Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Мажура 1983-1988 года
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Мажура 1983-1988 года
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 61, 62, 63  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня день встречь!
Леша Дорощенко проездом заскочил в офис:

А это Андрей Саловоров зашел в офис:


И Юрик Кузьминский залетел с Таганрога:


Жизнь продолжается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что Василий, рад за ваши встречи. Теперь жди меня в гости в офис. Скоро буду. Леха тебе позвоню, может быть все-таки встретимся. Очень хочу увидеть Гарика и Соловарова, так что до встречи. Жму лапы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad90066 писал(а):
Ну, что Василий, рад за ваши встречи. Теперь жди меня в гости в офис. Скоро буду. Леха тебе позвоню, может быть все-таки встретимся. Очень хочу увидеть Гарика и Соловарова, так что до встречи. Жму лапы.

Санек! В Москву собираешься? Когда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крупенько писал(а):
vlad90066 писал(а):
Ну, что Василий, рад за ваши встречи. Теперь жди меня в гости в офис. Скоро буду. Леха тебе позвоню, может быть все-таки встретимся. Очень хочу увидеть Гарика и Соловарова, так что до встречи. Жму лапы.

Санек! В Москву собираешься? Когда?

Парни, всем привет!
Саня, а чего ты его спрашиваешь о дате приезда? Мои грузди ему подарить хочешь? Laughing
У нас, в связи с Рамаданом, 4 выходных подряд. Хотелось бы в Москву рвануть, но поездка в Одессу, подорвала мой экономический потенциал. Эх..., придёться коротать досуг с инженером Севой, как её Сэм называет.
У нас, в старом городе (там где снимали "Брильянтовую руку"; "Тегеран-43" и т.д.), снимают очередной фильм. Похоже мода на экранизацию жизни в 40-е, 50-е годы, не обошла стороной Азербайджан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорек, фоты класс.... давай еще Laughing , или теперь до очередного возврщения на "большую землю"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="zap"][
У нас, в старом городе (там где снимали "Брильянтовую руку"; "Тегеран-43" и т.д.), снимают очередной фильм. Похоже мода на экранизацию жизни в 40-е, 50-е годы, не обошла стороной Азербайджан.

А ты Серый сценарий то тоже начинай писать.Да и цену на билет узнай. Скинули они твои азербийджянские друзья или еще нет на самолет?
Если скинули то приеду -поснимаем кино про то как ты там проживаешь.Такой небольшой короткометражный.Жалко что Севу не удастся снять .С женой буду. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krab
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 28, 2007
Сообщения: 342
Откуда: Актау(Шевченко)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наум.Ты прав.До очередного возвращения.Сегодня заступил на вахту.Но у меня немного осталось необработанных.Буду на вахте прорабатывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAUM писал(а):
Игорек, фоты класс.... давай еще Laughing , или теперь до очередного возврщения на "большую землю"?

Сир, себя впервые увидел в красных трусах с тобой, ещё по моему с Ковпаком и ещё с кем то, на пляже. Даже не помню когда это было. А что за бутылки рядом валяются? Игорёк, спасибо за загадки. Laughing
Сэм, сегодня попробую узнать, но говорят, что в Москве билеты дешевле, чем в Баку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не помню этого момента... То что мы купаться ходили, да. А как фотографировались - хоть убей. Хотел комментарии вставить к фотам, чей-то не лезут, наверное просил плохо Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAUM писал(а):
Я тоже не помню этого момента... То что мы купаться ходили, да. А как фотографировались - хоть убей. Хотел комментарии вставить к фотам, чей-то не лезут, наверное просил плохо Very Happy

Вроде жил хорошо и спокойно, а тут столько загадок от Игоря и Радика. Где я в образе Есенина (со слов Сани Крупенько), тоже не помню. Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Наум, фотки с пляжа (судя потому что он пустой) это наверняка майские праздники после городских бегов на острове Юность.
Сэмэну: завтра будь на связи, желательно с 8-ми до 10 утра. Сегодня твой второй тел. молчит, а на первом сидит мальчик автоответчик. Возможно потребуется твой адрес по регистрации в паспорте. Если есть возможность, скинь сегодня в личку.
Жду ответа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.
Первая партия медалей будет готова ~ 20 октября.Мы в эту партию не попали.Так что ждем-с.
Я отправил деньки по назначению.
Так что ждем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Видимо сказывается осенний авитаминоз...
Перестройка организма на осенне-зимнюю эксплуатацию. Иначе чем объяснить такое затишье?
Василию респект за беспокойство по поводу памятных медалей и их получению на наш околоток.
Наум, где пропал?
Всем жму лапы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романенко А.Г. писал(а):
Всем привет!
Видимо сказывается осенний авитаминоз...
Перестройка организма на осенне-зимнюю эксплуатацию. Иначе чем объяснить такое затишье?
Василию респект за беспокойство по поводу памятных медалей и их получению на наш околоток.
Наум, где пропал?
Всем жму лапы.

Ага, летом говорили, что мол отпуска, дачи и всё такое... Будем общаться осенью. Осенью наступил авитаминоз. Что будет зимой???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zap писал(а):
Романенко А.Г. писал(а):
Всем привет!
Видимо сказывается осенний авитаминоз...
Перестройка организма на осенне-зимнюю эксплуатацию. Иначе чем объяснить такое затишье?
Василию респект за беспокойство по поводу памятных медалей и их получению на наш околоток.
Наум, где пропал?
Всем жму лапы.

Ага, летом говорили, что мол отпуска, дачи и всё такое... Будем общаться осенью. Осенью наступил авитаминоз. Что будет зимой???

Ага зимой наверно дизбактериоз Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот Саня Фильчук -подполковник мореманский заехал в гости.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, наконец-то Саня крупным планом. Вот теперь можно сравнить с 20-летним аналогом Very Happy . Шикарный аватар получится. Кстати, ведь обещал позвонить, чтобы пересечься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тихонов
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 143
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Семьянов"]А вот Саня Фильчук -подполковник мореманский заехал в гости.

Василий, если в тарелке помидоры, то что в кружках? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yarosh
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 02, 2008
Сообщения: 105
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики! Всем огромный привет!
На работе настроили интернет, и я могу с Вами общаться.
Прежде всего краткий отчет о встрече Сергея Заплаткина на Украинской земле. Фото с нашей встречи смотреть http://vkontakte.ru/album32047853_96321717. Не знаю, может Сергею и понравилась встреча, но мне немного перед Серегой неудобно. Во-первых, немного поменялись планы грандиозной встречи Сергея.
Юра Кишик в этот день улетел в Голландию.
Во-вторых. Немного подвел Гена Хмелевский. Приехал такой как надо, в своем репертуаре. Какой был в училище, такой и остался, заводной и приколист. И потащил свех в забегаловку. В конечном итоге пришлось его отправлять додой.
Ну а вообщем все получилось неплохо. Саня Копенков ради такого случая приехал с Запорожья.
Серегу я провел почти до самого самолета (Это образно сказано) Крайних две фотографии сделаны в аэропорту перед таможней.
В следующий раз. кто будет ехать через Киев, организуем встречу как положенно! С культурной программой! Так что жду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, за приглашение спасибо!

А в чашках чай конечно.На работе все же происходило.Сейчас не время стало на работе за встречу-только вечерком после.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yarosh писал(а):
...Прежде всего краткий отчет о встрече Сергея Заплаткина на Украинской земле. Фото с нашей встречи смотреть http://vkontakte.ru/album32047853_96321717... .

Юрик, спасибо за подробности, комментарии оставил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тихонов
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 143
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 6:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, чтобы все смогли увидеть альбом со встречи с Запом нужно снять ограничение "только для друзей".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не могу зайти в альбом, сайт пишет:"404 Not Found" Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zap писал(а):
А я не могу зайти в альбом, сайт пишет:"404 Not Found" Evil or Very Mad

У меня по ссылке сайт ругнулся также. Серега, просто зайди в контакт, в поиске напиши Юра Ярош (если у тебя он еще не в друзьях), отыщешь его страничку и посмотри в соответствующем альбоме на себя. По такому алгоритму я смог добраться до выложенных им фоток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сайт тоже матерится по ссылке.
А я выкладываю еще немножко фотографий Лычагина Эдуард Smile
http://vkontakte.ru/album4542065_96745445
сам он этого к сожалению своему не смог сделать -попросил меня.так что просматривайте и комментируйте!А он уже у меня в гостях прочитает. Very Happy

А вообще кто на курсе фотографировал? Помню отчетливо Юру Яроша, Игоря Карбышева, Радика Нигматуллина ,Аксена младшего с кинокамерой.а в нашей группе ?-Сергей Науменко?
Что то с память моей стало… Embarassed Rolling Eyes Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец то посмотрел фотки. Как будто опять в Киеве побывал. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихонов
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 143
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 6:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера заходил Андрей Соловаров, оказывается он активный читатель, хвалил Василия за активность, разошлись глубоко за полночь, посидели очень душевно, обошлись (принципиально) без фотоаппарата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! "Пережил" свадьбу племянника. Здоровье и настроение на нуле...(Преобладает ипохондрический синдром на почве посталкогольного самобичевания и заниженной самооценки с последующим переходом в состояние устойчивой депрессии и хандры Cool ) Благо загланул на ветку... прямо от души отлегло. Только сейчас кинулся, что не оплатил медальку (опять таки по причине усиленного самоонализа Smile ). Если не поздно, подскажите куда кинуть денежку.
Вась, я тоже думаю, что в нашей группе основную массу фот сделал я, но были и еще фотоаппараты. Например у лучшего друга (после Кож...ы конечно) уважаемого Сирёжы - Василия Рукосуйного Very Happy . Эти "четверофоты" из альбома не менее уважаемого Лычи (я так думаю....)? Больше у него че нету что-ли?
а чей-то на Юрика Ярош в контакте выйти не могу, может кто ссылку новую даст...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихонов писал(а):
Вчера заходил Андрей Соловаров, ...... разошлись глубоко за полночь, посидели очень душевно, обошлись (принципиально) без фотоаппарата.

Леха, это принципиальное мнение твое или Салыча про фотоаппараты?
Из собственного опыта скажу , что съемки пьянок гулянок и похожих мероприятий дело обыденное и не интересное.Тем более что ты же не пьешь?Я так понял вы с Салычем чаем баловались?
Хоть бы поподробней расписал что ли Very Happy
А то я вот бац фоточку с Филом на кухне ...понятно душевная беседа ..
Пот сему не вижу ни чего зазорного применения фотодевайсов.Лучше фотать и выкладывать, что бы радовались люди, чем собирать пыль на полке сеими аппаратами. Wink
А читать я тоже умею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не даваёте Сирёже медальку, не заслужил он её. У меня его знак училища уже год валяется. "Живет" вместе с его же носками, зубной щёткой и гребешком. Very Happy
Сегодня лазил на кран плавучей платформы, фотку которой публиковал раньше. 65 м над уровнем палубы. Дух захватывает.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex65 писал(а):
zap писал(а):
А я не могу зайти в альбом, сайт пишет:"404 Not Found" Evil or Very Mad

У меня по ссылке сайт ругнулся также. Серега, просто зайди в контакт, в поиске напиши Юра Ярош (если у тебя он еще не в друзьях), отыщешь его страничку и посмотри в соответствующем альбоме на себя. По такому алгоритму я смог добраться до выложенных им фоток.

Наум, специально для тебя повторяю. Попробуй и все получится.
"Верхолазу" ЗАПу почет!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодняшняя фото сессия с Гуру Виталием Дзегузе прошла успешно! И Виталик украсил мои минуты своим обществом в офисе!

Я думаю что с фотоаппаратом отчет о встрече получился лучше , чем без оного ! Присоединяйтесь.
А Заплатыч все равно суперчемпион!По миру -он посол номер 1!Я так думаю ему осталось только встретиться с омским филиалом и будет "кругосветка". Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тихонов
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 143
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 6:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Леха, это принципиальное мнение твое или Салыча про фотоаппараты?
Вась, мнение было общее. Ну, а беседовали по настроению, Андрей -под пермскую водочку "ACE" (АЙС), Ирина - под немировскую клюковку, а я, действительно, - под сок. Чай принимали в перерывах под пермский торт и московские конфеты... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAUM писал(а):
Эти "четверофоты" из альбома не менее уважаемого Лычи (я так думаю....)? Больше у него че нету что-ли?

Наум джян ,дорогой! Извини упустил с ответом .
"четверофоты" прислала жена Эдика по интернету.Оригинала я не видел.Судить тоже не могу -все ли это фоты.А наверно что есть еще, но это надот Лычу пытать! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семьянов писал(а):
NAUM писал(а):
Эти "четверофоты" из альбома не менее уважаемого Лычи (я так думаю....)? Больше у него че нету что-ли?

Наум джян ,дорогой! Извини упустил с ответом .
"четверофоты" прислала жена Эдика по интернету.Оригинала я не видел.Судить тоже не могу -все ли это фоты.А наверно что есть еще, но это надот Лычу пытать! Very Happy

Есть, есть у Лычи фоты. Лично видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, привет!
В среду лечу с коллегами на недельку в Комсомольск-на Амуре посмотреть на местный авиазавод с его продукцией, другие городские достопримечательности, Амур и его обитателей. Есть ли там наши? Пишите письма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леша привет! Саня Кузьмин с 6-й группы по моим слухам (точнее может сказать Леха Тихонов) служил в боевой части с противоположной стороны полосы на Сушках в объективном кантроле.А может и на заводе кантуется.

Леха Тихонов поправь если я не прав!
Удачно тебе Алексей слетать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Скачал всего Лаэртского с http://musicmp3.spb.ru/mp3/3629/aleksandr_laertskii.htm , что-то меня пробило на экстремальное самовыражение автора (хотя мне лично он нравится еще с 1995г.) Слушаю эти незамысловатые ??!! песенки и почему-то мне "тащусь"(может чей-то аристократический вкус это конечно и покоробит...). Кстати с этой ветки можно скачать практически все: начиная с Beatles и заканчивая вышеназванным исполнителем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый привет , а поканкретней ...что у него можно сразу послушать? Хит его и в каком альбомчике поискать? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! наконец-то дома. Посетил Московских медицинских светил- ну их в баню! еле вырвался. Отдельное спасибо Сэмэну и Салычу! Уважили. Хлопцы, заказывайте у Сэмэна дома, красотища, а самое удивительное то, что они с Шуриком их сами проектируют. Так что в Иркутской бурсе учили не только гайки крутить. Провет Запу (путешественник ты наш ненаглядный).мужики, найдите ему беременную, но прядочную, верните его на Родину, и нехай он будет всегда рядом, чтобы можно было навестить его в любой момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихонов
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 143
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семьянов писал(а):
Леша привет! Саня Кузьмин с 6-й группы по моим слухам (точнее может сказать Леха Тихонов) служил в боевой части с противоположной стороны полосы на Сушках в объективном кантроле.А может и на заводе кантуется.

Леха Тихонов поправь если я не прав!
Удачно тебе Алексей слетать!


Привет всем! На счет Кузмина точно теперь не скажу, встречался с ним на Красной Поляне году в в 2000, он всё также увлекался аппаратурой и музыкой, отдыхал с дочерью, а служил в Комсомольске на свистках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семьянов писал(а):
Серый привет , а поканкретней ...что у него можно сразу послушать? Хит его и в каком альбомчике поискать? Very Happy

"Хуй, говно и муравей"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, а грибочки-то я привез!
Они сейчас у моей супруги в холодильнике лежат. Тел. ее у Васи есть и у Алексея. Там, если на исходный продукт пересчитать, больше ведра отборных груздей. Надеюсь, поделишься с народом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крупенько писал(а):
Серега, а грибочки-то я привез!
Они сейчас у моей супруги в холодильнике лежат. Тел. ее у Васи есть и у Алексея. Там, если на исходный продукт пересчитать, больше ведра отборных груздей. Надеюсь, поделишься с народом?

Парни, всем привет!
Саня, прочитал твоё сообщение, чуть слюной не захлебнулся. Конечно, с удовольствием поделюсь со веми, кого увижу. Спасибо тебе!!!
В свою очередь, могу привезти каспийской селёдки. С атлантической, то, что продаётся в Москве, ни в какое сравнение не идёт, намного вкуснее. Так что Сэмен может начинать пополнять запасы кофе, под каспийскую селёдочку то. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Ну например, "колыбельная для подружки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братва всем привет!
Сообщаю, что в Украине с 14.10 поменялись все номера тел. Теперь (типа как в Европе) в мобильниках отсутствует цифра 8 в начале номера. До конца месяца еще можно звонить с восьмеркой, потом вам вежливо скажут, что неверно набранный номер. Проще говоря, было +38 дальше номер, стало +3 дальше номер. Вот такие дела.
По поводу песен, рекомендую Тимура Шаова. Актуальности не потеряли.
Василий, когда ожидать выполнение заказа? Заранее хочу списаться с ребятами.
В Комсомольске, если память не изменяет, был когда-то Коля Теренюк.
Жму лапы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей привет.
Погода не та? что ты в инете?
А про замену телефонов надо Серегу Овчинникова попросить что бы заменил в таблице.Пропал он однако..
Братва Омская ....читатели...что с Серегой?Его живописные посты читать одно удовольствие.. Very Happy
А про медали сегодня узнаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 969

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семьянов писал(а):
А про медали сегодня узнаю.


Готовы, выбирайте, которые больше нравятся.



Последний раз редактировалось: MarkoS (Сб Окт 17, 2009 8:46 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Вчера звонил Леха Маламура, он встречался с Олегом Ковпаком, употребляли водочку под грибочки Laughing . Собирались сегодня на рыбалку.
Маркосу спасибо за информацию. Василий, теперь все от тебя зависит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрэ ....за мной не задержится...как и обещал.
Лехе Маламуре привет передавай...
Помнишь Помел пел?
-Маламура , Маламура , Маламурочка...
на встрече в апреле. Laughing Laughing


Науму:
-Наверно мне Лаэртского в первые надо было послушать лет этак 20 назад -мож и перло бы сей час, но увы...не прет он у меня что то.Особенно где этот как его ....а муравей. Very Happy
Мы все больше ..белллые розы...беллллые розы... Very Happy Very Happy Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Василий, найди песню Тимура Шаова "песня дельтапланериста". Ничего личного, образ жизни. Хотелось бы вытащить тебя, Наума, да и многих наших к нам в Крым.. Это проверенный способ " обнулиться", даже при незначительном употреблении спиртного.
Жаль, у Дзеги не получилось в этом году..
Так что давайте, как говорят мореманы, "все флаги в гости к нам".
На след. неделе, надеюсь, в квартире дадут электрику. Начнется активеная стадия стройки. До Нового года планируем переехать.
Вот такие дела.
Всем удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вит13
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 11, 2007
Сообщения: 128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 7:07 pm    Заголовок сообщения: Квартира Ответить с цитатой

Ба! Рома, да ты никак квартиру получил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталя, эппопея с получением квартиры длится уже больше года.
Ордер получили в только апреле, с мая уже прописаны и платим квартплату, но переехать не пока переехали, тк не подключены коммуникации..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крупенько писал(а):
Серега, а грибочки-то я привез!
Они сейчас у моей супруги в холодильнике лежат. Тел. ее у Васи есть и у Алексея. Там, если на исходный продукт пересчитать, больше ведра отборных груздей. Надеюсь, поделишься с народом?

Парни, всем привет!
Благодаря дню незалежности Азербайджана, поимел три выходных и совершенно спонтанно, буквально за 3 часа до крайнего рейса, принял решение, купил билет и в пятницу вечером, рванул в Москву. Такой, короткий, холидэй себе устроил. Спасибо Сэму. Встретил меня в час ночи, довёз до дома, а утром поехал на любимую работу.
2 дня уже прошло, причин для сожаления, нет. Дом есть дом. Из наших, виделся, только с Сэменом и Оленем. К сожалению у меня очень мало времени. Ну и конечно же, повстречался с супругой Сани Крупенько, забрал у неё грузди. Они то, скорее всего, и послужили толчком к незапланированной поездке. Так сказать, привет, из моего алчного, мелкобуржуазного подсознания. Laughing
Саня, спасибо тебе огромное за гостинец. Он очень вкусный и пришёлся очень кстати. Вот, сижу сейчас, употребляю грузди, запиваю их морковным соком и заедаю вареньем из лепестков роз. Необыкновенно вкусно! Laughing
А если серьёзно, Саня, ещё раз спасибо.
Правда, желание делиться, пропало. Наверное, всё то же мелкобуржуазное подсознание, доминирует. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="zap"]
Крупенько писал(а):
Вот, сижу сейчас, употребляю грузди, запиваю их морковным соком и заедаю вареньем из лепестков роз. Необыкновенно вкусно! Laughing


Ну и на здоровьичкоSmile

Сегодня День рождения у Сани Харчевина. Сам он, правда, не балует своим присутствием данную площадку - работа, работа и еще раз работа - в планах тотальный захват фармацевтического рынка Восточной Сибири, а это не шуткаSmile

Здоровья ему и успехов во всех начинаниях!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Крупенько!
Будем через тебя значит передавать поздравления Харчевину. Здоровья, удачи и благополучия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вит13
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 11, 2007
Сообщения: 128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 7:29 pm    Заголовок сообщения: Грузди Ответить с цитатой

Что-то 6-ю группу на извращения потянуло, то омуля с кофе трескают, то грузди с вареньем Laughing !!!!!!!!!!!



Рома а у нас все с точностью наоборот, люди живут в своих квартирах по 5 лет, а прописки не имеют. В суд на них, за что платить, если ты этим не пользуешься! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет извращений не знаю...но омуль как и красная рыба на бутере с кофием тянет песня....
а вот грузди и варенье...хотя о вкусах не спорят...

А вот омуль с вареньем точно не пойдет... Very Happy Very Happy

Саня передавай Харчевину поздравления...если помнит..
А то есть товарищи (причем с вашей группы) которые не помнят...но судя по фоткам где вы в Иркутске переодически собираетесь - Саня Харчевин скорее всего помнит.. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, всем привет!
Лёша Дорощенко, ты вернулся из дальневосточного похода?
Отпишись, поделись впечатлениями. Может фотки интересные есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zap писал(а):
...Лёша Дорощенко, ты вернулся из дальневосточного похода?
Отпишись, поделись впечатлениями. Может фотки интересные есть.

Парни, привет!

Я действительно вернулся из дальневосточного похода. Поездкой очень доволен. И в служебном плане она сложилась и в познавательном и в развлекательном. Места наикрасивейшие. Воздух пьянил до головной боли.
Город, в общем-то, совсем никакой. Строительства нет вовсе, все что при Сталине, Хрущеве и Брежневе возвели, то и стоит. Самолет наш садился в Хурбе. Это вообще ЖОПА. Не дай Бог там жить и служить. На фоне города завод (КнААПО) смотрится просто классно. Высочайшая культура производства, чистота и порядок в цехах и на территории, жесткий режимный контроль. Посмотрели очень много интересного о чем писать по известным причинам не могу. Там, кстати, стоит и истребительный полк, в котором служил Саня Кузьмин из 6-ой группы. Года 3 назад он службу закончил, поработал немного на заводе и уехал на Родину в Благовещенск. К сожалению, это все, что удалось по нему выяснить. Главное достояние города и окрестностей - это рыба и икра. И что самое приятное НУ ОЧЕНЬ дешевая!!!
"Часовых Родины на высоких берегах Амура" я так и не нашел Very Happy. Причем берег у Амура высокий только правый, а по левому равнина, на ней город и возвели наши доблестные деды-комсомольцы. Фотки с Амурскими пейзажами, которые я с коллегами наснимал во время речной прогулки на быстроходном катере (с водкой, икрой и рыбкой, как полагается) выложу в отдельном альбоме "В контакте", о чем чуть позже дам дополнительную ссылку. А чтобы немного "подкрасить" свое сообщение выкладываю пару-тройку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 3:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 1987 г. в составе группы отморозков проходил войсковую стажировку как раз в этом самом ПВОшном полку, который базируется в Дземгах на одной полосе с КНААПО. Достопримечательность сего аэродрома (Леша, показывали тебе?) - это железнодорожная ветка, пересекающая ВВП. Полковые прикалывались время от времени, выставляя знак "ж/д переезд без шлагбаума"Smile.
В те времена город процветал. Насчет рыбы и икры, помню, некоторые несознательные товарисчи - стажеры меняли дефицитную техноту на спирт (вместе с нами в полк прибыли молодые летехи из средки, так им, из-за отсутствия техничек на складе приходилось лазить по стоянке в новенькой повседневной, зеленой тогда еще, форме, фуражках и галстуках), а его, в свою очередь - на рыбу и икру. За бутылку водки давали мешок красной рыбы - сухой закон свирепствовал. Как сейчас помню, женатики, такие как Железняков, везли рыбу в Иркутск кулями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, по полосе не гулял (там такие тетки из ВОХРа с "пушками" стоят - ОГО-ГО, мышь не пробежит, фэйс с документами сверяют у каждого шлагбаума) и про железную дорогу тоже не слышал, наверное ее давно забетонировали все-таки и легенда умерла со временем. А Железняков не отморозок, он НАШ БУРЖУИНСКИЙ Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 4:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отморозки, конечно-же в хорошем смысле словаSmile
Как ни старался, не пришло в голову более подходящего термина к людям, способным уместить в одном флаконе несовместимое, а именно:
1. Войсковая стажировка. Ночью-полеты, днем-работа в ТЭЧ, уборка территории, стенгазеты и боевые листки, тревоги - еженедельное национальное развлечение ПВОшников, вездесущий замполит полка и руководитель стажировки полковник Дуб (помните такого с кафедры 31?).
2. Лето, пляж, девушки, длиннющие очереди за пивом, видеосалоны и кабаки, причем все это на фоне полнейшего отсутствия финансов.
Ну и кто мы были после этого?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, всем привет!
Помним, помним полковника Дуба. По моему начальником этой самой 31-ой кафедры он и был. Был на этой славной кафедре ещё и подполковник Поддубный. Полковник Дуб и подполковник Поддубный- бравая, боевая спарка, кафедры Марксизма-Ленинизма.
Непонятно только, как офицера с 31 каедры, занесло на стажировку?
Напрашивается вывод, что высокое звание, должность и происхождение полковника из тех мест, побудили руководство училища, сделать исключение и отправить не технаря руководителем группы. Дополнительный, халявный вояж по родным местам.
А отморозками, "в хорошем смысле слова", нас частьенько ласкал наш Владимир Николаевич. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zap писал(а):
... А отморозками, "в хорошем смысле слова", нас частьенько ласкал наш Владимир Николаевич. Twisted Evil

ЗАП, не отморозками, а недоносками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для части касающихся, как меня подправил Эдик, для всех кому нужно!
Медали у меня.
Сейчас думаю куда и как переправить.
Пишите ваши предложения уважаемый Андрей Романенко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семьянов писал(а):
Медали у меня.
Сейчас думаю куда и как переправить.
Пишите ваши предложения уважаемый Андрей Романенко!

Вась, вешай на себя все медали и на Красную площадь, с возванием вернуть ИВВАИУ в старые стены. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про медали.Я одну жизнь прожил в ИВВАИУ. По сему полагается одна..А Красная площадь - это для дисидентов. Тем более мы с Тобой дорогой Сергей уже помянули нашу альмаматер!
Медалька займет свое место на кительке.А вот когда настанет время одеть его(конечно не приведи господь!)Вот тогда и припомнятся "девичьи и юношеские слезки"-будет повод повеселиться. Very Happy

А это в тему про восток.
Саня Крупенько писал:
"В 1987 г. в составе группы отморозков проходил войсковую стажировку как раз в этом самом ПВОшном полку, который базируется в Дземгах на одной полосе с КНААПО. Достопримечательность сего аэродрома (Леша, показывали тебе?) - это железнодорожная ветка, пересекающая ВВП. Полковые прикалывались время от времени, выставляя знак "ж/д переезд без шлагбаума"."

Куда она денется эта "железка"? Лежит себе и есть не просит!
Для Алексея Дорощенко:
А лодки то у них на востоке тоже праворульные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обещанная ссылка-фотоотчет о поездке http://vkontakte.ru/album3017294_97762860?s=1 Кому интересно, добро пожаловать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zap писал(а):
Непонятно только, как офицера с 31 каедры, занесло на стажировку?
Напрашивается вывод, что высокое звание, должность и происхождение полковника из тех мест, побудили руководство училища, сделать исключение и отправить не технаря руководителем группы. Дополнительный, халявный вояж по родным местам.

На удивление, но как руководитель стажировки Дуб проявил себя с лучшей стороны. Наша группа была первой, кого в этот полк определили стажироваться (чуть ли не первый полк, начавший летать на Су-27). Что с нами делать не знал никто. Начали с того, что поселили нас в казарме со срочниками и поставили на довольствие в солдатской столовой. На все наши протесты ответ был: мы вас к себе не звали...
Дуб, приехавший тремя днями позже, махом все уладил и построил кого надо - его большие звезды сделали свое (Каа и бандерлоги из Маугли - ей богуSmile)
Позже мы поняли в чем дело. Единственный живой полковник, которого видели здесь до Дуба - командующий соединением ПВО...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 61, 62, 63  След.
Страница 30 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

Изображение 944.jpg



frak.jpg



fizo.jpg



Изображение 119_1139 ...



16.jpg


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 26
Своих: 0
Всего: 26

     Наши новости

Вспомним всех поименно
[ Вспомним всех поименно ]

·Лучников Владимир Александрович
·Сажин Николай Александрович
·Наши уходят
·Светлая память Николаю Васильевичу Миропольцеву
·РОЖКОВ Михаил Иванович
·Железняк Василий Никитович
·Умер последний министр обороны СССР Евгений Шапошников
·75 годовщина великой ПОБЕДЫ
·Иркутян приглашают принять участие в акциях, посвященных Дню Победы
·Москва отметит День Победы пролетом 75 единиц воздушной техники 9 мая
·Во вторник, 25 февраля, умер Дмитрий Язов




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.38 секунды