Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Мажура 1983-1988 года
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Мажура 1983-1988 года
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 61, 62, 63  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Anonymous"]А будет там :
на территории аэродрома -Аквапарк и всякие развлекательные заведения.И покупатели есть.
Ну а если ты гость не из 37-го года, то я думаю нам 37 -й не сделает ни чего-если не поможешь.
Вернуться к началу
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

упс
Вернуться к началу
boris65
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО Мажуры
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 09, 2008
Сообщения: 40
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни поздравляю всвех с Рождеством и приближающимся Старым Новым годом! Все6м желаю ,чтобы кризис прошел стороной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polak66 писал(а):
Мужики всх с прошедшими и наступающим Старым Новым Годом! Приятно видеть всех и вспомнить о многом.

Спасибо за поздравления. И кто же ты? Откройся, подпишись
Да и Guest не мешало бы "выйти из тени". Пока это не диалог, а базар.


Последний раз редактировалось: Alex65 (Пт Янв 09, 2009 4:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А будет там :
на территории аэродрома -Аквапарк и всякие развлекательные заведения.И покупатели есть.
Ну а если ты гость не из 37-го года, то я думаю нам 37 -й не сделает ни чего-если не поможешь.
Племяша-курсанта 12-го января перевезут в Воронеж-он доволен.Я -за, так как он с Краснодарского края.За потому что ему первокурснику по...ю ,лишбы до мамы было недалеко.Да и тепло тут в Европейской части.А то что просрем все что после Урала-верю.
Уже начали.


Леха это мое сообщение и последующие два после него.
А вот до него что за гость?Кстати ему то я и отвечал этим сообщением.
Я написал без регистрации эти сообщения видимо по событиям в ИВВАИУ админ дал допуск и гостям к сайту.А я не сразу понял что зашел без регистрации.

А тверских ВТАшников я уважаю! Как по М.Кругу прям.Сидят однополчане на базе всё наряды тянут.А Иркутских перевозят Оренбуржцы-Дима Сухоручкин заправляет.
Все через ж.пу у нас.Вышел честной народ на работу, а страна то другая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фиьчук
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полак, т.е неизвестный - это Серега Красногоров. Он оказывается успел послужить и уволился из танковых войск. Во как.
Вернуться к началу
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 4:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, привет!
Особый респект Сереге Красногорову.
Вчера Блужинский звонил. Его племяш-третьекурсник рапорт написал и таких немало. Перед самым Новым годом наблюдал в аэропорту иркутском скопище экзотической для наших мест техники, вплоть до "Русланов" и "Антеев", видать про душу нашей альма-матер...
Гриша, в Ростов собираюсь в начале апреля - поеду к отцу на юбилей. Суши воблуSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писат рапорта глупо, тем более на 3 курсе. Пацанов надо поддержать. Молоды-зелены, какая разница. Были Шехами, а лейб то у нас Мажурята
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mareman
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Sep 09, 2006
Сообщения: 48
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, с воблой в Ростове не ржавело никогда, думаю и нормальная горилочка найдётся и т.д и т.п.

Насчёт пацанов, согласен. Ребята готовятся стать офицерами и не факт ещё, что служить будут возле дома. Пусть готовятся к трудностям. У меня сын на 3-м курсе Ставропольского, у них вообще довели, что средка остаётся в Ставрополе, туда же Иркутскую, а вышка вся в Воронеже, перебазирование в Марте 2009. Хреново конечно, что наша Родина так относится к "служилым", но вспомните, когда было лучше? Всегда военных в мирное время гнобили и урезали. Руководству плевать, что к войне мы не готовы. Зато училища МВД всё расширяют и расширяют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут можете почитать про перебазирование http://www.ivatushniki.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=620&postdays=0&postorder=asc&start=490

а сейчас лучше заходить с главной страницы сайта .Там сводки боевых действий.
Вернуться к началу
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо гостю проскочил по сноске, оду-у-у-рел. Вот это бес-с-с предел. По телику про законность, как только ночь, сразу другое. Мужики, проскочите есть много интересного. Мяльдзину дали орден за освоение новой техники в учебном отделе фАКА, ЭТИМ ДАДУТ ЗА РАЗГОН
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как Санёк впечатлило? Многие наши выпускники даже и не знают что в Иркутске творится.Во блин.А дела там пипец серьезные.
Да и сайт мою "печатную машинку" не принимает зараза.Отказывается.
С домашнего (который в Твери) компа не могу на сайт выйти под своей регистрацией.Хрень какая-то- пришлось под гостем ссылки бросать. Да и сей час тоже.
Всех ребят однокурсников поздравляю с наступающим старым Новым Годом.
Ваш В.В.Семьянов.
Вернуться к началу
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://blog.kremlin.ru/ пишите. Тольк это ничего не изменит. Embarassed
Это по поводу мнений о переброске училиша.
Прочитал посты по ссылке. Обратного хода не будет. А пацанам надо набраться терпения. Период адаптации будет не простым. Надеюсь они не будут город на уши ставить. Им придется своими руками строить для себя учебно-материальную базу, это очень здорово объединяет и сплачивает. А за пять лет, пока выпустится последний Иркутянин, возможно, наши факультеты на курсантском сленге станут называться «Иркутскими». Возможно, кто-то из будущих выпускников останется там преподавать. Все в их руках. Так что удачи им.
Было бы не хило, конечно, и перевезти туда училищный музей.
Но это так, мысли вслух.
Вася, решай что-то с "Гостем" непривычно и глаз режет Embarassed Razz .

Со старым Новым годом! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KopenkovA
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 03, 2008
Сообщения: 16
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый вечер! Жаль, что мальчишки пишут рапорта, увольняются, и нет до них никому дела! Весной 1985г сам чуть не сделал огромную ошибку - хотел уволиться. Спасибо полковнику замполиту (извините, фамилию не помню - у него шрам был через весь лоб. Кто помнит подскажите его фамилию) меня дурака остепенил, не дал уволиться. В последствии никогда об этом не жалел. Если кто из молодых прочтет - сто раз подумайте, прежде чем написать рапорт об увольнении, а если есть старшие товарищи рядом, то должны запретить мальчишкам увольняться. Неужели курсовым офицерам сегодня на это наплевать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
Саня этот полкан господин Рыхлицкий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KopenkovA
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 03, 2008
Сообщения: 16
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вась, привет! Меня смех разобрал - ты когда-нибудь бываешь вне этого сайта? Ты здесь самый посещаемый! Тут даже морды-иконки нет отразить мои эмоции. Очень рад прочесть твои строки! Прошу прощения, это не иконки, а смайлики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто то же должен быть самым посещаемым.
Саня просто комп у меня всегда под рукой и везде безлимитка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ab
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: May 21, 2008
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никому ничего запрещать не нужно имхо...
есть желание - пусть увольняются...
точно так же спасибо скажут Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, парни!
Я вот о чем подумал. Нам, к сожалению очень немногим, все-таки повезло встретиться в этом году в Иркутске и увидеть НАШЕ училище. И кто-бы знал, что мы, в сущности, с ним прощались. Ведь теперь ехать-то нам некуда, а ведь мечтали на 25-летие повторить этот вояж. А посадят туда какую-нибудь ДШБ и все, эти ВОЕННЫЕ и на террриторию так запросто и не пропустят.
Саня Копенков, курсовым офицерам в основной своей массе действительно на все наплевать. Это мнение Борьки Ходыкина, который с ними работает. Другое поколение пришло на смену Ливенцевым, Шеховцовым и им подобным, и другие отношения между людьми, в основном товарно-денежные. Отсюда и бардак, увиденный нами летом.
И еще. Вместо смайликов грузи свою аватару.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет парни.
1-е: Забыл честно .Сколько нам платили довольствия ?кто помнит?
Особенно на первом и 5-ми что тогда можно было купить?
2-е в Воронеже дисциплина на очень высоком уровне.И на Иркутян там смотрят с нескрываемым отвращением.Как на распиздяев или еще хуже.Черная зависть воронежцев наверное мучит, что в Иркутске очень либерально относились к курсантам и многим другим факторам внутренней жизни училища на данном периоде истории училища.
Посему генералы выбрали дисциплину и перевели всех в Воронеж.За сим и успокоятся.
ну 3-е:Я тут где-то уже писал.Кто хочет из курсантов получить себе работу лет этак на 20-25 вперед то просто банально закончат Воронежское ВАИУ,чем бы их не пугали.
Вернуться к началу
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Привет парни.
1-е: Забыл честно .Сколько нам платили довольствия ?кто помнит?
Особенно на первом и 5-ми что тогда можно было купить?
2-е в Воронеже дисциплина на очень высоком уровне.И на Иркутян там смотрят с нескрываемым отвращением.Как на распиздяев или еще хуже.Черная зависть воронежцев наверное мучит, что в Иркутске очень либерально относились к курсантам и многим другим факторам внутренней жизни училища на данном периоде истории училища.
Посему генералы выбрали дисциплину и перевели всех в Воронеж.За сим и успокоятся.
ну 3-е:Я тут где-то уже писал.Кто хочет из курсантов получить себе работу лет этак на 20-25 вперед то просто банально закончат Воронежское ВАИУ,чем бы их не пугали.

Пардон,опять без регистрации получилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! 1-ый курс: 9,50, 3-ий: 12,50, 5-ый: 17,50
Килограмм пряников в курсантском магазине стоил 1 рубль. Болгарский сок в бутылке 50 с лишним копеек, почтовый конверт без марки 1 копейка, за две штуки, комсомольские взносы 2 копейки. Могу ошибаться, уж не взыщите строго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега молодца, подтверждаю!!! Только до присяги вообще по 3,50 получали. Был намедни в Иркутске, 12-го числа курсантов уже не осталось, кто воспринимает адекватно от В.Шеховцова всем привет!!!
Дзегузе.
Вернуться к началу
Тихонов
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 143
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Но, тем не менее, как-то мы на эти деньги существовали. Помню как пошел в 1-е увольнение с Серегой Звоздниковым, нам строго-настрого сказали не заходить в кафе "Север", ну мы и пошли в кино (не помню как кинотеатр в в центре назывался), выходим, а напротив кафе "Север", ну как не зайти... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KopenkovA
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 03, 2008
Сообщения: 16
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет!
Алексей Дорощенко, спасибо что разделяешь мое мнение о воспитании офицеров и будущего Нашей Армии! Вася Семьянов, вспомни, что денег довольствия хватало на все - и папиросы, и чипок, и подворотнички. Игорёха Иванов сразу, на весь месяц, покупал курево, чтобы потом палец не чомкать. Ну а насчет дисциплины в ИВВАИУ!? Ну ты вооще не прав! Вспомни, мы на выпуск шли под барабан. Игорёк Ходырев барабанил в лейтенантских погонах.
На тему училища. Года три назад, в GOOGLE подсказали адрес космической съемки Земли. Нашел училище, нашел казарму, нашел забор, через дырку которого с беременной женой целовался. Слеза навернулась. Серега Заплаткин - летописец денежного довольствия Мажур! Кто бы посчитал какой урон Министерству связи мы нанесли за пять лет бесплатной пересылки того огромного количества писем за 0,5 коп одно письмо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KopenkovA
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 03, 2008
Сообщения: 16
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леш, если не затруднит, напиши, пожалуйста, по-подробнее (для чайников), как разместить свою рожу. Ты писал, но я, к сожалению, ничего не понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KopenkovA
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 03, 2008
Сообщения: 16
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталя Дзегузе, если это уместно, передай от меня слова благодарности за уроки жизни Ливенцеву Г. А. и Шеховцову В.Н. Копенков Александр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет братцы!
Сане Копенкову: Ты совсем стал сентиментальный.
Мое мнение высказываю такое: в тюрьму слова благодарности не шлют!
1.Читай внимательней. Про дисциплину я писал на данном этапе времени. У меня сейчас племяш половину первого курса СД проучился в ИВВАИУ.С 12-го января он топчет воронежскую землю. Вся инфа о новых порядках (очень жесткой дисциплине) у меня от него , а не с сайта выпускников нашего и Воронежского училища. Жалко что не получилось побывать на встрече в прошлом году. Но я водочки трошки попил в 1997году с Борей Ходыкиным в нашей общаге(даже кино про это есть и даже Кузьменко туда попал). В кабинете курсовиков посидели немного, где нас встречал Ливенцев после увольнений. Так вот уже тогда курсанты в комнатах держали теливизоры, радио и магнитофоны. Еще тогда отметил что стало как то все серым и обветшалым.
А сейчас первый курс после команды подъем еще 15 минут спали. Это что-ли дисциплина? Последние годы училище напоминало скорее стройбат, чем заведение, готовящее офицеров.
2. Про чью ты армию Сань говоришь?Что сие значит «будущего Нашей Армии»?
3.Про денежное довольствие.Не хватало мне однако этого довольствия. Хоть убей не хватало. Это я точно помню.
Пока сам не стал зарабатывать- не хватало.
4.Про аватар:Леша Дорощенко ,если почитаешь выше посты где то предлагал помощь в обработке фото для аватара.
5 Сереге Судакову: Ну ты и изменился же Сергей с весны.
Всем пока.
ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася-Вася!!!
Laughing Вспомни нас на первом курсе. Старая казарма, «шутки» над Казаковым Embarassed , подвальчик под кроватью Игорька Барановского. И к подъему нас тоже не сразу приучили. И решетки на окна, которые выходят на стадион поставили. И душ в котельной, и походы в офицерский чипок в учебном корпусе. И дырку в заборе на овощниках…
Жить гораздо интересней, когда много чего нельзя (но при желании можно). Есть что вспомнить.
Копенкову: Саня, на сайте (на главной странице) есть карта училища. Я тоже, когда смотрел, нашел и казармы, и общагу, и «любимый» 5-й пост. Клуб, где сквозь сон по выходным смотрели «Казачью заставу».
Судакову: на аватаре не хватает надписи Розыск (шутка)
Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex65 писал(а):
Аватару делать очень просто. Объясняю ЕЩЕ РАЗ всем, жаждующим открыться народу.
Открываете понравившееся Вам фото в Фотошопе. В главном меню выбираете "Изображение-Размер изображения" В открывшемся диалоговом окне выставляете либо ширину, либо высоту 200 пикселов, в зависимости от ориентации фотографии. Второй размер программа рассчитает сама. Далее "ОК" и сохраняете фотку под другим именем, выбрав опцию "Сохранить как" в меню "Файл", чтобы не испортить оригинал. При просмотре на компе получившаяся фотка будет очень маленькая и размытая, но вот как аватара на нашем сайте засият в полную силу. Аналогичную процедуру можно проделать в любой программе, позволяющей обрабатывать изображения.
Кто очень хочет, но все-таки не сможет, отсылайте мне свои лица вот сюда alexdag@gmail.com . я Вам помогу и перешлю обратно.
Так что, парни, вперед. Открывайте свои повзрослевшие лица.

Копенкову. Саня, подробнее писать уже некуда. Отсылай мне себя по указанному адресу, я помогу.
Фильчуку. Саня, ты сам-то себя различаешь на аватаре? И вообще, ты на заднем или на переднем плане?


Последний раз редактировалось: Alex65 (Сб Янв 17, 2009 11:39 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой да ладно вам, тока кепачку одел...
ну а интересней када многое можно..
Вернуться к началу
Ab
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: May 21, 2008
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой да ладно вам, тока кепачку одел...
ну а интересней када многое можно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома друг! Привет.
Из того что помню(только первый курс): Зап мне вчера напомнил, точнее рассказал что за подвальчик -точно уже забыл. Посидели мы с ним вечером душевно, да и плов он умеет готовить отменный! А как Наци ходили через наши окна на улицу, в то время когда Гена проводил построение - это помню. Наша шестая(особенно второе отделение где я жил и учился) как раз строилась возле этих окон. Перед глазами картинка стоит как сейчас - коренастый , смуглый нац «прошел» через окно ,а Гена при этом ,учивший своими «лекциями» про табуретки и пилотки ,даже поперхнулся. И сказал что то типа :- вот я не понял.
Но в тот момент Гена был молодым лейтенантом а нац старым курсантом, а это было типа круче .Хотя я думаю Ливенцев тем же занимался на 5-м курсе. Кстати найдите что то знакомое:
http://www.ivvaiu.ru/index.php?mod=gallery&module_vars[gallery_action]=photo&module_vars[gallery_photo_id]=510
Воспоминания о котельной: 31-го декабря часиков в девять вечера всегда ходил принимал душ - в Новый год только чистым!
А шутки про Казакова помню «старшина подними ногу….. у» и Зап опять же напомнил тапочки бросали. А еще на первом курсе в первый месяц на КМБ после команды отбой кто то всегда пытался в туалет прокрасться .А кровати 2-го отделения стояли у выхода со спального помещения. Так вот мы ржали когда кто то тихо тихо пытался пройти в туалет, а кто то из нас твердым голосом говорил: Товарищ курсант вы куда? Первые секунды товарищ стоял как столб- тобишь остолбеневший, пока до него не доходило что это шююююутка.
Не хватило времени пообщаться конкретно на встрече 11,12 апреля.Ровно пятницы и не хватило. Вспомнить, потрындеть. А вспомнить есть что.
К стати ребята ,а кто что может рассказать про наших двух слушателей прапоров? Карпенко , а второго не помню фамилию.
Ну Серёга ты дал. Вертайся обратно –снимай кепку! А то эта российская мрачная действительность уже везде и сюда пробралась.(шютка конечно).


Последний раз редактировалось: Семьянов (Ср Янв 21, 2009 12:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вит13
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 11, 2007
Сообщения: 128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Васи:
Второго прапора фамилия Тюменцев Володя, я вместе с ним по окончанию приехал в Ахтубинск и некоторое время мы в одной комнате в гостинице жили. А потом он вместе с Луневым В. уехал служить на Чкаловскую.

Для Сани Копенкова:
Я просто волею случая на 2 дня оказался в Иркутске и разговаривал с Шеховцовым по телефону.
В.Д.

P.S. А над Б.Казаковым издевались от небольшого ума на тот момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. А над Б.Казаковым издевались от небольшого ума на тот момент.


Виталь согласен полностью.Пацаны мы еще были зеленые и глупые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тапочками Казакова начали забрасывать в новой казарме, на втором курсе. Он вообще предпочитал не заходить, лишний раз, во второй поток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася привет дорогой!
На указанной тобой ссылке зеленые Гена и Кузя. Прикольно видеть.
Ливенцева видел крайний раз в 91м году, был пролетом и Владика и было время мд рейсами. Гена был замученный после караула и жаловался , что зря одел новые сапоги. Из столовки по прежнему тянуло кислым БИГУСОМ..
Crying or Very sad
Виталику: Алыпов там нигде не нарисовался?
Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей там еще Ефремов есть .Посмотри повнимательней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно, Леня во втором ряду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mareman
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Sep 09, 2006
Сообщения: 48
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

С Василием согласен на 100%, хотя и хотел бы заметить: армия - срез общества. Как там так и тут(это уже чисто армейский прикол получился).
Не надо сравнивать. Нам было, что защищать. как это не высокопарно звучит. А сейчас? Сына и себя успокаиваю, что защищаем дом родной.

А на самом то деле посмотрите - всё самое передовое в ВВ, милицию.
А кто у власти?. Ещё апологеты марксизма предупреждали -генералов(тем более от жандармерии) к власти не допускать!!!

Так что сами виноваты. Не знаю, кто сказал, но сказал верно "Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Гриша, мысль твою одобрям, а цитата эта кого-то из "старых"китайцев.
А вообще, все, что происходит сегодня в мире, ничего странного. Все расписано у Маркса в его Капитале.
Надпись на кольце царя Соломона: все проходит, и это пройдет.
Жму лапы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха, так лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad90066 писал(а):
Леха, так лучше?

Намного лучше, таким я тебя на "Одноклассниках" запомнил. Но при случае выложи еще крупнее.
Саня, я ведь тебя очень хорошо помню молодым, а вот сходства с теперешним совсем не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санёк привет.А где же твой чубчик кучерявый?
У меня есть фотка где мы с тобой молодые лейтенанты ,чуть повыше ростом.
Правда там ты без очков.Стареем блин.Ой нет уж как Гарик сказал -мудреем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mareman
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Sep 09, 2006
Сообщения: 48
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по моему, такой же(только голова "помудрела").

Хотя очки мог бы и снять, а то как коллективнок фото курсантов в противогазах( 5-й в среднем ряду-я!).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mareman
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Sep 09, 2006
Сообщения: 48
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня внимательно почитал названия курсов в училище. Да, такая традиция только в Иркутске!!!

Но раньше понятно, называли по фамилии нач.курса, а потом??

"Вафли" это чё? Question
Прикол такой или последствия посещения центрального продсклада?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нач курса был наверно вафел настоящий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mareman
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Sep 09, 2006
Сообщения: 48
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж!!! Very Happy

Представляю!!! Это тема кстати уже поднималась на форуме, есть ещё один прикол - "Упыри" - это вообще уж из запредельного!! Very Happy Very Happy

кстати о птичках... Сын звонил вчера, сказал СВВАИУ отбили перевод до августа, предварительно. Начальник училища ездил в Воронеж, смотрел базу, ес-но - никакой и пока отложили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иркутяне первыми в Воронеж перебрались?А если первыми -тогда как же понять что первым всегда везет? Или как на войне-кто первый в атаку тому и пипец.
Гриша а ты пацана в Иркутск почему не отправил?Далеко? Или другие причины? Можешь не отвечать , мне просто интересно.
Племяша своего я отправил только по тому что там ему легче было поступить(и мне наверно благодаря- все же много земляков и знакомых в училище).А эксперементировать по другим времени жалко было да и передумал бы не дай бог.Он все же сирота.Не когда было перебирать.До перевода он за Иркутское не жалел. Сейчас ждем-с.Освоится я думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mareman
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Sep 09, 2006
Сообщения: 48
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася не недо прикалывать. Крнечно отвечу!!!!

Дети то у меня одни, без матери росли. Жили у бабушки, недалеко от Ставрополя. Так что я решил, дочка в Ставрополь в Политех и сын туда же, главное бабушка довольна, да и я почти рядом.

В иркутск конечно можно было, но уж больно далековато, да и лыжи я до сих пор вспоминаю с содраганием, я ж южный человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не прикалывась Гриш.
Я тоже наверное более южный человек,хоть и до 22 годков провел в Сибири(ровно половину жизни).Но в Сибирь не особо тянет-холодно там.Да и Сибирь она разная.Иркутск как город вспоминаю очень положительно, а вот Новосиб,от куда и попал в Иркутск, пыль и бетон, а еще народу много.Сейчас только и преображаетса Новосиб,а у Иркутска еще в те времена уже "свое лицо" было.Хотя Новосибирск в раза четыре помоложе Иркутска будет.Мож поэтому.Хотя это сейчас только ворох воспоминаний и только.Главаное встреча не избежна наша хлопцы.Уже немного осталось-четыре года.Хе-хе.
Григорий приезжай обязательно не скиснет пиво ради такой ситуации.Глядишь и пацан с тобой работать будет,если такими темпами сокрашаться будет ВВС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха, приглашаю в командировку. Выбери темку и дуй ко мне пока нас не разогнали. Ваши уже были, должны были передать привет. Так что думай, немного времени у тебя есть. Встречу, поселю, фотки покажу и по Пушкинским местам свожу, а так же в Печорский монастырь поставим свечку за упокой ИВВАИУ. Всех остальных приглашаю просто в гости. Васька, твои шашлыки были бы здесь кстати. Заодно и Серебряковский след отыскали бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Иркутске щас благодать - мороз и солнцеSmile
А насчет лыж, Гргорий, это ты здря. После такого экстрима, который мы на энтих самых лыжах получили уже ничего не страшноSmileSmileSmile
До сих пор помню как меня Мухомедзянов арестовать пытался за членовредительство когда я на лыжне ногу отморозил и потом не мог сапог одеть Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А биатлон на 20 км в добролете помните? Я там был недавно - на стрельбище новое ружье пристреливал. Довольно аккуратненько все и ухожено.
Теперь уж пропадет, наверное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильчуку. Саня, спасибо за приглашение. Буду думать над темой.
Крупенько. Саня, кто ж "биатлон" такой позабудет. Освежаю в памяти для всех http://vkontakte.ru/photo3017294_122038854
Ох и жарко было после двадцатки. А тот кто не бегал и в тулупе замерз Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два дня заразу с сайта удаляли. И удалили мою аватару.Кстати вижу еще много кто "обезличился".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! А помните, у нас была такая терминология: группа армий "Юг" и группа армий "Север", это откуда то из истории США. "Юг"- это хохлы и молдаване, кто раньше на лыжах вообще не катался, "Север"- это у кого был хоть какой-то опыт. На нашей трассе 10 км., был замечательный, крутой, длиный спуск, у подножья которого собирался в кучу малу весь "Юг".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравился процесс катания с той горки.А вот процесс доставки тела и лыж в карьеры не особо - далеко и в увал приходилось идти после этого в укороченный по времени. А однажды(самые первые бега) я тоже приморозил пальцы ног - оттирал, еле сапоги снял.
Племяш в Воронеже стал старшиной курса.Маманя с сестрой гордые такие, а я им типа да на хрена козе такой баян.
Сам то ни мл.сержантом ни сержантом, ни старшим не был,тем более старшиной.Как Зап сказал - чистый погон-чистая совесть- хотя в нашей группе человек 20 были хоть немножко комодами и зам.ком.взводами.
Всем привет - ваш почтальон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ноги на лыжах, наверное, все переморозили. Потом стали опытные, сапоги газетами утепляли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Вася, ты, по ходу, и сейчас наш "почтальон". На лыжах пальцы не морозил ни разу, а вот воспаление легких "подхватывал".
А на первом курсе, помнится еще в старой санчасти (кто помнит), лежа после очередных лыж с исколотой пеницилином задницей Embarassed , Зап. первый объявил, что умер Андропов...
Вернуться к началу
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С сайтом непонятка. Гость это я, Рома
Вернуться к началу
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Андропова не помню, в старом лазарете лежал пару раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дягилев
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2008
Сообщения: 35
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 5:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex65 писал(а):
Фильчуку. Саня, спасибо за приглашение. Буду думать над темой.
Крупенько. Саня, кто ж "биатлон" такой позабудет. Освежаю в памяти для всех http://vkontakte.ru/photo3017294_122038854
Ох и жарко было после двадцатки. А тот кто не бегал и в тулупе замерз Smile


Леша спасибо за ссылку. У меня пока нет возможности окунутся в воспоминания,- альбомы остались в предыдущем месте жительства.
А Добролет, бега "лошадинные" все правильно было. Не раз закалочка выручала в самых различных ситуациях.
Перед стартом биотлонным помню, что бы не все насквось промокло от пота, снимали с себя все кроме шинелки и белого нательного белья. Обратно то под тентом предстояло ехать. Как пингвины друг об друга грелись.Я тоже тогда после финиша разделся до фомы №2, залез на капот 131-го. Хорошо так спину обдувало. А потом медсестра, не помню как звали, Антипин на ней женился на 5-м что ли курсе, тату на заднице калиевым пинецилином через каждые 6 часов рисовала. Месяца два потом по привычке к каждой первой попавшейся батареи ж-у прижимал.
Для Дорощенко. Леха не злись что не оповестили тебя когда я в столице был. Знал про это только Заплатыч. Но такая уж командировочка у меня была, до последнего не знали удастся ли вообще увидится. А когда прояснилось ночь уже была, а на завтра всем на работу. Участникам см. здесь (http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=68444546) всего часок то и удалось поспать. Так что не обессуть, не в последний раз надеюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boris65
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО Мажуры
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 09, 2008
Сообщения: 40
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово парни. Спешу поделиться радостной вестью,конечно если она достоверна. Вобщем недавно друг,моего друга возил в Иркутск очередную высокую комиссию. Так вот информация оттуда ,училище оставляют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большой, а в сказки веришь. Чтоб заткнулись, распускают слухи. А факты: документы на продление лицензии должны быть поданы не позднее 28 февраля. Действующ лиц - до мая. Поездят комиссии, резину потянут, потом скажут "Ну ни шмогла". Вся база разгромлена, чтобы ее вернуть и восстановить надо время. А тут как назло никаких "учений ВТА" не наклевывается, как на рождество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boris65 писал(а):
Здорово парни. Спешу поделиться радостной вестью,конечно если она достоверна. Вобщем недавно друг,моего друга возил в Иркутск очередную высокую комиссию. Так вот информация оттуда ,училище оставляют!

Борян, а как его можно оставить, если его в Иркутске уже нет? Курсанты уже в Воронеже учатся, даже Борька Ходыкин уже там. По-моему это байки, да и в новом облике ВВС, а точнее ВУЗов ВВС Иркутского училища нет, а есть Воронежский университет.
Эх, если бы на демонстрацию протеста против "убийства" ИВАТУ вышли полным составом девчонки из УНИВЕРа, МЕДа, ПЕДа, НАРХОЗа, ИНЯЗа, ПОЛИТЕХа, а также примкнувшие к ним средние учебные заведения, НИКУДА БЫ наше училище не перебазировали. А теперь жалко и училище, которого нет и девчонок, которым теперь тоже не легко. Иркутск стал вторым Иваново Smile . Шутка конечно, но доля истины в этом, пожалуй, есть.
Витек, мы с тобой очень хорошо пообщались по телефону на Новый год, так что я просто надеюсь на встречу во время твоего следующего приезда. Фотки посмотрел, хата Люберецкая мне знакома, был там в гостях не единожды. И надеюсь, что не в последний раз.
ВСЕМ!!! Добавил фоток в курсантский альбом http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=7991087. Кому интересно, ностальжируйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про гос.девичьи заведения молчу.У меня было меньше.Я даже рядом с бурсой в каком-то-о училище лекцию читал(к стати рядом с КПП, наверно в в шк №20 даже ПТУ №? - какой то школе,какая рядом была с грачами-Паша Светус точно подскажи дорогой - ты на службу мимо нее ездишь.) но не №23.Нас п/п/к Бутко науучил -на ура -прохоло.Жаль что я уже был женат.
Лех,
Бля буду даже в Запа хате -назрело!Ё Сейчас как ни когда-! понимаешь дорогой что пора собираться.?
Даже у меня в трехе ! Если Мишка писарь то с ракушкой с любого океяна однозначно_если он без -то мы ему сами подарим-встрече мы всем рады!
Миха Писарь дорогооой! Я как стар ,тот что помнит те , по нашим законам _должожёёёёёён раааакушкупривезхть!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложение.
Ближаайщее сборище МАЖУРЯТ В районе стольного града Люберцы или рядом. Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: Семьянов (Ср Янв 28, 2009 11:47 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 3:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Семьянов"]Про гос.девичьи заведения молчу.У меня было меньше.Я даже рядом с бурсой в каком-то-о училище лекцию читал(к стати рядом с КПП, наверно в в шк №20 даже ПТУ №? - какой то школе,какая рядом была с грачами-Паша Светус точно подскажи дорогой - ты на службу мимо нее ездишь.) но не №23.

Это ты наверное педучилище имеешь ввиду. Оно и сейчас там, никуда не делось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Саня, ты бы похвастлся что за ружьишко прикупил Laughing ?
У меня долгое время было Иж18Е, старенькое офигенное ружьишко. Я с ним до 97г успешно бродяжничал. Козы, кабанчики, даже лось был.

Хотелось бы услышать Борьку Ходыкина, как там в Воронеже? Там говорят, на ул.Лизюкова памятник коту стоит.
Там же, вроде и авиазавод есть. У кого есть выход на Борьку, "наклоните" его, пусть выберет время и напишет, что да как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 61, 62, 63  След.
Страница 12 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

Изображение 058.jpg



0022.jpg



IMG_0025.jpg



DSC07872.jpg



со71.jpg


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 56
Своих: 0
Всего: 56

     Наши новости

Статьи ИВАТУшников
[ Статьи ИВАТУшников ]

·Поздравляю С Новым 2023 годом
·Твори добро себе во благо
·СТОП КОРОНАВИРУС
·Поздравление
·День ВВС
·Международный авиационно-космический салон (МАКС).
·Пятый юбилейный Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2019».
·благоустройство в Городке ИВАТУ
·Итоги жеребьёвки ЧМ-2018 по футболу
·День защитника Отечества
·Лыжный пробег по Байкалу




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.36 секунды