Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - ЖУКИ 1993-1998
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

ЖУКИ 1993-1998

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет ЛА (СД) выпуски 1980 - 2000
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CSА
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 12:14 pm    Заголовок сообщения: ЖУКИ 1993-1998 Ответить с цитатой

Где ВЫ??? Славное подразделение Кожучкова - Живова!!! С яркими курсовыми представителями от "Лосей": Лаптева Игоря Twisted Evil (ВДВ,яйца вырву), Ткачёва Эдика Mad (Я нипооняял..?). И уже после, пошла сборная: "замполит Изя" Перцев ( хорошего о нем, вспомнить немогу, думаю "Мыши" согласятся!?), и ранний, краснодипломный курсовик(Лось?) Гэ.Вэ.Нэ. Embarassed он же - Голято В.Н.
Откликнитесь ребятки!? Чем живёте - дышите?
Вернуться к началу
avia1ru
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C.S.A!

Да, из "Жуков" чего-то мало кто желает общаться!
А мы вот с "Гудков"...! Жили с Вами по соседству!

Лапоть, Эдя Ткачев, Живов, Голято, Перец, прапорщик что первый (в батальоне), что второй...., ....!!!! Вот время было!!!!
Вы то хоть летом выпускались! А мы зимой, блин!
Карпова Олега тут видел недавно, да Синкина Диму в Монино! Галкова Леху тоже в том году увидел. А так больше никого!!!

Удачи и чистого неба!!!
Вернуться к началу
димон
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 9:39 pm    Заголовок сообщения: жуки Ответить с цитатой

кто ты, c.s.a? раскрой свою тайну, дружище.
Вернуться к началу
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Димона: Эт мои инициалы C.S.A Rolling Eyes то бишь Ц.С.А и ничего страшного (либо я уже привык Wink )
А Димоны у нас действительно были, не так ли?
Кстати, на "Авиа.ру" проявился Саня Сафаров, но почему-то до форума "иватушника" не дошёл Sad
Жукам привет Very Happy
Вернуться к началу
димон
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 8:05 pm    Заголовок сообщения: жуки Ответить с цитатой

ц.с.а-случайно не цицилин? серега?
Вернуться к началу
Цицилин С.А.
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 4:34 am    Заголовок сообщения: муЖУКИ мы или нет:)) Ответить с цитатой

Димон, ну почему же случайно!? Что-то больше на "Ц" никого не припомню Rolling Eyes
Ну а димон это: Киса, Бодя, Генерал (мож кого и путаю Wink ) или... варианты?
Вернуться к началу
Цицилин С.А.
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 4:43 am    Заголовок сообщения: Димоны Ответить с цитатой

А может Димка "Синий"? А?
Вернуться к началу
Сафаров Александр
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем Жукам. Я служу в г. Сольцы, Новгородской области - начальник группы ФСБ РФ, в июне 2007 г. получу подполковника, даже не верится, только вроде из училища недавно. Кто прочитает, отзовитесь. Да, мой сотовый на всякий случай - 9116024983 Laughing
Вернуться к началу
Сафаров Александр
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой адрес: alravsaf@mail.ru
Вернуться к началу
димон
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 9:22 pm    Заголовок сообщения: жуки Ответить с цитатой

здорово серега! да, да,да-"синий". и ты и я проинтуичили и разгадали друг друга. как дела? откуда чатишься?иркутска? в виду часовой разницы общаемся с задержкой. я обитаю в монино, в вва гагарина(в смысле живу), служу на чкаловской, летаю на ан-72. сафарычу привет: фсб-хорошо, п/п-к тоже не плохо.
Вернуться к началу
Цицилин С.А.
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Саня, Дима - ёлы палы рад вас видеть в "эфире". Наконец-то ветка Жуков оживилась, значит кто такая клава, мышь и инет, вы в курсях Laughing (незря нам преподавали п/п-ки "мантиссу числа и Фортран" Wink ) а то я уж надежду потерял (до этого была Вера и Люба) Smile
Саня, ну ты солидный товарищ стал, молодца! Кстати Оханов вроде тоже твой коллега по цеху!? Женат? Детишки?
А ты Димон как? Перевёз своих из солнечного Узбекистона? Семейное положение? Я думал или ты, или Владик Тайлошев в "сети" всех раньше проявитесь, вы же с компами на ты были, ну да ладно. Дима ты бортачем летаешь?
Я в Иркутске работаю в ОАО"Сибирьтелеком"(связь, телефония) ведущим инженером, есть сын и дочь, жизнь течет. Бывает видаюсь с Обласом (он на станции "Батарейная" Иркутск, майор инж. войск), с Боковиковым (где - то в УИНе). В родной Бурсе вроде служат те кто оставался+ Боря Крет главным комендантом был,сейчас на кафедре, так же и Паша Чудаев,Серёга Чичигин там же ....На "батоновской" ветке подглядел про Барабаша что где то в подмосковье.
Ждём кто ещё проявится, там смотришь и свой альбомчик сварганем,А?
Пишите meget собака esir.ru
Вернуться к началу
ДИМОН
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 2:51 pm    Заголовок сообщения: ЖУКИ Ответить с цитатой

ПРИВЕТ СЕРЕГА, с компом действительно все нормально, сайт недавно появился однако. женат, жену кстати с иркутска утащил, дочка есть. про тайлошева крайняя инфа-где то у себя на родине ментом, если в село телефон провели, может и засветится когда-нибудь. со мной на чкаловской гоша сорокин (нто на ил-1Cool, леха чумаченко (нто ил-1Cool, зуев андрюха (бортач на ту-154), барбаш тоже на чкаловской, только в отряде мвд (инженер по ан-72). серега макаров был у нас в тэч инженером, перевелся в звездный к космонавтам, тоже п/п-ка должен получать. летаю давно, наших почти не встречал по аэродромам. только эдика захарова в иваново встретил, да телевного сашку в саратове(аэр. энгельс) в тэч тоже служит. наших в твери должно быть много: фил, манапов, помоему крыл, был пахунов с гибадулиным. вроде недалеко 3 часа на электричке но ни мы к ним, ни они к нам. в смоленске заводчиков, иванилов. но тоже не встречался. завод вроде бы стал вывозиться на ил-76, может теперь увидимся. кого увидишь наших-привет. да кстати где рома чокой, есть с ним связь?
Вернуться к началу
Цицилин С.А.
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 10:59 am    Заголовок сообщения: Иватушники Ответить с цитатой

Какие до ужасти знакомые всё имена, а Димон? Rolling Eyes Лишь бы эти списки к Бин Ладену непопали Cool Laughing
Даа.. наших где только нет?! Rolling Eyes Как-то восстанавливали мы связь Мегетской птицефабрике (что под Иркутском). Захожу к их генеральному и ... Shocked охренел, за столом сидит наш "родной комбат Шех", я ему -"Здравия желаю товарищ п/п-к", тот сначала не въехал, ну ничего вспомнил, поулыбались. А я то думаю, и что это наш брат курсант - Иватушник навоз лопатит на птичнике?? А оно воон как Confused Хотя.. Куры и авиация?! что-то в этом отслеживается Wink
Так же приходилось восстанавливать связь на кирпичном заводе Иркутска.Там главным инженером тогда был п-к Соколов Владимир Николаевич, правда не пообщались.
Так что Иватушник наш не пропадёт нигде Laughing
Вернуться к началу
димон
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 7:12 pm    Заголовок сообщения: жуки Ответить с цитатой

да иты серега по линии связи пошел , что в телекомах газотурбинные установки стали ставить Very Happy ., мощностей из розеток не хватает Very Happy , током не бьет (маслопуп и кулоны вещи малосовместимы)
Вернуться к началу
CSA
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Жуки
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Jun 19, 2006
Сообщения: 22
Откуда: Мегет - Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 4:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима.. по поводу Чокой Ромы обратись к "модеру" форума, брату Вовчика Панькова - "Солдату", он всё таки рядом. И вообще судя по сообщениям, с Бурсы мало кто в "сеть" выходит. Видно доступ ограничен, но опять же можно и из дома (Ведь "маслопуп" - это не "бомбоголов" Wink )

И так.... кто не помнит-вспоминайте! Кто не знал-знакомтесь!
Поехали....

НАЧАЛЬНИК УЧИЛИЩА
генерал-майор авиации
Барсуков Александр Григорьевич

НАЧАЛЬНИК ФАКУЛЬТЕТА
полковник Соколов Владимир Николаевич

НАЧАЛЬНИКИ КУРСА
майор Кожучков Александр Викторович
майор Живов Александр Петрович

ДИПЛОМ С ОТЛИЧИЕМ
1. Богданов Дмитрий Александрович
2. Иванилов Андрей Викторович
3. Синкин Дмитрий Владимирович - Служит на Чкаловском (Ан-72) Где адреса, пароли. явки?А ?
4. Сорокин Юрий Иванович - т.моб 89043590369 , г. Иркутск, с. Смоленщина

ДИПЛОМ ОБ ОКОНЧАНИИ
5. Александров Александр Валерьевич
6. Алешин Сергей Сергеевич
7. Андреев Игорь Викторович
8. Афанасьев Алексей Викторович
9. Афоничев Константин Сергеевич, 16 марта 1976 г. р.
дом. тел. 32-32-77, сот. тел. 8-9500615079, г. Иркутск
10. Барбаш Игорь Владимирович
11. Беленко Владислав Викторович
12. Белов Виктор Александрович
13. Боковиков Сергей Викторович - г. Иркутск т.д(395-2)639974
14. Бородин Дмитрий Евгеньевич
15. Венков Олег Сергеевич
16. Винокуров Николай Владимирович
17. Власов Дмитрий Владимирович
18. Галков Алексей Владимирович
19. Герасимов Сергей Владимирович
20. Гибадуллин Руслан Саламатович
21. Грязнов Роман Николаевич, 8-9262791217
22. Дашидоржин Жаргал Эрдэмович
23. Дядичко Алексей Валерьевич, 04 августа 1975 г. р.,

сот. тел. 8-9145679979 (МТС), Амурская область, Ивановский район,
с. Среднебелое - 2, ул. Ленина д 17 кв. 34;
24. Журавлёв Сергей Владимирович
25. Зайцев Михаил Сергеевич
26. Заводчиков Дмитрий Владимирович
27. Захаркин Эдуард Владимирович
28. Зимин Иван Александрович
29. Зуев Андрей Владимирович
30. Исаев Дмитрий Александрович
31. Кашкаров Виталий Васильевич
32. Каменев Герман Николаевич
33. Карапетьян Максим Михайлович, Хабаровский край, гарнизон Хурба
34. Карасёв Дмитрий Владимирович
35. Карпов Олег Викторович
36. Киселев Дмитрий Викторович
37. Клименко Максим Александрович
38. Кострицкий Олег Александрович
39. Кретов Борис Владимирович
40. Крылов Михаил Михайлович
41. Кудрявцев Сергей Викторович
42. Куликов Михаил Владимирович
43. Лазарев Александр Викторович
44. Латышев Иван Анатольевич
45. Локтионов Олег Анатольевич, г.Хабаровск (Большой аэродром)
т.сот 89242169104, т.дом 8-4212-42-65-61
46. Мазунин Александр Александрович
47. Макаров Сергей Владимирович
48. Маннапов Марс Ильдусович
49. Мелехов Григорий Алексеевич
50. Обласов Роман Юрьевич - Служит(Инж. войска) станция "Батарейная" г. Иркутск т.д (395-2) 471559
51. Оханов Вячеслав Владимирович
52. Павлов Константин Валерьевич
53. Палий Сергей Анатольевич
54. Пахунов Юлиан Робертович
55. Петин Сергей Леонидович
56. Рыбалов Сергей Викторович
57. Рылеев Олег Анатольевич
58. Садовников Александр Николаевич
59. Самсонов Евгений Олегович
60. Сафаров Александр Равильевич -

Служит г.Сольцы Новгородской обл.; alravsaf@mail.ru; моб.т 9116024983
61. Сайдуков Александр Эдуардович
62. Семеренко Дмитрий Валерьевич
63. Середа Олег Владимирович
64. Сидорук Вадим Александрович
65. Слепцов Денис Иванович
66. Соболев Алексей Юрьевич
67. Соколов Дмитрий Владимирович
68. Соминов Алексей Александрович
69. Сорокин Георгий Евгеньевич
70. Суслов Евгений Викторович
71. Тайлошев Владислав Викторович
72. Телевной Александр Анатольевич
73. Тулунов Борис Харитонович
74. Турчанинов Дмитрий Леонидович
75. Тылик Владимир Александрович
76. Удалов Роман Александрович
77. Филатов Юрий Александрович
78. Цицилин Сергей Александрович - работаю в ОАО "Сибирьтелеком" г. Иркутск (живу в п. Мегет)

т.р (395-2)492245; т.моб 89025168545 (688545), megetсобакаesir.ru

79. Чичигин Сергей Сергеевич
80. Чокой Роман Владимирович
81. Чудаев Павел Александрович
82. Чумаков Сергей Александрович
83. Чумаченко Алексей Павлович
84. Шман Андрей Леонидович
85. Яковлев Иван Николаевич
86. Ярин Александр Владимирович
87. Паньков Владимир Александрович , 14 октября 1976 г. р.,
pankov76va@mail.ru, Украина, Крым, г. Саки-4, ул.
Севастопольская 25 кв 4, дом. тел. 8-1038-06563-73514,
сот. тел. + 380956144707, желающие приехать на курорт звоните!


Последний раз редактировалось: CSA (Чт Мар 22, 2007 9:13 am), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
димон
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 10:53 am    Заголовок сообщения: жуки Ответить с цитатой

серега привет.я смотрю ты легализовался на сайте, думаю надо тоже засветиться, а то как из подполья работаем. кстати уже забыл-мегет это район иркутска, или пригород?
Вернуться к началу
CSA
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Жуки
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Jun 19, 2006
Сообщения: 22
Откуда: Мегет - Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, привет! Подтягивай там наших к рунету (из своего "околотка" Laughing ) Сам тоже авторизируйся (фотку скинь, может узнаю Wink )
Санёк что - то замолк? Или "свои" не рекомендуют, а Сань?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SAR



Факультет: СД Жуки
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Sep 23, 2006
Сообщения: 2
Откуда: Новгородская область

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга, Димон привет! Razz Свои не запрещают, просто времени иногда не хватает. Список солидный, откуда? Крыл не в Твери, а в смоленске. Я сам там после выпуска служил на Ил-76. Телевного выдел в Энгельсе, у нас там отдел. На сколько вы уже знаете, я в Новгородской области, начальник группы ОФСБ РФ. Женат, две дочери, младшей 50 дней. Вообще Иркутских хватает в конторе, у меня подчинённый с Гудков. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SAR



Факультет: СД Жуки
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Sep 23, 2006
Сообщения: 2
Откуда: Новгородская область

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто подскажет, как найти Богданова Диму (Бодя)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CSA
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Жуки
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Jun 19, 2006
Сообщения: 22
Откуда: Мегет - Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня привет! Ну ты бравый "подпол" будешь! (Помнишь п-ка Носова, который рассказывал что рано "подполом" стал в 32или 33г, похоже обскакали Very Happy хороший мужик-Носов Laughing )
Поздравляю Сань, с днём рождения дочурки!!! Very Happy(Лучше поздно чем никак!) А в футболке этой, ты напоминаешь "Россию", помнишь такого кренделя из подмосковья?
Про "Бодю" слышал от Обласа, что вроде в каком-то военкомате Иркутска что-ли?(хотя давненько это было)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет муЖУКИ!
В галерее создан общий альбом Жуков. Я туда тоже фоток подкину которые у меня есть от Вовчика, только Вам нужно будет их прокомментировать, а то я всех не знаю. Могу помочь с координатами Винокурова, он у нас в системе (ФСИН) служит.
Правила пользования фотоальбомом Жуки 93-98

1. Для начала желательно стать зарегистрированным пользователем и войти под своим логином.
2. Находим меню Фотогалерея и тыкаем туд мышом.
3. Справа вверху под надписью Наша галерея находим опцию Добавить фото и повторяем манипуляцю с мышом Very Happy
4. В открывшемся меню выбираем альбом "Жуки 93-98", с помощью кнопки обзор загружаем со своего компа фотку, делаем надписи для заголовка и описания фото и нажимаем кнопку добавить фото
5. Повоторяем пункты 1-4 до тех пор пока не кончаться все фотографии Laughing

Фоторафии должны быть формате JPG, размер фото 60 - 100 кб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CDimon



Факультет: СД
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Oct 02, 2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 1:02 pm    Заголовок сообщения: жуки Ответить с цитатой

здорово всем, вот и я на легальном положении. поскольку у жуков уже есть фотоальбом, можно начинать его заполнять, что я и делаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CSA
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Жуки
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Jun 19, 2006
Сообщения: 22
Откуда: Мегет - Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Dec 13, 2006 4:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давненько не отмечался а здесь тишина.... "веточка" засыхает Sad А я тут фоток в галерейку подкинул Rolling Eyes Видел Серегу Бока, подсказал про сайт, говорил зайду... Боооок - ты где? Дима - подтягивай народ со своей стороны Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CDimon



Факультет: СД
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Oct 02, 2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Dec 15, 2006 8:33 pm    Заголовок сообщения: жуки Ответить с цитатой

привет. куда сам пропадал серега? связь прокладывал? подтягивать своих не получиться-компа ни у кого пока нет, по крайней мере с выходом в сеть. фотки -класс, но мало. надо хоть раз в месяц. инфу какую нибудь скидывать. я вот на неделе летал в рязань, по случаю хотел найти олега карпова, он там должен был быть. поспрашивал местных-говорят слышали такую фамилию, но ничего конкретного. не получилось. такие дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CSA
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Жуки
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Jun 19, 2006
Сообщения: 22
Откуда: Мегет - Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё пару-тройку фот подкинул, кстати Димон - это не твоя ли "боевая подруга" в кадре с тобой? ("Фил" не в счёт Laughing ) Передавай привет! Неуж-то только на пенсии (в заслуженных у МО хатах)"жукам" их внуки объяснят, что есть интернет и его блага? Жаль блин? Crying or Very sad
_________________
Кстати, учился я в ИВВАИУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CSA
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Жуки
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Jun 19, 2006
Сообщения: 22
Откуда: Мегет - Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже мужики 79г выпуска нашлись Shocked значит и у нас не всё потеряно Smile лет через 20-ть соберёмся Twisted Evil
Дима - ты свои фоты сегодняшние скинь, наверное ты уже старый и седой бортач, и не узнать , хотя зверушка у тебя ещё шустрая (это я про аватаркуLaughing)
_________________
Кстати, учился я в ИВВАИУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, боевая подруга стала женой. правда пять ле мы все-таки подождали. только в 2002 "выкрал" ее из иркутска. пока еще не седой, но работа к этому подталкивает . насчет аватарки-я в гримме. без гримма на фото.да, кстати в газеты и репортажи попадаем.
Вернуться к началу
CSA
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Жуки
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Jun 19, 2006
Сообщения: 22
Откуда: Мегет - Иркутск

СообщениеДобавлено: Сб Dec 23, 2006 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, а пленники грузинских застенок тоже ведь через вас (Чкаловский) добирались? Где фоты Cool Very Happy Я здесь про Гришу Мелехова немного инфы надыбал, на "ветке" парашютистов
[quote="MarkoS"]Bron писал:
[i]Здорово Серёга! Я действительно частенько бывал в Оёке на прыжках. И не побоюсь слов, если скажу, что я, Гена Шадчин с Ворон, Талапин Александр с Лосей, многие другие поддерживали хорошие отношения с аэроклубом. И поэтому наши курсачи там прыгали. Андрей, Радик, Костя-все они наши последователи и мы их знакомили с руксоставом аэроклуба. Сейчас там отношения рыночные, не интересно с ними. Ну а мы на высоте. Саня Талапин-начальник ПС и ПДС лётного центра в Иваново.[b] Кстати если знаеш Гришу Мелехова, то он уже начальник ПС и ПДС дивизии в Чите, мастер спорта-парашютного.[/b] Давай привет![/i][/quote]
Не теряйся пиши, супруге с дочей привет Wink
_________________
Кстати, учился я в ИВВАИУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Сб Dec 23, 2006 6:13 pm    Заголовок сообщения: жуки Ответить с цитатой

серега привет. забыл спросить тебя, у тебя есть еще фотки с выпускного, из кафе? у меня только одна была. помню петин серега фотографировал. если есть-скинь. про гришу мелехова слышал от сереги макарова. "сыр" приезжал к мелихову и тот устроил прыжки ему, ну и итоге "сыр" ногу сломал.
Вернуться к началу
CDimon



Факультет: СД
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Oct 02, 2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Dec 28, 2006 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядичко Алексей Валерьевич, 04 августа 1975 года рождения., Амурская область, Ивановский район, с. Среднебелое - 2, ул. Ленина д 17 кв. 34, сот. тел. 8-9145679979 (МТС).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CSA
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Жуки
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Jun 19, 2006
Сообщения: 22
Откуда: Мегет - Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 2006 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима с выпуска фотыещё есть, как нибудь скину (в галерею?) надо только отсканировать как - нибудь. У Дядичко в гостях бывал что-ли?
_________________
Кстати, учился я в ИВВАИУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Иватушники! В разделе Персональная информация необходимо указать ГОД ПОСТУПЛЕНИЯ, ГОД ОКОНЧАНИЯ и ФАКУЛЬТЕТ. Указание других данных о себе только приветствуется, но не является обязательным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAR писал(а):
Кто подскажет, как найти Богданова Диму (Бодя)?
позвони Крету
Вернуться к началу
чистый
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет серега Ц.А. в одной групе мастиковый пол топтали,помшь? работаю в строительной сфере .уволился год назад по :состоянию здоровья: для получения сертификата.живу в г.Щелково,доч 4 года. меня навестить многие приезжают:Крыл,Афоня,Борода звонил,Татарин приезжал,Синий,Гоха Сорокин,Зусман,Макар.[/b]
Вернуться к началу
CSA
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Жуки
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Jun 19, 2006
Сообщения: 22
Откуда: Мегет - Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Рома! Тебя как и полы с мастикой, забыть невозможно Very Happy Молодца что зашёл, до кого дослужился? До "ручки"?(раз по здоровью ушёл Wink ) Кем работаешь на стройке? Не прораб?
Подтягивай наших, кого возможно а то общение как видишь, мягко говоря слабенькое. Димон с Саней тоже куда-то исчезли Rolling Eyes
Пиши не теряйся.
Поздравляйте от меня своих женщин с 8 марта!
_________________
Кстати, учился я в ИВВАИУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Жуки
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Mar 09, 2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 5:27 am    Заголовок сообщения: Помогу найти Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Я жена Локтионова Олега (1993 - 1998 годы учебы), сестра Суворова Алексея (1996 - 2001).
Помогу вам соединиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Жуки
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Mar 09, 2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz Итак:
Мой муж, Локтионов Олег - живет в г.Хабаровске, служит на Большом аэродроме.
Власов Дима - живет и служит в Серышево, Амурской обл. Крайний раз виделись в 2005 г.
Клименко Максим (Клим?) - живет и работает в Благовещенске Амур.обл.
Карапетян Максим - Хабаровский край, п.Хурба
Галков Алексей - живет в Иркутске, когда я видела его крайний раз он работал в ИВВАИУ
Зуев Андрей, Макаров Сергей - живут в Москве
Касарев Дима - Иркут.обл., поселок не помню.
У Олега есть координаты всех перечисленных людей. Часто видим, слышим Зуева, Карапетяна, Карасева.
Сотовый номер Олега 8-924-216-91-04
Домашний № 8-4212-42-65-61
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 9:51 am    Заголовок сообщения: Поздравляю с Днем Рождения! Ответить с цитатой

Привет всем! На вашем сайте случайно. Хочу поздравить С Днем Рождения Костю Афоничева! ( у него д.р. 16 марта) Любви большой и светлой, удачи и здоровья!!!
Вернуться к началу
CSA
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Жуки
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Jun 19, 2006
Сообщения: 22
Откуда: Мегет - Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь и тоже поздравляю "сожителя" Very Happy по комнате Кота Афоничева! Здоровья тебе, семейного благополучия и синего неба (хотел полного купола пожелать, но наверное уже отпрыгался? Confused )!!!Кстати где он?
P.S. Но уже становится веселее:Жёны,гости.....так смотришь кто-нибудь и из жуков появится! Razz
_________________
Кстати, учился я в ИВВАИУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Жуки
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Mar 09, 2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[P.S. Но уже становится веселее:Жёны,гости.....так смотришь кто-нибудь и из жуков появится! Razz[/quote]

Всем привет.
Ничего веселого, каждый день тут появляюсь, а поговорить не с кем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя Афоничев! АУ! Где ты? Как твои дела? Как жизнь молодая? Жена, дети, работа хорошая.....? Rolling Eyes
А я живу в Красноярске, замуж вышла недавно (7 октября 2006), детей пока нет, зато карьера!!!!!!! работаю в престижной компании, (филиал есть в Иркутске, на ваш сайт зашла случайно, именно поэтому и нашла, не ожидала!).
Соседям по комнате: помните игрушку львенка на телевизоре? Twisted Evil
Была, была в вашем ИВВАИУО. Ностальжиииии, время было хорошее все- таки. кстати фоток куча есть, могу отсканировать ( если интересно).
Всем привет! Прятно было встреиться, ведь имена то знакомые! Exclamation
Вернуться к началу
CSA
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Жуки
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Jun 19, 2006
Сообщения: 22
Откуда: Мегет - Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую Вас, уважаемые "Я"(это я не сам с собой Very Happy ) и Ирина!!!
Как я понял, совместного очага с Афоничевым у вас "Я" не получилось? Не помню, до свадьбы дело дошло? Как же, тебя как и того львёнка я помню (правда с именем запамятовал Embarassed ни Лена?)... довольно приятная и симпатичная девушка (ещё думал, ну Афоня молодец... Wink ) и помоему ты была со 2-го Иркутска? Ну теперь у тебя ("Я") дела "прут в гору", поздравляю! Про детишек должны быть обязательно.. а то с этой карьерой, потом забудете как это делается.. Wink Very Happy Афоничева как-то года 3-4 назад встречал на Урицкого, он говорил, вроде в конструкторском, на авиазаводе работает.

Ирина, а ты бы Олега к компу подпустила Laughing ! Как у вас делишки? А детишки, обзавелись ли? До кого он дослужился? Почему не на "Белой"? Как-то у меня была инфа, что он металлом там занимался вроде? Кстати в фотогалерее, есть Олег на моей свадьбе, видела? Передавай привет!
Фотогалерею, девчонки пополняйте обязательно Exclamation
Пишите! А ветку мы переменуем в "Жуки и их боевые подруги Wink Laughing "
_________________
Кстати, учился я в ИВВАИУ


Последний раз редактировалось: CSA (Пн Мар 19, 2007 10:38 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Жуки
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Mar 09, 2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.
Laughing Спасибо Сергей, я сегодня насмеялась на целый день (это я про "А ветку мы переменуем в "Жуки и их боевые подруги Wink Laughing "[/quote]"

Я Олега только в игры научила играть на компе. На большее он не поддается. Тем более я пишу с работы. Здесь комп и инет до того надоедает, что дома я даже не включаю.
Вообще-то Олега распределили в хабаровск, но он не поехал, а, как у тебя была инфа, занимался метеллом на Белой. Но прокуратура не спит. Через 3 года ему все-таки пришлось явится на место службы. Это хорошо, что документы потерялись, и дело на него не завели. Через полгода после приезда в хабаровск встретил меня. В 2003 поженились, в Ангарске (там живут его родители). Каменев Гера был у нас на свадьбе и, конечно же, Дима Карасев.
Детей пока нет, т.к. я только закончила институт. Надеемся в ближайшем будущем обзавестись. Razz
Дослужились мы до капитана. Дальше в нашей части перспектив нет.
Вот Капа (Карапетян) начальник ТЭЧ, в Хурбе.

Тебе тоже привет от Олега. Буду учить его, может скоро и появится. А так пока его сотовый +7-924-216-91-04.

Фотографии видела. Сейчас он намного красивее и обаятельней. Скинула фото, где он и Макс Карапетян.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Сергей! Приятно (согласна с Ириной), что переиминуете ветку Laughing
А зовут меня Алена, жила я в то время в Улан- Удэ и с Костей у нас был "бумажный" роман, переходящий в бурные встречи раз в полгода (Костя тоже с Бурятии). Встретишь Кота, привет большой передавай!!!
Земля правда в форме чемодана Very Happy
Вернуться к началу
CSA
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Жуки
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Jun 19, 2006
Сообщения: 22
Откуда: Мегет - Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 4:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Ирина и Алёна, да и просто посетители ветки нашей!!! Smile
Точно, вспоминаю (амнезия ...кыш Laughing ) отпуск Афоничева состоял из посещения дома (Джида) и "большой любви" (Улан-Удэ) Razz. Кстати, куда-то делся Рома Грязнов(Горыныч) тоже джидинец ?

Ирина, наш коптёр Олежа, всегда был обаятельным очаровашкой Very Happy , т.е. сей час он ещё очаровательней? Даже не знали кто очаровательней: "большой коптёр" Карасёв или шустрый Локтионов? (особенно когда надо было что-нибудь в коптёрке Laughing Wink )Пошёл смотреть на выложенную тобой фотку.
_________________
Кстати, учился я в ИВВАИУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Я. Алена
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! О Ромке ничего не знаю, но могу узнать у Шмана Андрея (он тоже учился в ИВВАИУ, только кажется курсом младше).
Да, бумажная любовь так и не переросла в реальную Rolling Eyes грустно было конечно Crying or Very sad я так ждала, надеялась и верила тогда! Но теперь это все в памяти как красивая история Cool Как у вас там в Иркутсе? Весна пришла? У нас тепло +5, ух скоро лето люди!!!! Cool
PS : Я смотрю кроме Сергея и Ирины больше никто не хочет с нами общаться? Twisted Evil
Вернуться к началу
CSA
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Жуки
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Jun 19, 2006
Сообщения: 22
Откуда: Мегет - Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алён, сообщение Ромы с координатами, читай на 12 сообщений выше. А Шман - это самый что нинаесть наш (свой в доску Laughing ) - ЖУК!
А он что в Красноярске? Или ты про Джиду? Кстати, Шман тоже где то под Хабарой служил помоему?!?
_________________
Кстати, учился я в ИВВАИУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Жуки
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Mar 09, 2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет.
Хотела скинуть фотографии с Олегом, Карапетяном, Карасевым, Зуевым, но почему-то сайт не хочет их принимать. Все время выдает ошибку. Сергей, подскажи, что сделать.
Олег передает всем привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CSA
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Жуки
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Jun 19, 2006
Сообщения: 22
Откуда: Мегет - Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирин, наверное какое-то "зависалово" или глюк, потому что тоже немог открыть фотогалерею в течении 2-х дней. Эй.. админыыыы, модераторыыы...
_________________
Кстати, учился я в ИВВАИУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CSA
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Жуки
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Jun 19, 2006
Сообщения: 22
Откуда: Мегет - Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нее.. всё "пучком" у меня получилось, я добавил свою фоту для пробы. Так что Ирин, всё фунциклирует Rolling Eyes Чуть выше "Солдат" описывает как добавлять фоты, мож чё не то нажала?
_________________
Кстати, учился я в ИВВАИУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шман Андрюха служил где-то в Яковлевском районе в Приморье под Уссурийском, служил, служил, а сейчас в Джиде служит, отец у него умер, теперь он сирота совем, не женат, сотовый скину позже, с ним общается моя сестра часто (не могу ей дозвониться сейчас), не знаю есть ли в Джиде инернет, но про сайт скажу Smile
Я вижу наша "троица" стала завсегдатаями Razz
Вернуться к началу
Я.Алена
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Ловите сотовый Андрюхи Шмана: +79516205882 Razz
Вернуться к началу
Ирина
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Жуки
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Mar 09, 2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CSA писал(а):
Нее.. всё "пучком" у меня получилось, я добавил свою фоту для пробы. Так что Ирин, всё фунциклирует Rolling Eyes Чуть выше "Солдат" описывает как добавлять фоты, мож чё не то нажала?


Crying or Very sad Я конечно, извиняюсь, но это какое-то безобразие. Я уже нашего программиста позвола, чтобы он фотографии скинул в альбом... но этот сайт постоянно выдает нам ошибки. Причем ошибки сайта: место мало и т.д. Обидно Crying or Very sad

Razz Сергей, ты бы не мог скинуть свой электронный адрес? Я тебе вышлю фотографии, а ты попробуешь их скинуть в альбом. Может у тебя получиться Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CSA
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Жуки
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Jun 19, 2006
Сообщения: 22
Откуда: Мегет - Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирин, в личку скидывал тебе адресок Cool Эмэйл, есть в списках выше.
Напишу ещё и тут, meget собака esir.ru (шифруюсь от роботов спамеров Laughing ). Высылай по 2-3 мега, "инет" тормозной (модемный Crying or Very sad )
_________________
Кстати, учился я в ИВВАИУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Жуки
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Mar 09, 2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 5:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CSA писал(а):
Ирин, в личку скидывал тебе адресок Cool Эмэйл, есть в списках выше.
Напишу ещё и тут, meget собака esir.ru (шифруюсь от роботов спамеров Laughing ). Высылай по 2-3 мега, "инет" тормозной (модемный Crying or Very sad )


Привет.
Сергей, спасибо большое за помощь. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CSA
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Жуки
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Jun 19, 2006
Сообщения: 22
Откуда: Мегет - Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подкинул в нашу галерку ещё пару-тройку фот. Кстати (для Алёны!) даже нашёл "знаменитого" львёнка нашей комнаты.
_________________
Кстати, учился я в ИВВАИУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
слон
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 10:22 am    Заголовок сообщения: Мужики здорово! Рад вас видеть. Ответить с цитатой

CSA писал(а):
Подкинул в нашу галерку ещё пару-тройку фот. Кстати (для Алёны!) даже нашёл "знаменитого" львёнка нашей комнаты.
Вернуться к началу
Капа
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем жукам.
Вернуться к началу
CSA
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Жуки
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Jun 19, 2006
Сообщения: 22
Откуда: Мегет - Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Капа! Smile
Ты откуда в эфир вышел? С Хурбы? Наверное Иринка Локтионова подсказала. Как жизня твоя складывается, как семья дочь (наверное ещё кого-то народили Wink ?)? На какой технике служишь?
Давай регистрируйся на сайте, и наших, кто там рядом подтягивай к форуму. Подкидывай в галерею фоток. А то что-то с жуками как-то скромно получается Sad
_________________
Кстати, учился я в ИВВАИУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алена
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! Что- то у вас вообще тишина в холодильнике! Ау !!!! Razz
Вернуться к началу
Капа
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет парни. Наконец-то вышел в эфир. С 17 июля буду в Москве.
Мой телефон - 8-914-174-2067.
Вернуться к началу
CDimon



Факультет: СД
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Oct 02, 2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет.нашел еще одного "летающего жука"-димон заводчиков, он был пролетом на чкаловской из смоленска в тикси по линии военторга. он возится на ил-76 бортачем.для информации его телефон:89206676385. (скинул фото в альбом)
нашел юрку филатова, он в твери инженером в тэч.его телефон:89206924072.
есть еще следующие телефоны :
леха чумаченко-89035248982
сергей макаров-89035595035
рома грязнов-89031887308
андрей зуев-89261802654, 89057740544
саня телевной-89050336645
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
galkov4



Факультет: сд
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Jan 27, 2008
Сообщения: 1
Откуда: иркутск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИВЕТ ВСЕМ ЖУКАМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Televnoy



Факультет: СД Жуки
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Feb 09, 2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!!! Всем Жукам от "Глыбы"
(Телевной Саня, GLblBA@yandex.ru)!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alextatarin



Факультет: СД
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Mar 19, 2008
Сообщения: 1
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жуки, привет!!! Уже год не выл в эфире. У меня все по старому. Сейчас в Чечне. Домой в начале июля. Дослужился до подпола. А так не вилел однокашников уже сто лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет ЛА (СД) выпуски 1980 - 2000 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

лыжи2.jpg



Изменение размера P5 ...



03~1.jpg



DSCF6412.jpg



ScanImage00042m.jpg


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 63
Своих: 0
Всего: 63

     Наши новости

Музей авиации на УА
[ Музей авиации на УА ]

·Самолет без хвоста, дом без крыши
·У Ил-76 отвалился хвост
·Самолеты с территории бывшего ИВВАИУ - на распил?
·Легендарный МИГ-15 восстанавливают под Иркутском
·Арестплощадку для угнанных автомобилей в Иркутске развернули на бывшем аэродроме
·С ТЕХНИЧЕСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ УДОБНЕЕ МУЗЕЙ АВИАЦИИ ОТКРЫТЬ В АЭРОПОРТУ ИРКУТСКА
·Сергей Ерощенко поддержал идею создания авиационного музея в ИВВАИУ
·Вандалы разбирают по частям парк бывшего ИВВАИУ
·Экспонаты музея авиации Иркутской области сохранят
·Уникальные самолеты Иркутского ВВАИУ (ВИ)
·Десять самолетов из фондов ИВВАИУ получит музей авиации в Иркутске




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.35 секунды