Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - ТРЕТЬЯКИ-ДРЫНЫ 1981-1986
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

ТРЕТЬЯКИ-ДРЫНЫ 1981-1986
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dubovets



Факультет: АО
Год поступления: 1981
Год выпуска: 1986
Зарегистрирован: Feb 24, 2006
Сообщения: 1
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 11:39 pm    Заголовок сообщения: ТРЕТЬЯКИ-ДРЫНЫ 1981-1986 Ответить с цитатой

отзовитесь. в этом году 20 лет со лня выпуска!
dubovets@tut.by[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Komod



Факультет: АО
Год поступления: 1981
Год выпуска: 1986
Зарегистрирован: Apr 25, 2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 10:55 am    Заголовок сообщения: Третьяки-дрыны 1981-1986 Ответить с цитатой

Дубовец, Василий помоему, привет от Кондратьева Андрея (1 отделение 1 класса). С такой фамилией нас там двое было. Как ты? Действительно, где все наши? Ведь в этом году 20 лет выпуска. неплохо бы встретиться. Обсудим? Пиши.[/u][/i]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Komod



Факультет: АО
Год поступления: 1981
Год выпуска: 1986
Зарегистрирован: Apr 25, 2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 11:00 am    Заголовок сообщения: ТРЕТЬЯКИ-ДРЫНЫ 1981-1986 Ответить с цитатой

Дубовец, Василий пиши на адрес: AKondratyev@sdok.vologda.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузнцов А
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 9:24 am    Заголовок сообщения: 20 - лет отличный возраст Ответить с цитатой

Привет парни! 254 учебная группа.
А.Кузнецов пишите roscom@perm.ru
Вернуться к началу
Smith
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1981
Год выпуска: 1986
Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще, как мне помнится в училище много наших оставалось. Не все ведь в строевые части попали. Wink) Укреплять оборону нашей страны на самых ответственных участках.... Кто то ведь ковал победу в тылу Smile)))) Как у них дела кто еще в кузне служит ?
В Куракин кем сейчас трудится ? Году в 1987 или в 1988 он вроде бы собирался к радистам нач. курса
Ну вспомнилось... Помните, когда Дрынов пришел. Первые взыскания типа - 3 неувольнения ( кому -то из 1 или 2 класса попало Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куракин был бессменным начальником курса с 1987 по 2000 год на фак РЭО, в том числе он и нас выпускал (Курки 92-97). Где Васильич сейчас это лучше у ХроНика спросить на форуме РЭО "Шприцы", он тоже у него выпускался и сейчас в училище служит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smith
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1981
Год выпуска: 1986
Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васильича мы любили и ласково называли между собой "поросем" с ударением на первом слоге Wink))).
Хороший он мужик.
Кстати а полковник Лучников( при мне он был на 23 кафедре) неизвестно ли где ? Все там же в, кузне или уже уехал куда-нибудь ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучников В.А. уволился давно. Живет в Иркутске.Чем занимается не знаю, вроде бы преподает в лицее при улилище. Сведения устаревшие, боюсь соврать. Лучше уж опять таки у ХроНика уточнить, от тамошний. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smith
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1981
Год выпуска: 1986
Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 6:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что - то создаю я видимость активности в нашей ветки .... А тишина
.. Wink)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Smith
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1981
Год выпуска: 1986
Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 12:47 pm    Заголовок сообщения: 2ALL Дрыны и Третьяки Ответить с цитатой

Нет, ну яблоки рвать.... парни что молчим-то ? Wink)
вот тут предложения поступают. Может все -таки встретиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Smith
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1981
Год выпуска: 1986
Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошел слух, что 28 июля в Киеве возможно будет рандеву выпускников 1986г. Факультета АО.
Если все срастется -будет делегация и из РФ. Присоединяйтесь !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Komod



Факультет: АО
Год поступления: 1981
Год выпуска: 1986
Зарегистрирован: Apr 25, 2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 12:47 pm    Заголовок сообщения: Третьяки-дрыны 1981-1986 Ответить с цитатой

Встреча, тоно будет 28 июля в Киеве. Будут: начальник училища Рожков, начальники курса Третьяков и Дрынов и многие многие другие. Со слов Третякова - ожидается около 100 человек. Все на встречу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Киселёв Алексей
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я,Киселёв Алексей, выпускник ФАОЛА 1986 г. ИЩУ ОДНОКУРСНИКОВ!!!
СЕРЁГА МАНДАРИН ОТЗОВИСЬ!!!
Саша Буханцов, Игорь Гомич, Юра Базылюк вы ещё в училище?
Вернуться к началу
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Домовой (кто помнит Мостовой Виктор). Докладываю о встрече в Киеве 28 июля 2006 года. На встрече было около сорока человек (выпускников - 24, преподавателей и руководства 14 человек). Оторвались по полной, ресторан, гитара, воспоминания. Рожков Б.И., по-моему был самым счастливым (дедушке 73 года но выглядит молодцом). Очень хочу услышать состав небезизвестной мафии - 4 группы 1986 АО. Откликнитесь.
Вернуться к началу
Smith
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1981
Год выпуска: 1986
Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Мостовой: Я вот не знаю про состав мафии, но Серега Косенков начинал в Волгограде на ремзаводе. Мы с ним переписывались одноо время, потом не знаю.
А. Будников вроде бы начинал в Кремово ( Озерная Падь 1ВА ВВС ДВО )
Я Кузнецов Александр, пока email roscom@perm.ru
В общаге жил рядом с вашей мафийной комнатой Wink)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Djmjvoj
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, очень рад твоему оклику Laughing . Хоть кто-то обозвался из всей 4 группы. Я в академии служу, пишу дисертацию. Поздравляю с вчерашней датой, если ты еще служишь то с 25-летием службы, успехов и счастья. Пока.
Вернуться к началу
Smith
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1981
Год выпуска: 1986
Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 6:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Мостовой. Верней сказать с 25 летием трудовой деятельности. Я с 1997 г. Пенсионер - всем ребятам пример Wink)). Теперь праздную 2 праздника, благо они рядом, День строителя и день Воздушного флота.
Да зыбыл, еще Юрка Круцкий служил в Воздвиженке ( Уссурийск ) там же родил сына. Там же вроде бы и остался.
А ты в какой Академии? я служил с Иваном Алексиком в Черниговке на Су-25. Если есть такой - привет ...
Ну пишите письма ,буду рад !Wink))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Komod



Факультет: АО
Год поступления: 1981
Год выпуска: 1986
Зарегистрирован: Apr 25, 2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витек Мостовой, привет от Кондратьева Андрея. Со встречи добрался хорошо. В Москве встретился с Войтовым и Литвиновым. Рассказал как пообщались. Позавидовали они. Не отказываются от встречи 20-25 сентября, когда Третьяков там будет. Чего телефон отключал, когда в наряде был, знаю, в 25-летие стажа? Скинь свой электронный адрес. Мой у тебя на визитке. Андрей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Smith
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1981
Год выпуска: 1986
Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Komod: Видать сладка была киевская горилка ?! Как сметана...
2Мостовой : Сколько лет прошло а в армии все без изменений, лучше нет прикола , чем день рождения , юбилей или Новый год встретить в наряде. На боевом посту, так сказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Domovoj
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мостовой В. Рад, что немножко зашевелилось это кодло. На этой неделе разговаривал по телефону с Васей Дубовцом (мой телефон дал ему Саша Клименко). Дак вот, Вася нынче главный инженер АРП г. Орша (Беларусь). Ну а я на старости лет, пишу дисертацию по нашему родному направлению (эксплуатация и ремонт АТ) в Национальной академии обороны Украины. Академию закончил очно в 2004 году с отличием. На встрече в Киеве были - Мостовой, Лещенко, Руфин, Загородний, Кондратьев, Киселев, Иголкин, Усик, Базылюк, Клименко, Рыжак, Грушевский, Федоров, Трусевич. Мой адрес mostovojv@ukr.net
Вернуться к началу
Smith
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1981
Год выпуска: 1986
Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Мостовой В. Рад, что немножко зашевелилось это кодло. ..."
Ага, зашевелилось. А на письмо так и не ответил. Адрес -то дохлфй что ли ? Wink Или специально для писем раздаешь ? Wink))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valeri
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1980
Год выпуска: 1985
Зарегистрирован: Aug 27, 2006
Сообщения: 486
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 9:51 pm    Заголовок сообщения: Valeri Ответить с цитатой

Question Кто нибудь слышал о судьбе Тимонина и как его можно отыскать
_________________
Чернюк Валерий Николаевич  выпуск 1985 года Факультет АО курс Устюгова С.Н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valeri
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1980
Год выпуска: 1985
Зарегистрирован: Aug 27, 2006
Сообщения: 486
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Anonymous"]Я Домовой (кто помнит Мостовой Виктор). Докладываю о встрече в Киеве 28 июля 2006 года. На встрече было около сорока человек (выпускников - 24, преподавателей и руководства 14 человек). Оторвались по полной, ресторан, гитара, воспоминания. Рожков Б.И., по-моему был самым счастливым (дедушке 73 года но выглядит молодцом). Очень хочу услышать состав небезизвестной мафии - 4 группы 1986 АО. Откликнитесь.[/quote

Мостовой Анатолий из Утюгов 1985 не твой брат если да то где он сейчас пожалуйста сообщи.]
_________________
Чернюк Валерий Николаевич  выпуск 1985 года Факультет АО курс Устюгова С.Н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Smith
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1981
Год выпуска: 1986
Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На выпуске был в морской форме. Больше ничего не известно.
У нас вообще с моряками какие-то приколы были.
Я вот в 1987 г оказался в Варфоломеевке(aka НовоСысоевка) пришел в ТЭЧ - смотрю Шишкин, в морской фуражке Smile! Эксплуатирует передовую по тем временам матчасть - Як-28 !Wink)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
логин



Факультет: АВ Тюки
Год поступления: 1995
Год выпуска: 2000
Зарегистрирован: Sep 18, 2006
Сообщения: 6
Откуда: Монгохто

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 2:43 pm    Заголовок сообщения: привет от Скворцова Олега Мостовому Вите Ответить с цитатой

Витя привет от Скворцова Олега, я на Дальнем Востоке, на встрече в Иркутске не был, звонил Кондратьеву Саше в Иркутск, их Шеховцов собирал на 20- летие, гуляли в ресторане, наших было человек 20. Ты наверное в курсе. Собираюсь на гражданку, скоро поеду на запад.Все хохлы сбежали на Украину в смутные времена, смотрю по встрече в Киеве. А где наши парни с 254 группы? Пришли мне данные кто где если есть на этот адрес (контактный). Мой сотовый 89098460735, либо на сайт Иватушники. Знаешь ли ты кто сейчас в Москве или Московской области живет или служит. С нашей группы было много народу. Где они сейчас? Про них если есть информация- передай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Domovoj2
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чернюку Валерию. Да Мостовой Александр Анатольевич мой двоюродный брат, жив здоров, служит в Североморске на противилодочной авиации, подполковник. В августе встречались в отпуске на Харьковщине.
Вернуться к началу
Smith
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1981
Год выпуска: 1986
Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Скворцов !!! Привет ! Ты что так сердцем прикипел к ДВ, что оторваться не смог до сих пор ?!! У меня в сентябре вроде бы спокойно могу на денек вырваться в Москву.
Пиши smith@arcpearl.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня (25.09.2006) вместе с Серегой Войтовым проводили из Москвы в Киев Третьякова Вячеслава Павловича. Всем привет от Усик В.А. (252 группа почтальон). Мой адрес vla604@yandex.ru Палыч почти не изменился. 9 октября у него день рождения
Вернуться к началу
Smith
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1981
Год выпуска: 1986
Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тут знакомые подвезли подборку фотографий по одномк из красивейших мест нашей необъятной Родины. Чье название наверняка грустью отзовется в сердце служивших там Wink)) - аэродром Монгохто, а так же кажется частично ул.Театральная Wink))))
Выложить ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вird
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Dec 12, 2006 10:35 pm    Заголовок сообщения: to Smith Ответить с цитатой

Smith писал(а):
Мне тут знакомые подвезли подборку фотографий по одномк из красивейших мест нашей необъятной Родины. Чье название наверняка грустью отзовется в сердце служивших там Wink)) - аэродром Монгохто, а так же кажется частично ул.Театральная Wink))))
Выложить ?
Саша,привет!!! Выложи фотки Монгохто!!! Как дела?
Собирался в Москву?
Вернуться к началу
Bird
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Dec 12, 2006 11:04 pm    Заголовок сообщения: to Smith Ответить с цитатой

Саша,ты вобще где живешь?Где-то рядом с Москвой?Юра Круцких служит в нашем училище,был там.Как оно на дембеле 10 лет?День строителя,говоришь?Быть строителем хорошо.Ответь мне сюда.Олег.
Вернуться к началу
bird
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Dec 14, 2006 6:30 pm    Заголовок сообщения: Мостовому Ответить с цитатой

Витя,привет! Как,дисертацию дописал???Что-то ты сюда,на ветку,не заходишь совсем?Пришли мне ответ сюда.С наступающим тебя!!!Не кашляй!Олег. Р.S. Народ!!!!! Вы где??? Поздравьте однокашников с Новым годом!!!А то все в трудах,все в заботах...Сделайте людям приятное!!!254 группе,персональный привет!!! И Всех-С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Вернуться к началу
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Bird
Фотки по Монгохто я выложил. Сейчас еще залью ... Wink За душу берет ?Wink))))
Живу я сейчас в г.Пермь. Прям по ходу поезда Владивосток - Москва.
Как оно на дембеле ? Хорошо, брат, хорошо.
Сейчас работаю начальником отдела информационных технологий в строительной компании. пиши на smith@stroyindustria.ru.
Ну и с наступающим что-ли ?!
Вернуться к началу
Bird
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вс Dec 31, 2006 7:19 pm    Заголовок сообщения: Кузнецову Ответить с цитатой

Саша,привет!С наступающим Новым годом!Где фотки Монгохто?Не могу найти.Ты в Монгохто-то был?Хотя бы пролетом?Или так,наслышан?Где служил после училища?И где потом?Перед дембелем?Жду ответа.
Вернуться к началу
Bird
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 2:10 pm    Заголовок сообщения: to Smith Ответить с цитатой

Саша,привет! Как прошло празднованние Нового года?Голова не болит?Хотя сегодня уже-нет.
Вернуться к началу
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Bird
Сейчас посмотрю. Они в Альбоме Smith'a.
Служил я в 1ВА ДВО.Начинал в Возжаевке ,под Благовещенском, в разведполку. До 1989г побывал практически на всех аэродромах ДВО и ЗабВо, начиная от Укурея до Хурбы. Перегоны техники на Запад и обратно не в счет. в Монгохто был один раз пролетом, кажется в 87 г. А потом тут уже в Перми познакомился с "бывшими" оттуда. Они то и дали фотки. Было еще пара своих
Потом служил под Уссурийском в штурмовом полку. Там тоже пришлось поездить... когда все разваливалось побывал в Узбекистане ,Таджикистане. Потом перешел на тренажер.откуда и уволился по причине неполного соответствия занимаемой должности Wink))))) Правда, пенсию назначили, за что спасибо. Сейчас когда слышу о повышении пенсий и окладов военнослужащим - встаю и пою гимн СССР Wink))))
Вернуться к началу
bird
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 10:16 am    Заголовок сообщения: to Smith Ответить с цитатой

Саша,привет!Я смотрю,ты вышел на работу и оживился!Мое мыло skvor@fast-link.ru.Но пока чего-то не пашет.Надо разбираться.
Да,прочитал твой послужной список-впечатляет.Столько ты помотался,а что так не корректно уволися?Или заслуг было мало перед Родиной?Пиши мне сюда,пока с мылом не разберусь.Олег.
Вернуться к началу
bird
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 10:26 am    Заголовок сообщения: to Smith Ответить с цитатой

Ну,на счет гимна,ты загнул.Скажи,еще слова может помнишь?А с чувством юмора у тебя все впорядке!Так держать!!!Не теряйся!P.S.Пошел искать твой альбом.
Вернуться к началу
Smith
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1981
Год выпуска: 1986
Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Bird. Скажешь тоже ,Олег. Боевой офицер, ветеран, отличник боевой и прочих видов подготовок...
Ну как нет заслуг ?! Wink))) Родина отметила мой ратный труд 2 медалями за выслугу лет ( первую из которых вручила ,а на вторую представление послали, но награда не застала героя в части, он уже был уволен Very Happy ), есть и еще чего настоящего.
А уволился.... Ну нашла коса на камень.... Обиделся боевой офицер на незаслуженное кидалово.
Взял шинель и ушел работать в банк СБС-АГРО. Пришел - а там... Сметаны - ВО, Рыбы - ВО, Денег -ВО. И подумал я - вот ведь как: Пока я Родину грудью защищаю народ оказывается живет "за всю мазуту"....Wink)))). Скрепя сердце уволился окончательно и сейчас прозябаю на гражданке. Wink))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bird
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 11:11 am    Заголовок сообщения: to Smith Ответить с цитатой

Ну и как?Сметаны наелся в Банке?
Вернуться к началу
bird
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша,куда с ветки сдернул?Только был тут.Я тебя видел.
Посмотрел твои фотки-8штук,что-то слабовато.И это все?Ты в декабре обещал еще слить,но видимо забыл?Биг Фаер понравился,только далеко-морд не видно,Мясорубка-тоже ничего.Ну,а Кашка-72 борт,как живая стоит.Откуда фотки взял?Враги дали?Или есть знакомые,кто в Монгохто служил?Знакомые места,почти знакомые рожи.Ностальжи,однако.
Вернуться к началу
Smith
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1981
Год выпуска: 1986
Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 5:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Bird
"Ну и как?Сметаны наелся в Банке?"
Ага. Только потом оказалось, что есть места, где сметана получше... Например, в строительстве. Тут я вспомнил, что сына родил, печень слегка посадил, а вот дом.... еще не построил. Пришлось наверстывать Wink)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bird
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 1:41 pm    Заголовок сообщения: to Smith Ответить с цитатой

Ну,и как,Саша?Дом уже построил?А ГДЕ фотки от декабря?
Вернуться к началу
Smith
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1981
Год выпуска: 1986
Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Скворцов :
Дом еще строится. Жизнь налаживается. Работа двигается.
Чего и тебе желаю. Кстати ,ты про Серегу Пономарева ( мы с ним в общаге вместе жили в комнате ) ничего не слыхал ? А то я сколько не пытался. После выпуска - как в воду....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bird
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 4:36 pm    Заголовок сообщения: to Smith Ответить с цитатой

Саша, привет!До мыла руки не доходят.Давай обменяемся телеф.Мой сотовый-89060464570.Дай мне свой сот. и домашний.Хотел тебе в выходные позвонить,а телеф.нету.Есть много вопросов.Старш.сын у меня за кампом постоянно-палкой не выгонишь.Или младший засядет в игры играть.Или мне некогда-дел погроло!У меня щас период ответсвенный-дел много.Про Пономарева не знаю,искать надо.Я тут Серегу Грачева в розыск обьявил,может найдется.Увидишь в розыске.Кто такотой-Клименко,с какой группы,не знаешь?Смотрел его альбом в галерее-ну и морды!Половину фиг узнаешь!ЖАлко,что у нас не было фотки всего курса,а только по группам...ТОлько своих и можно узнать.Леня и Димон Бабкин почти не изменились.
Телефоны,если не жалко шли сюда!С уважением,Олег.P.S.Мостовой шифруется-зараза!Но я его видел в январе!Наверно в падлу сюда зайти.Пока!
Вернуться к началу
Smith
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1981
Год выпуска: 1986
Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Скворцов. Клименко был сержантом в 6 группе, командиром отделения. Занимается авиацией.
Мой Мобила +79128822742
Мостовой - научный человек. Скоро доктором наук станет. Такими людьми гордиться надо Wink)) Некогда ему всякой ботвой ... Иной раз, наверное ,замахнет стакан горилки, смахнет скупую мужскую слезу .... и в Интернет - с чуваками пообщаться Wink))))))))
И вообще, хохлы - деловые люди. Уважаю их за это Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Smith
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1981
Год выпуска: 1986
Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю Клименко в онлайне. Привет брателос ! Как дела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bird
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 12:49 pm    Заголовок сообщения: to Smith Ответить с цитатой

Саша,привет!
Только тебя тут наблюдал,и уже нету.А ты фото Клименко раньше не видел?Хохлы-Деловые люди?Не все...Все также,как и у нас.Заедь в Москву-увидишь до хера деловых людей, аж тошно станет.У вас в Перми-их ,наверно,тоже...с избытком!!!
Надо созвониться.Может сегодня вечерком???У тебя разница Москвой сколько часов?
Вернуться к началу
Smith
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1981
Год выпуска: 1986
Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, Олег, что то мне удивительно выпускалось нас туча, зарегистрировалось тут тоже немало. А пишут единицы, всего 2 Wink))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bird
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 1:46 pm    Заголовок сообщения: to Smith Ответить с цитатой

Саша,е-мое!
Где данные по Мостовому?И ващще!!!Так мы Понамарева не найдем!!!Можешь свалить все сюда!Давай не тяни резину!!!
Вернуться к началу
Клименко



Факультет: АО
Год поступления: 1981
Год выпуска: 1986
Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 2:09 pm    Заголовок сообщения: третьяки-дрыны 1981-1986 Ответить с цитатой

Олег!
телефон В.Мостового +38097-908-08-91
Клименко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОЛЕГ
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 2:33 pm    Заголовок сообщения: Виктор Мостовой Ответить с цитатой

2Клименко.
А домашний телефон Витьки?А мыло?Давай колись!!!Нужно очень!!!Олег.
Вернуться к началу
Клименко



Факультет: АО
Год поступления: 1981
Год выпуска: 1986
Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 2:50 pm    Заголовок сообщения: третьяки-дрыны 1981-1986 Ответить с цитатой

Олег!
Поднимись вверх на форуме АО 12 августа Мостовой оставил там свое
мыло, домашнего телефона у него нет.
Клименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 9:25 am    Заголовок сообщения: Мостовой Ответить с цитатой

2Клименко!!!
Саша,спасибо за телефон Мостового!Уже созвонились,все перетерли,все нормально.Ты Кузнецову работу предлогал?!!!Предложи-ка ее и мне,а то я сейчас без работы!Мой телефон в Москве:906-23-68.Звонить лучше вечером.Пока.Не кашляй...
Вернуться к началу
Мостовой
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ну и мухрюки Ответить с цитатой

Ну и деньки интересные, 18-20 января все на ушах, наконец, правда не знаю чей, ну это кодло разшевелилось. Вчера поздравлял Серегу Грачева с 45-летием, во какие камоды уже у нас. Кодироваться не собирался все телефоны, мыла и шампуни поставил на полку осмотра. Всех 254-х приглашаю на лето в Киев, культурную программу обещаю, некультурную без проблем. Рад нашим теркам, перетеркам и "перетрахиваниям" как гаварыть бацька. До эфира, кстати не знаю как у вас тарифы на разговоры телефонные по инету, ну я был доволен, с Серегой разговаривали минут 10 и копейки взяло, правда у меня дома инет не подключен, спасибо знакомому офису.
Вернуться к началу
Smith
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1981
Год выпуска: 1986
Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Мостовой: Спасибо говорить нужно Скорцову Wink)) Он примелся с Дальнего Востока, там соскучился по живому общению Wink))) Поднял на уши всех. Вчера разговаривал со Степановым Юркой, Грачеву тоже звонил. Они уже желудки разминали перед вечерней трапезой Wink))
Да вроде бы Косенкова нашли. У меня есть бывший сослуживец в Волгограде, вычислю сообщу всем адреса пароли, явки.
---------------------------------------------
2 Скворцов : Слушай агент бюро сыска. Сообщи мне поточнее координаты Косенкова на почту :

smith@stroyindustria.ru

Ну и все остальные наши будет время - пишите сюда. Завсегда вэри глэд.
Искренне ваш, А Кузнецов. Wink))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 11:32 am    Заголовок сообщения: Кузе Ответить с цитатой

Че замолкли???Хватит спать!!!
Вернуться к началу
Олег
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 11:47 am    Заголовок сообщения: Мостовому Ответить с цитатой

2Мостовой
Летом в Киеве-это хорошо!Ну ты же народ не соберешь туда Витя!
Ну и украинский у тебя,в переведе на русский...
В субботу пьянка у Степы,московская банда будет в гостях.
Витек подтягивайся,Диссертация подождет!!!В баньку сходим!
Крикни,когда защитишся,мы за тябя выпьем!!!
Будь здоров,не кашляй!!!
Вернуться к началу
Мостовой
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 9:03 pm    Заголовок сообщения: Банька-2007 Ответить с цитатой

Рад нашему общению, приятно вам попариться, не пейте много водки, а то пар из ушей пойдет. С дисертацией (кандидатской не докторской) пока все в ажуре. 22 февраля будут принимать на совете к рассмотрению, а потом месяца 2-3 и на защиту дай Бог. Отдыхайте, я буду мысленно с вами. Скорцени набери меня пожалуйста когда будете в баньке, хочу с каждым хоть по словечку обмолвиться. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Мостовой. Скорцени после дня рождения Грачева бодро сообщил по СМС, что голова не болит.... А вот после встречи на Эльбе ( верней на Истре... ) - посмотрим. Я им сам позвоню. Wink)
Да у меня тоже радость. Наконец-то машину зарегистрировал. Правда, просрочил все сроки... Наше ГАИ строгое... но справедливое. Нет не так. ОООчень строгое.... но справедливое.
Вернуться к началу
Олег
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Мостовой.
Звони сам.Халявы нет у нас теперь.
2Саша.
Привет злобным Гаишникам гор.Перми!(Кстати Степанов из них)(Но он не злобный!)
Вернуться к началу
Олег
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 11:53 am    Заголовок сообщения: Тишина. Ответить с цитатой

Laughing Mr. Green Evil or Very Mad Twisted Evil
2Народ!!!
"...Словно замерло все до рассвета...(Народ!!!ВЫ где????И не надо смотреть на меня удивленнными глазами!!!)
Отзовись!!!Ответь мне!!!
Поумирали что-лм???
Вечная память вам ПАРНИ!!!Вечная ПАМЯТЬ.....
Вернуться к началу
Олег
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 1:06 pm    Заголовок сообщения: МЫЛО для вас!!! Ответить с цитатой

2Домовой и Кузя!!!
Cool Cool Cool Мой МЫЛ:6419Loptop@mail.ru.Работает,как часы.Это для ваших мыльных пальцев!!!Старое мыло-резерв,мыло сына.
П.С.Пошел разминать желудок... Rolling Eyes Wink Crying or Very sad Laughing Arrow Twisted Evil
Вернуться к началу
Smith
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1981
Год выпуска: 1986
Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Олег. Ну, по моим наблюдениям встреча на Эльбе произошла. Значит, скоро узнаем результат... Wink Всем ли села на плечо пчела ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 11:12 am    Заголовок сообщения: Клименко Ответить с цитатой

2Клименко.
Саша,смотрю тебя в онлайне.Мой сотов.телеф.89060464570.Позвони мне сегодня.Олег Ск.
Вернуться к началу
Олег
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 4:50 pm    Заголовок сообщения: Клименко Ответить с цитатой

2Клименко
Саша,опять смотрю тебя в онлайне.
Ты в каком разделе бродишь постоянно?
Олег.
Вернуться к началу
Олег
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 4:53 pm    Заголовок сообщения: Мостовому Ответить с цитатой

2Мостовой.
Встреча прошла успешно.
Впечатления самые разные.
Вернуться к началу
Клименко



Факультет: АО
Год поступления: 1981
Год выпуска: 1986
Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 5:17 pm    Заголовок сообщения: третьяки-дрыны 1981-1986 Ответить с цитатой

отослал тебе на мыло фотку с коментариями на встрече в Иркутске, завтра вышлю свои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Smith
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1981
Год выпуска: 1986
Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Олег : И какие ? Пиво с коньяком не мешали ? Wink))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 11:02 pm    Заголовок сообщения: Встреча Ответить с цитатой

2Кузнецов.
Коньяка не было.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

100_3948.JPG



Мотов Саитов я и Гур ...



IMG_0350.jpg



Изображение 124_1139 ...



ZHIWOW.jpg


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 93
Своих: 0
Всего: 93

     Наши новости

Статьи по материалам сайта
[ Статьи по материалам сайта ]

·Твори добро себе во благо
·Твори добро
·С днём победы
·к 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза В.М. Безбокова,
·VI Международный военно-технический форум «Армия-2020».
·День Военно Морской авиации РОССИИ
·коллекция из 72 монет самолётов СССР
·Состав сборной России на ЧМ-2018 по футболу
·Юбилейная медаль 100 лет Вооружённым Силам
·Навстречу 100 летнего юбилея Вооружённых Сил
·Олимпийские игры




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.35 секунды