Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Мазьки 1984-1989 вы где?
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Мазьки 1984-1989 вы где?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Привет всем!!!Вражьи самолёты штука очень неплохая тем более после русских Ил-62 Ту-134 Ил-76 .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Понимаю что лето все в расплавленном пластилиновом состоянии но парни хорошь молчать!!!!! Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШИЛЯЕВ
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да парни!
Возвращайтесь с отпусков и реально по пиву с коньяком, а то я в прошлый раз все пропустил из-за работы.

Максу Кондратьеву отдельный привет! Все Вардану передал через его земляков! но спасибо за возможность содействия.

Был в Анапе с детенышем! Жуть - за такие бабки и такой совок! В Турции во все включено в 1.5 раза дешевле можно было бы отдохнуть, единственно что боязно с малышом туда ехать в такую жару!
Вернуться к началу
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Ну слава Богу хоть Антоха проснулся .Да тут вдруг Серёга Каричинский нарисовался из Африки.Странно что в 2000-м бомбили вместе просторы Анголы но так и не пересеклись хотя в Луанде и не такой уж большой аэропорт.Давайте мужики шевелитесь!Ё!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Прибыл с Адлера - вода была оболденная 28-30, а у нас как всегда дожди!
Голиков уволился - бегает с ваучером на квартиру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера привет!!!!Везучий можешь отдыхать, а мне приходится только наблюдать из иллюминатора то Греция то Испания тоТурция .Но ничего наверстаем. Smile Smile SmileВадиму Куринному и Серёге Каричинскому привет!!!!!1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс - все фигня. Скоро зима-белые мухи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера привет!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
petrovich



Факультет: АО Мазьки
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Aug 14, 2006
Сообщения: 8
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс , привет!!! Razz Razz Razz Почему народ молчит ? Наверное в отпусках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz Razz Razz Петрович привет!!!! Отпуска должны вроде бы заканчивать ся.Ты моё мыло получил? Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антон В.Шилерман
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь узнали
А слабо ближе к белым мухам по беленькой дабы согреться!!???
А можно и по коньячку!!!
Вернуться к началу
petrovich



Факультет: АО Мазьки
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Aug 14, 2006
Сообщения: 8
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ! НЕ получил. Crying or Very sad Что-то рано про белых мух вспомнили. Море еще теплое. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Дамир-ты куда пропал. твоя мобилка не отвечает, как сын-поступил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антон В.Шилерман
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ ВАЩЕ ВСЕ ПРИТИХЛИ КОГДА ВОДКУ ПИТЬ БУДЕМ?
Вернуться к началу
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шиляев-ман! Назначай место и время-буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ну я этот, который ман
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРЕДЛАГАЮ 29 или 30 сентября к этому времени все уже смогут свыкнуться с мыслью что готовится удар по печени и согласовать время Laughing
Вернуться к началу
ВАДИМ Г
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИВЕТ ВСЕМ! Молчу, потому что на работе прикрыли доступ в сеть. Получил сертификат, УРЯЯЯЯ! Тока на него и комнату не купишь. Зато теперь уволят быстренько. Если что, то доступен по телефону!
Вернуться к началу
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Всем привет!!!Хоть Петрович и говорит что про белых мух рановато но мы то северные люди и у нас они скоро полетят.А предложение встретиться одобрям!!!!Говорите время и место.Жду!!!! Surprised Surprised Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, господа, случайно, можно сказать нарвался. Валера, а ты мог бы и сразу сказать, что вы все здесь. Мне еще два месяца срок мотать. Благо не в одиночку. Блинков со мной. Рассказать есть чего, хоть и не полковник. Правда в нашей авиации иркутян мало. За 10 минут узнал здесь больше, чем за всю службу. Кудина бы найти. Всем привет! Клин. Кстати, с регистрацией какая то фигня!
Вернуться к началу
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Сергей-я тебе на мыло отправил фотки -ты получил?
Кудин - принял хох.присягу и остался в Луцке.Карташов служил с ним
до развала. Наши фотки есть и тут-поищи.
Шиляеву-"Как узнать, что юрист -врет! Нужно посмотреть в его смеющиеся глаза!" - Макс я прав?
Вернуться к началу
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Периодически действительно логин валится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШИЛЯЕНБЕРГ Антон
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Привет Сергей-я тебе на мыло отправил фотки -ты получил?
Кудин - принял хох.присягу и остался в Луцке.Карташов служил с ним
до развала. Наши фотки есть и тут-поищи.
Шиляеву-"Как узнать, что юрист -врет! Нужно посмотреть в его смеющиеся глаза!" - Макс я прав?



Не понял наезда??? Юрист не врет, а искренне заблуждается!! Very Happy А вообще с проверенными надо работать и общаться - например со мной!
Пока никого не нае...л. Может мало предлагают?? Laughing
Всем иркутянам привет - Блинкову Андрюхе пламенный привет.

Видел твое мыло на авиа. ру попробовал отправить - пришел возврат!

НАРОД ПРЕДЛАГАЮ 21 октября собраться!! Кто за???
Вернуться к началу
КАРЛСОНН
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс привет! Карлсонн это тот же автор, что и в предыдущем сообщении! Просто писал одновременно в несколько форумов где у меня такой ник, вот по привычке и написал.

Из Кенигсберга вернулся надень позже - посему с тобой в домодедово не удалось пересечься как договаривались раньше.

Всем привет! Предложение о встрече предлагаю обсудить по телефону. на всякий случай повторяю свой 8-926-522-25-17
Вернуться к началу
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Мазьки! Похоже здесь зарегестрироваться не удастся, сервер в Италии, все режут. Вадим, мне валерка фотки прислал, медленно узнаю, но не всех. Ты там тоже есть? Программа "инет в каждый дом" похоже не работает, на сайте одни и те же. А где Скрябин, Маслун, Елков, Сауков, Чеботарев, Матвеев, Главатских, Лагунов, Рассоленко, Мазов, Желтый, Бадаев, Дудиков, Чернаков. И это только по нашей группе. Какая то неувязка получилась - ни одной фотографии полностью курса нет. Мы с Андрюхой Блинковым потихоньку тянем лямку в Судане в Джубе, будете пролетом, заходите, баню гарантирую. Если кому интересно, служу дома, двое детей, жена красавица, скоро наверно перееду в Клин Мск. Там наверно и уволюсь сразу. Всем привет! Макс, Блинков тебя никак не вспомнит, а у меня на фотках тебя нет. Шли на afrika67@rambler.ru.
Вернуться к началу
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл подписаться Клинников
Вернуться к началу
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ ПРИВЕТ! Периодически захожу на форум с чужих компов, сейчас в отпуске. Можно было бы ивстретиться, тока позвоните!!!
Вернуться к началу
Вадим Г
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предыдущее сообщение-МОЁ, т.е. ВАДИМА Г. Теряю навыки
Вернуться к началу
SHILAEV



Факультет: АО Мазьки
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 09, 2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 11:56 am    Заголовок сообщения: по поводу бухнуть Ответить с цитатой

КАРЛСОНН-Шиляенберг -Шиляевман- ПРОСТО АНТОН

Ну чего КОНЬЯК ПИТЬ БУДЕМ ИЛИ КАК! В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПРЕДЛАГАЮ 28.10 ИЛИ НА НОЯБРЬСКИЕ??

ТЕЛ. 8-926-522-25-17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kondratiev
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Всем проивет !!!!Я сейчас в славном Кёнигсберге! Буду здесь до 21.10.06 .Тружусь в аэропорту на Боингах.Если кто здесь находится ищите парней из Ист-Лайна вам подскажут.Рад буду встрече!!!Насчё посиделок одобрям !!!Жду сообщений... Smile Smile Smile
Вернуться к началу
антонио шилиани
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парни! опять утопил телефон- все номера на фиг!
МОСКВИЧИ! ПОДМОСКВИЧИ И ОКОЛО ЛЕЖАЩИЕ!
давайте все же встретимся на ноябрьские за рюмашкой чая!
ведь до фига выходных то! мой тел.89265222517
Вернуться к началу
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ребята! Может на декабрь? Антон, а в чем телефон утопил -а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Ман ну ты в своём духе!!! Уж не в вине ли утопил телефон??/ Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЭТО Я
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вэл писал(а):
Привет ребята! Может на декабрь? Антон, а в чем телефон утопил -а?


Ну где положено, там и утопил. Нагнулся чтобы мягко говоря плюнуть и себя не запачкать - а он гад из нагрудного кармана прямо туда и выскользнул! А лезть в очко (в смысле -унитаза - не подумайте про меня ничего модного) как в курсантские годы западло!

Про декабрь или конец ноября тож поддерживаю! Давайте с датой определимся имедленно и верно будем со всеми согласовывать. Laughing
Вернуться к началу
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон, а кто то из наших магазин в караулке утопил? Курс 2-ой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
это опять я
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вэл писал(а):
Антон, а кто то из наших магазин в караулке утопил? Курс 2-ой.


намек понял! Twisted Evil но точно не я! я в училище ответственный был Very Happy .Сейчас думаю что полный дурень был - надо было больше в самоволки ходить помимо увольнений - скока всего мимо прошло Crying or Very sad Степаныч, комсомол и ВКПБ здорово мозги промыли тогда!
правда в академии где все руководство из общевойсковиков было меня "записали" в авиационные "раз..баи", т.к. продержал зама академии - общевойскового генерал-майора возле его кабинета минут сорок - пока искали его ключ от кабинета! Ни одна сука перед эти не сказала что он на отдельном крючке висит, а не в общем пенале!
Зато потом кроме патруля меня никуда не назначали - а в патруле приходилось курсам объявлять конкурс на лучшие фамилии, номера частей и места службы якобы задержанных нарушителей. Учитывая что номера частей ставили 4 значные (мвд и гб) хрен кто туда направлял запросы о количестве задержанных и соответствии записям в маршрутном листе.
Эх! Только сейчас понимаешь какое тогда было время ничего Smile
Вернуться к началу
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон привет!!!Да чувсвтвуется потянуло тебя на настальгию.Значит пора собраться Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ТОТ КОТОРЫЙ ЗА
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так я за !!! Давайте обсудим дату встречи, есть предложение 9.12 или 16.12 после обеда Wink ударить по печени
Вернуться к началу
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одобрям!!!Только почему эти даты?Кстати есть предложение вновь собраться у "папаши Мюллера" было неплохо да и место приличное.Как народ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон! что то не допонял 18.11. или 16.12.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все-созвон прошел. Сбор 18.11.06г. метро Бауманская в 14.00.
Предварительно будет 9-ть "Мазьков-84"
Один недавно перевелся-сюрприз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!Надеюсь будет клёво.А может к этому времени ещё кто-нибудь подгребёт ?Валера ты ведь где то рядом работаешь ?Пожалуйста зайди предварительно закажи место а то можно и пролететь .Помнишь как было в прошлый раз под уход и мест свободных не было.Добро ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МазькоСергейСтепанович
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 8:26 pm    Заголовок сообщения: Здравствуйте ребята! Ответить с цитатой

Здравствуйте ребята! всем огромный ПРИВЕТ! Very Happy Very Happy Laughing Вот нечаянно наткнулся на ваш сайт, приятно удивлён, и решил написать. Очень интересно как вы сейчас живёте, чем занимаетесь. Я живу в деревне Ахины со своей женой и матерью, частенько приезжаю в город к детям в гости. Очень хотелось бы всех вас увидеть и пообщаться. Если будет такая возможность, обязательно надо её использовать. Очень был бы рад, если бы вы приехали ко мне в гости, в деревню. Здесь очень красиво и спокойно. Так что жду в гости, всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Сергей Степанович!
Мы Все очень рады, что Вы нас помните. Спасибо за приглашение.
Все наши ребята по жизни устроились хорошо - за что и Вам спасибо!
Если, что Вам нужно - пишите на deriko@mail.ru
Александров В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Клинников
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Сергей Степанович, не ожидал! Я рад, что у Вас все в порядке. Жалко далеко живете, а то бы обязательно заехал. Здоровья Вам и всего наилучшего. Вот еще месяц в Судане и домой. Валера, Шкоду продал? Я по приезду тоже собрался Октавию брать. Подскажи, как впечатления от машины. Может у тебя там какие варианты есть? Буду смотреть не ранее 2001 года. Так что попрошай там у своих, не хочется по рынкам мотаться. Если что подъеду.
Еще раз всем привет. Пока!
Вернуться к началу
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Сергей. Приезжай однозначно. Машина была хорошая-все зависит от двигателя (5-ть видов), а кузов 5-ть баллов.
В любом случае надо смотреть и покупать лучше у своих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АШИЛЯЕВ
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 11:16 am    Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте ребята! Ответить с цитатой

МазькоСергейСтепанович писал(а):
Здравствуйте ребята! всем огромный ПРИВЕТ! Very Happy Very Happy Laughing Вот нечаянно наткнулся на ваш сайт, приятно удивлён, и решил написать. Очень интересно как вы сейчас живёте, чем занимаетесь. Я живу в деревне Ахины со своей женой и матерью, частенько приезжаю в город к детям в гости. Очень хотелось бы всех вас увидеть и пообщаться. Если будет такая возможность, обязательно надо её использовать. Очень был бы рад, если бы вы приехали ко мне в гости, в деревню. Здесь очень красиво и спокойно. Так что жду в гости, всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


Сергей Степанович!? Удивили! Спасибо за приветы и пиглашение! Однако не у всех наших выпускников которые знают и помнят Вас есть интернет , но есть желание пообщаться. Сообщите, пожалуйста, свой телефон - думаю общение пойдет живее - ведь не всем может и хочется о себе рассказывать в свободном доступе.
Телефон можно оставить в личном сообщении по адресу shilaev@yandex.ru или по телефону 8-926-522-25-17.

Laughing А вообще есть конечно подозрение что это чья то шутка. Surprised
Разубедите меня, плиз Wink
Вернуться к началу
АШИЛЯЕВ
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В дополнение к предыдущему сообщению на чем обоснованы сомнения (от новой профессии не уйдешь ни фига) - все сообщенния МСС написаны в пределах 8-9 часов вечера по Москве - в Иркутске +5 часов - И ВЫ ПОВЕРИТЕ ЧТО СЕРГЕЙ СТЕПАНОВИЧ БУДЕТ с 1 до 2 ночи по Иркутскому времени колбаситься на просторах ИНЕТА.??? Wink
ДО ПОЛУЧЕНИЯ ЛИЧНЫХ КООРДИНАТ ОТ НАЧКУРСА И ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЕГО АВТОРСТВА СЧИТАЮ ДАННЫЕ СООБЩЕНИЯ ЧЬЕЙ ТО ШУТКОЙ Laughing
Вернуться к началу
МазькоСергейСтепанович
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не шутка это, просто я сейчас в Иркутске, по делам. Но вот скоро опять собираюсь домой, не знаю когда приеду следующий раз. Сообщать где именно живу в Иркутске я думаю что смысла нет, так как приезжаю не так часто, и живу или у одного сына, или у другого. А где живу вообще уже писал раньше, так что не забывайте. Wink Постараюсь опять написать когда буду в городе. Должен сказать что очень интересно почитать то что вы пишите, что узнать о вас. Так как конечно соскучился по всем. Exclamation Всем ещё раз большой привет... И прошу не сомневаться в том, что это ЯЯЯ!!!! Как ещё вас убедить не знаю Rolling Eyes Подскажите...
Вернуться к началу
Клиннико
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон, не важно шутка или нет, все равно Степанычу крепкого здоровья пожелать надо. А что стиль написания (смайлики и т. д.), так наверняка сын под диктовку импровизировал.
Валера, если кто по знакомству в течении месяца предложит Октавию после 2001 года, попридержи, есть желающие. А так придется по Москве мотаться, у нас один хлам на рынке. А в Москве, что бы что то стоящее найти, жить надо неделю.
Вернуться к началу
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше по салонам (б/у машины) посмотрим-хоть гарантия будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АШИЛЯЕВ
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МазькоСергейСтепанович писал(а):
Да не шутка это, просто я сейчас в Иркутске, по делам. Но вот скоро опять собираюсь домой, не знаю когда приеду следующий раз. Сообщать где именно живу в Иркутске я думаю что смысла нет, так как приезжаю не так часто, и живу или у одного сына, или у другого. А где живу вообще уже писал раньше, так что не забывайте. Wink Постараюсь опять написать когда буду в городе. Должен сказать что очень интересно почитать то что вы пишите, что узнать о вас. Так как конечно соскучился по всем. Exclamation Всем ещё раз большой привет... И прошу не сомневаться в том, что это ЯЯЯ!!!! Как ещё вас убедить не знаю Rolling Eyes Подскажите...


Ну ладно тогда, убедили. Вообщем пожелания здоровья (а то Вы нам с первого курса помню угрожали что по здоровью от нас уйдете), хорошего настроения, мира и гармонии в душе!
Сергей Степанович, а скажите честно, с высоты прожитых лет и опыта, если бы Вам сейчас дали наш курс опять (ВЕРНЕМСЯ В ПРОШЛОЕ) вЫ БЫ НАС ТАКЖЕ ВОСПИТЫВАЛИ ИЛИ ПРИМЕНИЛИ ДРУГИЕ МЕТОДЫ??? Мне кажется что в гонке за звание лучшего курса по учебе и по дисциплине и набиранию всех этих баллов многое прошло мимо, что так важно в возрасте с 17 до 22 лет для молодых парней.
А вообще конечно было бы очень интересно встретиться всем курсом в Иркутске на 20 летие выпуска- думаю вполне реальная идея??
НАРОД А???
Вернуться к началу
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!Немало был удивлён появлением в сети Сергея Степановича!? Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Крепкого здоровья и наилучшие пожелания Smile Smile И от себя Сергей Степанович передайте привет Раисе Фёдоровне от меня.Тогда поверю что это вы!!!!! С нетерпением жду субботы Surprised Surprised Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Клинников
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера, я так и думал по салонам прошвырнуться, тем более из за бугра брать не хочу. Обязательно с русским пакетом.
Вернуться к началу
А это опять я
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю не в папашу мюллера тюхать, а в ПЕНУ (м.Коломенская)- пока нет программы можно побеседовать - а с началом программы вокруг шестов все неплохо смотрится !!! Laughing Wink

НУ че, как предложение ???
Антон
Вернуться к началу
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон - многие еще служат, а ты все про баб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Валера Антон !!1Привет!Такое серьёзное дело намечаем а ты о женщинах.Вот Валера молодец уже и столики заказал на субботу.У меня правда в субботу смена но расшибусь и постараюсь прийти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Макс Бакунин-ты как?Я ведь коньяк должен!
Может ребята подъедут с Рязани.
Печкин недавно перевелся в Подмосковье,
Кучер обещался проездом заглянуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
я это
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Вам всем скажу при встрече, а то ить Вашу... даже посмотреть ни на что не хотят!!! Старперы!!! (не обижайтесь - шутка) Ну , ладно пока соглашусь как и обчество, но после 3-....надцатой все одно буду агитировать Laughing
Вернуться к началу
Куринный
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие мои одно... Не знаю как правильно, вобщем, БРАТЬЯ!!!
Позвонили только-что Макс Кондратьев и Слава Берестень - завидую!!! - сидят, вспоминают "за жисть" по-стопарику! Молодцы!
Макс надоумил зайти на форум, почитать, посмотреть... Самое главное - Сергей Степанович жив, здоров и передает нам всем привет! Спасибо!
Как Вы? Может какая помощь нужна? Мой сотовый 953-993 (Иркутский номер) (для удаленных пользователей - федеральный номер 89148953993 (МТС). Звоните! Почта vadim111@bk.ru
Дачные дела ушли понемногу в сторону (зима, все-таки!) Сейчас активно начну заниматься сайтом и сбором информации. Все-таки хочу к 20-летию выпуска сделать книгу о нас. Но об этом чуть позже. А пока всем приветы, удачи и счастья!
Вернуться к началу
карлсонн
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично информировал о встрече на Бауманской
Темерова Алексея, Суханова Алексея и супругу Липатова Коли!!! и еще ряд товарищей!!
Делаем ставки кто придет?!
Вернуться к началу
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон (хубшраубер), а на супругу Коли тоже ставку делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Темеров А.
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

карлсонн писал(а):
Лично информировал о встрече на Бауманской
Темерова Алексея, Суханова Алексея и супругу Липатова Коли!!! и еще ряд товарищей!!
Делаем ставки кто придет?!


Спасибо, Антон. Постараюсь быть, только ~до 19. Суханова Олега, ты хотел сазать.
Вернуться к началу
Карл сонн
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вэл писал(а):
Антон (хубшраубер), а на супругу Коли тоже ставку делать?


Нет, предупреждал, что встреча пока исключительно в мужской компании ( в надежде на шесты вечером). В последующем конечно возможно расширение встречающихся и прибытие с супругами, но тогда откровенный мужской разговор по фиг, фильтровать придется.

Темерову - Да согласен я неправильно написал - Олег Сукханов (где то даже отчество записано).

Всем до встречи надеюсь сам буду около 15-30- 16 00. Читаю лекции - запланировано до 16-00 занятие - но думаю за счет методического мастерства и сноровки слушателей смогу заакончить раньше.
Вернуться к началу
Димон



Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 15, 2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Мазькам привет! Very Happy Very Happy Very Happy Сегодня был приятно удивлён звонку Антона, с его подачи узнал про сайт. Полазил по нему, нашёл много интересного. На старом сайте стоко инфо не было, очень приятно. Сергею Степанычу огромный привет и пожелание крепкого здоровья!
Отношения с ВС закончил 8 лет назад. Живу в Иваново. Из наших здесь остались Разумеев (ещё служит), Миронов, Летуновский. С Чернигова вернулся Андрюха Мазов, живём с ним в одном доме. Петруха Безуглый после Пскова живёт в Джубге, уже уволился. Должен был получить квартиру в Туапсе. Остальные разъехались.
Рад был услышаться. Всем привет!
Гайдуков Диман (6 группа)
мой рабочий e-mail: gdiv@iitr.dsn.ru
(лучше писать на него я на нём постоянно в теч. дня)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
карл сонн
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олегу Суханову приношу извинения, в первый раз неправильно имя указал, во второй раз в фамилии опечатался.
Сегодня у меня был урожайный день- раздобыл телефоны Виталия Смирнова, пообщался с Димой Марушкиным и Дмитрием Гайдуковым.
Дал наводку на этот сайт - авось объявятся.
Всем привет Laughing
Валера, а как переводится то что ты написал - какой то хуе шраубер!
Этим можно гордиться или ножик точить?
Вернуться к началу
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Антон -это вертолет по немецки!
Дима-передавай привет Андрею М.-приезжайте в субботу, я 15 мест
заказал. Да его Кучин искал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Круто как всё забурлило!!!!Молодцы народ что отзываетесь Surprised Surprised Surprised Надеюсь в субботу может и двух столиков не хватить.Кстати моя супруга тоже просится но я ей сказал что компания чисто мужская и ей будет скучно.А вот если замутить на Новый Год.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Я ЭТО
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kondraiev писал(а):
Very Happy Very Happy Very Happy Круто как всё забурлило!!!!Молодцы народ что отзываетесь Surprised Surprised Surprised Надеюсь в субботу может и двух столиков не хватить.Кстати моя супруга тоже просится но я ей сказал что компания чисто мужская и ей будет скучно.А вот если замутить на Новый Год.......

Laughing Да еще в заведении с шестами!!! Wink
Вернуться к началу
nic6719



Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 14, 2006
Сообщения: 5
Откуда: Звездный городок

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех однокурсников своего Мужа. Очень рада за вас, что есть такая возможность пообщаться. Ставки на меня делать не стоит Razz , по-скольку ценю ваше желание пообщаться в мужской компании. Надеюсь, что мы (жены) когда-нибудь дождемся приглашения. К сожалению, мой супруг еще не откликнулся, но он обязательно это сделает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пардон! Ну, что Антоша-гад-спровоцировал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 34, 35, 36  След.
Страница 2 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

foto-7.jpg



1.jpeg



romb_VU_RF_1-4_b.jpg



выпуск4.jpg



1986_07_Кубинка_02.j ...


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 112
Своих: 0
Всего: 112

     Наши новости

ИВВАИУ (ВИ)
[ ИВВАИУ (ВИ) ]

·День Советской (Российской)армии и ВМФ
·Первое в Сибири Суворовское училище
·92-я годовщина образования ИВВАИУ
·7 декабря день Авиацинной Инженерной Службы (ИАС)
·В Иркутске состоялось торжественное построение в честь 91-й годовщины ИВВАИУ и ч
·план мероприятий в честь 91-й годовщины нашего училища
·ФОТОАЛЬБОМЫ
·С Новым годом
·Память жива
·90 летний юбилей ИВВАИУ
·На встречу 90-летия ИВВАИУ




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.34 секунды