Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

Заказ символики
Заказ юбилейной символики

Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

Поиск

Сайты выпусков

Навигация-2
· Выпуски ИВВАИУ
· Подписка новостей
· Наше видео
· Карта училища
· Все новости
· Наши баннеры
· Розыск ...
· Добавить фото

Наши друзья

Рейтинг Военных Сайтов
Иватушники.RU
Интернет магазин спортивных товаров.

Rambler's Top100

УВВАУЛ
КВВАИУ ЕСТЬ!!!

ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Сбор подписей в поддержку ИВВАИУ
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Сбор подписей в поддержку ИВВАИУ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Все об ИВВАИУ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Voin

Факультет: СД
Год поступления: 1999
Год выпуска: 2004

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 2008 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Кабилов Тахир Нуралиевич, выпускник факультета СД 2004г., старший лейтенант запаса, в настоящее время технолог по части технической укрепленности (броня и пр. стройка): подтверждаю свою подпись под обращением о сохранении ИВВАИУ.
Уничтожить произвол!
Если есть идеи пришлите расмотрю любой сценарий анимированого 3d ролика на тему рук. МО (удар через народную массу лучшее оружие)
e.mail: mr.tahir@mail.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 2008 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, Терёхин Максим Сергеевич, выпускник факультета ЛА 2005г. Старший лейтенант, Начальник группы регламента и ремонта ТЭЧ.
Подтверждаю свою подпись под обращением о сохранении Иркутского училища.[/b]
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 2008 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, Волошко Александр Александрович, фак. РЭО (Столбы 1989-1994гг.), подтверждаю свою подпись под обращением о сохранении Иркутского ВВАИУ.
Валёк
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 2008 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лысяков Валентин Константинович , Матюхи , 1993г.в. , Чкаловский , Майор , ген.директор , против расформирования или переноса училища !
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 2008 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, Шушарин Максим Владимирович, выпускник факультета АО 2003г. Капитан, Начальник отделения Отдела информационных технологий.
Подтверждаю свою подпись под обращением о сохранении Иркутского училища.[/b]
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 2008 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, Трыкин Евгений Гергиевич, главный инженер Кузбасского центра ОВД, выпуск 1993г(.ШЕХИ). Офицер запаса, уволился 1998г. ст.б/т инструктор по АДО АН-12.
Ставлю свою подпись за сохранение нашего славного училища и против того чтобы армией рулили МЕБЕЛЬщики! Twisted Evil
Jocker669
Пользователь
Пользователь

Факультет: АО
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 2008 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, Яхин Константин Раиелович, капитан запаса, выпуск 1997 год ФАОЛА "Яйца".
Подтверждаю свою подпись за сохранение ИВВАИУ.
Как всегда наши вожди думают за нас!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
frakass

Факультет: СД Кабаны
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 2008 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, Пащенко Юрий Александрович, капитан запаса, выпускник 1989 года, факультет СД, ставлю свою подпись за сохранение Иркутского ВВАИУ.
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 2008 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, Гласов Владислав Валерьевич, старший лейтенант, научный сотрудник ВВИА им Жуковского, подтверждаю свою подпись под обращением о сохранении Иркутского ВВАИУ.
NSI

Год поступления: 1981
Год выпуска: 1986

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 2008 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, выпускник ИВВАИУ-Е 1986 г. гв.майор Наумов Сергей Иванович,
подтверждаю свою подпись под обращением о сохранении нашего училища. Опыт общения с выпускниками разных лет говорит о том, что в Иркутске готовили и готовят действительно неплохих специалистов, которые могут работать в любых условиях. Очень жаль, что в отношении родного училища проводиться такая преступная политика со стороны руководства Министерства Обороны.
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 2008 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, Гусаков Эдуард Викуторович, выпусник ИВВАИУ 1996г "Шомпола", майор, заместитель начальника отдела, подтверждаю свою подпись под обращением о сохранении НАШЕГО училища.
Юденков Максим
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 2008 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, Юденков Максим Викторович, выпускник ИВАИИ 2004г, АРЭО, капитан, ведущий инженер РГНИИЦПК им. Ю. А. Гагарина, подтверждаю свою подпись под обращением о сохранении Иркутского ВВАИУ.
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 2008 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, Дюков Сергей Владимирович, гв. майор запаса, выпускник факультета СД-1985 г., курс Тармаева.
Подтверждаю свою подпись под обращением о сохранении нашего училища.
polk58

Факультет: АО Мазьки
Год поступления: 1979
Год выпуска: 1984

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 2008 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полковник ВВС Мещеряков Виктор Александрович, ФАО 1979-1984 (Мазько С.С.), Начальник Военной кафедры Ульяновского ВАУ ГА(И)
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 2008 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поморцев Валерий Владимирович,Выпуск 2005 года,старший лейтенант,на данный момент прохожу службу в в/ч 19104!
Подписываюсь под обращением и сохранением нашего училища!!![/b][/b]
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 2008 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Ильясов Владимир Викторович, выпускник 2005г факультет АО подтверждаю свою подпись под обращением о сохранении нашего училища!
Serg
Пользователь
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 2008 6:51 pm    Заголовок сообщения: В защиту ИВВАИУ Ответить с цитатой

Я,Косенков Сергей Николаевич, обучался в ИВВАИУ с 1981- 1986год, факультет АО,подтверждаю свою подпись в защиту ИВВАИУ,я горжусь школой мужества и братства в стенах нашего ущилища. В настоящее время подполковник запаса.
Полевой
Не частый гость
Не частый гость

Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 2008 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Полевой Андрей Вячеславович Выпусник !988 года факультет АО, подтверждаю свою подпись под обращением о сохранении нашего училища!
Господа большие начальники когда же Вы нажретесь?
ya

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 2008 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, Грушевский Игорь Александрович, выпускник ИВВАИУ АО-86, полковник, подтверждаю подпись под общим посланием от имени выпускников за сохранение училища!
Тайсон
Админ
Админ

Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 2008 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Чистяков Алексей Валентинович. Выпускник 1987года факультет СД. Я подтверждаю свою подпись под обращением за сохранение нашего училища.

Очень надеюсь, что РАЗУМ возобладает над эмоциями.
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 2008 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, Строков Олег Александрович,выпускник 1987 года ФАОЛА ( БОбЫ),Начальник связи и РТО полетов 199 ОДРАП майор запаса , в настоящее время работаю на той же должности МЧС Украины Специальный авиационный отряд. Подтверждаю свою подпись под обращением о сохранении нашего уникального училища. stsasha91@mail.ru
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 2008 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, Булавцев Андрей Викторович, выпускник 1994 г. факультет СД, веннослужащий, подполковник, старший офицер ГШ ВС РФ ставлю свою подпись по поводу категорического несогласия с вопросом расформирования Иркутского ВВАИУ или перевода его базы в Воронежское училище
Иламов
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 2008 11:43 pm    Заголовок сообщения: подпись в защиту сохранения ИВВАИУ Ответить с цитатой

Я Исламов Ильяс Рамильевич -майор запаса .Служил в эскадрилии Главного штаба РВСН. 4 года был зам к.ч по ИАС. КАТЕГОРИЧЕСКИ -против. Такая мощная база. На уровне Жуковки. 1979 год выпуска.
Обидно!
NeON
Не частый гость
Не частый гость

Факультет: АО Коты
Год поступления: 1994
Год выпуска: 1999

СообщениеДобавлено: Ср Dec 10, 2008 12:24 am    Заголовок сообщения: Подтверждаю свою подпись под обращением о сохранении нашего Ответить с цитатой

Степашкин Алексей Валерьевич, выпуск 1999 г., старший инженер службы вооружения в/ч 03080 (полигон Сарышаган, Казахстан. РВСН) Майор запаса. В настоящее время проживаю в Германии. stepaskin@web.de
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Ср Dec 10, 2008 4:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, Новичков Владислав Николаевич, годы учебы 1987-1991 (лучшие годы молодости) ФРЭО ЛА (Курки). "Курсант запаса".Подтверждаю свою подпись под обращением о сохранении нашего училища.
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Ср Dec 10, 2008 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белых Василий Георгиевич, выпуск 2000 года, РЭО, в настоящее время майор, старший инженер по РЭО беспилотной эскадрильи. Считаю, что не надо разрушать старое, надо строить что-то новое.
Подтверждаю свою подпись под обращением о недопустимости закрытия нашего училища.
Sadchicov
Не частый гость
Не частый гость

Факультет: сд гады
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988

СообщениеДобавлено: Ср Dec 10, 2008 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Садчиков Павел Геннадьевич выпускник 1988г СД . В данный момент технический директор предприятия занимающегося эксплуатацией башенных кранов.Подтверждаю свою подпись под обращением о сохранении нашего училища.
доктор22

Год поступления: 1991
Год выпуска: 1996

СообщениеДобавлено: Ср Dec 10, 2008 3:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Сбор подписей в поддержку ИВВАИУ Ответить с цитатой

Я, Черкасов Александр Николаевич, выпускник ИВВАИУ, 1996 г.выпуска, кандидат технических наук, доцент, подполковник, начальник кафедры авиационных двигателей Иркутского ВВАИУ.
Голосую за сохранение училища, преподавательского состава, базы! За сохранение за нами Сибири, будущего России!
dema

Факультет: СД Кабаны

СообщениеДобавлено: Ср Dec 10, 2008 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демидов Олег Владимирович, 1989 года выпуска, подполковник запаса, в настоящее время - начальник ИАС ФГУП "НАК России им. Чкалова". Подтверждаю свою подпись под обращением о сохранении родного училища. Контактный телефон: 8-495-490-61-07, (o_demidov@mail.ru)/
490-61-07
491-06-63(факс)
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Ср Dec 10, 2008 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, Матюхов Андрей Алексеевич, выпуск факультета СД 1994 года, заместитель руководителя военного следственного отдела Следственного комитета при прокуратуре РФ, подполковник юстиции ставлю свою подпись о несогласии с расформированием Иркутского ИВВАИУ.
Lesha50

Факультет: 9 рота
Год поступления: 1968
Год выпуска: 1971

СообщениеДобавлено: Ср Dec 10, 2008 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матюхов Алексей Алексеевич,выпускник ИВАТУ 1971 года 9 рота,полковник запаса.ПОДТВЕРЖДАЮ свою подпись под обращением о сохранении нашего прославленного училища.
Sergej252

Год поступления: 1980
Год выпуска: 1985

СообщениеДобавлено: Ср Dec 10, 2008 9:03 pm    Заголовок сообщения: Сбор подписей в поддержку ИВВАИУ Ответить с цитатой

Юдин Владимир Евгеньевич,выпускник ИВАТУ 1975 года,9 рота,майор запаса г.Ульяновск тел:(8422)51-17-99. ПОДТВЕРЖДАЮ свою подпись под обращением о сохранении нашего прославленного училища.
Sergej252

СообщениеДобавлено: Ср Dec 10, 2008 9:14 pm    Заголовок сообщения: Сбор подписей в поддержку ИВВАИУ Ответить с цитатой

Глущенко Анатолий Иванович,выпускник ИВАТУ 1964 года 1 рота,подполковник запаса.г.Ульяновск.тел:(8422)56-11-53.ПОДТВЕРЖДАЮ свою подпись под обращением о сохранении нашего училища.
Глотов
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Ср Dec 10, 2008 10:02 pm    Заголовок сообщения: УЧИЛИЩЕ Ответить с цитатой

Я Глотов Геннадий Михайлович, майор запаса, выпускник 1970 года, АК "Волга-Днепр" ведущий инженер ИАС, подтверждаю свою подпись под обращением о сохранении нашего училища
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Чт Dec 11, 2008 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старков Алексей Александрович, выпуск 1987 г., гв.майор, инженер ИАС в/ч 56138 г.Остров. ПОДТВЕРЖДАЮ свою подпись под обращением о сохранении нашего прославленного училища.
гость
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Чт Dec 11, 2008 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, Ковалёв Дмитрий Владимирович, выпускник 1989г. нач. курса Ерохин О.Т. , майор запаса, подтверждаю свою подпись под заявлением о невозможности расформирования нашего училища. Кроме всего прочего, оно осталось единственным от Урала и дальше на восток.
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Чт Dec 11, 2008 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Васюнин Антон Витальевич, выпускник 2000 г. факультет АРЭО.
Подтверждаю свою подпись.
Панфилов Анатолий
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Чт Dec 11, 2008 11:55 am    Заголовок сообщения: Нет ликвидации Иркутского ВВАИУ Ответить с цитатой

Я. Панфилов Анатолий Федорович против закрытия и ликвидации единственного за Уралом военного училища авиационных инженеров.
А тех кто такое решение примет, я думаю ждет суд, так как это есть самый прямой подрыв нашей безопасности и развал страны.
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Чт Dec 11, 2008 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, Копылова Ольга Николаевна, мать курсанта, обучающегося в ИВВАИ, категорически против закрытия института. Столько молодых парней получают отличное образование и воспитание. Зачем ломать их судьбы? Почему об этом не задумываются в Министерстве обороны? Считаю, эта политика ведет к развалу страны и армии! [/b]
SP
Активист
Активист

Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995

СообщениеДобавлено: Чт Dec 11, 2008 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я (не пугайтесь аватары- шутка)... Полухин Сергей Владимирович, выпускник 1995 года, факультет АРЭО ("Мальцы"), непропустивший с 1998 года ни одного выпуска и встречи с братьями-однокурсниками и сокурсниками ПОДВЕРЖДАЮ свою подпись под обращением о сохранении родного ВВУЗа!
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Чт Dec 11, 2008 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, Голиков Вадим Геннадьевич, выпуск 1989 г. ФАО, подполковник ВВС запаса, выражаю свой протест планам закрытия Иркутского высшего военного авиационного инженерного ордена Красной Звезды училища. Больше ничего не пишу, потому что и так все уже ясно!
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Чт Dec 11, 2008 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мать подполковника Чигвинцева А.А. Я против закрытия училища..Мой муж учился в нём, оба сына.. Старший начальник факультета, почти вся жизнь прошла у него в училище...Надо менять МО. , а то берут гражданских, не понимающих в военном деле
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Чт Dec 11, 2008 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Чигвинцев Д.А. брат п/п Чигвинцева А.А. против закрытия училища..Мой отец, дядя, я, брат учились сдесь.. Этого "плотника" надо обратно в цех, пусть табуреты штампует...
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Чт Dec 11, 2008 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, Колесник Сергей Николаевич, подполковник, старший преподаватель кафедры 41, против закрытия ИВВАИУ(ВИ). Считаю, что это очередной необдуманный шаг правительства РФ, который через некоторое время приведет к печальным последствиям.
Подтверждаю свою подпись под обращением о сохранении Иркутского училища
bronnikov_a

Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991

СообщениеДобавлено: Чт Dec 11, 2008 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, Бронников Андрей Михайлович, выпускник 1991 года (Дрыны), полковник, заместитель начальника кафедры ВВИА проф. Н.Е. Жуковского. Подтверждаю свою подпись под обращением о сохранеии Иркутского училища.
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Чт Dec 11, 2008 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, Крючков Константин Николаевич, выпускник 2000 года факультета АО(Пингвины) , начальник группы ОИ РТР
подтверждаю свою подпись под обращением о сохранении нашего училища!

TRUTENJ@yandex.ru
pedagog

Год поступления: 1987
Год выпуска: 1992

СообщениеДобавлено: Чт Dec 11, 2008 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, Форофонтов Виктор Александрович, подтверждаю свою подпись! Мы должны остановить бесноватых чиновников от "образования", кидающих всю систему в пропасть всенеобуча. Красивые лозунги ничего не стоят без серьезного и вдумчивого анализа. А ЕГО НЕТ!
Спасибо родному ВУЗу, взарастившему меня с 1987 года набора до подполковника, старшего преподавателя!
Якушкин

СообщениеДобавлено: Чт Dec 11, 2008 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Якушкин Александр Николаевич,выпуск 1985г.,старший инженер ИАС в/ч 64233. Подтверждаю свою подпись под обращением о сохранении нашего училища. Гнать надо мебельщика с его командой мальчиков и девочек в полковничьих погонах ! Twisted Evil
maral57

Год поступления: 1974
Год выпуска: 1977

СообщениеДобавлено: Чт Dec 11, 2008 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мартыненко Александр Ильич.Выпускник ИВАТУ 1977г.С и Д. Рота капитана Зайцева.Категорически подтверждаю свою подпись под обращением о сохранении нашего училища.
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Чт Dec 11, 2008 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кабанов Юрий Николаевич, выпуск 1990г., подполковник, пенсионер.
Подтверждаю свою подпись под обращением о сохранеии Иркутского училища.
Evil or Very Mad Evil or Very Mad
ниндзя

Факультет: АРЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006

СообщениеДобавлено: Пт Dec 12, 2008 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мугдуев Михаил Петрович. 2006 года выпуска. Старший лейтенант. Инженер группы регламента. Авиагарнизон Сеща Брянской области.
Подтверждаю свою подпись под обращением о сохранении нашего училища.[/b]
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Пт Dec 12, 2008 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, Гомич Игорь Владимирович, выпускник 1986 года, факультет АО, майор запаса, подтверждаю свою подпись и против закрытия нашего училища.
Мне жаль, что у русского народа просветления наступают только тогда, когда он перешагнет через множество лишений и невзгод, которые сам же создал. Когда нибудь, надеюсь, наши руководители осознают свои ошибки......
Doravil
Активист
Активист

Факультет: 3 рота
Год поступления: 1973
Год выпуска: 1976

СообщениеДобавлено: Пт Dec 12, 2008 11:08 am    Заголовок сообщения: Re : ИВВАИУ в Воронеж Ответить с цитатой

Twisted Evil Я , Долотказин Равиль Абдурахманович, 1976 г.выпуска,
3 рота АО , первый командир взвода лейтенант Ерохин О.Т.
Служил нач. гр. Объективного контроля на кораблях Экранопланах
в г.Каспийске, пенсионер , майор запаса.
Хорошо что не дожил до этого позора , генерал-майор Калицов С.Г.
он бы перевернулся в гробу.
Подтверждаю свою подпись под обращением о сохранении училища.
8-926-263-27-35
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Пт Dec 12, 2008 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Максимов Виктор Николаевич выпускник ИВВАИУ 1991г. курс Мишуруева В.И.
Я за сохранение нашего родного училища.
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Пт Dec 12, 2008 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, Петров Валерий Анатольевич, выпускник 1987г "Заец" капитан запса, подтверждаю свою подпись под обращением о сохрании ИВВАИУ!
shered_a
Не частый гость
Не частый гость

Факультет: РЭО Гоблины
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998

СообщениеДобавлено: Пт Dec 12, 2008 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, Шередеков Андрей Викторович, выпускник ИВВАИУ 1998 года, факультет АРЭО - "Гоблины", капитан, инженер ИАС противолодочной эскадрильи, Елизово, Камчатский край.
ПОДТВЕРЖДАЮ свою подпись под обращением о сохранении нашего Иркутского училища!!!!!!!
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Пт Dec 12, 2008 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капитан Несмеянов Р.Н. действующий офицер ИВВАИУ подписываюсь за сохранение старейшего Вуза сибири
sepako

СообщениеДобавлено: Пт Dec 12, 2008 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, подполковник запаса Коклюхин Сергей Павлович, выпускник Иркутского ВВАИУ 1985 года (Утюги), прослуживший в родном училище 27 лет, подтверждаю свою подпись под обращением о сохранении ИВВАИУ.
Господа из МО, а не лучше ли будет потратить миллионы государственных рублей не на "перевод училища" (читай - ликвидацию), а на его возрождение? Польза будет очевидна, а Ваша совесть чиста перед выпускниками старейшего и единственного на полстраны ВУЗа ВВС.
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Сб Dec 13, 2008 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майор Скворцов Олег Петрович, выпускник 1995 года, курс майора Мамонова Константина Юрьевича (Бивни), действующий офицер. Начальник метрологической службы в/ч 42152 г.Энгельс. Категорически против расформирования ЛУЧШЕЙ кузницы инженерных кадров ВВС РОССИИ. ПОДТВЕРЖДАЮ СВОЮ ПОДПИСЬ ПОД ОБРАЩЕНИЕМ О СОХРАНЕНИИ ИРКУТСКОГО ВВАИУ
pyt69

Факультет: АО Дрыны
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991

СообщениеДобавлено: Сб Dec 13, 2008 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, подполковник Космачев Владимир Викторович, выпускник 1991 года факультет АО (Дрыны), действующий офицер. Начальник лаборатории отдела информационных технологий родного училища.
ПОДТВЕРЖДАЮ СВОЮ ПОДПИСЬ ПОД ОБРАЩЕНИЕМ О СОХРАНЕНИИ ИРКУТСКОГО ВВАИУ
Вадим
Aктивист
Aктивист

СообщениеДобавлено: Сб Dec 13, 2008 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа! Не поленитесь написать и отправить хотя бы короткие письма в центральные газеты, за образец можно взять тексты писем в теме "ИВВАИУ в Воронеж?", http://www.ivatushniki.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=620&postdays=0&postorder=asc&start=0 Времени займет немного, а польза будет гораздо больше, чем от голосования на сайте.
Leonid

Год поступления: 1978
Год выпуска: 1983

СообщениеДобавлено: Сб Dec 13, 2008 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шамин Леонид Викторович, выпускник 1983 года факультет СД, майор запаса, зам. командира аэ по ИАС
Gorchakov

СообщениеДобавлено: Вс Dec 14, 2008 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горчаков Алексей Михайлович. Полковник запаса.
Подтверждаю свою подпись под обращением о сохранении нашего училища
Gorchakov

СообщениеДобавлено: Вс Dec 14, 2008 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ

ГЕНЕРАЛЬНОМУ ПРОКУРОРУ РФ

ПРЕДСЕДАТЕЛЮ АНТИКОРРУПЦИОННОГО КОМИТЕТА РФ

От Горчакова Алексея Михайловича, проживающего по адресу: г.Иркутск, ул. Ядринцева, д.23, кв.12. инд.: 664009. Тел.:(83952) 542796

ЗАЯВЛЕНИЕ

На основании постановления Правительства РФ от 27 мая 2002 г. № 352 "О федеральной программе "Реформирование системы военного образования в Российской Федерации на период до 2010 г." и на основании изменений к Федеральной программе, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2005 г. № 805, Иркутское Высшее Военное Авиационное Инженерное училище (Военный Институт) подлежит реорганизации (укрупнению) в рамках ассигнований, выделяемых на реализацию Федеральной программы.
Однако, сотрудники аппарата Министерства Обороны РФ в нарушение постановлений Правительства РФ, указанных выше, принимают срочные меры по ликвидации Иркутского военного училища.
На основании вышеизложенного ПРОШУ:
1. Установить причины нарушения постановлений Правительства РФ № 352 от 27 мая 2002 г. и № 805 от 26 декабря 2005 г
2. Привлечь к ответственности, в соответствии с законодательством РФ, виновных в нарушении постановлений Правительства РФ № 352 от 27 мая 2002 г. и № 805 от 26 декабря 2005 г.

14.12.2008.г. А.Горчаков
kaban

Год поступления: 1985
Год выпуска: 1990

СообщениеДобавлено: Вс Dec 14, 2008 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, Балакирев Андрей Юлианович, выпускник ИВВАИУ (1990 год, факультет АО), подполковник, преподаватель ИВВАИУ. У меня с училищем связана большая половина жизни. Подтверждаю свою подпись под обращением о сохранении нашего училища.
Аватушник

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Вс Dec 14, 2008 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, Себостьян Евгений Николаевич, отец курсанта первокурсника факультета РЭО, майор запаса, выпускник АВАТУ 1990 года. Категорически против закрытия ИВВАИУ!!! Примите мой голос в качестве поддержки. Я за сохранение ИВВАИУ!!! Подпись подтверждаю.
Сейчас живу в г.Ачинске, каждый день вижу перед глазами в центре города развалины родного АВАТУ. Прошло 10 лет посли ликвидации училища, и военный городок превратился в руины на бесхозной территории. Завтра выложу фото.
Андрей08

Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993

СообщениеДобавлено: Вс Dec 14, 2008 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, подполковник Чигвинцев Андрей Алексеевич, начальник факультета АО. Я за сохранение нашего славного училища, за его традиции, его прошлое, и будущее. Подтверждаю свою подпись под обращением о сохранении нашего училища.
Gennadij

Год поступления: 1985
Год выпуска: 1990

СообщениеДобавлено: Вс Dec 14, 2008 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ковалёв Геннадий Владимирович, выпускник 1990г, офицер запаса, предприниматель, Беларусь, г. Кобрин.
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Пн Dec 15, 2008 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, подполковник Маковецкий Юрий Иванович, начальник лаборатории НИЦ (МАТ) 30 ЦНИИ МО РФ, выпускник 1987 г., факультет АО, подтверждаю свою подпись против ликвидации Иркутского ВВАИУ.
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Пн Dec 15, 2008 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слабожанкин Евгений Александрович. Выпускник ИВВАИУ 1991 года (Удавы -Мыши), СД. В настоящее время офицер запаса, кандидат технических наук, начальник управления маркетинга металлургического предприятия. Считаю необходимым сохранение и развитие ИВВАИУ ВИ и развитие сильнейшего в стране ВУЗа. Подписываюсь под обращением.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Все об ИВВАИУ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: