Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - В ТЕМУ...
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

В ТЕМУ...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Армейский юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SP
Активист
Активист


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jul 19, 2006
Сообщения: 1238

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 9:52 am    Заголовок сообщения: В ТЕМУ... Ответить с цитатой

ПРОТИВОГАЗ НАДО ПОДБИРАТЬ ТЩАТЕЛЬНО!
ТОЧНО ПО РАЗМЕРУ, КАК ПРЕЗЕРВАТИВ!
В НЁМ ВАША ЖИЗНЬ!

ТАНКИСТ С ВАС НИКУДЫШНЫЙ –
С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ БУДЕТЕ ЛЮДЕЙ ВОЗИТЬ.

СПУСКАЧ, РЯДОВОЙ НЕМОЛЯЕВ, У ВАС В ШТАНАХ.
А ЭТА ХРЕНОВИНА НАЗЫВАЕТСЯ КУРКОМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Активист
Активист


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jul 19, 2006
Сообщения: 1238

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИДЕАЛЬНАЯ СОЛДАТСКАЯ ЗАДНИЦА ДОЛЖНА ПОХОДИТЬ
НИ НА КОРОВЬЕ ВЫМЯ, А НА ДЕВЕЧЬЮ ГРУДЬ,
КОТОРАЯ УМЕЩАЕТСЯ В ЛАДОНИ КОМАНДИРА.

ЗАПОМНИТЕ: МАТ С ЯЗЫКА КОМАНДИРА- ЭТО КРЫЛАТОЕ ВЫРАЖЕНИЕ,
С ЯЗЫКА ПОДЧИНЕННОГО- НЕЦЕНЗУРЩИНА И НАРЯД ВНЕ ОЧЕРЕДИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Активист
Активист


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jul 19, 2006
Сообщения: 1238

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГОЛОВА У ОФИЦЕРА ДОЛЖНА ВСЕГДА ОСТАВАТЬСЯ НА ПЛЕЧАХ,
ДАЖЕ КОГДА ТАМ НАХОДЯТСЯ ЖЕНСКИЕ НОГИ !

КУРСАНТ ЗУЕВ, БУДЕТЕ СОПЛИ ЖЕВАТЬ НА ДЕСЕРТ,
А СЕЙЧАС ЕШЬТЕ, ЧТО ПОДАЛИ !

- УХ, СМОТРИ КАКАЯ СТРАШНАЯ РОЖА НАМАЛЁВАНА НА НОСУ ЭТОГО БОМБАРДИРОВЩИКА?!
- ТИХО ТЫ ! ЭТО САМ КОМАНДИР ПОЛКА ИЗ ОКНА ВЫСУНУЛСЯ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Активист
Активист


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jul 19, 2006
Сообщения: 1238

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖУРНАЛИСТ – МОРЯКУ :
- СКАЖИТЕ, А С КАКИМИ ПРОБЛЕМАМИ ПРИХОДИТСЯ СТАЛКИВАТЬСЯ ЛЮДЯМ ВАШЕЙ ПРОФЕССИИ В МОРЕ И КАК ВЫ С НИМИ СПРАВЛЯЕТЕСЬ ?
- САМАЯ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА – ЭТО ОТСУТСТВИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦ ЖЕНСКОГО ПОЛА НА КОРАБЛЕ.
НУ А ВЫХОД ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ОДИН - ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bistro
Графоман
Графоман


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 1606

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один афоризм от нашего курсового тогда капитана Автушко Игоря Батьковича (в простонародье "Бицепс")

"Я ПЕРЕВЕДЕН К ВАМ ИЗ ВОЕННО-КОСМИЧЕСКИХ СИЛ РФ, А ТАМ КАК ИЗВЕСТНО, ДУРАКОВ НЕ ДЕРЖУТ!!!"
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реальный случай из жизни нашего курса.
Весна, объявили переход с зимней на летнюю форму одежды.
Курсовой "Гуслик" строит курс после ужина и доводит информацию: всем привести форму в порядок и на вечерней поверке будет осмотр. Естественно народ из строя возмущается и просит добавочное время. Ну кому охота весь вечер тратить на это? Курсовой задумался на пару секунд и выдает: "Хорошо! У вас впереди весь вечер и ночь, но чтобы сегодня на вечерней поверке все стояли в ... подшитой летней форме.
Занавес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Савва



Факультет: АО Мазьки
Год поступления: 1979
Год выпуска: 1984
Зарегистрирован: Apr 07, 2006
Сообщения: 5
Откуда: г.Усолье-Сибирское

СообщениеДобавлено: Вт Dec 26, 2006 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перлы от Мазько Сергей Степанович
- Подтяните ремень на половину одну треть.
- по периметру угловатые встаньте .
- Шапку нужно носить так что бы не было пустот в голове .
- идет стро в хвосте хромает курсант ( Олег Попов )
Мазько командует смирно все переходят на строевой шаг кроме Попова .
Мазько - Попов почему не идете строевым .
Попов - нога болит .
Мазько- Не можете левой делайте два раза правой .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Заяц-77-82
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше всего перлов было от Воробья. Человек прослужил всю жизнь в училище, а по русски так и не научился говорить...
- "Равняйсь! Смирно! Отставить шевеление в заду! Выровнять концы по половой щели. Проверял порядок в тумбочках и не нашёл ни глотка одеколона!"
Вернуться к началу
negilist
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 12, 2007
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Мухи (Мухаметзянова) тоже перлов достаточно:
-Это касается всех офицеров и майоров
-Честь надо отдавать так, чтобы локоть был у уха
-Эй, вы трое- оба ко мне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bistro
Графоман
Графоман


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 1606

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом большом и светлом деле,
Мы вечно лезем напролом,
Пытаясь ради чистой цели,
Измазать ближнего дерьмом
Чтоб вдруг, с глубоким удивленьем
Понять, что шум и кутерьма,
И даже цели появленье
Не стоят запаха дерьма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Борисович Волков



Факультет: СД
Год поступления: 1981
Год выпуска: 1986
Зарегистрирован: Jan 24, 2008
Сообщения: 2
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тумбочка была. Чтобы туда Якимов не лазил, я её повернул задней стенкой и прихреначил ручку. На очередном осмотре п-к Асланов пытался её открыть, долго пытался, а потом заорал: "Эта тумбочка в увольнение не пойдет!"
Капитан Сафонов: "5 чек - на уборку территории!"

А терь самое страшное. Мне на 7 ноября захотелось сделать браги. Где-то нарыл 20 литровую бутыль из-под хлорки и засадил туда сахару, компоту, сока. И поставил её в ленинскую комнату в подставку для газет. Естественно, гидрозатвор. Завоняло очень быстро. И Якимов зашел как-то, а там рисовал стенгазету кто-то из наших. И наш орет: "Курсант! Вы пьяны!" А запашок стоял, ух! Закусывать можно! Ну, тот поотнекивался и потом пришел ко мне и говорит: "Я долго думал, кто из курса в 300 человек, мог соорудить ЭТО! И понял что только ты, Волков!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я плакал от хохота расказ накопал на сайте вот ссылка http://spynet.ru/rasskaz/10087-ya-plakal-slabonervnym-ne-chitat.html
Very Happy Very Happy Very Happy но выложил здесь
Я вчера обосрался прямо в центре города. И это не смешно, здоровый мужик наложил полные штаны. А дело было так, иду я по улице, никого не трогаю, и тут захотелось мне пернуть. А на улице, да в морозный денёк, сам бог велел дать копоти. А я тем более это дело люблю, дать газу, я мастак в этом деле еще тот. Я когда дома подпускаю газов у соседей конфорки гаснут от давления воздуха.
Так вот, и я решил пернуть. Пернул, когда пирдел, уже тогда понял, что отпердел своё. Стою и сру прямо в штаны, и ничего поделать с этим не могу. Гамно само лезет, даже не спрашивая у меня разрешение на сей процесс.
Меня всегда удивляло, почему когда серишь дома, то спокойно серишь порционно. Выдавил из себя грамм сто, и попкой так раз, и обрезал, потом страничку в газетке перевернул, пробежался по заголовкам и опять катяшок порционный выдавил. Когда обсераешся в штаны, то ни о каком порционном каловыдавливании не может идти и речи. Жопа тупо открывается и гамно лезет. Причем жопа открывается на столько широко, что у меня создается впечатление, что она, без моего согласия, участвует в конкурсе «высри катяг диаметром в 30 сантиметров и выиграй мобильный телефон». Спрашивается, нах… моей жопе мобильный телефон?



Насрал я по моим прикидкам, серьезно. Стою, аж вспотел, самый центр города, до дома как до Москвы на коленях. Стою, а сам пытаюсь в голове найти выход, что-то же надо делать. Пешком ковылять часа три, и это с полными трусами говна, эту мысль отсек сразу. Потом, прикинул - на улице мороз, дай думаю присяду на скамеечку, говно подмерзнет, и я тогда в метро шасть, и так перебежками до дома доберусь. Сел на лавочку и сижу, в жопе пока тепло. И тут мысль, если говно в трусах замерзнет, яйцам тоже прийдет каюк. Мне даже плохо стало от этой мысли. Встал. Люди меня чота стороной обходят, видно поняли что я чота задумываю. А я стою и никак не могу сообразить. Потом гениальная мысль посетила меня. Я сейчас в подъезд зайду, в лифт проберусь, там трусы сниму, жопу ими же вытру, ну и домой побыстрому.
Значит, захожу в подъезд, вызываю лифт. Стою, а говно-то уже остывать начало, ощущения прямо скажем не из прекрасных. В подъезде понял еще одну вещь, от меня реально воняет как от скотины немытой, причем сильно воняет. Приехал лифт, захожу, нажимаю кнопку четырнадцатого этажа, а второй рукой штаны расстегиваю, ну чтобы времени хватило пока лифт приедет. Двери начали закрываться и тут в лифт влетает милое создание женского полу. Стыд писец.
- Ой, вам на 14-й этаж, а мне на 13-й,- пропела она
- Ну что же, я с вами проедусь, потом спущусь на этаж. Конечно проедимся, я же кнопку уже нажал, - подумал я застегивая штаны.
Лифт поехал, а мне уже все, в голове шум, спина вспотела, а говно уже полностью остыло.
И думаю что вонять в лифте начало очень сильно, потому что это создание, как-то странно на меня посмотрело. А я отморозился, типа чо надо, не срал я в лифте и все тут.
И бля писец, где-то этаже на 10 лифт сделал нам большой реверанс, попрощался с нами, и свет погас. Я чуть не усрался повторно. Лифт застрял.
- Ой, неужели лифт застрял? – спросила девушка.
- Я так понимаю, что да, - это я интеллигентом прикидываюсь. А сам думаю, что мне делать, со своим гомном и со своей грязной жопой. А что-то делать надо.
И тут эта хивря, нажимает какую-то кнопочку, и начинает с кем-то говорить, адрес дома называть и просить помощи. Я как представил себе, что щас придут монтеры, начнут нас отсюда вынимать, спрашивать почему так гомном воняет, мне еще больше срать захотелось. В лифте темно - хоть глаз выколи. И тут я сообразил, что пока в лифте темно, надо побыстрому штаны снять, потом трусы снять и в уголок потихому положить. А когда свет включат, она с непривычки на свет фиг чо увидит.
Расстегиваю штаны, шуршу вещами так, что даже самому страшно.
- А что это вы делаете?- сильно сглотнув, спросила она.
- Да я устраиваюсь поудобнее, ждать-то долго,- а сам штаны приспускаю.
- А что это за запах?- перепугано спросила она. Я реально чуть не ляпнул, что это я усрался на улице и по-этому воняю говном шо писец, но выдаю другое:
- Да сволочи гадят в лифтах, не продохнуть,- а сам штаны уже полностью снял, стою в лифте в обосранных трусах. Я как подумал, что щас включат свет, девка реально концы отдаст от увиденного. Но делать уже нечего, работаю дальше.
Девка начала очень громко глотать слюну, видно тоже обосралась с перепугу.
А я шуршу вещами.
Сам же про себя думаю, как бы так изловчиться и по-тихому снять трусы. И тут же себе представил, какая будет вонь.
- Мужчина, вы не причините мне боль, прошу вас, не трогайте меня,- заныла в голос девка.
- Да ты что, в своем уме, я отец двух детей, иду к товарищу по важному вопросу, как ты могла подумать обо мне такое?- уверенно отвечаю я, а сам начал отлеплять трусы от жопы. Бля, как воняет гомно, когда усираешся в штаны. Оно воняет не так как в туалете, оно воняет так, что мухи еще на подлёте теряют сознание, потом еще недельку в реанимации кантуются. Деваха, тоже почувствовала что-то неладное, стала потихому скулить в углу.
- Да перестань ты, не трону я тебя,- говорю я. А сам трусы уже отлепил от жопы, и думаю, как бы их снять с ног чтобы не измазаться в говне?
Девка по-моему мозгами вообще поехала, тупо сидит скулит и чота причитает, наверное молитву какую нить читает. А я трусы уже да колен спустил.
- Мужчина..ыыыыы, ревет она, - прошу вас не убивайте,- и дальше тупой такой скулеж.
- Да на фиг ты мне нужна, говорю, - у самого проблем по горло, сдалась ты мне.
Трусы спустил чуть ниже колен, и реально понимаю, что мне пипец полный, ноги в говне, жопа в говне и вонь, аж глаза слезятся.
Девка по-моему от запаха ебанулась окончательно.
- Вы, вы ……мямлет она.
- Да чего вы, вы, стой себе спокойно, говорю тебе насрал кто-то, видно я вступил, вот и воняет.
Девка по-моему осела на пол лифта. Я думаю, я сам от своего запаха чуть сознание не теряю.
Но с другой стороны, понимаю, что медлить нельзя, либо сейчас либо никогда.
Короче нагнулся я, снял трусы с одной ноги. На пол чота ляпнулось, по моим прикидкам это было гомно из трусов. Девка в углу уже просто мычит как корова.
Я изловчился и снял трусы со второй ноги. Мне аж полегчало, пол дела сделал. Стою с трусами в руке и думаю, в каком углу сидит эта хивря ревущая, ну чтобы не кинуть ей трусняк на голову, и чтобы не попасть на свои же штаны. Прислушался, ага, сидит напротив, значит в противоположный угол надо целиться.
И тут полный пиздец подкрался незаметно. Включился свет, и лифт поехал.
Когда мои глаза привыкли я понял, что с девкой чота не то. Глаза у нее как пятнадцатидюймовые мониторы, рот открыт, руки плетями висят, ртом как рыба делает, короче, все думаю, пиздец, снесло от испуга башню. И тут я понял. Картина в лифте. Я стою ниже пояса голый, весь с*ка в гамне, в руках трусы с гамном и смотрю на девку. Она короче еще секунд пять ртом поделала и тупо свалилась на пол. Все, думаю, подохла, мне еще жмура в лифте не хватало.
Решил времени не терять, трусами жопу и ноги вытер. Штаны одел и стою как чесный гражданин, жду своего этажа. На полу девка, наверное мертвая, в руках трусы с гомном, чего я их держал я не знаю.
Когда лифт приехал, девка еще не ожила, так и лежит на полу. Я подумал что негоже ее в лифте в таком состоянии оставлять, ну и вытащил ее на этаж. Положиил аккуратно, под голову свои трусы и бегом из этого дома.
Тока одного понять не могу, какого [CENSORED] она так испугалась?
Ведь когда воняет в лифте гомном, это значит что усрался кто-то, а вот если бы воняло хуем, это да тут можна испугаться, ебать будут, хотя и тут ни чего страшного я не вижу.
Да и еще, я тебе шубу немного гамном измазал, ногу вытер об нее.
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рашит
Активист
Активист


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jun 25, 2007
Сообщения: 573
Откуда: г. Москва ВВИА им. Н.Е.Жуковского

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анекдот.

Стоит мужик и штаны стирает, сам хмурый и бурчит себе под нос:
"Бабы все врут, им верить нельзя, никому - жене нельзя верить, любовнице нельзя верить, да что бабы, вообще все врут и вообще никому верить нельзя, начальнику верить нельзя - врет, подчиненные тоже врут - верить нельзя, друзьям тоже верить нельзя - врут, вобщем - никому верить нельзя, никому, да что там НИКОМУ - ДАЖЕ СЕБЕ верить нельзя - ведь только пернуть хотел..."
_________________
С уважением, Рашит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WasQuez
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: Nov 30, 2007
Сообщения: 412

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С рассказа GRAFFa мягко говоря глазами обоссался... Зачетный рассказ.

На тему жопы есть анекдот. Может кто знает:

Двое проктологов встречаются после работы.
Первый:
- Представляешь, приходит сегодня мужик - жалобы на боль в анусе.
Ну снимает штаны, смотрю, а у него вся жопа в шипах. Пять часов
провозился, пока вынул. А мужик, типа, в полном отказе - не знаю, мол,
откуда.
Второй:
- Ха-ха. У меня тоже вчера был прикольный случай. Пациент жалуется
на посторонний предмет, лезу, смотрю, а у него оттуда конверт торчит.
Разворачиваю, читаю: "Доктор, зеленоглазая брюнетка (стройная, без в/п, с в/о, грудь 4 номер, замужем) ищет любовника. Если заинтересовались -
ответ той же почтой".
Первый:
- Ха-ха. Ну и ты чего?
Второй:
- Чего, чего... послал даме РОЗЫ.
_________________
Я, конечно, не люблю водку, но то, что она со мной вытворяет...

ICQ 389254164
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WasQuez
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: Nov 30, 2007
Сообщения: 412

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или еще:

Встречаются два мента.
- Ты че такой довольный?
- Да, понимаешь, вчера трахаемся с женой, ну и в самый последний момент я вынимаю пистолет и как стрельну в потолок! Ну и она как испугалась... у нее там все как сжалось... в общем, я такой кайф поймал, что до сих пор балдею.
Встречаются они на следующий день.
- Что ты такой злой?
- Да ну тебя... я все вчера сделал, как ты говорил...
- Ну и?
- "Ну и?" Х..й откусила, на морду насрала, а из шифоньера голый сосед выскочил с поднятыми руками...
_________________
Я, конечно, не люблю водку, но то, что она со мной вытворяет...

ICQ 389254164
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alehander
Активист
Активист


Факультет: АО
Год поступления: 1974
Год выпуска: 1977
Зарегистрирован: Jan 06, 2009
Сообщения: 235
Откуда: Остафьево

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 6:14 pm    Заголовок сообщения: юмор Ответить с цитатой

Случай был в вертолетном полку армейской авиации.Пришла телеграмма -- произвести обрезку деревьев на высоте 1метр-20 с-м. Произвели. Проверяющие приехали и офигели! ВСЕ деревья на стоянке возле домиков спилены на высоту 1-20! А надо-то было кустики и ветки на 1-20 от земли обрезать, чтобы враги не подкрались. Еще у армейцев летчиков заставляли к комбезам погоны пришивать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время в России многократно увеличилось количество мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации. Они собираются по 2-3 человека в ресторанах, кафе, пивных, сидят тихо, пьют только водку, девушек за стол не приглашают. Смотрят друг на друга и тихим голосом повторяют одно и то же:

У меня такая жопа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alehander
Активист
Активист


Факультет: АО
Год поступления: 1974
Год выпуска: 1977
Зарегистрирован: Jan 06, 2009
Сообщения: 235
Откуда: Остафьево

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 9:48 pm    Заголовок сообщения: юмор Ответить с цитатой

Про этих. Командир! На нас наступают немецко-фашистские мужчины! А симпатичные есть? Нету! Тогда огонь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-е, у меня про кризис!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alehander
Активист
Активист


Факультет: АО
Год поступления: 1974
Год выпуска: 1977
Зарегистрирован: Jan 06, 2009
Сообщения: 235
Откуда: Остафьево

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 8:07 pm    Заголовок сообщения: тема Ответить с цитатой

Взяли в эскадрилью к нам морячку. Тихая такая, скромная. Посадили в кабинет к НШ, Как то раз заходит один пилот в штаб, двери распахнул, видит, морячки нет. Говорит--" Андреич, а где твой матрос с пи-дом?" Из-за двери морячка-здравствуйте,товарищ м-р. Товарищ м-р стал красным, аж синим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АТИшник
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1994
Год выпуска: 1999
Зарегистрирован: May 30, 2006
Сообщения: 311
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим писал(а):
Не-е, у меня про кризис!

З А Ч Е Т!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alehander
Активист
Активист


Факультет: АО
Год поступления: 1974
Год выпуска: 1977
Зарегистрирован: Jan 06, 2009
Сообщения: 235
Откуда: Остафьево

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 10:58 pm    Заголовок сообщения: в тему Ответить с цитатой

Идем на занятия. Впереди пара по марксизму-ленинизму. Чувствую, что должны спросить. Проходим санчасть. Отпросился у замка, типа температура. В первый раз! Захожу в с-часть, регистрируюсь, жду обследования. Ничего не обследуют, ведут в спорт-зал. Там толпа, выдали кружку-ложку. Карантин!!! Первый курс обосрался! Дизентерия! Во попал! Месяц в карантине, дристали немногие, остальные страдали взаперти. Бог шельму метит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andrey549



Факультет: СД
Год поступления: 1985
Год выпуска: 1990
Зарегистрирован: Feb 22, 2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнил перлы Мухаметзянова(Муха).
3 курс, караул. Не помню почему, но пришел он нас поиметь.
Фраза понравилась, кого-то он хотел вычислить." Вы мне только жопу его покажите, я сразу его узнаю"
И еще. Сам не слышал, но рассказывали. "....Откраваю тумбочку, а там- серый, глазами луп-луп... Эта тумбочка в увольнение не пойдет."
И все это с присущим ему акцентом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andrey549



Факультет: СД
Год поступления: 1985
Год выпуска: 1990
Зарегистрирован: Feb 22, 2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще вспомнил. Наряд по штабу. Заходит Муха в штаб и начинает драть нас за бумажку , которую увидел на полу. На довод, что это солнечный зайчик, а не буьажка, говорит. "А мне все равно. Убрать"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alehander
Активист
Активист


Факультет: АО
Год поступления: 1974
Год выпуска: 1977
Зарегистрирован: Jan 06, 2009
Сообщения: 235
Откуда: Остафьево

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вру. Вечерняя проверка, рота! Смирно! Тишина гробовая. И вот отрывается плафон с лампочки и падает прямо на голову курсанта, строго, как шапка. Плафон еще такой, как у Буратино. Все живы., плафон поменяли. Еще вспомнил. Идет наша 13-я на занятия, все красиво и чинно! Вдруг воробей какнул и мне на фуражку! Рота ржет, даже взводный смеется, типа, такого парня обосрали. Из 200-т человек! Хотел обидеться, но не стал , просто я понял, что избранный я! Вот так-то!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 12:22 pm    Заголовок сообщения: Про "Муху"+ Ответить с цитатой

В бытность мою курсантом существовал в училище такой наряд: дневальный по плацу. Назначалось в него то ли двое, то ли трое, уже не помню, в обязанности входило наблюдение за вещевыми складами, магазином и чипком в ночное время. Назывался он официально-дневальный по охране объектов такого-то отдела военной торговли. И как-то раз на инструктаже наряда возле первого штаба был свидетелем такой истории. Инструктаж проводил "Муха". Соответственно, подходил он к каждому курсанту, а тот должен был представиться, т.е. назвать, кем он заступает в наряд, ну и рассказать свои обязанности. На первом факультете был парнишка-хороший мужик, но немного чудоковатый, в училище он поступил из армии. Смысл сценки заключался в том, что никак не мог он полностью без ошибки выговорить такую длинную фразу "дневальный по охране объектов такого-то отдела военной торговли". Сбивался он всё время. А "Муха" стоит напротив, злится, пытается от него добиться результата, а сам тоже нихрена это выговорить не может, а народ стоит и корчится от смеха, что тоже нехорошо, ибо стоят все в строю по команде "вольно". Парень уже красный, "Муха"-зелёный, продолжалось это минут десять-пятнадцать. Закончилось, как обычно, парня сняли с наряда. "Муха" остался руководить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrey_2005
Активист
Активист


Факультет: АО Шехи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Feb 28, 2006
Сообщения: 128
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот наряд существовал и в конце 80-х, после ночи обычно шли на занятия (чаще всего - сторожить шинели), а после обеда - праздник - наряд по курсантскому ЧИПКУ - сам себе король, имеешь полный доступ ко всем ЧИПковым деликатесам!!! Ну а шинели сторожили, если кто не помнит, особо приближенные к императору, то есть к старшине или к младшим командирам, чтобы шинель или хлястик не увели. (Про хлястики отдельная история, у меня их было 4: один намертво пришит к шинели, второй - на дне портфеля, третий - в тумбочке спрятан или под матрасом, а четвёртый - в чемодане, так, на всякий случай. Все хлястики были добыты совершенно законными способами путём покупки на старших курсах перед выпуском, ещё наш начальник курса м-р Ливенцев Г. А. специально в ателье партию хлястиков заказывал) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aziat
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1978
Год выпуска: 1983
Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 184
Откуда: Уссурийск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 12:52 pm    Заголовок сообщения: В тему... Ответить с цитатой

А я, наивный, полагал, что после нашего выпуска эпопея с хлястиками закончилась, а тут видать традиция! Laughing Это ж подумать только 4! хлястика, и это законным способом. Можно спать спокойно! А сколько же было у того, у кого нервишки послабее, вдруг 4х не хватит? Или, может, кто клептоманией страдал? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey55
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 28, 2009
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 4:53 am    Заголовок сообщения: Re: В тему... Ответить с цитатой

Aziat писал(а):
А я, наивный, полагал, что после нашего выпуска эпопея с хлястиками закончилась, а тут видать традиция! Laughing Это ж подумать только 4! хлястика, и это законным способом. Можно спать спокойно! А сколько же было у того, у кого нервишки послабее, вдруг 4х не хватит? Или, может, кто клептоманией страдал? Laughing


Да, хлястики это что! У меня на первом курсе шинелку увели. Дело было по осени, после занятий в лекционном зале пошли одеваться. Я задержался у библиотеки и попал к шапочному разбору. То есть шапки ещё были, а шинели уже не было. Так как организм у меня был молодой и здоровый, осень была не очень холодная, я резвым темпом зашагал от учебной зоны в сторону казармы.
В строй меня не взяли, ибо спустя пару месяцев мы уже все усвоили, что в армии всё должно быть однообразно, даже если оно ...добразно.

И вот на пути следования по курсантской дороге меня останавливает невысокий полковник, напоминающий нахохленного воробья в своей здоровенной папахе.
- Товарищ курсант! Стойте.
Прикладываю руку к головному убору, приветствую его по полной программе, но вижу, что он чем-то недоволен.
- Товарищ курсант, почему вы идёте без строя?
- Так меня никто в строй не берёт.
- Почему не берёт? Вы что больной, или хромой?
- Товарищ полковник, так я это, без шинели, чтобы форму однообразия не нарушать...
И тут до него доходит, что на улице -15, все одеты в шинели, а я стою в одном х/б.
- А где же твоя шинель, сынок?
- Спионерили, бодро отвечаю я.
Он аж икает:
- Чего с шинелью?
- Скоммуниздили, - поправляюсь я, но по краснеющему лицу полковника вижу, что и этот вариант не прокатывает.
- Сынок, это как это понимать?
- Спиз@или шинель, пока я на лекции сидел.
Это окончательно добило полковника и он только спросил, чьих будешь сынок?
- Мажуренко, первый курс.
- Ну беги сынок, в казарму. Там тебе всё выдадут, - напутствовал меня невысокий полковник, похожий на воробья, которым оказался заместитель начальника училища по политической части Миропольцев. Laughing

В казарме мне досталось и от начальника курса и от взводного. Удивительно, что они отимели меня по полной программе, но без единого крепкого выражения. Видно Миропольцев попросил "крестничка" сильно не обижать.
Шинелку мне выдали, а в ближайшие выходные мы всем курсом занимались художественной росписью на подкладе шинелей, маркировали на них хлоркой серии и номера военных билетов. А потом ещё и под лацкан петлиц пришивали бирку с обозначением группы, Фамилии И.О.

Только до сих пор не пойму, как они меня вычислили, ведь фамилию я полковнику свою не называл. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aziat
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1978
Год выпуска: 1983
Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 184
Откуда: Уссурийск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 11:24 am    Заголовок сообщения: В тему... Ответить с цитатой

А Воробей сам был кремень мужик. Как-то зимой в декабре месяце останавливает он наш курс возле ворот на выходе из учебного корпуса и начинает читать нам мораль, вроде плохо идете (он не был прямым нашим начальником). Мороз минус 20 с гаком народ замерз, на обед хочется, все скукожились, прыгают на месте, ногами стучат, в последних рядах раздаются негромкие возгласы возмущения, а Воробью хоть бы хны, прыжит себе перед строем и заливается соловьем. Через некоторое время он все же замечает, что курсанты демонстрируют как им холодно и переводит свою речь в другое русло, мол надо закаляться, обливаться, и далее в том же духе. А чтобы не быть голословным, он в конце беседы со словами: "Я вот не мерзну" вынимает свою ногу из туфли, и мы все видим, что он в летних туфлях на тоненькой подошве и в летних х/б носках Exclamation Это было здорово! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aziat
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1978
Год выпуска: 1983
Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 184
Откуда: Уссурийск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 12:17 pm    Заголовок сообщения: В тему... Ответить с цитатой

Вообще эпопея с хлястиками не носила у нас такого размаха как в последующие годы Smile ,шинели воровали, но тоже не сильно, а больше всего у нас процветало воровство шапок. Грешили этим в основном курсанты 3 года обучения среднего училища, неприлично ведь почти офицеру ехать в последний курсантский отпуск в старой шапке. Мы в такой ситуации шли на младшие курсы, находили земляков и на время отпуска брали у них в аренду более свежие предметы воинского обмундирования. но наши коллеги со средки предпочитали другой путь, более дерзкий. Помимо простого воровства (а это вобщем-то проблематично), существовал еще один способ, широко применяемый ныне во всех городах и весях, называемый "Рывок". Но тут тоже свои трудности, нужно так спланировать место и время встречи, чтобы жертва тебя не увидела ( в случае поиска не смогла опознать) и чтобы сразу не могла тебя преследовать (кто бегает быстрее еще неизвестно). Но решение задачи с такими условиями было найдено! Это присказка, теперь гольная правда.
Стояли ребята с нашего курса, может даже с нашего класса, точно уже не помню, в наряде по факультету. Один из них стоял на пятом учебном корпусе (где кафедра ГСМ, авто, ОМП). Забегает разъяренный Воробей и приказывает вывести всех курсантов из корпуса на построение. Приказание выполняется, курсанты строятся, Воробей всех осматривает, но кого надо не находит. А суть происходящих событий в следующем. Воробей, как всякий живой человек, решил справить нужду. А нужда у него была большая...
Водрузился он в туалете 5го учебного корпуса на очко и только приступил к сочетанию приятного с полезным, через верхний обрез дверцы кабинки протягивается наглая курсантская рука и хватает с его головы его полковничью ПАПАХУ, а взамен (все же курсантская порядочность существует Laughing ), на его осиротевшую плешину водружается старая курсантская шапка! Laughing Видимо курсант был не слишком зрячий, или переволновался, но на построении все курсанты стояли в шапках! А папаху нашли через 2 дня на шлаке из кочегарки возле учебного корпуса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alehander
Активист
Активист


Факультет: АО
Год поступления: 1974
Год выпуска: 1977
Зарегистрирован: Jan 06, 2009
Сообщения: 235
Откуда: Остафьево

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришел в полк лейтенант. Приходит время на старлея посылать, а замполит не отсылает, через год должность светит. Замполит не подписывает. 3 года прошло, академия на горизонте. Опять не отпускают. Ком полка спрашивает замполита-почему лейтенанта стопоришь? Да у него что-то с воровством было связано в училище.. Вызывают свежего выпускника и спрашивают-что за проблемы с товарищем были в училище? С Сидорвым, что ли? А, у него в училище шинель сперли! Хлястики и шапки с ремнями и у нас воровали. Грустно это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cosolapov
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Гады
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 793
Откуда: г Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прыжки с парашютом.Я и мои однокурсники сидим в полной экипировке в антоне 2.Подсаживают четырёх "перворазников", с ДОСААФ.Начальник ПДС тоже в салоне, ждём запаздывающего "борточа"-профи(инструктор) -прыжков за тыщу.Прибегает,плюхается на свободное место,взлетаем.Отдышался бывалый,начал осматривать салон,лейтенанты знакомы уже сиганули пару раз,видит новеньких. - Ну что орлы ,как настроение,не страшно?
- НЕА, вяло , почти хором отвечают перворазки.
- Не ссыти мужики, купола сам укладывал для вас,всё будет Ок.
Обращается к двум сидящим напротив него"паренькам"
- Ну как мужики, лямки от подвесной яйца не жмут?
- НЕА.
- А звать то вас как.
- Таня , Валя.
Нач ПДС,мы молодые лейтенанты- за животы.Бывалый в дверь на выход,на затяжной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борисыч
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 822
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть настроение не первоапрельское, но пошутить надо.
Лет 5 назад мы работали на 4ю ВА, базировались в Ейске. Жили в профилактории, в котором раньше был детский сад. В комнатах, где были группы, поставили скрипучие солдатские кровати и поселили командировочных. Дежурили в профике симпатичные девчонки.
Рядом с одной из комнат на столе стояла клетка с попугаем. Попугай был шикарный, большой, красивый, но не разговаривал.
Как то, в воскресение, сидим мы в холле, балуемся пивком, смотрим телевизор, правак с дежурной режутся в карты, попугай чирикает, ну полная идилия.
И, вдруг, слышу, что попугай, как то странно, чирикает. Прислушался, птица изображает скрип кровати, когда на ней..., ну, в общем, секос делают. Ткнул в бок командира, тот прислушался, рот до ушей. Спрашиваю у дежурной, чего это у вас попугай так странно чирикает?
Ответ мне очень понравился: "Не знаю, я тогда в отпуске была."
После этого у нас началась истерика.
Прошло несколько дней, выхожу из комнаты и вижу, возле клетки стоит заведующая и с интересом слушает трели попугая, а тот заливается, разве, что не стонет.
Когда мы прилетели на следующий год, вместо девчонок дежурили бабульки, попугая не было. Спросили у заведующей, куда делась птица? Она ответила, что улетела. А может его уволенный персонал казнил за предательство?
Всех с 1 апреля!


Последний раз редактировалось: Борисыч (Пт Апр 02, 2010 4:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 11:54 am    Заголовок сообщения: Re: В тему... Ответить с цитатой

Sergey55 писал(а):

Только до сих пор не пойму, как они меня вычислили, ведь фамилию я полковнику свою не называл. Rolling Eyes


Элементарно. у тебя шинели не было. А Миропольцнев, по моему, не был замполитом, он был просто заместителем начальника училища
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ржачка!

http://www.youtube.com/watch?v=uUlbLxsPSR8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что тут смешного, дрессировщика надо под суд отдать. Додумался стае шимпанзе автоматы выдал. Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cosolapov
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Гады
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 793
Откуда: г Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

адвокат писал(а):
Что тут смешного, дрессировщика надо под суд отдать. Додумался стае шимпанзе автоматы выдал. Laughing Laughing


Да за что его беднягу, под суд отдавать?Он исправил свою ошибку,забрал ахтамат и разогнал стаю диких обезьянов по джунглям. Laughing Laughing
А. Косолапов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Армейский юмор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

Изображение 008~1.jp ...



getImage (28)~0.jpg



P4120009.JPG



29 июня 2005г_4.JPG



значки~0.jpg


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 41
Своих: 0
Всего: 41

     Наши новости

ИВАТУШНИКИ
[ ИВАТУШНИКИ ]

·Поздравляю С Новым 2024 годом
· День воздушного флота
·День ВВС РОССИИ
·
·23 февраля
·Доброе дело
·12 августа день ВВС РОССИИ
·АРМИЯ 2022 года
·75-ти летний юбилей Барсукова Александра Григорьевича
·
·С днем Победы




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.33 секунды