Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Бобы (Бараны) 1982-1987
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Бобы (Бараны) 1982-1987
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

azatov писал(а):
По Мыхайлыку Роме информация однозначная, что он в Киеве, полковник их СБУ, но контактной информации никто почему-то на него не даёт. О нём сообщали мне Шура Кашкаров, Пойда и Войчук. Надо их потормошить. Обещали прислать телефоны, но пока тишина.
Что работает с СБУ - это точно. Обучался в 1992 году в Новосибе 9 месяцев. Больше пока никакой информации нет.


Вот так блиннахрен и рассекретили Кима Филби!
Вернуться к началу
azatov
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 06, 2006
Сообщения: 343
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, ну хоть ты проявился. А то совсем тоска заела. Пустота на форуме. Ноутбук можешь пока не покупать, по сотке достанем, елси что.
Ну для Ромы Мыхайлыка вопрос работы и секретность уже не нужны. Полковника получил, власть на Украине так меняется, что перестроиться не успеешь, так что пора проявляться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azatov
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 06, 2006
Сообщения: 343
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за гость волнуется за соблюдение режима секретности по работникам СБУ Украины? Я тут 25 лет думал откуда курсовой офицер знал, где я скородку и чайник в общаге прятал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

azatov писал(а):
А что за гость волнуется за соблюдение режима секретности по работникам СБУ Украины? Я тут 25 лет думал откуда курсовой офицер знал, где я скородку и чайник в общаге прятал...

А у курсовиков на сковородки нюх, а на чайник стойка!
ЗАЛОЖИТЬ Вас не мог так как вы вроде на третьем этаже в казарме были, а мы на первом тусовались! Случайно зашел на вашу ветку - я с мазьков (карлсон) Зарегистрировался давно, забыл пароль, теперь иногда появляюсь под ником, иногда как гость - черт знает что с этими компами..

Искренне БОБОВ и ЗАЙЦЕВ с 20 летием выпуска Laughing
Вернуться к началу
azatov
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 06, 2006
Сообщения: 343
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да насчёт чайника и сковороды я пошутил. Я -то думал кто-то из наших секретится, вот и спросил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azatov
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 06, 2006
Сообщения: 343
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, что там с местом встречи. Что-то не смог найти фотки, что ты выложил. Куда запрятал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azatov
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 06, 2006
Сообщения: 343
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в ответ тишина....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Башкир
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: May 02, 2007
Сообщения: 59
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответило. Ответить с цитатой

Сначала засунул фото к себе в альбом.Сейчас вывесил в галерее.Смотрите.
Артур.Твои вчера не звонили.
Башкир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
azatov
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 06, 2006
Сообщения: 343
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, фотки глянул. Моих там встретили и проводили. Я просто для страховки просил. Мало ли что. Они уже в Минске. Спасибо, что держал на контроле. Не пропадай со связи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azatov
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 06, 2006
Сообщения: 343
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашка, ну место присмотрели для встречи? Я тут вокруг аэропорта хожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rybakov



Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: May 14, 2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет

Ну когда уже появится инфо о месте встречи 22.06 в Москве. Пытаюсь организоваться, от только не знаю куды ехать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rybakov



Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: May 14, 2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур, тебе отдельный привет. Самый активный ты у нас, за что большое спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rybakov



Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: May 14, 2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал тут новости про нашего начальника училища - Рожкова Б.И.. Помню не в восторге мы были от него, будучи курсантами. Не поверите, сейчас у меня начальник тоже Рожков только В.С. и что самое смешное, восторга я от него тоже не испытываю. Может это фамильное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azatov
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 06, 2006
Сообщения: 343
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорёк, приветствую! С тобой больше всех везёт. То в Чернигове пересеклись, потом "мыло" твоё достал и теперь ты на форуме. Отвечать только на письма надо, а то я пишу, а ответов нет. По встрече наших-это Сашку калганова дёргай. Вчера он в Рязань собирался ехать, а сегодня должен на связь выйти по всем законам физики.
У Олега Козлова уточни по этому мылу: urist@ntline.ru
Он всегда вовремя отвечает. Или вот его сотка: 8-915-167-58-55
Он в Москве.
Рад, что ты снова на связи. А с Рожковыми тебе что-то явно не везёт. Наверное у них это фамильное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Башкир
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: May 02, 2007
Сообщения: 59
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 7:34 pm    Заголовок сообщения: замазано Ответить с цитатой

Привет всем!
Вот наконец то съездил посмотрел МЕСТО.Нормальное на Пироговском водохранилище.Так что берите с собой плавки и полотенца.Домик я забронировал для ночлега.Столики на свежем воздухе тоже.До сих пор не всех знаю, кто приедет.Давайте пишите.Чтобы правильно посчитать и брать на всех жратву.Всем привет от Гецелева!
Башкир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Башкир
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: May 02, 2007
Сообщения: 59
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 7:42 pm    Заголовок сообщения: Встреча. Ответить с цитатой

Остальное остается в силе.Встречаемся 22 июня в 15-00 на площади у Ярославского вокзала у памятника Ленину.Оттуда направляемся по маршруту Яр вокзал -Мытищи.Далее на 22 или 26 маршрутке до базы отдыха Пироговская(возле базы Дубрава).
Башкир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
azatov
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 06, 2006
Сообщения: 343
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашка, ну у тебя и организаторские способности. Так растормошить наш курс мне не удавалось длительное времени. Пытаешь ты их что ли? И где ты раньше был?
Мне ребята пишут и спрашивают когда встреча. Сейчас отправлю их всех на форум, а особенно ленивым напишу о месте встречи.
Там вроде Волков Игорь по Москве бродит. Андрей Рекин написал, так что его тоже вяжите на встречу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Рад приветствовать всех своих однокурсников! Привет от Муравьева Виктора.
К сожалению, так сложились обстоятельства, что на встречу я не попадаю. Тем не менее, хочется передать всем кто будет присутствовать огромный привет и массу наилучших пожеланий как по службе(работе), так и в личной жизни !!!
Вернуться к началу
azatov
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 06, 2006
Сообщения: 343
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор, привет! Почему не отвечаешь в личку? Может мыло поменял? Рад, что ты проявился хоть здесь, а то совсем пропал что-то. Пиши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azatov
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 06, 2006
Сообщения: 343
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь есть из Севастополя на форуме? У нас там Амелин Саша спрятался, обещал Одут достать его контактные данные, но что-то тишина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azatov
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 06, 2006
Сообщения: 343
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До празднования 20 лет выпуска осталось совсем немного времени. Есть информация, кто будут на встрече в Москве и кто в Иркутске соберётся?
Длительное время не могу найти информацию по Ларионову Володе, Тумашеву Сергею. Может кто-нибудь может сообщить что-нибудь внятное?
С письма Репина понял, что Ларионов обитал в Иркустке после увольнения, но контактной информации нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Башкир
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: May 02, 2007
Сообщения: 59
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 1:32 pm    Заголовок сообщения: последыши Ответить с цитатой

для тех кто почти едет на встречу но я не знаю.Информацию-хотя бы смс по тел.8-916-481-21-37 отправить до 10.00 -20.06.07 или
Гецелеву 8-910-483-90-04.Ждем всех.Башкир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Башкир
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: May 02, 2007
Сообщения: 59
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 5:23 pm    Заголовок сообщения: встречалки Ответить с цитатой

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Передаю привет от НАШЕГО небольшого ,но дружного коллектива.
МЫ собрались!!!!!!!!!!!
Как все прошло пусть пишут другие.Вывешу несколько фото.Список опубликую потом.
Башкир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
azatov
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 06, 2006
Сообщения: 343
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, ну где фотки со встречи. Что-то не могу найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё нашёл. Посмотрел. Спасибо.
Вернуться к началу
Башкир
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: May 02, 2007
Сообщения: 59
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 1:36 pm    Заголовок сообщения: потерял Ответить с цитатой

Вы чего это летом замурились все куда-то? Или все занятые такие,что не до братвы.Только о "машках" и думаете.А зря все равно будете-КОЗЛАМИ.
Ну что взбодрил я ВАС. Давайте отзывайтесь! А то....! УХ!
Всем активного отдыха и не только РАКОМ "на плантации"!
Пищите.Башкир
_________________
Живу и работаю в Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет сокурсники по выпуску. Я Алексей Чистяков. Артур Азатов если мне не изменяет память, то зимой на 5 курсе мы были в Омске на стажировке. Там мы ещё в кабак ходили. Потом во время зимних каникул ты с женой, а я тогда ещё со своей будущей женой ходили в ресторан Ангара,а потом на ночь поехоли к вам домой. Это уже в Иркутске. Если всё сходится и я не ошбся ответь. Если ошибся, то извени. Привет моим землякам из Ангарска Хвостишкову, Александрову и Шеину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azatov
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 06, 2006
Сообщения: 343
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёха, привет! Ты всё правильно помнишь и не ошибся. Ну а в Омске кроме как в ресторане и сидеть было негде, если помнишь. Холод стоял страшный.
Рад, что ты на связи. Где ты сейчас? Напиши в личку. Я в Ташкенте, в прошлом году вышел на пенсию. Купил жильё в Минске, буду перебираться туда в скором времени.
Александров в Красноярске на связи, с Хвостишковым каждый день общаемся по Аське. Его носит с Крыма в Иркутск постоянно. Недавно звонил с Крыма, вчера был в Иркустке. Могу сбросить контактные данные. Пиши. Жду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур привет. Ответил тебе на личку. Может ты не получил моё сообщение. А то что-то долго нет от тебя известий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azatov
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 06, 2006
Сообщения: 343
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёша, привет!
В личку ничего не получал. Моё мыло: art-azatov@yandex.ru Жду известий. Сбрось своё мыло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azatov
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 06, 2006
Сообщения: 343
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёша, письмо в личку получил. Отвечу завтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kumenko
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Гудки
Год поступления: 1994
Год выпуска: 1999
Зарегистрирован: Aug 09, 2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера похоронили Сашу Труфанова, попал в атомобильную катастрофу.. пусть земля ему будет пухом!!! http://www.gazeta.ru/auto/2007/09/12_a_2151271.shtml
http://www.rambler.ru/db/megapolis/msg.html?place=news&mid=11157827
http://auto.lenta.ru/news/2007/09/12/dtp/
http://www.compromat.ru/main/sud/lebedevtaran.htm
Скорбим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
azatov
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 06, 2006
Сообщения: 343
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собирались в это время в Киеве. Помянули Сашку. На встрече был я, Войчук Костя, Пойда Саша, Рома Мыхайлык, Строков Олег и Матковский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azatov
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 06, 2006
Сообщения: 343
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По общению. Пойда сменил номер сотки: 8-067-4413118.
Телефоны Ромы Мыхайлыка: +3800672440130, 8-10-380044-4231403, 8-10-380-044-4519915.
У остальных телефоны остались прежними.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azatov
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 06, 2006
Сообщения: 343
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что-то у нас совсем затишье. Недавно приезжал ко мне в Ташкент Костя ВОЙЧУК. Гуляли пять дней. Контакты переходят с писем на реальное общение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур привет. Пробовал отправить сообщение тебе в личку, но почему-то опять неполучилось. Сообщаю, что с 12 по 19 ноября меня возможно в Москве небудет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rainwell



Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jul 27, 2006
Сообщения: 1
Откуда: г.С.-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Я - Маковецкий Юрий. Форум наш читаю, а сам вот первый раз пишу. Что-то у нас тихо как-то стало. Давайте мужики не скучайте, отписывайтесь. С потерей Сашки Труфанова больше осознаешь ценность нашего мира и нашей дружбы. Всем удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vit
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Oct 06, 2006
Сообщения: 178
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!
Если я не ошибаюсь, на вашем курсе учился Рахвалов Николай. Я его братишка Виталий, учился на "Мальцах 90-95". Если я не ошибся, то напишите. Я ему сообщу, он обязательно выйдет на связь с вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iilchenko01
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 03, 2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,ребятушки!
Да здравствует hightech! Приятно почитать. Жаль не знал про встречу в июне. Тоже подтянулся бы. Раскидала нас судьба. Жаль Труфаныча. Он мне в 1992 в Таганроге помог квартиру снять. И жену его знал. Бывало сидели за бутылкой настоящего чая. Жаль. Земля Ему пухом . Виделся с ним и с Кирисенко там. А также Эдиком Лысенко, каким он был таким и остался. Всем привет еще раз. Ильченко Илья.

В Москве бываю иногда. Печатать не умею быстро, целый геморрой для меня. Позвонить проще.

iilchenko01@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 6:47 am    Заголовок сообщения: Большой привет Володе Одуд!!! Ответить с цитатой

Привет Всем!!!
Приятно услышать и поговорить,
да ещё если находишься с человеком на одном континенте!
А раньше думал,что совсем один.
Большой привет Володе Одуд от меня,так как
снимали одну квартиру на две семьи,а в увалах
попивали пивка,а водочку приходилось штурмом брать т.к
кол-во было ограниченно.
Честь имею: саptain61@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 4:22 am    Заголовок сообщения: Большой привет Володе Одуд Ответить с цитатой

Большой привет Володе Одуд от меня,так как
снимали одну квартиру на две семьи,а в увалах
попивали пивка,а водочку приходилось штурмом брать т.к
кол-во было ограниченно.
Честь имею: саptain61@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
azatov
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 06, 2006
Сообщения: 343
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрка, в личку совсем перестал писать.
Илья, ты сейчас где? У ребят уточнял, писали, что ты был в Таганроге, а дальше не отследил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iilchenko01
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 03, 2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,Азатыч!
Из Таганрога уехал в Оренбург. Там и стукнуло 22 льготных года(я АДОшником на Ил-76 был). Сразу в госпиталь и...... "выкатили" меня оттуда на инвалидной каляске. Да так что не только летать, жить вредно стало в армии. Уволился. Уехал в родной Омск, безквартирным. Кое-что продал, хватило на 1 комнату. А как-то не задалось после обвала рубля в 1998,работы не стало. Так я двинул к нашим врагам по туристической визе. Да там и остался. Этой весной получил вид на жительство в США. Здесь и тусуюсь. Точнее работаю, а отдыхать езжу в нашу родную Россию. Вот такие вот дела получились. Так что я на пенсии с июля 1997, первую пенсию получил в 31 год. Капитана дали за перевозки на Чечню в 90х. А то бы старлеем свалил. Вопроса о больших звездах (как попал летать) уже не стояло. Ждал 20 лет вот и все. Ну привет всем офицерам,бывшим и настоящим. И.Ильченко
Да, я Чекеда Игоря встречал в командировке. Он в Пскове тоже АДОшником был. Тоже не стал на майора напрашиваться. Насколько знаю уже уволился там же в Пскове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
azatov
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 06, 2006
Сообщения: 343
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья, привет! По службе всё понятно. Многие уже на пенсии. Сам я ушёл в январе 2006 года. С нашими встречался недавно в Киеве. Были там Строков, Мыхайлык, Пойда, Матковский и Войчук. На связи много наших ребят, я тут даже базу данных по нашему курсу собрал, но что-то с писаниной у многих напряг и редко отвечают. Ну видимо заняты жизненными проблемами. Я сначала напрягался и пытался всех связать, но потом понял, что это никому не надо, кроме меня и завязал с этим.
Сам на пенсии немного отдохнул, а сейчас Костя Войчук подтянул меня на бизнес и я начал. Что получиться не знаю, но пробую.
Рад, что ты на связи. Не пропадай окончательно. Пиши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Башкир
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: May 02, 2007
Сообщения: 59
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Большой Привет!
Артур,ты это зря хочешь "положить" на такое "Великое дело".Раз уж начал и собрал столько народу то нечего бросать.Многие благодаря тебе хоть узнали,что есть с кем связаться и поговорить.А ты хочшь всех бросить.Попробую тебе помочь,чем смогу.
И это не очень много времени занимает,хватит тебе и заработать.
Вот и Илья из за кардона нарисовался.Звонил мне - ВСЕМ ПРИВЕТ!
Есть редложение собраться в Москве.Надо определиться с датой и кинуть клич.Народ готов принять информацию.
Давайте вместе подумаем и Я решу! Evil or Very Mad -когда встречаться(а может и не шутка).Пока Very Happy
_________________
Живу и работаю в Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
azatov
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 06, 2006
Сообщения: 343
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, пропащий! Да наши что-то совсем активность потеряли. Все координаты всем разослал вроде, а общения толком нет. Видимо многим это не надо.
Просил наших на Украине уточнить по Амелину Шуре (он в Севастополе)-тоже тишина. Проявился Мартынюк Валера недавно, случайно достал новый адрес Пантелеймонова, а то он совсем пропал в последнее время.
С Иркутска вообще тишина, хотя там большое количество наших осело. Пытался через имеющиеся контакты уточнить что-то по нашим, но связь только в одну сторону. Вообщем, неблагодарное это дело.
Зайцам завидую-дружные они.
По встрече в Москве-дело хорошее, только даже те, кто живут в Москве сами не собираются на такие встречи, а тут ты хочешь собрать со всего бывшего Союза. Тяжёлая задача.
Там Скурихин Шура появиться-оторви ему ногу. Сам вышел на связь и снова ушёл в тину. Видимо проявиться ещё через 20 лет.
Я постоянно в инете, Аська работает. Выходи на связь, там всё обсудим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azatov
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 06, 2006
Сообщения: 343
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, снова тишина. Видимо народ к выходным ближе начинает проявляться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuriMak



Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 5
Откуда: г. Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Илья, Артур, Шура и всем нашим. Рад, что вы шевелитесь. Иначе что за жизнь, если не благодаря тебе, Артур, мы можно сказать нашлись, даже если и не получился этот сайт. А Сашке Калганову вообще огромное спасибо за то, что с Олежкой организовали встречу. Я все равно как будто попал в те годы. В футбол классно тогда поиграли. С Ильей так и не пересеклись за годы службы в ВТА, хотя привет я получал от тебя Илья, помню. Мужики из моего полка где-то с тобой встречались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iilchenko01
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 03, 2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,народ!
Я так понял , это Юра Маковецкий пишет. Юра , а где ты служил. Я честно не помню, где я твоих знакомых встречал. Мотались по всему Союзу. Молодые были, полные энергии. Я наших много встречал,первое дело, что спрашивал,...а нет тут у вас иркутян 87 года?... В экипаже смеялись надо мной: куда не прилетим,всегда куда-то уходит,Иркутск повсюду. И на ВТА, и на истребителях.
Саня-Башкир, если вдруг надумаете встречаться,напиши заранее. Я попробую подтянуться. Даже если я в России,то мотаюсь между Омском,Москвой,Калининградом,Псковом. Надо будет время спланировать. Добро,Саня? Ну ладно. Всем хорошего пребывания на заслуженном отдыхе. И.Ильченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
azatov
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 06, 2006
Сообщения: 343
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и Юрка с дачи сбежал и сел за комп... Это радует. Ребята, если будете кучковаться, то попробую тоже выбраться. Вроде теперь такая возможность есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

azatov писал(а):
Ребята, если будете кучковаться, то попробую тоже выбраться. Вроде теперь такая возможность есть.


Ага !!!! А мне пишешь,что весь в делах и заботах и ни шаг влево и ни шаг вправо. И вообще, наверное, трезвенником уже стал? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azatov
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 06, 2006
Сообщения: 343
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ругайся, сейчас организую работу новой компании. Договорная часть самая тяжёлая, а как всё заработает, то можно будет и выбраться. Обещаю исправиться и пить безбожно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuriMak



Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 5
Откуда: г. Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Илья, я служил в Мелитополе, 87-91гг, Ил-76МД, нач.гр.обсл.АО. Ты вроде был в Запорожье, или где-то в Криворожской дивизии, если мне не изменяет память. АДОшником. Вот все что знаю. Жалею, что за годы службы в ВТА ни разу не пересеклись. Зато ничего, кроме расстояний, не мешает нам сделать это теперь. Это для всех такая тема. Давайте не будем теряться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuriMak



Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 5
Откуда: г. Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Таганрог - классный город. Я по работе за 2 года уже 4 раза был. Командир местного полка ВТА, где Юра Неделькин обитает, вроде с моей АЭ из Мелитополя, правым летчиком при мне пришел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iilchenko01
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 03, 2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Dec 01, 2007 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Да, Юра, я был в Кривом Рогу 5 лет. А вот потом в Таганроге , после вывода из Гянжи полка. Так Юра Неделькин теперь там? Или уже наверно ушел на заслуженный. Вот как бывает. Один туда,другой назад. Весело. А в Мелитополе я и не помню чтоб бывал. Очевидно, я через летные экипажи тебе,Юра, привет передавал. А скорее всего через какого-то адошника. А где ты теперь живешь? В Питере? Я в Россию лечу через 15 дней. Может получится,что в Питер попаду, хотя об этом знает только Всевышний. Но.....сбрось мне смс с твоим номером, а вдруг что-то и выйдет. Мой номер такой...+12482141101. Получить я получу,а вот с ответом у меня проблема. Но если буду где-то рядом, то отзвонюсь. Юра,только буквы надо писать на латыни, а том мой фон мне абракадабру выдаст.
А вот с форумом, конечно, смешно получается. Не пишут люди. Не думаю,что проблема с выходом в Нет. Бытовуха всех заедает. Не до писанины. Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
azatov
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 06, 2006
Сообщения: 343
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Dec 01, 2007 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья, привет!
Напишу я пока никого нет. Юрка Неделькин ещё служит, на пенсию пока не собирается. вот номер его сотки: +79185153456, вот мыло-ynedelkin@mail.ru
Там же на гражданке остался Кирисенко, только перестал отвечать где-то больше года уже.
Вот телефоны Маковецкого в Питере: дом.8-812-1351569, вот моб.7-911-9321603
Насчёт форума ты прав, Илья-не пишут люди. Ушли с головой в свои проблемы, хотя доступ есть у многих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuriMak



Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 5
Откуда: г. Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Dec 03, 2007 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья! Вот телефоны мои ты знаешь. Звони по мобиле. Я всегда на связи (если аккум. не сядет).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azatov
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 06, 2006
Сообщения: 343
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Dec 04, 2007 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрка, удачной поездки в Иркутск. Собери больше данных о наших, кто в Иркутске обосновался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azatov
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 06, 2006
Сообщения: 343
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Dec 09, 2007 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня вышел на связь Серёга Раду. Он в Краснодаре. Свои координаты и контактные данные сам оставит на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
odut
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 10, 2007
Сообщения: 53
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Пн Dec 10, 2007 6:57 pm    Заголовок сообщения: Re: выходные Ответить с цитатой

Привет всем иркутянам 87 выпуска АО!
Артурчик, поддерживаю башкира, продолжай свое очень великое дело. Инче амба. Отправлял тебе на мыло, получил ли? Я на связи odut_fiks@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
azatov
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 06, 2006
Сообщения: 343
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Dec 10, 2007 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя, получил письма, но пустые. По теме только понял, что от тебя. Ответ сразу написал, только ты снова пропал.
Молодец, что нашёл возможность наладить связь. Теперь старайся заглядывать сюда периодически.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
odut
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 10, 2007
Сообщения: 53
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Пн Dec 10, 2007 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур! Все окей, значит в личку не получал, писал про Саню. Почему пустые пока не знаю, но разберусь. Если прочитаеш это, то почти разобрался. Писал на мыло Неделькину, Шляхтову, Хвостишкову- тишина. До связи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
azatov
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 06, 2006
Сообщения: 343
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Dec 11, 2007 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя, привет!
Затащить Неделькина в интернет-это вопрос сложный. Легче бросить СМС-ку или позвонить. Шляхтов перестал путешествовать по тундре и обустроился на ПМЖ. Почему не отвечает-не знаю. Сам сейчас дёрну его и потом отпишусь. Хвостишков вообще не отвечает иногда, проще его в Аське поймать, хотя в последнее время его и там не видно. С ним по телефону разговаривал летом, когда они с Войчуком отдыхали на Чёрном море.
С проблемой, что наши отвечают редко я уже столкнулся давно, Володя. Не все, видимо, помнят курсантские годы. Кое-кто перестоился и живёт по коммерческим принципам: выгоден или нет для общения. Пиши. Я постоянно на связи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azatov
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 06, 2006
Сообщения: 343
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Dec 11, 2007 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вышел на связь Шура Рябов, он с Сергеем Жгулёвым проживают в Новосибирске.
Вот их данные: Рябов-сотовый:8-905-954-68-78, мыло: rjabov@ngs.ru
Жгулёв-сотовый:8-913-750-20-10, мыло: sergoffan@list.ru


Последний раз редактировалось: azatov (Вт Dec 11, 2007 7:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azatov
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 06, 2006
Сообщения: 343
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Dec 11, 2007 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то искал Мустафина с нашего курса. По информации последней он служит в Джиде инженером дивизии по АО. Контактную информацию обещали достать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azatov
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 06, 2006
Сообщения: 343
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Dec 12, 2007 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь поддерживает связь с Юркой Мажеру? В последнее время он не отвечает ни на СМС-ки, ни на почту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
odut
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 10, 2007
Сообщения: 53
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Ср Dec 12, 2007 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артурчик привет! Из твоего крайнего сообщения адреса Сереги и Шуры узнал. Напишу на мыло. Результаты узнаю позже. Связь налаживается. Будем продолжать. Нашел фотку, в Кубинке на стаже были, точто не уверен, но вроде-бы там изображен Леха Чистяков. Если получится сбросит в галерею,то посмотрите. До связи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
azatov
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 06, 2006
Сообщения: 343
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Dec 12, 2007 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя, привет! Сегодня отправлю тебе на почту все данные по нашему курсу из того, что нарыл за всё это время. Ну Лёха на сайте прямо сечас, так что фотку сбрасывай. Рад, что хоть ты на сайт заглядываешь. Остальные вообще отморозились что-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azatov
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 06, 2006
Сообщения: 343
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Dec 12, 2007 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя, данные по нашему курсу сбросил тебе в личку. Так что созванивайся и списывайся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DanzhurovK



Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 13, 2007
Сообщения: 3
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Чт Dec 13, 2007 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем, кто меня помнит и знает! Приятно было узнать о существовании данного сайта и форума! Я в Барановичах (Беларусь), служу. Из наших иногда только вижу Поклада Юру. Со мной до 1994 года служил Суродин и Колобов Андрей (СД). Хотелось бы узнать информацию про Валеру Мартынюк. Кто что знает, пишите. Ещё раз всем большой привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

честь имею_4_11_resi ...



DSCF6343.jpg



DSC05967.JPG



image025~0.jpg



DSC03008.JPG


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 78
Своих: 0
Всего: 78

     Наши новости

ИВВАИУ (ВИ)
[ ИВВАИУ (ВИ) ]

·День Советской (Российской)армии и ВМФ
·Первое в Сибири Суворовское училище
·92-я годовщина образования ИВВАИУ
·7 декабря день Авиацинной Инженерной Службы (ИАС)
·В Иркутске состоялось торжественное построение в честь 91-й годовщины ИВВАИУ и ч
·план мероприятий в честь 91-й годовщины нашего училища
·ФОТОАЛЬБОМЫ
·С Новым годом
·Память жива
·90 летний юбилей ИВВАИУ
·На встречу 90-летия ИВВАИУ




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.43 секунды