы, жалобы и предложения по развитию сайта выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

image063~0.jpg



IMGP7130.JPG



Николаев В.С. профес ...



IMG_2142_изменить ра ...



image~3.jpg


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 76
Своих: 0
Всего: 76

     Наши новости

Видео на иватушники.РУ
[ Видео на иватушники.РУ ]

·Видеоклип
·На территории ИВВАИУ горят казармы
·Торжественный марш
·В Баргузинском заповеднике сняли фильм "Последняя охота"
·Иватушники: наши есть везде
·Поздравления факультета АРЭО с юбилеем
·В память о Володе Рийнер
·Учения инженерно-авиационной службы в/ч пп 88298
·В зданиях и на территориии бывшего ИВВАИУ орудуют мародеры
·20 лет факультету АВ
·Видео от иватушников




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.36 секунды