Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Мажура 1983-1988 года
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Мажура 1983-1988 года
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 61, 62, 63  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergey55
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 28, 2009
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семьянов писал(а):
Серый а что такое наршараб? и где его берут?


Василий, это такой специальный соус для мясных блюд. Вкус спицифициский! Laughing
Брать можно на Кавказе практически везде, где произрастает гранат. Там этот соус также распространён, как кетчуп в наших шашлычных. Возможно, что и в Москве его можно найти в магазинах, где продают различные изыски для кулинаров и гурманов.
Настоящая технология производства этого соуса предусматривает естественное испарение влаги гранатового сока до загустения под лучами южного солнца.
Впрочем, изготовить его можно и самому в домашних условиях. Покупаешь килограмма два гранат, свежих гранат. Прошлогодние не подойдут. Обязательно посмотри, год, месяц выпуска и наличие чеки Laughing Ощищаешь и выжимаешь из них сок, получится около литра. Ставишь его на медленный огонь и вывариваешь, как томатный сок до густой консинстенции соуса. Ближе к концу варки добавляешь в соус перец, кардамон и ну и другие какие хочешь специи по вкусу.

Но если ты его для блеска протекторов решил применять, то дороговато будет. Лучше бархоткой, бархоткой... растудыт их в качель. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey55
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 28, 2009
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просмотрев выпускные фотографии всех групп полученные от Сергея Макаренко, могу сказать, что список фамилий выпускников 88г. теперь окончательный. К нему добавились: (1 группа) Перфилов В.Г, Федоров С.Ю., Лихошва С.В., Ивакин Д.В., (6 группа) Сурнин О.В., (5 группа) Степанов Николай, Панов Валерий, (3 группа) Дорошенко А.А.

Двадцать один год назад, 30 июня 1988г. с нашего курса был выпущен 171 лейтенант. Учитывая специфику нашей службы, многие потеряли связь между собой, при частых переездах забыли адреса знакомых и друзей. Совместными усилиями начато восстановление списка выпускников и контакной информации.
Эту информацию сейчас можно найти в разделе "Сайты выпусков"
http://ivatushniki.ru/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=43


Но по прежнему, кроме раздела фамилий, поля списка, как в колхозе зимой - белым-белы. Wink


Обращаюсь не только к постоянным участникам форума, но и "читателям" нашей ветки - Поактивней, пожалуйста! Ведь иногда может оказаться, что имелась возможность встречи, но этот шанс был упущен только по причине отсутствия контактной информации. Я не говорю уже о том, что вы можете годами жить практически рядом со своими однокашниками в одном городе или районе и не встретиться. Обидно, понимашь. Sad


По мере получения дополнительной информации о местонахождении и контактах будем вносить изменения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 5:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго дня!
Сергега! Валера Панов сейчас служит в Энгельсе, вместе с Димкой Алпатовым и Мишкой Ларьковым.
У Сережки Макакренко была серььезная неприятность с местным оператором моб. связи.
Что же касается моих данных: Украина, АР Крым, г. Феодосия, ул. Симферопольскле шоссе, д 41Б, кв. 39. Адрес постоянный.тел. без изменений.День варенья 5.9.65.
Всем удачного дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихонов
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 143
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
По просьбе Сергея Овчинникова выхожу из тени, то бишь "Читателей".
Во-первых строках сообщаю, что на прошлой неделе летал в Ростов-на-Дону. Спешу поделиться радостью: на отлично защитил дипломную работу в Южно-Российском институте финансового контроля и аудита, по специальности "Аудит государственной и муниципальной службы", то бишь теперь имею уже три верхних образования.
В Ростове встретились с Григорием Зубенко, посидели, пообщались. Гриша просто молодчик!!! Мужчина! Кремень!
Во-вторых, по примеру Ромы, сообщаю свой адрес: 614090, г. Пермь, ул. Гусарова, д. 13, кв. 26 (пока менять адрес не собираюсь), д.т. (342) 242-62-20, р.т. (342) 236-10-04, с.т. 8-902-799-55-82, эл.почта: tihonov@permregion.ru
Ну, и как дополнение, уволился в 1999 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey55 писал(а):
Семьянов писал(а):
Серый а что такое наршараб? и где его берут?


Василий, это такой специальный соус для мясных блюд. Вкус спицифициский! Laughing
Брать можно на Кавказе практически везде, где произрастает гранат. Там этот соус также распространён, как кетчуп в наших шашлычных. Возможно, что и в Москве его можно найти в магазинах, где продают различные изыски для кулинаров и гурманов.
Настоящая технология производства этого соуса предусматривает естественное испарение влаги гранатового сока до загустения под лучами южного солнца.
Впрочем, изготовить его можно и самому в домашних условиях. Покупаешь килограмма два гранат, свежих гранат. Прошлогодние не подойдут. Обязательно посмотри, год, месяц выпуска и наличие чеки Laughing Ощищаешь и выжимаешь из них сок, получится около литра. Ставишь его на медленный огонь и вывариваешь, как томатный сок до густой консинстенции соуса. Ближе к концу варки добавляешь в соус перец, кардамон и ну и другие какие хочешь специи по вкусу.

Но если ты его для блеска протекторов решил применять, то дороговато будет. Лучше бархоткой, бархоткой... растудыт их в качель. Laughing

Серёга! У тебя ко всему Серьёзный, фудаментальный подход. Даже к наршарабу! Здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега (Зап)!
У тебя есть уникальная возможность составить "толковый словарь азербайджанских слов" (аля Даль), с последующей публикацией. Или сдать турфимам.
Глядя на твои фотки понимаешь, что архтектура ОЧЕНЬ приятно влияет на восприятие населенного пункта.
Жаль, что наши братья славяне не воспринимат этого всерьез. $ ЗАСТИЛАЮТ глаза, к сожалению. Сплошные кв. метры, и никакого искусства.
Давай еще фотки, интересно.
Всем жму лапу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey55
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 28, 2009
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обработал и добавил в список курса присланные Сергеем Макаренко выпускные фотографии.

Теперь обновлённый список можно посмотреть по ссылке ниже
http://ivatushniki.ru/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=43

или клацнуть по баннеру "мажурят" в левой колонке страницы.

Андрей и Леша, ваши адреса пока не добавляю, количество колонок нужно будет расширять, а у нас пока и эти не совсем используются. Но в перспективе будем вносить.

Серега Заплаткин, про гранатовый соус я узнал, когда был на Кавказе. То ли у меня лицо кавказской национальности, то ли я им приглянулся, но на рынке за своего принимали и скидку делали, а местные жители делились секретами виноделия и кулинарии. Ну, что тут поделаешь?! Люблю я это дело! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тихонов
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 143
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 6:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки - класс!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, всем привет! С фотками групп стало всё намного интересней. Неплохо было бы физиономии отцов командиров вставить.
Рома, продолжаю публиковать картинки Баку, но Крым в свою очередь, тоже очень красивое место. И не только Юра Кишик является главной его достопремичательностью. Так что давай, показывай нам красоты Коктебеля. С удовольствием порадовался бы ещё пейзажам славной Иловли.
На фотографии лабиринты старого города, где заблудился С.С. Горбунков. На самом деле, в первый раз здесь оказавшись, заблудиться легко.


Серёга, я тоже люблю поддать и кулинарию. С этими двумя вещами тут всё нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни всем привет! Рад видеть что жизнь на форуме не затихает. Часто захожу, только вот писать особенно не о чем.
Сир, фото славной Иловли я думаю, не особенно кого-то заинтересут. Вот только если окресности можно выложить. Ну а насчет фото Коктебеля, а также парящих над ним пацанов, я в этом согласен с Сирежей, Рома, будут интересны всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хотя бы окресности. Тоже интересно.
Парни, что с медалькой делать будем? По моему нам такая нужна. Вставляю фото кранового крючка, с пилорамы под названием "Курбан Абасов", которую вы уже видели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.
Как Леха Тихонов сказал-выхожу из тени.Причем прими мои поздравления с успешным окончанием очередной альмаматер.Главное на пользу пошло? Razz Привет Банщикову!
Сереге Овчинникову спасибо за проделанную работу.Просто молодчина.Правда о чем не спроси везде у тебя ответ есть.Главное давай Серый решим с обработкой видео материалов, пока не обсыпались пленки.
А то я тут на вернисаж Измайловский хотел выбраться(всякие старинные вешички там продаются-раритеты старины), а его вместе с Черкизоном закрыли. вот обидно то.под носом и не сходил.Так что бы и с пленками не вышло чего.постучу три раза и сплюну через левое плечо.
Люди много денег тратят что бы посмотреть достопримечательности г.Баку , а Зап нам устроил фотосессию бесплатно.Молодец!
Серый а был где огонь из подземли бьёт? тоже не плохое место.Бля я бы с удовольствием к тебе бы съездил.Сейчас просто обращаю на всякие передачи о Баку внимание и на разговоры , связанные с Азербайджаном.Интересно блин.
Серый а ты стал красным загорелым как твоя майка! Laughing Laughing

Рома прослушал по Эху Москвы передачу о Василии Аксенове(Повторение в связи с его кончиной).Так вот он живя во Франции на берегу океана в Биарриц постоянно путал название своего места проживания и называл, ошибаясь его Кактыбель.
Так что поддерживаю Запа и Наума!
Андрэ с тебя фотки! Very Happy
А какой классный фильм у Андрюхи есть про его полеты в Крыму-полный атас , супер! Красиво у вас там Андрюха, не то что в нашей деревне гадюкино.
За сим удаляюсь. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья всем привет!
С фотками потерпите, у нас сейчас погода и клиенты, только зашел домой. Будет возможнсть (непогода) подберу и скину обязательно.
А сейчас мыться, ужинать и спать.
Целый день на солнце и ветру даже в колхозе не работают.
Всем удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, всем привет!
Сэмен появился наконец то, после своих выходных. Про огонь от тебя услышал, переспросил, действительно есть. Надо будет съездить, всего 30 мин. А вообще я ещё Баку до конца не облазил. По поводу загара, ты прав. Пошёл я фотографироваться на местный аусвайс в той же злополучной красной майке, на фото видны одни глаза и волосы. С погодой тут жесть. Вчера было похолодание +28 и пасмурно, а так от +35 и больше.
Вась, есть возможность, приезжай. Цена вопроса 14000 туда и обратно, если лететь из Москвы. Есть где разместиться и т.д. Это приглашение касается всех наших пацанов, кто здесь общается, всем буду рад. Кому надоели Турция, Египет и Чёрное море- милости просим.
На очередной картинке, кусок панорамы Баку (уже хочеться более продвинутую технику приобрести). Вот бы Рому запустить отсюда на дельтоплане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Серега как минимум фотик зеркалка нужна! По сему есть предложение проконсультироваться с Виталиком Дзегузе.
Виталик просвети нас пожалуйста,как человек пользующийся зеркалкой.И еще хотелось бы выслушать твое мнение по поводу что брать а что не брать (в смысле что бы ты хотел возможно еще дополнительного к твоей камере или что в ней лишнего ,что бы не платить лишних денег).
А то вот мне CANON 40D EOS понравился. Зараза стоит 45 000 р с объективом. Дороговато очень для любителя. Хотя машина супер!

Да Виталики если не против мож покажешь фотки с Кавказа, а то на аватаре прикольной снимок получился. Я думаю и другие хорошие есть.Плиз Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mareman
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Sep 09, 2006
Сообщения: 48
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!!
Огромное спасибо парни, за вашу работу, даже защипало глаза.

Сообщаю доп информацию.
Зубенко Григорий Владимирович, 12.11.1965г.
г.Ростов н/д. т.раб 8-863-2505-175;
моб. 8-906-182-31-49
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вит13
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 11, 2007
Сообщения: 128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий так просто в двух словах конечно всего не расскажешь, звони проконсультирую. Лично мне у Canona не нравиться картинка. Хочешь попробовать зеркалку, готов уступить свою по сходной цене, мне уже просто хочется попробовать что-то посерьезнее, типа Никона Д300. Сразу брать дорогую тушку мне кажется нет смысла, надо понять чего ты хочешь от аппарата, и что будешь снимать, при каких условиях! И в данной весовой категории уже основную роль играют объективы, а не тушки, а они гораздо дороже! Снимать на зеркалку гораздо сложнее чем на мыльницу, если конечно хочется действительно хороших снимков, у меня наверно только сейчас что-то стало получаться.
А из отпуска еще ни как не обработаю фотки, все некогда!


А это наш Семён, бывшая сирота приютская!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вит13
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 11, 2007
Сообщения: 128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжу ликбез Серёги Заплаткина, это из какого фильма?-
И вот это место у всех на слуху должно быть-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классные фотографии!Особенно сирота бывший!Классные снимки.Этого мыльницей не сотворить. У тебя альфа сотка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вит13
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 11, 2007
Сообщения: 128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 6:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семьянов писал(а):
Классные фотографии!Особенно сирота бывший!Классные снимки.Этого мыльницей не сотворить. У тебя альфа сотка?

На самом деле эти фотки не такие уж и показательные, просто на всех фотографиях у меня или псина или жена, а они не выпускники ИВВАИУ чтобы их здесь публиковать Very Happy ! Альфа у мня 300-я, и немножко объективов приобрел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вит13 писал(а):
[
На самом деле эти фотки не такие уж и показательные, просто на всех фотографиях у меня или псина или жена, а они не выпускники ИВВАИУ чтобы их здесь публиковать Very Happy !

Виталя я думаю за это нас не попрут с форума!? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Виталик, это то замечательное место, где великий комбинатор торговал билетиками? Членам профсоюза по 10 коп., а детям по 5 коп.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, всем привет!
Виталик, прикольные фотки, прикольные места. Не узнаю башню, она тоже из "12 стульев"?
Глядя на всё это ещё раз убеждаюсь, что надо менять deviсe.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это не на эту гору отец Федор взобрался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вит13
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 11, 2007
Сообщения: 128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Рома классику помнит и знает!
А башня из фильма Балабанова "Война"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вит13 писал(а):
Продолжу ликбез Серёги Заплаткина, это из какого фильма?-

Парни, привет!
По поводу башни выскажу предположение, что она активно снималась в советском приключенческом фильме "Не бойся, я с тобой" с Львом Дуровым и Паладом Бюль-Бюль Оглы. А уж потом возможно и в "Войне" Балабанова. Что касается второй фотки, здесь Рома абсолютно прав, именно на этом месте Остап Бендер продавал билеты.
Пишу вам из Тольятти - города, где производят "ТАЗИКИ". Отдыхаю и загораю на Волге (уже традиция). Вернусь домой, выложу несколько фоток, знаковых для Тольятти. Сегодня решил совместить приятное с полезным и заехал к своему диллеру провести очередное ТО, благо нормо-час здесь значительно ниже Московского. А тут, в салоне, еще и инет халявный оказался на удачу. Сижу теперь с вами и одним глазком на большом мониторе наблюдаю, что происходит в ремзоне с моей машиной. В Москве мне такой радости не доставляли.
В связи с тем, что в отъезде, давно не заходил на форум. Парни, я в восхищении!!! Серега, Вы вместе с Ромой проделали титаническую работу. А теперь еще и фотографии выпускные красуются в списке. Молодцы!!! В который раз пожалел, что мы с одногрупниками решили съэкономить на фотографии, поручив ее изготовление не дяде Мише (Вечная ему память), а брату Сашки Самсонова. Получилось очень скверно. Похоже та же история и с фоткой 4-й группы. Там вообще головы приклеивали к 3-м вариантам кителей, не соблюдая никаких пропорций. Фотошопа, к сожалению, тогда не было Sad Рома, смотри, какой ты был качок на выпуске Very Happy. Но еще круче вышел Вова Колощенков Very Happy .
Теперь надо, по возможности, дополнить все имена отчествами. Еще раз обращаюсь к "пропавшим" Иркутянам. Нам без Вас это сделать будет трудновато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex65 писал(а):
[Еще раз обращаюсь к "пропавшим" Иркутянам. Нам без Вас это сделать будет трудновато.

Лехе -пока ты там(конечно классное место ты нашел для ТО.У нас в форде такогонет)-впечатление что за Уралом земли нет, не говорю про инет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Леш, ты абсолютно прав. Этот момент я точно помню. Галстук сзади был завязан на узел, а на воротнике рубешки сзади вообще прищепка. Китель вообще на 3 размера больше. В принципе это технологически оправдано, в большой размер мелким влезть можно, а вот наоборот....
Пусть потомки думают, какие мы были богатыри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey55
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 28, 2009
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леша, ты ошибся, но это вполне объяснимо. На Кавказе очень много старинных башен и они чем-то похожи друг на друга. Войны не покидали этот регион, особенно последние три столетия. И во многих местах строились боевые и сторожевые башни. Фильм "Не бойся я с тобой" снимался в Азербайджане. А действие фильма "Война" снималось в горах Северного Кавказа. Поэтому башни и разные.
У Сереги Заплаткина имеется уникальный шанс сфотографироваться на месте, где герой в исполнении Полада Бюль- Бюль оглы исполнял песню на вершине разрушенной башни.

Серега, а ты собирайся в ближайшие выходные в горы, посети эту башню и репортажируй с места события. Башня Суму-Гала находится в Азербайджане, от Баку пару шагов по карте.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Серега Овчинников! Поражают твои энциклопедические знания.
В наших краях тоже снимались и снимаются уйма фильмов. Алые паруса, Пираты 20-го века, Ночные ведьмы, Человек с бульвара капуцинов, 9-я рота, обитаемый остров (из последних). Только после съемки фильма все разбирают и приводят в первоначальное состояние.
Вставлю свои 5 копеек. Вид на Коктебель (Планерское) с горы Клементьева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни привет!
Какое дыхание открылось!
Серый ты нас приучаешь к хорошему!Действительно твоим познаниям границ нет! Умница!
Рома друг! чем снимал?. Я сейчас тоже в муках -приобретаю зеркалку. И скорее брать буду Соньку 300-ю. Бюджет на более не тянет.Да и Виталёк Дзегузе помог (спасибо ему большое просветил).скоро в цифру порядочную уйду.
От Заплатыча по просьбам трудящихся однозначно ждем новых впечатлений! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася!
Это маленькая мыльница Соня кибершот. Снимок не художественый, место крсивое и погода хорошая. Срослось.
Чего всем и желаю. За "сросЛося"! Это тост.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома джян дорогой! Видно есть повод за сросЛОСЯ!.ХХОООООроший повод.
Особенно после трудовых полетов!Я когда был в Финляндии-сие называлось -послеполетный брифинг!(по нашему -разбор полетов) Smile
Дружище а 112 килограмм поднимает твой пароплан с инструктором?.Это я тебя как инструктор инструктора спрашаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася, дружише!
Мой личный,конкретно, не поднимает. Но если есть желание полетать в тандеме, то макс. загрузка 500 кг. Юрку Кишика подняли, и 140 кг поднимали, и тебя дорогой, при желании твоем, поднимем.
И вечерком посидим, брифинг проведем.
Была бы возможность и желание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Низэнько ,как фанера над Парижем, я готов.Как ИЛ-76 МД -спасибо нашим сталеварам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вит13
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 11, 2007
Сообщения: 128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася ты хочешь также?

Одумайся, у нас летчики-испытатели, а некоторые из них герои России, говорят что негоже жизнь тряпке доверять! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алпатов Д.В.
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет активным участникам и читателям , как я! Хочу добавить данных в список 3 группы. Алпатов- 18.08.66 гр. 413121 Энгельс ул. Полтавская 32-23. Нашел дни рождения некоторых ребят: Проценко А.И.-4 января; Дорошенко А.А.- 7 января; Драчев С.В.- 9 января; Шабунин С.В.- 22 февраля; Аверинский Е.В.- 26 февраля; Дубов А.Ю.- 20 марта; Пономарев Н- 6 марта; Хмелевский Г.Н.- 5 апреля; Лаврищев Э.В.- 10 июня; Самсоноа А.В.- 15 июня; Мустафин Р.Б.- 30 сентября; Аксенов В.А.- 30 сентября; Беляков И.В.-6 сентября; Полтавец С.Я.- 15 октября; Ларьков М.А.- 12 октября; Никитенко Ю.П.- 30 октября; Нигматуллин Р.Ф.- 14 ноября 1965гр; Судаков С.В.-28 декабря; Молчанов Е.В.- 21 длекабря. Надеюсь -это не является разглашением конфидециальной информации.
Запу- не пора ли выпускать книгу " Мой БАКУ" . Большое спасибо активистам- всегда приятно зайти на наш форум! Да В.Панов поехал дослуживать в Тикси, экстрим перед ДМБ- круто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, всем привет!
Приятно, что жизнь на форуме не затихает.
Постараюсь побывать во всех интересных местах Азербайджана. Выезжать далеко за пределы города планирую в сентябре, когда будет не так жарко. Пока выходные провожу на пляже. В городе с такой жарой тоскливо.
Книгу готов писать в соавторстве с Серёгой Овчинниковым, тогда точно бестселлер получится. На снимках море Красное и море Каспийское. Снимки сделаны с одного ракурса, какое из них какое, догадайтесь сами.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братва, всем привет! Рад всех читать и видеть. Пять дней не заходил на форум. Делал капремонт движка своего "старичка". Вроде получилось.Так-что я сейчас гуру, в области порассуждать на тему авторемонта. Владею даже такими терминами как "хонинговка цилиндра" и "вкладыши на о,25" Very Happy .
Сир, одну из твоих фоток я уже видел, так что не буду учавствовать в брифинге на тему "какое из морей", но я думаю ответ очевиден.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зап , а подальше в море отойти или за городом?Уж очень отстойная картина в общем о море складывается.С гугла смотрится намного почище.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, всем привет!
Вкладыши 1-ый ремонтный комплект. Сир, я тоже знаю.
По поводу моря, могу сказать, что это обычное море, с песчанным, очень пологим дном, далеко надо идти от берега до глубины. Зато здесь живёт осетрина, каспиская селёдка и т.д. Глядя на эти фотки, у вас сгладится негативное впечатление о Каспии.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это наш уважаемый мореман Саня Фильчук.Встретился с ним в Москве 15 июля.Он был проездом.Получил от него аудиозапись курсантских песен.Прикольно!


Теперь нужна ваша помошь парни! Кто подскажет как это дело оцифровать?Софт и как технически лучше это сделать?
Ломаю голову как перенести на комп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, всем привет!
А в училище Саня кудрявенький был.
Сэмен, ты по традиции зарядку в Твери оставил? Звонил тебе сегодня, не дозвонился. На картинке облагороженная хрущёвка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 969

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семьянов писал(а):
А это наш уважаемый мореман Саня Фильчук.Встретился с ним в Москве 15 июля.Он был проездом.Получил от него аудиозапись курсантских песен.Прикольно!
Теперь нужна ваша помошь парни! Кто подскажет как это дело оцифровать?Софт и как технически лучше это сделать?
Ломаю голову как перенести на комп.


Помочь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вс5ем привет!
Парни, тема, поднятая по поводу ПАМЯТНОЙ медали нашего учвилища, более чем актуальна. Я за однозначно. Сэмен, БРАТ, задумайся об организации опроса и сбору информации (количества знаков). Заранее благодарен.
По поводу оцифровки кассеты. Есть муз центры, кот. пишут с кассеты на внутр. память. Мне в свое время так писали раннего Розенбаума. Другой вариант - чз выносной микрофон на видеокамеру. Потом разлинковываешь и сгоняешь чисто звук( с полседующей обработкой-шумы и т.д.). След-ее чз Неро в мп3.
Зап, тебе надо выйти на сайт Каб мина с этитми фотками, глядишь и внешиний вид страны изменится. Или самому в Кабмин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома Зап сейчас сам как министр,только лучше.Говорил бы сразу президентом-Это да! Это счастье!
Про оцифровку.Рома спасибо.
Сегодня попробую.Вот только шнуры подойдут ли -сомнение есть.
Еще попробую сразу на комп с микрофона.Что то я забыл про микрофонный вход(он может у меня как и выход работать).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarkoS писал(а):
Семьянов писал(а):
А это наш уважаемый мореман Саня Фильчук.Встретился с ним в Москве 15 июля.Он был проездом.Получил от него аудиозапись курсантских песен.Прикольно!
Теперь нужна ваша помошь парни! Кто подскажет как это дело оцифровать?Софт и как технически лучше это сделать?
Ломаю голову как перенести на комп.


Помочь?

Спасибо за предложение.
Попробую осилить сам все же.
Ну уж если не смогу своими силами(аппаратными средствами) тоды уж и ой , прибугу за помошью.
Еще раз спасиба Markos.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романенко А.Г. писал(а):
Парни, тема, поднятая по поводу ПАМЯТНОЙ медали нашего учвилища, более чем актуальна. Я за однозначно. Сэмен, БРАТ, задумайся об организации опроса и сбору информации (количества знаков). Заранее благодарен.

Андрей.
Идея по медалям мне нравится, Так как специфика нашей учебы , а в дальнейшем и службы ко многому обязывает.И по сему памятные знаки вполне можно приравнять к медали,особенно тем кто закончил наше Училище, особенно наш выпуск АО-83-88.
ИМХО.
Сейчас идет предварительный сбор инфы на количество медалей.
По сему голосуйте кому это надо и особенно за тех кто не выходит в инет.
Я за себя голос отдал и за Эдика Лычагина(он до сих пор не сдружился, но и ни чего страшного, зато есть телефон).
А по доставке я думаю разберемся.Главно что бы оплатили желающие , а они , оплаченные, доехали до Москвы.А передать на Украину я помогу!

Для Сереги Коробовцева(пока читателя).Просьба твоя.
Жду на мыло еще неделю, а далее сам присвою тебе какой нибудь ник и отправлю админун на регистрацию!Серый ау!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Вася! Созвонился с Кишиком и Ярошем. Попробуем до понедельника собрать всю братию и решить сколько нужно знаков. Предварительно 10шт, но еще хотелось бы вычислить Майбороду и пр.
По прошлой акции у нас выпал Нижегодский "колхоз", на до бы сними как-то созвониться.
Такие вот мысли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей я проголосовал еще за 10 медалей.Количество набирается до 12-ти


Цитата:
Читающий Макаренко. За знак согласен. Шувалов через пару недель должен вернуться с отпуска. Сергею, составителю альбома. Фотки Мажуренко и Ефремова получил?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, всем привет!
Вася, по поводу медальки, меня тоже посчитай. Я возьму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zap писал(а):
Парни, всем привет!
Вася, по поводу медальки, меня тоже посчитай. Я возьму.

Уже тринадцать.Пока все виртуально, интересней будет -когда реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тихонов
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 143
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий и меня добавь в очередь на медаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Нет, ребята, я не гордый.
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне орден?
Я согласен на медаль. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, привет! Вернулся с Волги. По дороге меня нагнала СМС-ка от Миши Самохвалова с просьбой записать его и Валеру Большакова претендентами на медаль. Так что, Сэмэн, записывай их.
Серега Овчинников, Кондаков вернулся из Чада и уже насовсем. Пометь в списке, пожалуйста. С башней я видимо действительно ошибся. Но уж очень они похожи.
Рома, Кондаков сейчас в Крыму и очень хотел с тобой встретиться. Я через Железяку сбросил ему твои телефоны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boris65
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО Мажуры
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 09, 2008
Сообщения: 40
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, всем большой привет! Ваась и меня обязательно запиши на медаль. Да Майборода был в однокласникаах, можно попробовать поискать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boris65
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО Мажуры
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 09, 2008
Сообщения: 40
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрею Романенко: Привет Андрюха, Майбороду я нашел в однокласниках и написал ему. Думаю он должен проявиться на сайте, или скинет мне телефоны, а я выложу их на сайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братва, всем привет! 4 дня был под Ростовом, ездил на присягу к племяннику. Больше всего понравились дороги. Песня.
Сир, твои познания в кап ремонте двигателя вызывают глубокое уважение. Лично я до этого момента был в этом туговат.
Насчет медальки я не только не гордый, но еще и нескромный. Поэтому тоже говорю:" дайте медальку, дайте медальку"
Рома, Кондакову при встрече передай привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, всем привет!
Сир, поражаюсь тому, что до этого момента, ты меня не глубоко уважал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет .
По просьбам "трудящихся" еще нажму кнопицу на машинке голосования за медаль.
Увеличилось на пять штук.
И того пока с нашего курса, а именно тех кто просил именно меня, 20 штук заявок из 155 общих училищных на сию 21 июля!
Майборода активный читатель. Very Happy

А самое прикольное что, со временем забываются в первую очередь имена и фамилии , потом и лица.И ни чего удивительного что на 25-й годовщине выпуска понадобятся бейджики с курсантскими фотографиями(я так думаю) Embarassed .
Этот процент можно уменьшить , если активные читатели хотябы уж изредка переходили в статус общающихся. Razz Very Happy
Всем привет и крепко жму руку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни всем привет! Сережка Кондаков сейчас в Керчи, отдыхает у родни. Мы с ним созванивались и договорились о встрече. Приветы обязательно передам, возможно приучу к интернету.
Вась, запиши на "хохлятский" филиал еще три штуки.
Кому интересно, можете посмотреть наш с "Питоном"(позывной) полет 19.06.
http://vimeo.com/5319076
Очень наглядно. Мой позывной - "не танкист"
Всем жму лапы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mravil07
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Mar 18, 2008
Сообщения: 80
Откуда: МО, пгт. Шаховская

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчиы, всем привет!
ВАСИЛИЙ!!!!!
Медальку тоже ХОЧУ! Сэмэн, запиши и меня, пожалуйста, в список очердников на медаль и если можно и на брата моего очередь забей. То бишь мне две медальки надо!!! Заранее благодарю!


Последний раз редактировалось: mravil07 (Вт Июл 28, 2009 11:29 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mravil07 писал(а):
...Лешь, а на Волге где был?

Равиль, читай выше и все, что тобой пропущено, не ленись, там все по-русски написано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boris65
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО Мажуры
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 09, 2008
Сообщения: 40
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрею Романенко: Привет Андрюха! Телефон Сереги Майбороды 80665782345. Увидиш Серегу Кондакова обязательно передавай от меня ему привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз всем привет!
Боря, конечно же передам. Спасибо за тел. Бороды, уже созвонились.
Вася, чиркни еще две медальки на Бороду (хохл. филиал) и Кондакова.Жду вестей от Яроша.
Удачно всем перенести солнечное затмение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дягилев
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2008
Сообщения: 35
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем! Всем! Всем! Огромный привет! Огромные извенения за то что перешел в разряд читателей, причем далеко неактивных. Инет на работе, а работы уууууууу.........! Mad Так что не по злому умыслу Very Happy !

Сэмэн, если Мунккухи в спике нет, тогда впиши его вместе со мной. Всех крепко обнимаю.

Зап! с отпуском у меня жопа. Шеф отпускает только на две недели, с 24-го августа. Поеду в Китай. Когда остальное хрен его знает. Жена передала что ты звонил. Извини что без ответа. С бабосами тоже пока жопа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дягилев писал(а):

Сэмэн, если Мунккухи в спике нет, тогда впиши его вместе со мной. Всех крепко обнимаю.

Зап! с отпуском у меня жопа. Шеф отпускает только на две недели, с 24-го августа. Поеду в Китай. Когда остальное хрен его знает. Жена передала что ты звонил. Извини что без ответа. С бабосами тоже пока жопа.

Витя! Рад тебя слышать! Молодец.
В пишу обязательно!
А с бобосами всегда жопа!
Как говорил покойный Игорь Иванов(земля ему пухом):
Деньги -это навоз , то их нет, а то целый воз! Laughing
Заявок уже 22 шт. Very Happy


Последний раз редактировалось: Семьянов (Ср Июл 22, 2009 12:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрэ!
Пжлста огласите весь список желающих на медаль с Украинской стороны.
А Иванов Саня(из 4-й) так и молчит парщивец.Он то вошел?А то мож ему за молчание две вручить?
Я составляю списки у себя пока в компе, а уж потом как только объявят команду "сбор"- мы тут как тут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Только сейчас разговаривал с Серегой Красногоровым. Нас сконнектил Женька Блужинский. Ребята, у него все налаживается, самое главное страшный диагноз не подтвердился, хотя лечение необходимо. Радует, что он взбодрился и полон оптимизма. Дал добро на публикацию в списке курса контактной информации.
Серега, внеси его номер пожалуйста +7 (904) 303-37-97
Витек! Рад, что ты "вернулся" к нам. А то что-то парни с берегов Ангары совсем "сдулись".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха!
Периодически, когда хочется кушать, не возможно смотреть на твою аватару! Razz
Раки к слюновыделению подталкивают.Ты чтож этол нас мучаешь-то? Very Happy Very Happy Embarassed Very Happy
Это для тебя ты уже из съел и пиво выпил , а для нас сплошная дразниловка.А что в тарелочке то?
А раки хооорошие...но вчера..!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 61, 62, 63  След.
Страница 26 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

na_bazu.JPG



34~0.JPG



и10.jpg



DSC02037.JPG



ScanImage00046.jpg


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 17
Своих: 0
Всего: 17

     Наши новости

Вспомним всех поименно
[ Вспомним всех поименно ]

·Лучников Владимир Александрович
·Сажин Николай Александрович
·Наши уходят
·Светлая память Николаю Васильевичу Миропольцеву
·РОЖКОВ Михаил Иванович
·Железняк Василий Никитович
·Умер последний министр обороны СССР Евгений Шапошников
·75 годовщина великой ПОБЕДЫ
·Иркутян приглашают принять участие в акциях, посвященных Дню Победы
·Москва отметит День Победы пролетом 75 единиц воздушной техники 9 мая
·Во вторник, 25 февраля, умер Дмитрий Язов




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.37 секунды