Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - КАБАНЫ 1984-1989 Выпуск подполковника Ерохина О.Т
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

КАБАНЫ 1984-1989 Выпуск подполковника Ерохина О.Т
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет ЛА (СД) выпуски 1980 - 2000
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 5:47 pm    Заголовок сообщения: адвокат Ответить с цитатой

Да, 3 марта, суббота. Я исхожу из того, что тем кто служит можно заранее спланировать чтобы не попасть в наряд или еще какое дежурство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dick
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Кабаны
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 28, 2006
Сообщения: 109
Откуда: Уссурийск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё ясно!Я продублирую друзьям на мыло и по телефону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 5:56 pm    Заголовок сообщения: адвокат Ответить с цитатой

Урра!!! Мы перешли на 3-ю страницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dick
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Кабаны
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 28, 2006
Сообщения: 109
Откуда: Уссурийск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя!Надо вам с Олегом Deolan67 встретиться и решить,может,мы соберёмся на форуме,а потом перейдём в общий чат,там намного быстрее,но надо будет как-то упорядочить,что ли...Я в этом нуль,даже не смогу сформулировать -короче,чтобы друг друга не запутали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 6:06 pm    Заголовок сообщения: адвокат Ответить с цитатой

Я не думаю, что умею обращаться с компьютером лучше тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dick
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Кабаны
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 28, 2006
Сообщения: 109
Откуда: Уссурийск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет,дело не в компе,вы более активны,да и по времени всё же ближе...Мои 7 часов разницы просто иногда убийственны...Вот уже и час ночи!Я,наверно,ухожу...До встречи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deolan67
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Кабаны
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 97
Откуда: Нерюнгри

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех со Старым Новым годом!!!! если правильно понял то следущий эфир у нас намечаеться 3.03.2007.....осталось уточнить время.....ну думаю время 18.00 по Москве так как большая часть находиться на материке то это будет конец дня начало вечера и все дела можно успеть завершить а мы дальневосточники чуть меньше поспим......естествено соберемся в форуме а потом просто перепрыгним в чат....там просто сообщения намного быстрей идут получаеться более живой разговор....чем здесь....а если кто опоздает и войдет в форум это не беда мы же можем 2 окна держать открытыми и мы увидим как они войдут...если у когобудут проблем со входом в чат мы поможем .....направим куда кликнуть мышкой.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deolan67
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Кабаны
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 97
Откуда: Нерюнгри

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dick писал(а):
Нет,дело не в компе,вы более активны,да и по времени всё же ближе...Мои 7 часов разницы просто иногда убийственны...Вот уже и час ночи!Я,наверно,ухожу...До встречи!

Laughing дя мы с адвокатом совсем близко......разница в 6 часов....а стобой всего 1 час и почти 2000 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 7:10 pm    Заголовок сообщения: адвокат Ответить с цитатой

Что Вадик, не спиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 7:40 pm    Заголовок сообщения: встреча Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю идею пообщаться. И ещё, мужики, у нас по-моему "самый толстый" фотоальбом! Вам так не кажется? Или у нас какие-то проблемы?
Вернуться к началу
Deolan67
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Кабаны
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 97
Откуда: Нерюнгри

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 6:11 pm    Заголовок сообщения: Re: встреча Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Полностью поддерживаю идею пообщаться. И ещё, мужики, у нас по-моему "самый толстый" фотоальбом! Вам так не кажется? Или у нас какие-то проблемы?

Да проблемы....я сам и еще не кое кто не будем тыкать пальцам пытались разместить фотографии с деланые в училище в альбом курса увы не получилось я обратился к админу сайта ....сей час жду его ответа по этой проблеме..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
negilist
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 12, 2007
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Встретиться, поболтать конечно можно. Только к конкретному времени привязаться практически невозможно. Я, например, в субботу в 18.00 Москвы до интернета не доберусь, т.к. пользую его исключительно на работе. Так что ежели встрчаться в чате, то без меня. А сообщения на форуме можно и после просмотреть. Постараюсь позаливать фотографии старые училищные, только до сканера доберусь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 12:58 pm    Заголовок сообщения: адвокат Ответить с цитатой

negilist писал(а):
Всем привет. Встретиться, поболтать конечно можно. Только к конкретному времени привязаться практически невозможно. Я, например, в субботу в 18.00 Москвы до интернета не доберусь, т.к. пользую его исключительно на работе. Так что ежели встрчаться в чате, то без меня. А сообщения на форуме можно и после просмотреть. Постараюсь позаливать фотографии старые училищные, только до сканера доберусь...


предложи другое время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deolan67
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Кабаны
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 97
Откуда: Нерюнгри

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа получил ответ от админа теперь можно вставлять фотографии в курсовой альбом наша ссылка ( 3 с верху после Жуков) теперь открываеться в общем списке альбомов.....но есть одно но как и всем на выделили ограниченное пространсво для альбома всего 4096 кб рамер фотографи по правилам размещения должен быть между 50 - 60 кб придеться сжимать фотографии.....и даже в этом случаи у нас в альбом поместиться всего 70 фотографий.....всязи с этим предлогаю действительно создать альбом нашего курса что бы в нем были фотографии всех Кабанов а нас было в начале пути 330 .....а еще бы хотелось что там были и фотки в летенанских погонах и более поздние....предлогаю экономить место в альбоме.....ну а когда заполним до отказа думаю можно будет еще раз обратиться к админу...может войдет в наше положение и расширит наш альбом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deolan67
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Кабаны
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 97
Откуда: Нерюнгри

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа....альбом фотки принемает.....так что пополняйте его
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
беззубый
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Кабаны
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: May 15, 2006
Сообщения: 70
Откуда: Самарская обл.Сызрань

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!!Поздравте Эрика Гимазова.У него родился СЫН!!!
Рогатый!Копи силы ,деньги,здоровье!!!Успехов,счастья и здоровья малышу!!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 8:18 pm    Заголовок сообщения: адвокат Ответить с цитатой

да к 40 годам жизнь только начинается. Поздравления и наилучшие пожелания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПУХ
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 16, 2007
Сообщения: 11
Откуда: ПСКОВ

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИВЕТ ОДНОКШНИКИ! ТЕПЕРЬ И Я В ТЕМЕ, КОРОТКО О СЕБЕ: СЛУЖИЛ ПАРУ ЛЕТ В АВИАЦИИ СЕВ. ФЛОТА, ЗАТЕМ СОКРАЩЕНИЕ ПЕРЕВЕЛСЯ В ВТА Г . ПСКОВ , ГДЕ И ПРОДОЛЖАЮ СЛУЖИТЬ В ДОЛЖНОСТИ БОРТОВОГО ИНЖЕНЕРА - ИНСТРУКТОРА.МАЙОР. ИЗ НАШИХ ЗДЕСЬ СТАС ШЛЯХОВ-СЛУЖИТ,БУХАРОВ ИГОРЬ -ДАВНО ПЕНСИОНЕР.БУДУ РАД УЗНАТЬ О СУДЬБЕ СВОИХ ТОВАРИЩЕЙ ИЗ 4-ГР. МОЙ ТЕЛЕФОН: 89113595767 И EMAIL : SKA2014@YANDEX.RU[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 10:00 am    Заголовок сообщения: адвокат Ответить с цитатой

В каком полку служил на СФ?
Вообще, что за привычка не представляться по имени, думаешь все помнят кого как звали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
negilist
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 12, 2007
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сын- это не плохо. Всего самого хорошего. Удачи. А про Игоря Бухарина (Бухарика), первого женатика курса хотелось бы по подробнее. Может он уже дедушка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
negilist
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 12, 2007
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, что за привычка не представляться по имени, думаешь все помнят кого как звали?

Ты, Володя, в общем-то прав. Только и самому не мешало бы заполнить страничку со своими данными, раз уж ты опытный пользователь. А шастать по всему форуму, чтобы вычислить ху из ху тоже не всегда удобно, особенно для чайников в этом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 1:35 pm    Заголовок сообщения: адвокат Ответить с цитатой

Замечание принято, устранено. Речь шла больше о тех кто входит как Гость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПУХ
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 16, 2007
Сообщения: 11
Откуда: ПСКОВ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРЕДСТАВЛЯЮСЬ-ТОЛКАЧЕВ АНДРЕЙ . НА СЕВ. ФЛОТЕ СЛУЖИЛ В ОДРАПЕ. БЫЛ ТАКОЙ ПОЛК В ВОЛОГДЕ-18. ОСТАТКИ КОТОРОГО ПЕРЕБАЗИРОВАЛИ В Г. ОСТРОВ. БУХАРОВ - ОТЕЦ ДВУХ СЫНОВЕЙ. МЛАДШИЙ -ШКОЛЬНИК . А СТАРШИЙ -СТУДЕНТ ЛЕСОТЕХНИЧЕСКОЙ АКАДЕМИИ . ДО ДЕДА ЕМУ ПОКА ДАЛЕКО , НО ПАРНИ УНЕГО РАЗВИТЫЕ И НЕТ -НЕТ ДА НАПОМНЯТ ,ЧТО ОН ЖЕНИЛСЯ В 19 ЛЕТ.ИГОРЬ ПРОСИЛ ПЕРЕДАТЬ ВСЕМ ПРИВЕТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karlsonn
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 14, 2007
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 11:46 pm    Заголовок сообщения: О ВСТРЕЧЕ Ответить с цитатой

ПРИВЕТ Пятачкам!
Блатую Мазьков 89 на встречу 3 марта в Москве Laughing (посмотрите в нашей ветке) может сольемся в экстазе дружественными курсами! Wink

Вообще считаю надо всем ИВАТУШНИКАМ что то замутить вместе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
negilist
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 12, 2007
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово, Андрюха. В Влолгде если я не ошибаюсь служил и Игорь Чернышев. Если это так, то не знаешь где он сейчас? Передавай привет Бухарову и Шляхову. И приобщай их к общению хотя-бы через "калькулятор."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
negilist
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 12, 2007
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кабны!!!!!!!! Смотрим раздел новости саита и срочно правим свой аккаунт (личные данные то биш). А то точно при переезде вычистят. Да и прав админ- лезешь в список ИВАТУшников, а там кто во что горазд. Найти кого-то нереально. У многих только ники (кликухи ), а ни как зовут, когда учился. Если кто-то не хочет что бы его узнавали так и незачем тогда и регистрироваться. Удачи вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deolan67
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Кабаны
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 97
Откуда: Нерюнгри

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно согласен и поддерживаю....к стати аватару тоже пологаю можно загрузить...приятно видеть собиседника в лицо....не ломая голову перебирая НИКИ....в голове...к томуже в инете иники очень часто повторяються и совподают....хотя подними скрываються совершенно разные люди....
Да.....если у кого есть сложности с оцифровкой фоток для альбома курса могу помочь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Бухаров
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет из Пскова здесь служат Шляхов и Толкачев Заусаев перевелся в Оренбург Негилист-это Волков? Пишу мало -пока учусь тел8906-224-09-18
Вернуться к началу
ПУХ
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 16, 2007
Сообщения: 11
Откуда: ПСКОВ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИЗ ВОЛОГДЫ УЕХАЛ В ЯНВАРЕ 1990, ПОСЕМУ О ТОМ КАК СЛОЖИЛАСЬ ДАЛЬНЕЙШАЯ СУДЪБА ЧЕРНЫШЕВА, ПОПОВА И ГРАДОБЛЯНСКОГО НЕ ЗНАЮ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
negilist
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 12, 2007
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Игорек, negilist- это Волков 119-159 у/г.для уточнения первый алкоголик курса (помнишь день рождения у Махмутова? И боевой листок, который Асатов нарисовал с подписью: "Паша Мальцев- ..., Вася Волков - пьяница. У Васи Волкова пройдет, у Мальцева- останется") т.к нас (Волковых) на курсе было двое, кстати никто не знает где Волков Игорь помоему из 2-й группы?
И как тогда не отчислили? До сих пор не понимаю. Спасбо Ерохину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
negilist
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 12, 2007
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deolan67 Олег Анатольевич, спасибо тебе, что начал тему, но выпускал нас подполковник Ерохин. Если можешь- подредактируй название. А то как-то неудобно перед Олегом Тихоновичем, вдруг он сюда заглянет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
беззубый
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Кабаны
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: May 15, 2006
Сообщения: 70
Откуда: Самарская обл.Сызрань

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,привет!!!Как-же ,как-же-помним!А Ерохину нужно памятник ставить,ещё при жизни.Таких людей единицы,только сейчас,с высоты прожитых лет, понимаешь какие мы были "уроды".Лично я всё и всем простил.Наверное это были наши лучшие годы!Кто ЗА!!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 10:18 am    Заголовок сообщения: адвокат Ответить с цитатой

Всеми четырьмя конечностями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
negilist
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 12, 2007
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж Ерохин поистине удивительный человек. По моему он и сейчас помнит всех своих выпускников. Побольше бы таких учителей в жизни, может и жить бы стало лучше.
Поздравляю всех с Крещением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

беззубый писал(а):
...только сейчас,с высоты прожитых лет, понимаешь какие мы были "уроды"... Wink


Согласен, взрослеть мы начинаем только после 30.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deolan67
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Кабаны
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 97
Откуда: Нерюнгри

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

negilist писал(а):
Deolan67 Олег Анатольевич, спасибо тебе, что начал тему, но выпускал нас подполковник Ерохин. Если можешь- подредактируй название. А то как-то неудобно перед Олегом Тихоновичем, вдруг он сюда заглянет.

Согласен есть такой косяк....за мной....попробую исправить ....так как я обычный пользователь....я обратился с этим к модератору нашего сайта....с просьбой иправить не точность в названии темы форума...подожду его ответа....думаю это в его власти....если нет то обращусь к админу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deolan67
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Кабаны
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 97
Откуда: Нерюнгри

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПУХ писал(а):
ИЗ ВОЛОГДЫ УЕХАЛ В ЯНВАРЕ 1990, ПОСЕМУ О ТОМ КАК СЛОЖИЛАСЬ ДАЛЬНЕЙШАЯ СУДЪБА ЧЕРНЫШЕВА, ПОПОВА И ГРАДОБЛЯНСКОГО НЕ ЗНАЮ

хотелось бы у тебя уточнить.....может у тебя там остался кое какой контак....что бы пробить...про Градоблянского В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deolan67
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Кабаны
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 97
Откуда: Нерюнгри

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Целеком согласен Олег Тихонович хороший мужик.....панькался с нами как говорил Паломарь с распиздями....но пиздобол еще тот....да и взводные у нас тоже парни не плохие.....больше всего мне Батов А нравился все унего шуточки прибауточки....

Да извиняюсь порой сайт выдает мой ник как в онлайне....я частенько заглядываю на сайт но порой захожу с сотового телефона...и немогу ответить сразу пока не доберусь до компа....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 6:44 pm    Заголовок сообщения: адвокат Ответить с цитатой

Что же он к нам на ветку не заглянет. Мазько С.С. к своим заходит.

Обратите внимание, по количеству сообщений мы на 2-ом месте нас обгоняют только выпускники курса А.В. Батова (к стати нашего же взводного).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stanislav



Факультет: СД КАБАНЫ
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 10, 2007
Сообщения: 4
Откуда: ПСКОВ

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deolan67 писал(а):
ПУХ писал(а):
ИЗ ВОЛОГДЫ УЕХАЛ В ЯНВАРЕ 1990, ПОСЕМУ О ТОМ КАК СЛОЖИЛАСЬ ДАЛЬНЕЙШАЯ СУДЪБА ЧЕРНЫШЕВА, ПОПОВА И ГРАДОБЛЯНСКОГО НЕ ЗНАЮ

хотелось бы у тебя уточнить.....может у тебя там остался кое какой контак....что бы пробить...про Градоблянского В.


ВОВЧИК ГРАДОБЛЯНСКИЙ ПЕРЕВОДИЛСЯ ИЗ ВОЛОГДЫ В КАРГОПОЛЬ, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ. ПРИГЛАШАЛ МЕНЯ НА СВАДЬБУ С ЖЕНОЙ ЕЩЁ В 1991 ГОДУ . ПОТОМ ОН ПОТЕРЯЛСЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
stanislav



Факультет: СД КАБАНЫ
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 10, 2007
Сообщения: 4
Откуда: ПСКОВ

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КСТАТИ НЕМНОГО О СЕБЕ... СЛУЖИЛ НА СФ ВМЕСТЕ С АНДРЮХОЙ ТОЛКАЧОВЫМ, ГРАДОБЛЯНСКИМ, ЧЕРНЫШОВЫМ, ГРОМЫКО, ПОПОВЫМ. ПОТОМ ВМЕСТЕ С АНДРЮХОЙ И ЖЕНЬКОЙ ПЕРЕВЕЛИСЬ ПОД ПСКОВ. ДАЛЬШЕ ВТА В ПСКОВЕ. СЕЙЧАС НАЧАЛЬНИК ГРУППЫ РЕГЛАМЕНТА ТЭЧ, МАЙОР. И ЕЩЕ... НЕДАВНО ВИДЕЛСЯ С ПОГИБЛОВЫМ . ОН РЯДОМ С НАМИ СЛУЖИТ. ПОГИБЛЫЧ СЕЙЧАС ШИШКА ВАЖНАЯ - ЗАМ ПО ИАС ЦЕНТРА ПЕРЕУЧИВАНИЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deolan67
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Кабаны
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 97
Откуда: Нерюнгри

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так .....на счет названия темы нашего форума....пришел ответ от модератора нашего факультета ....увы это не в его власти его права ограничены....пришлось обратиться к админу...остаеться только ждать его ответа....если он саблаговолит то название нашего форума будет переименовано как КАБАНЫ 1984 -1989 Выпуск подполковника Ерохина О.Т
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stanislav писал(а):
...НЕДАВНО ВИДЕЛСЯ С ПОГИБЛОВЫМ . ОН РЯДОМ С НАМИ СЛУЖИТ. ПОГИБЛЫЧ СЕЙЧАС ШИШКА ВАЖНАЯ - ЗАМ ПО ИАС ЦЕНТРА ПЕРЕУЧИВАНИЯ


Да, а мы с ним в 1989г. в одном полку начинали техниками самолета. Я прошел ВЛК, пошел на борт. Сергей стал нач. тэч отряда и дальше, дальше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dick
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Кабаны
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 28, 2006
Сообщения: 109
Откуда: Уссурийск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может, наши командиры не очень жалуют интернет?Давайте попросим иркутян передать от нас приветы и пожелание -увидеть того же Олега Тихоновича в форуме,или его сообщение нам.Может,есть добровольцы встретиться и помочь,если надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dick
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Кабаны
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 28, 2006
Сообщения: 109
Откуда: Уссурийск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да!Ведь можно и фото попросить сделать -вот будет вещь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
negilist
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 12, 2007
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попросить- то можно. Только я далек от мысли, что в училище никто не знает про сайт и не обсуждает форум. Тем более, если Мазько тут засветился. Хотя и не факт, что это не чья-либо шутка. Ведь не каждый здесь регистрируется под своим именем. Поэтому и откровенность в разговорах весьма ограничена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deolan67
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Кабаны
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 97
Откуда: Нерюнгри

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно....конечно...только вопрос ....а концы у нас в Иркутске есть...лучше конечно в самом училище конечно...там аставались взводниками Крутиков С и Максимов Е я видел в 90 году Егора когда возращался из командировки ночевал у батовцев на курсе там кокраз отвецтвеным в этот вечер был Максимов Е.....или пробем через инет...кого нибудь что скажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 6:34 pm    Заголовок сообщения: адвокат Ответить с цитатой

На сайте это уже обсуждалось: раздел "ИВВАИУ сегодня". У меня сложилось впечатление, что тем кто сейчас в училище этот форум просто безразличен. Зайди почитай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deolan67
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Кабаны
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 97
Откуда: Нерюнгри

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

м...ну скажем что нам не нужны все....а только Олег Тихонович ....и то если соизволит передать пару слов в эфире.....наше дело предложить а там его право отказаться ....было бы предложено....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
negilist
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 12, 2007
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все в курсе что сайт переехал на ivatushniki.ru ? И что фото надо заливать уже на новый адресочек? Хотя альбомчик что-то не сильно пополняется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 2:05 pm    Заголовок сообщения: адвокат Ответить с цитатой

Господа, что мы все о том кто как служит и служил? Расскажите каждый о своих семьях, детях.
Я женился сразу после увольнения в 1998г. в 31 год.
У меня дочь - Даша родилась 14.11.01г. так что мне скоро 40 а дочке только 6-ой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deolan67
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Кабаны
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 97
Откуда: Нерюнгри

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я разместил 12 фоток сделаных в училище которые на мой взгляд если конечно учесть их возрас довольно не плохого качества так как считаю что тратить общее ограниченое пространство а нас мого и места должно хватть на всех кощюнство..так как это альбом курса а не мой личный..а левые фотки касающиеся меня я могу разместить и в личном альбоме....
что касаетья личной жизни ...уже третий раз женат...есть доска Катя 10 лет от 2 жены....сейчас с которой живу ждем ребенка думаю где то примерно в конце февраля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПУХ
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 16, 2007
Сообщения: 11
Откуда: ПСКОВ

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу концов вучилище: там действительно много наших - это и е. максимов.с.зеленин- этот вообще служит пом. начальника учебного отдела факультета, если уже не начальник, наконец бех, тот хоть и не служит зато живет на территории училища, но дело в том как на них выйти? с альбомом пока не получается сдох сканер, но что нибудь придумаю, по крайней мере штук 5 я уже отложил.про семью : женат счастливым браком - связал себя узами еще в училище,бытовые проблемы решены полностью, я имею ввиду жилье, сыну 18 лет-, учиться в университете на юр. факе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 8:00 pm    Заголовок сообщения: адвокат Ответить с цитатой

Андрей, если люди не хотят, выходи на них, не выходи... нет смысла.
Они прекрасно знают про этот сайт. К стати загляни в раздел "ИВВАИУ сегодня" там это подробно обсуждалось, некоторые из Училища правда не выдержали и отозвались, 2 человека по моему, при этом даже не представляясь.
Если у сына - коллеги будут вопросы чем смогу буду рад помочь (например у меня сохранились в электронном виде контрольные и дипломная работа).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПУХ
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 16, 2007
Сообщения: 11
Откуда: ПСКОВ

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заглянул "ивваиу сегодня", прочитал много интересного. спасибо за предложенную помощь. коллега просил сказать: " будет необходимость обязательно вопользуюсь".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deolan67
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Кабаны
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 97
Откуда: Нерюнгри

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 6:08 am    Заголовок сообщения: Re: адвокат Ответить с цитатой

[quote="адвокат"]Андрей, если люди не хотят, выходи на них, не выходи... нет смысла.
Они прекрасно знают про этот сайт. К стати загляни в раздел "ИВВАИУ сегодня" там это подробно обсуждалось, некоторые из Училища правда не выдержали и отозвались, 2 человека по моему, при этом даже не представляясь.
по твоему предложению перечитал еще раз тему....но вней только догадки...по чему там нет тех кто служит в училище...и разговор почему мы в таком дерьме.....извечная война теории и практики у русского народа который не как не может обединить два этих понятия в месте......хотя легко обединят время и пространство.... .а как ты думаешь сколько процентов с нашего курса могут пользоваться машиной.....и и стех кто сейчас общаеться в форуме выходят в эфир с домашней машины .....
я думаю что Олег Тихонович или Саша Батов вобще не вкурсе с какой стороны к ней подходить...
по этому я и спрашивал конкретные концы в училище а не виртуальные...что касаеться того что они не представились так что с того....достаточно посмотреть нашу ветку.....это всего лишь культура общения которая либо есть либо нет у кождого отдельного ундивидума Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
беззубый
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Кабаны
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: May 15, 2006
Сообщения: 70
Откуда: Самарская обл.Сызрань

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу выхода и общения у меня такое мнение:русский мужик долго запрягает,да быстро едет!Вспомните как мы сами начинали общаться!!Вова Тиманов!!!У меня ведь дочь тоже учится в Саратовском Юридическом Институте МВД РФ,так что думаю воспользоваться твоими курсовыми в эл.виде.Детя нужно помогать,но не навязчиво!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
negilist
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 12, 2007
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро точно станем филиалом Америки- страны банкиров и юристов. Хлебушек-то кто растить будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
negilist
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 12, 2007
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 11:27 am    Заголовок сообщения: Re: адвокат Ответить с цитатой

Deolan67 писал(а):
.а как ты думаешь сколько процентов с нашего курса могут пользоваться машиной.....и и стех кто сейчас общаеться в форуме выходят в эфир с домашней машины .....
я думаю что Олег Тихонович или Саша Батов вобще не вкурсе с какой стороны к ней подходить...
Laughing

Да уж, Олег, тут возразить нечего. С "калькулятором" то еще совладать можно, а вот как ты с телефона... это выше моего восприятия. Хотя сейчас на курсы приходит народ, который комп первый раз видит. И таких не мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deolan67
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Кабаны
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 97
Откуда: Нерюнгри

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вобщем там нет не чего сложного...главное чтобы сотовый телефон под держивал такие функции как WAP...GPRS...JAVA...обращаешься в офис оператора сотовой связи чья карта у тебя стоит в телефоне...просишь подключить услугу GPRS...или можешь сделать
это сам через интернет помощника в сайте оператора сотовой связи...и потом настраиваешь сам телефон
в параметрах 1.передачаданных например пишешь mts..далее указываешь точку доступа например
internet.moskva.mts.ru...точка доступа указана на сайте в инструкции по настройке или можно узнать в офесе
оператора сотовой связи...2. параметры интернет... mts...3. параметра JAVA выбираешь
подключен через mts..
и последне остаеться загрузить хороший интернет браузер для сотового телефона лучший считаю
Opera mini есть бесплатная русская версия и хорошо работает с русскими текстами..
что касаеться стоимости услуг то оплата согласно потребленого трафика 1Мбайт днем 7руб ночью
3,50 если смотреть картинки 1Мбайт в текстовом формате это примерно 100 страниц печатного текста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь у нас есть свой логотип, и уже кое где разместили его http://bagerovo.narod.ru
Смотреть внизу.
У кого есть возможность разместить кнопку сайта или баннеры
http://ivatushniki.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=142&sid=08ef8605f3e1347d050f959559ac4360, помогите в раскрутке сайта.
Код кнопки на главной странице внизу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
negilist
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 12, 2007
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deolan67 писал(а):
да вобщем там нет не чего сложного...главное чтобы сотовый телефон под держивал такие функции как WAP...GPRS...JAVA...обращаешься в офис оператора сотовой связи чья карта у тебя стоит в телефоне...просишь подключить услугу GPRS...

Да уж. Я трубу давно покупал. Главное тогда условие было- чтобы звонил куда надо. Не поддерживает она GPRS, а WAP-дорого, там повременная оплата. А сейчас не вижу смысла менять трубку, проще и удобнее в сеть шастать через комп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 12:31 pm    Заголовок сообщения: адвокат Ответить с цитатой

negilist писал(а):
Скоро точно станем филиалом Америки- страны банкиров и юристов. Хлебушек-то кто растить будет?


Я бы пошел, да уже наверное не смогу, обленился в отношении физического труда признаюсь.

А что касаемо компьютерной грамотности так это скорее беда чем вина. У нас были парни в группе которые не совсем владели калькулятором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deolan67
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Кабаны
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 97
Откуда: Нерюнгри

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

м...думаю что владение компом....это не вина и небида поколения наших отцов и нас....просто у каждого поколения свои забавы...молодеж сейчас вобще плотно сиит за клавой в инете...
скажем так живет виртуальной жизнью у них даже виртуальный секс есть....через монитор... Laughing ...интересно!!!!!! сосмеху можно умереть что они там пишут....зато есть 2 плюса безопасно и партнерш можно менять хоть каждый день.....
у нас в училище тоже была информатика и первый комп ...это была вычислительная машина скоторой нужно было разговаривать на севоднишний день очень древнем языке ФОРТРАН....мы расчитывали задачю на бомбометание на ней....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПУХ
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 16, 2007
Сообщения: 11
Откуда: ПСКОВ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да. все это было и фортран и стопки перфокарт скурсовыми и дипломными работами, но все течет ,все развивается . меняемся и мы сами ,поэтому парни давайте шагать в ногу со временем , а что не ясно спросим у той жу продвинутой молодежи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 7:15 pm    Заголовок сообщения: адвокат Ответить с цитатой

ибо учиться никогда не поздно.

Кстати научите как фото свое разместить (делай раз, делай два...) чтобы и вы меня в лицо вспомнили. Я тут пытался не получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deolan67
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Кабаны
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 97
Откуда: Нерюнгри

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

легко....на этой странице в верху..под
Иватушники- сайт выпускников ИВАТУ,ИВВАИУ и т.д.....
есть иконка Профиль....клацни туда мышкой
откроеться твой профиль....в низу старички
------Управление аватарой-----
там можешь загрузить свою фотографию с компа...
только не забудь ее подготовить ....
тоесть ее нужно сперва сжать до размера не более 104 кб.
это можно сделать даже в редакторе Windovs Paint....
он находиться в пуск..все программы...стандартные...5 сверху
там такой стаканьчик с карандашами....
клацаешь на фотку правой кнопкой мыши ....в меню выбираешь открыть с помощю...
в педложеном меню выбираешь.... Paint....
в строке меню ...файл...правка...вид...рисунок ткликнишь левой кнопкой мыши...
в меню вы беришь растяннуть/наклонить....
там процентное соотношение уменьшишь фотографию ну примерно на 50% ...по высоте и ширине ...
сохранишь...файл...сохранить как в мои рисунки....проверишь ее вес....тоесть объем в кб
если мене 100кб хорошо но более 80кб..
но этот файл будет прописан как точечный рисунок....его надо пере кодировать...
просто ....кликаешь по нему правой кнопкой мыши и выбираешь открыть...
с помощью Программы просмотра изображений и факсов..после сохраняешь его...
там в низу 3 с права иконка дискетки кликнешь по не и поступит педложение сохранить..
теперь фотка будет в формате JPEG....готово вот ее будешь загружать в командной строке
твоего профиля -----Загрузить аватару с вашего компьютера----
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deolan67
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Кабаны
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 97
Откуда: Нерюнгри

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-----------GPRS, а WAP-дорого, там повременная оплата. ---------
нет оплата за трафик...тоесть сколько ты информации в Мб. из сети взял или отправил....за это и заплатишь а в сети можешь висеть сутки
за это денег не берут...да WAP дороже GPRS....но и скорость там на много выше и сбоев не бывает ...более чистая связь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
negilist
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 12, 2007
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПУХ писал(а):
да. все это было и фортран и стопки перфокарт скурсовыми и дипломными работами, но все течет ,все развивается . меняемся и мы сами ,поэтому парни давайте шагать в ногу со временем , а что не ясно спросим у той жу продвинутой молодежи

С перфокартами и фортраном (к стати этот язык и сейчас жив, только изменился почти до неузнаваемости) как-то еще можно было сладить, а вот курсовая по динамике полета на 14 кафедре с перфолентой и сломаным перфоратором вот это незабываемые ощущения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 1:55 pm    Заголовок сообщения: адвокат Ответить с цитатой

Нет, я по скромному: калькулятор, логарифмическая линейка, столбиком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет ЛА (СД) выпуски 1980 - 2000 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

у клуба~0.jpg



Фото-0883.jpg



КМБ - партизаны отды ...



рапорт.jpg



26.066.JPG


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 68
Своих: 0
Всего: 68

     Наши новости

ИВАТУШНИКИ
[ ИВАТУШНИКИ ]

·Поздравляю С Новым 2024 годом
· День воздушного флота
·День ВВС РОССИИ
·
·23 февраля
·Доброе дело
·12 августа день ВВС РОССИИ
·АРМИЯ 2022 года
·75-ти летний юбилей Барсукова Александра Григорьевича
·
·С днем Победы




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.36 секунды