Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Батоны 1992-1997
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Батоны 1992-1997
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет ЛА (СД) выпуски 1980 - 2000
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бес



Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Feb 19, 2006
Сообщения: 3
Откуда: Иркутск ИВВАИУ

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то тишина на ветке "Батонов"(
Куда все пропали? Непорядок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rus78rus
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан писал(а):
что-то тишина на ветке "Батонов"(
Куда все пропали? Непорядок...


Бес, это ты?! Smile
Как служба? Батона кто видел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бес, ну наконец-то ты нарисовался на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rus78rus
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 7:03 pm    Заголовок сообщения: Шалом Ответить с цитатой

Саня, салют!
Как служба? Прет?! Smile
Питер заливает дождем, хочется кого-нибудь пристрелить Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рус привет!
В Иркутске светит солнце, но еще пока листья и цветы на деревьях не распустились. Ты шумани там Кабана, а то он все обещает выйти на форум а сам только фотки сбрасывает. Скоро должен Ванька Могильный выйти, вот только с получки купит монитор. Что-то Корень с Вандаммом не выходят в эфир давно. Рафик уехал в Моздок в командировку на 1,5 месяца, так что тоже не скоро появится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Витек
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: May 21, 2006
Сообщения: 18
Откуда: г. Ахтубинск

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
В Ахтубинске уже все деревья отцвели, жара. Похоже не получается затея с бортом в Иркутск на юбилей, а так хотелось. Ничего, еще увидимся. Саня, пишу давно обещанные данные по Красноцветову.
Сот. тел. +79275622247 (Мегафон)
День варенья 25.05.1974!!!!!
Кто нибудь узнавал, как курс Кандыбы называют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Иркутске сегодня снега малость подкинуло, так что погода испортилась. За название курса Кондыбы спрашивал у Сереги Полозняка, сам он не в курсе, но обещал узнать. На счет пополнения списка "батонов"- так держать, скоро всех найдем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Кондыбы Евгения Федоровича курс называется "Мешки", потому что на первом курсе им выдали форму из мешковины, всем батонам передает привет, соответственно и "Лосям", для связи его сотовый 8-9502293396, Днюха 12 июля!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paф
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, Батоны!!!

А как насчет встречи в 2007 году в родных стенах?!
думаю, что это будет здорово!
_________________
выпускник ИВВАИУ 1997 г. (БАТОНЫ)
живу в ростове -попал сразу после выпуска-можете называть и ментом (попал во ВВ МВД РФ), не обижусь. служу в вертолетном полку-вот не думал , что буду лопасти винтокрылым крутить-впринципе, так, средне. жизнь идет!!!
Вернуться к началу
володя
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 6:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Солдат!!! Ответить с цитатой

[quote="Rus78rus"][quote="ВанДамм"]В конце марта буду в Питере (другу машина из Штатов придет - забирать поедем), постараюсь с нашими повидаться.
[quote]

привет всем батонам. рус я сейчас в алма ате в отпуске . скоро приобрету комп. будем чаще общатся. служу в ставрополе. замом начальника тэч давно уже майор. рад буду приехать на встречу выпускников. сане панькову особое спасибо за лучший подарок на день рождение мне пришло много поздравлений от однокурсников. мужики кто будет в ставрополе звоните 89054424617 буду очень рад.
Вернуться к началу
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 5:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовка привет! Вот наконец ты и нашел возможность посетить наш скромный форум. Надеюсь когда купишь комп мы будем чаще тебя здесь видеть. Кстати Вовчиков у нас на курсе много, а для тех кто не знает сообщаю, что это Вовка Сурин, служит в г. Кисловодске, Ставропольский край.
На будущее: Вовка придумай себе НИК или подписывайся фамилией, для того чтобы не было путаницы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Каштаныч
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то Батоны с приходом лета замолчали. Я парочку фоток бросил в общую кучу. Скоро еще накидают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олега привет! Да ни говори, активность нулевая. Сам-то где пропадал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Витек
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: May 21, 2006
Сообщения: 18
Откуда: г. Ахтубинск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Что то от жары дейсвительно все батоны засохли Smile
В очередной раз жду в Ахтубинске Махрина. Как он сюда, так я в Жуковский в командировку. Виделись один раз, мельком.
Кстати, от него узнал о присвоении опять же ему и мне подполковника, хотя в часть приказ еще не дошел. Я так понимаю у иркутян тоже подполковники должны были появиться.Свершилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 4:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витек подполковников мы еще не получили, а вот минимальная пенсия уже есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rus78rus
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Кабана сегодня ДР! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Витек
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: May 21, 2006
Сообщения: 18
Откуда: г. Ахтубинск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, у Кабана-вечный день рождения. Эй, Батоны, вы где все? Иркутяне, соболезную по поводу катастрофы в аэропорту. Наших вроде никого не было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Володя
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем . теперь буду чаще посещать форум. очень рад что есть такая возможность . Только я Саня не в Кисловодске служу . а в Кочубеевке Ставропольский край. Очень рад узнать последние новости о нашем выпуске.
Вернуться к началу
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Витек и Вовчик! Иркутск вообще как аномальная зона, так и тянет к себе авиакатастрофы.
Володя рад за тебя что приобрел компьютер, теперь уж точно на одного батона больше стало. А то что в эфире никого нет так это от Вас зависит, лично я каждый раз заглядываю на форум, да и большая половина общения у батонов теперь по SMS и в звонках, быстро и удобно, тем более у половины нет возможности выхода в интернет, а телефоны есть у всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Володя
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел фотки-все лица дотого родные. Все вспомнилось. Повидаться бы. В Иркутск потянуло (только не самолетом). Надеюсь соберемся когда нибудь. все ведь от нас зависит
Вернуться к началу
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2006 6:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя тебе нужно зарегистрироваться на сайте. Тогда ты сможешь создать свой альбом и накидать своих фоток, а уж потом попросим marcosа (модератора) из твоего альбома перекинуть фотки в наш общий альбом батонов. Наверника тебе есть что разместить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавил фоток в альбом, можете посмотреть. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серега Вергун
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, мужики!

Так рад всех услышать. Спасибо Витек Пинчученко подсказал про сайтик. Как тут зарегистрироваться и фотки скинуть?
Вернуться к началу
Kaban_Seva_Batonovskii



Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 13, 2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга, Привет! Wink ... Ты бы это, определился со Своими телефонами, а то когда Витёк Пенчученко Меня по просил дать Твои телефоны ... Я чуть не офигел, сколько Их, твоих в Моём мобильнике!!! Smile .. иглавное все отключены ... Smile Лана, Я так понял, что Вы всё таки нашли Друг Друга ...Smile)) ну и как Вы там? а к Нам, в Питер, Вацек собирается нарисоваться! Smile жалко ток одно, Он приедет когда Я буду в отпуске, загарать в Севастополе ... Smile Привет Танюхе и Сыну! от Меня и от Руса Wink
Санька, Паньков! Very Happy Твоя Мечта, да и Моя тож ... Wink сбылась! Я побывал на форуме! Smile))
_________________
Я, Алексей Кривцов Wink Имел Честь Учиться на "Батонах" под командованием Легендарного Александра Батова ... Wink в период с 1992 по 1997 г.г. и это было Супер-время! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kaban_Seva_Batonovskii



Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 13, 2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...и это, а кто там сказал, что у Меня каждый день, День Рожденья!? Smile ... кому ичё не нравится!? ... выходи подлый трус ... ! Smile))
..млин, а тут прикольно! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Серега и Леха!
Рад Вас видеть на нашем форуме. За один раз сразу двое Батонов прибавилось. Ну кабана я уже пол года уговариваю, то по телефону, то по SMS, а Серегу я конечно не ожидал увидеть. Спасибо Витьку.Только недавно с Кабаном общался на эту тему и он обещал дать телефоны Сереги, а тут на и сам нашелся!
Теперь в ближайшее время нужно Ваньку Могильного подключить к этой теме. Сегодня получил от него SMS, пишет что сейчас на Байконуре дома редко бывает.
Серега регистрацию проити просто там все написано попробуй, если не получится нужно попросить "админа" или "marcosa", это нормальные мужики с Курков. Фотки как размещать писал еще Рус в начале форума, но для этого нужно пройти регистрацию. Ну а в общий альбом Батонов фотки сам не сможешь скинуть, нужно также просить чтобы их перебросили из твоего альбома в общий. А я как видите тоже наделен правами модератора, но только в пределах форума СД. Вот только что удал созданую Кабаном левую тему "Цитата".
Кстати вчера у Лехи Гиричева была Днюха можете еще поздравить вот его сот. тел.– 8-9148831858(МТС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Володя
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад что оживление на форуме. Как там у вас дела, жители культурной столици. Сань спасибо за смс, как там у Родиончика дела.В Иркутске наверно жара. У нас в Ставрополье жара и ветерок
Вернуться к началу
Rus78rus
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 4:51 pm    Заголовок сообщения: Re: Шалом Ответить с цитатой

Кабан, ты целый год тормозил! Smile Чем стучать по клаве лобзая письма бабам, то лучше пацанов порадовал бы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовчик привет! Сегодня весь день жара стояла, а сейчас ливень и гром. Вовчик посмотри у себя курсанских фоток, а то мы уже почти все скинули.
Рус а ты фотки посмотрел? Видал их у нас уже сколько! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Володя
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня у меня все курсантские фотки в А-ате ,дома. скоро у меня дополнительный отпуск поеду домой и накидаю фотки у меня там много интересного.
Вернуться к началу
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 4:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем Батонам!
Володе: с фотками все ясно, будем ждать твоего отпуска!
Сереге: Для списка Батонов нужны твои координаты, днюха и телефоны. Отправь на ящик или в частном сообщении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батоны привет!
Пишу по заявкам телезрителей подробную инструкцию по закачке фотографий в альбом "Батоны 92-97"
1. Для начала желательно стать зарегистрированным пользователем и войти под своим логином.
2. Находим меню Фотогалерея и тыкаем туд мышом.
3. Справа вверху под надписью Наша галерея находим опцию Добавить фото и повторяем манипуляцю с мышом Very Happy
4. В открывшемся меню выбираем альбом "Батоны 92-97", с помощью кнопки обзор загружаем со своего компа фотку, делаем надписи для заголовка и описания фото и нажимаем кнопку добавить фото
5. Повоторяем пункты 1-4 до тех пор пока не кончаться все фотографии Laughing

Фоторафии должны быть формате JPG, размер фото 60 - 100 кб


Последний раз редактировалось: MarkoS (Сб Авг 05, 2006 4:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Володя
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Aug 05, 2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, я зарегистрировался на сайте.Конечно пока много непонятного.Интересно кто это все придумал. Хотел спросить: юбилей окончания училища будем отмечать? надо сейчас решать, заранее, а то потом проблемы у многих появятсяю А что сам про это думаеш?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовчик ты молоток!
Сейчас попробуй создать себе аватару, это фотка пользователя, ну ты видел у меня рожа солдата у Руса фотография.
На счет 10 летия выпуска, то отмечать будем однозначно. Мое предположение такое что придется отмечать в двух местах. Одно это естественно Иркутск, а второе Москва или Питер, ведь многие не смогут добраться до Иркутска, а вот на нейтральной территории это другое дело. Лично я считаю, что сейчас наша основная задача это розыскать всех Батонов, чем я сейчас и занимаюсь, а уж потом и собираться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Володя
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Aug 05, 2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, я думаю что надо определится с одним городом, большая половина служит Родине ,а значит проезд бесплатный, а у тех кто побывал на С.К. даже дополнительный отпуск и проезд. Предлагаю определить день зарание, собраться на форуме по максимому и обсудить эту тему со всех сторон. День и время опредеделяй сам по московскому времени. Давай смс всем разошлем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 4:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что тут выбирать. 22 июня 2007 года у нас как и у Яиц, Кур и Макарон 10 лет выпуска. С датой все понятно. Естественно выпускались мы в городе Иркутске. Значит основное место встречи это Иркутск. Определить час и место это мелочи. Основная задача это розыскать всех, а те кто есть с ними уж мы определимся. Пускай для начала свой отпуск на 2007 год на июнь спланируют. Многих ведь даже проблема на форум вытащить, не говоря уж о другом. Лично я сейчас для себя ставлю более приземленные задачи, основная это розыск Батонов и подключение их к общению. Ведь заметь многие на форуме появились один рази больше не могут по каким либо причинам. и основная это не желание. Один раз это я их вытащил на форум, а вот повторно я их за уши тянуть не собираюсь. Свою миссию я выполнил. Теперь ищу остальных.
До нашего юбилея еще есть время, так что помогай в розыске и вытягиванию на форум остальных. Для проверки достоверности моих слов попробуй вытащить на постоянное (хотя бы одно сообщение в неделю) общение в форуме Родиона, координаты и телефоны у тебя есть. А у него возможность выхода в интернет с работы тоже есть. Вот тогда поговорим. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rus78rus
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солдат, а как в тему сообщения засандалить фото с компа? Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Делаешь это так: для начала загоняешь фотку в свой фотоальбом на сайте. Потом вызываешь фото для просмотра и щелкаешь правой клавишей мышки по фотке, ищешь пункт свойства и смотришь адрес этой фото. А потом просто в сообщении даешь ссылку на фотку.
А втеме сообщения фотку сделать нельзя Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Володя
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Aug 05, 2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, Родиончика я вытащу на форум. Надо не иркутян понаходить. Иркутяне то я думаю все собирутся.Игоря Баранова тел. не отвечает. Он где-то в Новосибирске,постораюсь найти его по своим связям. Рус как там у тебя дела. Когда в А-Ату собираешся? Напиши домашний тел. созвонимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серега Вергун
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Серега. Я живу в Ейске, в Краснодарском крае, на берегу Азовского моря... Это присказка.

Мой телефон: 89618505291, 89284190483.
Адрес: Краснодарский край, Ейский р-н, пос.Морской, ул.Школьная, 20.кв.2
День варенья 9 августа 1975г.Приглашаю Very Happy
Позже скину фоток. Всем привет!
Вернуться к началу
Володя
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Aug 05, 2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санек поехали к Сереге в гости на море , а то у нас на Ставрополье жара 36 в тени .Сегодня даже с работы всех пораньше отпустили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батоны привет!
Вовчик дай бог если я ошибаюсь, но от Геры с Амосычем слышал что Игорь Баранов погиб, тоже самое за Гуся Московского и Диму Куксу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя писал(а):
Санек поехали к Сереге в гости на море , а то у нас на Ставрополье жара 36 в тени .Сегодня даже с работы всех пораньше отпустили.

Вовчик я лучше к себе домой поеду, как никак сам с Черного моря!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Володя
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Aug 05, 2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня , а как ты про Игоря узнал? он же академию год назад закончил. у нас на практике был, мы сним встречю отмечали. он потом фотки мне прислал . Что с ним случилось , а с димкрй Куксой и с Гусем? Димку я года два назад может три, видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витек
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: May 21, 2006
Сообщения: 18
Откуда: г. Ахтубинск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Особое спасибо Сереге Волкову, что подсказал тел. жены Сереги Вергуна, только так получилось его найти (на полчаса, на лавочке). Рад, Серега, что ты так бцыстро здесь объявился, я и доехать до Ахтубинска не успел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 6:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Батоны! Рад всех видеть.
Вовчику С.: За Гуся Московского мне и Ваня Реков говорил, даже конкретно что он летел в том Башкирском боинге что над Европой разбился. За Диму Куксу говорят что его убили. За Игоря Баранова тоже говорили, но не конкретно. За что купил за то продал. Дай бог чтобы я ошибался, но ты все равно попробуй связаться, может что узнаешь конкретней.
Чапаю: Витек рад снова увидеть тебя, расскажи как сьездил.
Сереге В.: Давай регистрируйся по нормальному, тогда сможешь фоток накидать. Твои данные внес в список Батонов, как зарегистрируешься отправлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вергун
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Aug 07, 2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что там насчет ребят, выяснили? Только хотел узнать, где Дима Кукса тусуется. А тут на тебе. Кто с ним общался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вергун
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Aug 07, 2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серж-это Вергун, чтоб было понятнее. Я зарегестрировался. Витек, салют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Володя
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Aug 05, 2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега так ты сейчас на каких типах техники служиш? Я в 300км от тебя, на винтокрылых. Хорошо наверное служить на берегу Азовского моря. Я 5лет назад тоже служил на берегу моря, правда Охотского.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сереге Вергуну: На счет Димки Куксы надо у Москвичей уточнять. Что-то Серега Ванаг давно в эфир не выходит, он скорее всего в курсе. Серега а от тебя Рафик получается недалеко, он где то в Ростове, сколько до тебя будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Витек
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: May 21, 2006
Сообщения: 18
Откуда: г. Ахтубинск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солдату: Съеэдил нормально, побарахтался в Таганрогском заливе со совим сыном Степой. Не застал Бровкина, он приезжал в этом году в Ейск отдыхать, да и Серегой как то толком не пообщались. Даже пива не успел выкатить за звание.
Сержу: Серега, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Володя
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Aug 05, 2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, с днем рождения! Здоровья счастья тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега дружище! Поздравляю с Днем рождения! Желаю счастья, здоровья, успехов в делах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kaban_Seva_Batonovskii



Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 13, 2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга! Вергунчик!!! Wink ёк-макарёк! Smile Поздравляю Тебя от Всей Души с Днём Рождения!!! Wink и Весь Питер, слышу, свистит в Мою поддержку! Wink от Геры и Руса, и от Олега Каштанова Тебе огромный Привет и Поздравления! Береги Себя, Родных Своих, Родину и ... Меня! Smile))))) Удачи Тебе, Любви, Успеха во всём и всегда! Счастья!!! Мы с Тобой! Wink .. пусть пока и виртуально … Wink но это только пока! Laughing … Привет Татьяне от Нас Огромный! .. и вообще, Ты ПОЦ … Smile)) … поменял телефоны, и молчит! Very Happy … приходится через Интерпол Тебя разыскивать! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вергун
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Aug 07, 2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Вчера написал длинющее послание, а вот куда оно ушло - загадка. Не вижу его в общей переписке. может надо тему указать или еще чего? пока не регестрировался, все шло куда надо, а как залогинился - куда-то письмо свалило. Ау...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вергун
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Aug 07, 2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во, получилось, сейчас повторю.
Спасибо за позравления с днюхой. Было оффигительно приятно.
Отвечаю на все вопросы сразу. Служу в ТЭЧ, начальник группы "С". Но уже ушли документы на инженера дивизии.Техника - СУ-24. Ростов в 200 км от меня. Бываю там в командировке. Не знал, что Раф там тусуется. Да и с Волковым благодаря Кабану встретились. Тот частенько сюда летал, возил главкома. Потом стал к нам в отпуск приезжать (Нашел себе здесь жену и благополучно увез её из Ейска).
Лехе Кривцову: ты разучился пользоваться телефоном? в чате приветы передаешь. Че как не родной?!!
На днях уезжаю в отпуск в Волгоград. Есть там кто-то из наших по-близости?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Батоны!
В Иркутске погода резко ухудшилась, сейчас всего навсего +11 градусов и идет дождь. А Вы как я понимаю умираете от жары.


Последний раз редактировалось: Солдат (Пн Мар 19, 2007 4:19 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Володя
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Aug 05, 2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в Ставрополье помираем от жары , даже не верится что где-то прохладненько. Как там Айсин поживает? Серега давай рости, свои люди скоро везде будут. А у нас система немножко другая. Звания и должностя идут медленно, но тоже ростем. Зато у нас зарплата больше. Так что решили едем в Иркутск на 10летие или поближе собиремся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mihail
Модератор
Модератор


Факультет: СД Вороны
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jan 05, 2006
Сообщения: 447
Откуда: Молдова

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ может кто знает где ваш вратарь Казаков Заранее блогодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 4:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Саня Казаков сейчас живет в Иркутске, уже не служит. Поиски его координат ведутся, но результата пока нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mihail писал(а):
Когда найдутся координаты скинь если не трудно. Заранее блогодарен Laughing

Ноу проблем!
Как будет так сразу. Может еще кто интересует? Cool


Последний раз редактировалось: Солдат (Пн Мар 19, 2007 4:22 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Каштаныч
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серж. У тебя телефоны работают? Хотел с днем рождения поздравить так и не дозвонился... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вергун
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Aug 07, 2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каштанычу: Телефон работает. Получил твое поздравление по СМС.Большое Спасибо.Просто в тот день билайн гнал не по-детски.Не смог ответить.
У нас тоже жара невыносимая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут замутил кое что, можете посмотреть в начале нашего форума.
Как Вам моя идея?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mihail
Модератор
Модератор


Факультет: СД Вороны
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jan 05, 2006
Сообщения: 447
Откуда: Молдова

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще интирисует Тринус Олег, но видно и его координат нету. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Витек
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: May 21, 2006
Сообщения: 18
Откуда: г. Ахтубинск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солдату: Оценил, получилось классно, еще бы место службы или работы, чтобы можно было консультироваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaban_Seva_Batonovskii



Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 13, 2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, пацанва, Я не понял! енто Я разучился телефонами пользоваться??? Smile да у Меня трубка уже приросла к уху от интенсивности разговоров! Smile
Вергун, Серёга, в тот день Ты реально бы вне досягаемости!!! видишь, и Олега Каштанов пытался Тебя поймать за .. Wink а наверное ты как послал доки свои на повышение, так Тебя спецслкжбы поставили на блокирование входящих! ... Smile
а как Вам Гера в костюме Пингвина? Smile)) Он Меня пол года умолял вывесить эти фотки ... Smile Славы захотелось! Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 6:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кабану: Леха фотки твои видел и под каждой поставил автограф. И вообще мужики предлагаю каждому при просмотре наших фотографий оставлять какой нибудь комментарий и обязательно проголосовать. Тогда сразу будет видно кто просмотрел эти фото а кто нет.
Сереге Вергуну: Серега, ну а ты когда накидаешь своих фоток, вроде ты уже зарегистрировался?
Витьку: Я бы и твою фотку замострячил, но нет подходящей. Так что Витек шли фотографию. А насчет биографии, я думаю для начала неплохо всем разместить фотки и координаты, а уж потом расширять тему. А так ведь неплохо получается!
Вовчику С. и Каштанычу: Отправка фоток с фэйсами Вас тоже касается! Laughing


Последний раз редактировалось: Солдат (Сб Авг 19, 2006 4:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Каштаныч
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотку с фейсом пршлю Cool .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Каштаныч
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предлагаю все же обсудить празднование юбилея выпуска. Все как-то вскользь. Предлагаю всем отправить Сане Панькову или в общем форуме сообщить свои пожелания. Т.е. ответить на следующие вопросы:
1) Место проведения
а)Москва
б)Иркутск.
2) Время проведения
а) май 2007
б) июнь 2007
3) Другие предложения.
По этим данным определим дату и место, а потом начнем планировать остальное. Предлагаю сделать это до конца текущего года, чтобы спланировать отпуска на следующий год. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет ЛА (СД) выпуски 1980 - 2000 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

брусника - лучший за ...



CIMG0260.JPG



DSCF0704.JPG



Продолжатели дела от ...



PB297083.JPG


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 101
Своих: 0
Всего: 101

     Наши новости

Статьи ИВАТУшников
[ Статьи ИВАТУшников ]

·Поздравляю С Новым 2023 годом
·Твори добро себе во благо
·СТОП КОРОНАВИРУС
·Поздравление
·День ВВС
·Международный авиационно-космический салон (МАКС).
·Пятый юбилейный Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2019».
·благоустройство в Городке ИВАТУ
·Итоги жеребьёвки ЧМ-2018 по футболу
·День защитника Отечества
·Лыжный пробег по Байкалу




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.43 секунды