Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Мажура 1983-1988 года
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Мажура 1983-1988 года
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 61, 62, 63  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это мои памятные фоты.Причем не момент отдыха, процесс идет.Позировать мы любили! особенно на фоне товарищей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey55
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 28, 2009
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вит13 писал(а):
Серега Овчинников, а тебе пригодилось умение вскрывать любые замки и как там статистические данные по тиражам спортлото?


Да, Виталий, можно сказать, что пригодилось. Wink Самый большой выигрыш у меня был сто тысяч, но это в ту пору, когда все в стране миллионерами были. Чтобы стать миллиардером, я вложил этот выигрыш в выгодное дело - прикупил акций МММ, чтобы и жене сапоги, и дитям мороженное... Поначалу дело пошло, эти сто тыщ росли как пиво на дрожжах. Изредко пенку акционерскую слизывал, так как офицерское денежное содержание в то время давали обычно через два-три месяца, а пить и есть очень хотелось. Тогда все граждане, и военные, и штатские старались и свои, а особенно чужие деньги в "выгодном деле" прокрутить. На особо кручёных потом другие дела заводились. Начфин через год по своей бедности купил Лендровер, и попал в прокуратуру, а я до сих пор богатею. Laughing
Короче, как пришли, так и ушли. Жена сильно переживала, и до сих пор вспоминает, когда я ей зарплату не вовремя приношу: "Опять акции прикупил?"
А я в ответ, что у неё сапоги поизносились, и пора новые покупать. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey55
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 28, 2009
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семьянов писал(а):
А это мои памятные фоты.Причем не момент отдыха, процесс идет.Позировать мы любили! особенно на фоне товарищей!

Василий, а почему ведра пустые? Шлангуешь? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey55
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 28, 2009
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще, на счёт "шустрых" денег я вам так скажу: От лукавого - это всё! И добра от них не жди. Evil or Very Mad
У нас в эскадрилье служил капитан Сергей Жуков, с Паламарей. Мужик золотой, и дело своё знал, профессионал, и побалагурить любил, ну и компанию за столом мог завсегда поддержать. А ещё он в карты любил играть. Офицер настоящий!
На учениях в Белоруссии, куда вылетел наш полк, офицеры и прапорщики вечерами культурно проводили свой досуг за партией в "секу" или в "тысячу".
Днём полёты по четырнадцать часов, подвеска расчетом за смену до 10 тонн различного боеприпаса, огромное нервное напряжение и усталость. Стресс после полётов снимали обычно спиртом. А кто-то ночами играл в карты напропалую. Серёга почти не пил, не спал, карта ему шла как под заказ. Хотя играли на мелочь, но в результате в конце учений он выиграл довольно большую сумму, а перед посадкой в ИЛ-76 для возвращения домой он сорвался и с диким криком побежал вдоль по ВПП. Мы его еле догнали, к врачам отвели, а те говорят "Всё, списывать придётся. На нервной почве."
Через несколько месяцев произошла трагедия - он свёл с жизнью счёты. Поэтому, перечитав ещё раз фолиант классика АС Пушкина "Пиковую даму", я давно с этим делом завязал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cерега молоток Laughing ! Могу тебя уверить, что сейчас курсанты этим (Помощью селу) не занимаются – не сезон однако. А заготовленной картохи нам все равно не хватало, с весны до лета на сушеной картошке и кислом бигусе.
А вот чего в Воронеже точно не будет, так это снега 12-го июня (как у нас в Добролете). В палатке ночью было на удивление тепло, а утром Платонов поднимает козырек на входе в палатку , высовывает нос и ошалело заявляет:«мужики, снег на улице». А потом полковник Ганин с его знаменитой «чегемшой» и «дгыстаганом», ночные бега по грязюке, Ваня Бажков с разбитым лбом. ночные войнушки и пр. занимательные вещи. Очень даже не скучно.
Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома, вношу поправочку, снег был не 12-го, а 7-го июня. За те сутки, как в сказке 12 месяцев природа крутанула все времена года.

В финале этой "сказки" был ночной бой, когда от снега не осталось и следа. Только грязь на дороге к тактическому полю, в которой Клементура (Саня Клементьев) благополучно "утопил" автомат. А перед этим, невезунчик, 10 дней экономил патроны на занятиях, чтобы настреляться вдоволь в последнюю ночь Very Happy Sad Very Happy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно 7-го июня был снег, согласен с зёмой. А вообще 1-ое знакомство с палатками у нас состоялось на абитуре. Мы были крайними, кто жил в палаточном лагере. Помните, как тетрадными листами обклеивали гнилой брезент, спасались от протечек. После этого лагеря, наша 1-ая казарма показалась мне раем. Иллюзия, правда, была не долгой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, на абитуре по ночам мерз как не знаю кто Embarassed . Лето ж на дворе! Сибирь однако... Embarassed.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yarosh
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 02, 2008
Сообщения: 105
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики! Всем огромный привет!
Very Happy На форуме, снова Хохол.
Laughing Извините за столь долгое молчание.
Crying or Very sad Работа, превыше всего. Как говорил наш любимый Шеховцов.
А теперь о главном!
Очень рад за Лешу, что у него сохранилась фотография с первого курнас "Добролетр"-84! Exclamation Есть что вспомнить. Палаточный городок в тайге, лето! 07.06.1984 года! Когда утром, мы проснулись, а на дворе зима! хотя по календарю было лето. Я найду свои пленки, тех времен, и сделаю фотки, и сброшу их на сайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yarosh
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 02, 2008
Сообщения: 105
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в продолжение сказаного! 21.03.2009 общался с Олегом Петровским, 6-я группа. Может кто и помнит. Заплатыч должен помнить.
Very Happy Олег передает всем огромный проивет, особенно Василию, который, Семьянов и всем своим одногрупникам по училищу! Обменялись телефонами, кстати для информации, телефон Олега Петровского 8 066 924-00-32. И, еще узнал очень интересную вещь, Саня Иванов, с 4 группы, служит в Виннице, в штабе (хохляндских) ВВС Украины! Попробюую с ним связатсься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yarosh
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 02, 2008
Сообщения: 105
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семьянов писал(а):
А это мои памятные фоты.Причем не момент отдыха, процесс идет.Позировать мы любили! особенно на фоне товарищей!

Вася! Приятно видеть через столько лет плоды своего труда! (На проводе Ярош) Поза очень оригинальная! Если-бы, Я, был бы Борей Моисеевым, я б пристроился!
А так, на дальнем плане, Саня Рубис, который нифига не помнит и оит нас Шугается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yarosh
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 02, 2008
Сообщения: 105
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леша Дорощенко! Спасибо тебе, щто сохранил фотографиют за первый курс, лагерь "Добролет-84". Вношу свои коментарии, первый ряд: с лева на право: Андрей Соловаров, Замараев Вилорий, Женя Молчанов, Резванов Игорь, Рубис Саня. Второй ряд: Андрей Дружинин, Леша Дорощенко. Тректий ряд: Зеленин (помню, что он с 5 группы, доучился с нами до 3 курса, был отчислен по здоровю, сам с Одесской области с г. Вилково), Вовка Серебряков, Тимонов (Мужзики может вспомнят, - 3 курс ,- 350-ти летие Иркутска, наше участие в праздновании, и ту спортивную форму, которую нам выдали на это мероприятие.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрик приветствую тебя!
Респект и уважуха что Саньку Иванова из 4-й нашел!
Мы уже и отчаялись тут кое кто.Ан нет жив курилка!Большое спасибо за приветы!Очень рад и приятно даже что вспоминают иногда.Здорово что в свое время фотал нас -память великая штука!

А ведь точно Рубэн!
- исхудал он тогда однако!КОНЕЧНО НЕ ПРИ КУХНЕ ВСЕ ТО БЫЛИ.Это сейчас понимаешь , что ПОЗЖЕ ЧУТЬ ЧУТЬ НАЧАЛИ ПОНИМАТЬ подальше от начальства -поближе к кухне.Молодые были , зеленые , кто на год в то время постарше был, быстрее ситуацию прочухивали.Это сейчас все мудрые, а тоды ой как молодо зелено!
Юр держи ситуацию под контролем с Ивановым пжлста. При возможности расскажи ему то да сё понимаешь, пускай тоже вливается в нашу кагорту.Если он уже генерал, то мы генералов скажи не стесняемся и ему очень рады будем.Пускай проявляется!!!
Передай от нашего молчуна интернетовского Сани Оленникова привет, мы его часто вместе зза пивком вспоминаем.
Особенно тот балычок из Астрахани!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey55
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 28, 2009
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zap писал(а):
А вообще 1-ое знакомство с палатками у нас состоялось на абитуре. Мы были крайними, кто жил в палаточном лагере. Помните, как тетрадными листами обклеивали гнилой брезент, спасались от протечек. После этого лагеря, наша 1-ая казарма показалась мне раем. Иллюзия, правда, была не долгой.


Да, Серега, мы были "последние из могикан", которые жили на абитуре в палаточном городке. Утром бежишь к умывальнику, из которого студёная ангарская водичка бежит. А когда идёт дождь, то и бежать никуда не надо, вода с доставкой на дом, совершенно безвозмездно, т.е. даром. Laughing А когда солнце палило, то палатка раскалялась до 50 градусов, духотища.

Вот сейчас смотрю фильм "Кремлёвские курсанты". Они там тоже на абитуре в лесу живут, но в домиках. Отмечаю, что есть что-то похожее на нашу жизнь, но только уровень её качества стал выше. А ведь эти тяготы и лишения, к которым нас приучали с "мальства" потом оказали хорошую помощь. В Европе вот этот год холодный был, позамерзал народ от -15, а нам после череды караулов, когда зимой при -40 два часа отстоишь на свежем воздухе, и сейчас любой мороз меньше 30 градусов не страшен.

Фото с абитуры сохранилось. Интересно, что Серега Майборода писал на обороте фото, посылая его домой родителям? "Уже обрили", "Мама, забери меня из этой авиационной школы"? Или "Из Сибири с любовью"? Laughing

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey55
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 28, 2009
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра Ярош! Спасибо за хорошую новость про Саню Иванова.
Все пять лет в училище мы были рядом. На стажировке город Пермь на уши ставили.


Мы переписывали раньше с ним, но после вывода его части из Афгана в 89-м году потерялись. Вон как жизнь то разбросала. Я его часто вспоминаю. Юморист и балагур. Его фразу про редакцию и курсанта Андрейку я периодически вставлял от избытка чувств и в свои речи, когда уже и слов не было.
Передавай ему большой привет! И по возможности укажи Сане маршрут на этот сайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 5:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yarosh писал(а):
Семьянов писал(а):
А это мои памятные фоты.Причем не момент отдыха, процесс идет.Позировать мы любили! особенно на фоне товарищей!

Вася! Приятно видеть через столько лет плоды своего труда! (На проводе Ярош) Поза очень оригинальная! Если-бы, Я, был бы Борей Моисеевым, я б пристроился!
А так, на дальнем плане, Саня Рубис, который нифига не помнит и оит нас Шугается!

А по-моему, это - Гена Зелинский (не Зеленин, как его Юра обозвал). Он тогда на картошке сильно сдал, Попов ему даже заупокойную пел "Чому я нэ сокол, к чому нэ лытаю" на плохом французскомSmile.
А на фотке с прапорами это случайно не Шура Савинский с мазьков? Кто помнит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krab
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 28, 2007
Сообщения: 342
Откуда: Актау(Шевченко)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.Читаю-и как кино проматриваю,старое и черно-белое с полосами.Сэмэн.А насчет квартирьеров-тут отбор был Мажурин.Вы тогда учиться остались,а нам в добровольном порядке (никто по моему не отказался,а если и были такие-вряд ли узнаем) отправку оформили.Помните,приехали-пусто,ничего нет.Все дрова для цоколей палаточного городка отрабатывали колхозу.Сами строили,поначалу как птички спали,прижавшись друг к другу.Поэтому и грелись горячительным.Покойничек Кукаркин-золотой души человек был.Задачи ставил реальные да и мы пахали-будь здоров.Многие из технарей,бурс-что такое картошка в колхозе или помастерить-не по книжкам знали.Помню перед приездом курса построили нас и сказали-в поле вам делать нех..,вы уже свое отдали,займетесь вспомогательными работами(продолжать отдавать долги колхозу и по дальнейшему благоустройству).Ну и кашеварить-кто имел опыт-я и назвался.А голод-так на свежем воздухе весь световой день и без сух пайка...Если бы Бусик был с вами-точно людоедом бы стал.А так всегда у него за пазухой буханка хлуба была Very Happy .
А за инфу про Санька Иванова нашего-отдельное спасибо Юре.Помню приезд курса на картофане ночером с ним и Равилем отметили(оба астраханские).Набрали конопли дички(возле кухни плантация была),просушили и под балычек!!!Были времена.
Нас тогда никто не строил,может поэтому для нас послеотпускной режим еще был.
Леха Дорощенко.Как это тебя не вспомнили на гулянках в Грязной.Мы вообще с трудом себя помним.Только всплески сознания.Как туда ехать,клуб,танцпол,аккорд,брага.дальше смутно.Вот кого на прямой видимости с названными объектами видел,тех и помню-в основном Аксен с продуктом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krab писал(а):
Покойничек Кукаркин-золотой души человек был.Задачи ставил реальные да и мы пахали-будь здоров.


Краб, типун тебе на язык! Володя Кукаркин жив-здоров, дай Бог ему долгие лета - это он помог мне со значкамиSmile
Ты Валеру Куракина имел ввиду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krab
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 28, 2007
Сообщения: 342
Откуда: Актау(Шевченко)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конечно Куракин.Прости господи за Кукаркина.Очепатка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Если Санька Иванов действительно служит в Виннице в штабе ВВС, то до вечера обещали его найти. Ждите положительного ответа с координатами.
По поводу списочного состава курса: общими усилиями две группы восстановили, если напрячь народ, думаю можно всех восстановить. 2-ю и 3-ю группу точно. Давайте напрягите извилины, не всем же фуражка оставила только одну.
Алпатов что-то пропал, а их в одном полку ТРОЕ!!!. Минимум три извилины. И будет чем отвлечься от службы вечером за пивком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как обещал: Саня (Александр Глебович) Иванов, действительно служит в Виннице на лет. лаборатории. Тел: +38 093 570 33 43, +38 067 419 71 29. Мы с ним мило пообщались, он зарегистрирован на оф. сайте ИВВАИУ.ру. Обещал вечером зайти на наш сайт. Такой же баламут Shocked и матершинник Embarassed . Даже интонации голоса не поменялись. По его просьбе передаю всем огромные приветы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей! Респект тебе и уважуха!
Благодарность от меня лично-с меня сто грамм и яичко!
Прикольно - Иванов хохол!
Саня ты уж извини меня друган, но прикольно! А сколько мы стобой соли съели и каш! Вспомнить страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
polak66



Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярош Юрик привет, как вы там на Украине ? Вовку Коваленко не встречал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey55 писал(а):
Юра Ярош! Спасибо за хорошую новость про Саню Иванова.
Все пять лет в училище мы были рядом. На стажировке город Пермь на уши ставили.


Мы переписывали раньше с ним, но после вывода его части из Афгана в 89-м году потерялись. Вон как жизнь то разбросала. Я его часто вспоминаю. Юморист и балагур. Его фразу про редакцию и курсанта Андрейку я периодически вставлял от избытка чувств и в свои речи, когда уже и слов не было.
Передавай ему большой привет! И по возможности укажи Сане маршрут на этот сайт.

Приятно вновь наблюдать членов спортивной армейской команды по футболу, а может и хоккею.Запамятовал однако.Это фото сделано в городе Пермь в совковой гостинице после нашего побоища уже . Всераны зажили и даже не видно синяков на лбу у Старого!попозже выложу еще одно фото из этой темы.
Да кстати, это либо въезжаем либо уже домой, т.к. военная форма у нас висела всегда в шкафу.И когда одна герла местная увидела в шкафу шинель, была приятно удивлена что мы курсанты всеже , не гражданские-для неё мечта всей жизни была охомутать курсанта и стать женой офицера!А мы все же очень скрывали тогда свое истинное предназначение.
Серега Овчинников плиз ваши воспоминания и впечатления о той теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крупенько писал(а):
Yarosh писал(а):
Семьянов писал(а):
А это мои памятные фоты.Причем не момент отдыха, процесс идет.Позировать мы любили! особенно на фоне товарищей!

Вася! Приятно видеть через столько лет плоды своего труда! (На проводе Ярош) Поза очень оригинальная! Если-бы, Я, был бы Борей Моисеевым, я б пристроился!
А так, на дальнем плане, Саня Рубис, который нифига не помнит и оит нас Шугается!

А по-моему, это - Гена Зелинский (не Зеленин, как его Юра обозвал). Он тогда на картошке сильно сдал, Попов ему даже заупокойную пел "Чому я нэ сокол, к чому нэ лытаю" на плохом французскомSmile.
А на фотке с прапорами это случайно не Шура Савинский с мазьков? Кто помнит?

Да, Саня, это зелёный, только что испечёный лейтенант с мазьков, имя и фамилию не помню. Обидно, что поздно узнал тел-ны Иванова. По дороге в Одессу, стоял в Виннице по 20 мин. туда и обратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дягилев
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2008
Сообщения: 35
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Романенко А.Г."]Всем привет! Если Санька Иванов действительно служит в Виннице в штабе ВВС, то до вечера обещали его найти. Ждите положительного ответа с координатами.
По поводу списочного состава курса: общими усилиями две группы восстановили, если напрячь народ, думаю можно всех восстановить. 2-ю и 3-ю группу точно. Давайте напрягите извилины, не всем же фуражка оставила только одну.
Алпатов что-то пропал, а их в одном полку ТРОЕ!!!. Минимум три извилины. И будет чем отвлечься от службы вечером за пивком.[/
quote]
Всем привет! Предлагаю сильно не напрягаться, а последовать примеру Сэмэна. У кого есть возможность выкладывайте выпускные фото. Есть в каждом классе, и лица все подписаны. Дело за малым,- вспомнить тех кто не дошел до финала, но это уже проще. В 6-й Гончар, Гаврилюк. 6-я помогайте. Всех крепко обнимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Сэмен, вчера наконец-то добрался и посмотрел диски (видео Белякова и фотки) Еще раз окунулся в ту атмосферу Laughing , кстати, не за горами уже год будет Shocked , а как будто вчера было. Иркутские фотки впечатлили. Милый сердцу город и родные стены. Братья иркутяне сильны конечно (на фоте Светус в комнату обшаги не помещается), весовая категория у всех под центнер, за исключением Тучи. Бедный Туча, попробуй за такими угнаться… «Ушатали» младшего братца. Приятно было увидеть Жорку Бабурика и Леху Кононца. А вот Борьку Ходыкина в очках поначалу не узнал. А «Гендос» (Ливенцев)сильно сдал, я долго не мог врубиться, что за дедуган с вами там сидит. Не легка, видимо, работа с курсантами.
Сереге Овчиниикову: пошевели младшего Аксена, пусть выкатит выпускную фотку, еще одну группу восстановим.
Коротко про боевой путь Саньки Иванова. После выпуска аэр. Джангиз-тобе (ст. Георгиевка, Семипалатинская обл.) , Миг-27. Потом с полком в Афган, вывод, развал союза. Потом перевод в Староконстантинов(Хмельницкая обл) на Миг-29, расформирование, перевод во Львов на лет. лабораторию (аэр. Скнилов). Опять расформирование, перевод на аналогичную должность в Винницу, где сейчас дослуживает в ожидании квартиры. По хохляцки «шпрехает» с астраханским акцентом.
Дягилеву: Витек, есть ли инфа про Славку Лавыгина? Он ведь иркутянин коренной. А из 4-й до выпуска не дошел Хоменко Артем.

Крупенько: дозвониться не могу, загляни в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дягилев писал(а):

Всем привет! Предлагаю сильно не напрягаться, а последовать примеру Сэмэна. У кого есть возможность выкладывайте выпускные фото. Есть в каждом классе, и лица все подписаны. Дело за малым,- вспомнить тех кто не дошел до финала, но это уже проще. В 6-й Гончар, Гаврилюк. 6-я помогайте. Всех крепко обнимаю.

Привет всем.
Причем Вить я думаю , что еще пи последовательность сохранить надо.Первым ушел на сколько я помню-Шатов Саня.Спокойный нормальный парень!Гаврюша позже.Олежка Иванкин в солдаты ушел.А Олег Гончар тот продолжал у нас одно время служить на курсе в чине прапора.
По сему в этом посте я буду редактировать все ваши послания-всмысле заносить тех кто недошел до славноговыпуска-итога всех наших достижений, мучений и переживаний ,результат пятилетнего труда, всех в общий список.

И так те кто шел с нами но не дошел:

Чисто конкретно 6-я группа

Шатов Александр.
Гаврилюк Валера.
Иванкин Олег.
Гончар Олег
Да предложение есть такое что вспомнить КМБшных отчисленцев,хотя не обязательно, ведь с учетом прошедшего времени это все же трудно вспомнить(хоть тех двух солдат, отчисленных сразу же).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тихонов
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 143
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
У нас во 2-й группе, на сколько я помню, не доучились: Игорь Бабюлин (Иркутск), Андрей Рыжиков (Благовещенск на Амуре). Андрей Колбин (Киров). Выпускную фото я давно уже разместил в альбоме нашего курса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефоны курса
Уточнения на 24.03.2009
1 группа

Ходыкин Борис 8(910)289-82-94
Бегун Валерий +380-50-352-09-60
Сенчило Игорь +380-50-310-71-27
Маламура Алексей +380-50-507-33-91
Соколов Евгений 8 (902) 172-75-51

2 группа
Маркин Алексей 8 (910) 797-09-36
Кострюков Сергей 8 (904) 784-81-27
Тихонов Алексей 8 (342) 236-10-04, 8 (902) 799-55-82
Бусаргин Игорь 8 (391) 251-02-40
Чернопятов Александр 8 (910) 349-55-96
Железняков Олег 8 (919) 163-15-11
Филькин Борис 89203020802

3 группа
Дорощенко Алексей 8 (985) 992-85-45
Пономарев Николай 8 (916) 261-93-50
Проценко Андрей 8 (066) 805-26-90, 8 (046) 377-56-84 дом.
Шимберг Александр 8 (911) 220-73-96
Мустафин Равиль 8 (916) 720-71-07
Беляков Игорь 8 (902) 910-19-75
Щеглов Михаил 8 (074) 239-84-44
Полтавец Сергей 8 (903) 298-26-64
Алпатов Дмитрий 8(987)8242821.

4 группа
Дзегузе Виталий 8 (926) 134-45-22
Синцов Олег 8 (903) 158-33-97
Романенко Андрей +380 63 962-95-82 ,+38050 964 47 48
Дедов Дмитрий 8 (911) 955-22-10
Девятериков Владимир 8 (911) 354-13-20
Карбышев Игорь 8 (701) 243-83-99, 8 (777) 202-83-06 раб.
Иванов Александр Глебович +3 8093 570-33-43, +3 8067-419-71-29
Кишик Юрий Леонидович +3 8050-512-75-25

5 группа
Саловаров Андрей 8 (910) 493-73-53, 8 (916) 404-22-60 раб.
Адкин Михаил 8 (902) 511-28-79
Резванов Игорь 8 (961) 010-62-98
Хлебников Димка +79025604700
Крупенько Александр Владимирович. +7 964 100 5170
Ярош Юрий 8 050 868 91 27; раб (044) 289-57-39; (044) 287-44-38; Тел./факс (044) 287-07-79
Попов Олег 89225616081


6 группа
Помелов Вадим 8 (831) 270-54-95, 8 (831) 229-32-21
Коробовцев Сергей 8 (903) 693-33-49
Заплаткин Сергей 8 (926) 538-45-45
Семьянов Василий 8 (903) 261 2000
, 8 (960) 702-52-58
Олейников Александр 8 (495) 778-41-25
Кожевников Вадим 8 (916) 320-31-59
Лычагин Эдуард 8 (903) 794-87-64
Науменко Сергей 8 (902) 658-04-97
Дягилев Виктор 8 (3952) 24-29-94 раб., 8-914-935-91-71моб.
Пестряков Андрей 8-908-653-65-05моб.
Грудинин Сергей 8-924-604-21-96моб.
Кононец Алексей 8-902-763-39-00моб.
Кузьминский Юра 8-950-099-39-70 моб.
Соболев Паха 8-914-887-84-11 моб.
Демин Сергей 8-3012-48-03-94[/b]
Олег Петровский +38 066 924-00-32.

Может что напутал с группами, поправляйте.


Последний раз редактировалось: Романенко А.Г. (Пт Мар 27, 2009 8:21 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лехе Тихону:
Сбрось фотку на форум, а не в альбом. Там фиг что рассмотришь. Прцедура сброса расписана Дзегой и неоднократно дублирована Сэменом.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романенко А.Г. писал(а):
Лехе Тихону:
Сбрось фотку на форум, а не в альбом. Там фиг что рассмотришь. Прцедура сброса расписана Дзегой и неоднократно дублирована Сэменом.
Удачи!


Андрей поправь пжлста мой первый московский
8 903 261 2000

Лехе Тихонову:
Ты сам то кого там узнаешь в фотоальбоме?-фота меньше спичечного коробка.
Прям как Левша сделал.Без микроскопа не видать.На 15 или 16 странице есть описание как в наш форум вставить фото через Радикал.
Успеха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тихонов
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 143
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василь, я когда её выкладывал, то на сайт давал возможность увеличивать, а теперь нет, не знаю почему, постараюсь выложить так как ты советуешь. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихонов
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 143
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихонов
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 143
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крупнее у меня сделать не получается.
Перечисляю по именно 2-ю группу с верхнего ряда слева на право:
- Первый ряд:
1. Селезнев Глеб;
2. Лозинский Олег;
3. Выродов Сергей;
4. Казарин Сергей;
5. Звозников Сергей;
6. Надыкто Юрий;
7. Маркин Алексей;
8. Фефелов Сергей;
9. Филькин Борис;
10. Бажков Иван;
- Второй ряд:
11. Кирчук Евгений;
12. Накидкин Валерий;
13. Обоймов Сергей;
14. Самохвалов Михаил;
15. Павлушко Игорь;
16. Тихонов Алексей (изображение испортила старшая дочь в детстве, все тыкала пальцем, папу показывала, т.к. постоянно был в командировках);
17. Железняков Олег;
18. Бойко Владимир;
19. Целинский Эдуард;
- Третий ряд:
20. Кострюков Сергей;
21. Бусаргин Игорь;
22. Дмитриенко Владимир;
23. Садчиков Олег;
24. Чернопятов Александр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постараюсь озвучить:
Верх.ряд: , Лозинский,Выродов,-,Звозников,_, Маркин,-, Филькин, Бажков.
Второй ряд: -, Веснин,Обоймов(то еще чудо, служили вместе), Самохвалов,-, -, Железяка,-, Целинский?
Нижний ряд: Кострюков, Бусик,-, Садчиков?, Полковник.
Леха молодец! Пока я лоб морщил, ты ужо сам все написал.
Респект и уважуха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихонов
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 143
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома, Веснин учился в 1-й группе... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно точно Леш, старею Embarassed .
Для склеротивов:
2-я группа:
1. Селезнев Глеб;
2. Лозинский Олег;
3. Выродов Сергей;
4. Казарин Сергей;
5. Звозников Сергей;
6. Надыкто Юрий;
7. Маркин Алексей;
8. Фефелов Сергей;
9. Филькин Борис;
10. Бажков Иван;
11. Кирчук Евгений;
12. Накидкин Валерий;
13. Обоймов Сергей;
14. Самохвалов Михаил;
15. Павлушко Игорь;
16. Тихонов Алексей
17. Железняков Олег;
18. Бойко Владимир;
19. Целинский Эдуард;
20. Кострюков Сергей;
21. Бусаргин Игорь;
22. Дмитриенко Владимир;
23. Садчиков Олег;
24. Чернопятов Александр.
не доучились: Игорь Бадюлин (Иркутск), Андрей Рыжиков (Благовещенск на Амуре). Андрей Колбин (Киров).

4-я группа:

1 Алыпов Олег
2 Александров Игорь
3 Барановский Игорь
4 Буйнов Олег
5 Валов Саня
6 Дзегузе Виталик
7 Дедов Димка
8 Девятериков Вовка
9 Дорохов Серега
10 Иванов Саня
11 Карбышев Игорь
12 Кишик Юрка
13 Клемешев Олег
14 Канцур Витька
15 Колощенков Вовка
16 Карпенко Сергей - "прапор".
17 Лазарев Вадим
18 Олейник Вадим
19 Овчинников Серега
20 Павлов Вадим
21 Платонов Леха
22 Романенко Андрей
23 Синцов Олег
24 Серов Олег
25 Тищенко Валентин
26 Хоменко Артем (До выпуска не дошел)
27 Штальвель Костя

6-я группа:

Лычагин ЭВ
Стышнов ОВ
Рукодайный ВГ
Копенков АН
Кузьмин АЕ
Кладов ФН
Заплаткин СВ
Береза ВМ
Петровский ОН
Помелов ВЮ
Свинарев АА
Неретин ВМ
Науменко СН
Черницкий АН
Дягилев ВА
Соболев ПГ
Грудинин СВ
Кузьминский ЮС
Оленников АО
Старчуков СА
Пестряков АВ
Семьянов ВВ
Кононец АЛ
Лавыгин ВА
Хайрулин ВК
Антипин ВМ
Мункуев ИА
Коробовцев СА
Демин СА
Гладкий АВ
Иванов ИА
не дошел:
Шатов Александр.
Гаврилюк Валера.
Иванкин Олег.
Гончар Олег

Осталось ерунда - собрать еще пол курса.
Вперед! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алпатов Д.В.
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Рома я не пропал , читаю все зопоем! Мой новый номер т.89878242821.
213- 253 группа.
Винюков А
Беляков И
Скидан И
Самсонов А
Климентьев А
Проценко А
Аксенов С
Аксенов В
Полтавец С
Шимберг А
Дубов А
Дорощенко А
Щеглов М
Пономарев Н
Дорошенко А
Светус П
Мустафин Р
Алпатов Д
Молчанов Е
Большаков В
Ларьков М
Сметанин С
Судаков С
Нигматулин Р
Хмелевский Г
Шабунин С
Лаврищев Э
Баранов А
Никитенко Ю
Драчев С
не дошли до 5 курса
Аверинский Е
Курочкин И
фото пока не могу скинуть. но буду стараться Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димка привет! Номер твоего тел. исправил. Молодец! Нашим привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чернопятов
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Apr 09, 2007
Сообщения: 22
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во второй группе учился ещё кажется Новицкий имени не помню, хвастался, что он мастер спорта по дзюдо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и где же наш истинный ХОХОЛ по фамилии Иванов?Пропал родимый хохольчик Embarassed Embarassed Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася, какой торопливый. Я пока за хохольчика. По ходу проблема с регистрацией. Дома у него нэта нет. Да и дома пока тоже, так - место жительства. Так что пиши, буду звонить и отписываться.
Леха что-то пропал Дорощенко, или Фильчук командировку организовал?
Сане Чернопятову: Фамилия Новицкий знакомая, звать по моему Игорь, а визуально не припомню. Что там с Воронежем? Какие новости-перспективы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Леха в госпитале,лечит болезни приобретенные за годы службы в вооруженных силах.
А Саня Фильчук не уговорил местного начфина на выделение денег на гостей из института Люберецкого, вот Леха и решил это дело- поправить здоровьице в госпитале , а не турбазе Санькиного округа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 5:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романенко А.Г. писал(а):
Телефоны курса
Уточнения на 24.03.2009
[
Крупенько Александр Владимирович. 144, кв. 157. 89148784270

Может что напутал с группами, поправляйте.


Пардон, у меня тел сменился, поэтому и дозвониться невозможно.

Теперь +7 964 100 5170
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тихонов
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 143
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
Александру Чернопятову: Точно, был ещё Навитский, он был из Витебска, но как зовут тоже не могу вспомнить... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yarosh
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 02, 2008
Сообщения: 105
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Мажурам привет! Продолжаю начатую тему по восстановлению списочного состава курса.
5 группа Rolling Eyes

1. Гамаюнов Олег
2. Родионов Миша
3. Хлебников Дима
4. Лунев Вова
5. Адкин Миша
6. Зубенко Гриша
7. Шувалов Вадим
8. Замараев Вилорий
9. Дружинин Андрей
10. Красногоров Сергей
11. Коваленко Вова
12. Попов Олег
13. Фильчук Саня
14. Тучков Игорь
15. Бондаренко Саня
16. Крупенько Александр Владимирович
17. Резванов Игорь
18. Теренюк Коля
19. Харчевин Саня
20. Соловаров Андрей
21. Серебряков Вова
22. Ярош Юра
23. Рубис Саня
24. Коля - фамилию хоть убейте, не могу вспомнить. Знаю, что он с Зеленограда был. Хотя есть групповое фото, нашего кросса на 20 км. Посмотрите, может кто и вспомнит.

Не дошли до финиша
1. Зелинский Гена
2. Грицкевич Сергей
3. Тимонов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yarosh
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 02, 2008
Сообщения: 105
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома! Созвонился с нашим Хохлом, Саней Ивановым! Он был в шоке, что его нашли! Служит в штабе ВВС Украины инженер летающей лаборатории. Значек на него я оставлю, по возможности передам его на Винницу.
На всякий случай даю телефоны Сани Иванова, может кто с наших и позвонит ему: 8 093 570-33-43
8 067 419-71-29
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yarosh
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 02, 2008
Сообщения: 105
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красногорову Сергаю с Хохляндии! Laughing
Вова Коваленко уже на пенсии и проживает в Чернигове. Exclamation
Прилагаю все усилия, чтобы его найти. Подключил знакомых ментов. которые пообещали помоч. Если что узнаю, сразу сообщу. Ты только по-чаще заходи на суйт Мажур. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
radiano
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Apr 28, 2007
Сообщения: 195
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет от мазьков 84-89 Yarosh тел. Юры Рисованного 80677774031
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krab
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 28, 2007
Сообщения: 342
Откуда: Актау(Шевченко)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома.У меня до сих пор у родителей храниться большой ватман с фотками,с которого фотограф потом перефотографировал на распространение по выпуску.Там вы с Алейником в карандаше все делали...И дракон твой со стаканом также живой,только хвост потерялся.Опять таки сожалею,что маслом картину у тебя не заказал....Кстати.Наш Карпенко так и не забрал фотку свою.Срулил куда-то-не найдешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yarosh
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 02, 2008
Сообщения: 105
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорек Карбышев (краб)! Вспомни наши годы, как мы с тобой фотографировали на курсе! Я сегодня откопал твои первые цветные фотографии, когда ты фотографировал на 4 курсе, во время здачи проверки по физо. Офигеть. Сброшу эти фотографии на наш сайт.
И еще очень много фотографий за 4 курс во время аэродромной практики, их обработаю и сброшу на сайт. Жаль что половина пленок во время проявки у нас с тобой пропала. Нас еще Шех за это драл, что мы стобой лопухнулись. Но и то, что осталось и сохранилось, будет достоянием для всех, будет что вспомнить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярошу. Юрик, ты забыл по-моему Паша Курочкин, был такой придурок, всех доставал. В столовке со мной сидел, к тебе спиной по-моему. Мужики, по телику сказали на базе нашего училища будет спецназ ГРУ. И еще, мужики у кого ессть выход на Рособоронжилье. Нас кажется классически кидают, а все старшие офицеры, обидно. Может есть какие мысли, будем признательны. Удачки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чернопятов
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Apr 09, 2007
Сообщения: 22
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новицкий кажется Эдик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вит13
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 11, 2007
Сообщения: 128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Сани Крупенько:
выйди пожалуйста с Лехой Дорощенко на связь по аське, вот его данные-440605912 Alex
Он хочет переговорить с тобой по поводу встречи в аэропорту!


А насчет П.Курочкина, так он уже давно полковник и служит на военной кафедре в МГУ, так что тут ещё как посмотреть......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 4:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yarosh писал(а):
Всем Мажурам привет! Продолжаю начатую тему по восстановлению списочного состава курса.
5 группа Rolling Eyes

1. Гамаюнов Олег
2. Родионов Миша
3. Хлебников Дима
4. Лунев Вова
5. Адкин Миша
6. Зубенко Гриша
7. Шувалов Вадим
8. Замараев Вилорий
9. Дружинин Андрей
10. Красногоров Сергей
11. Коваленко Вова
12. Попов Олег
13. Фильчук Саня
14. Тучков Игорь
15. Бондаренко Саня
16. Крупенько Александр Владимирович
17. Резванов Игорь
18. Теренюк Коля
19. Харчевин Саня
20. Соловаров Андрей
21. Серебряков Вова
22. Ярош Юра
23. Рубис Саня
24. Коля - фамилию хоть убейте, не могу вспомнить. Знаю, что он с Зеленограда был. Хотя есть групповое фото, нашего кросса на 20 км. Посмотрите, может кто и вспомнит.

Не дошли до финиша
1. Зелинский Гена
2. Грицкевич Сергей
3. Тимонов


Спасибо, дорогой, что по имени-отчествуSmile
Был Пономарев, но не Коля (он с нами), а Юра, ты его наверное имеешь ввиду. Еще Вася Шкимба, помните такого?
А еще Жора Бабура, Женька Блужинский, Барковский Александр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тихонов
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 143
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чернопятов писал(а):
Новицкий кажется Эдик.

Точно, Эдиком его звали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yarosh
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 02, 2008
Сообщения: 105
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Владимирович! Полностью с тобой согласен. Учился с нами, в нашей группе Паша Курочкин, он прибыл к нам на первый курс с КВВАИУ. А не дошли до финиша: Жора Бабура, Женя Блужинский, Юра Пономарев, Саня Барковский - он еще делал прийомнички в спичечном коробке, Вася Шкимба - у которого поехала крыша на 3 курсе в карауле, потом его списали. А все потому, что много читал и конспектировал труды В.И. Ленина, а мы потом у него конспекты передирали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yarosh
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 02, 2008
Сообщения: 105
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома! Laughing Дарагой Гинацвалли!
Знаки получили, огромное тебе спасибо от нас с Юрой Кишиком. Как раз был повод встретится через столько лет. Посидели, поговорили. Забили стрелку на встречу. Думаю что на апрель месяц смогу собрать всех хохлов, кто остался на Украине, в Киеве. А там гляди, и наши братья Москвичи подтянутся. Как говорил Василий (Семен) шо тут ехать. Вечером в поезд сел, рюмочку выпил, и утром ты в Киеве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихонов писал(а):
Чернопятов писал(а):
Новицкий кажется Эдик.

Точно, Эдиком его звали.


Точно-точно. Новицкий Игорь у нас в полку был, попутал немного.
Крабушка, крайний раз серьезно работал с маслом в 1992г, "содрал" три работы Б.Валеджо. Сутки, точнее 28 часов с первой парился, да и остальные тоже не просто пошли. А потом оказалось, что он писал пастелью на большом формате, отсюда и такая реалистичность. Это единственное, что осталось дома. И то потому, что Галка заставила подписать себе в подарок. Очень многое просто пораздавал, или что-то не очень нравилось, или просто "душа" не легла, или вешеть не куда было. Сейчас есть мысли заняться снова, уже и концепция работ прорисовывается. Дело за малым - кураж нужен.
Надеюсь у Лехи Дорощенко ничего серьезного, весной всегда все обостряется, и, если есть возможность завалится в госпиталь поправить здоровье, то это надо использовать. Здоровья тебе Леха! Да и всем остальным нашим того же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Спасибо всем, кому не безразлично мое здоровье, за теплые слова и пожелания. Я практически выписан, в понедельник заберу документы и снова в строй.
Саша Крупенько, наверное ты невнимательно читал мою просьбу потеребить своих друзей-офицеров, служащих в училище, на предмет попастись в архивах. Оттуда реально достать нормальный список курса, начиная от его начальника (одного и другого), командиров взодов, прапоров и нас - курсантов. И все это по взрослому, с фамилией именем и отчеством. Я думаю такого формата заслуживают все, даже не дошедшие до финиша. А то как-то "Вася, Петя" и т.п. несерьезно все-таки. Когда будет такой список, лично свяжусь с админом, чтобы поместить его специальным "постом" в начало нашей ветки. По-моему так будет правильно. А пока у нас не списки, а фрагменты.
Саня, я тебя обязательно 2-го числа в Домодедово встречу. Привезу с собой Саловарова, он очень хочет повидаться. Если только у него с работой заминок не будет. И авторизуй меня наконец в Аське по-возможности.
Для информации всем!!!
Очередной новый телефон Ходыкина в Воронеже 8(910)289-82-94
С Пашей Курочкиным мы распределились вместе в Шаталовский разведполк, где прослужили бок о бок 10 лет. Он прошел путь от техника группы АО в ТЭЧи, начальника группы АО в эскадре и с должности инженера полка по АО ушел на ПРИС в Жуковку. Закончил курсы в академии с отличием и распределился на военную кафедру в МГУ. Сейчас полковник - начальник цикла военной кафедры или что-то в этом роде. И думаю, что далеко не дурак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леша привет!
Мысль твоя правильная, только надо спешить. архивы училищные будут переданы в окружной архив или, вполне возможно, в ЦАМО. Учитывая, что последние годы в училище был бардак, и текущие архивы вряд ли сдавались, то, вполне вероятно, готовить их к сдаче будут еще нное время. Короче, нужно владеть информацией по этому вопросу.
Мне приходилось сталкиваться с этими вопросами при переформировании и расформировании. Вряд ли есть существенные отличия в Украине и России, многое в этих вопросах еще от союза осталось в действии.
А паралельно надо собирать своими силами, пусть будут Васи, Пети, Сани и тд. Это не принципиально, тут уже некоторые фамилии забываются.
Но это так, мысли вслух.
Всем жму лапы.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома, внеси в список телефон Ходыкина, раз уж взялся за это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yarosh
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 02, 2008
Сообщения: 105
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леша! С возвращением на службу! Рад, что ты здоров и бодр. И крепкого тебе здоровья, а остального мы добемся.
Присоединяюсь к сказаному. Действительно напряч наших Иркутян: Сушу Крупенько (Александра Владимировича), Пашу Светуса (Павел Константинович), Саню Харчевина, Сергея Звозникова, и т.д. Пусть озадачат офицеров, кто остался в училище, и сделают с архива списки нашего курса, начиная с первагои курса, а проще говоря с мандатной комиссии. Всех кто был зачислен на первый курс.
Это у них должно получится. Exclamation По опыту знаю, на расформирование полка, сдача архивов и прочего имущества уходит минимум пол года. А здесь крупнейшее училище в России, с его личным составом, мощнейшей материальной базой.
И будет здорово, видеть списки не групп, своих однокурсников не Саня, Коля, Витя, Петя, а по имени отчеству. Думаю выпускники Мажуры 83-88 этого заслужили и этого стоят! Exclamation
Кто со мной не согласен, я не виноват. Высказываю просто свое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
polak66



Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто знает где Вова Лунев? Что-то слухи разные ходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леша, изменения в список внес.
Красногорову: где хоть примерно Лунева искать? И что за слухи разные???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polak66 писал(а):
кто знает где Вова Лунев? Что-то слухи разные ходят.

Серега, слухи это или нет, но вот информация эта прошла уже давно от Олега Гамаюнова. Мне он ее озвучил еще в 2001 году. Володя Лунев трагически погиб вместе с семьей уже очень давно. В "Одноклассниках..." найди Гамаюнчика, там у него была страничка. Он из Монреаля туда заглядывает регулярно. История какая-то темная на самом деле. Олег, рассказывая, сам до конца не верил, что Вовки нет на этом свете. Спишитесь, он расскажет по-подробнее. Хотелось бы ошибаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yarosh
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 02, 2008
Сообщения: 105
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, всем огромный привет! В продллжение темы о Вове Луневе. У кого есть хоть какая нибуть информация о нем, сбросьте на сайт. Дело в том, только не надо быть в шоке, у меня две сестры живут в США. Наташа - капитан полиции в Чикаго. Так, что сообщите то что знает о Вовке Луневе. Узнаю.
И. еще важная информация для вас, особенно это касается 3 группы. Генка Хмелевский, он же (Кирпич) в Киеве. Летает бортачем в Борисполе. Телафон и все остальное Юра Кишик сказал что найдет и даст координаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yarosh
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 02, 2008
Сообщения: 105
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще на последок! Кишик очень огорчен что не модет общатся с Вами! Crying or Very sad Сгорел комп, но обещал все устранить и выйти на связь. Поэтому просил на него не обижаться, по возможности он все исправит. И еще просил передать огромный привет всем МАЖУРАМ ВЫПУСКА ФАКУЛЬТЕТА АО 1983 - 1988 А ПРОЩЕ ГОВОРЯ ВСАМ МАЖУРАМ ВЫПУСКА 1988 ГОДА! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krab
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 28, 2007
Сообщения: 342
Откуда: Актау(Шевченко)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем.
Юра Ярошь.Привет особый.А то не вспомнить эти потери с пленками...Зато потом,когда уже начал делать слайды-Шеховцов уже дал карт-бланш на "безналоговое" пользование фотооборудованием.Я ж ему нет-нет слайды проявлял.Мне не трудно было ,а польза для курса была.Мне больше Кузя крови попортил.Он гад с первого курса у меня эксклюзивы фоток конфисковывал( но редко конечно) с потерей.Да и потом все разнюхивал, а разрешил ли шеф и т.д.Ну удав и есть удав.Передай привет Кишику.Ну сгорел комп.Так выйди с другого.Пару то строк мог бы написать...
Андрюха Романенко.То что нужен кураж,тем более для такой одухотворенной работы-эт точно.Так я и не навязываюсь.Я про наше училищное время говорил.По любому-кураж появиться-хотя бы миниатюрку наваяй.
Леха Дорощенко.Рад,что наконец поправил здоровье.А то уж точно залежался Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 61, 62, 63  След.
Страница 20 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

Фото0338.jpg



1.jpg



сканирование0003~0.j ...



71 Ураган .jpg



File0231.jpg


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 60
Своих: 0
Всего: 60

     Наши новости

ИВВАИУ (ВИ)
[ ИВВАИУ (ВИ) ]

·День Советской (Российской)армии и ВМФ
·Первое в Сибири Суворовское училище
·92-я годовщина образования ИВВАИУ
·7 декабря день Авиацинной Инженерной Службы (ИАС)
·В Иркутске состоялось торжественное построение в честь 91-й годовщины ИВВАИУ и ч
·план мероприятий в честь 91-й годовщины нашего училища
·ФОТОАЛЬБОМЫ
·С Новым годом
·Память жива
·90 летний юбилей ИВВАИУ
·На встречу 90-летия ИВВАИУ




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.37 секунды