Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Спонсорская помощь на дальнейнее развитие сайта.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Спонсорская помощь на дальнейнее развитие сайта.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Новости сайта выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ансеров
Ветеран
Ветеран


Факультет: СД
Год поступления: 1973
Год выпуска: 1976
Зарегистрирован: Oct 30, 2007
Сообщения: 408
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вт Dec 18, 2007 12:24 pm    Заголовок сообщения: Помощь сайту Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемый Администратор!
Дело в том, что я более,чем умеренный ( не путать с уверенным) пользователь и все эти электронные деньги не понимаю, пока. Нельзя ли выслать свою помощь обычным переводом? Для этого даже не нужен фактический адрес получателя платежа. Вам остаточно открыть счет в Сбербанке на конкретного человека - Ф.И.О. и для нас , кто желает заплатить таким образом, указать соответствующие реквизиты. Кроме того, считаю, что такой взнос может быть даже обязательным, поскольку наш сайт как бы клуб и уважающие себя члены клуба должны свой клуб поддерживать. При этом не думаю , что взносы будут непомерными, но могу предположить, что сотни три в год с носа будет вполне посильно большинству. А впрочем, Вам виднее. Обсуждайте, решайте и обязательно информируйте публику.
С наилучшими пожеланиями Ансеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleg
Модератор
Модератор


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 1514
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Dec 18, 2007 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что надо предусмотреть несколько вариантов оплаты, каждый выберет удобный для себя!!! От лица Мальцов заявляю мы готовы платить и даже обсуждали вариант передачи денег.
_________________
В левой руке Сникерс, в правой руке Марс, мой пиар-менеджер Карл Маркс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mihail
Модератор
Модератор


Факультет: СД Вороны
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jan 05, 2006
Сообщения: 447
Откуда: Молдова

СообщениеДобавлено: Вт Dec 18, 2007 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двумя руками за поддержку сайта но к сожалению в виртуальных деньгах ни бум-бум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Geshasan
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО Утюги
Год поступления: 1980
Год выпуска: 1985
Зарегистрирован: Oct 07, 2007
Сообщения: 12
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Dec 18, 2007 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый,Админ,конечно поможем,вот только я такой же лох в электронных деньгах,как и ребята,ответившие ранее,Просим либо более понятных нам инструкций,либо другого пути перевода денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вс Dec 30, 2007 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый админ. Материальная поддержка на развитие сайта безусловно будет. Но хотелось бы побольше конкретики, а именно; когда и какую сумму надо проплотить. Сколько уже есть денег и сколько ещё надо собрать. По мере поступления денег от спонсоров корректировать (можно даже на этой ветке) сколько ещё осталось дособирать до нужной суммы и главное сроки. А кидать клич подайте кто сколько может - это не деловой подход и всё может закончиться простым содраганием воздуха. Поэтому определяйтесь с суммой, сроками, а самое главное доступный и понятный для каждого метод перечисления денег через сбербанк. А нам живущим в Москве и области можно было бы где-то и пересечься для передачи денег. Такой вариант тоже продумайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Активист
Активист


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jul 19, 2006
Сообщения: 1238

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похвалюсь за "Мальцов"!!! От лица "Мальцов"!!! Некто наш Сергей Быстраков "набил стрелку" Модератору, посидели... "на водичку поглядели"... отстегнул кровных... Доложил на ветке, что бабло в деле и мы теперь, непосредственно, с ним рассчитываемся (кто налом, кто нарочным, иногородние- путем перевода денег на баланс мобильника)... Удобно и просто!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ансеров писал(а):
Нельзя ли выслать свою помощь обычным переводом? Для этого даже не нужен фактический адрес получателя платежа. Вам остаточно открыть счет в Сбербанке на конкретного человека - Ф.И.О. и для нас , кто желает заплатить таким образом, указать соответствующие реквизиты.


Тайсон писал(а):
... а самое главное доступный и понятный для каждого метод перечисления денег через сбербанк.


Можно слать сюда, распечатать на принтере. Оплачивать в любом отделении Сбербанка.
При оплате в Сбербанке тербуется документ удостоверяющий личность.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AZot



Факультет: АРЭО
Год поступления: 1995
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 06, 2007
Сообщения: 3
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои 480 рублей в копилку развития сайта. (20 руб. забрали за комиссию Sad )
Обещали через 24 часа зачислить на счет кошелька.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AZot писал(а):
Мои 480 рублей в копилку развития сайта. (20 руб. забрали за комиссию Sad )
Обещали через 24 часа зачислить на счет кошелька.


Заполучили, спасибо. Будем развиваться. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Новости сайта выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

Челябинск 30 апреля ...



Ту-95ЛАЛ.jpg



IVATU_78-81_1979.10_ ...



P4165157.JPG



DSC01788.JPG


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 69
Своих: 0
Всего: 69

     Наши новости

ИВАТУШНИКИ
[ ИВАТУШНИКИ ]

·Поздравляю С Новым 2024 годом
· День воздушного флота
·День ВВС РОССИИ
·
·23 февраля
·Доброе дело
·12 августа день ВВС РОССИИ
·АРМИЯ 2022 года
·75-ти летний юбилей Барсукова Александра Григорьевича
·
·С днем Победы




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.35 секунды