Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Батоны 1992-1997
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Батоны 1992-1997
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет ЛА (СД) выпуски 1980 - 2000
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олега поставь свою аватару, а я фотку из неё перекину в первое сообщение форума.
По поводу юбилея я как и прежде думаю что на 22 июня в Иркутске, ну и естественно буду планировать отпуск на июнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Раф



Факультет: СД
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Feb 21, 2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем!
По поводу празднования-конечно лучше близко к дате нашего выпуска, и тем более лучше в Иркутске.
кто-то кинул клич по поводу машины Батову-поддерживаю!
до скорого!
_________________
выпускник ИВВАИУ 1997 г. (БАТОНЫ)
живу в ростове -попал сразу после выпуска-можете называть и ментом (попал во ВВ МВД РФ), не обижусь. служу в вертолетном полку-вот не думал , что буду лопасти винтокрылым крутить-впринципе, так, средне. жизнь идет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rus78rus
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Кабан то уже вторую неделю моется в Черном Море! Surprised
Во как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Витек
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: May 21, 2006
Сообщения: 18
Откуда: г. Ахтубинск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Сегодня День варенья у Ивана Рекова. Кто не успел поздравить, еще успеваете.
По поводу юбилея: праздновать конечно же нужно в Иркутске, в день выпуска. Понятно, что все не смогут, остальные уже будут по секциям отмечать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вергун
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Aug 07, 2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Скинул фотки.
Солдату: Что предлагалось посмотреть в начале форума? Не знаю что искать и где.
Кабану: Ты где пропал? Все в море плещешься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега смотри первое сообщение на нашем форуме, я там его немного изменил, теперь это вроде сообщение с информацией о батонах. Будет время поставь у себя в персональных данных аватару (фотку) как у меня и у Руса у тебя будет фотка в сообщениях. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сорокин



Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: May 27, 2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 6:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем кто унал я хреново с комп давно пишу но видимо никакого толкане знаю сейчас получится? vjq cjn 89148833910
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорова !!!!!!
Это Ромка Сорокин к нам пожаловал? Вот кого не думали розыскать! Very Happy
Рома твои данные внесены в первое информационное сообщение нашего форума. Господа Батоны приглашаю Вас на общение!
Серега посмотрел все твои фотки и оставил комментарии. Нормально, так держать!


Последний раз редактировалось: Солдат (Сб Сен 02, 2006 6:26 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Володя
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Aug 05, 2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю встретится надо в Иркутске и именно 22.06 Рома,как дела? Интересно как у тебя жизнь сложилась? Где работаеш? А с компом разберешся,я тоже не знал куда пальцем тыкнуть. разберешся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Солдат & "Батоны"!
Пока на сайте нет базы данных могу вот в таком виде (как вариант выношу на обсуждение) забацать ваши данные и опубликовать их в разделе новостей.


ФИОДень вареньяТелефонДислокацияАськаМыло
Батон №101.02.1975095-555-44-33Москва987654321МылоСобака.ру
Батон №203.04.1975812-222-11-00Питер987654321МылоСобака.ру
Батон №313.08.19753952-22-00-99Иркутск980054331МылоСобака.ру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вергун
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Aug 07, 2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Что-то общение приутихло? Вот порылся в курсантском альбоме и нашел фотки.Решил скинуть на обозрение. Народ, вы где все?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Серега! Фотки твои видел, позже оставлю комментарии. Так-то ты уже неплохо порылся в своем альбоме, норму выполнил. Так держать Exclamation Общение действительно ослабло Crying or Very sad . Думаю причина в том, что заканчивается лето, времени в обрез. Зимой думаю будет получше Very Happy . Да и количество пользователей нужно увеличивать. Серега в твоих силах например затянуть Вовку Никулина. Вовчик Сурин обещал подсобить с Родионом. Уже на протяжении четырех-пяти месяцев пытаюсь затянуть на форум Ваню Могильного и Олега Крита, у них все возможности есть, а нет желания. Может вместе мы сумеем подключить их к общению. Леха Кривцов подтвердит что его я систематически затягивал на протяжении 7 месяцев. И как видете результат на лицо.
Скоро розыщу координаты Димки Безродных и Сани Казакова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
katrichav



Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Sep 09, 2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 8:01 pm    Заголовок сообщения: Привет батонам Ответить с цитатой

Привет батонам забрел случайно на сайт был очень рад встретить знакомые лица надеюсь на скорую встречу (на 10 летие выпуска) Желаю всем всех благ, здоровья и благополучия. Если что пишите в личку (ryzhov77@mail.ru)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Катрич привет!
Рад что ты сам нашел наш форум и тебя не пришлось розыскивать. То что ты собираешься купить компьютер очень радует, ну а пока не купил заходи как прежде с компа твоего друга.
Саня твои координаты добавлены в общий список, если есть что дополнить или исправить пиши! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PILOT



Факультет: ФЛА
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Feb 17, 2006
Сообщения: 5
Откуда: Обнинск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Это Реков Иван. Сегодня прилетел с Ростова на Дону. Пообщался там по телефону с Рафиком. Увидеться не получилось. У него были полёты. Зато завалившись в профилакторий Ростовского аэропорта к Игорю Барбашу в гости напоролся на Ваню Могильного. Игорь принимал после ремонта министерский Ту-134, а Ваня пролётом шёл через Ростов. Летает на Ту-134. Возит Полпреда президента по Южному ФО. Просмотрел нашу базу данных. Могу пополнить: Сычёв Слава - моб. тел. +79107122197. Служит в городе Смоленск на Ил-76 сосвоим братом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Батоны!
Сегодня получил ответ на свое письмо, так вот удалось розыскать в Новосибе Олега Свидовского! Комп у него есть, обещает в ближайшее время зарегистрироваться, всем передает привет! Так что на одного найденого Батона стало больше! Его координаты внесены в список.
Осталось розыскать совсем не много!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kaban_Seva_Batonovskii



Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 13, 2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

э! Батонята, привет! Wink Сань, ну нифига себе Ты здесь общение наладил! Молоца! Правда Мы, подонки ещё те..., Ты тут стараешься, бьёшься за то, что бы Мы опять все вместе, а Мы как то всё подтормаживаем ... а особо Я! Wink надобы исправиться будет! Млин, ведь так приятно всех вас опять видеть , хоть пока и виртуально ... Всем Привет, и Ейску и Шаталова ... и Иркутску и МСК ... и Мне в Питер, и Русу сюда-же, и Гере-Моржу, хоть Он и не знает , что такое интернет вообще... Smile)) .. а вот Вацека мы так этим Летом и не дождались в Питере! Sad ... Санёк, Он хоть в Иркутске та появился? ...Или дезертировал в Белоруссию ... ? Wink
_________________
Я, Алексей Кривцов Wink Имел Честь Учиться на "Батонах" под командованием Легендарного Александра Батова ... Wink в период с 1992 по 1997 г.г. и это было Супер-время! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Батоны!
Сегодня, т. е. 25 сентября 2006 года встретил нашего "Резинового дедушку", представляете он до сих пор препадает в училище! Всем Батонам передает огромный привет!
От него узнал что на кафедре остались из старых препадов он и Корнев. Шкуропат умер год назад. Вот такие дела!
На всякий случай взял его координаты, можете связываться:
Маслов Николай Сергеевич, 13 декабря 1930 года рождения,
г. Иркутск, ул. Коммунистическая д. 76 кв. 54, дом. тел. 70-07-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rus78rus
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cолдат писал(а):
Привет Батоны!
Сегодня, т. е. 25 сентября 2006 года встретил нашего "Резинового дедушку", представляете он до сих пор препадает в училище! Всем Батонам передает огромный привет!
От него узнал что на кафедре остались из старых препадов он и Корнев. Шкуропат умер год назад. Вот такие дела!
На всякий случай взял его координаты, можете связываться:
Маслов Николай Сергеевич, 13 декабря 1930 года рождения,
г. Иркутск, ул. Коммунистическая д. 76 кв. 54, дом. тел. 70-07-38


Саня, привет!
Дедуля как всегда на высоте!) Передавай привет.
Вацику отдельный привет с занесением в грудную за просранную поездку в колыбель революций!) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В список добавлены координаты Валеры Черкашина и Игоря Котюргина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Володя
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Aug 05, 2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, что-то долго уже никто не пишет.Наверно Саня в отпуск уехал. Предлагаю опять вернутся к теме про юбилей выпуска. Как я понял решили 22.06.07 в Иркутске. Больше предложений нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет батоны! Я действительно был в отпуске, ездил в Китай, но от моей поездки посещаемость форума не зависит. Это личное дело каждого. На счет выпуска можно изменить дату, например совместить с училищным выпуском или в июньские выходные например 23 или 24 июня, можно и раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Витек
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: May 21, 2006
Сообщения: 18
Откуда: г. Ахтубинск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Саня-Счастливчик! Виделся с Рашитовым. Он приезжал с проверкой к нам, по уже нашумевшему делу с блоками. Представляете, проверял подразделение Сани Красноцветова. Из-за спешки, толком не поговорили.Молодец он, по АТИшной линии добрался до Черной речки. Что же касается конкретной даты празднования, то сейчас нужно хотя бы отпуска на июнь запланировать, да, работы на этот период зазгребсти. А там уж дело за малым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витек
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: May 21, 2006
Сообщения: 18
Откуда: г. Ахтубинск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то тихо стало на нашем форуме. Вчера отлично посидели в составе Сани Красноцветова, Сереги Девятерикова, Сани Махрина, ну и меня соответственно. Впервые пожалуй в Ахтубинске больше трех "батонов" собралось. Много чего узнал нового про однокурсников. Растут "батоны" по всем направлениям, у многогих уже по двое детей. МОЛОДЦЫ!!! Так держать! Позже закину фотку в альбом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витек, отправь согласно списка данные Девятерикова и Махрина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mihail
Модератор
Модератор


Факультет: СД Вороны
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jan 05, 2006
Сообщения: 447
Откуда: Молдова

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cолдат Александр Казаков не объявился, есть инфо что он в Иркутске?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Каштаныч
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витек писал(а):
Как то тихо стало на нашем форуме. Вчера отлично посидели в составе Сани Красноцветова, Сереги Девятерикова, Сани Махрина, ну и меня соответственно. Впервые пожалуй в Ахтубинске больше трех "батонов" собралось. Много чего узнал нового про однокурсников. Растут "батоны" по всем направлениям, у многогих уже по двое детей. МОЛОДЦЫ!!! Так держать! Позже закину фотку в альбом.

Здорова, Виктор, это от тебя Саня Махрин позвонить мне пытался? А то думаю почти никогда не звонит и вдруг понадобился я ему в 8 часов вечера. Как жизнь то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mihail писал(а):
Cолдат Александр Казаков не объявился, есть инфо что он в Иркутске?

То что он в Иркутске это однозначно, но я на него пока не вышел. Была одна ниточка да и та оборволась. Наити его дело времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mihail
Модератор
Модератор


Факультет: СД Вороны
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jan 05, 2006
Сообщения: 447
Откуда: Молдова

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, если выйду на него первым дам знать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Олег. Кому то Саня однозначно звонил, наверное тебе. Дело было вечером, пить было чего. Они с Серегой рассказывали новости Батонов, как у кого сложилась судьба. Я, мало с кем встречался. ЭХтот сайт прям отдушина.
Вернуться к началу
Никитин С.
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Dec 15, 2006 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем большой привет!
Кто знает какую либо точную инфорацию о Баранове И. В. (БОРЕ).
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вс Dec 17, 2006 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега привет!
Нужно спрашивать у Питерских. Информацию о гибели получил от них, спрашивай у Геры или Кабана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Чт Dec 28, 2006 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Батоны!
Всех с наступающим Новым годом!
С помощью Сереги Полозняка удалось найти Леху Дядичко. Вот его координаты:Дядичко Алексей Валерьевич, 04 августа 1975 года рождения., Амурская область, Ивановский район, с. Среднебелое - 2, ул. Ленина д 17 кв. 34, сот. тел. 8-9145679979 (МТС). Всем Батонам передает большой привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Володя
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Aug 05, 2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 2006 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех по здравляю с новым годом. Здоровья, счастья, продвижений по службе. Предлагаю в новогоднюю ночь встретиться на форуме в 1.00 москвы. У кого другие предложения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витек
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: May 21, 2006
Сообщения: 18
Откуда: г. Ахтубинск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет. Откликнувшись на предложение Вовы, побывал сегодня в 1.07. Всех с Новым Годом! Всем всего самого наилучшего, удачи, счастья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Володя
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Aug 05, 2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витек молодец! Надеюсь за праздники время у многих найдется пообщаться на сайте. мужики ведь так класно что у нас есть свой сайт
Еще раз всех с новым годом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Батоны! Всех с Новым годом!
Витек и Володя у меня просьба. Вам нужно поставить в своих сообщениях аватару. Если видели в первом сообщении я ставлю фотографии Батонов и координаты, но Ваших у меня нету. Можете конечно накидать своих фоток в альбом, но там качественную не вырежешь, разрешение маловато, а вот с аватары я координаты взять смогу. Или можете прислать фотки с нормальным разрешением мне на ящик. Вот недавно поставил фотку Ване Рекову, можете посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа Батоны!
При посещении интернета Вам просто необходимо проголосовать за наш сайт. Так будет возможность разыскать всех Батонов и прочих Иватушников!
Жмем на ссылку:
http://top.warlib.ru/in.php?site=1136813438 и Ваш голос подымет рейтинг сайта.

Рейтинг сайта обновляется ежедневно, поэтому голосовать нужно каждый день. Но проголосовать можно не более одного раза в сутки.

Не забываем оценивать наш сайт:
http://top.warlib.ru/rate.php?site=1136813438
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rus78rus
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 9:34 pm    Заголовок сообщения: Гамарджоба Ответить с цитатой

Привет в наступившем 2007! Very Happy
Всем привет от Питерских: Гера, Рус, Кабан. Че интересного творится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
girichev



Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 28, 2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батоны, привет! Всех с Новым Годом! Всем здоровья, удачи в делах, службе, работе... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 4:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айсин Родион! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю здоровья, счастья, всего самого наилучшего и что-бы ты обязательно в ближайшее время освоил интернет и был с нами постоянно на этом форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rus78rus
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cолдат писал(а):
Айсин Родион! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю здоровья, счастья, всего самого наилучшего и что-бы ты обязательно в ближайшее время освоил интернет и был с нами постоянно на этом форуме!


Присоединяюсь к поздравлениям! Всего и на долго)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mihail писал(а):
Народ может кто знает где ваш вратарь Казаков Заранее блогодарен.

С помощью Гены Перегуды найден один из потерявшихся Батонов, Саня Казаков. Его координаты добавлены в первое информационное сообщение форума Батонов. Всем передает огромный привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня хороший день для поиска Батонов! С помощью Сани Казакова найден и установлен Саня Лукомский. Всех поздравляет с Рождеством и прошедшим Новым годом! Обещал в скором времени появиться на сайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Устинов Олег
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Батоны!

С прошедшими праздниками.Наконец-то прорвался в форум(комп с интернетом приобрёл,а навыков никаких).Гена,извени,что разбудил в Новогоднюю ночь.Саня скажи MarkoSu,что фотки настоящие,сам фоткал.
Вернуться к началу
Устинов Олег
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветы обязательно передам.Серёга Волков в отпуске,собирается с семьёй в Питер.Гена,а,что такое "достань домового в угол"?Не могу зарегестрироваться на сайте,наверное моё "мыло" не работает.Помогите завести нормальный e-meil
Вернуться к началу
UstinovOleg
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 08, 2007
Сообщения: 13
Откуда: аэр.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё-таки я его одолел(компьютер)-зарегистрировался.Завтра Саня скажет,что ещё одним Батоном стало больше.Ладно пойду спать,завтра ДСЧ заступать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никитин С.
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 10:42 pm    Заголовок сообщения: Всех БАТОНОВ с прошедшими праздниками ! Ответить с цитатой

Всех БАТОНОВ с прошедшими праздниками !
Саня П. если увидишь Пчела С. (Пчёла) передавай ему привет.
Училище он закончил ? Где он, чем занимается ?
Вернуться к началу
Витек
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: May 21, 2006
Сообщения: 18
Откуда: г. Ахтубинск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Гена и Олег, тоже очень рад вас увидеть на форуме, не всегда пишу, но бываю здесь регулярно. С прошедшими праздниками Вас и ваших близких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батоны привет!
Олегу Устинову: Молодец, делаешь большие успехи! Способный юзер!
Сереге Никитину: Регистрируйся поскорей как все. Пчела не видел. Последняя информация была, что он работает на авиазаводе. Нет ни одной зацепки чтобы его найти.
Витьку: Где твои обещаные фотки. Нужно создавать аватару, а материала нету.
Батонам: Вчера видел, что сайт посещали Олег Каштанов и Вова Сурин, но сообщений своих не оставили. Нужно исправляться. Если каждый будет только смотреть, то опять будут длительные перерывы в общении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АВИАТОР



Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 08, 2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня я зарегестрировался как АВИАТОР. Никитин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Володя
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Aug 05, 2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, всеми силами пытаюсь побольше общаться на сайте. Осваиваю компьютер, очень хочется и своих фоток накидать. У меня много интересного накопилось. Даже есть Добролетовские снимки , и с Игорем Барановым мы в Ставрополе фоткались он в 2004 у нас в полку на практике был. мы смс часто с ним переписывались, пока он в Москве был. Саня если есть информация что произошло дальше с ним, напиши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авиатору: Серега теперь нужно тебе сделать аватару, можешь сам или скинь в альбом свежие фотки я попробую тебе сделать из них.
Володе: За Борю конкретно ничего не знаю. Если у тебя есть его домашние телефоны то можно пробить по ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UstinovOleg
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 08, 2007
Сообщения: 13
Откуда: аэр.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От Сани никому не скрыться Twisted Evil Согласен,если побывал на сайте,то хоть приветик передай.Докладываю:накидал немного коментариев к фоткам в нашем альбоме Cool Всем огромный привет Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UstinovOleg
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 08, 2007
Сообщения: 13
Откуда: аэр.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сань ты ведь всё можешь.Можешь удалить из альбома фотку,я её по ошибке сбросил.Жене не нравится,как она там получилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витек
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: May 21, 2006
Сообщения: 18
Откуда: г. Ахтубинск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, мужик не баба, сказал-сделал. Какие то фотки ушли во всемирную паутину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что я могу сказать. Молодцы! Теперь об успехах в поиске Батонов. Ну Вам как я понял похвастать нечем, а вот я созвонился с Джафаровым Эльханом, теперь еще один Батон установлен. Возможности выхода в интернет у него нет, так что господа Батоны попрошу Вас поддерживать телефонную связь.
Олегу: Возможности удалять фотки из альбома у меня нету, сам обращаюсь к Сереге, его логин "Markos". А что так жена переживает, нормальные фотки, я уже себе на комп их скинул, так что все, попала! Да кстати, во избежании потери фоток в результате хакерских атак и прочих форс-мажерных обстоятельств, рекомендую завести альбом у себя в компьютере и туда их сохранять. Тоже самое касается и списка.
Витьку молодец, стараешься! Объявляю тебе благодарность. Кстати объявляю благодарность Кабану за помощь в освоении интернета Олегом Устиновым. Если затащит на форум еще и Геру, ну тут вообще нужно будет ходатайствовать перед админом о присвоении очередной звезды. Кстати видели сколько их у меня, вот есть Вам к чему стремиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Каштаныч
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В одно время три батона в онлайне... Сегодня у Геры день варенья. Привет Сереге АВИАТОРУ и ПЕРЕГУДЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UstinovOleg
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 08, 2007
Сообщения: 13
Откуда: аэр.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так теперь моя очередь.Поздравляю Геру с Днём варенья.Мне повезло,дозвонился емув 22-10 по Москве(Иркутяне давно уже дрыхнут). Rolling Eyes Саньку:вон сколько у тебя звёзд и фотка на каждом сообщении.А у меня,Гены,Витка и многих др.только красные крестики.Как бы нам по блату фотку и пару звёзд(мы же майоры,а Витьку вообще 4 положено)заиметь для стимула в освоении паутины.Ты уж похлопочи перед админом,а за мной не заржавеет Laughing Гене:спасибо за поздравления,взаимно.Как только перееду в свою новую квартиру в Звёздном городке,обязательно поймаю и засушу домового.А пока Вовка Тарасенко и за домового и за охрану.Резервирую у тебя койкоместо.Обязательно постараюсь приехать к 24.06. Cool Привет Серёге АВИАТОРУ,Олегу Каштанову,Витьку и всем Батонам Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UstinovOleg
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 08, 2007
Сообщения: 13
Откуда: аэр.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Раф,вижу тебя на сайте.Ну скажи что-нибудь Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UstinovOleg
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 08, 2007
Сообщения: 13
Откуда: аэр.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня,аватару догадался,как загрузить.Теперь ты мне за это звезду.Ладно пора спать.Это вы бездельники,а мне завтра,вернее уже сегодня ночные полёты летать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это кто бездельники? Ты что-то путаешь! Twisted Evil
Сегодня позвонил Рафику, он действительно партизанил у нас на сайте. Сослался на свою несговорчивость с компьютером и пообещал исправиться.
Володе: Нужно действительно уточнить все за Игоря Баранова и Диму Куксу. Какие у тебя есть зацепки? Гена обещал найти домашний телефон Димки.
Олегу Устинову: Звезду нужно зарабатывать, или совершить подвиг.
Олегу Каштанову: Ну а ты старый хакер когда поставишь свою аватару? Хоть посмотрели бы на тебя!
Сереге Никитину: За Пчёла созванивался с Ромой Сорокиным, он тоже на заводе работает, обещал поискать.
Витьку:Посмотрел твои фотки и думаю, почему это у нас в списке нет полных координат Девятерикова и Махрина. Витя я же не всесильный устанавливать всех батонов. Нужна и твоя помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kaban_Seva_Batonovskii



Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 13, 2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile уау!!! ну нифига Себе здесь движуха! Smile столько новых-знакомых лиц! Smile ...которые уже почти Родными стали .. Wink Олега, Гена ... Smile гиганты большого ... Wink .. рунета! Wink Всем Нам, Батонам, ё-моё, огромный Привет и Поздравления со всеми Праздниками, Всякими Новыми и старыми Годами, Днями рождения и просто ... с пятницой Вас, братаны! Very Happy от всей Нашей Питерской шайки! Wink Геныч, как там Твоя Доча? Smile
да, а Гера свой День Рождения вчерашний, впервые за 2, или 4 года не забыл ... отметить! Wink Хорошо погуляли! Wink ну в общем скоро Мы и с Вами так, в Иркутске, оттянемся ... Smile
и Я так и не могу понять, Самого ПАПУ-БАТОНА, хоть кто нить видел???
как Он? что с Ним? Он вообще, вкурсе, что Мы, типа Его птенцы Wink собираемся припорхать к Нему летом ... ? Very Happy
ну усё, Берегите Себя! Улыбайтесь и до зустричи в эфире! Wink
_________________
Я, Алексей Кривцов Wink Имел Честь Учиться на "Батонах" под командованием Легендарного Александра Батова ... Wink в период с 1992 по 1997 г.г. и это было Супер-время! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Раф



Факультет: СД
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Feb 21, 2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем!!!
предложение такое: наверное у кого-то есть или кто имеет возможность достать фотографии БАТОНОВ, где они по группам (помню,что фотографировались в 1 корпусе на лестнице).
время идет и было приятно вспомнить всех.
---------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------
КТО ЗНАЕТ ЧТО СЕЙЧАС С ВАСЕЙ ШОВКУЛЕНКО?
_________________
выпускник ИВВАИУ 1997 г. (БАТОНЫ)
живу в ростове -попал сразу после выпуска-можете называть и ментом (попал во ВВ МВД РФ), не обижусь. служу в вертолетном полку-вот не думал , что буду лопасти винтокрылым крутить-впринципе, так, средне. жизнь идет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Володя
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Aug 05, 2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раф,класно что встретились на сайте. как у тебя дела? все тамже служеш? Когда ваши к нам садятся всегда тебе привет передаю. Вроде рядом служим и в Ростсве я много раз бывал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раф



Факультет: СД
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Feb 21, 2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 8:07 pm    Заголовок сообщения: 1 Ответить с цитатой

Володя, неужеле Сурин?
елки палки, если это Сурин, в феврале был в Ессентука-знал бы твой адрес-обязательно бы приехал к тебе.
да, как у вас там с бортачами? места есть? а то у нас скоро сокращение грядет.89185273303
_________________
выпускник ИВВАИУ 1997 г. (БАТОНЫ)
живу в ростове -попал сразу после выпуска-можете называть и ментом (попал во ВВ МВД РФ), не обижусь. служу в вертолетном полку-вот не думал , что буду лопасти винтокрылым крутить-впринципе, так, средне. жизнь идет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Раф



Факультет: СД
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Feb 21, 2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 8:09 pm    Заголовок сообщения: 2 Ответить с цитатой

Володя, расскажи, как ты там? что к чему?
мой адрес raf@rostov.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Раф



Факультет: СД
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Feb 21, 2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 8:12 pm    Заголовок сообщения: 3 Ответить с цитатой

СОЛДАТ, с фотками позже, вот за выходные разгебу завал по службе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UstinovOleg
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 08, 2007
Сообщения: 13
Откуда: аэр.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня,дом.телефон Димы Куксы:8-495-4940198 Я от Вовки Тарасенко слышал,что Димку избили ночью какие то подонки,а он не сказав об этом никому,на следующий день умер.Я дозвониться не смог.Вижу Серёгу на сайте.Привет Авиатору от Олега Устинова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то Серега Вергун и Серега Ванаг нас долго не посещают?
Рафик привет! Рад что мне удалось тебя раскачать! Нетеряйся!
Вчера переписывался с Саней Корнеевым, может в это воскресенье заглянет. Кстати 16 января у Руслана Иванова Днюха, есть повод спросить когда он нас посетит. Так то движуха помаленьку налаживается. Плохо то, что еще некоторые не осознали необходимость общения, а некоторые (например Серега Никитин) партизанят на сайте и не отмечаются на форуме и в комментариях в фотоальбоме. Попробую еще Леху Богданова пригласить на общение! А так сознательность у Батонов нулевая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет ЛА (СД) выпуски 1980 - 2000 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

P4154750.JPG



Кросс 6км.jpg



сканирование0006.jpg



0018~0.jpg



Copy of 17.jpg


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 80
Своих: 0
Всего: 80

     Наши новости

ИВВАИУ (ВИ)
[ ИВВАИУ (ВИ) ]

·День Советской (Российской)армии и ВМФ
·Первое в Сибири Суворовское училище
·92-я годовщина образования ИВВАИУ
·7 декабря день Авиацинной Инженерной Службы (ИАС)
·В Иркутске состоялось торжественное построение в честь 91-й годовщины ИВВАИУ и ч
·план мероприятий в честь 91-й годовщины нашего училища
·ФОТОАЛЬБОМЫ
·С Новым годом
·Память жива
·90 летний юбилей ИВВАИУ
·На встречу 90-летия ИВВАИУ




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.39 секунды