Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Батоны 1992-1997
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Батоны 1992-1997
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет ЛА (СД) выпуски 1980 - 2000
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Володя
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Aug 05, 2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раф, конечно это я. Не думал что вас сокращать когда-нибудь будут . Я думал у тебя мой тел. сотовый есть. На первой страници и сотка и домашний есть. Звоните в любое время. Я слышал тебя зам. по ИАС должны были поставить. К нам трудно попасть. Надо самому приезжать к нам и на месте решать. Завтра первый раз заступаю ответственным по части, отмучился с адскими нарядами. Раф, позвони на домашний поговорим, подумаем. А пенсию ты наверняка заработал , 20 лет набрал? Саня а мне кажется наоборот на сайте оживление. У нас по сравнению с другими курсами на факультете так прям настоящее общение, а не пара реплик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Всех Батонов с наступившим старым новым годом! Желаю всем успехов в новом году, побольше здоровья и удачи!
Общение на форуме у нас действительно сейчас на порядок выше, чем у других. Но может быть и лучше, нужно развивать успехи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Каштаныч
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, некогда аватару сбрасывать... Very Happy , то лень, то забуду.
На этой неделе постараюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Витек
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: May 21, 2006
Сообщения: 18
Откуда: г. Ахтубинск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Саня, сообщаю координаты Девятирикова Сергея

сот. тел. +79031703787
дом. тел. 85014182892
Щелковский район, Новый городок, д. 13, кв. 65
день рождения 01.11.1975
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена нормальная аватара, такая нестареющая, кстати любому подойдет если хотите можете себе поставить.
Олега сообщи полные координаты Сереги Волкова, а то он еще пока не выделен синим цветом в первом сообщении.
Витек, спасибо за координаты Сереги, я их уже внес. Нужно теперь смастерить фотографию.
Да кстати прочитал сообщение от админа, вот дословный текст:
Зарегистрирован домен http://ivatushniki.ru , готовимся к переезду и временным "глюкам" в работе сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АВИАТОР



Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 08, 2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня как сканер найду сразу скину фотки.
Никитин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UstinovOleg
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 08, 2007
Сообщения: 13
Откуда: аэр.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена ты и в маске,и в феске красавец.
САНЯ данные Серёги В.:сот.тел.8-905-7442557(только один),год рождения:19.08.74г.,место жит.п.Чкаловский.
ВСЕМ ПРИВЕТ Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 5:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олега спасибо за информацию. Посмотри может еще какая есть.
А Гена просто стесняется, думает его не узнают! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UstinovOleg
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 08, 2007
Сообщения: 13
Откуда: аэр.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока нет.Вовку Ощепкова весной прошлого года вёз из Хабаровска в Москву.С авиации он ушел,служит майором в военкомате в какойто дыре в 30-ти км.от границы с Монголией(забыл в какой).В Москву летал на повышение квалификации,собирался перевестись в Московский регион.А номер его сотика я потерял вместе со своим телефоном.Во вторник лечу в командировку в Челябинск с ночевой.Есть там кто-нибудь из Батонов?Нашел данные на Качка-Серёгу Лутковского.Он служит в Самаре военпредом на заводе "Энергия".Дом.тел. 8-846-2506328,адрес:г.Самара,Красноглинский р-н,ул.Парижской коммуны,д 30,кв.121
ГЕНА,скинь мне на сотик свой E-mail.
ВСЕМ ПРИВЕТ Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там где-то в Челябинской области Леха Минеев "Гусь почтовый" живет и скорее всего в Миассе. Рафик знает где конкретно.
Сегодня День варенья у Сереги Ванага, если кто не успел поздравить спешите. Пообщался сегодня с ним, говорит на следующей неделе заглянет на сайт, все ссылается на большую загруженость и т. д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АВИАТОР



Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 08, 2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С. Лутковский служит в Самаре на заводе ОАО "Моторостроитель".
Я его там встречал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера с Лехой Кривцовым общался по телефону, что-то наш кабанчик заболел. В Питере, да и в Москве погода блядская, -1 ни туда и ни сюда, лучшая погода для простуды. Леха выздоравливай побыстрей!
Кто нибудь знает куда пропал Серега Вергун?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UstinovOleg
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 08, 2007
Сообщения: 13
Откуда: аэр.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена,я тебе письмо написал.Дошло или нет?А образ там мой был? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раф



Факультет: СД
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Feb 21, 2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 9:07 pm    Заголовок сообщения: ц Ответить с цитатой

привет всем!
да , возле Челябинска живет Алексей Минеев.
в ноябре он собирался устраиваться в Челябинское училище штурманов стартехом. вот его телефон 8 9080403871
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел список Иватушников, оказалось что недавно зарегистрировался olegk, факультет СД 92-97, очевидно это Олег Крит. Вот только почему-то в качестве партизана посещает этот сайт Evil or Very Mad .
Олега выходи на общение Razz !
Кстати если кто не слышал: фотки можно будет скидывать только по новому адресу сайта Cool .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь у нас есть свой логотип, и уже кое где разместили его http://bagerovo.narod.ru
Смотреть внизу.
У кого есть возможность разместить кнопку сайта или баннеры
http://ivatushniki.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=142&sid=08ef8605f3e1347d050f959559ac4360, помогите в раскрутке сайта.
Код кнопки на главной странице внизу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kudindp
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Feb 28, 2006
Сообщения: 21
Откуда: Щёлково М.о.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братцы-БАТОНЫ, привет от КУР с соседнего форума!
В июне - 10 лет нашего общего выпуска из училища, а конкретного плана, как вижу нет ни у вас, ни у нас (у Макарон с Яйцами - однако тоже). Просмотрел форумы и ни чего толкового по данному вопросу не нашел. Однако, ваш форум оформлен хорошо, Солдат - молодец, следит за процессом. Нам до вашей активности еще далеко...
Ближе к делу, ребята, я подбиваю КУРков провести мероприятие в Иркутске. Примерный план таков: 1 день - построение на плацу, блиц-экскурсии: - в казарму, - в общагу, - в "Добролет", вечер в ресторане. 2 день - экскурсия по городу, поездка на Байкал.
Поделитесь своими соображениями по данному аспекту или у себя, или милости прошу в наш форум "АРЭО"-"Куры 1992-1997".
Из ващих - Саня Негруб - м-р юстиции, юрист в 1ап на аэ"Чкаловский".
Всех благ, надеюсь встретимся на 10-летии выпуска в Иркутске!
С уважением Кудин Д.П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет КУРки Very Happy ! Вижу Ваш форум перекочевал к нам, сразу два курка и ни одного батона Razz .
Диме Кудину: Программа очень даже ничего. Вы кстати определились с датой? День нашего совместного выпуска 22 июня выпадает на пятницу, соответственно 23 и 24 суббота и воскресенье. А лучше всего было бы совместить с выпуском в училище. Да и конечно нужно объединиться, у нас есть много общего. Серега markos и Вадим admin уже для всех ИВАТУшников родными стали Wink . Какие предложения на счет даты Very Happy ?
Олегу Устинову: Видел тебя в списке "Сейчас в онлайне", по партизанил и скрылся. Не порядок Twisted Evil . Кстати где твоя аватара?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UstinovOleg
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 08, 2007
Сообщения: 13
Откуда: аэр.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,я не портизаню.Пытаюсь свою аватару вернуть,не выходит.Чё наделал не знаю. EmbarassedНаверное глюки сайта из-за переезда на новый адрес Evil or Very MadВместо Челябинска неделю просидели в Екатеренбурге.Не в самом,а в 40 мин.езды.Поселили в профике посреди леса.Сейчас скину пару фоток.

Вот так мы и отдыхаем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олегу Устинову: Олега фотки твои видел. Из них все ясно, время зря не теряли!
Razz Сереге Вергуну: Серега, я уж было тебя потерял Smile . Все нет тебя и нет на нашем форуме Crying or Very sad . А сегодня смотрю и Серега записался в партизаны Twisted Evil . Отметился в альбоме под двумя фотками и смылся. Не порядок, нужно быть активней Razz !
Всем: Сегодня, 31 января день рождение у Сереги Делова Laughing . Кто не успел, успевайте Wink !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена ты не прав! 31 января я просто изменил свое сообщение от 29 января, т.к. оно было крайним. Видно из за глюков сайта не видно информации о том что сообщение редактировалось. Так что извените, в партизанский отряд меня не записывай. Кстати на счет партизанского отряда Wink . В нем произошли изменения, а точнее пополнение. Посмотрел я список ИВАТУшкиков и увидел, что 30 января наш сайт посещал в качестве партизана Серега Беляев. Он зарегистрировался под номером 558, его логин serg_B. Город проживания - Москва.
Серега выходи из леса!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бес



Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Feb 19, 2006
Сообщения: 3
Откуда: Иркутск ИВВАИУ

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!) Делова - с прошедшим) Расти большой и не болей))
Солдату: у Муны день рождения не 25 июля, как написано в списке, а 18 октября[/list]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан привет! Рад снова видеть тебя на нашем форуме. Замечание устранил, фотку с твоей аватары тебе поставил, только если будет возможность поставь симметричную, размером 120х120.
Кстати тебе недавно Череп не звонил? Он тут мне звякнул вечерком, попросил твой и Хека телефон. Сидел на Белой, ждал борта на Серышево. Участвовал в чемпионате по лыжам, стал бронзовым призером дальней авиации. Передавал всем Батонам привет, соответственно я передал привет от всех Серышевским Батонам.
Женька Барашков поздравляем тебя с победой, ты лучший!!! Razz Very Happy Laughing

Недавно мне позвонил Леха Дядичко, он от своего друга пытался проникнуть к нам на сайт. Но в связи с ограниченностью во времени и отсутствием опыта добрались только до главной страницы. Я ему позвонил 1 февраля узнать что и как обещал свой подвиг повторить и передал всем привет!

Леха ты лучший лыжник Wink (после Черепа Laughing )


Последний раз редактировалось: Солдат (Пт Фев 02, 2007 2:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Витек
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: May 21, 2006
Сообщения: 18
Откуда: г. Ахтубинск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Саня, получил твою смс на работе, пока увидел, у вас уже была глубокая ночь. Честно говоря на форуме бываю часто, но очень поздно, поэтому ты еще меня не записал в партизаны Smile Новостей как то нет, куча работы и т.д. Собираюсь посетить Подмосковье, буду в командировке, в Жуковском. Если удастся с кем нибудь встретиться, обязательно сообщу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rus78rus
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 3:09 pm    Заголовок сообщения: ПОЗДРАВЛЯЮ Ответить с цитатой

Поздравляю Делова с днюхой!
Серега, удачи и везения тебе.
Рус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Батоны! В разделе Персональная информация ВАм обязательно необходимо указать ГОД ПОСТУПЛЕНИЯ, ГОД ОКОНЧАНИЯ и ФАКУЛЬТЕТ. Указание других данных о себе только приветствуется, но не является обязательным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГЕРА



Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 24, 2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Батоны!
Это Гера. Проверка связи! Laughing
_________________
Почетно уволен из армии РФ 1998 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bogich



Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Mar 14, 2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем !!!

Посмтрел фоты, столько вспомнилось...
Был рад увидеть всех, кто высветился тут !

Про Диму Куксу от Вани Рекова узнал (((((
Столкнулся с Димкой на "Планерной", когда в общагу торопился, на выходе из метро. Пообщались совсем чуть, думал, свидимся еще

Потом с Ваней на каком-то из форумов свидился узнал весть.

С Тихоном поболтали по телефону год назад, в Рыбинск командирвка намечалась, но не поехал-таки (был ряд вопросов по ВП) из-за дележа САТУРНА между нашей конторой и и еще одной.
Кто в Москве будет - трезвякайте, буду очень рад увидеться !!
Всего наилучшего всем, удачи !!! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Беляев
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 30, 2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем БАТОНАМ-огромный привет! Случайно набрел на сайт, шикарно развернулись! До 2-х ночи смотрел фотки, такое ностальжи... Мои координаты:
125167, Москва
дом. тел. 155-13-79
моб. тел. 8-926-582-01-78
e-mail belyayev@bk.ru
Есть информация о Митрофанове Олежке:
моб. тел. 8-903-138-56-90
или 8-926-399-16-76.
Удачи! Wink


Последний раз редактировалось: Беляев (Пт Фев 09, 2007 7:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беляев
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 30, 2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солдат, есть список всех выпускников нашего факультета по годам до выпуска 2000 г. с указанием всех непосредственных начальников и командиров в формате *.doc. Думаю, тебе, как модератору за факультет, может пригодиться Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Батоны! Очень рад тому что на нашем форуме произошло пополнение Very Happy ! За приобщение Геры к сайту необходимо выписать премии Кабану (за идеологическую обработку Shocked ), Сереге Markosу (за помощь в регистрации Cool ), ну и конечно мне (более часа по сотику объяснял что куда жать Wink ).
Серега Беляев, ты молодец что перестал партизанить. Надеюсь ты обгонишь меня по количеству сообщений и комментариев в альбоме Батонов Laughing .
Богич, тебе также желаю почаще нас посещать и при чем без напоминаний! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Каштаныч
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я, как говорится старый хакер, немогу себе аватару поставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Каштаныч
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще и сервер глючит. При моей скорости в 256 кБит/с страница загружается 3 минуты. Солдат, надо что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каштаныч писал(а):
Еще и сервер глючит. При моей скорости в 256 кБит/с страница загружается 3 минуты. Солдат, надо что-то делать.

Тут ничего не поделаешь. Глюки эти в связи с переездом. Я лично час назад тоже не мог зайти. Одна белая простыня и на вражеском что то типа "временно не доступен". Думаю что в скором будущем все наладится. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Свидовский Олег
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем Батонам!!!Наконец-то выбрал время написать сообщение.Всех с пршедшими праздниками и с наступающим 23 февраля!Очень рад,что многие общаются на форуме и лично.Из армии уволился давно поэтому никого из наших не встречал.Надеюсь на встречу в июне.Свидовский Олег.
Вернуться к началу
Каштаныч
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свидовский Олег писал(а):
Привет всем Батонам!!!Наконец-то выбрал время написать сообщение.Всех с пршедшими праздниками и с наступающим 23 февраля!Очень рад,что многие общаются на форуме и лично.Из армии уволился давно поэтому никого из наших не встречал.Надеюсь на встречу в июне.Свидовский Олег.

Здорова Олег. Как жизнь у тебя сложилась после Хабары? Напиши на e-mail Или в частные сообщения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АВИАТОР



Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 08, 2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сейчас в гостях Мошков Слава, самолет в ремонт сдает.
Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PILOT



Факультет: ФЛА
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Feb 17, 2006
Сообщения: 5
Откуда: Обнинск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ребята, товарищи и господа! Жизнь идёт свом чередом. Появляются дети, наступает пенсионный возраст. Вот и я вожусь с двумя малышами, благо не двойня. В конце весны, начале лета собираюсь списываться с лётной работы, пора на пенсию. Very Happy Но авиацию не продам ни за какие ковришки... Буду летать и дальше. ОЧЕНЬ приятно видеть товарищей по оружию, появляющихся на форуме. Летаю по многим городам, в том числе: Пушкин, Екатеринбург, Новосибирск, Ростов на Дону, Чкаловский, Моздок, Краснодар. Возможно с кем-нибуть пересечёмся. По поводу празднования 10-летия выпуска: существуют предложения организовать Московский вариант, поскольку в европейской части России-матушки большое количество "наших". Для тех, кто захочет побывать и там, и там можно встречи разнести по времени. Ещё есть время подумать... Wink
С уважение, Реков И.Л.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Каштаныч
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю админам на против имени написать ник пользователя форума. Не пойму кто такой АВИАТОР? А все остальные на форуме что трактористы? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Батоны! Вот так вот мы и теряем коллег на форуме. Уход в переписку в частных сообщениях и на e-mail подрывает нашу ветку. У меня у самого это было в начале, переписывался с Богичем, а ветка отдыхала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PILOT



Факультет: ФЛА
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Feb 17, 2006
Сообщения: 5
Откуда: Обнинск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АВИАТОР это Никитин Сергей. Вопрос к Сане Панькову: pda-версия для КПК данного сайта есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Беляев
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 30, 2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток, БАТОНЫ! Laughing Всем огромный привет от меня и группы товарищей, очень желающих пообщаться, но не имеющих (пока) технической возможности. Это Рашитов Радик, Котюргин Игорь, Девятериков Серега, Митрофанов Олега. Embarassed Отдельный привет Рекову-сан. Во даешь, Иван: забацал второго, и сразу - "пенсионер"! Кто тогда я? Воспоминание? Рано себя в старики записываешь, дорогой. Wink

А вот фото группы скучающих товарищей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мошков С. тел.+79051271637.
Саня как изменить личные данные на сайте ?
Вернуться к началу
МАГ



Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Feb 07, 2007
Сообщения: 6
Откуда: Волгоградская область гарн. Лебяжье

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот я вас и откопал из недр netа! Привет БАТОНЫ!!! Сколько лет и зим я вас не видел!!! Это Антон Минеев. Очень рад вас повидать (пока виртуально), но даже от этого такая буря эмоций... Very Happy Shocked Пока освоюсь на сайте, потом фоток накидаю. О себе: аэр. Лебяжье, Волгоградская обл., зам. начальника ТЭЧ полка (Су-24, Су24МР), майор, тел.89093865748
мыло: mag1975@yandex.ru
ICQ:448600931
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT писал(а):
АВИАТОР это Никитин Сергей. Вопрос к Сане Панькову: pda-версия для КПК данного сайта есть?

Иван, ну ты загнул. pda. КПК. Я всего лишь начинающий юзер. У меня даже аськи нет. Если бы я знал и разбирался в этом давно бы какой нибудь сайт замутил, например "Батоны". Нужно спрашивать у Курков Сереги "Markos"а или у "admin"a Вадима.
Антону Минееву: Привет Антон! Очень рад видеть тебя на нашем сайте! Как ты нас нашел? Вот кого не знал как найти так это тебя и вот на тебе ты сам нашелся. Мужики я смотрю в списке батонов все меньше и меньше белых пятен. Уже нашли большую половину батонов. И заметьте, на всем сайте нет столько пользователей.
Сереге Никитину: Серега, пока Слава Мошков у Вас, возьми с него полные данные. Я имею ввиду дату и год рождения, все возможные телефоны, включая близких родственников на случай утери мобильного ну и конечно полный адрес. Передавай ему привет от всех нас!
Олегу Устинову: Олега ну что как слетал в Хабаровск. Видел там наших? Гоша Юранс там еще служит в Хабаре, а то тут мужики по футбольной сборной его ищут.
Сереге Беляеву: Серега, возьми у Олега Митрофанова его полные данные. Я имею ввиду дату и год рождения, все возможные телефоны, включая близких родственников на случай утери мобильного, ну и конечно полный адрес. Передавай Всем нашим привет от форумчан!
Всем Батонам! Сегодня 8 февраля День рождения у Женьки Барашкова. Я его уже поздравил с Днюхой. Кто не успел спешите поздравить, его сотовый на первой странице. Нет ничего приятней чем внимание, а пару минут или СМС никого беднее не сделают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rus78rus
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свидовский Олег писал(а):
Привет всем Батонам!!!Наконец-то выбрал время написать сообщение.Всех с пршедшими праздниками и с наступающим 23 февраля!Очень рад,что многие общаются на форуме и лично.Из армии уволился давно поэтому никого из наших не встречал.Надеюсь на встречу в июне.Свидовский Олег.


Олега, привет!

Как служба?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rus78rus
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солдат, а из нашил курсовых офицеров кто в училище служит? Голято-пендос гнойный, служит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rus78rus писал(а):
Солдат, а из нашил курсовых офицеров кто в училище служит? Голято-пендос гнойный, служит?

Евгений Федорович служит это точно, начальник курса, телефон его на первой странице. Крайний раз общался когда поздравлял его с Днюхой. За пендоса ничего не знаю и знать нехочу. А Боба выгнали как я понял за пьянку.
Только что мне звонил Саня Лукомский "Молдован", немного пообщались. Он оказывается заходил как-то на сайт от товарища. Попартизанил совсем немного, но остался под хорошим впечатлением. Говорит с зарплаты купит модем и присоединится к общению. Всем Батонам передает привет!

Это я с Генкой, Ленинский район Грозного.


Последний раз редактировалось: Солдат (Чт Фев 08, 2007 2:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Мошков С. тел.+79051271637.
Саня как изменить личные данные на сайте ?

Серега ты не гони, на счет АВИАТОРА мужики пошутили, они просто тебе завидуют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Каштаныч
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорва Антон. Вот кого, а тебя точно все потеряли. У кого не спросишь, никто после распределения о тебе ничего не знал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Каштаныч
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же аватару то поставить? Не одну фотку не берет... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rus78rus
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cолдат писал(а):
Rus78rus писал(а):
Солдат, а из нашил курсовых офицеров кто в училище служит? Голято-пендос гнойный, служит?

Евгений Федорович служит это точно, начальник курса, телефон его на первой странице. Крайний раз общался когда поздравлял его с Днюхой. За пендоса ничего не знаю и знать нехочу. А Боба выгнали как я понял за пьянку.
Только что мне звонил Саня Лукомский "Молдован", немного пообщались. Он оказывается заходил как-то на сайт от товарища. Попартизанил совсем немного, но остался под хорошим впечатлением. Говорит с зарплаты купит модем и присоединится к общению. Всем Батонам передает привет!

Это я с Генкой, Ленинский район Грозного.


Евгений Федорович-мужчина! Уважаю о) Передавай привет, если увидешь. Санек, вы бы еще координаты Батона нашли бы, а?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каштаныч писал(а):
Как же аватару то поставить? Не одну фотку не берет... Crying or Very sad

Олега, а что он тебе пишет?

Вчера мне звонил Олега Митрофанов, передавал всем огромный привет! С его помощью удалось установить Олега Тринуса. Сейчас с ним созванивался, он передавал всем батонам и сборной ИВВАИУ огромный привет. Координаты сайта я ему сообщил. Его данные на первой странице. 14 февраля у него днюха, готовьте телефоны для бомбандировки поздравлениями. Осталось найти еще немного батонов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий писал(а):
Батоны!!! Привет от Клопов. Немогу дозвониться до Шарипова Анвара (сотик отключ?), он у меня на КМБ сержантом был, классный мужик привет ему передайте если увидете от салаг -)))
Батон у нас тоже был курсовым, Конь и Боб - ком. взводов. Боба в 98 выгнали за пьянки.
Батона видел 3 года назад, он на дембеле работал в охранном агенстве

Удалось установить полные координаты Анвара:
Шарипов Анвар Мухамметович, 18 января 1974 г. р.,
сот. тел. – 8-9103553224, 8-9038633316, 8-9042199313,
дом. тел. 28-01-04, г. Липецк, ул. Терешковой 37 кв. 149
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Каштаныч
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, в том-то и дело что ничего не пишет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй поставить через личный альбом. Сначала загрузи фотку в альбом, только не батонов а в личный, она должна сразу появиться. Раскрой её, нажимай прямо на ней правой кнопкой свойства, копируй адрес URL и в персональных данных вставляй эту ссылку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Беляев
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 30, 2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет, БАТОНЫ!
еще один наш человек "партизанит" - Алиферович Виталя, зарегисрировался 27.01.07 как vit_ali. но на письма не отвечает, Девятериков говорит, что у него проблемы с компом-поймал вируса.
на всякий случай:
Алиферович Виталий Владимирович
дом. тел. 8-(4737)226388, Воронежская обл. пос. (или город) Семилуки. родился 5.04.1975

Олег, у меня тоже проблема с аватарой, написал админу, пусть глюк устраняет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олега а ты на сайт по новому адресу заходишь!
http://ivatushniki.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Беляев
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 30, 2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, как сделать подпись под сообщением?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В персональных данных есть окно:
Подпись: Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 400 символами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Беляев
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 30, 2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понял, спасибо! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фотку в сообщение ставить умеешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Беляев
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 30, 2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже нет, да и с подписью не получилось. изменил логин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Мошков С. тел.+79051271637.
Саня как изменить личные данные на сайте ?

Серега смотри в вверху полоса:
FAQ Поиск Группы Профиль Выход
жми профиль и там меняй логин и можешь изменить пароль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беляев писал(а):
тоже нет, да и с подписью не получилось. изменил логин

Чтобы поставить фотку, нужно прежде скопировать её URL, т. е. адрес. Заходи в наш альбом, если хочешь маленькую фотку поставить, то открывать её не надо, жми по ней правой кнопкой, потом свойства, там будет URL, обведи его синим и копируй. Далее когда будешь писать сообщение в нужном месте нажимай правую кнопку и "вставить". Потом обведи адрес синим цветом и в вверху нажми кнопку img, появятся две надписи [img] [/img], первая должна стоять перед адресом, вторая замыкать.
Можешь сделать еще проще, открой правка в своем сообщении где стоит фотография и посмотри как я там сделал, потом делай по аналогии.


Последний раз редактировалось: Солдат (Сб Фев 10, 2007 3:51 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МАГ



Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Feb 07, 2007
Сообщения: 6
Откуда: Волгоградская область гарн. Лебяжье

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну кто ищет тот всегда найдет! Мир не без добрых людей, подсказали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПУХ
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 16, 2007
Сообщения: 11
Откуда: ПСКОВ

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солдату:передал ваше сообщение Делову.С , всем от него привет. По его словам он вкурсе всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беляев
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 30, 2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток, БАТОНЫ! пребываю в прекрасном настроении - сегодня смотрел биатлон, мужскую эстафету. НАШИ ЛУЧШИЕ!!!

Да, семь лет без медалей и сразу на пьедестал - это здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беляев
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 30, 2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! Админ исправил глюк с аватарой. Теперь все работает, лепите свои фэйсы Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Серега! Казырная у тебя аватара! Смотрю все получилось, сменил логин, поставил аватару и научился в сообщение вставлять картинку, причем с другого сайта! Так держать! Теперь передавай опыт другим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет ЛА (СД) выпуски 1980 - 2000 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

честь имею_Page_06_r ...



DSCF6396~0.jpg



82.jpg






Мазьки 84-89 на выпу ...


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 128
Своих: 0
Всего: 128

     Наши новости

ИВВАИУ (ВИ)
[ ИВВАИУ (ВИ) ]

·День Советской (Российской)армии и ВМФ
·Первое в Сибири Суворовское училище
·92-я годовщина образования ИВВАИУ
·7 декабря день Авиацинной Инженерной Службы (ИАС)
·В Иркутске состоялось торжественное построение в честь 91-й годовщины ИВВАИУ и ч
·план мероприятий в честь 91-й годовщины нашего училища
·ФОТОАЛЬБОМЫ
·С Новым годом
·Память жива
·90 летний юбилей ИВВАИУ
·На встречу 90-летия ИВВАИУ




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.52 секунды