Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Яйца 1992-1997
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Яйца 1992-1997
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxor



Факультет: АО
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Apr 22, 2006
Сообщения: 9
Откуда: Чкаловская

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 4:42 pm    Заголовок сообщения: Яйца 1992-1997 Ответить с цитатой

Господа - вы где???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxor



Факультет: АО
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Apr 22, 2006
Сообщения: 9
Откуда: Чкаловская

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел на форум батонов и удивился вот это общительность
господа не отстаем
с уважением МАХОР он же Серега Молотков
кстати служу по соседствус
Шпилевским Андрюхой он же ФИКСА
Серегой Голышкиным
редко видимся с Овчиниковым Севкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LeXODD



Факультет: АО Яйца
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: May 30, 2006
Сообщения: 2
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тута мы! Просто не знали даже про этот адрес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gelO
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 13
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тут, только где все?
Все наверное работают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gelO
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 13
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем всем большой привет
Это Олег Берестов
может кто еще объявится?
Привет Сане и Сереге! Видимо одни из первых узнали про этот сайт. мне вот только сегодня сообщили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxor



Факультет: АО
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Apr 22, 2006
Сообщения: 9
Откуда: Чкаловская

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем
привет олег очень рад
как поживаеш, как у тебя дела?
у тебя есть какая нибудь информация о Богатове и Ямбаеве петро
Кто нибудь поможет их найти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gelO
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 13
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Серега!
С Денисом и Петей мы как-то даже водку вместе пили, сейчас уже давно не видел Дениса. Петя на авиазаводе работал, последний раз его видел чуть меньше года назад, сам его сейчас ищу, знаю где живет, два месяца подряд к нему с ящиком пива ездил вечером а его нету, наверное работает-))). Завтра наверное заскочу к нему...
Я в 99г уволился, работаю в Иркутске, у меня жена, ребенок, которому год уже. Часто встречаю Богодуха, то на машине где-нибудь на перекрестке встретимся, то так на улице... Арапшо в училище курсовым вроде как, Лайков там же, Карацая давно видел, Балу тож в Иркутске, короче в иркутске из наших наверное половина-))) Давай приезжай на выпуск!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxor



Факультет: АО
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Apr 22, 2006
Сообщения: 9
Откуда: Чкаловская

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Олег!
Очень рад , что у тебя все хорошо! Увидиш парней передавай всем привет. Зови всех на сайт - пообщаемся на форуме.
У меня вроде тоже все нормально. Служу как уже писал на Чкаловской, женат, дочке уже годик. На выпуск наверное попасть не получится, а очень хочется. Олег будут новости пиши!!!

Всем Яйцам привет!!
Парни пишите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fiksa
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем яйцам от фиксы:он же Шпилевский Андрей. что-то у нас с вами очень тихо, здесь есть кто нибудь. жду ответа
Вернуться к началу
ххх
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем особено 3-й группе
Вернуться к началу
gelO
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 13
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять привет всем!
Да уж, посещаемость нашего раздела просто сумасшедшая!
Серега (который Махор), надеюсь ты переодически сюды заглядываешь... Тебе огромный привет от Пети Ямбаева, вчера к нему заглядывал, инета у него нет поэтому пока через меня тебе пламенный. Вообщем-то на авиазаводе дела у него кажись неплохо идут, говорит сейчас нач. отдела, в сентябре собирается в командировку в Индию. В ближайшее время мы с ним встретимся пивка понюхать, а то заехал к нему на 10 минут. Чего у тебя нового?
И вообще где остальные?
А кто там привет для третьей группы передал??? инкогнито?
Фикса, ты где? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ххх
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему инкогнето я Ермаков Санек искал ковонебуть из наших особено 3-й группы . Сейчас работаю в Старой Русе на Авиационном заводе уволился из армии 2002 году по ортштатным. хотел бы найти Смирнова ,Искандарова идругих. : частенько встречаемся Карацаем он в Москве Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, кто знает где сейчас Макс и Субцельный (доучивались у вас с БУРОВ)
Вернуться к началу
gelO
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 13
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 3:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня здарова!
Надо же, Карацай в москве, а я думал он в Иркутске. Я его тут видел... хотя это было года 3 назад или больше. Судьбу Макса и Субцельного лично я не знаю, после выпуска я их ни разу не видел. Как-то давно, кстати, встречал каптерку нашу Laughing - Фирсова-)), вроде говорил что в училище устраивается, но это было опять же давно 3-4 года назад. Недавно с Лайковым Юрой встретились, он в училище...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ххх
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег судя по всему последние время мы одни заходим на этот сайт.
Судя по разговору со Славиком Карацаем Фирсов тоже пока в Москве.
Увидеш Лайкова передовай привет.Как там вообще училище ????
Вернуться к началу
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ххх"]Почему инкогнето я Ермаков Санек искал ковонебуть из наших особено 3-й группы . Сейчас работаю в Старой Русе на Авиационном заводе уволился из армии 2002 году по ортштатным. хотел бы найти Смирнова ,Искандарова идругих.
Вернуться к началу
maxor



Факультет: АО
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Apr 22, 2006
Сообщения: 9
Откуда: Чкаловская

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем опять пламенный привет!!!!
неужели наш форум потихоньку оживает- отныне обещаю заглядывать почаще!
Насчет Субцельного могу сказать, что служил он на Чкаловской вместе со мной в одной группе, но не долго. Уволился и уехал в Иркутск, там занимался бизнесом. далее следы теряются.
Димка Прусаков обосновался в Москве работает на граждане.
Димка Машуков тоже в Москве в Красногорске работает в автосервисе.
Севка Овчиников тоже в Москве работает ----- в общем все на гражданке деньгу зашибают, у всех семьи, дети.

Фикса, Я и Серега Голышкин пока продолжаем служить в армии, а заодно успевать подрабатывать. иначе в этом захолустье не прожить!!! Семьи кормить надо.
стем разрешите откланится -до встречи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gelO
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 13
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 4:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера Петя звонил, я ему сегодня этот сайт дам, должен появиться Smile , будем ждать... У меня есть и мыло (bov74@mail.ru) и аська (51932732), так что пишите, в аське я каждый день, только в разъездах по городу пока часто. Есть и сотик 89148719797, так что можно и звонить. В середине августа планирую в отпуск на недельку, поеду на Байкал еще раз, я уже в конце июля был там, вода в этом году прогрелась здорово! Недавно видел Яхина Костю - он чуть в лоб мне не приехал на шестерке Laughing и спокойно уехал. Он вообще около Оёка тут под Иркутском служил, на запорожце всё ездил, я в своё время перевестись к нему пытался даже отношение взял, а мне в моей части в Братске всё зарубили гады! Говорят ты хорошо бегаешь, вот и будешь за нас выступать, типа можешь не работать, но мы тебя фиг уволим, а я уже как раз увольнялся... ладно, разошолся что-то я, короче долго меня увольняли. Короче я тут постоянно пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альберт
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 5:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Smile Smile Привет яйца, здорово, что все собрались, Саня Ермаков тебе особенно привет как поживаешь?
Вернуться к началу
Альберт
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то я как то мало написал. Саня Ермаков ты уж наверно через Иркутск домой ездишь хоть бы сообщил я тебя встречу
дом. тел (3952)707-804, раб. 56-68-97
моб. 89043510505
Работаю на заводе женат , двое детей, видел Смирнова, Зюзикова , Грамолина все в Иркутске. Петька Другов сейчас в Иркутске недавно водку пили.
В 2004 году ездил в Ахтубу видел Степанченко, Корниенко в отпуске был не встретились.
Кто что знает про Голицина, Серго вообще пропали.
Пишите , звоните всем буду рад. Wink
Вернуться к началу
gelO
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 13
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 6:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и еще одно яйцо объявилось! Smile Иркутских яиц теперь дофига, надо бы может собраться как-нибудь??? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ххх
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо это точно темболее скоро 10 лет со дня выпуска
Вернуться к началу
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 4:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яйца, привет. Вчера узнал про сайт и о.....л Очень рад что можно со всеми поговорить. Я в Иркутске, все еще в армии. Балу
Вернуться к началу
Балу
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 4:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!!!!!!! Махоор как дела, как Фикса, как все.
Вернуться к началу
navov
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,ЯЙЦА!
Это Вован Шеметов.Живу и работаю в Таллинне.Пытаюсь найти Винокурова Славку и Наливайко Вадима,ПОМОГИТЕ.
Олег очень был рад увидеть твоё сообщение(привет жене).[/img]
Вернуться к началу
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Это Саня Вяжевич из группы риска Laughing . Я щас в тупографах. Rolling Eyes в Иркутске на 5 Армии вместе в Балу. Пока майор. Пишите письма на крупных купюрах
Вернуться к началу
Балу
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 8:10 am    Заголовок сообщения: привет Ответить с цитатой

Ответьте меня кто нибудь слышит? где все? почему нет активности?
Вернуться к началу
Kovalevsky
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Гоблины
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Sep 23, 2006
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ххх писал(а):
привет всем особено 3-й группе
Яйца,третья группа.Если не ошибаюсь,замком у вас был Олег Ищук.Кто поможет найти? Ищут Ковалевские,оба(Макарон,Гоблин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxor



Факультет: АО
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Apr 22, 2006
Сообщения: 9
Откуда: Чкаловская

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет Балу у меня все нормально, не писал т.к. был в отпуске!
андрюха шпилевский сеййчас тоже в отпуске, скоро должен приехать с югов.
всем ЯЙЦАМ привет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
peys



Факультет: АО
Год поступления: 1987
Год выпуска: 1992
Зарегистрирован: Oct 03, 2006
Сообщения: 8
Откуда: Украина, г.Житомир

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики! Кто у вас был начальником курса. Сообщите! Привет от випускника 1992 г.

Последний раз редактировалось: peys (Вт Янв 30, 2007 11:55 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albert
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 12:00 pm    Заголовок сообщения: Для Kovalevsky Ответить с цитатой

Олег Ищук распределился в Приморский край в селение Яковлевка.
Последний раз видел его там. Это был 1998 год. Больше информации нет.
Всем привет!!!
Вернуться к началу
дуремар
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 1:59 pm    Заголовок сообщения: обо всем и ни о чем Ответить с цитатой

Привет всем Яйцам и не только! На связи Петя Ямбаев,в середине сентября был в столице,пробовал дозвониться до Мухры,Серега ты по моему из нета не вылезаешь,так и уехал,работаю на заводе,часто вижу Алика Искандарова,Саню Тисленка,Олег Берестов недавно меня пивом накачивал,телефон и адрес Вампира потерял,живет от меня в двух остановках,а вспомнить не могу,в гости ходил всегда навеселе,мой ящик:peter_irk@inbox.ru
Вернуться к началу
sima



Факультет: АО Яйца
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Nov 11, 2006
Сообщения: 3
Откуда: ивваиу

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет серега это сима из иркутска у нас в училище куча народу сердюк, арапшо,лапшин, отрезной, иващенко, лайков, фирсов. привет всем яйцам! звоните 89025106829
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sima



Факультет: АО Яйца
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Nov 11, 2006
Сообщения: 3
Откуда: ивваиу

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наливайко сейчас в калининграде тел.891672971274 а Винокуров в Иркутске и Ищук в калининграде по моемому со слов Фиксы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rodin
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 5:19 am    Заголовок сообщения: Про Кочановского кто нибудь слышал? Ответить с цитатой

Про Кочановского кто нибудь слышал? Где он?
Вернуться к началу
Всеволод
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 8:15 pm    Заголовок сообщения: Яйца Ответить с цитатой

Яйца,всем большой привет!
Расскажите как кто устроился по жизни, где служите и вообще о себе,семье?
Сева Овчинников.
Вернуться к началу
Виктор Синицын
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 10:49 am    Заголовок сообщения: общение Ответить с цитатой

Салют ЯЙЦА! Очень рад вас видеть.Я в Иркутске,вместе с Гасаном,Слепченко,Шеповаловым.Короче служим вроде.Ну пока вроде все.Всем привет!!!!
Вернуться к началу
Калугин
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Dec 01, 2006 10:15 am    Заголовок сообщения: яйца Ответить с цитатой

Привет ЯЙЦА очень рад Вас слышать,я учился на первом курсе в первой группе с Колпиковым Борисом
Вернуться к началу
Kovalevsky
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Гоблины
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Sep 23, 2006
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sima писал(а):
Наливайко сейчас в калининграде тел.891672971274 а Винокуров в Иркутске и Ищук в калининграде по моемому со слов Фиксы

Привет. Номер Наливайко уточнить можно,а то там лишние цифры по моемуSmile Хочу через него Олега Ищука найти. Откуда информация что он в Калининграде? Служит? В ВВС?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxor



Факультет: АО
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Apr 22, 2006
Сообщения: 9
Откуда: Чкаловская

СообщениеДобавлено: Сб Dec 30, 2006 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Превед
Господа
Поздравляю Всех с "новым годом"
Желаю всем Здоровья, Счастья, Семейного и жизненного благополучия, хорошего карьерного роста, ну и немерено всем "бабла"

Напоминаю в ентом годе 10 лет "ЯИЧНОГО" выпуска-- Все в Иркутск ГОСПОДА

________________________________________________________
"Мы наш салат заправим Виски - и встретим новый год по свински"
Wink)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий Денисов
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 4:14 pm    Заголовок сообщения: ЯЙЦА Ответить с цитатой

Привет, Яйца! Искал Вас черт знает сколько, как будто Вы про инет узнали только в прошлом году. Хехе. Посещал форумы и сайты ИВВАИУ с 2004 года. Ни духу ни нюху про Вас. Вот начали появляться потихоньку. Я, Денисов Валерий,служу в Ахтубинске с 1997 года с нашими однокашниками: Степанченко, Рязановым, Романовым, Самойловым, Корниенко, Бондаренко, Михалевичем. Корней подался по академиям... . Все остальные на базе. Мой тел. : 89033481695. Наливайко Вадим я тебя пытался насчупать ))). Не нашел. Где пропал гад. Свистите, всем буду рад ответить. Денисов. Shocked
Вернуться к началу
Денисов Валерий
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 4:20 pm    Заголовок сообщения: Re: ЯЙЦА Ответить с цитатой

Добавляю. Часто бываю по командировкам в районе Европы ))) Мой номер командировочный МТС: 89164222456
Вернуться к началу
Денисов
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sima писал(а):
Наливайко сейчас в калининграде тел.891672971274 а Винокуров в Иркутске и Ищук в калининграде по моемому со слов Фиксы


Twisted Evil Сима, Привет! Как жисть? Екарный бабай! Скинь правильный номер Наливая! что про него слышно, как сам? Ден.
Вернуться к началу
kudindp
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Feb 28, 2006
Сообщения: 21
Откуда: Щёлково М.о.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ЯЙЦАМ от КУРков! Мы тут на соседнем форуме обитаем.
Парни, вижу вы еще лениве-е нас, а нужно брать пример с БАТОНОВ.
Теперь к делу, в июне - 10 лет выпуска из училища, не забыли?!
Я подбиваю своих праздновать юбилей в Иркутске, по примерно такому плану: 1 день - построение на плацу №1, блиц-экскурсии: - в казарму, - в общагу, - в "Добролет", вечер в ресторане. 2 день - экскурсия по городу, поездка на Байкал.
Если не жалко, делитесь своими соображениями у себя или у нас на форуме "АРЭО"- "Куры 1992-1997".
С уважением Кудин Д.П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeri
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1980
Год выпуска: 1985
Зарегистрирован: Aug 27, 2006
Сообщения: 486
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините господа офицеры, а начальником курса у Вас не Гамер Александр ли был Question Если он то привет ему из Кенига
_________________
Чернюк Валерий Николаевич  выпуск 1985 года Факультет АО курс Устюгова С.Н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Денисов
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 2:29 pm    Заголовок сообщения: Название курса Ответить с цитатой

Изначально на первом курсе начальником у нас был капитан Желтухин. Народ долго морщил репу - какое же название придумать для курса и ничего лучше не выдумал как ЯЙЦА, которое трансформировалось от Желтков. Вроде так. Желтухин был у нас начальником недолго (ушел на факультет). Далее его сменил Буханцов. А название так и прилипло. )
Вернуться к началу
DENVAL
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Feb 04, 2007
Сообщения: 15
Откуда: Ахтубинск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 11:10 am    Заголовок сообщения: Re: Название курса Ответить с цитатой

Только что зарегился пишите письма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Duremar
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Яйца! Что-то у нас совсем тихо стало,как говорится "настоящих буйных мало", на связи Петя Ямбаев.рад услышать Валеру Денисова,как вы там в ГЛИЦ? в Иркутск собираетесь? Поддерживаю переписку с Мухрой,но на мой вопрос по поводу прилета на юбилей выпуска,Серега так ничего и не ответил,у Димы Кудина в принципе реальный сценарий проведения мероприятия по празднованию 10-ти летия,но второй день все таки нужно посвятить лечебным процедурам,хотя бы до обеда.
Вернуться к началу
СТЭП
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 11:07 pm    Заголовок сообщения: Вот вы где все Ответить с цитатой

Здорово Яйца!!! Привет с Ахтубы! Вчера Валера Денисов скинул этот адрес. У нас всё нормалёк. Корней вот только уматал в Монинскую академию, кстати в прошлом году Мишонков туда поступил, ШАРА и Волков в Шайковке служат. На выпуск наверное человек 5 собираются - Романов, Рязанов, Я, Денисов , Жиля Бондаренко и наверное Корней (у него в этих числах свой выпуск). Так что побухаем. Вопрос встаёт с жильём. Где жить то все будут пару дней? На территории ещё осталась гостиница возле МИО?
Вернуться к началу
STEP
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 11:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Тишина Ответить с цитатой

Кто знает где Саня Скрипка, Нечаев Костя (косым), Вампирише Богатов, Коля Безгерц, Костя Кочановский, как там Бух? Рулит?
Вернуться к началу
Павел
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Oct 16, 2006
Сообщения: 58
Откуда: г. Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 4:50 am    Заголовок сообщения: Re: Тишина Ответить с цитатой

STEP писал(а):
Кто знает где Саня Скрипка, Нечаев Костя (косым), Вампирише Богатов, Коля Безгерц, Костя Кочановский, как там Бух? Рулит?

Привет Яйцам от Дурней! Бух Ваш рулит, и ещё как! Он сейчас зам. нач. факультета! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Волков
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем яйцам из Шайковки.Мы с Саней Акулининым продолжаем тут же служить. а Славик Мишонков с Корнеем в академии.В ноябре вместе приезжали.На выпуск пока собираюсь съездить.а там видно будет.Вообще-то очень хотелось бы встретится и посмотреть .что же все таки изменилось.Еще раз всем привет.

volf7506@mail.ru
Вернуться к началу
DENVAL
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Feb 04, 2007
Сообщения: 15
Откуда: Ахтубинск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 2:04 am    Заголовок сообщения: Некоторые приколы из моей записной книжки Ответить с цитатой

Подполковник (вел тактику, не помню фамилию):
Я никого не просил говорить, карьеристов мне здесь не надо!

Не работаем..., что все? Бобик сдох?

После "Добролета" половые ганстеры выскочат в город.

Этоже умнейшие люди от сюда выходят! Иногда.

Капитан Станкевич (курсовой):
Первая и вторая шеренга наааа праа-во! Нервных и беременных прошу не дергаться!

Ст. прапорщик Жабин (старшина на 1-2 курсах):
Где вы были товарищ курсант?!
Мне пох... где вы были !!
Где вы были товарищ курсант?!!!

Товарищ курсант, снимайте штаны, не то я вас задушу как Маугли Дездемону!

Ж:Вы меня зае...ли товарищ курсант!
К: Так точно!

Живете тут как свиньи в берлоге... .

Что это за мусор?? Если не нужен - уберите.

Молчать!! Если хотите со мной разговаривать!

Майор Мамонов
Выговор не трипер - всю жизнь носить можно!

Надпись в будке у ворот в учебный корпус:
Скажу я честно вам ребята,
Что зае...л пердеж меня!
Вчера горох в столовой дали
И до сих пор вот я страдаю,
Ведь будка то мала!
Чуть пернешь - и воняет.
А мимо все слоняются,
Нюхнут и улыбаются.

Буханцов (начальник курса):
Все тайники закрасить красной краской!

Ст. лейтенант "Шарнир" (к сожалению не помню фамилии курсового):
Повторяю для тех кто на бронепоезде!!

Товарищ курсант! Побыстрее снимайтесь с якоря!

Ш: Ты что?! Особо наглый?!!
Я: Что?
Ш:Чтомпол!!!

Поздняков (сержант с Шехов на КМБ):
Не хватает витаминов, значит не хватает здоровья. А раз нет здоровья - будем заниматься спортом!

Плохо товарищи курсанты! Плохо! Не доходит через голову- дойдет через ноги!

Капитан Станкевич (курсовой):
Сегодня будем щелкать комиссаров! А потом повесим... на доску документацию.

На войне за такое - за капонир и расстреливали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DENVAL
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Feb 04, 2007
Сообщения: 15
Откуда: Ахтубинск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю замутить фотоархив Яиц. Вернусь с мандировки выложу на сайт кучу фотографий... .

Последний раз редактировалось: DENVAL (Вт Мар 13, 2007 10:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DENVAL
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Feb 04, 2007
Сообщения: 15
Откуда: Ахтубинск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно. наши курсовые туточки лазят? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DENVAL
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Feb 04, 2007
Сообщения: 15
Откуда: Ахтубинск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был я както годика 3 назад в Шайковке. Сдавал самолет из употребления. Со Славиком Мишонковым устроили встречу на Эльбе. Вспоминали Вас - друзей однополчан. ) ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
данила
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 5:13 pm    Заголовок сообщения: помощь Ответить с цитатой

ЗДРАВИЯ ЖЕГАЮ ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ.Я ВЫПУСКНИК АЧИНСКОГО АВАТУ МНЕ НЕОБХОДИМА ДАША ПОМОЩЬ.
В Г АЧИНСКЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД БУДЕТ ПРАЗНЫВАТЬСЯ ЮБИЛЕЙ НАШЕГО УЧИЛИЩА .НАМ НЕОБХОДИМО СВЯЗАЦА С ВАШИМ НАЧАЛЬНИКОМ УЧИЛИЩА. ЕСЛИ МОЖНО СБРОСЬТЕ КТО НИБУДЬ ЕГО(СОТОВЫИ,ПОЧТУ,ИЛИ КАКОЙ НИДУДЬ ТЕЛЕФОН) ЧТОБЫ МЫ МОГЛИ СНИМ СВЯЗАТЬСЯ ДЛЯ ОПОВЕЩЕНИЯ ВЫПУСКНИКОВ НАШЕГО УЧИЛИЩА КАТОРЫЕ СЛУЖАТ У ВАС.
МОЙ МАИЛ :danilandr@mail.ru
Вернуться к началу
maxor



Факультет: АО
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Apr 22, 2006
Сообщения: 9
Откуда: Чкаловская

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здаров парни
Тутачки заглянул в раздел ФОТО и обнаружил пару фоток. Так что начало положено. Все в раздел ФОТОК и ищим "ЯЙЦА" Кстати не скупитеся выкладывайте свои старые и конечно же новые фотки.
УСЕМ САЛЮТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наливайко
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 7:04 pm    Заголовок сообщения: Здорово ЯЙЦА Ответить с цитатой

Пацаны я весь ваш.Обитаю почти в Москве.Всех зову в гости.тел.8-916-192-75-25.Вован Шеметов тел.Вини8-916-388-56-98.Ден АХТУБА выйди на связь.Звоните все.
Вернуться к началу
Наливай
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ну здраствуй Ответить с цитатой

Ден выйди на связь тел.8-916-192-75-25.жду.
Вернуться к началу
Jocker669
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Apr 16, 2007
Сообщения: 40
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 3:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fiksa писал(а):
привет всем яйцам от фиксы:он же Шпилевский Андрей. что-то у нас с вами очень тихо, здесь есть кто нибудь. жду ответа

Никто не молчит. Привет Андрюха!
В этом году 10 лет! Яйца Объеденяйтесь!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jocker669
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Apr 16, 2007
Сообщения: 40
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яйца!!! Вы где???
Что молчим???
Кто-нибудь вообще смотрит эту ТЕМУ!!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gelO
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 13
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 4:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
Давно меня тут не было-)) С прошедшим праздником всех! Вчера был день рождения училища, кто-нибудь вспомнил про это??
Уже совсем скоро июнь, и 10 годовщина нашего выпуска! Давайте ка все дружно меняем планы и дружно собираемся на 10-летие! Курки хорошую тему предлагают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jocker669
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Apr 16, 2007
Сообщения: 40
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа Яйца!
Время-то идёт надо что-то думать о праздновании 10-ти летия.
Спасибо Олегу-отметился на форуме. Пишите свои предложения.
Яхин Костян р.т. 70-23-80, сот. 89500606752
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jocker669
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Apr 16, 2007
Сообщения: 40
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и ещё чуть не забыл, кто собирается приехать из далека-напишите, что подбить количество участников мероприятия.
Иркутянам явка обязательна!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем Яйцам! Можно раз в 10 лет скинуться по 3000 р и зависнуть где нибудь на турбазе дня на 2 и отпадает вопрос с жильем для приезжих и очень удобно.Надо пригласить Буха,Козюру,Татаринцева,Бандурку,Cтупина,Важенина,Хапилина и если найду то Жабина.У меня все нормальо,сейчас в адьюнктуре ,а Бух уволился из армии.Звоните 70-21-01 или 606829 , siman75@yandex.ru
Вернуться к началу
prusakov



Факультет: АО Яйца
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: May 12, 2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!



Когда будет проходить выпуск дату определили ? Хорошая идея собраться на выпуске отдохнуть 2-3 дня.


Прусаков Дмитрий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фанантки
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 7:09 am    Заголовок сообщения: Синицын Ответить с цитатой

Синицын виктор поздравляем тебя с МАЙОРОМ
Вернуться к началу
gelO
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 13
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет опять усем!
Целиком и полностью поддерживаю предложение скинуться! Это раз.
Второе - удаленные от Иркутска сообщите о своих планах по поводу приезда!! Необходимо всё таки знать сколь человек приедет и есть ли возможность где остановиться - исходя из этого надо будет решать дальнейшие действия, искать турбазу, расселяться по домам либо какие-то другие варианты. Ну третье - могу у себя разместить 1-2 человек. Кстати, куда подевался основатель Темы Яйца 1992-1997 maxor???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gelO
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 13
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может как вариант после "чудесной встречи в училище" рвануть на 1-2 дня на байкал? Это если у местных иркутских яиц найдется столько личных машин... Very Happy . Готов предоставить свой транспорт для погрузки 2-3 человек, есть палатка, спальники и пенки Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

7. Ан.jpg



PB297044.JPG



333.JPG



DSCF0629.jpg



DSC02840.jpg


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 97
Своих: 0
Всего: 97

     Наши новости

Видео на иватушники.РУ
[ Видео на иватушники.РУ ]

·Видеоклип
·На территории ИВВАИУ горят казармы
·Торжественный марш
·В Баргузинском заповеднике сняли фильм "Последняя охота"
·Иватушники: наши есть везде
·Поздравления факультета АРЭО с юбилеем
·В память о Володе Рийнер
·Учения инженерно-авиационной службы в/ч пп 88298
·В зданиях и на территориии бывшего ИВВАИУ орудуют мародеры
·20 лет факультету АВ
·Видео от иватушников




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.34 секунды