Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Мажура 1983-1988 года
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Мажура 1983-1988 года
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 61, 62, 63  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 6:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крупенько писал(а):
zap писал(а):
Cаня, привет.
Эх... Рюмку водочки, да хрустящим груздём закушать!
К сожалению, буду не раньше ноября. Не судьба, мне, омуля с груздями отведать. Crying or Very sad
Придётся кебабами, да кутабами давиться. Расчитываю, хотя бы, на межгалактическую прессконференцию.


Вышиб таки слезу Crying or Very sad
Придется персонально для тебя оставить в холодильнике у Василия или Алексея баночку грибов.
Так что пощади кебабы, тем более - Рамадан на дворе - надо уважать местные обычаи - до захода солнца никаких кутабовSmile

Сагол (спасибо) Санёк за заботу. С удовольствием приму из рук Алексея или Василия, твой гостинец. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крупенько писал(а):
...А что, неплохой вариант. Со своей рыбой нас туда пустят?

Саня, с рыбой мы заморачиваться не будем, там вкуснятины и без омуля достаточно. Да и не солидно его будет в приличном заведении с оглядкой раскладывать. Я думаю, по рыбешке-другой ты тем, кто придет на встречу (таких пока четверо: Дзегузе, Саловаров, Семьянов и я) расфасуешь, и дома в спокойной обстановке каждый из нас вспомнит тебя добрым словом. Дату встречи 5 сентября поддерживаю.
Радик, ты молодец! Спасибо за теплые слова и хороший отзыв о своей поездке и нашей встрече. Ты прощен Smile Smile Smile . Только постарайся этим не ограничиваться.

P.S. С большим удовольствием посмотрел твой курсантский альбом http://foto.mail.ru/mail/radikn/504 Все нынешние "активисты" там есть. И Рома и Вася и ЗАП и Колян и Дзега и даже Кузя. И еще много наших парней, причем со всего курса вперемешку. А я, к большому сожалению, в твой объектив не попал Crying or Very sad Sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НиколайПономарев
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 25, 2008
Сообщения: 148
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не омуля ради постараюсь присоединиться к жаждущим встречи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НиколайПономарев
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 25, 2008
Сообщения: 148
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радик,фотографии очень хорошие.Поройся в закромах - я помню ты много фотографировал.Привет Рамиле и Альберту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля! Я как не участвовавщий в Иркутской встрече, а соответственно и не отпробовавщий местных достопримечательностей не готов отказаться от омулька Very Happy
А если серьезно, все же после апрельской встречи мы начали чаше встречаться и общаться.Заметьте , даже с Иркутянами(я имею в виду весь Восточный филиал) и даже с некоторыми не виртуально а реально!
Что радует !
Санек ,а Омуль он и в Африке Омуль! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Радик, фотки класс, только партизана не узнал.
Похож на Олега Попова, но за мушкой прицела не узнать.
Дату встречи 5.09 поддерживаю обеими ру.., хряпните и за мое здоровье Laughing .
Всем жму лапы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, всем привет!
Я таже себя нашёл на этих фотках с одной соплёй.
А у меня очень мало фотографий с первого курса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романенко А.Г. писал(а):
Всем привет!
Радик, фотки класс, только партизана не узнал.
Похож на Олега Попова, но за мушкой прицела не узнать...

Рома, по-моему это Миша Щеглов. Радик бы нас рассудил, если б заглядывал на форум чаще чем раз в год Very Happy .
И еще. Ты так и не ответил, будут ли все-таки фоты с семейством Кондаковых?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Леша, фоты выложу как буду по свободнее. Сейчас плотная работа с курсантами, вылетываем всю погоду + готовлюсь к соревнованиям. Сегодня два часа просвистел на 2000м, устаю если честно. Сбросить бы так годков дцать. Завтра буду встречаться с Копенковым, надо найти "окошко" чтобы вывезти его и успеть на погоду. Сегодня два курсанта сделали маршруты по 18 и 32 км, что по сложности прохождения можно смело умножать на 3.
Организация таких мероприятий дело очень ответсвенное.
Жму всем лапы.
берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романенко А.Г. писал(а):
Завтра буду встречаться с Копенковым, надо найти "окошко" чтобы вывезти его и успеть на погоду.

Так ты выозную программу выполняешь с Копенковым?
Стало быть он опять курсантом стал? Laughing
Выложи фотки плиз его довольного выражения лица или наоборот. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
radikn
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 17, 2008
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Сейчас в отпуске, остались дни с прошлого недогуленного, наверное числа до 15-го сентября еще пошлангую от работы на работе, поработаю в саду http://foto.mail.ru/mail/radikn/116/119.html
В инет в отпуске практически не хожу, сегодня Лиля Пономарева СМС-кой собщила, что отправила фотки про встречу, скачал, отправил нашенские.
Коля, привет обязательно передам, и Альберту и Рамиле.
Сегодня уже учеба у них начинается - отдых закончился...
Леша - фото с партизаном - это я сам - в Добролете дело было.
Снималось не ночью - когда минут через 20-ть после подъема, совершенно неожиданно для вас, будет дан сигнал тревоги (Ливинцев, кажись так говорил), а днем, когда стрельбы были.
Сегодня зашел в личный кабинет - оказывается такой на сайте есть! Там письмо Семьянова от 24 января сего года о встрече на 20-летие. Наконец то понял, слова Василия "А то я его звал на 20-ти летие".
В общем, если заходить не как гость, а под ником - сообщения видны непрочитанные.
Коля и Леша, постараюсь еще раз перетрясти курсантские фотки, отсканировать и добавить в альбом.
Кстати, кто нашел на фотках себя - можно скачать их в полноразмерном качестве, справа и вверху фотки есть лупа с плюсиком.
Василий Семьянов - кладезь знаний о всех, наверное курсантах, спасибо за подписи ко многим фоткам.
Андрей Романенко подсобил также. Подписал правильно теперь.
После путешествия по Москве очень быстро понял, что надо меньше кататься на машине, а больше перемещаться по возможности пешком.
Подумываю велосипед новый купить, чтобы передвигаться быстрее и с пользой для здоровья. А то старый, который в Москве, кстати брал в далеком 1989 году, в универмаге "Сокольники" - совсем старый уже стал.
А кто катается на велосипеде - есть такие?
На аэродроме это очень популярный вид транспорта был...
Попытался сейчас пару фоток к сообщению закрепить про встречу в Москве, не вышло. Наверное уже время позднее, голова не соображает.
Размещаю в альбоме на майле:
http://foto.mail.ru/mail/radikn/504/704.html
http://foto.mail.ru/mail/radikn/504/705.html
[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт на бытовые услуги перепрофилировался Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вит13
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 11, 2007
Сообщения: 128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 9:22 pm    Заголовок сообщения: Велосипед Ответить с цитатой

Радик привет!
Уже второй год вместе с женой стараемся как минимум 40 км. в неделю накатывать. Правда велосипеды ты верно подметил уже не те, и скоростей 27 стало, и тормоза гидравлические, да и к фотографии я тоже пристрастился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вит13
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 11, 2007
Сообщения: 128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ы Ответить с цитатой

Вот например-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zap писал(а):
Сайт на бытовые услуги перепрофилировался Question

Серый не понял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, всем привет!
Да, вчера зашёл на сайт и в том месте, где размещены крайние темы форумов, были показаны темы с предложениями помывки окон, чистки ковров, удаления пыли и т.д... В общем повеселился кто то.
Сегодня всё удалено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zap писал(а):
Парни, всем привет!
Да, вчера зашёл на сайт и в том месте, где размещены крайние темы форумов, были показаны темы с предложениями помывки окон, чистки ковров, удаления пыли и т.д... В общем повеселился кто то.
Сегодня всё удалено.

Сайт таким образом наверно зарабатывает на существование.
Люберецкие пацаны грибками разжились где-то.Приятно лицезреть.Молодцы!
Я помню еще в Тарту молодым ,красивым лейтенантом ездил на ТЭЧевской АПА в район второй эскадрильи со старым стартехом(кликуха-Дэф)за грибочками.У нас во второй грибников не водилось ,поэтому я там и живился.Леха Тихонов знает однако во второй всю свою сознательную службу служил!
А про велики могу сказать однозначно - занятие хорошее.Я на работу по пятницам езжу.И у меня еще багажник есть.Правда за три года ни разу не пригодился. Embarassed


Последний раз редактировалось: Семьянов (Чт Сен 03, 2009 11:50 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорек Карбышев! Дорогой !
Ты аватару сменил уже значит скоро увидим обещанные фото?Извини это мои мои мысли в слух.
А вообще то ты с подвиг Виталика Дзегузе на фотоувлечение, а потом за Виталиком и я в это дело влип.За что тебе большое спасибо.(самое интересное , но ты об этом наверно не знаешь).
Сегодня уже Санек с омулями наверно прибыл в столицу.Жду с нетерпением встречи.С Саней конечно же! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krab
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 28, 2007
Сообщения: 342
Откуда: Актау(Шевченко)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 5:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем.Спасибо за напоминание,это обязательство тяжким камнем лежит на моей совести.Это точно.На работе в отрыве от дома.Сами знаете.И сканер пленочный дома.Я ж с негативов делаю.Вот и не хватает времени.Ей-ей не лежебока.В сентябре-октябре хату вылижу(ремонт)-и сделаю себе "окна" для занятия оцифровкой.А Вадика Хайруллина у меня в Контакте можете увидеть фотку.Тут вам Казахстан.Мы только на вокзале успели по бутылке пепси распить.Я с дочкой на тачке в одну сторону-он на работу вглубь Астаны.Времени ни у него ни у меня не было.Но встретились!!!!!!!!!!Это после года постоянных разговоров по майлу и телефону.В отпуске побывал на байк фестивале "Бурабайк".Если кто с нэтом дружит-наберите в поисковике "глюки на бурабайке"-увидите меня в ю-тубе на видеоролике гр."Смысловые галлюцинации"в бейсболке и очках(ночь-лазеры,чтобы глаза не выжечь) в первом ряду в центре на их лайф-концерте.Всем удачи.Надеюсь время появится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно.
Я тебя бы узнал.Но только в движении.

А Харула так и не нашел в контакте у тебя-слабак я.

Игорек а сканишь чем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семьянов писал(а):
zap писал(а):
Парни, всем привет!
Да, вчера зашёл на сайт и в том месте, где размещены крайние темы форумов, были показаны темы с предложениями помывки окон, чистки ковров, удаления пыли и т.д... В общем повеселился кто то.
Сегодня всё удалено.

Сайт таким образом наверно зарабатывает на существование.
Люберецкие пацаны грибками разжились где-то.Приятно лицезреть.Молодцы!
Я помню еще в Тарту молодым ,красивым лейтенантом ездил на ТЭЧевской АПА в район второй эскадрильи со старым стартехом(кликуха-Дэф)за грибочками.У нас во второй грибников не водилось ,поэтому я там и живился.Леха Тихонов знает однако во второй всю свою сознательную службу служил!
А про велики могу сказать однозначно - занятие хорошее.Я на работу по пятницам езжу.И у меня еще багажник есть.Правда за три года ни разу не пригодился. Embarassed

Только учти, Вася! От частой езды на велосипеде, протирается мех на гаржетке. Помнишь Гриша Зубенко об этом говорил? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, парни!
Саша Крупенько действительно приехал и посему столик в Ист-буфете на 5 сентября в зале для некурящих заказан на 16.30. Желающие известны. Встречаемся на улице возле выхода из метро "Менделеевская" в 16.00. Опаздывающие по уважительным причинам будут подтягиваться сами, не заблудитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталик кинул ссылку на минолтовский форум, но помоему уже поздно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алпатов Д.В.
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет активистам и читателям! Велик на аэродроме вещь нужная важная, и ксамолету на нем ближе и смыться опять же легче! Опять же на КПП всегда пропускают, даже при жесТком антитерроре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встреча удалась!


"Межгалактическая" телеконференция прошла с Баку тоже успешно.
Севе привет!В смысле инженеру из Питера! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и настало утро.Омулек под кофеёк между прочим!...........!ЗАЯВИСЬ!!!
Спасибо Сане с Татьяной за изысканое блюдо.

В кус и запах не передаваем-жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой омулёк, под кофеёк, употреблять-преступление! Вася, не порть продукт, дождись вечера. Laughing

Последний раз редактировалось: zap (Вс Сен 06, 2009 1:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zap писал(а):
Такой омулёк, под кофеёк употреблять-преступление! Вася, не порть продукт, дождись вечера. Laughing

Ваши Сир предложения по его употреблению?Я же опять же неуч по сему продукту.Методом тыка.
Нос пивом жалко терять вкус продукта.Если бы его в наличии было больше то мона и с пивом.А так с кофе.
Да и до вечера ждать -вопрос не серьезный.
Санек обещался в октябре прибыть еще разок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братва, всем привет!
Сирежа, я исправился Very Happy .
(Зап меня отругал на одноклассниках в свойственной ему манере непечатного лингвистического экстримизма, с присвоением нарицательного имени собирательного для отдельного класса парнокопытных представителей фауны, с вхождением в измененное сознание, характеризующееся отождествлением себя с репродуктивным органом самца homo sapiens). Ты прав - общение в стиле пассивного читателя может привести от ситуации «нечего сказать», к ситуации «некому сказать» с дальнейшим вхождением в маниакально депрессивное состояние, с развитием синдрома аутизма на почве комплекса вины за временное отсутствие на форуме с дальнейшим развитием оного в комплекс неполноценности, и невозможности по этой причине, простого появления на форуме с простым приветствием и изъяснением собственных мыслей по тому или иному вопросу, на фоне болезненного осознания своей никчемности (и как следствие мыслей) без сенсационных новостей и информационных бомб, apriore интересных всем. А по причине отсутствия оных завтра пойду к психиатру (или психиатричке), а еще лучше нажрусь и поблюю. Шучу конечно…
Сэмэн, я тебя люблю и уважаю и благодарен за то что ты интересуешься у одного нашего общего знакомого про «Сирожу в е…й Иловле» (кстати он не сдал тебя, а просто дословно передал вопрос), но твоего гастрономического преступления (я не могу иначе охарактеризовать твое действо) моя возвышенная душа перенести не может. Ну «вобла с пивом», я понимаю, ну «шашлычек под коньячек», апробировано и вызывает самые приятные воспоминания, ну «пельмени без водки едят только собаки» - уважаю и не отхожу от этого правила(по возможности)… и многое другое… НО… «омулек под кофиек» (кстати слыхали ли вы что теперь этот напиток среднего рода!!!) – ЭТО ВЫШЕ МОИХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ. Ну зачем же так Вася, ну чем тебя эта благословенная рыбка обидела!!! Лучше б ты ее выкинул… Laughing
Крупенько. Санек, рад видеть тебя и братву на встрече, и что ты как нормальный человек сотворил им (и себе) этот маленький праздник. Не давай больше Сэмэну омуля Laughing
А не как некоторые пассивные читатели, страдающие вышеперечисленными мною комплексами, ночующие под окнами дома Запа, и вспоминающими, что надо созвониться с одноклассниками только в аэропорту на пути в свой Улан-батор (-читай Удэ). Пусть завидуют и сами у себя выдергивают Shocked «мех на гаржетке» Laughing и поют песенку "лошаденок, лошаденок, серой лошади ребенок"Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джян привет!
Под такую рыбу "наше современное пиво" не употребляется.Моча полная.какое нибудь типа "Козела" темного попробовать.А еще лучше живого не фильтрованого.Вот завтра пойду в немецкий ресторанчик и полторашечку прикуплю на вечерок.Типа Францискайнера.
А утром пива не попить-работа обязывает.
Опять же с утра выпил -весь день свободен.Не подходит.
А то что мы с Зап_-Углы _Задом(ударение на ОМ) иносказательно и изобразительно переписываемся, так это не обижайся, не созла это , а иногда я опелирую его же афоризмами и иносказаниями.И опять же это м/у нами.
Кто учился в шестой тот это только и поймет.Это очень такое личное.
А то что он с утра наверно не в духе был, или наоборот весел, я того не знаю.У него же законный выходной!
у меня он кстати начинается завтра и то хорошо.
А то что среднего рода , мужского или женского кому надо тот поймет, я не экзамены сдаю и некоторые слова и словосочетания специально так пишу. Laughing Embarassed Wink
Да ксати Серый а ты попробуй как нибудь под кофеёк между прочим!
Не поверишь вкусно.Кайф.Только утром обязательно! не перепутай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братья всем привет!
Вклинюсь в ваши гастрономические суждения и хочу предложить попробовать арбуз, присыпанный солью. Оч. даже приколь, на любителя, конечно. Омулек от Обоймова вспоминаю до сих пор. Душок , из приличая, забивали спиртом. Рыба она и в африке рыба.
А вот Астраханские арбузы....
Это лирика. Вась Вась Надо решать решать вопрос с оплатой медалей.. С Кишиком созвонился, все ОК, это с уч тр. расходов ок.100гр. Выдай сроки оплаты, могу к 20-му сентября организовать. Время жмет, пока есть возможность передать налом.
жду ответа строчно. Времени мало.
Всем удачи. Берегите себя.
Приведу слова из песни: "много шансов есть, взлететь нормально - хреново сесть".
Жму всем лапы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAUM писал(а):
Братва, всем привет!
Сирежа, я исправился Very Happy .
(Зап меня отругал на одноклассниках в свойственной ему манере непечатного лингвистического экстримизма, с присвоением нарицательного имени собирательного для отдельного класса парнокопытных представителей фауны, с вхождением в измененное сознание, характеризующееся отождествлением себя с репродуктивным органом самца homo sapiens). Ты прав - общение в стиле пассивного читателя может привести от ситуации «нечего сказать», к ситуации «некому сказать» с дальнейшим вхождением в маниакально депрессивное состояние, с развитием синдрома аутизма на почве комплекса вины за временное отсутствие на форуме с дальнейшим развитием оного в комплекс неполноценности, и невозможности по этой причине, простого появления на форуме с простым приветствием и изъяснением собственных мыслей по тому или иному вопросу, на фоне болезненного осознания своей никчемности (и как следствие мыслей) без сенсационных новостей и информационных бомб, apriore интересных всем. А по причине отсутствия оных завтра пойду к психиатру (или психиатричке), а еще лучше нажрусь и поблюю. Шучу конечно…
Сэмэн, я тебя люблю и уважаю и благодарен за то что ты интересуешься у одного нашего общего знакомого про «Сирожу в е…й Иловле» (кстати он не сдал тебя, а просто дословно передал вопрос), но твоего гастрономического преступления (я не могу иначе охарактеризовать твое действо) моя возвышенная душа перенести не может. Ну «вобла с пивом», я понимаю, ну «шашлычек под коньячек», апробировано и вызывает самые приятные воспоминания, ну «пельмени без водки едят только собаки» - уважаю и не отхожу от этого правила(по возможности)… и многое другое… НО… «омулек под кофиек» (кстати слыхали ли вы что теперь этот напиток среднего рода!!!) – ЭТО ВЫШЕ МОИХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ. Ну зачем же так Вася, ну чем тебя эта благословенная рыбка обидела!!! Лучше б ты ее выкинул… Laughing
Крупенько. Санек, рад видеть тебя и братву на встрече, и что ты как нормальный человек сотворил им (и себе) этот маленький праздник. Не давай больше Сэмэну омуля Laughing
А не как некоторые пассивные читатели, страдающие вышеперечисленными мною комплексами, ночующие под окнами дома Запа, и вспоминающими, что надо созвониться с одноклассниками только в аэропорту на пути в свой Улан-батор (-читай Удэ). Пусть завидуют и сами у себя выдергивают Shocked «мех на гаржетке» Laughing и поют песенку "лошаденок, лошаденок, серой лошади ребенок"Cool

Коротко и ясно. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

работа по памятной медали началась.
(Для тех кто не в курсе).
Ссылку на тему памятной медали выложил.
http://ivatushniki.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=296&mode=&order=0&thold=0

Андрюха Романенко в личку загляни и конечно в почту на яндексе.Есть для тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это правда, мы замечательно провели время, включая скачки в метро, дабы успеть восхититься праздничным салютом, и вынужденную после этого прогулку по ночной МосквеSmile.
Огромное спасибо всем кто смог присутствовать - за компанию, а всем, кто смог дозвониться - за солидарностьWink.
Особый респект Алексею за то, что нашел силы на следующее утро помочь организовать встречу очередной няни для дочурки.
Я уже в Иркутске, клюю носом на работе после ночного перелета...
Может действительно, рыбки с кофием употребить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юре Ярошу.
Юра привiт.
Буду в Києві у вівторок, 15-го вересня в аеропорту з 7 вечора до 2 ночі. Відповідай, якщо є бажання і можливість зустрітися.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вит13
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 11, 2007
Сообщения: 128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 8:34 pm    Заголовок сообщения: Киев Ответить с цитатой

Ну ты Серёга даешь! Это та что под левой рукой тебя научила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно научил все же инженер из Питера Сева. Very Happy
Хотя с лева вроде тоже ничего.Гы гы. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крупенько писал(а):
Я уже в Иркутске, клюю носом на работе после ночного перелета...
Может действительно, рыбки с кофием употребить?

Сань на самом деле клево с кофе!
Белый хлеб с маслом и сверху положить филе рыбки в нашем случае -Омуль. Очень даже ништяк. Кофе конечно молотый ! Аромат и вкус не передать словами.
А под пивко сегодня вечером -полный улет! первыйт как положено был с душком , а второй без душка-копченый!
Но как-то в начале лета мы с женой покупали в Ошане омуля местного- резина резиной! Так что тебе Саш большой респект и уважуха за настоящего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася привет!
Все получил и прочитал, личку, если честно, просто провтыкал.
Завтра с утра обзвоню Кишика и Яроша, поставлю в известность о сроках. Если не будут успевать решу самостоятельно. 15-го не уверен, а вот до 20-го успею точно.
Короче, буду держать руку на пульсе.
Рад за вас, что получаеться встречаться. С Копенковым вышел казус, мой фотик сел, фотографировали на его, фоток много, в том числе и полетных, Саня обещал выложить на сайт. Буду теребить.
Пока все.
Жму всем лапы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НиколайПономарев
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 25, 2008
Сообщения: 148
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 11:14 pm    Заголовок сообщения: выходные Ответить с цитатой

Всем привет!Маленький фотоотчетик о субботнем вечере.Все было классно.Так экстримально по ночной Москве еще не гулял.






Последний раз редактировалось: НиколайПономарев (Вт Сен 08, 2009 11:36 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НиколайПономарев
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 25, 2008
Сообщения: 148
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 11:23 pm    Заголовок сообщения: выходные Ответить с цитатой





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася, загляни в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Представляю Копенкова собственной персоной.
Вася, пробую ускорить процесс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крупенько писал(а):
Вася, загляни в личку.

Саш кинь в личку свое мыло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романенко А.Г. писал(а):

Представляю Копенкова собственной персоной.
Вася, пробую ускорить процесс.

Есть маза увидеть эту персону в Киеве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонил ЭВ Лыча. Всем передает огромный привет.
Рома, Копеныч такой счастливый до полета или после него Laughing
Сэмэн, ты так аппетитно рассказываешь про поедание омуля под кофеек, что я прямо таки намерен попробовать при случае... но ... все-таки думаю, что под хорошее пивко будет получше Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yarosh
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 02, 2008
Сообщения: 105
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики! Всем огромный привет! Есть немного возможности пообщатся с Вами.
Прежде всего! Просьба Сергея Заплаткина принята к исполнению! ( ЗАП.! Exclamation Ми тебе чекаємо Exclamation Зустріч забезпечимо, по полной програме.
Будет Юра Кишик, Я, и возможнои Гена Хмнлевский и Андрей Замятин. На счет двуж последних, я не гарантирую. Но Я с Юрой Кишиком буду.
А теперь о главном и наболевшем! Exclamation Question Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Мне прросто обидно, за наших выпускников Мажур 83-88 кто остался на Украине. Такое впечатление, что остальным все по-х.... Вы поняли о чем я говорю. Общатся можно только с Андреем Романенко, Юрой Кишиком и Сергеем Майбородой. Мне просто обидно. Все очень, до мозга костей заняты, позвонить, поговорить, нет вреени, звонят только в том случае, когда в задницу клюнул жареный петух, и то с просьбой решить проблему. Просто обидно. Может действительно Хохлы - это ..... просто очень обидно.
А Заплаткина Мы встретим, обеспечим культурную програму (хотя я так думаю, что от Борисполя до Киева он не доедет, устанет. И прокедем на самолет).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тихонов
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 143
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 6:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец Юра! Даже самому в Киев захотелось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хлопці, всім привіт!
Юра, спасибо. Буду радий зустрітися з усіма, хто приїде на зустріч. В аеропорт повинен приїхати Саня Копенков, я думаю, вам теж приємно буде з ним зустрітися. Хотілося б все ж таки доїхати до Києва, жодного разу не був у цьому прекрасному місті. Razz


Парни, всем привет!
Юра, спасибо. Буду рад встретиться со всеми, кто приедет на встречу. В аэропорт должен приехать Саня Копенков, я думаю, вам тоже приятно будет с ним встретиться. Хотелось бы всё таки доехать до Киева, ни разу не был в этом прекрасном городе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семьянов писал(а):
Романенко А.Г. писал(а):
Парни, тема, поднятая по поводу ПАМЯТНОЙ медали нашего учвилища, более чем актуальна. Я за однозначно. Сэмен, БРАТ, задумайся об организации опроса и сбору информации (количества знаков). Заранее благодарен.


Сейчас идет предварительный сбор инфы на количество медалей.
По сему голосуйте кому это надо и особенно за тех кто не выходит в инет.
Я за себя голос отдал и за Эдика Лычагина(он до сих пор не сдружился, но и ни чего страшного, зато есть телефон).
А по доставке я думаю разберемся.Главно что бы оплатили желающие , а они , оплаченные, доехали до Москвы.А передать на Украину я помогу!


Ребята начался сбор денег на медаль.
А именно:
В течение сентября месяца планируется изготовить партию медалей "Иркутское военное училище" http://ivatushniki.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=296&mode=&order=0&thold=0

CТОИМОСТЬ 1 шт. - 500 руб.
При заказе крупных партий медали стоимость одного экземпляра будет меньше, и обговаривается индивидуально.

ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА НЕОБХОДИМО СООБЩИТЬ ЖЕЛАЕМОЕ КОЛИЧЕСТВО МЕДАЛЕЙ И ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС ДЛЯ ДОСТАВКИ:
- на электронную почту markos.msk@mail.ru или
- отправить через форму обратной связи http://ivatushniki.ru/modules.php?name=Forums&file=profile&mode=email&u=18&sid=276ffd6ff38a085c37ee029c23510bbf или
- оставить заявку на форуме Знак училища http://ivatushniki.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=33818&sid=f0819555cdb6e17906567ce3c4527922#33818

В ОТВЕТНОМ ПИСЬМЕ ВАМ БУДЕТ СООБЩЕНА СУММА И РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА. Если вы надумаете приобрести медаль, то не затягивайте с оплатой. До конца сентября нужно собрать необходимую сумму для выкупа партии медалей на заводе-изготовителе.

Парням кто за пределами нашей РФ могу помочь передать деньги и получить медали с последующей передачей.
У кого какие предложения по этому поводу пишите -обсудим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики всем огромный привет! Рад, что у вас жизнь бьет ключом, общение идет полным ходом. Спасибо, смотрю с большим интересом. Всем здоровья, удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krab
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 28, 2007
Сообщения: 342
Откуда: Актау(Шевченко)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здрасте.Наконец-то добрался (ночью) до своего сканера.Смотрите на моей странице http://vkontakte.ru/id1593429 .Новый альбом про годы учебы.Работал с первоисточниками,т.е. с пленками.Это дай бог начало.Мордахи в фотошопе немного (как мог) обработал для узнаваемости.Всю фоту-кому интересно-легко обработаете .Очень уж длительный и муторный это процесс-всю площадку обрабатывать...Может что то и не видели.Сожалею,что многие пленки ушли безвозвратно,но что сохранил-то имею.Впереди еще Киров,Бобруйск и Николаев.До встречи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krab писал(а):
Всем здрасте.Наконец-то добрался (ночью) до своего сканера.Смотрите на моей странице http://vkontakte.ru/id1593429 .Новый альбом про годы учебы... .

Игорек, спасибо, посмотрел и прокоментировал. Продолжай в том же духе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорек благодарствую за фотки!
Ждем-с продолжения.
Так сканер то какой ?(о нем можешь в личку,плиз).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krab
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 28, 2007
Сообщения: 342
Откуда: Актау(Шевченко)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.На днях еще штук 100 сброшу.Сейчас в режиме обработки по узнаваемости лиц.Шутка.В общем кадрирую.Облагораживаю.
Вась.А сканер Эпсон 350-ый.Пришлось срочно покупать.Был Агфовский 52-ой.Устал.Он медленный.До старости можно делать и не сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь спасибо за ответ.
А сканируешь сразу негативы?У нас в офисе НР G3110(по деньгам в два раза дешевле, соответственно и качество в два раза ниже) с функцией сканирования фотопленок-просто никакой!Только узнать что же там изображено , потом отдать в минилаб на печать фоток.
И вот Алекс Дорощенко узнал дорогу в мой офис.http://vkontakte.ru/album4542065_58434905
Помог убить минуты тоскливые на работе в воскресенье.


Последний раз редактировалось: Семьянов (Ср Сен 16, 2009 8:45 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krab писал(а):
Всем здрасте.Наконец-то добрался (ночью) до своего сканера.Смотрите на моей странице http://vkontakte.ru/id1593429 .Новый альбом про годы учебы.Работал с первоисточниками,т.е. с пленками.Это дай бог начало.Мордахи в фотошопе немного (как мог) обработал для узнаваемости.Всю фоту-кому интересно-легко обработаете .Очень уж длительный и муторный это процесс-всю площадку обрабатывать...Может что то и не видели.Сожалею,что многие пленки ушли безвозвратно,но что сохранил-то имею.Впереди еще Киров,Бобруйск и Николаев.До встречи.


Особенно тронул Сергей Есенин (фото № 12)Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот у кого есть курсантский распорядок дня ИВВАИУ?
Хотелось бы ради примера показать подрастающему поколению. Razz
А то я честно уже по временам и подзабыл. Embarassed
Помню что утро насыщенное было. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krab
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 28, 2007
Сообщения: 342
Откуда: Актау(Шевченко)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здрасте.Сразу по вопросу Васи.Все это делал с пленок.Эпсон сканирует любые малоформатные пленки.Т.е.негативы,позитивы цветные и черно-белые.Удобен в работе.Высокое разрешение.Хорошая проработка.Есть автомат подачи на 6 кадров или фикс на 3 кадра,или фикс на 2 кадра в рамке.Только не пользуйтесь прибамбасами типа улучшение и т.д.Это для лентяев.Делайте раз в раз.Потом обработаете.
Через день-два выставлю там же еще кучу.В контакте.Шибко устаю однако...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь большое спасибо вразумил и что нашел время ответить!Респект и уважуха тебе!
Сейчас появилась возможность(время такое настало) взять нормальную технику , как Зап_задэ говорит -сеи девайсы!У меня тоже скопилось очень много негативов и слайдов с лейтенантско -офицерской поры.Мысль всеже оцифровать осталась.Простой сканер не тянет негативы, фоты ч/б я уже оцифровал, но пленок целый пакет еще есть.Опять же их можнов цифре подправить и т.д. и т. п. Накопитель уже прикупил на 1,5 террабайта, осталось только время свободное найти-а его то и нет!!! Вот тоже кручусь потихоньку и скриплю.Держись Игорек ! Расчитываю на зиму, работы поменьше будет , в рабочее время отвлечься на себя все же расчитываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Вася, учитывая быстрые успехи Запа в украинском языке, Он скорее всего Заплатенко Зап-Заде-Оглы(шутка) Laughing .
Краб молодец, ждем продолжения фроникальной фотосессии. Сегодня созванивался с Кишиком, к сожалению на встречу с ЗЗЗ-Оглы он не попал, тк был в рейсе. Хочется узнать от первоисточников, ЗЗЗ-Оглы Laughing и Яроша Crying or Very sad (не смог дозвониться).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krab
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 28, 2007
Сообщения: 342
Откуда: Актау(Шевченко)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще забросил штук 20-25.Немного цветных появилось.Аж 3 штуки.
Джентельмены.Никто не знает,где обитает Вадик Лазарев,комод с 4-го класса.Очень нужен...
Вадим,если ты в читателях,откликнись.
На комментарии к фоткам не хватает времени.Ребята,подключайтесь.
Совсем некогда.На вахту скоро.18-го...Для обработки в основном времени нет.А необработанные выставлять-хочу сказать вам как художник художникам-рука не повернется,чтобы кликнуть на левую кнопку мыши.
Пока.До встречи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крупенько писал(а):
krab писал(а):
Всем здрасте.Наконец-то добрался (ночью) до своего сканера.Смотрите на моей странице http://vkontakte.ru/id1593429 .Новый альбом про годы учебы.Работал с первоисточниками,т.е. с пленками.Это дай бог начало.Мордахи в фотошопе немного (как мог) обработал для узнаваемости.Всю фоту-кому интересно-легко обработаете .Очень уж длительный и муторный это процесс-всю площадку обрабатывать...Может что то и не видели.Сожалею,что многие пленки ушли безвозвратно,но что сохранил-то имею.Впереди еще Киров,Бобруйск и Николаев.До встречи.


Особенно тронул Сергей Есенин (фото № 12)Smile

По поводу фото 12 сам удивлён. У меня такой не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, всем привет!
Только что вернулся из Киева!
Ура! Встреча в Киеве состоялась!!!
Всё прошло замечательно, не хотел уезжать. Один минус-не посмотрел город, но ребята сказали, город красивый. Я им верю. На встрече, кроме меня были Саня Копенков, Юра Ярош и Гена Хмелевский. Юра Кишик улетел в командировку. Если Копенкова и Яроша не видел 21 год, но где то их физиономии мелькали на фотках, то Гену увидел впервые, во всей красе. Могу сказать, что он мало изменился внешне и всё такой же распиздяй в душе...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этом литаке (АН-24) с тревогой летел из Одессы в Киев. Крыло местами поедено коррозией, шасси стёрты до корта, в салоне запах сильно нагретой изоляции, а на фотках зазоры между кофрами на гондолах, первого и второго, двигателей.
Кофры на ветру сильно трепыхались.



Последний раз редактировалось: zap (Ср Сен 16, 2009 3:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вит13
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 11, 2007
Сообщения: 128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Крупенько"]
krab писал(а):

Особенно тронул Сергей Есенин (фото № 12)Smile


Врубился не сразу, пересматривать не было времени, но когда глянул сегодня второй раз, ржал что называется до не могу!!!!
А вообще конечно Серега З., это "источник" оживляющий наш форум и наполняющий его новыми "старыми" лицами!
Молодца!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята молодцы!
Приятно увидеть новые старые лица, Генка Хмелевский почти не изменился.
Зап молодец, оперативно сработал. А насчет "литака", так у него выслуги... столько не живут.
Всем удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обалдеть, Кирпич будто законсервировался. Рад увидеть хохлов. Не теряйтесь, парни.
Вася, поменяй фоту, как договаривались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семьянов писал(а):
А вот у кого есть курсантский распорядок дня ИВВАИУ?
Хотелось бы ради примера показать подрастающему поколению. Razz
А то я честно уже по временам и подзабыл. Embarassed
Помню что утро насыщенное было. Laughing

Точно помню, подъём был в 6.50.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 61, 62, 63  След.
Страница 29 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

IMG_0315.jpg



ОрбитА.JPG



1977 1982 008.JPG



DSC02874.JPG



Толя Суртаев.jpeg


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 31
Своих: 0
Всего: 31

     Наши новости

Видео на иватушники.РУ
[ Видео на иватушники.РУ ]

·Видеоклип
·На территории ИВВАИУ горят казармы
·Торжественный марш
·В Баргузинском заповеднике сняли фильм "Последняя охота"
·Иватушники: наши есть везде
·Поздравления факультета АРЭО с юбилеем
·В память о Володе Рийнер
·Учения инженерно-авиационной службы в/ч пп 88298
·В зданиях и на территориии бывшего ИВВАИУ орудуют мародеры
·20 лет факультету АВ
·Видео от иватушников




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.38 секунды