Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - КАБАНЫ 1984-1989 Выпуск подполковника Ерохина О.Т
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

КАБАНЫ 1984-1989 Выпуск подполковника Ерохина О.Т
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет ЛА (СД) выпуски 1980 - 2000
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Filich
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 19, 2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет сосед,
Вспомнил или не забыл! Приятно слышать. А что при Батьке? Долгая тема и неоднозначная. НЕТ хороших для всех правителей! Проходили уже это. Чем занимаюсь? Авиа, море, ж/д и авто перевозки(экспедирование), а также таможенные услуги(агент или брокер по российской терминологии). Так что могу организовать доставку любого товара в любую точку шарика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Filich
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 19, 2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного о себе: После выпуска попал в Озерный(Житомир) Ту-22. Никто у нас их не учил, но это не проблема. Проблема сплошного развала тех лет. В 1991 приложив максимум усилий(вплоть до "разговора" с комдивом:"Да я в провинции(Житомир) должен...а ты старлей в столичный гарнизон(Мачулищи) и еще и домой хочешь!!?" "Так вы же - генерал, а я старлей...!" Так с 1991года в Мачулах. Потом "развод" республик- часть осталась по юрисдикцией России. Не получение зарплаты 7-8месяцев и выдача ее в Мосвке- по несколько суток на морозе пока "подвезут" наличные. (не подмажешь-не поедешь!) А потом и вовсе на верху чего-то не поделили и решили сократить полк. В 1994 сдал самолет на базу в Энгельсе. Были предложения продолжить службу. Смысла не увидел- квартиры нет...срывать семью вновь на новое место...и сын родился. Было жаль...в гражданку, как в омут... Выжил. Сейчас квартира и дом собираюсь строить(может проект у кого есть?дома и/или бани?). Дочь: второй курс факультет международных отношений БГУ(Белорусский гос.универ.).Обучение платное. Сын - школьник. Супруга- ты должен помнить- она была со мной в Иркутске. И это...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
negilist
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 12, 2007
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж. А я гражданку осваиваю с 2002. Пережил два сокращения и решил дальше судьбу не испытывать. Благо тут пенсия подоспела, хоть маленькая, но все-таки... Живу в Клину под Москвой. Так, что будешь поблизости- заруливай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Filich
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 19, 2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был я в Клину. Там Ковальчук Дмитрий Павлович. Вместе с ним в Мачулах служили. Долгими путями он добирался до Клина(его родной), а там...насколько я в курсе не все у него хорошо. Жаль. Или может обидно, что у него так...
Чернышев, в первые года службы, в Житомир приезжал в гости. Я у него был в Вологде, но встречи длительной не получилось. Павлов Сергей в Рязани тоже давно проездом через Рязань встречались. Пришел в часть и давай спрашивать и нашел.
Срок освоения гражданки дело относительное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Filich писал(а):

Срок освоения гражданки дело относительное.


Это точно. Для себя, я считаю, что осваивал ее с середины 1998 по конец 2006г. (когда встал на ноги как адвокат).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Filich
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 19, 2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,
А кто-нибудь может сказать почему у нас два сайта выпусников? Нет, даже вопрос такой: Не стоит ли как-то объеденить усилия создателей сайтов? Есть ли предложения по этому вопросу? Может уже этот вопрос обсуждался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
negilist
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 12, 2007
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Filich писал(а):
Привет,
А кто-нибудь может сказать почему у нас два сайта выпусников? Нет, даже вопрос такой: Не стоит ли как-то объеденить усилия создателей сайтов? Есть ли предложения по этому вопросу? Может уже этот вопрос обсуждался?

Если ты про ИВВАИУ.РУ говоришь, то пробовал я там оставить ссылку на этот сайт, только ее затерли сразу же. А потом он закрылся на какое-то время, а уж после того как его восстановили я потерял к нему интерес. Здесь веселее и народа побольше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 12:05 pm    Заголовок сообщения: адвокат Ответить с цитатой

Посмотрел, согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Filich
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 19, 2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя ссылкам на этом сайте- здесь тоже "затирают" ссылки. Правда здесь оперативно выхватывают инфу с того сайта- ведь зарегился я там сначала. Но не в этом вопрос. Пробегая по форуму здесь, я увидел, что есть вопрос контакта с курсантами и офицерами училища. А вы в курсе, что админ того сайта курсант?! Как вы думаете привлечь курсантов на сайт, если мы не можем договорится по двум сайтам. Нет, не вопрос, можно плюнуть и не обращать внимание на инициативу других. Или всетаки найти пути решения этого вопроса? Ведь это не коммерческий проект! Должен быть компромис. Правда, если всем всеравно- тогда нет вопросов. Площадка есть на которой мы можем друг другу сказать: "Привет, кабан и т.д. т.п." и на этом остановится или может всетаки не так. Кто из вас ходил на форумы других курсов? Или смотрел их фотки? Вам это интересно? Думаю, не совсем. А, что тогда здесь будет смотреть курсант?!
Может я не прав, так выскажите свое видение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 3:04 pm    Заголовок сообщения: адвокат Ответить с цитатой

Думаю все гораздо проще. Популярность интернет-проекта зависит на мой взгляд и от его защищенности: если администраторы ТОГО САЙТА не смогли защитить свой продукт от конкурентов, то вступает в силу закон джунглей (понимаю, а как же право, здоровая конкуренция так вот в интернете этого практически нет). Здесь мне кажется сработал закон природы которая не терпит пустоты. Да и этот сайт на мой взгляд сделан более квалифицированными людьми, информативнее и построен грамотнее. Как известно потребитель всегда голосует ногами и кошельком (в нашем случае левой кнопкой "мыши"). Можно подумать что у нас когда мы учились конкуренции не было с другими курсами, между группами и между собой. Прочитал написанное и какое-то двойственное чуство, ведь в Ваших словах коллега, безусловно есть большая доля истины. Согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
negilist
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 12, 2007
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь речь не о том, чтобы привлечь кого-либо любой ценой на этот сайт, а о том, что со стороны тех, кто сейчас служит в училище очень низкая активность. Очень трудно получить информацию о том, что сейчас там происходит. А без этой информации сайт действительно может превратиться в "форум ностальгирующих отставников"(или "запасников"). А по веткам других курсов и факультетов мы ходим , почитываем, только в большинстве своем эти ветки как раз и используются для того, чтобы пообщаться между собой и нас там не особо и ждут. А для бсуждения общих тем просим в курилку. Кстати ты курить снова не начал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 4:18 pm    Заголовок сообщения: адвокат Ответить с цитатой

Меня курить отучила мама. Когда мне было 12 я попался ей в подъезде за этим занятием и реально получил по морде первый и последний раз в жизни. С тех пор больше не курю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
negilist
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 12, 2007
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 4:47 pm    Заголовок сообщения: Re: адвокат Ответить с цитатой

адвокат писал(а):
Меня курить отучила мама. Когда мне было 12 я попался ей в подъезде за этим занятием и реально получил по морде первый и последний раз в жизни. С тех пор больше не курю.

Да уж. А теперь за такие методы воспитания детки родителей сажают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Filich
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 19, 2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курилка это понятно. Предварительно хотел "прогнать" на своих. По пустому не хотелось бы сотрясать эфир... Насчет грамотности сайта это еще смотреть надо, но ведь не в этом дело. У каждого из них найдется то, что нет у другого. Но это все техническая сторона вопроса. Ладно. Я вынесу это в курилку.(Курить так и не начал и даже не пробовал...) Но предварительно пообщаюсь с Магнатом(админ) и если получится с местным "домовым". Он правда не дал мне ответ: "получить добро и админа на размещение фото" Есть фотки и по училищу(Ерохин О.Т.) и по встрече в Монино. Уменьшил размеры фоток и всеравно не загружаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
negilist
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 12, 2007
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Filich писал(а):
Курилка это понятно. Предварительно хотел "прогнать" на своих. По пустому не хотелось бы сотрясать эфир... Насчет грамотности сайта это еще смотреть надо, но ведь не в этом дело. У каждого из них найдется то, что нет у другого. Но это все техническая сторона вопроса. Ладно. Я вынесу это в курилку.(Курить так и не начал и даже не пробовал...) Но предварительно пообщаюсь с Магнатом(админ) и если получится с местным "домовым". Он правда не дал мне ответ: "получить добро и админа на размещение фото" Есть фотки и по училищу(Ерохин О.Т.) и по встрече в Монино. Уменьшил размеры фоток и всеравно не загружаются.

А кто такой магнат? Если это админ сайта ivvaiu.ru то сюда он захаживает под тем-же ником ( ivvaiu.ru). Зайдет, посмотрит и уходит. Хоть бы где сообщение оставил, а так партизанщина одна. А мое мнение- не стоит распыляться по всему интернету, а то работать будет некогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
negilist
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 12, 2007
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А насчет фоток, так их не сразу на сайт выкладывают. Отфильтровывают непристойности и гос тайны. Так, что подожди пару дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 12:16 pm    Заголовок сообщения: адвокат Ответить с цитатой

Я безусловно не хотел обидеть Вас и если это случилось, то приношу свои извинения. Но техническая проблема у Вас на сайте всетаки была иначе вы не просили бы посетителей регистрироваться вновь. Все остальное это дело предпочтений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malcigor



Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jun 07, 2006
Сообщения: 3
Откуда: Белая Церковь,Украина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 12:08 am    Заголовок сообщения: Re: Привет! Пора общаться! Ответить с цитатой

беззубый писал(а):
Дёма, привет страшина! Если не узнал-уточняю, Драчёв. Я в Сызрани самарская область Капитан запаса на пенсии. Узнал про сайт и решил срочно отметиться. Жду ответа от всех однокурсников. До связи. Cool


Наверное Мальцева Игоря ты уже не помнишь Беззубый А??
Недавно звонил Олегу Раздобрееву В Москву!
Про Пашинина ничего не знаешь?
Я в Белой Церкви на Украине тоже капитан тоже запаса так что нашего брата добавляется потихоньку. Пиши жду ответа!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Головин в Нальчике
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Здорово пацаны Кабаны. Всем привет от Старого из 8-й группы.
Долго искал порядочный сайт где можно пообщаться со своими пацанами Кабанами. Кто меня вспомнил - пишите Very Happy
Twisted Evil


Ты где сейчас?
Вернуться к началу
дк
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 3:50 pm    Заголовок сообщения: продолжение Ответить с цитатой

Привет кабанам! Это Ковалёв Дима. Просмотрел сайт, удивился. Честно говоря, случайно на него нарвался. Рад за тех, кто устроился на гражданке, да и за тех, кто ещё служит. сам в милиции. Уже подполковник. В общем, если можно сказать, служу. Laughing
Вернуться к началу
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 6:23 pm    Заголовок сообщения: адвокат Ответить с цитатой

Приветствую Коллега, если не трудно, помоги пожалуйста.
Мне нужны копии приговоров по уголовным делам ст. 195, 196, 197, 199-2 (если в Иркутской области таковые имели место) ст. 195, 196, 197, 199-2. Понимаю, статьи редкие, но это моя специализация я их коллекционирую.
Если найдешь пришли пожалуйста vladimir@ncci-l.ru
Заранее благодарю
Тиманов Владимир 155 у/г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стврый
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здоро Голова! Как у тебя дела? Я ещё служу, сейчас в должности старшего инженера по СД. Служу там же где и начинал, в гарнизоне Шайковка как ещё её называли в советские времена "губа Дальней авиации". Олег Демидов спасибо тебе за поздравление с праздником, но извени, что сразу не ответил - долго не лазил в интернет.
Вернуться к началу
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот фотка Головина[url][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, время безжалостно. А дите похоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenst
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет от Магнушевского Константина.
На пенсии с апреля 2003. Живу, работаю в Москве с 2005.
С удовольствием пообаюсь с Кабанами, пишите.
Вернуться к началу
Deolan67
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Кабаны
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 97
Откуда: Нерюнгри

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет.....
Поздравляю все с праздником.....
счастья и здоровья вам однокурсники.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, есть смысл начать подготовку к нашей 20 летней годовщине выпуска. Два оставшихся года пролетят незаметно. Кто иркутяне отзовитесь, я думаю что Вам было бы проще взять на себя вопросы организации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bachur



Факультет: СД Кабаны
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: May 13, 2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем Кабанам,прочитал,очень впечатлило.Женя Драчев ты спрашивал телефон Казака+375297108862.Я Бачурко Сергей,после увольнения из армии в 2003 обосновался в Минске,мой мобильный+375296627683,домашний+375172563834.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deolan67
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Кабаны
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 97
Откуда: Нерюнгри

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С днём России вас КАБАНЫ!!!!!!!
что то опустел форум .....??????? может лето отпуска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шевченко Валера
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 3:19 pm    Заголовок сообщения: Таки нашел Ответить с цитатой

Вовка, привет !!! Это - Шева. Страшно рад, что нашел твое письмо. Кратко о себе: ушел на пенсию в 1999г. борттехником, сейчас живу в Киеве, в данное время работаю по-контракту в Анголе на Ил-76. Убеждаю местное население, что за перевозку грузов и пассажиров нужно платить (в крайних случаях, для особо тупых, вынуждены делать физические замечания). Женат все также на Ирине (не поменял жену - дорого все это, нынче), сын - Андрей 13 лет. Рядом со мной на одном проспекте живет товарищ подполковник Дербенев. Мой Skype адрес : shevchik7. Выходи на связь, жду. Целую. Шева.
Вернуться к началу
bachur



Факультет: СД Кабаны
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: May 13, 2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шева,здорова это Бачур,как жизнь бродяга?После Иванова так тебя и не видел?как там у нас в Анголе говорят премьера траболя депойш дейнера.Сейчас в ОАЭ бортинженером на однотипном в Анголе был на ИЛ-18.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шевченко Валера
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 7:42 pm    Заголовок сообщения: Bachur Ответить с цитатой

Рад тебя,Бачур!Почему мы не пересекались в Анголе?Я там 7 лет пробыл,почти вторая родина!Ты летал,наверное, С ГР плаки?да и давно там не был-Пурке,Амигу,но фала португэйш?Я снова 4июля туда же-ПРИВЫЧКА!
Вернуться к началу
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cлющай, по рюсски говори однако да!!!('Laughing')
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 6:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Таки нашел Ответить с цитатой

Здорово Шева! Это Старый из 8-й группы. Не ожидал тебя встретить на сайте. Да, как были у тебя проблемы с русским так помоему и остались. Раньше с украинским акцентом, а теперь с португальским.
Могу дать мобильный Игоря Радионова, он всё также у себя в Чите служит, так мне Максим Кайдин рассказывал.
Вернуться к началу
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 3:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Таки нашел Ответить с цитатой

Старый,ЗДОРОВО!!!Напиши мне на дом. стр-цу координаты Игоря Радионова. Irina20050111@mail.ru Целую! Шева.
Вернуться к началу
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 8:50 am    Заголовок сообщения: Re: Таки нашел Ответить с цитатой

Старый,привет!Где номер Игоря Радионова?Вчера созванивались с Димой Масальским и Глушковым Вл. Жду Шева. [
Вернуться к началу
Kenst



Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: May 08, 2007
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шева, привет! Это Костя Магнушевский. Увидел твое сообщение о созвоне с Димой Масальским. Я давно хочу найти его контакты.
Знаю, что он уволился с Крив.-Рог и уехал в Москву.
Дай его телефон или передай ему мой 8-962-924-75-97. Я в Москве живу, хотел бы его увидеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Константин!Моб.т\ф Масальского 506-34-81.Я позвонил дал твой номер.Шева.
Вернуться к началу
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем,Шева счастливой и удачной командировки тебе,я тоже удивляюсь как там не пересеклись мы с тобою.Я там на Аладе работал.
Вернуться к началу
EvGeN



Факультет: СД Кабаны
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jul 25, 2006
Сообщения: 2
Откуда: г.Ангарск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,Кабаны! Снова рад всех видеть и слышать! Ловите мой новый номер +79148918940. Сегодня разговаривал с Андреем Курило , он в Серышево зам. по ИАС полка,передавал всем привет. На днях наблюдал феерическое зрелище-20 лет выпуску Зайцев, собралось их, как они говорили,человек 100. Нам бы тоже не подкачать! Конечно до этой знаменательной даты ещё 2года ,но напомнить не помешает,а ещё лучше потренироваться! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мысль хорошая, вот только как пел В.С. Высоцкий: "Настоящих буйных мало вот и нету вожаков".
Проще говоря, только те кто живет в Иркутске смогут возглавить орг комитет по подготовке 20 летия выпуска. Опыт наших соседей по казарме - старшекурсников и братьев по оружию ЗАЙЦЕВ убедительно доказал это. У них орг. комитет возглавлял житель г. Иркутска. Мы его должны помнить как сержанта Ефремова он был у нас на КМБ.

Вопрос: "Кто возглавит наш орг. комитет по подготовке юбилея выпуска?"
Если никто, то я как житель Мурманской области могу только предложить встретиться на 2-ом КПП по местному времени в 8-30 в годовщину выпуска и все. Сам намерен быть. Если никто не присоединится куплю водки и нажрусь в одну харю.

Тиманов В.В. 155 у/г, капитан запаса, борт-инженер инструктор противолодочной авиационной эскадрильи самолетов Ил-38, в настоящее время адвокат коллегии "ЮСТ" Адвокатской палаты Мурманской области.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bachur



Факультет: СД Кабаны
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: May 13, 2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя Тиманов,привет,Бачурко на связи.Все ты правильно говоришь,но не будь пессимистом ,думаю одному тебе на...ся не получится.Случайно оказался на праздновании 75летия в прошлом году,так скажу организация была очень даже хорошая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сережа, я думаю что у нас должно получиться не хуже чем у ЗАЙЦЕВ.
Но заметь, что много наших живут в Иркутске, а некоторые даже служат в училище и не были на этом сайте ни разу.
Хотя 1984-1989г. это, несомненно для всех нас, лучшие годы жизни.


Последний раз редактировалось: адвокат (Чт Июл 05, 2007 12:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя,привет,многие наверняка и не знают про существование этого сайта,вернусь в Беларусь выйду на Сашку Здорикова,он со многими поддерживает связь,но я думаю идея празднования 20летия нашего выпуска в планах не только у нас,покрайней меры разговоры об этом велись.Сам то как,как семья?bachur@list.ru это мой почтовый ящик.
Вернуться к началу
tatarin
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 23
Откуда: Башкортостан

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 7:26 pm    Заголовок сообщения: Привет кабаны! Ответить с цитатой

Вот и я , через двадцать лет появился. Ваш "покорный" слуга, художник и смутьян, татарин, Азат Асатов, после отчисления пошел в ментовку и до сих пор в ментовке. Трое сыновей, старший летчик. Просмотрел фотографии, в следующий заход загружу свои. Я не хакер, но в этом деле что-то соображаю. Мой телефон 89068133402, azat-asatov@yandex.ru живу в Башкирии, работаю пока в Екатеринбурге, периодический когда езжу к сыну вижу Смолина Женьку, он инженер полка, майор, в Челябинском штурманском, Мальцева Пашу говорят на пенсию отправили, кабан еще в прошлом году говорят преподовал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
negilist
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 12, 2007
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, зашевелились понемногу. А то я уж было подумал, что только Володе Тиманову небезразлично, что творится на нашей ветке. Замолчали что-то все надолго.
Женя Громыка - живёшь в Ангарске, наверняка знаешь наших иркутян. Пожалуйста, приобщай их к обсуждению наших проектов. Да и новостями хотя-бы поделились, кто где кем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
привет кабаны
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то кроме нас Вася ни кого нет в этой всемирной паутине, ау что молчим господа...
Вернуться к началу
юрка привет
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра очень рад общению с тобой, передай привет Лене, все время вспоминаю как мы собирались в Иркутске после отпуска у Вас в квартире...
Вернуться к началу
Filich
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 19, 2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,
Азат ведь у меня еще сохранились твои картины. Продолжаешь рисовать?
"Гость" я конечно передам привет своей супруге Лене, но вот от кого?
Шева ты у меня просто герой рассказов о жизни курсантской - чего только стоят ваши "тонкие" отношения с бульбашем Земой: "Куссссай Ссссшева мьясо". Рад слышать.
Костя: Найду кассету вышлю о встрече в Монино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
беззубый
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Кабаны
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: May 15, 2006
Сообщения: 70
Откуда: Самарская обл.Сызрань

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то и добрался до машины.Всем привет!Шева,здравствуй дорогой!Я почти каждый год бываю в Киеве у тёщи и мы с тобой с89 года ни разу не пересеклись,нонсенс!Ты не знаешь где там наш Куликов,а то никто не отвечает?
По поводу 20-ти летия:КАБАНЫ НУЖНО УЖЕ ГОТОВИТЬСЯ,не напрасно жирным шрифтом,кто-то из Иркутян может заглавне буквы прочтет ,прикинет и всётаки возьмет на себя организацию.Главное начать,а мы все остальные подтянемся и поможем.Моё мнение таково:нужно озвучить все идеи ,которые могут возникнуть в наших светлых головах,обсудить,выбрать и реализовать! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только повторюсь, пока не найдется достойный наш брат - житель г. Иркутска ничего у нас организованного не выйдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deolan67
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Кабаны
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 97
Откуда: Нерюнгри

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 5:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем
долго не писал мотался во Владик.....скоро наш форум пополниться еще одним Кабаном.....что касаеться юбилея выпуска думаю нужно у братьев наших старших спросить как и что....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tatarin
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 23
Откуда: Башкортостан

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 7:48 pm    Заголовок сообщения: Привет всем... Ответить с цитатой

Юрка конечно привет супруге от Азата, картины пишу до сих пор, иногда когда бываю в настроении, скоро в отпуск, куда нибудь поеду и может что нибудь напишу. Как у Вас ? Вася ничего о себе толком не пишет где и как... Я вас Кабанов в одно время по ментовской линии пробивал, МО не дало ответы в начале перестроики, в позапрошлом году только нашел Смолина в Челябинском штурманском он там инженером полка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tatarin
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 23
Откуда: Башкортостан

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 8:07 pm    Заголовок сообщения: привет всем Ответить с цитатой

двадцать лет обещаю семье свозить в Иркутск, может наша встреча будет каким то толчком чтобы семье показать тот город где прошла молодость и самые прекрасные годы , еще раз всем привет от Азата
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Filich
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 19, 2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С праздником всех! Днем Авиации!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatarin
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 23
Откуда: Башкортостан

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz всех с праздником днем военно воздушных сил России, я всю жизнь праздную еще и потому что 18 августа день рождения моей супруги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Здравствуйте господа Кабаны привет вам от паралельного курса ! Laughing Laughing То бишь от Мазьков 84-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deolan67
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Кабаны
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 97
Откуда: Нерюнгри

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 6:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо
и тебя с праздничком ..... авиации...
и всех кто прочтет...ясного неба!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые, отпуска вроде кончились, вы где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кабаны. Всем Вам огромный привет. На Вашем курсе учились несколько человек с Качуга. Я напрочь забыл их фамилии. Может кто-то что-то знает про них. Знаю точно, что по распределению они попали служить в Казахстан т.к в начале 90-х годов случайно встретились в поезде. Я ехал в Рубцовск. Может через них я смогу найти Игоря Грабовского. Это мой одногруппник и родом он из Качуга. Помогите какой-нибудь информацией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в шестой группе учился Макрышев (или Макрушев) Николай и по- моему он был как раз оттуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за информацию, но хотелось бы как-то связаться с ним. Есть ли какие-нибудь его координаты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожаленью, нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куля
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: Oct 10, 2007
Сообщения: 378
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 4:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Таки нашел Ответить с цитатой

Шевченко Валера писал(а):
Это - Шева..


Валера, привет!
И всем Кабанам от Мышей, респект...
Кто-нибудь знает координаты нынешние Доцика (Володи Доценко 9-я группа)
Последние данные о нем - служил в Стрыю, на западенщине у Дальников...
Спасибо заранее за инфу...
Я частенько (так как был на 1-м курсе) по выходным спал на его кровати в дальнем кубрике казармы, иногда тусовались в Доме офицеров с Доциком, Шевой и моим однофамильцем...
_________________
Куликов Виктор, Мыши, 1609
"9-я группа - моя группа" (С)
п-к Даниленко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dick
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Кабаны
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 28, 2006
Сообщения: 109
Откуда: Уссурийск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!Пополнению всегда рады!Может,к Новому году ещё разок попробуем on-line?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую Вадим, как отдыхал?
Давай попробуем, только не в ночь с 31 на 1, а где нибудь 5 января например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dick
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Кабаны
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 28, 2006
Сообщения: 109
Откуда: Уссурийск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй,Володя!Нормально отдохнул,даже в гостях побывал.
Конечно,надо немного от праздников "отодвинуться".Я рискну предложить растянуть на 2 дня,скажем,по 2 часа -кто не смог в первый день,прочитает и напишет во второй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем респект и уважуха!!!!Выржаясь на языке молодёжи!Наконец-то добрался до машины,но как погляжу не очень-то все разговорчивы.Намедни звонил Чёрт,Вован Миронов,передавали всем привет.
Вова Тиманов,ты как-то заикался,что у тебя остались курсовые работы.У меня дочь в Саратовском институте МВД,скоро сессия,а у неё загвоздка с какой-то формулой Стьюдента,если есть воможность помоги.Адрес рабочей электронки tehnoznak@rambler.ruЗаранее благодарен.
Шева!Если вдруг залезешь на сайт Привет!!Может знаешь что про Куликова?Чиркни пару строк.
Вернуться к началу
dick
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Кабаны
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 28, 2006
Сообщения: 109
Откуда: Уссурийск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!Очень рады видеть новых людей!
Братья-кабаны!Вы хоть подписывайтесь,когда входите гостями,ясно,что компы не у всех дома...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dick писал(а):
Здравствуй,Володя!Нормально отдохнул,даже в гостях побывал.


Куда ездил?
Я вырвался от дел на 2 недели в августе в Самару к родителям так попал в жару + 30. Мне северянину тяжковато было. Иной раз наклоняюсь шнурки завязать так пол с потолком местами меняются: отвык от жары голова кружится. На пляже у Волги долго тоже опасно солнечные ожоги. Часто дома лежал в ванной с прохладной водой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет ЛА (СД) выпуски 1980 - 2000 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
Страница 5 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

26.017.JPG



1977 1982 001.JPG



СОБОЛЕВ_Пётр_Григорь ...



Июнь 1995. На тумбоч ...



DSC01818.JPG


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 53
Своих: 0
Всего: 53

     Наши новости

Видео на иватушники.РУ
[ Видео на иватушники.РУ ]

·Видеоклип
·На территории ИВВАИУ горят казармы
·Торжественный марш
·В Баргузинском заповеднике сняли фильм "Последняя охота"
·Иватушники: наши есть везде
·Поздравления факультета АРЭО с юбилеем
·В память о Володе Рийнер
·Учения инженерно-авиационной службы в/ч пп 88298
·В зданиях и на территориии бывшего ИВВАИУ орудуют мародеры
·20 лет факультету АВ
·Видео от иватушников




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.34 секунды