Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Мажура 1983-1988 года
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Мажура 1983-1988 года
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 61, 62, 63  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семена антидуба прошли таможенный контроль, скоро Сэмн их увидит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad90066 писал(а):
Ромка, у меня тоже активная стройка. В перерывах между общениями читаю в инете как строить баню, вернее ее внутренности, так как сруб уже стоит. Да, веселенькое то дело. Мужики, подскажите какие полы лучше ложиь в мойке и в парилке, ну и заодно про потолок.

Очень многое зависит от печки. Я у себя в бане сложил кирпичную. Мощная получилась - жуть, одних камней в каменке - около 200 кг. Так вот, работает она как насос - вытягивает воздух из помещения и выбрасывает его в трубу. Думаю, куб-полтора в минуту через себя прогоняет. Естественно, внутри помещения создается разрежение, поэтому со всех щелей снаружи тянет холодный воздух. Пол прокладывал 10 см базальтовой ваты - не помогло - холодный. В этом году его разобрал и сделал монолит с водяным подогревом (теплый пол). Теперь зима покажет - прав был или... опять переделыватьSmile.
Так что, Санек, не расслабляйся - я кучу умной литературы по этому поводу перелопатил и на форумах в интернете остатки зрения потерял. Вывод - каждая баня уникальна и единого рецепта нет - только опытным путем придешь к идеалу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня с Димкой Хлебниковым встречались. Есть мнение, что Харчевин то ли в Австралию съехал, то ли в Новую Зеландию. Уже полтора года как след простыл. Зап, будешь в тех краях, наведи справочки, ок?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала Ваське. Спасибо за фото. Я так понял, е него лагами рельсы лежат. Чем утеплял с боку я понял, но пол, по-то как ложить чтобы тепло и надолго.
Ромке. Рома, Коля Теренюк служил и на данный момент находится в с. Датт, Ванинского района, Хабаровского края. По нашему это Монгохто. Был нач ЦЗТ, ездит на джипе, вообще-то он был у меня на свадьбе в Хороле в самоходе. Потом пару раз вышел на связь и затих. Через своих студентов, я ему приветы передавал, но ни разу ни письмеца, ни хвостика кеты, ни-фи-га.
Теперь Рома скажи. Как ложить кафель, на дерево, или нужен толстый сой фундамента (имею ввиду мойку). То что под уклоном я понял, можно вставить под ноги мойку, но основание что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сань, сбрось Хлебыча телефон. А что у Харчевина проблемы с законом или бандюками. И почему именно Австралия или куда там еще? Нравится мне формулировка вопроса: В той жизни надо что-то кардинально менять - наверное страну проживания. А кто останентся. Вон Зап зараза по всему миру шарится, вроде взрослый пора оседать, а он носится, Гамаюн, ит.п.. Васька найдите Запу беременную, но порядочкую, чтобы он про цветлчки не думал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad90066 писал(а):
Как ложить кафель, на дерево, или нужен толстый сой фундамента (имею ввиду мойку). То что под уклоном я понял, можно вставить под ноги мойку, но основание что?

Есть специальные смеси на эпоксидной основе - я применял такую в этом году - клеил клинкер на ОСП, пока (тьфу-тьфу-тьфу) держится. Посмотри, например: www.litikol.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad90066 писал(а):
Сань, сбрось Хлебыча телефон. А что у Харчевина проблемы с законом или бандюками.

Димкин тел. +7 902 560 4700
Да вреде не было у Харчевина проблем таких. Скорее наоборот - они с женой подняли одну из крупнейших аптечных сетей в Иркутске, насколько я знаю, бизнес процветал. Наверное, надоело, - для детей и внучки (да-да!) решили пожить. Младшая дочка Ирочка большие надежды подавала в гимнастике...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романенко А.Г. писал(а):
Всем привет!
Никуда я не "спрятался", у меня активная стройка.

Андрюха, панно в прихожей закончил? Выложи, не скромничай, очень хочется посмотреть что получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Болтал сейчас с Димкой Хлебниковым. Попросил чтобы он узнал о Виле Замараеве. Говорит у нег все нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утепление надо хорошо делать м/у фундаментом и стеной , в том месте где соприкасается пол со стеной.Расчитывай печь по объему помещения.Все печи расчитаны на определенный объем в м3.Делай полы в парной лучше двойные.Один ляд все в итоге сгниет..так хоть тепло будет, а не спреет и не сгниет только в ванной!По фундаменту.Отделяй цокольную часть от парной и комнаты отдыха, что бы не тянуло холодный воздух. Пусть в помывочной просто одинарный пол будет с шелями обязательно.Но что бы тяги прямой не было под фундамент.
Саня Крупенько вот прописал про супер печь, а если наддув и избыточное давление создать через каменку печи принудительно?Как в самолете.Во точно все упекемся!
Вспомни прадеды как строили...элементарные заваленки!Вот и пол был земляной и тепло на плахах пола было.
Самое главное , пусть она хоть миллион стоит баня эта , но если у тебя будут щели в стенах, в потолке и полу(в месте прилегания к стене), грош ей цена...
Удачи.И не мучайся муками, на твой век хватит точно..
В общественных банях по чему пол теплый? да потому что стена с фундаментом одно целое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Сане Крупенько: Получилось вот так :
Это только одна фотка с одним вариантом освещения. Самое сложное, чтобы смотрелось со всеми вариантами света одинаково хорошо - естественным. верхним, и точечным. Фотка все не покажет, но получилось.
Филу: У нас на такие полы укладывают пенофол (метализированная фигня, как у Васи на фотках стен бани) фольгой вверх (бывает разной толщины, в зависимости от температурного режима - 4-8мм). без надрезов, т..е "корытом". Верхние края (10-15 см) заправляют под стеновые участки того же пенофола, для стока конденсата. Сверху заливают расствором по сетке, потом обычным способом укладывают плитку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexandr_bond
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 28, 2010
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем пламенный привет! Сане Крупенько, Серега Заплаткин писал>>
Туча в Иркутске живёт и здравствует. Узнать о нём можно через Саню Крупенько и Со...
Сань, сбрось Тучкины телефон или почту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сане Крупенько: сори, это не окончательный вариант. Завтра пересниму и вышлю. Если интересно в полный размер, могу на мыло. Сане Бондаренко: Тучка лодырь, как-то проскакивал в нэте, и пропал. Похоже или некогда, или не дружит с этим делом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романенко А.Г. писал(а):
Тучка лодырь, как-то проскакивал в нэте, и пропал. Похоже или некогда, или не дружит с этим делом.

Ага как наш Эдик Лычагин, жена шарит , а он тока посмотреть, но это уже хорошо. Laughing
Рома бабочки зачетные, вот для чего у тебя такой подсвет в комнате...теперь я понял...Маэстро!!!!
Получил южные семена(у Сэмэна семена).Готовлю горшки для посева недуба, как оказалось это дуб , только каменный!
Взростать он будет месяца полтора .Вот и дерево посажу, осталось за домом очередь.Дочь и сына родил.Пожелайте мне творческих узбеков! Laughing Rolling Eyes Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крупенько писал(а):
Сегодня с Димкой Хлебниковым встречались. Есть мнение, что Харчевин то ли в Австралию съехал, то ли в Новую Зеландию. Уже полтора года как след простыл. Зап, будешь в тех краях, наведи справочки, ок?Smile

А почему, чуть что, сразу Косой... Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 5:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, +100!
Все, что имеет крылья, у тебя получается особо выразительноSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexandr_bond писал(а):
Всем пламенный привет! Сане Крупенько, Серега Заплаткин писал>>
Туча в Иркутске живёт и здравствует. Узнать о нём можно через Саню Крупенько и Со...
Сань, сбрось Тучкины телефон или почту.

Привет!
Нету у меня его координат - я его с нашей встречи на 20 лет так и не видел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вась, а может это и не дуб вовсе, а цветочек аленькай? Ты расти, расти, потом нам семена дашь. Ромик, это конечно красиво. Хорошо, когда у мужика руки из нормального места растутут. Васька, тебе за моральную поддержку спасибо, успокоил. И про миллион я шутку оценил. Зап, а кроме антидубов, там еще чего-нибудь есть для развода, мяско какое-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Makarenko



Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 06, 2009
Сообщения: 9
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иркутяне, проверьте. Есть инфа, Фалеев Володя (замок 1 группы) в Иркутске на авиазаводе. Я попросил передать Фалееву свой @. Попов Олег был в Кургане (погранцы), по последней информации перешёл с старш.препода пилотажно-навигационных комплексов на юриспрюденцию (закончил юридический). Правда говорили в молодости-главное попасть в струю, а не против ветра.
Удачи всем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто говорил, что Попов, чуть ли не в глухонемых (соратник ВВП)? И вообще, всем выйти из тени для переклички, кто не может, тот пусть попросит детей, жен, любовниц, коллег, в конце-концов в интернет -кафе. Что мы все какие-то огрызки собираем. Саня Крупенько надо бы на счет Харчевина узнать, может у родителей, ладно если сам, а если не дай бог как Лунев (тьфу-тьфу-тьфу). Страна сам знаешь к кас какая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad90066 писал(а):
... Зап, а кроме антидубов, там еще чего-нибудь есть для развода, мяско какое-нибудь?

Фил, по поводу антидубов, мяска и прочего, плиз на 31 страницу форума, там наши с Васей опусы про Баку, всё достаточно подробно описано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася, который Лёша Very Happy Very Happy Very Happy
Скинь мне в личку фотки с нашей встречи 05.08.1984. Я их прое...
Зараннее благодарен.
Алексей ибн Сергей. Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зап, че юродствуешь? Подумаешь Лешей назвали - не Машей ведь. И не пойду я на 31 страничку, лень мне, не можешь ответить и не надо, делов-то, с нас не убудет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может Леша который Вася?
Тебе пишу ибн Сергей али задэ.
А как называют в баку приезжих типа тебя? не ........ из района?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad90066 писал(а):
Зап, че юродствуешь? Подумаешь Лешей назвали - не Машей ведь. И не пойду я на 31 страничку, лень мне, не можешь ответить и не надо, делов-то, с нас не убудет

Санек, тут в двух словах то не ответишь...Для тебя лично:
http://ivatushniki.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=48&postdays=0&postorder=asc&start=2100
ДЫВИСЬ.
А это для тебя особо , что бы потом не говорил что не видел...бросаю леща для затравки на поглядеть Very Happy Laughing Wink


Ну все для тебя.
А если всеже сходишь по ссылке , то честно не пожалеешь... Embarassed


Последний раз редактировалось: Семьянов (Пт Ноя 12, 2010 1:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семьянов писал(а):
Может Леша который Вася?
Тебе пишу ибн Сергей али задэ.
А как называют в баку приезжих типа тебя? не ........ из района?

ХЗ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, сходил я по ссылке, да уж поглядел. Действительно, ладно ты привыкший а Васька как не лопнул? Правда водочки на столе маловато, а под столом? Здорово, так здорово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexandr_bond
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 28, 2010
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семьянов писал(а):
Романенко А.Г. писал(а):
Тучка лодырь, как-то проскакивал в нэте, и пропал. Похоже или некогда, или не дружит с этим делом.

Ага как наш Эдик Лычагин, жена шарит , а он тока посмотреть, но это уже хорошо. Laughing
Рома бабочки зачетные, вот для чего у тебя такой подсвет в комнате...теперь я понял...Маэстро!!!!
Получил южные семена(у Сэмэна семена).Готовлю горшки для посева недуба, как оказалось это дуб , только каменный!
Взростать он будет месяца полтора .Вот и дерево посажу, осталось за домом очередь.Дочь и сына родил.Пожелайте мне творческих узбеков! Laughing Rolling Eyes Shocked

Вась, успехов тебе в выращивании дубовой аллеи перед твоим будущим особняком (родовым гнездышком Сэмэна) и чтобы по этой аллеи бегали твои внуки и правнуки, пра...пра..внуки и вспоминали тебя добрыми словами. А в каких районах произрастает это дерево. В Никите в ботаническом точно видел такой экземпляр, а вот подойдет ли ему ваш климат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexandr_bond
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 28, 2010
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крупенько писал(а):
alexandr_bond писал(а):
Всем пламенный привет! Сане Крупенько, Серега Заплаткин писал>>
Туча в Иркутске живёт и здравствует. Узнать о нём можно через Саню Крупенько и Со...
Сань, сбрось Тучкины телефон или почту.

Привет!
Нету у меня его координат - я его с нашей встречи на 20 лет так и не видел...

Да...видимо встреча удалась на славу, что человек потерялся, он хоть живой там? Ау-ууу! Игореха отзовись!
Саня, а с кем ты еще из наших однокурсников встречался или о ком слышал. Что нибудь знаешь про Вовку Серебрякова?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Вот откопал такую штуку..
В Министерстве обороны вышел вот такой интересный приказ :

ПРИКАЗ
от 26 августа 2010 г. N 1115

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ НАДБАВКИ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ, ПРОХОДЯЩИМ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ, ЗА КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ УРОВЕНЬ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВЛЕННОСТИ, ВЫПОЛНЕНИЕ (ПОДТВЕРЖДЕНИЕ) СПОРТИВНЫХ РАЗРЯДОВ ПО ВОЕННО-ПРИКЛАДНЫМ ВИДАМ СПОРТА И НАЛИЧИЕ СПОРТИВНЫХ ЗВАНИЙ ПО ЛЮБОМУ ВИДУ СПОРТА


В соответствии с пунктом 9 статьи 13 Федерального закона от 27 мая 1998 г. N 76-ФЗ "О статусе военнослужащих" приказываю:
1. Установить с 1 августа 2010 г. военнослужащим, проходящим военную службу по контракту (далее именуются - военнослужащие), ежемесячную надбавку за квалификационный уровень физической подготовленности
выполнившим (подтвердившим) 1 спортивный разряд по одному из военно-прикладных видов спорта <*> - 150 процентов оклада по воинской должности;
выполнившим (подтвердившим) спортивный разряд кандидата в мастера спорта по одному из военно-прикладных видов спорта - 200 процентов оклада по воинской должности;
имеющим спортивные звания "заслуженный мастер спорта Российской Федерации (СССР)", "мастер спорта международного класса Российской Федерации (СССР)", "мастер спорта Российской Федерации (СССР)" - 300 процентов оклада по воинской должности.


Министр обороны
Российской Федерации
А.СЕРДЮКОВ

Так что у действующих наших товарищей есть шанс тряхнуть стариной Wink и и улучшить пенсионное вознаграждение Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семьянов писал(а):
Посажу у себя на кухне скоро этот антидуб, посмотрим что вырастет...главно что бы не бамбук.. Very Happy
Для Фила:
http://s014.radikal.ru/i326/1011/38/6fea28f9a0c0.jpg это для парной
http://s014.radikal.ru/i326/1011/36/b49663afbea9.jpg это каким материалом утеплять и что будет с плахами на пол 50мм(через семь лет).
http://s008.radikal.ru/i305/1011/5e/cadeee789bfc.jpg примерно хапспособом построен и оборудован подпол, а именно слив.
Причем это все в фотографиях, сделанных мной при ремонте у моего тверского сослуживца.
А началось с того что пол был очень холодный зимой, вот мы и взялись утеплять,читай переделывать..
http://s016.radikal.ru/i336/1011/e8/d32ff3447093.jpg
будешь строить дальше , пять раз взвешай и подумай , а потом прибивай.)))))

Razz Razz Razz

В продолжение банной темы вот так никогда не монтируй трубу)))))))) в своей бане)))))

Вот для надите одно отличие установки трубы


Последний раз редактировалось: Семьянов (Сб Ноя 13, 2010 11:24 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася, не запугивай Фила...Smile Лучше сразу скажи как правильно делать. А что, трубу обкладывать не надо? Жуть какая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня! труба защитная"СЭНДВИЧ" не должна обрезом(краем своим) соприкасаться с кровлей , особенно мягкой.
В эту защитную (сэндвич)трубу сначала вставляется гладкая , а термоизоляция закладывается между гладкой и сэндвичем внутри(может быть керамзит или базальтовая вата-не горючие материалы).
Труба обязательно выше конька.Ну и как видно на фото, тонкая длиннее ,чем толстая сэндич.
Вот так это выглядит правильно:
Тошда не сгоришь.
А на фото пожарища видны части бревна не сгоревшего.Только лаблагодаря обработке антипиренами( противопожарная жидкость).
Антипирены не спасают от пожара, а лишь увеличивают подлетное время пожарной машины, уменьшают скорость пожара и возгорания.
Все лекцию законспектируй и на зачеты во время гостипального периода.Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романенко А.Г. писал(а):
Вася, не запугивай Фила...Smile Лучше сразу скажи как правильно делать. А что, трубу обкладывать не надо? Жуть какая...

Рома а это поху.зм наших работяг.
Недоделанную же баню заказчик попытался протопить..Кстати , заказчик архитектор -учивщийся в Италии.
Так что долб..бов у нас хватает и даже Италия не помогает. Laughing
А объект строительства переходит в собственность после подписания акта приемки.Короче пободались мы с этими горе архитекторами.Да ! эта семейка адамс еще и помыться там хотела Razz
вот и получила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вась, ты еще Сане лекцию про проводке прочитай, и работой на пенсион он уже обеспечен Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про водку? Про водку можно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каламбур: про проводочку - под водочку Wink
Так что Саня, такие вопросы на сухую не решаються Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Makarenko писал(а):
Иркутяне, проверьте. Есть инфа, Фалеев Володя (замок 1 группы) в Иркутске на авиазаводе. Я попросил передать Фалееву свой @. Попов Олег был в Кургане (погранцы), по последней информации перешёл с старш.препода пилотажно-навигационных комплексов на юриспрюденцию (закончил юридический). Правда говорили в молодости-главное попасть в струю, а не против ветра.
Удачи всем

Кто-то мне говорил про Вовку Фалеева и авиазавод, по-моему, Серега Кириллов, наверное так и есть. Крайний раз я его видел больше двух лет назад в Черемхово когда он там в военкомате работал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad90066 писал(а):
Саня Крупенько надо бы на счет Харчевина узнать, может у родителей, ладно если сам, а если не дай бог как Лунев (тьфу-тьфу-тьфу). Страна сам знаешь к кас какая.

Типун те на язык!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexandr_bond писал(а):
Саня, а с кем ты еще из наших однокурсников встречался или о ком слышал. Что нибудь знаешь про Вовку Серебрякова?

Вовку видел только один раз - он приезжал в первый отпуск а Иркутск. Вообще в первые два года после выпуска процентов 30 курса посетило Иркутск и все заглядывали в гости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васька, Ромка, огромное спасибо, повеселили, смеялся от души, а супруга Васька от твоих комментариев за голову держалась, особенно понравилось про водочку и проводочку. МОЛОДЦЫ. ПОРАДОВАЛИ старикана. Сегодня поехал на дачу посмотреть как мне кважину бурят. Посмотрел, увидел Зил сидящий на трех осях параллельно забору, перпендикулярно въезду, между домом и баней. Вась, как ты там говорил про россйских долб..в. Вы не поверите. Сняли забор у соседа, продели трос, и начали тащить почти параллельно дорожки. ХА, порвали трос, сломали лебедки, а машинка-то у меня на даче. Я предложил ее зацементировать и оставить как будущий курятник! Но там было менее смешно.
Васька за тарубу спасибо, урок действительно дельный, тем более, что я в том не секу. Она же целиком продается уже как сендвич?
Саньке. Ромку Серебрякова встречал 10 лет назад, потом он укатил в Иркутск, но его там никто не видел. У него были неприятности с бизнесом жены.
Вась, Ром, жду еще советов.
Шурян, Крупенько, на рекомендкемый тобой сайт так и не вышел. То ли его нет, толи ошибка, но попробую еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 3:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad90066 писал(а):
Шурян, Крупенько, на рекомендкемый тобой сайт так и не вышел. То ли его нет, толи ошибка, но попробую еще.

Сорри, действительно мой косяк. Правильно будет http://www.litokol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad90066 писал(а):

Васька за тарубу спасибо, урок действительно дельный, тем более, что я в том не секу. Она же целиком продается уже как сендвич?
Саньке. Ромку Серебрякова встречал 10 лет назад, потом он укатил в Иркутск, но его там никто не видел. У него были неприятности с бизнесом жены.
Вась, Ром, жду еще советов.
Шурян, Крупенько, на рекомендкемый тобой сайт так и не вышел. То ли его нет, толи ошибка, но попробую еще.


Таруба в сборе продается, ток еще скорее прийдется одну гладкую наверх прикупить.
Рассчитывай: высота печи+набор труб(в описании печи все есть).Да высоту конька сначала измерь.....
И ждем фото как ты это все делаешь...Раз ты по баку не ездок и типа фотоотчеты не выкладывал, так хоть тут сподобься пожалста, мы за тебя порадуемся. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, только вчера строили предположения по поводу Володи Фалеева, а уже сегодня имел счастье встретить его лично в полном здравии и отличном расположении духа - на собрании в клубе ИВВАИУ. Он действительно перебрался в Иркутск, получил квартиру и работает на авиазаводе - контролирует герметичность топливных баков. После 20-го его обещают подключить к интернету, надеемся, будет здесь с нами. Кому не терпится - его тел. +7 964 808 2249
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васька, скажи как вставить фото в кадр, и я вставлю. Буровая установка сегодня выкопалась, стропила постави, болдею и с соседями умничаю по поводу трубы-седвича, сегодня нашел ее на рынке.
Хорошо, когда есть умные люди с высшим образованием.
Ромик, по поводу приказа МО про спорт. Мне 20 ЛЕТ обещают, что я буду получать миллионы, я учил летать от летехи до ген-полковника, учил командиров и старпомов кораблей (Москва Кузнецов, Гордый и т.д.) они получают не скажу сколько чтобы вас не расстраивать, я в 10 раз меньше, но первого разряда им не видать. Все толстые и ленивые. И моя любимая присказка: Машка лазила по забору прочитав надпись, всю юбку изодрала, но ничего не нашла. Мужики в отношении денег в армии творится страшное, как с Шехом, разделяй и властвуй. Рвачество, стукачество, мордобой меж женами и офицерами, все друг друга ненавидят. Не стоит им завидоватьт их надо пожалеть.
Вась, жду от тебя ценных указаний и жду для контроля лично, хошь на поезде, хошь на авто, с супругой и детями, у нас не Греция, но есть чего посмотреть и пока еще чего поесть и попить ( я про про-водочку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш за приглашение спасибо.Ты в Пскове и это конечно заманчиво...мы тут думаем куда бы рвануть на пару дней в иккурсию...Если ты не против , то постараюсь этот вопрос обдумать..там более в Пскове есть на что посмотреть..не раз бывал там...и моим родным показать..(фотосессия точно обеспечена будет!!!)
а про то как попасть на фото: жмешь вот этот сайт http://www.radikal.ru
или любую фоту на нашей странице- сразу автоматом выходишь на радикал(не путать с Радиком).а там просто -"выберите фал" на своем компе и "загрузить".Желаю тебю опять же творческих узбеков!.спрашивай если что , помогу , чем могу(ты уже седой , но еще трошки седин стройка прибавит).
в какой стадии стройка? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad90066 писал(а):
Мужики в отношении денег в армии творится страшное, как с Шехом, разделяй и властвуй. Рвачество, стукачество, мордобой меж женами и офицерами, все друг друга ненавидят. Не стоит им завидоватьт их надо пожалеть.

Картина обострилась с приходом приказа о поощрении в рвении и о серой жизни не рвущихся.В полку моем сейчас ЧЧВ конкретное, хотя оно раньше было среди экипажей отдельных, а теперь ни пером описать , ни словом сказать... соглашусь..дошло до того , что вновь переведённые из других мест, рвут на поощрение ,не делясь с сослуживцами..а ведь там в се в одной связке работают..особенно это касается экипажей ВТА.А если мы помним , что в ВВС боевая еденица -это авиаполк.....и никто это не отменял..
Саня на гражданке проще ...сам за СЭбя!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семьянов писал(а):
Саш за приглашение спасибо.Ты в Пскове и это конечно заманчиво...мы тут думаем куда бы рвануть на пару дней в иккурсию...Если ты не против , то постараюсь этот вопрос обдумать..там более в Пскове есть на что посмотреть..не раз бывал там...и моим родным показать..(фотосессия точно обеспечена будет!!!)
а про то как попасть на фото: жмешь вот этот сайт http://www.radikal.ru
или любую фоту на нашей странице- сразу автоматом выходишь на радикал(не путать с Радиком).а там просто -"выберите фал" на своем компе и "загрузить".Желаю тебю опять же творческих узбеков!.спрашивай если что , помогу , чем могу(ты уже седой , но еще трошки седин стройка прибавит).
в какой стадии стройка? Laughing

Могу составить Сэу компанию, в посещении Псковщины, пока в отпуске. В настощий момент прозябаю в Европе, давлюсь чешским пивом, сливовицей и бехеровкой и т.д....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zap писал(а):
...В настощий момент прозябаю в Европе, давлюсь чешским пивом, сливовицей и бехеровкой и т.д....

ЗАП, ты не лопнешь? Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не Зап, ты не лопнешь.Все культурненько и пристольненько, а булочки видно так для размножения. Вась, Зап, приглашение в силе, тем более, что я тоже собираюсь в отпуск. Сейчас госпиталь, потом наверное к Вам на Москву или на Питер, а может и никуда, а птм Кали ласка сярдечна запрашаем вас усех шановные таварищи. В течени и этой недели орпеделюсь, так что Серега, ты пей пока своего пивасика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вась, пробую на счет отчета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попытка № 2, попробовал уменьшит размер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше заносить фоты так:
првью увеличение по клику.
Иначе не у всех еще мажурят открывается большая фотография на странице, либо трафик мал и открывается долго...они могут нервничать, а нервничать в нашем возрасте нельзя...
Вот пример

и тогда будет усе гуд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex65 писал(а):
zap писал(а):
...В настощий момент прозябаю в Европе, давлюсь чешским пивом, сливовицей и бехеровкой и т.д....

ЗАП, ты не лопнешь? Very Happy Very Happy Very Happy



А лицо то как у мартовского кота Razz -полное умиротворение и сама доброта... Very Happy
Пиво, рулька чудесная...
Что могу сказать ляпота..
Ты Серега найди ка ту улицу , что с односторонним пешеходным движением и светофорным регулированием..тогда поверю , что ты в Праге был Wink
А то у нас в Твери в немецком ресторанчике такое тоже подают , и не надо гнать за три девять земель.давай фотоочет...а то пиво с рулькой нам тут выложил...как у Высоцского...Да он над нами издевался...дальше не буду .. Embarassed Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, всем привет.
Лопнуть, пока не удалось. Улицу эту не нашёл, хотя исходили весь центр. Сегодня по плану, посещение улицы красных фонарей.
Завтра едем в Дрезден, на весь день, а то чешское пиво поднадоело, пора переходить на немецкое.
Фотоотчёт обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Вот чего в Европе нет, так это вот такого Smile

И уж точно такой погоды, как у нас сегодня нет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романенко А.Г. писал(а):
Всем привет! Вот чего в Европе нет, так это вот такого Smile

И уж точно такой погоды, как у нас сегодня нет Smile

да и у нас не полярный круг...плюс 14 по приборам.Исолнце светило, как не странно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Вася, это приятно, что к вам на время вернулась осеньWink
Сане Фильчуку: По фотке кроме сруба не видно ни фига...
Чем думаешь крышу крыть? Что-то мне подсказывает, что пому...попаритьтся тебе придется.... Там важно плоскость выдержать. Можно вывести перепады с помощью технологических проставок под доски обрешетки, но это потеря прочности. Фронтон чем будешь закрывать? Короче, фоток еще давай нормальных Smile Интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, мы тебе верим - это точно Прага, Васька, брось сомневаться. Ромка, дальше необрезная 20, рубероид и просто шифер.
Сегодня пытался лечь в госпиталь перед увольнением не получилось. Новый облик не может принять решение. ДЕБИЛИЗМ. А мне зато весело 180 на 120 зашкаливает. Козадоевы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл, Васек, очередной запрыг в госпиталь 25 ноября. Ты как планируешь с поездкой в Псков, выходные, на недельке, как и с кем? Думай, как пойду в отпуск, дам знать, хотя я и так в принципе почти свободен. Ладно, твои преложения, а там решим. Пушкинские горы очень симпатичны осенью или в конце весны, после клещей, а се остальное итак прекрасно. Скажи-ка как ты относишься к храма и церквям и вообще к святым места, здесь кроме них в принципе смотеть нечего, а еще рыбалочка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radikn
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 17, 2008
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Многие стали заниматься строительством - бани, дома...
Я тоже этим увлекся в последние годы (для себя), дом строю.
Насчет теплых полов в бане.
Главное - утеплитель всегда должен быть сухим. Мокрый раз в 9 хуже сухого по теории.
Сосед сделал баню, так для утепления полов он использовал пустые бутылки - положил слой между землей и заливкой пола - получилось неплохо, только стеклотары так много трудно найти...
Стал я копать в этом направлении, оказывается, давно уже существует такой великолепный материал, как ПЕНОСТЕКЛО - почитайте, кому интересно, может пригодится. У нас в стране в Перми собираются крупный завод запустить, сейчас можно купить европейское, белорусское и китайское пеностекло.
И еще для теплого пола и дома важно утепление цоколя - можно почитать тут:
http://www.forumhouse.ru/forum205/thread75695.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radikn
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 17, 2008
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл еще сказать - 15 ноября исполнилось 22 года с полета "Бурана" - чкаловские помнят про эту военную тайну 7-го ГНИИ ВВС.
http://bwana.ru/?p=3584
Дальше всех по космической тематике продвинулся Олег Гамаюнов, мог бы многое рассказать интересного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad90066 писал(а):
Забыл, Васек, очередной запрыг в госпиталь 25 ноября. Ты как планируешь с поездкой в Псков, выходные, на недельке, как и с кем? Думай, как пойду в отпуск, дам знать, хотя я и так в принципе почти свободен. Ладно, твои преложения, а там решим. Пушкинские горы очень симпатичны осенью или в конце весны, после клещей, а се остальное итак прекрасно. Скажи-ка как ты относишься к храма и церквям и вообще к святым места, здесь кроме них в принципе смотеть нечего, а еще рыбалочка.

Саня, если и сростется то только на новогодние каникулы...Работа скорее всего начнется с 6-го января(у нас капиталист не признает отдыха в праздники)Так что дня на два и получится может быть .....конечно лучше весной или осенью, когда красиво..Я бывал в Пскове не раз.Один даже летом...Кремль мне понравился..В Пушкиногорье не бывал..далеко от города, да и машины не было..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня еще и Курам-Байрам! Про который писал достопочтенный ЗапSmile и который (ЗАП ) празднует сейчас в старушке Германии Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романенко А.Г. писал(а):
Сегодня еще и Курам-Байрам! Про который писал достопочтенный ЗапSmile и который (ЗАП ) празднует сейчас в старушке Германии Smile

Кстати в Баку сейчас гузу кушают(молодых барашков) в этот праздник там их режут несчетно...А Зап данус кушает в Праге и пивом запивает.
Грешит одним делом...да кстати данус это свинья...рулька то свиная....и пиве тоже мусульмане бакинские не пьют , только чай...
Правда в ихних кафэшках московских , они с удовольствием водочку пьют..с праздником господа мусульмане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, всем привет!
Подходит моё путешествие в Прагу, к концу. Хорошо было. Сейчас подкреплюсь шоколадкой со шмалью и в аэропорт... Laughing
До встречи на Родине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zap писал(а):
Парни, всем привет!
Подходит моё путешествие в Прагу, к концу. Хорошо было. Сейчас подкреплюсь шоколадкой со шмалью и в аэропорт... Laughing
До встречи на Родине.

Погранцы то пропустят, а то кал на анализы заставят сдать.. Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семьянов писал(а):
zap писал(а):
Парни, всем привет!
Подходит моё путешествие в Прагу, к концу. Хорошо было. Сейчас подкреплюсь шоколадкой со шмалью и в аэропорт... Laughing
До встречи на Родине.

Погранцы то пропустят, а то кал на анализы заставят сдать.. Laughing Laughing

Ура, я на Родине!!!
Кал сдан успешно.
Сэмен, тебе тоже шоколадика такого привёз, рискуя жизнью, на кордонах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирежа, а колбаски с героином ты не привез? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAUM писал(а):
Сирежа, а колбаски с героином ты не привез? Laughing

Вот её то родную он и сдал, на кардоне..откупился...
А что вот такую то не нашел улочку?
жаль ..жаль..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 61, 62, 63  След.
Страница 39 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

IMG_8539.JPG



ИВВАИУ Приглашение.J ...



Честь имею2.jpg



Изображение 004.jpg



1977 1982 0019.JPG


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 35
Своих: 0
Всего: 35

     Наши новости

Статьи ИВАТУшников
[ Статьи ИВАТУшников ]

·Поздравляю С Новым 2023 годом
·Твори добро себе во благо
·СТОП КОРОНАВИРУС
·Поздравление
·День ВВС
·Международный авиационно-космический салон (МАКС).
·Пятый юбилейный Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2019».
·благоустройство в Городке ИВАТУ
·Итоги жеребьёвки ЧМ-2018 по футболу
·День защитника Отечества
·Лыжный пробег по Байкалу




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.39 секунды