Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Мажура 1983-1988 года
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Мажура 1983-1988 года
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 61, 62, 63  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Чт Dec 04, 2008 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наше училище с его богатейшими традициями закрывать (переводить) ни в коем случае нельзя. Когда рушатся традиции рушится все, и все для будущих поколений уходит в забвение. Иватушники всех стран объединяйтесь!
Для Сэмена: Вася, в проге, кот. тебя интересует, есть несколько "дежурных фич". Ты проще напиши, что есть (видео) и что ты хочешь с него поиметь. А так, на пальцах, рассказывать долго.
В однокласниках нашелся Борька Филькин, написал ему про наш сайт.
дальше посмотрим.
Копенкова найду чз Запа, за что ему (Запу) огромная благодарность.
Всех обнимаю крепко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Dec 04, 2008 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёхе Тихонову: я тоже часто читаю и не пишу. Но есть, которые читают и не участвуют в дискуссии вообще. Таких к сожалению большинство. К тебе это не относится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихонов
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 143
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Dec 05, 2008 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Роме: К большому сожалению, по поводу судьбы училища к нашему мнению никто не прислушается, хотя мне кажется, что более достойной "Бурсы" не было и не будет. Это не в обиду другим училищам, ведь в Иркутске даже климат способствовал тому, чтобы из вчерашних пацанов получились крепкие мужики, защитники, не говоря уже о традициях,возрасте и масштабности училища.
Василию: То что в любом случае в 2013 году встретимся - это не даже вопрос, но ведь весной почти все согласились, что на 25-летие все поедем в Иркутск. Вот я о чем сожалею. Ведь другого повода посетить Иркутск у многих просто нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полевой
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 03, 2008
Сообщения: 26
Откуда: Рощино Ленобласть

СообщениеДобавлено: Пт Dec 05, 2008 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может есть смысл сделать страничку или сайт, разбить его на группы, внести всех по фамильно, (честно говоря я всех и не помню) С каждой фамилии ссылочку - кратко биографию, фотки и т.д.? А то я просмотрел весь форум некоторые отметились только в 2006 и все. Опять же не у всех есть интернет или время. Кто- нибудь слышал где сейчас Веснин, Вяткин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт Dec 05, 2008 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сразу и врубился кто предыдушее послание написал.Пришлось листать назад сообщения.
Предлагаю подписываться или вставлять аватары с реальной фоткой.
ИМХО.
К теме.
Как там Стас Федоров- такой же накачаный? Интересно посмотреть каков он стал.
Ваш Семьянов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Пт Dec 05, 2008 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Всем привет!
очень радостно что оживилось общение. По поводу всех наших: Можно попробовать «наклонить» наших действующих братьев иркутян, чтобы посетили училищный архив и «вспомнили» всех поименно, с последующей выкладкой на сайт. Я долгое время список вечерней поверки наизусть помнил. Но 20 лет однако…
Кстати, кто-нибудь пересекался с Поповым Олегом ( а также В.Канцур, И. Барановский, О.Клемешев, и др.)?
Может так по зернышку и соберем всех в кучу.
Всем жму лапы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полевой
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 03, 2008
Сообщения: 26
Откуда: Рощино Ленобласть

СообщениеДобавлено: Пт Dec 05, 2008 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федорова видел последний раз в 2000 году, какой был такой и остался, практически не изменился. Летает борттехником на Ми-8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт Dec 05, 2008 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержал Андрея Полевого! Изменил профиль.

Есть предложение типа:"Гюльчатай! откройте личико"!
Парни Когда учились вместе -знали всех по именам и фамилиям.А кто забывал , то Шэх часто встряхивал наше сознание и обновлял память.
Поставьте в своих профилях фамилии и делов то.
И люди потянутся к нам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алпатов Д.В.
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет постоянным участникам форума! Был у нас в гостях Дорощенко А. .В очередной раз убедился, встречатся надо чаще. Так же всем привет от Панова и Ларькова! al200808@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Димка, что так скупо, чиркнул бы пару строк про пацанов, где, что и как!
Народ собирает подписи в поддержку училища. Я подписался. Надеюсь поможет.
Всем жму лапы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Парни, стоило только отъехать за пределы МКАДа ненадолго, а тут такой всплеск эмоций!!!
Фил, ты прости, но такое ощущение что ты просыпаешься от какого-то угара от случая к случаю. Это я по поводу соболезнований семье Романенко. Ты почитай внимательно форум и свои сообщения в том числе.
Я сам сейчас в угаре. Только сегодня с колес (из Энгельса) и уже продали с Железякой его японскую ласточку. Так вот и поминаем ее, красавицу, коньячком. Хотя Железяка еще не врубился, правильно он поступил продав ее, или нет. Очухается в автобусе через 3 с половиной часа, но, блин, будет уже поздно Very Happy !!!!!!!
Парни, гостил в Энгельсе у Алпатова и Панова. Сочувствовал нам Миша Ларьков Smile .

Почувствовал себя президентом, посидев во всех креслах и даже на "очке" "Белого лебедя". Фотки обработаю и выложу наверное завтра, сегодня ей Богу, все двоится.
Совершил экскурс по Саратову, а ведь там с Железякой, Пашей Курочкиным и Ко, мы интересно провели заводскую практику на СЭПО Very Happy. Саратов остался "совковым", бездорожным и грязным. Ссылку на фоты тоже дам чуть позже, во всяком случае, гостиница "Волна" с ее рестораном, где песня группы "Статус Кво" "Мы сейчас в Армии" звучала по 20 раз за вечер, в фотоотчете присутствовать обязательно будет.
Рад видеть у нас Андрея Полевого, хотя смешно, сам только из Саратова приехал. А ведь могли и встретиться, чуть бы раньше проявился. Надеюсь ты будешь постоянным участником форума. А вот у Олега Быкова Embarassed позднее зажигание. Я все ссылки на наши сайты и приглашение на нашу встречу апрельскую отправил ему еще в марте, но он не прореагировал никак.
По поводу ликвидации училища и перевода его в Воронеж, выскажусь завтра. Сейчас просто боюсь сорваться...


Последний раз редактировалось: Alex65 (Вт Авг 04, 2009 1:05 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вс Dec 07, 2008 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день! Угар прошел, Железяку проводил (он уже дома в Липецке), фотки по Энгельсу и Саратову обработал и всех персонажей подписал. Смотрим их здесь http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=60298905&s=1 и узнаем однокурсников. С ребятами встретились хорошо. Провели меня по своей матчасти и своим "офисам". Вечерком душевно посидели в кафе.
По поводу "убийства" училища высказался на специальной страничке. Конечно же этого допустить нельзя. Жаль только, что нас не послушают, если решение уже принято. Планов в Минобороны по расформированию и пербазированию громадье. Только бы была от этого польза стране и конкретным людям, в частности. Пока верится с трудом.

P.S. Позвонил мне В. Н. Шеховцов, когда я уже садился в поезд в Саратове. Сегодня уже из дома поговорили с ним подробнее. Он как и все обеспокоен судьбой НАШЕГО училища. Со своей стороны, используя личные связи через местные органы власти, связи в политических партиях пытается как-то повлиять на отмену этого "нехорошего" решения. Так что, все вместе мы еще поборемся. Кстати просил при случае ВСЕМ передавать привет, что я и делаю. А нашел он меня через Иватушников


Последний раз редактировалось: Alex65 (Вс Dec 07, 2008 6:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krab
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 28, 2007
Сообщения: 342
Откуда: Актау(Шевченко)

СообщениеДобавлено: Вс Dec 07, 2008 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карбышев на проводе.Всем Салам Алейкум.Наконец добрался до форума.Как это классно,что мы теперь знаем,что можно встретиться с нашими ребятами практически на всех просторах почившего в лету союза.Сейчас на вахте,это недалеко от моего дома.Примерно 500-550 км.Был в Москве в конце ноября.Слов нет,чтобы передать впечатления от встречи с Виталей Дзегузе,Лехой Дорощенко,Серегой Заплаткиным.Такое ощущение,что у близких родственников побывал.Был запыленный,потный и уставший.Уехал чисто отмытым и отдохнувшим.Лех.Ты по моему из Энгельса должен был приехать в конце недели,чувствуется настрой.Столько встречь.Спасибо за напоминание о форуме.Приехал с полей и сразу пишу.
А насчет училища...Ну сами посудите.При переезде сколько всего можно списать под шумок.А сколько потом можно еще присвоить при обустройстве на новом месте.Клондайк.Как говориться-изыскивают резервы...Это не просто деньги-это большие деньги.Остается уповать только на то,что время рассудит.А вот нашего училища,где мы стали родными друг другу не будет.Читал высказывания выпускников по поводу петиции в защиту училища.Писать надо.Я хоть и не писсемист-вряд ли поможет.А вдруг!!!Поэтому отзывы отсылайте.Призрачный шанс,но есть.
Всем здоровья.Удачи и до встречи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чернопятов
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Apr 09, 2007
Сообщения: 22
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Вс Dec 07, 2008 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает источник информации о переводе училища в Воронеж? Это не реально. Планировалось Иркутское училище включить в состав Воронежского университета, но место дислокации не менять. Эти слухи ходили во время нашей встречи в Иркутске. Тепрь всё по другому. В ВВС остаётся учебно-научный центр (Монино), ему будут подчиняться Краснодарское, Иркутское, Воронежское и Ярославское училища. Может быть всё вновь поменялось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полевой
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 03, 2008
Сообщения: 26
Откуда: Рощино Ленобласть

СообщениеДобавлено: Вс Dec 07, 2008 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу перевода училища в Воренеж - это по моему ерунда. Скорее всего будет как с Сызранским, его включают в состав Краснодарского, а само училище оставляют на месте. Соответственно Получают лишнюю звездочку, частично подсокращают, ну и соответственно еще и навариваются.Так что и с нашим училищем скорее всего будет то же. Для пеоевода слишком много гемора, и средств надо. Сейчас не 90-е. Хотя в нашей волшебной стране может быть все, что угодно. Дааааа я как вспомню вывод нашей части из Каунаса, а потом ее расформирование, тоскливо становится. Хотя некоторые на этом хорошо повесилились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чернопятов
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Apr 09, 2007
Сообщения: 22
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Пн Dec 08, 2008 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, действительно отстал от жизни. Звонил сегодня в Воронеж, у них информация о приёме Иркутского и Ставропольского училища есть. Они в шоке. Размещать не где. Столовые и санчасть уже перегружены. Учить не кому, а по их подсчётам около 15% преподавателей из Иркутска готовы ехать в Воронеж. Лицензии на обучение новым специальностям у них нет. Но чуть ли не через пару месяцев стоит задача принимать курсантов. Кроме того к Воронежу должны присоединить Тамбов и Краснодар (шифровальщики). Надежда на здравый смысл мнимальная. Речь идёт только про вышку, что будет со средкой не понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Пн Dec 08, 2008 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Вася, читал твои комменты и обращения к парням из Энгельса. Отвечать придется мне, а то когда они еще сподобятся сюда зайти. Исключение - Дима Алпатов, но Вы с ним в апреле встречались и поэтому по нему вопросов быть не должно. Он участник форума и сам о себе расскажет.
Валерка до сих пор играет в футбол и защищает честь части и ДА на всех соревнованиях. Хотя немного располнел за последние 2 года. 2-е сыновей тоже спортсмены-единоборцы. Оба студенты Саратовских институтов МВД и Внутренних войск соответственно.
С Миши Ларькова наверное так не один волос и не упал за эти годы, он совсем не изменился. Вечером в кафе он к нам, к сожалению, не присоединился, поэтому и отмечен был мною, как "сочувствующий". Общались с ним недолго, только на аэродроме.
С согласия ребят публикую их телефоны, будут рады любому общению.
Панов Валера 8 (917) 217-4417 МТС
Ларьков Миша 8 (917) 303-4376 МТС
Саня, во как решаются судьбы тысяч людей. Ты ведь заходил в училище и видел какой у них там "порядок" В октябре ГИМО поставило 2 балла. Отсюда и выводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полевой
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 03, 2008
Сообщения: 26
Откуда: Рощино Ленобласть

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 2008 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Звонил Дима Алпатов, в воскресенье встречаемся, обещал отчет о встрече на 20-е привезти.
По поводу перевода училища, полный маразм, такое ощущение что военных хотят изжить как вид. Куда катимся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 2008 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, приятного Вам с Димой просмотра. Материалов у него выше крыши по обоим встречам. И фото и видео.
Забыл написать, Серега Кондаков отзвонился перед взлетом в Африку 4 декабря. Покинул нас с небольшим контингентом спецов минимум месяцев на 8. Теперь он греется на солнышке в Чаде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boris65
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО Мажуры
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 09, 2008
Сообщения: 40
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 2008 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет мужики ! Наконец то я к вам присоединился. Рад всех видеть и возможности общения. По поводу родного училища ,даже не хочется в это верить. Еще раз привет всем из Смоленска Боря Филькин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихонов
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 143
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Dec 10, 2008 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приет!
Лёхе Дорощенко: Алексей, ты пишешь о просмотре у Димы Алпатова по обеим встечам, это ты говоришь об общих встечах (в Рузе и в Иркутске), или это какие-то частные локальные встречи, т.е. я интересуюсь о видеоотчете по Иркутску, он что уже готов и есть в европейском филиале?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Ср Dec 10, 2008 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, парни! Рассказываю всем, и в частности Лешке Тихонову.
По Московской встрече есть фотоматериалы и фильм, сделанный Васей Семьяновым. Все это было разослано многим, либо передано через ребят. Леха, это ты уже видел. Из Иркутска я привез рабочее видео по Подмосковью (камера Белякова), фотки и рабочее видео (также с камеры Белякова) Иркутской встречи. Фоты по Иркутску и Подмосковью у меня "В Контакте" http://vkontakte.ru/photos.php?id=3017294&93963. Рабочее видео по Иркутску и Москве у меня, Пономарева, Семьянова, Заплаткина, Алпатова, Родионова, Железнякова, Карбышева, Светуса и естественно Белякова. Пытаемся продвигать дальше.
Смонтированного фильма по Иркутску до сих пор нет. Sad
Фильм обещали сделать Иркутяне, это их обязанность. Так что ждем.
Рад появлению Бори Филькина, надеюсь ты теперь с нами.


Последний раз редактировалось: Alex65 (Пт Фев 06, 2009 12:54 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Dec 10, 2008 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.
Можно провокацию?
Ребята мнение мое такое: Что лучше учиться в «курсантской шкуре» там где тепло.
А теперь серьезно.
Когда мы учились –выбор был огромный- порядка по-моему пяти ВУЗов нашего профиля. Я выбрал ближайшее к дому(сам из Новосибирска).
Нынешним (особенно не местным) курсантам это на руку(перевод)(хотя я тут лично в сомнении сильном), особенно на руку это родственникам. Воронеж –Европа, тепло -все рядом!
Не их вина что в Сибири училище находится в единственном экземпляре (я надеюсь не ошибся?).Холодно и далеко. Племяш не едет в зимний отпуск-с другом на квартире остался отпуск проводить(курсант 1-го курса приехал из Краснодарского края)
Но чуда как всегда не произойдет.
При переводе и переезде сломаются «очень много мечей и луков».Очень много судеб офицерских(в первую очередь вМО всегда страдали они) резко переменится. Много курсантов просто не станут офицерами, а если и станут то как спецы особенного они не будут из себя представлять. Много покажешь на пальцах в Воронеже? Да и я так понял что показывать то особо не кому будет в процессе училищной стадии обучения. По любому в боевых полках их доучивают, а тут в полках останутся лишь одни младшие офицеры молодые «спецы» (по Сердюкову мы увеличиваем кол. лейтенантов и уменьшаем самый профессиональный возраст).
А если еще и центры переучивания закроют(у нас в ВТА это Ивановский) то я снимаю шляпу.
Зашел на главную страницу сайта и посмотрел ролик про училище, корявый , но даже там видно какая сильная материальная база, сколько корпусов ,АТ, инфраструктура! Моща!
Да на этой территории его наоборот нужно укрупнять другими специальностями.
Вот маловато там стало курсантов( в количественном отношении) это да. Вот и решил новый министр все это распродать.
Вспомним грузинского президента и бывшего министра Ин.дел СССР Шеварнадзе. Все так же и получится по такому же сценарию. Бездарно и постыдно!
А про оценку два балла Леша я от тебя узнал и огорчился.
В наше время отцы командиры не позволяли себе так опустится. Где наши славные Калицевы, Рожковы, Мухаметзяновы?
Я скажу так - Рыба гниет с головы. И какие там сейчас свободные коммерческие отношения я узнал от вдовы моего погибшего двоюродного брата , когда она с племянником ездила поступать. Пришлось немного напрягать старых друзей с факультета СД.
Руководство «свое» возьмет- плохо что мы им помешать не сможем. Обидно что человеческий фактор опять сработал. Нахрен нам такие начальники училища нужны! Подарить будильник и отправить срочно на пенсию!!Это ведь ему два балла вкатили!!
Это он и его замы прошляпили весь процесс . Как может быть все в норме –мы тому живой пример! Сколько наших сил осталось в поддержании порядка. А что сейчас происходит? Можете посмотреть у Леши Дорощенко «в контакте».
Так что парни этого и следовало ожидать.
Поддержал наших выпускников в обращении о сохранении Училища.
Все чем могу(Помните как в Х/Ф «Горячий снег»)
Беда короче парни беда!
Слов нет. Тут мы должны забыть все обиды ,объединяться и действовать сообща.
Искренне ваш В.В.Семьянов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Dec 10, 2008 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома друг я там тебе в личку вопросик сбросил по проге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ансеров
Ветеран
Ветеран


Факультет: СД
Год поступления: 1973
Год выпуска: 1976
Зарегистрирован: Oct 30, 2007
Сообщения: 408
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Ср Dec 10, 2008 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семьянов писал(а):
Беда короче парни беда!
Слов нет. Тут мы должны забыть все обиды ,объединяться и действовать сообща.
Искренне ваш В.В.Семьянов.


Золотые слова! Давайте, уважаемый вместе искать решения возникшего вопроса. Поэтому просьба - подключаться к злободневным форумам с конкретными предложениями. Спасибо.


Последний раз редактировалось: Ансеров (Ср Dec 10, 2008 9:28 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Dec 10, 2008 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл написать, Серега Кондаков отзвонился перед взлетом в Африку 4 декабря. Покинул нас с небольшим контингентом спецов минимум месяцев на 8. Теперь он греется на солнышке в Чаде.[/quote]

Да там в Африке не мёд Леха.Мухи цэ-цэ там и малярийные комары.
Просто жуть. Они такие маленькие
Наши ВТАшники каждый день употребляли спирт и всякие крепкие алкоголи.Кто не пил- подхватывал молярию.Так что пить надо! Дай бог что бы его миновали всякие заразы.Сколь я там был - ни когда трезвым.Поэтому миновала чаша сия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полевой
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 03, 2008
Сообщения: 26
Откуда: Рощино Ленобласть

СообщениеДобавлено: Ср Dec 10, 2008 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.
Сему: По поводу пожелания Сереге Кндакову.Я в 95-96 был в Анголе, переболел маляркой, Впринципе ничего страшного, самое главное вовремя выявить, а если быть всегда под градусом можно это проморгать и тогда можно ноги протянуть, такой прецендент был. Пусть Серый всегда под рукой хинин имеет. Если будешь с ним связываться от меня привет передовай и пусть расскажет где Веснин. он вроде по распределению вместе с ним в Азербайджане служил.
Рома мне в одноклассники скинул, что не может на сайт зайти, просил тебя вопрос по проге скинуть на мыло.
Лехе Дорощенко: Рома спрашивает что делать с повторной регистрацией на сайте.
Ансерову: на форумах мы Училище не спасем. Вопрос можно решить, если выйти на Путина или на Медведева. Надо было попытаться задать вопрос Путину когда он отвечал. Может Медведев еще будет с народом общаться. Либо искать выпусников у которых есть выход на президента и правительство. Все в нашей стране решалось и решается по знакомству.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Ср Dec 10, 2008 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Не мог зайти на сайт, аж запаниковал. Первый раз встречаю, чтобы при изменении профиля менялся пароль.
Вася! Все что знаю по проге отписал в личку.
По поводу бардака в училище досадно конечно же слышать Embarassed . В смутные времена хорошая зацепка для таких мероприятий, как сокращение. Может руководство МО смущает близость китайской границы?
Если честно, логики никакой, тем более если в Воронеже есть проблема с размешением лс и мат. (в смысле материальная) база оставляет желать лучшего.
Связей с Президентом, премьером и министром обороны у меня нет, надеюсь на здравый смысл...
Всем жму лапы.
ПС. Вася, я так понял, что новогодний подарок (фильм) будешь делать ты. Успеха!!!
Всем жму лапы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boris65
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО Мажуры
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 09, 2008
Сообщения: 40
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Чт Dec 11, 2008 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Оень интересно было услышать проСерегу Кондакова. Может кто нибудь знает о судьбе Олежки Попова, где он сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт Dec 11, 2008 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спать ложился и вспомнил.У нас в Твери после передачи про мэра по каналу ТВ Центр произошел неприятный эпизод.Мэр просто умер.
Так вот какая сила "искусства". А передача называлась "Момент Истины"-автор Андрей Караулов.
Представляете какой материал про единственное училище-рейдерство в погонах-что то новое.
У кого есть выход на него можно что бы он и рассказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт Dec 11, 2008 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрею Полевому: Связь с Кондаковым держит Леха Дорощенко.
Единственно наши из Твери будут залетывать скорее всего туда.
Обычно наши экипажи поддерживают Торжокских вертолетчиков.
Передачки типа селедка и Бородинский хлеб передадут. Сам летал в Сьерра –Леоне, Судан,Эфиопию-и типа передач и типа лопасти возил.
Но больше было «едоков»-военных шоп туристов. Всякая хрень- те кто загран паспорта оформлял , инспекторы –не могущие принять решение на посадку,КПшники и всякое красномордое м.рло из Арбатско-Рублевского округа в погонах.Короче все те кто только мешался под ногами. Андрей ты это точно знаешь раз в таких лакомых местах был.
Андрею Романенко: Рома спасибо за инфу по проге попробую как только доберусь.
Да и еще .Андрюха! Я Оленникову уже пол года делаю фильм о его встрече с одноклассниками по школе. Разочарую тебя.Прости друг, но потом на очереди свое видео ,которое я не могу оцифровать аж начиная с 1995 года.Беда прям со временем, не хватает катастрофически. Все откладываю и откладываю, а VHS-ки обсыпаются.
Боре Филькину: Про Олежку я лично переодически вопрос задавал. Наверно народ наш не знает точно. Хотя бы адрес родителей узнать и написал бы я письмо- делов то. История молчит.

Ансерову : Предложение выложил в теме «ИВВАИУ в Воронеж?»

Хорошие слова :
И если мы смогли недавно быстро
Развеять на Кавказе чёрный дым –
А в этом нет заслуг армейского министра:
Пока что он стреляет по своим! ..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Чт Dec 11, 2008 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, за Кондакова не волнуйтесь, его привили от всего чего можно и нельзя, на жопе живого места не было Very Happy . Специально даже в Москву приезжал по этому поводу. Напоминаю http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=3017294_113504408 Связи с ним не будет скорее всего до возвращения.
А фильм Вася и не должен делать. Он свое кино апрельское сделал на совесть. Теперь очередь Иркутян, дело чести так сказать.
Саня Крупенько, потереби Белякова, он божился все сделать. Времени то прошло очень много и пока фильма не будет, встречу будем считать незаконченной. Народ на западе жаждет Вас увидеть. Ведь на камеру по-моему снимал еще и Мишка Адкин, а может и еще кто-нибудь. Игорь Беляков обкатывал новую камеру на нашей встрече и результатами качества изображения остался очень недоволен. Это видно невооруженным глазом. Да и формат там очень неудобный для обработки. Попробуй собрать материалы со всех носителей и вручи их Белякову. Созвонитесь что-ли, живете ведь не за 5 тысяч км друг от друга.
Боря Филькин, ну очень хочется на тебя посмотреть. Открывай личико аватарой либо давай ссылку на свои фотки в инете.


Последний раз редактировалось: Alex65 (Сб Dec 13, 2008 11:55 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт Dec 11, 2008 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кина не будет
от меня точно.
Поменял профиль и после этого началось.
На майлру агент ссылки приходят как на старый профиль.Они не открываются.Захожу через Гугловский хром(хорошая фича) на форум и читаю все ссылки только так.
А Боря есть в одноклассниках.Я его там поймал.
А мне перед Африкой еще и под лопатки делали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boris65
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО Мажуры
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 09, 2008
Сообщения: 40
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Чт Dec 11, 2008 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лехе Дорощенко. Лех обязательно выложу свою фотку, уже пытался но неполучилось, она весит больше здесь ограничение по объему.
Васе Семьянову. Олежка Попов родом из Кургана я был унего вгостях сразу после выпуска но точного адреса у меня нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт Dec 11, 2008 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boris65 писал(а):
Лехе Дорощенко. Лех обязательно выложу свою фотку, уже пытался но неполучилось, она весит больше здесь ограничение по объему.
Васе Семьянову. Олежка Попов родом из Кургана я был унего вгостях сразу после выпуска но точного адреса у меня нет.

Жалко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Чт Dec 11, 2008 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Всем привет!
Вася! Если есть возможность и желание, созвонись с Пискаревыми, они где-то26.12 едут в Феодосию и передай с ними материал по Иркутской встрече. Я займусь фильмом, но уже после НГ.
Попова искал в одноклассниках - пока не нашел Embarassed .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Чт Dec 11, 2008 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася, выйди на однокалассники, там иногда появляется Серега Макаренко. Он точно знает где сейчас Олег Попов. Они всиречались. Он вроде развелся, немного попил, потом с кем-то сошелся. Может жизнь налаживает. Попробуй, может получиться. Хотелось бы услышать в эфире Вадика Шувалова. И последнее. Не рви себе нервы, все равно не поможет (по-поводу Иркутска и армии). Берегите себя мужики. Фильчук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Чт Dec 11, 2008 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аватару делать очень просто. Объясняю всем, кто еще безликий.
Открываете понравившееся Вам фото в Фотошопе. В главном меню выбираете "Изображение-Размер изображения" В открывшемся диалоговом окне выставляете либо ширину, либо высоту 200 пикселов. Далее "ОК" и сохраняете фотку под другим именем, чтобы не испортить оригинал. При просмотре на компе она будет очень маленькая и размытая, но вот как аватара на нашем сайте засият в полную силу. Аналогичную процедуру можно проделать в любой программе, позволяющей обрабатывать изображения. Кто очень хочет, но все-таки не сможет, отсылайте мне свои лица вот сюда alexdag@gmail.com . я Вам помогу и перешлю обратно.
Так что, парни, вперед. Открывайте свои повзрослевшие лица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полевой
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 03, 2008
Сообщения: 26
Откуда: Рощино Ленобласть

СообщениеДобавлено: Чт Dec 11, 2008 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От малярии прививок нет.
А по поводу передачи Караулова, это здравая мысль. Она кажется по ТВЦ идет, наверняка в инете должен быть адрес. Надо будет полазить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полевой
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 03, 2008
Сообщения: 26
Откуда: Рощино Ленобласть

СообщениеДобавлено: Чт Dec 11, 2008 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на Челингарова выход есть, но нужно толковое письмо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт Dec 12, 2008 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрею Романенко: Иркутские встречи-Файл формата MOV00B .Это уже сжатое до 2-го mvpeg.Как то их надо расжать , что бы редактировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Пт Dec 12, 2008 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Вася, єто самый голимій формат. Я до сих пор не знаю Crying or Very sad , как его радуплить, чтобы можно было с ним работать.
Макарушка у меня есть в одноклассниках, свяжусь с ним немедленно.
Результа по Попову отпишу сразу.
Оч. понравилась Лехина аватара. Предлагаю всем такие. На вых. себе сделаю.
Всем жму лапы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вит13
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 11, 2007
Сообщения: 128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 12, 2008 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюха, у тебя самая философская аватара, не трогай!!!
(Дзегузе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Пт Dec 12, 2008 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, эту ссылку http://pressa.irk.ru/friday/2008/49/008001.html я нашел на главной странице нашего сайта. Почитайте.
Решение, к сожалению, принято. И не такое, какого бы нам хотелось.
В Главкомате это подтвердили. ЖАЛЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Сб Dec 13, 2008 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как там ни сложится, Наше училище все равно останется нашим, а мы как были "иркутянами", так и останемся.
Дзеге: аватару трогать не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krab
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 28, 2007
Сообщения: 342
Откуда: Актау(Шевченко)

СообщениеДобавлено: Вс Dec 14, 2008 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем.Это Карбышев.Держите телефон Попова.Это мне Макаренко передал:89225616081.Это к тому,что лично проверил.Олежка жив - здоров.
Приятно,что общение возобновилось.С наступающим Вас всех Новым годом.Хоть и середина месяца пока-но мандраж предновогодний то чуйствуется.Приятных трат.
Леха Дорощенко.Где-то в январе-феврале хочут меня опять в Москву отправить опыта набирать ненадолго.Посмотрим.Кризис-он и в Казахстане кризис.Так что теперь уже стол с меня будет.Только вот баня-вне конкуренции ваша.Прошлый раз полный цейтнот по времени был.
Всем еще раз предновогоднего настроения и удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вс Dec 14, 2008 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорек спасибо за телефон Попова.
хочу задать сначала тебе вопрос.У него в инет есть доступ?
Если нет в двух словах опиши чем занимается.
А спрашиваю по тому что есть такие "товарищи" (с которыми созванивался ) которые нам сейчас уже не товарищи(один есть такой).Лучше бы не созванивался.Честно .Обидно стало.
А Попову я обязательно позвоню.
Извини Игорь за такие расспросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вс Dec 14, 2008 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борька, аватара СУПЕР!!! Very Happy Sad Very Happy Особенно классно вышли сосны на заднем плане Very Happy .
Вот если бы не подписался, трудно было определить, что это вообще ТЫ. Давай меняй на более крупную и светлую, не смеши народ.
Вася, жутко интьересно, кто это тебя так разозлил из НАШИХ?
У меня опять Железный в гостях был. Сейчас свалил к сотоварищам в гостиницу, но будет в Москве минимум неделю. Сегодня писать был не в состоянии, но почитав форум, сказал, что про Попова что-то знает и в следующий раз (в течение недели) отпишется здесь по этому поводу.


Последний раз редактировалось: Alex65 (Пн Dec 15, 2008 10:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тихонов
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 143
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Dec 15, 2008 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Василий, смотри на жизнь более философски, забей на тех, кто не с нами!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krab
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 28, 2007
Сообщения: 342
Откуда: Актау(Шевченко)

СообщениеДобавлено: Пн Dec 15, 2008 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем.Вась.Я с Олежкой буквально по сотке поговорил недолго.Но узнаваем по интонации.Тут же мне свой домашний скинул адрес.Челябинск.Я попоросил его выйти на наш форум.Обещал.Скорее всего читает,но может как и многие регистрнуться не может .Не знаю.
А по поводу тех,кто не с нами.И х.. с ними.Количество врагов только растет с увеличением возраста.Количество друзей имеет свойство только уменьшаться.Мы же нашли друг друга.Хотя и 2 года назад такая тоска была....Я ж вообще в одиночестве здесь остался.Тем более многие проверенные товарищи эммигрировали.Так что вы хоть рядом друг с другом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Пн Dec 15, 2008 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Сайт с переводом училища часом не умрет? Очень хочется знать все по єтому вопросу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пн Dec 15, 2008 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про сайт -не умрет!Это не ресурс ИВВАИУ и слава богу не МО.
А создали его такие же нормальные ребята как и мы.
К вопросу кто же это меня так разозлил.
Говорить не буду, ведь человеку всегда свойственно изменяться-может поймет сам.А я думаю он не дурак- поймет.
Подчеркиваю-что "не дурак" не относится к тем участникам форума ,с которыми я встречался и особенно переписывался.
А про регистрацию можно через меня, можно через Лешу Дорощенко-пжлста это уже мы делали.Опять же мои старания по регистрации (зарегистрировал через создателей сайта)для одного дружбана одного из наших парней 6-й группы.Не помогло-все равно не выходит.Жаль.Очень жаль.
А зарегистрироваться -выходите на нас в контакте или одноклассниках.Еще проще мое мыло vvs_1166@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boris65
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО Мажуры
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 09, 2008
Сообщения: 40
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вт Dec 16, 2008 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рад , что Олежка Попов жив и здоров . Надеюсь что выйдет на связь .По поводу сайта я думаю ,что с расформированием училища выпускники не перестанут общаться ,и необходимость в нем не пропадет. Всем большой привет.Борис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Dec 17, 2008 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олежка Попов будет очень рад кто ему позвонит.Очень,очень ,рад звонку.Я не прикалываюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Ср Dec 17, 2008 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася дорогой! Молодец что нашел еще одного "потеряйку". Надеюсь ты сказал Попову о необходимости влезть в нэт? Пытался ему позвонить - ни фига не получилось.
Сибирь однако!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Dec 17, 2008 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей , то что ты Попову позвонишь я был уверен на все 100%.
А спасибо за телефон не мне , а Игорю Карбышеву - он выложил нам его .Еще раз повторюсь Что ОН ТОЛЬКО МОЖЕТ ОБЩАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ.
Вспомнил меня сразу и вспомнил тут же как мы с ним бросали курить ,а Казарин бросал грызть ногти на руках и ногах(ногах шутка-может он соизволит опровергнуть её(в смысле Казарин)).Короче мы с Олежкой так и курим, а вот как Казарин не знаю.Загляни Андрей в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Чт Dec 18, 2008 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Дозвонился Попову. Он немного офигел, но доволен как слон. Сейчас в Кургане. Судя по голосу жизнерадостный такой же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт Dec 18, 2008 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно офигеешь когда на протяжении нескольких дней тебе звонят ребята ,не звонившие этак лет 20
Леха как там Железный?Как здоровье его и сотоварищей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Чт Dec 18, 2008 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася, здоровье Железного поддерживаю всеми доступными способами. Второй день катаемся с ним от рассвета и до заката по мегаполису в поисках достойного коня. А Дзега, в режиме on-line, подбрасывает нам свежую инфу из инета.
Сотоварищи его (Железяки) оказались слабее. Сдулись уже и покинули столицу. Он пока держится, но на кондитерский коньяк (Сеня, дай Бог тебе здоровья!!!) уже начинает кукситься Very Happy . Сволочь, убил бы, но ведь жалко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт Dec 18, 2008 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы что там ракету ищите?А у вас в Люберцах нет в салонах и на рынке?
Сейчас в салоне такие же что и с рук-особой разницы нет.Главное что бы ПТС оригинал был(ни каких заменителей и дубликатов).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алпатов Д.В.
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Dec 19, 2008 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С наступающим Новым годом! Дорогие товарищи! Появились новые сведения по училищу- теперь Иркутск будет кузнецей кадров сержантского состава. Которых надо будет много-после реформы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Сб Dec 20, 2008 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Крупенько, с Днем рождения!
Счастья тебе, любви, здоровья, благополучия и успехов во всем!


Последний раз редактировалось: Alex65 (Вс Dec 21, 2008 5:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Сб Dec 20, 2008 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Крупенько прими мои поздравления с Днем рождения.
Через двадцать лет увидел тебя по видео и фото - надеюсь через пяток лет точно встретимся на юбилее выпуска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Сб Dec 20, 2008 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Саня, Крупенько, с Днем рождения!
присоединяюсь!!!!!
Будь здоров!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mareman
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Sep 09, 2006
Сообщения: 48
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Dec 22, 2008 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашок, поздравляю с Днём Рождения!!
Желаю счастья в личной жизни, здоровье(это самое главное) и вообще всего самого наилучшего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Пн Dec 22, 2008 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАУ!!! Shocked Какие люди!!!
Пос...те мне на грудь, жить без моря не могу. Гриша, радостно тебя видеть. Такой взрослый стал Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mareman
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Sep 09, 2006
Сообщения: 48
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Dec 22, 2008 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо друг!
Ты зато почти не изменился. Волос только меньше стало, но это общая тенденция. Как говорит известный анекдот:
Вопрос армянскому радио: Что делать чтобы не вытирался мех на горжетке? Радио думает часа 2 потом отвечает:Если горжетка это то, что мы думаем, надо меньше ездить на велосипеде!
Но это к слову. Смотрел фото на "В контакте", многие изменились сильно, а многие нет. Старшину бы не узнал, если бы встретил.

А насчёт моря - нахлебался по самые ноздри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 2008 4:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, спасибо всем огромное за поздравления!
Кто бы знал, что 43 можно отметить в такой теплой компании? Надеюсь, к 60 (тьфу-тьфу-тьфу) прогресс шагнет так, что можно будет и чокнуться в виртуале. А что, дотянем - не потеряемся? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тихонов
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 143
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 2008 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
Александр! Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boris65
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО Мажуры
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 09, 2008
Сообщения: 40
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Ср Dec 24, 2008 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Крупенько присоединяюсь к поздравлениям ребят. Лехе: Лех напиши чем закончилась ваша эпопея спокупкой авто.Очень интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 61, 62, 63  След.
Страница 10 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

фото 5.jpg



P5090538.JPG



DSCF0504.jpg



Scanitto_2010-08-16_ ...



д по в.jpg


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 59
Своих: 0
Всего: 59

     Наши новости

Музей авиации на УА
[ Музей авиации на УА ]

·Самолет без хвоста, дом без крыши
·У Ил-76 отвалился хвост
·Самолеты с территории бывшего ИВВАИУ - на распил?
·Легендарный МИГ-15 восстанавливают под Иркутском
·Арестплощадку для угнанных автомобилей в Иркутске развернули на бывшем аэродроме
·С ТЕХНИЧЕСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ УДОБНЕЕ МУЗЕЙ АВИАЦИИ ОТКРЫТЬ В АЭРОПОРТУ ИРКУТСКА
·Сергей Ерощенко поддержал идею создания авиационного музея в ИВВАИУ
·Вандалы разбирают по частям парк бывшего ИВВАИУ
·Экспонаты музея авиации Иркутской области сохранят
·Уникальные самолеты Иркутского ВВАИУ (ВИ)
·Десять самолетов из фондов ИВВАИУ получит музей авиации в Иркутске




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.40 секунды