Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Мажура 1983-1988 года
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Мажура 1983-1988 года
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 61, 62, 63  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 4:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, фотки получил, спасибо большое!
Звонил С. Звозников. Списков (т. н. алфавитных книжек) не осталось, все сдано в архив, скорее всего, в Читу.
Зато есть анкеты всех выпустившихся (176 шт.) - помните, заполняли чуть-ли не каждый год: вся биография от и до?
Проблема в том, что "на вынос" их не дают, поэтому нужно туда идти и или:
- копировать (при этом нести туда свой ксерокс);
- фотографировать;
- переписывать от руки.
При этом нужно учитывать, что в анкетах приведены персональные данные, которые охраняются законом и могут быть переданы третьим лицам только с личного разрешения владельца.
Какие будут предложения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тихонов
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 143
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 6:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато есть анкеты всех выпустившихся (176 шт.)

Александр! Переписать 176 ФИО - времени нужно максимум 1,5 часа с перекурами, а если вдвоем, то еще быстрее... После уже загнать на комп и список готов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ab
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: May 21, 2008
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поразительно, как вы проблемы находите!
да давно бы уже переписали... делов то - список из 176 пунктов...

чтобы мне сходить в туалет нужно встать из-за стола, спуститься на первый этаж...
есть еще вариант терпеть до конца рабочего дня, но надо учитывать, что просто могу абассаца...
какие будут предложения???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sudakov Сергей писал(а):
поразительно, как вы проблемы находите!
да давно бы уже переписали... делов то - список из 176 пунктов...

чтобы мне сходить в туалет нужно встать из-за стола, спуститься на первый этаж...
есть еще вариант терпеть до конца рабочего дня, но надо учитывать, что просто могу абассаца...
какие будут предложения???

Лучше и не скажешь.

Саня, перепишите хоть от руки и перешлите мне обычной почтой, если нет времени перевести "сырые" списки в электронный вид. Я, как и обещал, тряхну стариной, все отредактирую, отформатирую и размещу на сайте. Что касается охраны законом персональных данных, думаю, что фамилия имя и отчество особой тайны не составляют, и за это нас никто не осудит. Более расширенная информация нам не нужна. Удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex65 писал(а):
Sudakov Сергей писал(а):
поразительно, как вы проблемы находите!
да давно бы уже переписали... делов то - список из 176 пунктов...

чтобы мне сходить в туалет нужно встать из-за стола, спуститься на первый этаж...
есть еще вариант терпеть до конца рабочего дня, но надо учитывать, что просто могу абассаца...
какие будут предложения???

Лучше и не скажешь.

Саня, перепишите хоть от руки и перешлите мне обычной почтой, если нет времени перевести "сырые" списки в электронный вид. Я, как и обещал, тряхну стариной, все отредактирую, отформатирую и размещу на сайте. Что касается охраны законом персональных данных, думаю, что фамилия имя и отчество особой тайны не составляют, и за это нас никто не осудит. Более расширенная информация нам не нужна. Удачи!!!

Леха последнего обзаца не вижу на своей странице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все увидел.
А теперь в тему
Себя любимого в туалет сводить это нармально,если не оссываться на месте .
А вот сходить в училище, найти время ( на самом деле надо посвятить один день минимум или даже два ,если кого-то как всегда нет и пойдут не стыковки).Уж лучше не ходить , если не хочется.Это должно быть добровольное начало! А кто не против( добровольцы из нашего коллектива) мы и без хождений сделаем этот список.Только не трунить и и не хохмить.Любой труд почетен!А то что советы давать -просьба только дельные, а типа сносить себя или еще что то-это на Красную Площадь надо идти -там советы "умные" предлагают.Сори ни кого не хочу обижать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Вася, к сожалению, таких больших крабов (точнее Клешни), больше употреблять не приходилось. А похожая ситуация в увале у нас случилась возле Баргузина, только начальником патруля был Мажуренко с утюгами. Он, конечно, нас (по моему Попов был и кто-то еще) "зацепил", утюги сказали " тов. майор, этож ваши" и отвалили в сторону. А мы с Мажуренко душевно поговорили на отвлеченные темы. Почту посмотрел? Там практически готовая "рыба".
По поводу предложений: чтобы не делать двойную работу - взять ноут и сразу "забить" всех в эл. виде. Если, конечно, такая возможность есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ab
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: May 21, 2008
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не надо простых решений...
можно сфотографировать, напечать фотографии, отсканировать фотографии, перевести в текст файнридаром, экспортировать в ворд, отредактировать, опубликовать...
недельку займет...
но что делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни всех поздравляю с прошедшей годовщиной нашей встречи !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой, Сэмэн! Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю здоровья сибирского, благосостояния московского, агрессивности иловлевской! Доброты и отзывчивости, у тебя самого, через край! Благодаря тебе, и ещё нескольким парням, живёт этот форум. Любви и счастья тебе, Вася!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey55
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 28, 2009
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий!
С Днём Рожденья поздравляю!
Здоровья во все органы желаю!
Успехов в творческом труде,
Любви и радости в семье.
Желаю жизни без тревог,
Прогнать печали за порог.
Желаю жить - не унывать,
ИВВАИУ не забывать!

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krab
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 28, 2007
Сообщения: 342
Откуда: Актау(Шевченко)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с юбилеем нашей встречи после 20-ти лет неведения(в большинстве своем).Если сравнивать по значимости - аналогично выпуску из училища,только более серьезно.Ну это конечно мое мнение,как потерявшегося на просторах нашей страны буквально через год.
СЭМЭН.
С днюхой тебя....Здравия как говориться желаю,кто согласен(вряд ли кто будет против)-желаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий! С днем рожденья! Присоединяюсь к поздравлениям и, еще раз, здоровья, здоровья, здоровья!!!
Всех поздравляю со знаменательной датой- первой годовщиной празднования 20-летия выпуска и наступающим праздником дня авиации и космонавтики!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася, теперь уже не по телефону, а принародно. С Днем Рождения, Шрэк ты наш дорогой! Не теряй оптимизма и "энтузиазизма", будь здоров на долгие лета!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вит13
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 11, 2007
Сообщения: 128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий дорогой, с Днем Рождения тебя!
Здоровья тебе и всегда оставайся таким как ты есть!!!!!
Ну, в смысле в душе!!!!!!!
И упорства в достижении поставленных целей!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока трезвый .
Ребята !!!!
Спасибо большущее! Спасибо что помните..
За последние 43 года не было так приятно как сейчас.Честно!!
Спасибо! Удачи вам и здоровья! Спасибо!
Уважаю вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sincov66
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 27, 2008
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий, дорогой !С Днем рождения! Благополучия, успехов, удачи и огромного Здоровья!
Извини, что с опозданием. Только сегодня с поезда, был на Северном Кавказе! Там Весна полным ходом. Всем ребятам ПРИВЕТ! весеннего настроения и наступающим Днем космонавтики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Сэмен, вчера отпрвлял поздравление... ничего не понимаю. Но ладно, повторюсь, что сказал по телефону. Живи долго и счастливо. Чтоб те падлы, которые тебе желают зла не дождались.
Рома я тебе киданул, что вспомнил, а еще вспомнил, что Харул - Канзелович. А твое воспоминание о дальневосточных крабах пробудило у меня ряд гастрономических ассоциаций о пиве с раками. Благо скоро лето и эти товарищи имеются здесь в наличии.
Сир я тебе сейчас кидану чуть фоток со стажа, посмотри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сир! Почтовый ящик пуст.
Вернулся с дня рождения Сэмена. Праздник прошёл на высоком идейно-политическом уровне. Тяжело. До 15.00 вытрезвлялся, поскольку приехал на машине, а остальные гады, в это время, похмелялись. Потом отвёз домой Лычу, познакомился с его легендарной мамой, был напоен козьим молоком. Молоко не помогло. Пойду поставлю машину и приму пару бутылочек вакцины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НиколайПономарев
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 25, 2008
Сообщения: 148
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НиколайПономарев
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 25, 2008
Сообщения: 148
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Всем привет! В эти выходные встречались с Равилем Булатовичем в Шеховской. Состоялась передача памятного знака Иркутского ВВАИУ с употреблением напитков под астраханскую рыбку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НиколайПономарев
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 25, 2008
Сообщения: 148
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НиколайПономарев
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 25, 2008
Сообщения: 148
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля, Равиль - молодцы! Встреча и организация мероприятия на высоком уровне в торжественной душевной обстановке. Так держать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yarosh
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 02, 2008
Сообщения: 105
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася Семянов! Very Happy Хоть с опозданием, но лучше позно, чем не когда, С Днем Рождения Тебя! Здоровья, кучу бабла и удачи. Хороших и верных друзей, боевых товарищей.
Извини, что вовремя не поздравил, был в командировке на западной. Вчера вечером прибыл в Киев, теперь могу спокойно общатся с одногрупниками на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тихонов
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 143
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С прошедшим, Василий! Здоровья! Удачи! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey_2005
Активист
Активист


Факультет: АО Шехи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Feb 28, 2006
Сообщения: 128
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу добавить в Ваш общий список Шувалова Вадима Александровича, выпускника гвардейской 5-й учебной группы, проходящего службу в звании подполковника в Челябинском училище штурманов на должности преподавателя кафедры боевого применения авиационных средств поражения (пути господни неисповедимы, я сам перекрасился в радисты Rolling Eyes )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрик, а по свежеее ничего не нашел? Ты чего, стесняешься себя сегодняшнего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yarosh
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 02, 2008
Сообщения: 105
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леша! Rolling Eyes Ты уж извини меня, я только обучаюсь профессионально работать на компе. Эту фотографию я ели смог загрузить в аватару. Остальные фотографии, в том числе и современные, очень большого разрешения. Сегодня попрошу молодых спецов, которые с компами на ты, чтобы помогли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо еще раз за поздравления.Очень всем кто меня помнит огромнейшее спасибо.Огрормное спасибо тем кто читает и поздравил по телефону!Респект и уважуха Вам други мои!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сир, вылезла небольшая проблема. Хапнул вируса, сейчас лечу комп. Побил программы. Как только так сразу кидану.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега! Комп это железяка, главное сам будь здоров!
Из сообщений понял, что Сэмэну так крепко желали здоровья, что не заметили как его, в смысле здоровье, пошатнули.
Дорощенко: Леша табличная форма списков в ворде, с местонахожением и телефонами (зп исключением большинства 1-й группы) готовы. Если есть интерес, скинь мыло, я отправлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, Рома, давай сам доводи до ума, как и договорились. Я же подожду результаты из Иркутска и без всяких исключений. А мыло мое и все остальное, на первой странице форума.
Юрик, форум почитывай внимательно, и не надо будет молодежь тревожить по всяким мелочам. Рекомендации, как сделать аватару (уменьшить размер файла до необходимых размеров), я дублирую практически на каждой странице. Так что твоя отмаза не катит.
Равиль, и ты теперь при "ордене". Красавец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.
Последние новости в нашем фотоальбоме
http://ivatushniki.ru/modules.php?name=coppermine&file=thumbnails&album=271
Андрюха я подкорректировал кое что, но сил больше сегодня нет.
Борюсь с ОРЗ или еще как её там эту болезнь называют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася привет! ОРЗ - это "очень резко заболел", скользский мед. термин Rolling Eyes . Посему давай выздоравливай Laughing , не бери дурного в голову, а тяжелого в руки Laughing . В преддверии праздника только позитивные мысли и настроения. Все сложится хорошо. Мишка Тихомиров на майские едет к нам, если хочешь, могу винца организовать, определись какого.
Жму лапу и будь здоров!
ПС. Вась это часом не день варенья боком выходит Embarassed ? Если Зап. "поломался" может и тебя "подкосило"? Давайте там не сильно с этим делом озоруйте.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрэ! Все на самом деле проще.Всю зиму прожил без заболеваний, есесвенно не считая похмельных синдромов.А тут продуло весной где то.У нас тут катаклизмы.Москальская весна(а скорее зима) особая- грешим много в купе своей.Вот и коробит нас судьбина.
А насчет вина -лучше я как нибудь с семьёй, дай бог здоровья и времени выберемся к тебе в Крым за сим напитком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krab
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 28, 2007
Сообщения: 342
Откуда: Актау(Шевченко)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Романенко....Получил твой файлец со списком.Забыли Андрюху Шорохова.Сейчас живет в Новокузнецке.Я с ним на связи был.Жив здоров чертяка.Передает всем привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Христос Воскресе! С праздником всех!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boris65
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО Мажуры
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 09, 2008
Сообщения: 40
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воистину воскрес! Всех с праздником! Наконец то я зашел на сайт, долгое время иватушники не загружались, не знаю почему. На меня сегодня через одноклассников вышел Леха Маркин, чему я очень рад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воистину воскрес, со светлым Христовым воскресинием! Всех поздравляю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во истину воскресе !С празником ребята!
Светлый праздник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Ярош вышел на след Хмелевского и Замятина. По предварительным данным Хмелевский еще служит (в Борисполе), сейчас "работает" в Африке. Замятин в Киеве. Более подробную информацию Юрик отпишет сам.
После праздника странное затишье. Разговелись видно от души Laughing братья православные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yarosh
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 02, 2008
Сообщения: 105
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики! Всем огромный привет и с прошедшими праздниками! Христос Воскрес!
Я на связе, в любое время обращайтесь, звоните. В пятницу 17.04.09 встретился с Мишей Щегловым (Щеглов Михаил Николаевич - ИВВАИУ, Мажура 83-88, 3 группа!). Спасибо Игорю Сенчило, хоть дал правильную наводку. Машина запущена, проблему Миши Щеглова решим. Завтра 22.04.09 в 10.00 скажут результаты. Хотя вопрос очень серьезный! Думаю, в кратчайшие строки человекбудет доставлен в Россию.
Спасибо Леше Дорощенко, что дал наши, хохлов, координаты. Ведь мы Мажурята 83-88. Very Happy
Всем всего самого лучшего. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Африка ему идёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yarosh
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 02, 2008
Сообщения: 105
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще! Exclamation Я начал сбрасывать фотки на наш форум, в раздел фото Мажура 83-88! Для начала, сюда. А дальше, те самые фотографии будут размещены, по совету Вас Всех на В-контакте Smile
Сергей Заплаткин! Exclamation Есть одно, очень класное фото, с обраиной стороны твоя дарственная наднись. Смотри!. Это касается всех Мажурят.
Мужики, я перебрал только правую часть своего шкофа, осталась еще левая часть. В настоящий момент у меня 1500 фото. Начиная с первого курса, с присяги. Все фото обработаны. Начинаю их все сбрасывать на наш сайт. Может у кого будут предложения о дальнейшем их размещении.
Мои планы, по совету Алексея и Василия, разместить их в контакт - с ссылкой где их можно посмотреть. И на Нашем сайте, ИВАТУШНИКОВ. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра респект и уважуха тебе дорогой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха Тихонов посмотри в личке сообщение моё Про Костю Перегуду.
Там же в озере Виктория разбился Саня Вовченко 09 марта 2009г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тихонов
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 143
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 6:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василь, фото посмотрел, а вот Вовченко не помню, к сожалению, да и где это озеро тоже не помню?
А кто на сайте под именем Сократ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Лехи Тихонова
Вовченко правак пришел с нами в 88 году.в первой летал.Одного из первых сократили уже в Твери.Жил на Мичурина где Гвоздкова с Лысомором жили по соседству .Дочь Сонька на скрипке играла.Если в однокласниках его наберешь по фото сразу и вспомнишь.Жалко парня семья осталась сиротами.Сын лет шесть вроде, дочь лет 19.А озеро это в Африке.А это координаты по гуглу планета земля:
Широта 0° 2'17.58"С
долгота 32°26'17.50"В
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yarosh
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 02, 2008
Сообщения: 105
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, Всем огромный привет!
Сбросил немного фоток в наш альбом. Смотрите. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yarosh писал(а):
Мужики, Всем огромный привет!
Сбросил немного фоток в наш альбом. Смотрите. Very Happy

Особенно твою любимую секретаршу разглядываю с превеликим удовольствием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрик, секретарша просто СУПЕР! Да и ты молодец, если имеешь такую секретаршу Very Happy Наконе-то мы тебя увидели сегодняшнего. За фотки спасибо. Прекрасные воспоминания. Давай их в "Контакт..." гони. Там они лучше смотреться будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец Юрик, отлично выглядишь! Я бы тебя узнал, если бы не твоё опоздание. В секретаршу влюбился, как мальчишка!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихонов
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 143
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 6:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Сам комментировать секретаря у Юры вчера как-то постеснялся, но судя по общему мнению (мое, кстати, тоже совпадает) мы неумолимо движемся к возрасту "бес в ребро" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха! Позволь не согласиться. Это не приближение к возрасту, а состояние.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрик, наконец удалось посмотреть ВСЕ фото. Получил огромное удовольствие, кое-что откоментировал. Спасибо, ты МОЛОДЕЦ! Но все-таки сдублируй все в "Контакты..." Там все будет удобно посмотреть, откоментировать и подписать всех наших ребят. И все будет значительно крупнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
polak66



Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрик Ярош молодец, фотками порадовал. Да и сам совсем не изменился. Коваленко Вова так и не попадался тебе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yarosh
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 02, 2008
Сообщения: 105
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мажурята! Razz 83-88! Very Happy !
Всем огромный привет! Рад, что мои труды Вам всем понравились. Это только начало. Хочу сбросить все фотографии на наш сайт (попутно на сайт в-конитакте) пусть все смотрят и вспоминают нашу молодость.
Сегодня нашел немного времени, чтобы зайти на наш сайт и немного пообщатся. Exclamation
Очень рад, что благодаря Леше Дорощенку, Игорю Сенчило, наш одногрупник с Мажурят - Щеглов Михаил Николаевич смог решить свои проблемы, вернее проблемы по своей работе.
Это очень приятно, когда находясь в другом государстве, ты можеш помоч другу! Exclamation И это главное.
Что касается Сереги Красногорова, он же Polak66, Сергей! Вовку Коваленко найду. Всю информацию сброшу на наш сайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yarosh
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 02, 2008
Сообщения: 105
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леша Дорощенко! Дорогой Гинацвали! Я немного по-грузински Question
Замечание, а вернее пожелание, принято к исполнению.
В течении двух дней фотографии будут сброшены "В контакте".
Laughing Shocked Very Happy Wink
И не только эти вопросы!
Дело в том, что Инну, которую Вы все видели на фото вместе со мной, очень заинтересовали Ваши коментарии и общение с Вами "В контакте".
Я ей обещал дать Ваши координаты "В контакте", чтобы можно было с Вами общатся.
Так, что если Вы не против я их сброшу. Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрик ! Большое спасибо.
Первое что.
я Думаю так (ИМХО)Секретарша в тему только при личном знакомстве, в инете тут один наш товарисчь скинул один вонючий сайтик(просьба мы серьезные люди и то борохло найти может каждый, я думаю без проблем особых(не.уй подсказывать)))
А то что мы здесь пишемся это наше приличие и не х.й его терять.ИЗВИНИТЕ.
Юр! Кинь плиз ссылочку в контакте или попроси свою обаятельную девушку.ПЛИЗ!ИЗВИНИ РУГАТЕЛЬСТАВА НЕ К ТЕБЕ ОТНОСЯТСЯ.
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ab
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: May 21, 2008
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

госпадя... равняйсьсмирна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yarosh
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 02, 2008
Сообщения: 105
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики! Фотки "в контакте" разместил! Завтра их немного отредактирую и дам ссылку на нашем сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судаков будь человеком а не балалайкой в конце концов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ab
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: May 21, 2008
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семьянов, я понимаю, что тебе тяжело принять, что это не форум Васи Семьянова... может быть тебе уже перестать учить здесь ВСЕХ, что им делать, что писать, что думать? Как выражается один наш министр - Who are you to fucking lecture me?!... Залюбил, Вася!
Значок "лучший ученик шеховцова" под номером 1 я бы выписал тебе.... и чтобы ты там не говорил по поводу своего отношения к нему... "балалайка, недоноски"... ты - лучший!.. ты - обычное хамло!.. только я бы тебе советовал упражняться в хамстве дома на родственниках... ты же здесь играешь в серьезного приличного человека...
Впрочем можешь не переживать, как и многие другие наши умные однокурсники (тебе удобнее считать, что они не умеют пользоваться инетом), больше я ТВОЙ форум волновать не буду... жалею, что не послушал их раньше...
можешь и дальше с упоением обсуждать как и где ты нажирался, нажираешься или будешь нажираться... это же верх приличия и очень актуально для людей кому за 40 Smile)))))
Над ответом думай лучше, так как я его вряд ли прочту, а форумчане будут оценивать на серьезность...
Вообщем-то всё... наслаждайся... ушел...
P.S. новое слово на вооружение серьезному человеку - х%";*%@&уй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ab писал(а):
Семьянов, я понимаю, что тебе тяжело принять, что это не форум Васи Семьянова... может быть тебе уже перестать учить здесь ВСЕХ, что им делать, что писать, что думать? Как выражается один наш министр - Who are you to fucking lecture me?!... Залюбил, Вася!
Значок "лучший ученик шеховцова" под номером 1 я бы выписал тебе.... и чтобы ты там не говорил по поводу своего отношения к нему... "балалайка, недоноски"... ты - лучший!.. ты - обычное хамло!.. только я бы тебе советовал упражняться в хамстве дома на родственниках... ты же здесь играешь в серьезного приличного человека...
Впрочем можешь не переживать, как и многие другие наши умные однокурсники (тебе удобнее считать, что они не умеют пользоваться инетом), больше я ТВОЙ форум волновать не буду... жалею, что не послушал их раньше...
можешь и дальше с упоением обсуждать как и где ты нажирался, нажираешься или будешь нажираться... это же верх приличия и очень актуально для людей кому за 40 Smile)))))
Над ответом думай лучше, так как я его вряд ли прочту, а форумчане будут оценивать на серьезность...
Вообщем-то всё... наслаждайся... ушел...
P.S. новое слово на вооружение серьезному человеку - х%";*%@&уй


Отряд не заметил потери бойца.
Не будет больше унитазов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yarosh
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 02, 2008
Сообщения: 105
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, Всем огромный привет!
Как и обещал, даю сноску на сайт http://vkontakte.ru/album32047853_89608554?&st=80 Смотрите и давайте свои коментарии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, привет!
Юра, посмотрел все фотки. Спасибо огромное. На "контакте" всё смотрится лучше. Несколько сохранил у себя, прости за плагиат.
Сэмен, ты зачем "АВ" обидел? Лишаешься сегодня респекта и уважухи!!! Вот так!
Вообще, я думаю, что на этом форуме, каждый из нас, волен излагать свои мысли и мнение так, как хочет. В том числе со словами "хуй" и т.д., мы не в филармонии. Я не считаю, что картинки с рожами на фоне унитаза, в аватарах (теперь просто "чёрный квадрат" Малевича) и фразы типа "госпадя... равняйсьсмирна..." гораздо остроумнее часто употребляемых здесь: "имхо", "респект и уважуха" и т.д., а активное участие автора этих острот на форуме, выводят дискуссию на новый, качественный уровень. При этом хлопать дверью не собираюсь, просто игнорирую подобные сентенции.


Последний раз редактировалось: zap (Вт Апр 28, 2009 9:55 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
пропустим не приятный осадок и перейдем к приятному. Юрик, блин, столько фоток, которые,честно скажем, в свое время были "подпольными" и "неофицальными"! Класс Laughing ! Продолжай в том же духе.
Успеха и жму лапу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yarosh писал(а):
Мужики, Всем огромный привет!
Как и обещал, даю сноску на сайт http://vkontakte.ru/album32047853_89608554?&st=80 Смотрите и давайте свои коментарии.

Вот видишь, ЮРИК, как здорово в "Контакте..." все смотрится. МОЛОДЕЦ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тихонов
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 143
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, спасибо! Одно пожелание: если есть возможность и желание, то подпиши персонажи. К своему стыду, не могу вспомнить некоторых товарищей (со вторым потоком общался пореже). Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 61, 62, 63  След.
Страница 22 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

1~1.jpg



А это кто.jpg



Anatolij_1.jpg



сканирование0019.jpg



1977 1982 0047.JPG


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 62
Своих: 0
Всего: 62

     Наши новости

ИВВАИУ (ВИ)
[ ИВВАИУ (ВИ) ]

·День Советской (Российской)армии и ВМФ
·Первое в Сибири Суворовское училище
·92-я годовщина образования ИВВАИУ
·7 декабря день Авиацинной Инженерной Службы (ИАС)
·В Иркутске состоялось торжественное построение в честь 91-й годовщины ИВВАИУ и ч
·план мероприятий в честь 91-й годовщины нашего училища
·ФОТОАЛЬБОМЫ
·С Новым годом
·Память жива
·90 летний юбилей ИВВАИУ
·На встречу 90-летия ИВВАИУ




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.37 секунды