Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Зайцы 1982-1987
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Зайцы 1982-1987
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет ЛА (СД) выпуски 1980 - 2000
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
иваныч
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 160
Откуда: россия, иркутск-воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так скоро и ветка засохнет. куда все подевались-то? Вроде каникулы закончились?? У кого какие новости? Embarassed
_________________
Игорь Кириченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Иваныч!
либо все резко взялись за работу либо праздники еще не закончились до годовщины выпуска осталось совсем чуть чуть какие планы господа зайцы можем протянуть до последнего и остаться с носом пора создовать инициативную группу и работата работать
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
иваныч
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 160
Откуда: россия, иркутск-воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложение пока такое европейцев, т.е. тех, кто живет здесь поблизости, собрать в Воронеже, или Рязани, Москва отпадает из-за дороговизны. Все равно все не смогут в училище добраться. Я лично уже крест на этом поставил. А сюда подтянем Таганрог, Киев, Липецк, Астрахань, Ахтубу и т.п. Снимем какую нибудь турбазу на пару суток и оттянемся. Да, еще надо пару жен взять, чтобы картошку варили Laughing
_________________
Игорь Кириченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иваныч!
Моё отношение к воронежу ты знаешь только за но дорогой ты мой как ты себе представляешь "еще надо пару жен взять, чтобы картошку варили " это как же оттягиватся в присутствии любимой половины или под словом "жена" ты понимаешь нечто другое
с другой стороны хотелось бы поситить сам иркутск и училище всеже выпускники мы ИВВАИУ а не ВВВАИУ
с уважением
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
иваныч
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 160
Откуда: россия, иркутск-воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под женами я имел наших жен, понимающих все конечно. Что касается Иркутска - можно слетать, но 99% неорганизованности гарантированно. graff2021, если хочешь - можно из Рязани военным бортом слетать. Но мы же не сможем весь самолет занять ЗАЙЦАМИ!? Ну возьмет борт человек5-6 максимум и все. За нал лететь - это сколько же бабок надо! Сейчас 1 билет МСК -ИРК - 9600, летом конечно дороже. Нереально. Давай что-нибудь думать.

ЮРА СКРИПНИК!!!!!!!!!!!!! Не знаю, есть ли у тебя возможность сгонять в Андорру. Там сейчас отдыхает Валерка Коротких. На лыжах катается. По возможности и при желании можешь созвониться: 89056576220, он там будет до 8-9.02
_________________
Игорь Кириченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nurss
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jan 29, 2007
Сообщения: 38
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет это Юра Братанов, Я в Иркутске скоро зарегистрируюсь на сайте. моб., 89148861193
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иваныч!
что то ты сомной в официоз то полез, Воронеж так Воронеж. Предложение мое простое, назначить тебя дорогой, руководителем группы по проведению торжественного мероприятия а секретарем валеру коротких как с Андоры вернется
Уважаемый Модератор сделайте анкету для голосования по проверению юбилея окончания ИВВАИУ с вопросом места времени и колличества участников
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Иватушники! В разделе Персональная информация необходимо указать ГОД ПОСТУПЛЕНИЯ, ГОД ОКОНЧАНИЯ и ФАКУЛЬТЕТ. Указание других данных о себе только приветствуется, но не является обязательным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NEXAKER



Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Feb 04, 2007
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 10:55 pm    Заголовок сообщения: факультет СД Ответить с цитатой

Всем Зайцам привет от Щербакова 9 класс , все кто ещё помнит отзовитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 2:00 am    Заголовок сообщения: Привет тёзка!!! Ответить с цитатой

Привет тёзка,
Как же не помню-ведь были то в одном классе!!!!
Sincerely,
captain61@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NEXAKER



Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Feb 04, 2007
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 1:29 pm    Заголовок сообщения: факультет СД Ответить с цитатой

Тимченко Валера? Канадский товарищ? Я уже 10 лет как на пенсии. За время службы, летал на Ми-8, встречался со многими с нашего курса.Сейчас работаю с Robinson. Tы в Канаде наверное слышал о нём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет (NEXAKER)рошило а мою разворошило Валера! чуб то все такой же, или чью то голову припорошило, а мою разворошило, в футбол то поигрываешь, где обитаешь чем занимаешся
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NEXAKER



Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Feb 04, 2007
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуб (3-4 волосины) ещё есть. На футбол редко,но иногда хожу смотреть. Работаю посмотри www.aerosouz.ru моя фамилия между строк. Живу в Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так так, живем в одном городе, а 20 лет не виделись, сбрось в личку тел. хоть поговорим, мою физиономию можешь наглюдать в галереи на данном сайте.
владимир
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 4:45 pm    Заголовок сообщения: re Да указал по ошибке Смоленск,а звонил я то в Новгород Ответить с цитатой

reПривет тёзка-неугадал,да нас в девятом классе ведь было четверо?
А Тимченко Валера ещё служит в городе Великого Новгорода -даже подполковника получил и поехал в гости к Сергею Анисимову,но я
как ты понимаешь уже здесь.Да видел несколько раз эти
вертушки Robinson-неплохие их частенько использует полиция?
А это означает, что они очень даже неплохие.
Поздравляю с успехами и желаю удачи во всём.
А я уже ,как пятнадцать лет разменял за бугром.
Respectfully,
captain61@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иваныч! Куда пропал, пора обсуждать тему 20 летия и все с ним связанное.
Уважаемый модератор возможно ли создать опрос с целью уточнения следующего вопроса где проводить мероприятия посвещенные 20 летию выпуска и соответственно стоит ли проводить
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 2:29 am    Заголовок сообщения: Mr. graff2021 cпасибо за активное участие!!!! Ответить с цитатой

Mr. graff2021 cпасибо за активное участие!!!! И за поддержание
такого грандиозного мероприятия,как обсуждения 20 летия
со дня выпуска.
P.S. о себе-растут у меня двойнята 10 лет:
мальчик и девочка :cын Саша-Александр,а дочь уже с двумя
именами одно я дал- Джессика,а другое супруга Даниэлла и
в этоге Jessica-Daniela.
Mr. graff2021 a у тебя как, если не секрет и конечно как у
тебя NEXAKER дела?Тёзка молодец-так держать!!!
Честь имею,
captain61@rrambler.ru

P.S. graff2021 cпасибо за E-mail -извиняюсь,что не ответил.
Если не затруднит,то сбрось инфо.Я могу перезвонить,правда
не знаю куда.Я могу сбросить свой телефон,но это будет накладно стоить для тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей87



Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Feb 04, 2007
Сообщения: 3
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет мужики! Это Андрей Балакирев!
Спасибо Валерке Соколову, а то бы сам никогда не нашёл Сайт!
Я ушёл на пенсию вместе с Сашкой Кустовым и теперь живём в Иркутске. Работаю на железной дороге- Зам. нач автобазы ВСЖД!
Прочитал все сообщения- оказывается не так уж и мало информации о всём нашем курсе. И хотя не все выходят на связь, но помнят о многих. Почта у меня meloman64@mail.ru С большим приветом Андрей Балакирев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
алексейм
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 4:13 am    Заголовок сообщения: зайцы 1982-1987 Ответить с цитатой

Всем привет! это Мынкин. Ктото,а именно Бархатов написал,что есть координаты Побережника Шуры и Андрея Мужжавлева. А как бы узнать?И чтото деятельность по 20 летию приняла хаотичный характер.лично я всегда и везде,но лучше в иркутске,там всех очень много и альма матер всетаки там!
Вернуться к началу
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однокашники, совсем о сайте забыли, так и из списка нормальных мужчин исключат, повторяюсь 20 лет выпуска, спасибо игорю кириченко думает о всех, активней товарищи активней, есть задумка у него и знак памятный и печатку на память. понимаю и на то возможны проблемы с финансированием, но живем один раз и память потом не купишь хоть что то внукам оставим, детям и так оставим всё что есть.
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
azatov
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 06, 2006
Сообщения: 343
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайцы, тут объявился в наших краях Боря Утегенов. Просил уточнить, где планируется встреча на 20-летие выпуска. Его сотка: +998707135638.
Выпускник ФАО-1987 года Азатов Артур
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azatov
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 06, 2006
Сообщения: 343
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь за вторжение в ваш форум, но по письму из Оленегорска нашего однокурсника могу сообщить, что там служат с вашего выпуска следующие ребята: Буранов Саня, Соколов Валера,
Световой Гена. Может кому-то нужно будет. Связь у меня налажена, что нужно-могу уточнить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шелопугин
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 10, 2007
Сообщения: 38
Откуда: Лобня, МО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Меня зовут Алексей Шелопугин, 8 класс, служу последние 2 года в Щелково-7 Московской области (Космические войска), п/п-к.

Спасибо Юре Алексееву дал данные для регистрации на сайте.

Знаю, что Перцевой Андрей в Иркутске, служит в училище на аэродроме.
Встретил осенью Артура Гарипова: г.Краснодар ул.9 Тихая д.17 кв. 4 тел. 225-94-17

О себе: эл.адрес shelopugin65@mail.ru
моб. тел 8 910 486 87 43

Буду рад увидеть, услышать и т.п. всех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шелопугин
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 10, 2007
Сообщения: 38
Откуда: Лобня, МО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забыл еще

Нечаянно в поезде встречал Андрея Сорока: г.Артем ул.Кирова д.60 кв 62
тел. 486-93
сот. 8 902 527 4449

Саня Маковозов на гражданке живет в Приморье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Боря Утегенов
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 11:57 am    Заголовок сообщения: Re: 1982-1987 Ответить с цитатой

YURIY писал(а):
Дорогие мои ЗАЙЧАТА - всем Вам пламенныц привет!
Я Юрий Скрипник из 5 класса.
Из армии ушел давно, в эпоху развала Союза.
Преподавал в караблестроительном университете на кафедре гидродинамики. Закончил аспирантуру. Кандидат тех. наук.
Имел процветающую фирму, а так же конструкторское бюро по проектированию яхт.
В конце 90-х, устав от навязываемой незалежнисти Украины, иммигрировал в Бельгию где, обзавевшись семьей, живу и поныне.
Занимаюсь бизнесом, являюсь так же независимым консультантом по восточным маркетам.
Доргие зайчата, пишите о себе. Давайте поддерживать связь.
Обнимаю всех и приглашаю в гости.
Тел +32 54518249
Моб. +32 472804099
e-mail: euroconnection@telenet.be
skripnik.63@mail.ru
Very Happy

Привет Юра рад за тебя. Я в Тошкенте(Чирчик)-Махачкале-С-Питербурге.Координат пока точных нет.Сайт постараюсь посещать по чаше.
Вернуться к началу
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие однокашники кто знает где сейчас Беломестнов Алексей с 4 к.о. сообщите или на форум или в личку
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MUKASHI_IRK@mail.ru
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем зайцам, а особенно ИРКУТЯНАМ. Старков Александр моя фамилия. Кто-нибудь может конкретно сообщить о праздновании 20-ти летия выпуска. Мы с Виталиком Ткаченко собираемся в июне в Иркутск. Живем в Таганроге. В любое время звоните 89287695550.
Вернуться к началу
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 5:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет зайцы!
Я. Большаков С.С., живу в Иркутске. Работаю в научно-техническом центре. Моя почта bolshakov@energosib.irk.ru Зайцев в Иркутске много, если есть интерес пишите на почту или на этот сайт.
Спасибо создателям сайта, приятно было почитать об однокурсниках.
Пора решать вопрос о встрече выпускников, я думаю что необходимо включаться всем. Мой телефон 89021710383, для иркутян 610383.
Всем привет. На сайт выхожу регулярно.
Вернуться к началу
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет дорогие зайцы!!!!
фотоотчет о встрече внезапной но не менее интересной на моей галерее. Все началось со звонка встретились с Лехой Шелопухиным 15.03.2007 в подмосковной Балашихе пообедать поговорить,ужинали в Люберцах уже втроем с Костей Грабусовым, а завтракали уже в Рязане с Толиком Разумовым Андреем Кузнецовым а к ужину и Женя Лобов из липецка подтянулся, вывод при встрече с дорогими однокашниками надо быть готовым к возможным перемещениям не только во времени но и в пространстве.
Р.S. Андрей Кузнецов огромное спасибо за прием и экскурсию беру паузу на пару дней и начнем конкретно готовится к юбилею.
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Батя
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха!
Привет как у тебя житуха отправь фотку на мыло мне, передовай огромный привет Витали, мое мыло eev65@mail.ru тел. 8(3952) 734-715
Пока, время будет напишу Shocked
Вернуться к началу
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 4:56 am    Заголовок сообщения: Sorry,somebody tried copy of my nessageges Ответить с цитатой

Sorry, somebody tried copy of my messages.
I had to pass car accident and make fission treatment for six month.
Only reason because I’m still alive in power outside of me or somebody else tried to help me-my car is total loss
Sorry about my writing, because I studied German.
Regards to everybody,
Respectfully,
captain61@rambler.ru


P.S. Sorry, right now I don't have Russian keyboard?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шелопугин
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 10, 2007
Сообщения: 38
Откуда: Лобня, МО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 12:06 am    Заголовок сообщения: 20-летие выпуска Ответить с цитатой

Вчера писал, но видимо не получилось.
Поместил в фотогалерею буклет Дома отдыха Космических войск "Космодром", посмотрите, не имеющим возможности посетить альма-матер предлагаю в общем-то не самый плохой вариант.
Имеющим льготы ВС РФ стоимость размещения с питанием от 500 рублей в сутки. Остальным с учетом того, что В/сл платят 25 %.
Прошу посмотреть буклет и рассмотреть предложения. Желательно заказать места заранее. Со столом проблем нет, а для размещения нужно знать примерное количество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bender
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 24, 2006
Сообщения: 76
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!Почему тишина?За хвост что ли тянуть?ЮБИЛЕЙ только в Иркутске и всё тут.Такое не каждый год бывает.До 30-летия треть не доживёт.Ю.Алексеев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bender писал(а):
Привет!Почему тишина?За хвост что ли тянуть?ЮБИЛЕЙ только в Иркутске и всё тут.Такое не каждый год бывает.До 30-летия треть не доживёт.Ю.Алексеев.

Доля здравого смысла присутствует, но не все смогут приехать в силу мат. проблем. ведь сейчас билет стоит примерно месячную зарплату офицера, а у всех семьи. поэтому и предложение: кто может тот в иркутск кто не имеет возможности те в европейской части страны
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bender
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 24, 2006
Сообщения: 76
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!Если вы так решили-отмечать 20 лет выпуска из Иркутского ВВАИУ на западе,то бог с вами.От кого,а от Иваныча не ожидал такого.Сам первый замутил тему про юбилей, турбазу в Николе и т.д. Вроде Иркутск для него не только место учёбы в ИВВАИУ(в одной школе учились).Разговаривал с несколькими иркутянами-все в страшном негодовании по поводу вашего празднования на западе.
Предлагаю:1) Выбрать организатором в Иркутске Ефрема;
2) Его "замом"-Добрыню;
3) К концу мая определиться с регламентом
предстоящего мероприятия;
Если что-контактные телефоны Ефрема и Доброго у меня есть. Это по делу.Теперь,один мой товарищ(не сказать,что обеспеченный) живёт на западе.Так вот он собрался кредит взять,только бы попасть в Иркутск на юбилей,хоть на поезде, но приедет.Соберёмся братва здесь,порадуемся друг другу.Олега Горина покойного навестим,помянем(он так хотел на юбилей-в прошлом году на хоккее с ним про это говорили).Я на сборы по подтверждению мастера в Моздок в июне отказался ехать по известной причине,а это бесследно не пройдет.Многие мужики что служат уже отпуска подгадали под июнь-достоверные данные.Так что не рубите сплеча-думайте сами,решайте сами...До скорого!Алексеев Юрий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох "бендер", Юра ты и предъявил, лично я постораюсь и на западе и в Иркутске попраздновать, но нельзя быть столь категоричным в оценках поступков других, годы, семьи и т.д. и т.п.,
что касается старших по сбору так только "за" дерзайте, мы "западники" подъедем кто сможет, не не лишайте права тех кто не сможет приехать в Иркутск, права на встречу.
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куда пропали до праздника времени все меньше и меньше
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
иваныч
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 160
Откуда: россия, иркутск-воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексеша, принимаю все твои претензии, но, поверь, не всё так гладко... По поводу Николы - это база тестя моего брата. когда мы встречались - всё было договорено, улажено. сейчас брат разошелся со своей и, сам понимаешь, Никола авт-ки отпала.
По-поводу встречи в Иркутске: наверное ты неправильно понял. Кто-то действительно не сможет попасть туда. Поэтому: встреча в Иркутске - само собой! А вот на Западе - это как раз для тех, кто не смог. Понятно? "Западники" соберутся через 2-3 дня после юбилея в Иркутске и при непосредственном участии самих иркутян.
По-поводу организации: Юра, дорогой, бери всё в свои руки. Подключи Доброго, свяжись с Балакиревым Андреем (я ему звонил) он поможет. Определитесь наконец с датой встречи, местом и временем, организуйте размещение, питание. Вы же на коне! В нашей альма-матер! все в ваших руках - как решите, так и будет!
К сожалению, никак пока не могу помочь с организацией - личные проблемы. Как сейчас говорят - "попал на бабки". дальше - видно будет.
_________________
Игорь Кириченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
иваныч
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 160
Откуда: россия, иркутск-воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то все затихли.... спасибо огромное всем, кто мне звонил за поддержку, не всё так плохо - есть и взлеты и падения, да.
Теперь по теме. План примерно такой: Встреча - за неделю до выпуска - это гдето середина июня. Когда выпуск - не знаю, иркутяне, уточните. Сбор - в пятницу. В субботу - торжественное построение на плацу №1. Там и посчитаемся. Прохождение торжественным маршем, можно и с песней. Отвыкли наверное от сапог-то? Далее - в клуб на собрание. Небольшая торжественная часть, доведение плана мероприятия (юбилея), поздравление наших преподавателей, подарки. Отсюда сразу задача - найти всех наших преподов, курсовиков, пригласить их на юбилей. Необходимо купить какие-нибудь подарочки. Что-то из техники, хоть миксер. Каждому! Еще один подарок - училищу. Думаю, комп подойдет. С надписью. Вручить начальнику училища. Следовательно, сброситься надо. кто-то из местных пусть откроет счет, на который сбросимся хотя бы по 1000. Пока. Там дальше видно будет. Из суммы будет видно кол-во "юбиляров".
Далее из клуба - культурная программа: экскурсия - можно в музей, обязательно по территории, в часовню, казарму, общагу и т.п. Часа на 2-3 закажем обед. Скорее всего в офиц столовой - это уж как договоримся. Оттуда на автобусах - экскурс по городу - центр, набережная, Ангара... Поездка на Байкал - как по времени успевать будем. Скорее всего - на утро. Там омуль, купание, пиво. Там же можно обед организовать, или на Зеленом мысу - это 26 км тракта. Там и сауна есть. Дальше не придумал.
Вот такой план. Кто за что возьмется? Жду предложений.
_________________
Игорь Кириченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иваныч намёк понял, прилетел 23 в самолете коньяку лишку перебрал, так что 23 вечером был не транспортабелен, идею о празднике поддерживаю полностью, счет проще открывать в Иркутске,предлагаю Доброго и Ефрема
2. Сейчас на днях Леха Шелапугин вернется из Иркутска даст предложения от иркутян,
3. Предлагаю в период с 1 по 15 мая провести одзвон кого найдем для выяснения участия в празновании, подключить Рязанцев (Кузнецова) он выйдет на рукрвдство училища и главное не сводить всё к бональной пъянке, хоть и без посиделок не обойтись
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bender
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 24, 2006
Сообщения: 76
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю правильно будет сделать казначеем Ефрема.С автобусами должен помочь Балакирев.Примерно,к 15 мая определяемся с датой,тогда же и определим план действий.Выпуск будет 24 июня.А почему бы встречу не назначить в день выпуска?Примерный план мероприятия,предложенный Игорем нормальный.Мне уже звонил Аксютин,подтвердил своё участие и ещё несколько человек.Всех разместить у себя дома не смогу,поэтому предлагаю арендовать квартиру 2-3 комнатную (по 500р. в сутки с носа) человек по 5-6.Мы т акое практикуем для своих командировочных,всё документально.Конкретней предложения сообщим Лёхе Шелопугину.Давайте тему развивать,а то времени маловато остаётся.Можно мне заявки на квартиру сбрасывать,займусь этим вопросом.
Володя(Барсамову),сообщи как связаться с Варюхой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
иваныч
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 160
Откуда: россия, иркутск-воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bender, привет! Насчёт Ефремова - поддерживаю. Найди его, пусть откроет и сообщит на ветку счет для денег.
По-поводу даты - все надо делать быстрее. Дело в том, что нынешний нач. училища - хороший друг Андрея Кузнецова. Они встречаются в Рязани 16 мая. Нов.нач.уч-ща обещал помочь с размещением и питанием. Поэтому квартиры не нужны. Надо только узнать кол-во юбиляров, к-рые будут ночевать в уч-ще. Дату встречи лучше провести до выпуска за неделю, т.к. на выпуск приедет много гостей, будут проблемы с размещением.
Итак, договариваемся: встречу назначить на 15 июня, вернее, сбор. 16 и 17-го - по плану. 17 вечером - разъезд
Готовим к отправке по 1000. Ефрем, отзовись, сообщи счет! Исходя из кол-ва тысяч быстро узнаем кол-во нас на встрече. Юра Алексеев, сколоти штаб, найдите преподов и определитесь с подарками. Кроме того, надо что-нибудь придумать и для родного училища. Думаю, комп подойдет. Попроси помочь с автобусами Балакирева. Заранее!
Володя Барсамов, надо поговорить, если ты пришел в себя.
_________________
Игорь Кириченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем,
А как насчёт тех,кто не сможет приехать,
а не против поддержать идею по поводу
ветки-счета для денег.С миру по нитке,
голому рубаха? Только в какой валюте?
Best Regards
from Canada-Ontario,
captain61@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера, да какая разница в какой валюте перечислять. есть возможность перечислить, шли на счет,там разберутся. Прости, но в наших Росссийских банках, в принципе, как и в любых цивилизованных странах, принимают любую валюту, лишь бы она была конвертируемая. Кстати, канадский доллар конвертируемый?Наш рубль с 2005 принимается везде. Прости, может излишне грубо ответил, но пойми ,мы в России живем далеко не в каменном веке, кроме того, у нас уже почти все хорошо , только Мы еще не столь ожиревшая страна и у нас всё бывает очень быстро и вроде "Абрамовичами" становятся быстро и бездомными становятся еще быстрее, но честно говоря ,для не столь закостеннелого мозга огромный простор для жизнидеятельности хоть и с большими "гемороями", в общем "извиняйте батька", но честно говоря ,быстрее и импульсивнее чем у нас средним классом ( более -менее обеспеченными) не становятся нигде.
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришёл в себя готов к разговору, всё что могу решим, Бендер, тебе ответил в личку.
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Орлов
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Apr 26, 2007
Сообщения: 25
Откуда: г.Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята 1-я группа отзовитесесь.
_________________
мой телефон: дом. 8-863-200-59-83 моб. 8-928-111-8021
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима!!
А что другие однокашники тебя уже не интересуют? и этот человек был свидетелем на моей свадьбе, шучу, рад что и ты нашел дорогу на сайт
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 6:51 pm    Заголовок сообщения: Привет всем "Зайцам" из провинции Онтарио-Канада, Ответить с цитатой

Bолодя спасибо за коментарии,здесь ходит в обращении
канадский и штатовский доллар(американский,забыл уточнить)
У меня возникли заморочки обменять евро одно время,а с рублём я думаю будет ещё потяжелей?-Ладно информацию понял,
жди сообщений.
Привет всем "Зайцам" из провинции Онтарио-Канада,
Может кто-нибудь здесь живёт-откликнитесь,
С наилучшими пожеланиями,
captain61@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 8:16 am    Заголовок сообщения: graff2021 Ответить с цитатой

Привет господа,
Во-первых извиняюсь,за ненормативную лексику,
как-то после перепоя я тут выгрузил целое сообщение
на английском т.к. пиисал с компа детей и русскую клавиатуру
они попросили убрать и немножко недопоняв и был таков,
так что извиняйте.
graff2021,а если я тебе вышлю для начала 100 наших т.е.
канадских долларов на твоё имя через Western-Union банк,
т.к. номера счёта никакого ненашёл,а так ты можешь
привезти их на юбилей или в крайнем случае переслать
по нужному адресу,а получить их ты мошешь в любой точке
России.Пожалуста ответь,если такой вариант тебя устраивает
т.к. я должен сообщить номер,по которому ты должен получить бабки...
-----------------------------------------------------------------------
Иванович,обещал найти координаты м-ра Саитова?
Пока,до скорой встречи в эфире!!!!!
Regards from Canada-Ontario,
captain61@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 8:28 am    Заголовок сообщения: в 2007г. на базе Фонда будущих поколений Ответить с цитатой

Привет господа,
Хотел немного добавить,но в прессе есть интересные факты,
даже фонды,а котором я даже как то говорил,а он оказывается
уже есть,а значит,что мы еже на полпути и так информация к размышлению..... и открытию благотварительного фонда,
а вдруг кто-то из наших и получит возможность войти,
главное войти в руководство этотого фонда или найти отделения на
местах и выяснить всё досконально-что,почём,куда и откуда?

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/policy/2007/04/26/26164545_bod.shtml

Минфин РФ: Инициативы президента потребуют 750 млрд руб.
По данным А.Кудрина, в 2007г. на базе Фонда будущих поколений будет создаваться Фонд национального благосостояния. Из Стабилизационного фонда в него выделено 300 млрд руб., которые будут направляться на наполнение капитала Банка развития, Венчурной компании и уже упомянутой Корпорации нанотехнологий. Фонд национального благосостояния должен составить от 250 до 400 млрд руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
иваныч
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 160
Откуда: россия, иркутск-воронеж

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, а апрелю-то конец! Не видно активности при открытии счета. Тут все буквально жаждут денег дать на юбилей! Где иркутяне? Чего молчите? Или счет открыть некому? Прошла инфа, что встреча намечается на 24.06. Это день выпуска. А как размещаться будем? Все комнаты наверное заняты будут приезжмим родителями.
_________________
Игорь Кириченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 1:36 pm    Заголовок сообщения: А как работает "Western-Union банк" в России, Ответить с цитатой

Привет всем,
А как работает "Western-Union банк" в России,
насколько мне доподлино известно,что даже счёта
открывать ненадо,только указать фамилию и насколько
мне известно банк не передаёт информацию в таможенные
службы для уплаты налогов,остаётся узнать как долго
денежный счёт может находится в этом банке.
И плюс свободная коонверртация в любой валюте?
Best Regards from Canada-Ontario,
captain61@rambler.ru

P.S.Иванович,обещал найти координаты м-ра Саитова?
Пока,до скорой встречи в эфире!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 3:52 pm    Заголовок сообщения: "Иванович!!!" Ответить с цитатой

Иванович,обещал найти координаты м-ра Саитова?
Пока,до скорой встречи в эфире!!!!!
Take care,
captain61@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 1:21 pm    Заголовок сообщения: Привет Зайцы! Ответить с цитатой

Привет Зайцы!
Я тут увидел список всего курса
---------------------------------------
ПАЛАМАРИ 1981г. – 1986 г.
------------------------------------
А как по поводу нашего курса,
кто то сможет опубликовать также.
Rgards from Canada-Ontario,
captain61@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗАЙДИ В НАЧАЛО ВЕТКИ И ПОСМОТРИ
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 5:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Привет Зайцы! Ответить с цитатой

captain61 писал(а):
Привет Зайцы!
Я тут увидел список всего курса
---------------------------------------
ПАЛАМАРИ 1981г. – 1986 г.
------------------------------------
А как по поводу нашего курса,
кто то сможет опубликовать также.
Rgards from Canada-Ontario,
captain61@rambler.ru

Михалыч ты наверное один его заметил Wink . Я поставил список Вашего выпуска на первой странице в сообщение Иваныча, он теперь может менять его как хочет. Если есть у кого желание с ним поработать могу перенести его Вам в любое Ваше сообщение. Можете посмотреть как я сделал список на форуме Батонов, это самое первое на форуме батонов сообщение. Найти всех "Зайцев" это реально, я говорю как человек имеющий небольшой опыт в розыске батонов и как следствие информирование "Зайцев" о наличии форума и тем самым повышение числа пользователей. Правда это дело затратное, в смысле на телефонные звонки, но оно того стоит. Всех Зайцев с праздниками! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 9:29 pm    Заголовок сообщения: Привет Всем Ответить с цитатой

Привет Всем,
Если честно,то я был вторым кто присоединился
к этому топику,а значит я не пытался даже открывать
первую страницу,а теперь если честно возникла идея,
а если объединить списки всех выпусников в отдельную группу,как например фото-по курсам выпуска.Тогда было бы нагляднее и
не надо к примеру искать сообщение Ивановича к примеру,
а открываешь с первой страницы.
Sincerely,
captain61@rammbler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bender
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 24, 2006
Сообщения: 76
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,боевые и бешенные ЗАЙЦЫ!
После совещания с Ефремом решили:
Встречу назначаем на 24 июня 2007 г. в 09.00 на первом плацу в углу у нашей казармы.Не опаздывайте,не то в 10.00 будет выпуск юных лейтенантов- не пробьётесь.Кто припозднится будем ждать до 12.00 или оставим объяву на дверях.С кабаком предварительная договорённость есть на 100 человек.С транспортом тоже.Дальнейший план доведёт старший сержант Ефремов при встрече.27 июня слёзное прощание на 10 лет(лобызания,сопли,клятвы и т.п.).По поводу проживания не беспокойтесь,решим, на улице никто не останется.Заранее сообщайте о дате и времени приезда(встретим в аэропорту,на вокзале) определим на жилищное,котловое и половое довольствие.Билеты туда и обратно берите заранее(учитывайте разгар лета).
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОНЫ:
8-914-898-99-12-Алексеев Юрий;
8-902-763-47-15-Ефремов Евгений;
Всем тем кто имеет связь с нашими сообщите в обяз,заранее.Все вопросы по юбилею на сайт или по указанным телефонам.
АЛЕКСЕЕВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bender
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 24, 2006
Сообщения: 76
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем.
Отправляю реквизиты для перечисления
Байкальский банк СБ РФ Иркутское городское ОСБ№8586
Получатель
Иркутское городское ОСБ №8586/0142
ИНН 7707083893
БИК 042520607
КПП 380802001
К/С 30101810900000000607
УСЛ/СЧЕТ 30301810718000601835
НАЗНАЧЕНИЕ:ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ НА МЕЖДУНАРОДНЫЕ БАНКОВСКИЕ КАРТЫ
СЧЁТ КЛИЕНТА:40817810518350001173
НОМЕР КАРТЫ:639002189000159248
ФИО ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ ЕФРЕМОВ ЕВГЕНИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ
БАТЯ Very Happy
Отправлять по штуке по предложению Иваныча( см. выше)
[/u]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 4:49 pm    Заголовок сообщения: S.W.I.F.T.: SABRRU66 Ответить с цитатой

Привет Всем,хотел узнать что означает и подразумевает
S.W.I.F.T.: SABRRU66 и вся информация внизу точна
и это тот же банк т.к. вся дополнительная информация взята с поисковика
-------------------------------------------------------------------------------
Реквизиты банка
Филиал акционерного коммерческого Сберегательного банка Российской Федерации (открытого акционерного общества), Сбербанк России ОАО, Байкальский банк

Юридический адрес: 117997, г. Москва ул. Вавилова, 19
Почтовый адрес: 664047, г. Иркутск, ул. Депутатская, 32
Корсчет: 30101810900000000607 в ГРКЦ ГУ Банка России по Иркутской области
ИНН: 7707083893
КПП: 380002001
Код ОКПО: 09125602
ОКОНХ: 96130
БИК: 042520607
S.W.I.F.T.: SABRRU66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деньгу посылать или не посылать решайте сами!Всё-таки у нас будут предварительные расходы.Сейчас мало кто без предоплаты работает.А вот проверять нас не стоит,тем более пробивать по поисковику.Я Ефрему верю как отцу-"БАТЯ", он и есть БАТЯ.Смотри сам не ложанись,а то мы можем обидеться.Без канадских баксов не загнёмся!Всё.
Вернуться к началу
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость!!!! ходь подписался бы, а то объявить благодарность не кому" за четкость и грамотность аргументов" у них у " Канадцев " все не как у нормальных людей, жаль не могу выразится на нормальном русском разговорном, "они" поди от русского разговорного отвыкли там в своей канаде"..... где так березки напоминают Россию"
У нас СВОИ НЕ НАЁБЫВАЮТ!!!!КОГДА ДО ТЕБЯ ДОЙДЁТ, КИНУТЬ ЛЮДЕЙ, СВОИХ БРАТЬЕВ, С КОТОРЫМИ 5 ЛЕТ, СПАЛИ ЖОПА К ЖЁПЕ, ДЕЛИЛИ КУСОК БУЛКИ ИЗ ЧИПКА, ВЕДЬ НЕ ТО ЧТО ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ ,ПОДУМАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО. РОССИЯ НЕ КАНАДА И НАС ХОТЬ И РАСТОЯНИЯ БОЛЬШИЕ, НО РАЗГОВОРЫ РАСХОДЯТСЯ БЫСТРЕЕ ЧЕМ НОВОСТИ В ИНЕТЕ, В ОДНОМ УГЛУ БЗДНУТ В ДРУГОМ СКАЖУТ ОБОСРАЛСЯ!!!!!
ну а если конкретней и без лирики, Валера извенись перед Ефремом и перед остальными "Зайцами"
Бля..., человек помимо своих дел которых у каждого хватает занимается устройством праздника для нас для всех свидимся ли ещё очень большой вопрос , а ты пробиваешь через инет и было бы из за чего из за 30 ти баксов,
СОВСЕМ БЕЗ РОДИНЫ ВЛЕРИЙ ДИЧАЕТЕ, А ЖАЛЬ!!!!!!!
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 7:20 pm    Заголовок сообщения: Смотри сам.......... Ответить с цитатой

-Смотри сам не ложанись,а то мы можем обидеться.Без канадских
-баксов не загнёмся!Всё.
-------------------------------------------------------------------------------
Посмотри внимательно,я не обранил никакого слова по поводу недоверия, но переести не смог т.к. стоит очень много сокращений
и ИНН 7707083893
БИК 042520607
КПП 380802001
что они означают-незнаю?Лохануться по твоему совету не могу
т.к. перевод просто не надёт адресата,а здесь деньги просто не исчезают,а возвращаются обратно???И к твоему примеру я уже послал сообщение в банк и жду ответа,а как получу,то опубликую
для тебя лично.Просто подумал,что кто то знает и может ответить,но не расчитал,что ответ будет так коварен-СПАСИБО тебе ГОСТЬ за совет и поддержку ,и держи
пять под килем.....
-----------------------------------------------------------------------------
Здесь я уже спрашивал и если не трудно посмотри несколько
несколько сообщений выше,что я уже предлагал.
Ты мне не советчик, если с нервами напряжёнка,то не надо выплёскивать их.Я к примеру первые седые волосы получил,
когда мы -офицеры получили автоматы и заняли круговую оборону и функционировали только офицерские караулы.
Помню,как вышел начальник штаба и сказал:
"Сынки,будьте осторожны-своих смотрите не подстрелите мы же не Десантники".
Каким образом-незнаю,но 40.000 толпа была остановленна
в километре от КПП и остановил эту толпу мулла и сказал,
что Русские не пропустят,потому что они защищают жён и детей.
Правда потом нас обложили вокруг и началась блокада.
Командир полка послал телеграмму в Москву,что начался голод
и спросил разрешения открыть склады НЗ,но пришёл ответ-НЕТ.
Правда потом из Москвы прислали несколько бортов с продовольствием:московская копчённая колбаса и зефир в шоколаде,а про хлеб забыли???
И это произошло в незабываемом 1989 году в ЗакВо,если кто помнит
был такой конфликт,а имя ему"Нагорный Карабах" был,но я думаю,
что и сейчас есть.
Не судите строго.ЕСЛИ кого и обидел,просто у самого сердце болит
и не возможно вычеркнуть годы проведённые в АРМИИ.
Честь имею,
капитан запаса Российских Вооружённых Смл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий, прости дорогой ЭМОЦИИ стареем, становимся ворчливей жесче, короче если твоё желание не остыло желание могу предложить самый простой способ, тем более я его уже предлагал.Переведи сумму через систему "ВЕСТРН-ЮНИОН"( глобальная система по всему нашему шарику(земному) 40 мин и деньги у получателя быстро и без всяких ИНН (Индивидуальный номер налогоплательшика).
А что касаемо службы в ЗакВО так бывали мы и там да и по южнее, не один ты в советской армии служил нас там 3 миллиона было, ну а если поконкретней здается мне сто под маской гостя БЕНДЕР скрывается уж больно горячь(вертолётчик что с них возьмешь, им за речкой и наливалипо по пол стакана) да ЮРЧИК? Так если на енто го БЕНДЕРА посмотреть, когда он в порадной форме, так китель уважаемого Леонида Ильича будет отдыхать, скажу я вам, только Бендер, когда ему правительственные награды вручали не был генсеком КПСС
Заранее извеняюсь за так сказать назидательный тон
С уважением
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bender
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 24, 2006
Сообщения: 76
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно,проехали.Валера, прости,я сам видимо не понял, с какой целью ты пробивал реквизиты.Нужно было спросить сначала,а не обижать тебя.Вот эмоции и полезли.А с нервами действительно не всегда получается справляться, старею что ли.А подписаться не успел в порыве гнева.
Теперь по делу:пацаны,учитывайте разницу во времени-не звоните ночью.Если бы я жил один,без проблем.Все оргвопросы на ветку.Со временем всё проясниться.О глобальных новостях по поводу нашего юбилея - вся информация будет отображаться незамедлительно.Мы уже работаем по этим вопросам.Ещё раз прошу прощения,искренне ваш-Бендер Юрий Николаевич.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 3:21 am    Заголовок сообщения: Привет Всем!!! Ответить с цитатой

Привет Всем!!!
Ладно Юрий,всё нормально-дело то житейское и главное
разобрались.
Я ведь встречался с трудностями перевода наличности
в Россию,кода мы купили родителям дом,но потом,когда
появился Western-Union я вздохнул с облегчением,солидный банк
и я даже написал Володе и позвонил,что для меня лучшее
дело послать через Вестерн-Юнион т.к. являюсь почётным членом,
скидок сволочи не дают.

Досвидание,
captan61@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 4:42 am    Заголовок сообщения: Retro т.е. повторение уже нааписанных сообщений Ответить с цитатой

Retro т.е. повторение уже нааписанных сообщений
----------------------------------------------------------------------
re-Добавлено: Пт Апр 27, 2007 1:16 pm Заголовок сообщения: graff2021


Привет господа,
Во-первых извиняюсь,за ненормативную лексику,
как-то после перепоя я тут выгрузил целое сообщение
на английском т.к. пиисал с компа детей и русскую клавиатуру
они попросили убрать и немножко недопоняв и был таков,
так что извиняйте.
graff2021,а если я тебе вышлю для начала 100 наших т.е.
канадских долларов на твоё имя через Western-Union банк,
т.к. номера счёта никакого ненашёл,а так ты можешь
привезти их на юбилей или в крайнем случае переслать
по нужному адресу,а получить их ты мошешь в любой точке
России.Пожалуста ответь,если такой вариант тебя устраивает
т.к. я должен сообщить номер,по которому ты должен получить бабки...
-----------------------------------------------------------------------
Иванович,обещал найти координаты м-ра Саитова?
Пока,до скорой встречи в эфире!!!!!
Regards from Canada-Ontario,
captain61@rambler.ru
------------------------------------------------------------------------
Добавлено: Сб Апр 28, 2007 6:36 pm Заголовок сообщения: А как работает "Western-Union банк" в России,


Привет всем,
А как работает "Western-Union банк" в России,
насколько мне доподлино известно,что даже счёта
открывать ненадо,только указать фамилию и насколько
мне известно банк не передаёт информацию в таможенные
службы для уплаты налогов,остаётся узнать как долго
денежный счёт может находится в этом банке.
И плюс свободная коонверртация в любой валюте?
Best Regards from Canada-Ontario,
captain61@rambler.ru

P.S.Иванович,обещал найти координаты м-ра Саитова?
Пока,до скорой встречи в эфире!!!!!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 7:24 am    Заголовок сообщения: Western-Union Ответить с цитатой

Привет всем Зайцвм,
Наконец я всё закончил и оказалось всё быстро т.е.
перевод послан.Сообщение из банка так и не получил?
Сообщите о получении через банк Вестерн Юнион.

Честь имею,
сaptain61@rambler.ru

P.S. Все реквизиты посланы Юрию и Евгению на E-mail.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
иваныч
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 160
Откуда: россия, иркутск-воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорррррррошо! Работа пошла! Юра, молоток!
Кстати, эти тысячи (А ИХ НЕ ТАК МНОГО БУДЕТ) ПОЙДУТ В ОСНОВНОМ НА ПОДАРКИ нашим преподам. Учтите и подкопите еще, все потратим! Razz Юра, подключай ДОБРОГО, пусть займется предварительным поиском подарков: кому, сколько всего и почем.
Валера, проще через Иркутян тебе выйти на САИТОВА. В училище, в строевом отделе работает его жена, зовут Татьяна. Через нее и можно тел домашний узнать. Сразу оговорюсь, что телефон скорее всего внутренний, т.е. через коммутатор необходимо звонить. Но это уточнить надо. У меня, к сожалению ничего не сохранилось. Извини.
_________________
Игорь Кириченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bender
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 24, 2006
Сообщения: 76
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иваныч,привет!Найдите Варюху,подозреваю,что он знает как найти Вано Михалевского(его родители жили в Остафьево).Вообще если честно, надо было загрузить Шелопугина.Если кого необходимо найти-его "контора" из под земли достанет.В Смоленске в РВСН служит Женька Лобов,кто может найти?
Вован Барсамов,включай маячок и сирену и оповещай кого сможешь и кого не сможешь.Я понял у тебя много информации о товарищах.Давай дорогой, времени маловато.
Пацаны,впрягайтесь!Помогайте искать народ,поработайте.Тем приятней будет расслабон при встрече.Я кручусь,ищу.Каждый день на сотку по 600 р. закидываю,со всеми нужно поговорить,объснить что и как.Боюсь времени не хватит,на службе молодого вывожу, надо с ним летать.Хоть в отпуск уходи.Только что разговаривал по телефону с Добрым и Славкой Осиповым заставил их крутиться.Давайте ссылку на мою "сотку" и "мыло".
До встречи.Бендер-Задунайский(так меня прозвал великий ЗАЯЦ).

Р.S. У кого есть подходящая фотография ЗАЙЦА-папы?Отсканируйте и скиньте мне, я сделаю для всех памятные вымпелы.Будем вручать каждому при встрече. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет ЛА (СД) выпуски 1980 - 2000 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 33, 34, 35  След.
Страница 3 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

DSCF7274.JPG



IMG350.jpg



Физика~1.jpg



честь имею_Page_05_r ...



DSCF6338.jpg


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 128
Своих: 0
Всего: 128

     Наши новости

Статьи ИВАТУшников
[ Статьи ИВАТУшников ]

·Поздравляю С Новым 2023 годом
·Твори добро себе во благо
·СТОП КОРОНАВИРУС
·Поздравление
·День ВВС
·Международный авиационно-космический салон (МАКС).
·Пятый юбилейный Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2019».
·благоустройство в Городке ИВАТУ
·Итоги жеребьёвки ЧМ-2018 по футболу
·День защитника Отечества
·Лыжный пробег по Байкалу




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.38 секунды