Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Если не знаешь где писать, то пиши здесь,копия ветки Авиа.ру
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Если не знаешь где писать, то пиши здесь,копия ветки Авиа.ру
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей:
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем выпускникам, преподавателям, курсантам ИВВАИУ от почты России большой подарок - выпуск государственного знака почтовой оплаты (тираж 1 млн.) и специального почтового штемпеля в честь 75 летия училища
см. http://stamps.lgg.ru/?type=envelopes&show_id=322&lang=ru&part=irkphil&subpart=cov-irk
Вернуться к началу
Александр:
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,коллеги!!!Я,Кузнецов Александр,выпуск 1984г., СД,теперь уже подполковник запаса.Живу в г.Чернигове(Украина).Иркутяне,передайте ,пожалуйста, привет Ерохину О.Т. и Саше Батову.Да,интиресный факт:у меня в подчинении работал(уже служащим)выпускник нашего училища 1932г.,Устюжанин Н.Ф. 1916г.р.,он жив и бодер,молодец!Братцы,кто помнит меня , пишите.

Народ,в моей заметке на сайте от 15.02.2006г.,я написал , что уволился в звании майора,а сейчас написал,что подполковник.Обьясняю,к 20-ой годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС,ликвидаторам присвоино очередное в.звание,на пенсию это не отразилось,чисто символически.Александр Кузнецов.
Вернуться к началу
Вадим:
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики!Ищу Ковалёва Дмитрия,закончил ИВВАИУ в 1989г.Начинали службу вместе в транспортной авиации в Сеще.В середине 90-х вернулся в Иркутск(жена Ольга,2-е детей).Мыло здесь.
Вернуться к началу
Усик Владимир
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 11:53 am    Заголовок сообщения: ОА 1986 Ответить с цитатой

Выпускникам ИВВАИУ всем привет! Особенно выпуск 1986 года ФАО. Абраменков Олег - я тоже в Москве, сообщи координаты
Вернуться к началу
Усик В.А.
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С третьяковым Вячеславом Павловичем встречался 22.09.2006 г.. Он сейчас в Москве. Игорь Грушевский в МВД Украины получил полковника 24.08.06г. Литвинов Игорь 3 группа,, Войтов Серега, Иголкин Боря в Москве, Демянчук Серега в Люберцах в НИИЭРАТе, Степанов Юра в Исре МВД, Кондратьев Андрей в Вологде недавно встречались. Всем привет кто меня помнит. Усик В.А
Вернуться к началу
кот
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димас писал(а):
Здорово жаверы, всем респект и уважуха из ГЛИЦа.

здорово димас. про меня все знаешь и принципе. если что kot.javery@mail.ru
Вернуться к началу
МАХНО
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем,я МАХНО,учился на ВЕРБЛЮДАХ(01-06 АВ),сейчас служу в Москве в ВП.Если есть желание пообщаться оставляйте здесь свои координаты.Помню всех!!!!!
Вернуться к началу
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несмотря на то, что есть две ветки про ИВАТУ-ИВАИИ-ИВВАИУ, есть предложение создать новую. Много наболевшего сейчас там, проблем как и везде много! Но это все умалчивается, о чем-то не говорится, короче, как обычно. Давайте, выпускники и курсанты обсудим эти проблемы. Если не мы на форуме, то опять будут слухи, догадки и т.д.
12/10/2005 [09:20:59]



45167:
А че там обсуждать? Сплетни кругом , зависть, куча баб... Был там раз двадцать у корешей. Стукачество процветает, ну и все проблемы. А все остальное как и везде сейчас - Х..ево!
12/10/2005 [15:36:48]



Татарин: Мне так думается,что название ветки не совсем удачное,слово "проблема" уже вызывает у человека отрицательные эмоции,надо что-нибудь поинтересней придумать,ну,например "Клуб любителей ИВВАИУ"...
12/10/2005 [18:52:24]


Женя:
А чё в ИВВАТУ происходит? кстати когда там квартиры будут приватизировать?
12/10/2005 [18:56:20]


наташа:
Ой хоть один человек нашелся проблему эту поднял. А что интересно! Я там жила сама с 91 по 2003 год-столько навидалась! Крах!

А прикольно Клуб любителей ИВВАИУ! Хотя такой вариант более понятен. А сайт то куда подевался неофициальный??
13/10/2005 [09:51:22]


Юрген:
Вообще, очень много проблем (стук-стук, сплетни) разведено на пустом месте в трудные времена Барсуковым. Это не только мое мнение, многих, кто в 90-х был офицером. Я сам служил на ФАО, в 96-м уволился.
13/10/2005 [14:10:23]



Голубов С.В.:
Пардон! На счет, каких проблем идёт речь? Как Иван Петрович Поругался с Петром Ивановичем или как там у классика!
Если речь идет на счет денежного довольствия, то это проблема страны. Если речь идет на счет финансирования это зависит от начальника училища, как он прокатится в Москву. С жильем вроде более менее. Был в июле на выпуске, так все училище застроили, скоро на учебном аэродроме строить начнете. Все мои однокурсники кто в училище служат ( или работают ) получили жилье.
А что касается возни с продвижениями за место под солнцем так это везде, сплошь и рядом. И в наши 80-тые работал полит одел (кафедра Марксизма-Ленинизма). Сейчас хоть этого нет.
А вот то, что нужда в авиационных специалистах в стране все меньше и меньше, это другой разговор. Возьмите количество выпускников в 1990 и в 2005 годах.
Вот из этого и делайте вывод на сколько страна нуждается в Иркутском авиационном училище. !!!!!
13/10/2005 [14:49:19]


Аlex из Сочи:
И сколько ж этого жилья было построено для офицеров Иркутского ВВАИУ? 5-7%!!! Остальное построено для ракетчиков, мотострелков, медиков, для Читы, Новосибирска и прочего...Как жилищная комиссия - так смех! Блатота всякая получает, да те, кто умеет тщательно лизать ж..у. Проблема в том, что очень много преподавателей живут в общагах, а то и снимают жилье за забором.
А самая главная проблема ИВВАИУ (да, впрочем и других подобных ВВУЗов) - это то, что жилая зона находится на территории училища. Отсюда все и течет: слухи, сплетни и т.д. и т. п.!!!
И во многом вывод о человеке складывается на основании мнения чисто левых людей, никакого отношения к службе не имеющих. Но этих людей слушают и прислушиваются. И делают выводы потом.
14/10/2005 [08:58:56]


Аноним:
Что вы хотите от рядового начальника училища? Не так давно у Познера был какой-то заместитель Иванова, что ли, по-моему, Панков фамилия. Соловьем пел))) Блин, за две минута соврал 2 раза: что решен вопрос с приличной парадной формой для курсантов и что военнослужащих низзя отправлять на картошку. Дескать, узнаю - голову оторву всем. Ха! А накануне сюжет по местным каналам, как иватушники, будучи на картошке в Хомутово, местных отбуцкали))) Всё как везде
14/10/2005 [16:18:38]


96013:
Хомутово! Молодцы пацаны! Бурятам кой-что объяснили, теперь буряты поясненные.
Эх как вспомнишь..."Орбита", "Гриль-Бар"... Smile))!
15/10/2005 [09:48:18]



Аноним: Нет, не бурятам... Все русские. А иватушники на видеоряде смотрелись... как бы так помягче.... бичи, в общем. а что хотите, СД, средка))) Не знаю, как раньше, а сейчас это почти диагноз))) На этой неделе комиссия покинула училище, влепив, по слухам опять же, двойку за всё. Начальник уже улетел драг нах Москау с большим запасом вазелина))) Неужели так хреново было всегда?
15/10/2005 [17:16:48]


прп: Да средка поблекла с приходом АчВАТУ в 2000 г. Средка еще ничего была тогда. Сейчас, конечно, бичи-бичами... Форму носят как...х.з. Командиры те же. Контингент - кошмар. У меня друг сына устраивал - 1000 баксов отдал и того с распростертыми объятиями взяли. Главное - надо знать кому...дать. Вот так они и набирают курсантов. А потом жалуются...
15/10/2005 [19:33:06]



К/О Елочка:
Проблема ИВВАИУ еще состоит в том, что курсант там не учится , а работает! Отработать можно наверное любой предмет и любой экзамен. Какие тут знания. Наш взвод уже неделю не вылезает из "Елочки" на Байкальском тракте. Отрабатываем "приятный отдых" полковников из Москвы или для п-ка Салтыкова. Это уже так приелось, что мы тут как рабсила. Не то что в ВВИА. !!!
16/10/2005 [08:34:31]



45345:
Да, сколько уж лет прошло с выпуска (3года), а все так и осталось . На прежнем ур-не!!!!
16/10/2005 [12:44:12]


Силыч:
Да я сам ИВАТУ в 80-м заканчивал, предпоследний выпуск Средки. Так все и осталось. Но все расно - ИВАЬУ - ЛУЧШИЕ !!! ПОВЕРЬТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
16/10/2005 [17:21:25]



Аноним:
Юрген:
Не трогай Барсука. Он очень много сделал для училища. Были и промахи, но все-таки это человек, личность!

А вот нынешним строителям не мешало бы дать по шапке. Действительно, застроили все училище. И ладно бы для своих, так нет же, всякая шваль там хаты получает...
17/10/2005 [01:35:07]


Аlex из Сочи:
Да, Барсуков А.Г. тут и не виноват... Если б не он, закрыли б нашу бурсу в период с 93 по 98 годы. Сколько комиссий же было?! Забыли что ли???? Кстати, как он там, так же на 12 кафедре, вместе с Гладких читает "БП" ?
17/10/2005 [09:25:13]


Аноним:
рпр
Знаю многих, кто поступал и поступил на высшее РЭО, АО "биплатно". Средний уровень интеллекта, надо отметить.
Пардон, конечно, но если Ваш друг деньги платит за поступление на "средку", то что же это за абитуриент, мама дорогая)))
Правда ваша, что многое зависит от постоянного состава училища, т.е. от преподов. Давайте уж будем надеяться на улучшение, хотя поводов для оптимизма маловато. Не приведи Господи, разгонят... Куда тогда деваться умным пацанам, которым до летчика чуть-чуть не хватило здоровья или бабок на взятку областной военно-врачебной комисии?
17/10/2005 [15:13:10]


96777:
Жалко то, что скорость звука быстрее чем скорость звука в этом училище. Офицер там не ценится, отношение к нему как к курсанту. Толстомордые полковники из 1 штаба, хапающие и хапающие себе квартиру за квартирой - наверное никогда не успокоятся. Но радует только то, что на гражданке они нули полные. Куда ж пойдет Салтыков, Хритич на дембеле? Кто их возьмет? Они ж брать привыкли, а не отдавать...
Когда один офицер пропал без вести (Кабыкин, по-моему)
в январе 2003 года, что сказало руководство на читке приказов? (А человек еще неизвестно, может и живой, может нет, неизвестно!). А сказали мудрые полковники, что он денег и так много получал, не хватало что ли? И вообще он какой-то недисциплинированный, диссертацию не успевает в срок выполнить...
Вот так вот! Вот так оно - ИВАТУ и живет: сплетнямиЮ непорядочностью, завистью, байками и буде вечно жить так!
18/10/2005 [11:37:39]



797987:
Да, стук в любом училище, любой части должен присутствовать. А в ИВАТУ и подабно. Там особисту вообще просто служится, наверно, ему все и так приносят. Или на перекрестке постой с како-нидь тетенькой - все расскажут кто с кем спит, кто че пьет!
1/10/2005 [14:21:57]


Аноним:
96777

Чувствуется, что Вы владеете информацией как раз таки на уровне сплетен. Кабыкин был убит, и не в 2003 г. А вообще-то, у меня уже пропало желание что либо обсуждать по указанной теме. Может, виной тому ник автора ветки?))) Проблемы ИВВАИУ известны и аналогичны проблемам армии в целом. О чем тут базлать? Каково общество в целом, такова и армия в частности.
22/10/2005 [18:57:16]



Авдеева Татьяна:
Извините, что не по теме. Одноклассники разыскивают Маневича Игоря Рустамовича. Помогите!!!!! Год поступления в училище 1988-1989. Тел. 89028795875.
27/01/2006 [22:29:56]



XpoHuk:
Коряво как-то получилось.... и препода все кака, и в первом штабе все хапуги, и экзамены все отработать можно... проблем-то и нет... так, мелочи жизни. А выносить на всеобщее обозрение все дерьмо что сейчас скопилось, как-то не хочется, извените. Давайте о хорошем, а? Smile))))
28/01/2006 [08:00:14]


Аноним:
Валяй!))) Донеслось из поддувала, что Иватуху будут делать академией. Вроде как и комиссия в ноябре про это самое и приезжала...
28/01/2006 [12:37:21]



XpoHuk:
На счет академии слухов не слышал, а вот то что Кировское училище к нам перегонят, эти разговоры ходят. да и ладно...Рига.... Ачинск..... и этих поглотим яко печенюшку и не подавимся Smile)))
29/01/2006 [09:39:55]



Татарин:
Незванный гость хуже "татарина"? Да из нашей бурсы, хоть шо сделай, ак ,как было ,так и останется ИВВАИУ!!! Самое главное,чтобы братья ,наши, не теряли лицо слушанников Иркутской бурсы,чтоб где-бы не появился "наш чел" ,было сразу понятно,шо именно этот "экземпляр" -есть достойнный представитель ИВВАИУ!!!
Пришлось пообщаться с некоторыми выпускниками разных военных ВУЗов, и лишний раз убедился,-БРАТЬЯ, МЫ с ВАМИ жили в РАЮ (Касается выпусков 91-95),во,БЛЯ!!!
29/01/2006 [20:01:48]


ДМИТРИЙ:
Я В ЭТОМ ГОДУ ХОТЕЛ ЕХАТЬ К ВАМ В ИРКУТСК ПОСТУПАТЬ В ИВВАИУ НО ПОЧИТАВ ВАШИ СООБЩЕНИЯ МЕНЯ НАЧИНАЮТ ТЕРЗАТЬ СМУТНЫЕ СОМНЕНИЯ! А СТОИТ ЛИ К ВАМ ЕХАТЬ, НЕ УЖ ТО ВСЕ ТАК БЕЗНАДЁЖНО ПЛОХО???
14/06/2006 [05:58:41]


777:
Даа мужики. Почитал я ветки. Аж противно становится. Я заканчивал ИВАТУ в 1970 году. До сих пор горжусь что там учился, хоть и среднее было. И картошку копал месяц для училища, для себя любимого. И командиров с уважением вспоминаю. Начальника училища, комбата, командира роты!!! А тут какие-то одни зверьки и звери, кликухи непонятные. Наверное действительно пора разгонять чтобы не позорили прошлое. Весь Иркутск гордился, когда по городу строем на праздники ходили, девки визжали.
14/06/2006 [09:36:18]



Татарин:
О,времена,о нравы!
Общество получает сейчас тех,кого так "благосклонно" воспитывало в течении 10-ти последних лет...Не уверен,что теперь в училище идут,те кто действительно мечтает о карьере военного.Во всяком случае у нас в Казани,в военные ВУЗы поступают сейчас в основном "сыночки": от армии закосить,да и на шару образование хапнуть.И "порядки" с собой ,хуже зоновских, несут.Все ж ,блядь,крутые куда не плюнь,за всеми крыша и наблатыканные не хуже воровских авторитетов.Друг другу стрелки забивают,будто не в армии находятся,а так... по этапу валят.А как быть пацану,который из простой семьи и хочет погоны?Наверное,стараться победить всю эту шнягу...
14/06/2006 [11:21:19]


рома:
А правда что Звозникова (нач. строя) посадили?
15/06/2006 [09:25:36]



cерый:
ПРавда. Махинации с перевозочными документами. За деньги выдавал кто хотел съездить в отпуск не один раз как все нормальные а несколько. Человек двадцать офицеров походу на этом серьезно подставились.
16/06/2006 [08:12:08]



Старожил:
Знал многих выпускников Иркутсого ВАТУ. Грамотные, спортивные, пробивные офицеры. Бортовыми техниками многие становились. Вообще в армии специалисты всегда были в почете. Квартиры техникаи давали наравне с летчиками, так как командиры видели результаты работы техников и их добросовестоное, хозяйское отношение к самолетам. Много было среди них сибиряков - людей деятельных, не болтливых. От выпивки, правда, не отказывались. В жены красавиц себе выбирали, о семье заботились. На тяжести военной службы не роптали, командиров не обсужлали. Старшие, по возрасту и опыту, помогали младшим в их становлении. В большинстве своем. Хотя, конечно, были и исключения.
23/06/2006 [23:49:39]


abc500:
Я закончил училище в 1981 г. Второй выпуск вышки, факультет СД. Об училище и офицерах вспоминаю с теплотой. Это была настоящая школа жизни. Деньги, дрязги - дикости рассказываете.Этого раньше не было.
Юрий Давыдов
Вернуться к началу
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фикса привет если помниш я Калугин Всилий с первого взвода,ты где сам?
Вернуться к началу
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сафаров Александр писал(а):
Выпускники 1998 года, факультет СД (Жуки), Вы где?
27/06/2006 [20:12:57]
есть "чистый"
Вернуться к началу
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Сафаров Александр писал(а):
Выпускники 1998 года, факультет СД (Жуки), Вы где?
27/06/2006 [20:12:57]
есть "чистый"

Саня а ты не из Сещи???
Вернуться к началу
borman
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1999
Год выпуска: 2002
Зарегистрирован: Nov 06, 2006
Сообщения: 69
Откуда: ИРКУТСК

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А АОшники на Чкаловской еще не перевелись 2002года средка????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колян
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто стобой с мух служит?
Вернуться к началу
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Dec 19, 2006 12:50 pm    Заголовок сообщения: ПРИВЕТ ВСЕМ!!! Ответить с цитатой

ПРИВЕТ ВСЕМ!!! ПАЦАНЫ,КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ ГДЕ СЛУЖАТ КОСТРЮКОВ,МАРКИНЫ? СООБЩИТЕ НА ФОРУМЕ,СПАСИБО!
Вернуться к началу
Володя96выпуск
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 4:15 pm    Заголовок сообщения: Кузнецов Ответить с цитатой

выпускники ИВААИУ 8рота 1991-1996г отзовитесь!!!! Володя Кузнецов т 8-921-929-55-12
Вернуться к началу
ПУХ
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 16, 2007
Сообщения: 11
Откуда: ПСКОВ

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОЖЕВНИКОВ,ЯН И БАЧУР. НА ДАННОМ САЙТЕ УНАС СВОЙ ФОРУМ,ПОЭТОМУ ЕСЛИ НЕ ТРУДНО ОСТАВЛЯЙТЕ СООБЩЕНИЯ ТАМ.КАБАНЫ 84-89.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТРЮКВА! ТЫ ГДЕ?
Вернуться к началу
говорунов
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: сд
Год поступления: 1996
Год выпуска: 2001
Зарегистрирован: Feb 18, 2007
Сообщения: 19
Откуда: рязань

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 12:43 pm    Заголовок сообщения: привет я макс говорунов сейчас служу в рязани Ответить с цитатой

привет я говорунов макс служу в рязани привет лехе демочкину слышал что он стал инженером полка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет! я Макс. С Бармалеев! 97-02. Кто знает Гура. Белого. Танки 99- 04 Пишите в форуме! Всем привет. Всех благ.
Вернуться к началу
ЛЕБЕДЕВ ПАША
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 1:10 am    Заголовок сообщения: ВЫПУСК 1972 ГОДА ИВАТУ Ответить с цитатой

КТО НИБУДЬ ВЫПУСКА 1972ГОДА ОТЗОВИТЕСЬ ИЛИ ПО ЭЛ ПОЧТЕ
pashalebedew1@rambler.ru комендир роты майор Антонов ком.взвода ст.л-т Кочатков к-н Максимов ст л-т Тудубон
Вернуться к началу
ЛЕБЕДЕВ ПАША
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 1:17 am    Заголовок сообщения: ВЫПУСК 1972 ГОДА ИВАТУ Ответить с цитатой

КТО НИБУДЬ ВЫПУСКА 1972ГОДА ОТЗОВИТЕСЬ ИЛИ ПО ЭЛ ПОЧТЕ
pashalebedew1@rambler.ru комендир роты майор Антонов ком.взвода ст.л-т Кочатков к-н Максимов ст л-т Тудубон Smile
Вернуться к началу
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 3:31 pm    Заголовок сообщения: С ПРАЗДНИКОМ! Ответить с цитатой

С ПРАЗДНИКОМ,ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ!
Вернуться к началу
VOZHAK
Ветеран
Ветеран


Факультет:
Год поступления: 1975
Год выпуска:
Зарегистрирован: Apr 10, 2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЫПУСКНИКАМ 1978 года СД
Здравия желаю, господа офицеры! Однокурсники, гоните лошадей на на форум 1975-1978 г. 8-я рота Третьякова-Максимова. Пообщаемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евсеев
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет выпускники 12 роты

ИВАТУ 1977г.
Вернуться к началу
Кнудэ
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОСИ 88-93! Привет от Кнудэ Сергея. Я попал на СФ. Служил на "Кузе" (авианосец) Very Happy В 2000 уволился. Живу в Ростове - на - Дону. Мой адрес: s.knude@rostov.sibbereg.ru, тел. 89185567903 жду ответа. Пишите - Звоните.
Вернуться к началу
Garmin



Факультет: АВ
Год поступления: 1995
Год выпуска: 2001
Зарегистрирован: Jun 11, 2007
Сообщения: 9
Откуда: Симфереполь

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, кто в Новосибе служит? Думаю перевестись туда, скажите, стоит, или нет. Какие там полки есть, в отпуске хочу съездить посмотреть чё там да как, но не знаю где там чё искать, с чего начинать. Кто там местный подскажите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doctor
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 119
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет славному иркутскому братству от полковника Аникина А.Л. ИВАТУ (ИВВАИУ ордена Красной Звезды имени 50-летия ВЛКСМ) forever!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alehander
Активист
Активист


Факультет: АО
Год поступления: 1974
Год выпуска: 1977
Зарегистрирован: Jan 06, 2009
Сообщения: 235
Откуда: Остафьево

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 2:28 pm    Заголовок сообщения: 13-я Ответить с цитатой

Евсеев! Ты где? На связь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

112.JPG



Изображение 033.jpg



IMGP0176.JPG



5450.jpg



1з Знамёна в музее у ...


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 81
Своих: 0
Всего: 81

     Наши новости

ИВАТУШНИКИ
[ ИВАТУШНИКИ ]

·Поздравляю С Новым 2024 годом
· День воздушного флота
·День ВВС РОССИИ
·
·23 февраля
·Доброе дело
·12 августа день ВВС РОССИИ
·АРМИЯ 2022 года
·75-ти летний юбилей Барсукова Александра Григорьевича
·
·С днем Победы




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.35 секунды