Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Мажура 1983-1988 года
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Мажура 1983-1988 года
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 61, 62, 63  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Dec 24, 2008 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие люди в Голливуде.
Гриша! по тому что ты написал в этой манере- я сужу что ты не изменился!
Так немного поседел.
А что сие значит - нахлебался по самые ноздри?
Гриша ты же был морю предан по самое ни хочу-фанат слов нет!
Отпишись хоть в двух словах.

Так что Григорий пиши –морячков то у нас было маловато, да и те с кем общались все на суше были. Гриш просто интересно.
Редактировал в связи с памятиотшиблением некоторых товарищей. Леха не про тебя!


Последний раз редактировалось: Семьянов (Ср Dec 24, 2008 8:28 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Ср Dec 24, 2008 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гриша! Приятно лицезреть!
Laughing
Тема с аватарами правильная была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mareman
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Sep 09, 2006
Сообщения: 48
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Dec 24, 2008 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо мужики, аж слеза прошибла, старый стал, сентиментальный...
Embarassed
Даже и не знаю с чего начинать, сразу хочу извиниться, что не приехал на встречу(на крайнюю). Работаю на пивзаводе, весной и летом самый сезон.
После училища попал в Объединённую ТЭЧ 2-х вертолётных полков, потом поступил в академию на ПРИС, потом инженер полка в ОМШАП, потом инженер полка в ОТАП, потом закончил академию, перевёлся по семейным в Ростов в ЛАТЛ округа, в 1999г. по мин. выслуге(20 лет) вышел на пенсию. Немного повоевал во время службы на Кавказе. "-е детей: Старший учится в Ставропольском ВВАИУ, дочка в Политехе там же. Заново женился. Думаю, что осяду в Ростове, а там, как карта ляжет. Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Dec 24, 2008 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче все нормулёк Григорий, отлично Константин.Да кстате где пропадает наш Константин Штальвель? Помните такого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mareman
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Sep 09, 2006
Сообщения: 48
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Dec 24, 2008 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, многих жизнь раскидала.
Кстати увидел фото Эдика Лаврищева - всё такой же ё@рь-интеллигент. Вспомнил, как на стаже он каждый вечер ходил к подруге за 6 км в гарнизонный городок, потом у пилотов-стажеров попросил полётную карту и какой-то девахе вешал лапшу уговаривал отдаться лётчике которому возможно завтра не суждено возвратиться из полёта.... Very Happy Very Happy Это было на стаже в Арцизе.
Кстати не слыхал ты чего о Вовке Серебрякове?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Dec 24, 2008 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серебряков служил во Пскове.Летел АДОшником на ИЛ-76.Вроде и зату получил там же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Ср Dec 24, 2008 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боря, я тебе в личку отправил подробное описание автомытарств.
Гриша, СИЛЕН. Уважаю. Жаль, тебя не было с нами весной и летом.
По поводу Эдика. Посмеялся от души Very Happy Very Happy Very Happy . Я немного представляю как он ее уламывал. Многое бы отдал, чтобы на это посмотреть Shocked .
Вася, привет-то передал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Dec 24, 2008 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все нармулек привет передал.Жалко что многих не успел повидать -в феврале возможно опять будет- позвонит за ранее.Сейчас получилось спонтанно быстро.А некоторые наши парни так и не узнали его по телефону.Леш просьба не открывать его.Возможно встретятся с ним в аэропорту.Если захотят конечно.Тогда и откроем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mareman
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Sep 09, 2006
Сообщения: 48
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Dec 24, 2008 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже жалею, что не был на встрече. Но с другой стороны...
Пусть запомнят меня лучше молодым и красивым, а не таким как сейчас, старым и больным(это старческий бред, раздвоение личности и маниакально-депрессивный синдром, прошу не обращать внимание).
Вообще, скажу вам ребята, ни хрена курсантам не объясняют в какую жопу можно попасть. И учат неправильно. Теория конечно хорошо, но она без практики мертва. Вот у немцев-правильно организовано. Учатся 5 лет, первые 3 года в училище, а потом 2 года, только в части на должности техника, получая его зарплату, как унтер-офицер.При этом он проходит все должности от меха до стар.теха и офицером приходит в часть уже с опытом. Причём у них каждый выпускник, выбирает по выпуску, в армии остаться или в нар.хоз.
А у нас? Я пришел в часть, блок законтрить не умел, БК ПВД видел только на 23 кафедре и то близко не подпускали. Полный маразм!!!

Я уж не говорю о том, что Ка27, Ка25, Ми14, Ка29 я увидел только в части и не надо ля-ля, что техника одинакова. Я прошел по 10 типам, каждое КБ, делает, что хочет, типа привыкнут. Да что КБ!!!
У меня в полку боевые СУ25, производства Тбилиси, спарки делает Улан-Удэ. Хрен найдешь блоки в одинаковых местах, всё по разному. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Ср Dec 24, 2008 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гришаня, ты действительно стал сентиментальным. Море хлебаю до сих пор. Ромку Серебрякова видел. Он приезжал ко мне, у него были проблемы с бизнесом. Собирался продать квартиру и уехать в Иркутск. Вопрос тебе. В Ростове Костика Гаськова не знал? Он в шабе трудился и тоже АОшник. Сижу слушаю нашего верховного по тедику, СКАЗКИ М...Е... Всем привет Фильчук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Ср Dec 24, 2008 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Гриша, эк тебя торкнуло! Вспомни про формуляры, про записи о доработках и выполнеии бюллетней. Тут на одном типе самолетов столько можно найти интересного….
Это ностальгия, и, если честно немного грустно, что нет больше этого «делового» дурдома. Была движуха, жизнь. Мы с Кострюковым начинали служить на Миг 21 (изд 75, 68,69) в уч. полку Харьковского ВВАУЛ. Полк двойного состава, работали с двух аэр-в. На лагерном аэр-ме ТЭЧ с ПКРСов работала. 5 летных дней в неделю в 2-е смены, суббота резевный * В условиях соцсоревновая и гонки за налетом – первая смена до 12-ти). Технари, которые после перестройки приходили к нам из боевых полков, были в шоке. И было клево. Правда для оф. состава замениться было (до распада союза) практически не возможно.
Много можно интересного вспомнить, как например, уделанный в хлам ЛА, кот., чтобы не было «аварии» за 50 часов восстаналивали, чтобы квалифицировать как поломку. А сколько спирта выпито!!!
Гришка, развел на ностальгию…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mareman
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Sep 09, 2006
Сообщения: 48
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Dec 24, 2008 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O... Ja,Ja!

Сам удивляюсь. Это наверное от того, что сын уже на 3-м курсе.

А ты Сашка не гони, где ты в Острове, море видел? Только и того, что форма морская. Морская авиация умерла(мир её праху). И вообще, если авиация морская, то либо база не далее 200км. от моря, либо на корабле. Всё остальное - ложь, выпендрёж и провокация.

Обидно, да??? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Dec 24, 2008 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гриша! Чувствуешь какая реакция на нового участника нашего форума?Молодец.Приятное оживление!
Гриша ,Андрюха почитаешь вас и думаешь как повезло мне -сел в88-м на ИЛ-76МД ст.техник гр ЭФО ТЭЧ АП и слез в 2004-м Б/И по АДО-интруктор.Причем изучил его в полку без всяких переучиваний, да потом еще народ обучал.А сейчас деревом занимаюсь-дома проектирую.Прикольно.


Последний раз редактировалось: Семьянов (Чт Dec 25, 2008 10:37 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Dec 25, 2008 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще Гриша обещал стать генералом - первым и, возможно, единственным на нашем курсе.
Когда году так в 89 - 90 (точно не помню) заглянул в училище, беззастенчиво склонял меня к совершению воинского преступления - просил взять в секретной библиотеке и отправить ему "на время подготовки к вступительным экзаменам в академию" учебник по тактике ВВС, в полку, мол, с этим делом туго. Помнишь вражина? Very Happy
Вася, ну-ка расскажи поподробнее что ты там проектируешь, какие такие дома? Интерес у меня не праздный - сам сейчас сижу над проектом деревянного дома, только это не работа - чисто для себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Чт Dec 25, 2008 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас на побережье вчера выпал первый снег. Темп.-2-3С. Смешно признаться, но хожу по улице и мерзну. А помнится когда-то по зиме через овощники в спортивных костюмчиках в город бегали...
Laughing
По поводу деревянных домов. Вася, если не в лом, отпиши по подробнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт Dec 25, 2008 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гляньте пока сюда: http://www.detinez.ru
Есть тут и мои домишки.
Но цены Вас «порадуют».
Дом можно самому спроектировать(мы называем нарисовать) при помощи архитектурной программки (я работаю в Архикаде). Можно и карандашом, но проги помогают очень здорово.
Строительство у нас в основном дачное-на жизнь хватает,но иногда и ПМЖ строим-только под плотницкий ключ.
Ладно хорош о работе( задолбала она – сараи эти чертить)Еще на форуме о ней не хватало говорить. Скажем так о работе на работе.
Лучше о девочках поговорим, коль этот вопрос поднимался в первые совсем недавно.
Один мой друг говорит : «Сейчас такой возраст , когда молодые не дают, а старых не хочется».Так ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mareman
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Sep 09, 2006
Сообщения: 48
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Dec 25, 2008 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася, был у нас в управлении, в штабе округа п-к Бондарев, старый технорилла, начинал ещё б/т на Ми4, спасал космонавтов. Собрались мы однажды всем управлением(ИАС), побухать в пятницу, смотрим а он собирается домой. Мы ему: "А куда это Вы?" посмотрел он на нас горестно и говорит: "Эх Григорий, в конце концов офицер достигает такого возраста, когда согласие пугает больше, чем несогласие!", после чего уехал на дачу.
Думаю, что если мы ещё и не достигли такого порога, то на подходе. Мне по крайней мере, вечером после работы хочется только одного - сесть на четвероногого друга, перед квадратным товарищем(желательно с пивом и рыбой) и чтоб до отбоя не трогали, а после - тем более. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Dec 25, 2008 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий! Не пугай собу... сослуживцев то есть Very Happy
Целый день на пивзаводе, а вечером единственное желание - ПИВКА С РЫБКОЙ тяпнуть?!!!! Силен!!!
У нас в Ангарске тоже пивзавод построили СанИнбев. Так вот, эти ребята в городскую канализацию, пока своя еще не готова была, какие-то отходы пивного производства сливали втихую. Как-то канализация эта не выдержала и хрень вся потекла по улицам. Так мне после этого несколько людей рассказывало, что после того как ветерок погонял по городу сии ароматы, они ПИВО ПИТЬ НЕ МОГУТ Shocked , в принципе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mareman
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Sep 09, 2006
Сообщения: 48
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Dec 25, 2008 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александер, ты путаешь бл....во с ситуацией.
Я на заводе БЧ5(короли воды, говна и пара), мы пиво видим только когда что-то ломается в розливе и это ремонтируем. Даже за работу розлива не мы отвечаем. Строгое разделение, как в авиации. Тем более, что мне "Балтика" не нравится, я человек старых устоев и люблю пить нефильтрованное, а оно сейчас практически не выпускается.
Да, иногда бывает, придешь после того-как и приходится лечиться. Но в любом случае, не охотоа вылететь по статье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Чт Dec 25, 2008 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mareman писал(а):

Думаю, что если мы ещё и не достигли такого порога, то на подходе. Мне по крайней мере, вечером после работы хочется только одного - сесть на четвероногого друга, перед квадратным товарищем(желательно с пивом и рыбой) и чтоб до отбоя не трогали, а после - тем более. Laughing Laughing Laughing

Гриша, а вот здесь ты не прав. Как сказали в одном хорошем фильме: "В 40 лет жизнь только начинается..." Рано ты о старости заговорил. Задвинь своего четвероного друга и квадратного товарища куда подальше и вперед к новым победам. Ты ведь еще не стал генералом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boris65
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО Мажуры
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 09, 2008
Сообщения: 40
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Чт Dec 25, 2008 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лех пока поставил такую фотку на аватару. Это я и мой младшенький. Сфоткаюсь сделаю , как у тебя. Всем привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mareman
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Sep 09, 2006
Сообщения: 48
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Dec 25, 2008 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх Лёша, Лёша!!!
Ты прямо как мой кум, всё сокрушался, что не стал я генералом. Я его спрашиваю: "Кум, а тебе то зачем это?"
"Как это зачем?", отвечает. "Меня спросят, Кто твой кум, а я отвечу - Генерал!!!"

Ты же прекрасно знаешь, что среди АОшников, а тем более инженеров, генералов не бывает(в настоящее время). Да и лизать я так и не выучился - всегда говорю людям правду, что о них думаю. Нет не потяну на генерала.
Я уж лучше с техникой, чем с людьми - люди такие козлы!!!
Прошу прощения, опять потянуло на сентетенции, видать точно старею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krab
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 28, 2007
Сообщения: 342
Откуда: Актау(Шевченко)

СообщениеДобавлено: Чт Dec 25, 2008 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй.Робяты.Вы чего это в старческий маразм вдарились?Дают-не дают.Хочется-не хочется.Стоит-не стоит.Прекращайте.В голове это всё,надуманно.В редких случаях-после хирургического вмешательства.Пока чувствуете себя живыми-живите как нравиться вам,естественно после того,как убедитесь,что с семьей все в порядке.Семья-это святое.Так что выкинте дурные мысли.Новый год на носу.Надо уже начинать праздновать.А с таким настроением только спиваться и на даче огурцы поливать.
И про работу тоже-зачем бога гневить.Каждый сам выбрал,значит устраивает такое дело.Чай не тюрьма.
Где оптимизм?
Всем хорошего настроения,здоровья,достойной работы...причем всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт Dec 25, 2008 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь как так ?
Это отнюдь не маразм, тем более старческий. Весь этот разговор ведется людьми общительными .Слава богу мы живем в век хороших перемен-интернет тому подтверждение. Хочешь не хочешь и ты в полемику вступаешь.
А кто спивается , он огурцы на огороде вряд ли выращивает. Ты написал через «и».Да и в интернете они вряд ли встречаются( в смысле кто спивается).
Про работу. Жизнь такая штука интересная, что даже имея две «пенсии» приходится работать. Мне лично мой труд(все что получается и его результат) нравится. Но каждое утро , особенно в субботу и воскресенье, вставая утром на арбайтен-думаешь –да на хрен когда это закончится. Вспомнишь опять же про семью, детей типа поднять да на ноги ставить надо и не успокаиваешься, а соглашаешься с ситуацией.
Про Новый год ближе к Новому году. Всех кто уезжает ,улетает и с кем не спишемся до 31-го поздравляю с наступающим.
Классно -ребята расшевелились на форуме. И это здорово!
Леха Тихонов что молчишь?Или пузу греешь на югах?Я бы с удовольствием её родную погрел , тем более есть что.
Ваш Сэмэн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mareman
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Sep 09, 2006
Сообщения: 48
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Dec 25, 2008 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно, правильно...

Так их, чтоб не расслаблялись.
"Даст, даст, как не дать, почему бы ей не дать?" - немецкая солдатская песня.

Как, оптимистично? Так и прёт, особенно когда счета оплачиваешь. Насчёт зарплаты, тоже оптимистично....
В общем, оптимизм прёт, а вообще Василий прав - не учите жить, лучше помогите материально!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Dec 26, 2008 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гриша, в Иркутске с нефильтрованным пивом полный порядок, а я ведь звал тебя в апреле. Так что заглядывай когда в Ростове кончится совсемVery Happy
Вася, а ты проектант по какой части - архитектурной али конструкторской?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Dec 26, 2008 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А песенка-то немецко-австро-венгерско-чешская. Так там у Гашека, если не ошибаюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Dec 26, 2008 4:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во! Благодаря Леше Дорощенко теперь и я могу смотреть на на вас с экрана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тихонов
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 143
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Dec 26, 2008 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Василию: Может повторюсь, не беда, на сайт захожу каждое утро, если бываю на рабочем месте, читаю, присутствую с вами со всеми мысленно, но, если не о чем сказать конкретно, то ничего и не пишу. да и вообще что-то последнее время замотался, на работе аврал за авралом, а это на фоне сокращения штатов и кризиса, в общем напрягает. Перенервличал, опять заклинило спину и давление выскочило, неделю в госпиталь ездил, откапывали и откалывали, а ты говоришь на море пузо грею. Хотя на каникулы звал Иринку хоть до Турции, дак жлобится, говорит к свадьбе нужно готовиться, деньги копить, опять же на кризис валит, короче, сошлись на том, что съездим на пару-тройку дней всей семьей (даже с будущим зятем) на турбазу на горных лыжах погонять. Передавай привет Лене, Сурикову и Ильичу!!!
Всем: С наступающим Новым Годом! Желаю чтобы все ваши мечты и планы исполнилиь, даже самые тайные и маловероятные! Удачи!Здоровья вам всем ребята!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krab
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 28, 2007
Сообщения: 342
Откуда: Актау(Шевченко)

СообщениеДобавлено: Пт Dec 26, 2008 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гриха.Рад тебя видеть и читать твои мысли.Что то ты в фаталисты записался,чтоли?Ты ж живчик.Таким я тебя помню.И оптимизм тут не при чем.Лучше быть реалистом.Особенно это понимаешь в кризис(когда полная задница проблем,которые решить невозможно,но выживать надо).Вспомни начало 90-х,конец 90-х.Вот и впереди маячит темное нечто.
А что тебе море так не понравилось?Я начинал на ЧФ.Евпатория-Мирный-Донузлав.КА-25.В Севастополе палуба на ПКР "Ленинграде" была.Да и о нехватке практики-это тебе надо было в средку идти-там как раз готовят специалистов по одному типу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт Dec 26, 2008 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крупенько писал(а):
Гриша, в Иркутске с нефильтрованным пивом полный порядок, а я ведь звал тебя в апреле. Так что заглядывай когда в Ростове кончится совсемVery Happy
Вася, а ты проектант по какой части - архитектурной али конструкторской?

и архитектор и конструктор -два в одном.Работаю у частника посему две функции сведены в одну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Пт Dec 26, 2008 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Ребята! Всех с наступающим НГ!
За нас с вами и за … с ними! Темный горизонт будет не всегда, нечто подобное уже было.
Крупенько Сане просьба – поздравить от нас всех Жеку Соколова . Он видимо в дебрях живет и нэтом не дружит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НиколайПономарев
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 25, 2008
Сообщения: 148
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Пт Dec 26, 2008 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С наступающим Новым Годом господа офицеры!Здоровья и удачи.К вопросу кто где живет: Костя Штальвель должен жить в п.Мегет,между Иркутском и Ангарском.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алпатов Д.В.
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Dec 27, 2008 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем и каждому желаю!

В 2009 году желаю тебе 12месяцев без болезней,53 недели всего
хорошего,365 дней счастья,8760часов успеха,525600минут любви, и
315360000 секунд приятных моментов.
УРА.Скоро Новый Год! _/\_
>._<
/`.`.
'.' o.\
(.()  @.'.
-'..*_.-'-

;
'.0.Q () `-.
/.@ o * . )
`-...-""- '- ~'`
_.'` Q.* 0@` -.
'.  o   * '- .
/.@  ___.~-'  ()`\  
.( () * Q'.__ Q *.'
'-.-' `--._ @   ``-.
_.-' @   -'~'-  @ `-.
'.. *  -'  o    0 `)
/ 0.-~-._  0 *   _.~-.*.'
'._  () '-.___ _.-'Q  '-.
;--'.Q *   *   o    @.'-.
-'.* '.___ ~ -    0  ()  Q '.
/.@ o  *      _.' '~.._____.--'`-.
'-..._Q   0   () @   *  @`;_ **
':...`'c___c.... ___.-~..Q..o..=..=.
´¸. ´¸ ´¸.   ´¸. ´¸ ´¸. ´  ¸. ´¸ ´¸. ´¸.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sincov66
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 27, 2008
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 27, 2008 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ! У меня редко получается сюда заходить... Но, я о ВАс всегда помню! Здоровья, Удачи, Любви и исполнения Мечты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чернопятов
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Apr 09, 2007
Сообщения: 22
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Сб Dec 27, 2008 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня узнал, что воронежский авиационный университет получил лицензию на специальности, по которым пока ещё готовит специалистов наше училище, не имея ни чего! В какой беспредельной стране мы живём?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Сб Dec 27, 2008 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гриша, что за психоз. Кто тебе сказал, что морская авиация умерла? У нее еще предсмертные судороги. Распространятся не буду, но пока живем. А на счет моря где я его вижу. Регулярные командировки в полки и плюс га тренажере с ТАКРа и т.д.
КРАБ, а ты когда был в Донузлаве? Я тоже там бывал в командировке на Бешках. У нас тут есть мужики вертолетчики может передать кому привет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boris65
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО Мажуры
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 09, 2008
Сообщения: 40
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вс Dec 28, 2008 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики всех с наступающим Новым годом!Счастья, здоровья ,успехов во всех начинаниях,а главное не терятся. Пусть вновом году найдутся те о ком пока ничего незнаем.Сереге Судакову:Серега поздравляю с днем рождения! Счастья ,здоровья и всего всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krab
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 28, 2007
Сообщения: 342
Откуда: Актау(Шевченко)

СообщениеДобавлено: Вс Dec 28, 2008 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем.В Донузлаве служил-88-89.В ОБВПП.П.г.т. Мирный.Сначала в эсадрильи,потом после учений Осень-88 в ТЭЧ перевели.Вряд ли кто сейчас уже служит.В августе 89-го уже там меня не было. С Бе-шников практически никого не знал.А вот то что ПКР "Ленинград" китайцам продали на металлолом-стыд и позор.Да и "Москву" также бездарно угробили.Худо-бедно,нормальные вертолетоносцы были.
Всех с Новым Годом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дягилев
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2008
Сообщения: 35
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Dec 29, 2008 6:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С наступающим Новым Годом господа офицеры!Здоровья и удачи.К вопросу кто где живет: Костя Штальвель должен жить в п.Мегет,между Иркутском и Ангарском.
Всем огромный привет! Коля это кто? Я второй год живу в Мегете, у тещи. Рядом свой домишко строю. Заранее извиняюсь если забыл, но фамилию Штальвель на нашем курсе "убей" не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Dec 29, 2008 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК, постараюсь передать поздравления всем, кто "не дружит".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mareman
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Sep 09, 2006
Сообщения: 48
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Dec 29, 2008 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашка, сбривай усы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Dec 29, 2008 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дягилеву. Витя, а тебя Рукодайный не помнит и ничего.
Всем. Парни поздравляю всех с Новым Годом! Удачи, здоровья всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Dec 29, 2008 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нынче модно аватары менять, поддался общему увлечению. Для внимательных: в нижнем правом углу, можно рассмотреть кусок башки Сэмена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полевой
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 03, 2008
Сообщения: 26
Откуда: Рощино Ленобласть

СообщениеДобавлено: Пн Dec 29, 2008 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Чтоб "БЫЧАРА" всем привез в новом году удачи и здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пн Dec 29, 2008 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вите Дягилеву:- так тебя тот боец не встретил в аэропорту при отлете из Москвы?
Заплаткину: где же ты меня нашел в своей "американской фоте"?

Всех ребята поздравляю с наступающим Новым годом! Главное не болеть.Лечение ныне дорого.
Пожелаю терпения многократного, везения и удачи _ куда теперь нам без неё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mareman
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Sep 09, 2006
Сообщения: 48
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Dec 29, 2008 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь, главное здоровье!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Остальное купите Laughing Laughing Laughing !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Dec 29, 2008 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни! Меня гордость одолевает. Благодаря встрече западного филиала, в апреле этого года, по случаю 20-летия окончания училища, "Курсантская песня", которую привёз Наум, из своей сраной Иловли, стала достоянием целого сайта! Круто и всё такое...!
Ещё раз с Новым Годом, ребята!!!
Сэмену, строго конфидициально! Фотка не американская, а саянская. А твоя рожа в мою аватару не вошла, хотя мы вместе фотографировались, вошёл только клок волос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Dec 30, 2008 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ща!
Меня ни жена ни дети без усов не видели, представляешь, какой шок будет для них? Shocked
Всех с наступающим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дягилев
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2008
Сообщения: 35
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Dec 30, 2008 6:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Семьянов]Вите Дягилеву:- так тебя тот боец не встретил в аэропорту при отлете из Москвы?
Cэмэну. Заплатычу. Боец не появился даже ради удовлетворения простого человеческого любопытсва, не говоря уже о большем.

Всех с наступающим новым годом!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вт Dec 30, 2008 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заплатычу:-Учи фотошоп.А то я так жажду все же увидеть хоть клок своих волос.А по чему "американская " а не "саянская"- так улыбка у тебя как у американца-натянутая!
По примеру товарищей изменил аватар,по примеру Запа -натянул улыбку.

Вите Дягилеву: Боец по фамилии Рукодайный тебя не вспомнил!
Может ты его обижал от нас в тихоря в училище ?Ай-я-яй!
Вот и заезжай к нам в Москву почаще и друзей иркутян прихватывай, да еще забыл-незабудь ему позвонить что бы встретил!

С наступающим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вт Dec 30, 2008 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, Витек, не в тех бойцах ты ищещь участия. Проверено. Обыдно, ДА?. И мне.

Андрей Полевой, что-то не отписался ты о встрече с ребятами из Энгельса и о совместном просмотре. Да и Дима эту тему обошел.


Последний раз редактировалось: Alex65 (Вт Dec 30, 2008 3:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mareman
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Sep 09, 2006
Сообщения: 48
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Dec 30, 2008 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, так и быть уговорил!! Very Happy

Можешь усы оставить. Лучше скажи, когда будешь в Ростове Н/Д нормально. хотя бы на 2 дня? В Новогодние праздники не планируешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KopenkovA
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 03, 2008
Сообщения: 16
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вт Dec 30, 2008 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех дорогих памяти однокурсников и Учителей, поздравляю с Новым годом! Всем здоровья и удачи! Всем работу по интересам, материального благополучия! Большое спасибо Шеховцову Владимиру Николаевичу и Ливенцеву Геннадию Алексеевичу за первые уроки жизни, благодаря которым многого в жизни достиг. Всем огромный привет. Копенков Александр. 6 группа, Мажуры. (фото установить не получается - слабый пользователь).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вт Dec 30, 2008 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad90066
Не частый гость - остался неухоженный (без фотографии)
Санек выкладывай не стесняйся.

Вот вроде и Сергей Аксенов зарегился,еще бы Стышнова Олежку с собой прихватил-вооще здорово было бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вт Dec 30, 2008 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex65 писал(а):
Аватару делать очень просто. Объясняю всем, кто еще безликий.
Открываете понравившееся Вам фото в Фотошопе. В главном меню выбираете "Изображение-Размер изображения" В открывшемся диалоговом окне выставляете либо ширину, либо высоту 200 пикселов. Далее "ОК" и сохраняете фотку под другим именем, чтобы не испортить оригинал. При просмотре на компе она будет очень маленькая и размытая, но вот как аватара на нашем сайте засият в полную силу. Аналогичную процедуру можно проделать в любой программе, позволяющей обрабатывать изображения. Кто очень хочет, но все-таки не сможет, отсылайте мне свои лица вот сюда alexdag@gmail.com . я Вам помогу и перешлю обратно.
Так что, парни, вперед. Открывайте свои повзрослевшие лица.


Парни, с Наступающим Вас всех и Ваших дорогих и любимых!
Здоровья, счастья, удачи и добра ВАМ в новом году!


Последний раз редактировалось: Alex65 (Ср Dec 31, 2008 9:09 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вт Dec 30, 2008 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заплатыч, песня действительно душу тронула.
Вася, еще немного помаюсь с инетом, тогда выложу. Всем удачи! Фильчук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кострюков С



Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 29, 2008
Сообщения: 1
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Dec 31, 2008 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте господа.Полгода борьбы и я зарегистрировался. 29.12 в ННовгороде провожали старый год Маркин А.М,ДубовА.Ю, ПомеловВ.Ю,КострюковС.В,душевно.Год действительно был насыщен эмоциями.Хотим от нашей ячейки Всех поздравить с Новым Годом,пожелать всего самого наилучшего.Как говорил один п-к:-,,вы должны быть здоровы как Бусаргин и умны как п-к Артёменко".Крепко обнимаем и жмем руки.МЫ. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Ср Dec 31, 2008 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех "новичков". Очень приятно, что Вы "вернулись на курс". Не забывайте о своих встречах с нашими парнями отчитываться фотами, к примеру, здесь http://vkontakte.ru.
Еще раз всех с Новым годом! Ура!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НиколайПономарев
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 25, 2008
Сообщения: 148
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Ср Dec 31, 2008 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с Новым Годом!Для Вити Дягилева:точного адреса Кости Штальвеля я не помню-он строил дом кажется по улице Полевая в п.Мегет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Резванов
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 08, 2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни! Всех с наступившим новым годом! Пусть он будет менее напряжённым, не менее весёлым и более богатым для каждого из нас!
Простите за редкие появления на форуме- на работе поставили ВОТ ТАКОЙ ФИЛЬТР от всех подобных сайтов! Рад всех видеть в добром здравии и хорошнм настроении. С Поповым созванивался, обещался проявиться - пока молчит!!!
Всех обнимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С новым годом!
Год начался для нынешних курсантов ИВВАИУс переезда в Воронеж.А как говорится встретишь год так и пойдет.
Прямо как на пожаре всё.Быстро быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наум джян поясни пожалста от куда ноги у песни растут курсантской( та что в кино)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Джана ремонт дома, комп отключен, может , где нибудь, в апреле, он тебе ответит.
Всех с Рождеством Христовым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krab
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 28, 2007
Сообщения: 342
Откуда: Актау(Шевченко)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа офицеры.С праздником Рождества Христова всех поздравляю.
А училищу значит кирдык.Весьма печально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет и всех с Рождеством!
У кризиса есть приятная сторона – чаще стали сидеть за компом и общаться в нэте.
Если Наумушка затеял ремонт, значит все у него ОК.
Жаль не удалось до него дозвониться. По поводу училища. Жаль конечно. Решение ошибочное, это не применет сказаться в самом ближайшем времени. Только высшее руководство отвыкло признавать свои ошибки. Будут все списывать на «временные трудности».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Рождеством, парни!
Всем здоровья и благополучия! Проявился Серега Красногоров "в Контакте". Отписался в моих альбомах. Кому интересно, смотрите и найдете его скромную страничку. Я пригласил его сюда, к нам на форум. Надеюсь, что он к нам вскоре присоединится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
polak66



Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики всх с прошедшими и наступающим Старым Новым Годом! Приятно видеть всех и вспомнить о многом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что господа свершилось? Транспортники усиленно работают? Вась, ты говорил что-то про 37 год? Забираешь слова обратно? Одно радует, что эта БУРСА дала нам образование и воспитание. Только что там будет на такой огромной территории.
Вернуться к началу
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А будет там :
на территории аэродрома -Аквапарк и всякие развлекательные заведения.И покупатели есть.
Ну а если ты гость не из 37-го года, то я думаю нам 37 -й не сделает ни чего-если не поможешь.
Племяша-курсанта 12-го января перевезут в Воронеж-он доволен.Я -за, так как он с Краснодарского края.За потому что ему первокурснику по...ю ,лишбы до мамы было недалеко.Да и тепло тут в Европейской части.А то что просрем все что после Урала-верю.
Уже начали.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 61, 62, 63  След.
Страница 11 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

16. ту.jpg



амасян.jpg



IMG_3774.jpg



S5000008.JPG



DSC01699.jpg


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 43
Своих: 0
Всего: 43

     Наши новости

Вспомним всех поименно
[ Вспомним всех поименно ]

·Лучников Владимир Александрович
·Сажин Николай Александрович
·Наши уходят
·Светлая память Николаю Васильевичу Миропольцеву
·РОЖКОВ Михаил Иванович
·Железняк Василий Никитович
·Умер последний министр обороны СССР Евгений Шапошников
·75 годовщина великой ПОБЕДЫ
·Иркутян приглашают принять участие в акциях, посвященных Дню Победы
·Москва отметит День Победы пролетом 75 единиц воздушной техники 9 мая
·Во вторник, 25 февраля, умер Дмитрий Язов




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.40 секунды