Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Мажура 1983-1988 года
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Мажура 1983-1988 года
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 61, 62, 63  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семьянов писал(а):
Леха!
Периодически, когда хочется кушать, не возможно смотреть на твою аватару! Razz
Раки к слюновыделению подталкивают.Ты чтож этол нас мучаешь-то? Very Happy Very Happy Embarassed Very Happy
Это для тебя ты уже из съел и пиво выпил , а для нас сплошная дразниловка.А что в тарелочке то?
А раки хооорошие...но вчера..!

Чтобы не травмировать психику собратьев, сменил аватару, но фотку с пивным изобилием переложу рядом с остальными.

Фотографировался перед трапезой, так что я тоже в предвкушении. Раки еще дымятся, а минут 20 назад дышали. В тарелочке разделанная рыбка (Сапа), рядом еще не разделанная она же и Вобла. Но главное - это настоящее Жигулевское пиво, родина которого Самара. И варится оно на старейшем, основанном в 1881 году пивоваренном заводе. Пивзавод - одна из главных достопримечательностей Самары (в Советское время Куйбышев). Все остальное Жигулевское по всей России - это только название и не больше. Даже в стекло и пластик добавляют минимум консерванта. Срок годности, как правило, не более 2-х месяцев. Это этикетка и рядом я на"фоне этикетки". Смотрите внимательно.

Прямо у заводского входа продают живое пиво, сливаемое с бойлеров. Цена сего удовольствия 30 рублей за литр. Его надо употребить в течение часа-двух, дальше оно "погибает". У меня в бокале как раз оно. Тут же торгуют пустой тарой, раками и рыбкой. Народ для закупок приезжает на машинах и приплывает на лодках, ведь завод стоит в центре города на берегу Волги. Место это в простонародье называется "Дном". Фотки прилагаю

Про завод, его историю и продукцию можно почитать здесь http://samarabeer.ru/


Последний раз редактировалось: Alex65 (Пт Авг 07, 2009 2:39 pm), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алпатов Д.В. писал(а):
В.Панов поехал дослуживать в Тикси, экстрим перед ДМБ- круто!


А это для сравнения.


Приходилось бывать в Тикси где Валера Панов будет крайние дни службы коротать. Точно экстрим- без лопаты там делать нечего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey55
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 28, 2009
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет от омских иватушников!

Извиняюсь, что не сразу и не всем ответил. Некоторое время по причине командировки отсутствовал на сайте, поэтому сегодня добавил и исправил список согласно полученных электронных писем и сообщений на форуме. Рад, что у Сереги Красногорова дела пошли в гору. "Горыч" - одно слово. Теперь бы и его земляку Серёге Макаренко в суде фарт вышел, и тогда всё будет в полном Мажуре.

Леша, тебе нескончаемо повезло! Испил настоящего "Жигулёвского" и волжской воблы отведал. Пиво у нас в Омске тоже отменное делают, но рыбка конечно не та. А вот раков я не люблю. Глодаешь, глодаешь их, шейки, лапки обсасываешь, а потом всё одно голодный - как будто и не ел. Все равно что пакет с чипсами облизывать Rolling Eyes

Андрей, ты пошевели там Украину. Что-то кроме тебя не видать ни кого. Да ещё Юра Ярош периодически появляется. Пусть остальные выходят на просторы всемирной паутины. Если боятся попасть в инетзависимость, пусть хоть черкнут о себе контакную информацию.

Витя Дягилев, с аналогичной просьбой обращаюсь к тебе. Ведь иркутский филиал, наверное самый многочисленный из городов бывшего Союза, а такое впечатление, что вы там уже, как китайские монахи общаетесь - жестами или молча на уровне подсознания...

Фотографии командного состава курса присланные Серегой Макаренко не подойдут по причине их небольшого размера. При увеличении проявятся все дефекты присущие цифровому изображению. Поэтому обращаюсь ко всем, у кого имеются фото руксостава курса приличного размера и качества, присылайте. А иркутяне могли бы и новые фотографии наших командиров сделать. В Иркутске ведь живут почти все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Вася, озвучиваю заявки с украинской стороны:
Кишик - 5 шт
мне -6шт (Бороду,Маламуру и Саню Иванова беру на себя)

+ Созвонился с Серегой Кострюковым на НГородскую вотчину 4 экз. -Помелов, Дубов, Маркин, Кострюков.
Ярош пока не вышел на связь, пока вся информация.
Уверен, наши Омичи тоже не откажутся, а то Сережка Овчинников не ясно отписался. Серега, шевелю братьев "хохлов" как могу.
Только один Ярош периодически поддерживает. Он после отпуска, обещал выйти на просторы паутины, но, видимо, дела накопились. Кишик "через день на ремень" уговаривает свой Ан-12 и мотаеться в Европу. Так что я за него буду пока отписываться.
Всем удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихонов
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 143
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! В прошлые выходные выдал замуж старшую дочь, на свадьбу прилетал Андрей Соловаров,- сказал ему чтобы связался с Василием по поводу "ОРДЕНА"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихонов писал(а):
Привет всем! В прошлые выходные выдал замуж старшую дочь, на свадьбу прилетал Андрей Соловаров,- сказал ему чтобы связался с Василием по поводу "ОРДЕНА"

Самые наилучшие пожелания молодым и искренние поздравения Вам с супругой. Леша, ты не одинок в своем счастье. 2 недели назад Паша Светус провел аналогичное мероприятие. Выдал замуж дочку Кристину. Фотографом на свадьбе был Женя Соколов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого раки, а у кого то сраки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вит13
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 11, 2007
Сообщения: 128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 11:10 am    Заголовок сообщения: раки(сраки) Ответить с цитатой

zap писал(а):
У кого раки, а у кого то сраки.


Серега +5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 11:25 am    Заголовок сообщения: Re: раки(сраки) Ответить с цитатой

Вит13 писал(а):
zap писал(а):
У кого раки, а у кого то сраки.


Серега +5

Виталик, спасибо за понимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zap писал(а):
У кого раки, а у кого то сраки.

Хочу в Баку!!!
Серый а через радикал то слабо сраки?
Уж больно вглядываться, это поинтересней раков! Особенно в белых штанахLaughing
Хотелось бы повнимательней разглядеть!? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mareman
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Sep 09, 2006
Сообщения: 48
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спокойно господа!

Прошу без фанатизма Wink

Сраки в Азерботии, могут кончиться либо раком(причём от местной диаспоры), либо раками в прямом смысле. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mareman писал(а):
Спокойно господа!

Прошу без фанатизма Wink

Сраки в Азерботии, могут кончиться либо раком(причём от местной диаспоры), либо раками в прямом смысле. Exclamation

Восток-дело тонкое...
Мы считаемся с этим обстаятельством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вит13
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 11, 2007
Сообщения: 128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 4:24 pm    Заголовок сообщения: раки(сраки) Ответить с цитатой

Василий так снимает 300-ка, ждем твоих работ
- это если уж коснулись темы раков, зато какое оживление на форуме! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 5:35 pm    Заголовок сообщения: Re: раки(сраки) Ответить с цитатой

Вит13 писал(а):
это если уж коснулись темы раков, зато какое оживление на форуме! Laughing

Согласен про оживление!
А это очень хорошая реклама -особенно для Заплптыча , он наверно тоже менять свой девайс будет. Laughing
Виталик это ты так изловчился щелкнуть 300-й?
Не плохо.
Людей снимать "тяжело" все ведь считают себя красивыми, а свет может испортить картинку а может и скрыть изъяны- посему тут вроде всё удачно.Критиковать не буду т.к. надо самому хотябы подобное сделать цифрой.Старые снимки не в счет , сделанные пленочным "Зенитом"
Так что Виталик я есть чайник еще в этом деле! Embarassed
Снимков наделал, а обработать времени просто нет- сижу с Фильчуковской кассетой за 4 рубля.Она вся скрипит (ужас) да и центр мой смазаться просится.
Разобрал содержимое и пересадил ленту в импортный корпус -дома проверю есть ли улучшения. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сир, нет комментариев.
Рома, каким образом сделаны эти 3D мультики? И еще вопрос, информацию о полете забивали по памяти, или там у вас стоят бортовые самописцы типа К3-63? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вит13
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 11, 2007
Сообщения: 128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 11:49 am    Заголовок сообщения: Полеты Ответить с цитатой

NAUM писал(а):
Сир, нет комментариев.
Рома, или там у вас стоят бортовые самописцы типа К3-63? Laughing


Я думаю эти самописцы наз-ся GARMIN
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, всем привет!
Прсматривал список нашей группы, по моему там нет Олега Иванкина. А ещё у нас учился второгодник, Михалёв что ли, очень непродолжительное время, в какой группе не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталик(Дзегузе),Наум,эта штуковина ЖПС (ГПС) Магелан, тот же Гармин, вид сбоку. Скидываешь трек в порограмку "Компи Джипиэс "ДжПС") и делаешь 3Д графику. Карты можно качать из Гугла.
Справа внизу вертикальный график по высотам, время полета реальное.
Жм3у лапу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романенко А.Г. писал(а):
Виталик(Дзегузе),Наум,эта штуковина ЖПС (ГПС) Магелан, тот же Гармин, вид сбоку. Скидываешь трек в порограмку "Компи Джипиэс "ДжПС") и делаешь 3Д графику. Карты можно качать из Гугла.
Справа внизу вертикальный график по высотам, время полета реальное.
Жм3у лапу.

Во-во. Самописец на котором пленку специально каптили Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обижаете Very Happy , коптили пленку это на Аэн-2, а К3-63 это технический прогресс! В нем пленка царапается! Smile Он наверное и по сей день На Ан - 26 трудится.
Виталя, Рома спасибо за инфу. Я просто в свое время работал нач. гр. ОК, обслуживал практически все по тем временам системы, начиная с К3-63 и заканчивая "Тестер -У3" и вспоминаю, какой это был гемор - выстроить концептуальную модель полета, а тут и делать ничего не надо. Закачивай данные и комп сам рассчитывает наглядную траекторию полета с пилотажными параметрами. Красота. А у нас интересно в ОК что нибудь подобное появилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAUM писал(а):
Обижаете Very Happy , коптили пленку это на Аэн-2, а К3-63 это технический прогресс! В нем пленка царапается! Smile Он наверное и по сей день На Ан - 26 трудится.
Виталя, Рома спасибо за инфу. Я просто в свое время работал нач. гр. ОК, обслуживал практически все по тем временам системы, начиная с К3-63 и заканчивая "Тестер -У3" и вспоминаю, какой это был гемор - выстроить концептуальную модель полета, а тут и делать ничего не надо. Закачивай данные и комп сам рассчитывает наглядную траекторию полета с пилотажными параметрами. Красота. А у нас интересно в ОК что нибудь подобное появилось?

На 76-х стоит к3-63 и после полетов в обязанности б/тех по АДО снимать и передавать в ОК.
А в ОК сейчас все компьютеризировано- так же мона в 3Д профиль олета показать с выводом сразу многих параметров на монитор.Особенно перегрузрочки на посадке любят смотреть, в тот момент когда летчики об планету пепелац грохают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вит13
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 11, 2007
Сообщения: 128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в ГЛИЦе, как только начал подлетывать в 2000 году использовал Гармин, но в те годы он был ещё примитивным и выдавал только геокоординаты, высоту полета ну и записывал трек. По тем временам это было великое счастье при полетах в степи имеющей минимум ориентиров. А сейчас техника гораздо умнее, я и в Москве прежде чем купить машину, взял КПК с GPS, а при поездке в отпуск и не представляю как раньше без них ездили!
В Пятигорске мне парапланеристы показали свою специализированную машинку, так там вообще куча параметров выдается! У Ромы стопудово такая есть Laughing !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вит13 писал(а):
А сейчас техника гораздо умнее, я и в Москве прежде чем купить машину, взял КПК с GPS, а при поездке в отпуск и не представляю как раньше без них ездили!
Laughing !

а в ВТА в командировки(особенно загран) летаю по GPS или типа того, да еще там есть инфа обо всех аэропортах мира.
А еще наши штурмана , когда не было этих крутых девайсов, ориентировались по пролетающим Боингам(производили корекцию). Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mravil07
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Mar 18, 2008
Сообщения: 80
Откуда: МО, пгт. Шаховская

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчиы, всем привет!
ВАСИЛИЙ!!!!!
Медальку тоже ХОЧУ! Сэмэн, запиши и меня, пожалуйста, в список очердников на медаль и если можно и на брата моего очередь забей. То бишь мне две медальки надо!!! Заранее благодарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mravil07 писал(а):
Мужчиы, всем привет!
ВАСИЛИЙ!!!!!
Медальку тоже ХОЧУ! Сэмэн, запиши и меня, пожалуйста, в список очердников на медаль и если можно и на брата моего очередь забей. То бишь мне две медальки надо!!! Заранее благодарю!

Где то я это уже читал. Question Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yarosh
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 02, 2008
Сообщения: 105
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики! Всем огромный привет и кучу наилучших пожеланий! Я на форуме! Отпуск закончился, Laughing крутое пике тоже, начинаем работать.
Рад Вас всех видеть и общаться с Вами.
А оживление на форуме очень огромное.
Рад.
Немного о себе: Embarassed отдохнул нормально на Днепре. Палатка, моторка, сетки, куча жратвы и водки и ..... вообщем отдых удался, особенно рыбалка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yarosh
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 02, 2008
Сообщения: 105
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики! Exclamation
Нашел Коваленко Владимира Викторовича, Хмелевского Геннадия Николаевича, Замятина Андрея Владиславовича.
Всю информацию сброшу завтра на форум. А сейчас спешу на встречу с Хмелевским (Гена Кирпич) такая по-моему была у него кличка в училище.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yarosh писал(а):
Мужики! Exclamation
Нашел Коваленко Владимира Викторовича, Хмелевского Геннадия Николаевича, Замятина Андрея Владиславовича.
Всю информацию сброшу завтра на форум. А сейчас спешу на встречу с Хмелевским (Гена Кирпич) такая по-моему была у него кличка в училище.

Ну, Юрик, заинтриговал. Уж больно охота на Кирпича посмотреть Very Happy, да и на остальных тоже. Давай сюда фоту со встречи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yarosh
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 02, 2008
Сообщения: 105
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики! Всем огромный привет!
Сбрасываю информацию: Коваленко Владимир викторович, 04.07.1966 г.р. Украина, 14000, г. Чернигов, ул. Волковича, дом. 2-А, кв. 126
тел. дом. (0462) 63-19-17
тел. моб. 8 067 460-11-55
на пенсии, работает предпринимателем.

Замятин Андрей Владиславович, 12.10.1965 г.р. Украина, г. Киев, ул. Е. Телыги, дом. 41-В, кв.17
тел. дом. (044) 440-98-94
тел. моб. 8-063 187-43-57

Хмелевский Геннадий Николаевич, 05.04.1966 г.р. Украина, 03150 г. Киев, ул. Щорса, дом 15/2, кв. 77
тел. дом. (044) 529-07-89

Созвонился с Володей и Андреем. А вот встретится с Геной Хмелевским не удалось. На встречу не смог прийти, срочно вызвали на работу. Работает он в Борисполе, летает в Африку.
Завтра, 30.07.2009 Володя Коваленко будет в Киеве, может удасться встретится. Возьму с собой фотоаппарат, чтобы запечатлеть встречу. Андрей Замятин пока занят на работе. Работает нач. службы безопасности на "Фози" - оптовый супермаркет. При наявности свободного времени, встретимся. Very Happy
Пока это вся информация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, всем привет!
Кирпича крайний раз видел в 1989 году, в Кричевицах (Новгород Великий). Очень славно провели там время. Остальных не видел с выпуска. А жив ли дядя Коваленко, п-к Рыхлицкий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yarosh писал(а):
...Завтра, 30.07.2009 Володя Коваленко будет в Киеве, может удасться встретится. Возьму с собой фотоаппарат, чтобы запечатлеть встречу. Андрей Замятин пока занят на работе. Работает нач. службы безопасности на "Фози" - оптовый супермаркет. При наявности свободного времени, встретимся. Very Happy
Пока это вся информация.

ЖДЕМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yarosh
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 02, 2008
Сообщения: 105
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу п-ка Рыхлицкого узнаю у Володи при встречи. Всю информацию сообщу. Самому даже интересно? Жив ли он?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yarosh
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 02, 2008
Сообщения: 105
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики! Всем огромный привет! Very Happy
И сразу первый вопрос. Кто у нас отвечает за списки курса? Я немного собираю информацию о выпускниках (координаты, дни рождения, род занятий, адреса проживания, телефоны и т.д.). Хочу это все сбросить на форум а потом чтобы сделать дополнения в списки курса! Списки очень классные, огромняб благодарность дем одногруппникам, (особенно Андрею Романенко, Сереге Овчинникову, и вообще всем Россиянам, что сделали эти списки)! Exclamation Молодцы!. В свою очередь, как бы не был загружен, буду собирать по крупицам сведения о Мажурятах 83-88 и сбрасывать их на сайт.
Постараюсь найти Валеру Гаврилюка (6 группа до финиша - не дошел, до финиша), Васю Шкимбу - 5 Группа, Гладких Александр - 6 группа и других. Есть возможность поискать наших одногруппников в Европейской части России и в Белоруси. Жду Ваших предложений.
Для поиска необходимо Ф.И. и желательно Отчество, год рождения (примерно если кто помнит и примерно район пребывания). Жду Ваших предложений, пожеланий, советов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey55
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 28, 2009
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра! Я внес исправления и добавления в список по информации, которую тебе удалось раздобыть. Спасибо за поиск наших однокашников на Украине! Учитывая, что там "затерялась" примерно четверть курса, твоя квалифицированная помощь будет просто необходима. Всю информацию можно добавлять на форум или сбрасывать на мой электронный адрес tranzit-ru@mail.ru Кому как удобно, пусть так и отсылает.

Также можно направлять на этот адрес и фотографии курса. Юра, у тебя должно быть много фото, в т.ч. и начальствующего состава.


Последний раз редактировалось: Sergey55 (Чт Июл 30, 2009 2:19 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yarosh писал(а):
Мужики! Всем огромный привет! Very Happy
И сразу первый вопрос. Кто у нас отвечает за списки курса? Я немного собираю информацию о выпускниках (координаты, дни рождения, род занятий, адреса проживания, телефоны и т.д.). Хочу это все сбросить на форум а потом чтобы сделать дополнения в списки курса! Списки очень классные, огромняб благодарность дем одногруппникам, (особенно Андрею Романенко, Сереге Овчинникову, и вообще всем Россиянам, что сделали эти списки)! Exclamation Молодцы!. В свою очередь, как бы не был загружен, буду собирать по крупицам сведения о Мажурятах 83-88 и сбрасывать их на сайт.
Постараюсь найти Валеру Гаврилюка (6 группа до финиша - не дошел, до финиша), Васю Шкимбу - 5 Группа, Гладких Александр - 6 группа и других. Есть возможность поискать наших одногруппников в Европейской части России и в Белоруси. Жду Ваших предложений.
Для поиска необходимо Ф.И. и желательно Отчество, год рождения (примерно если кто помнит и примерно район пребывания). Жду Ваших предложений, пожеланий, советов.

Парни, всем привет!
Юра, Гладкий живёт в Мариуполе. Найти его можно через Дёмина, который периодически бывает на "одноклассниках". С Гаврилюком сложнее. Помню, что он с Винницы (там по моему Иванов А. с 4-ой группы служит), у меня больше никакой информации нет. Дядя у него на кафедре физо служил.
Парни, а помните, когда Васю Шкимбу комиссовали, у нас появился новый глагол: шкимбанулся (т.е. крыша поехала), Лунёв, по моему, придумал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Вчера созванивались с Ярошем Юрой, он подсчитал потребное ему кол-во медалей -13шт. Василий, отметь будь ласка (укр).
У нас наконец то начался "сенокосный" период. На форуме не так часто получается бывать.
Всем удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вась, Кузьминского Юрика, тоже включи в список.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выставляю список желающих получить медаль:
1.Дягилев
2.Мункуев
3.Кондаков
4.Помелов
5.Филькин
6.Мустафин+2
6.Заплаткин
7.Науменко
8.Самохвалов
9.Большаков
10.Тихонов
11.Семьянов
12.Лычагин
13.Дубов
14 Кузьминский
15 Кострюков
16 Маркин
17 Пономарев +2

Хохляндия +24 человека

Ребят проверте - может кого-то пропустил?

Я записывал в своем списке соответственно просьбам наших однокурсников с этого форума.
И того общее количество желающих получается 43 .

Сам процесс приема заказов начнется в сентябре месяце.

Список еще пока корректируется.



Последний раз редактировалось: Семьянов (Чт Авг 06, 2009 9:55 pm), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Вася, уточняю по "хохляцкому" филиалу: 11+13 = 24. Вот это правильно. Майборода в моем "расчете рассылки".
Вась, не включен Нижегородский куст: Кострюков, Маркин, Дубов, Помелов. Итого еще 4 шт.
Пока все уточнения.
Так что брат, добавляй еще.
Всем удачи.
Жму лапы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вит13
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 11, 2007
Сообщения: 128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 9:54 pm    Заголовок сообщения: медали Ответить с цитатой

Хохлы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как писать, так их на форуме 0,8 человека, как медалей так им аж 24 треба, на всю бескрайнюю Россию всего 16 попросили!!! Very Happy М О Л О Д Ц Ы !!! (прошу не воспринимать всерьез)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталя Бридж встал зараза на английском!У сука!Бридж конэчно. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НиколайПономарев
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 25, 2008
Сообщения: 148
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем от читателя Пономарева! Василий Васильевич запиши на меня 2(две) медальки пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романенко А.Г. писал(а):
Всем привет!
Вася, уточняю по "хохляцкому" филиалу: 11+13 = 24. Вот это правильно. Майборода в моем "расчете рассылки".

Андрей !
Как то не красиво будет если мы хохляцкий филиал посчитаем просто по головам.
Давай пжлста весь список огласи_ а то какая- то дискриминация!
И вообще вам там пора свой саммит собрать.Хотя бы так:
ты встретился с Кишиком- Кишик еще с кем-то и таким махером по цепочке ... по цепочке..И фото плиз так же в студию!!! Very Happy
Жму лапу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася привет!
Могу озвучить только часть. Я беру на Копенкова, Маламуру, Майбороду, Иванова Саню, себя хорошего и своего однополчанина, выпускника нашего училища. У Яроша и Кишика такая же картина. Я просто собираю обощаю информацию по заявкам на медали с «укр-й стороны». Так удобней потом «раскидывать» мд тремя человеками, чем рассылать каждому заявителю отдельно.
Вот такие дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно Андрей все понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, всем привет!
Обращаюсь к Вите Дягилеву. Витя, ты единственный представитель восточного филиала, кто, хоть изредка, общается на нашем форуме. В Иркутске проживает большая диаспора мажурят, поговори с ними, думаю никто от медали не откажется.
Юра Ярош, как прошла встреча с Коваленко и др.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!!
В пятницу лечу домой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Сережка (Зап), или Вась Васильевич, думаю надежнее будет прозвонить, благо тел. на сайте есть. Сейчас лето+ криз-я ситуация, возможно не все наши имеют возможность заходить в нэт.
У нас (в "хохляндии") именно так в основном все происодит. Завтра попробую позвонить Блужику, дать информацию.
Это мысли вслух.
Всем удачи!
Жму лапы.
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zap писал(а):
Ура!!!
В пятницу лечу домой!

ЗАП, ждем с нетерпением!
Парни, отредактировал все свои сообщения на форуме начиная с первой странички, вставив через "Радикал" фотки для "затравки" новичков форума. Думаю, для новых читателей все стало нагляднее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дягилев
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2008
Сообщения: 35
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zap писал(а):
Парни, всем привет!
Обращаюсь к Вите Дягилеву. Витя, ты единственный представитель восточного филиала, кто, хоть изредка, общается на нашем форуме. В Иркутске проживает большая диаспора мажурят, поговори с ними, думаю никто от медали не откажется.
Юра Ярош, как прошла встреча с Коваленко и др.?


Всем мое глубокое почтение. Зап. несказанно рад за тебя во всех отношениях, а особенно впечатляет аватара на нашем форуме.
Ну, а по поводу единственного не согласен. Есть Крупенько, Адкин, Демин, Грудинин, Кононец и т.д.. Уверен что на сайт кто то заглядывает, а может как и я является активным читателем. Однако просьбу твою без внимания оставить не могу. Так что не имеющим инета позвоню обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, всем привет!
Пробежался по всем страничкам нашего форума, на примере Лёшки Дорощенко. Менять, дополнять, ничего не стал, но ощутил такой кайф!!! Мы столько лет не общались, и вот, благодаря интернету, мы смогли, не только найти друг друга, но и встретиться и посраться, и поспорить немножко, и узнать грустные новости о потерях наших друзей. Всё было, на безграничных просторах инета, но главным итогом виртуального общения, стали две реальные встречи в Москве и Иркутске, ознаменованные в честь 20- летия выпуска, я уже не говорю о спонтанных, случайных встречах, ограниченного контингента. Всё, что перечитывал, перечитывал с удовольствием, с особым трепетом, ведь это МЫ, это НАШЕ, это наш курс, заметьте, не рота, не батальон, а КУРС!!! "Любимый" командир Сира ушёл в запас командиром батальона, а мы были КУРС.
К чему весь этот спичь? Не знаю. Насосался пива, на радостях,что скоро еду домой и теперь, откровенничаю.
Главным итогом считаю, что наш форум жив, не смотря на то, что многие его покинули. Мы знаем, что, где, происходит, на бескрайних просторах, нашей любимой Родины и не только.
До скорой встречи с московским филиалом, пламенный привет, всем остальным!!!
Р.С. Простите за излишнюю сентиментальность!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C Наступающим Днем пьяного курсанта, ПАРНИ! С 26-летием НАС! Всем здоровья!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тихонов
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 143
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 6:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! Присоединяюсь к поздравлениям Лёши Дорощенко! Здоровья вам, парни, и удачи во всех ваших начинаниях!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёша, а помнишь 5 августа 1984 г.? Первый летний отпуск, парк Горького, кафе Метелица. Хорошо было.
Кинь сюда фотку, где мы на Таганке встречаемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mravil07
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Mar 18, 2008
Сообщения: 80
Откуда: МО, пгт. Шаховская

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины, всем привет! Всех поздравляю с НОВЫМ 26-ым ГОДОМ! Всем здоровья покрепче, да жизни послаще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zap писал(а):
Лёша, а помнишь 5 августа 1984 г.? Первый летний отпуск, парк Горького, кафе Метелица. Хорошо было.
Кинь сюда фотку, где мы на Таганке встречаемся.

Помню ЗАП, все помню. И как встретились то ли на Таганке, то ли на Пролетарке, и как в "Метелице" тогда еще на Калининском по команде встать только курсантам, встал весь кабак, потому как других в тот день там не оказалось. Очень впечатлило!!! И парк Горького помню...


Последний раз редактировалось: Alex65 (Вт Авг 11, 2009 11:25 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дягилев
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2008
Сообщения: 35
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня, вечерком, во что бы это ни стало, приговорю рюмочку или стаканчик, а может два дагестанского. Вспомню КМБ, лошадинные бега, всех нас и наверное еще приговорю сколько нибудь за здоровье живых и вечную память мертвым.
Всех с днем пьяного курсанта поздравляю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cэмен, куда пропал?
Уже среда, пора объявиться. Телефон, как обычно, в Твери?
Я, празднование дня, переношу на тяпницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с праздником!
В этот день курсанты и те кто ими был должны быть пьяные и веселые .
Заплатыч я сегодня в Твери и телефон включен только тверской.
Завтра буду в столице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэм, как же ты на работу не пошёл? Ведь это у вас смерти подобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mravil07
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Mar 18, 2008
Сообщения: 80
Откуда: МО, пгт. Шаховская

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины, еще раз всем привет!
Сэмэн, я вот уже ВЕСЕЛЫЙ, но еще не совсем ПЬЯНЫЙ (еще не вечер).
Леша, аватарку смени. Ты какой-то не такой. Даже не хочется в зеркало на себя смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mravil07
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Mar 18, 2008
Сообщения: 80
Откуда: МО, пгт. Шаховская

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины! Уж раз не получилось на день КУРСАНТА встретиться, предлагаю на МАКСе отметиться и руки друг другу пожать!!! Кто по этому поводу что думает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mravil07
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Mar 18, 2008
Сообщения: 80
Откуда: МО, пгт. Шаховская

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэмэн!!! Почитай получше мой заказ на медальки! Мне две (2) надо - на меня и брата моего!!! Или мне +2 напиши или два раза мою фамилию озвуч... Просьба огромная!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэмен, это послезавтра отправляется к тебе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята всем привет от "нашей стороны"!
Радует ваш задор о оптимизм!
На счет автарки с Равилем не согласен, Лучше крупным планом узнаваемый Леха, чем недоступные раки.
Зап, это ты выкатил фотку волшебной той бутылочки, от которой колеса как новые?
Что-то брат Наум в подполье ушел...
Еще раз всех с этим, только курсантам нашего поколения известным праздником!!!!
Здоровья всем и удачи!
Жму лапы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, всем привет!
Рома, в чистом виде, в желудок, вместе с кебабом (шашлыком). С кока-колой, на колёса.
Лёша, аватары меняешь, как перчатки. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихонов
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 143
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго здоровья!
Ура!!! с 10 августа в отпуске, дали 10 дней, еду снова в Соль-Илецк на соленые озера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zap писал(а):
...Лёша, аватары меняешь, как перчатки. Laughing

ЗАП, блин, у одного слюни текут от моей аватары, другого мое выражение лица так раздражает, что и на себя в зеркало смотреть боится. Вот и мечусь я как та обезьяна из анекдота... Very Happy Своевременного тебе взлета и мягкой посадки!
Кстати, Равилю предлагаю выписать аж шесть!!! медалей, а то он никак не успокоится. Very Happy
Боря Филькин, с Днем рожденья! Крепкого тебе здоровья, счастья и удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёша, спасибо за напутствие.
Боря, с днём рождения тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mravil07
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Mar 18, 2008
Сообщения: 80
Откуда: МО, пгт. Шаховская

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины, всем привет!
Леша, вот теперь нормальная фотка!!! И 6 медалей мне некуда ляпить... Пусть одна будет и то приятно...
А вот на счет МАКСа я так и не увидел ни одного предложения! Чего стесняетесь-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 61, 62, 63  След.
Страница 27 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

Со стажировки без по ...



Сурт(148).jpg



009~1.jpg



9а .jpg



DSC02798.JPG


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 45
Своих: 0
Всего: 45

     Наши новости

ИВВАИУ (ВИ)
[ ИВВАИУ (ВИ) ]

·День Советской (Российской)армии и ВМФ
·Первое в Сибири Суворовское училище
·92-я годовщина образования ИВВАИУ
·7 декабря день Авиацинной Инженерной Службы (ИАС)
·В Иркутске состоялось торжественное построение в честь 91-й годовщины ИВВАИУ и ч
·план мероприятий в честь 91-й годовщины нашего училища
·ФОТОАЛЬБОМЫ
·С Новым годом
·Память жива
·90 летний юбилей ИВВАИУ
·На встречу 90-летия ИВВАИУ




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.38 секунды