Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Срочно администрации сайта
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Срочно администрации сайта

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Вопросы, жалобы и предложения по развитию сайта выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kirillmynthon



Факультет: СД ШКУРЫ
Год поступления: 2004
Год выпуска: 2009
Зарегистрирован: May 10, 2011
Сообщения: 3
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 7:03 am    Заголовок сообщения: Срочно администрации сайта Ответить с цитатой

Исправить "ИВВИУ (ВИ)" на "ИВВАИУ (ВИ)"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kirillmynthon



Факультет: СД ШКУРЫ
Год поступления: 2004
Год выпуска: 2009
Зарегистрирован: May 10, 2011
Сообщения: 3
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На шапку сайта посмотрите!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел, видел. Писать - не кули ворочать. Сделай в фотошопе чего либо вменяемое и шли мне, поменяем шапку на твою без ошибок.

А если нет, то придется подождать пока в порядке живой очереди мои руки не дойдут до шапки на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TEXnik
Графоман
Графоман


Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 3115

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 4:38 pm    Заголовок сообщения: Срочно администрации сайта Ответить с цитатой

http://www.ivatushniki.ru/modules.php?name=coppermine&file=displayimagepopup&pid=11134&fullsize=1

http://www.ivatushniki.ru/modules.php?name=coppermine&file=displayimagepopup&pid=11135&fullsize=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 5:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Срочно администрации сайта Ответить с цитатой

TEXnik писал(а):
http://www.ivatushniki.ru/modules.php?name=coppermine&file=displayimagepopup&pid=11134&fullsize=1

http://www.ivatushniki.ru/modules.php?name=coppermine&file=displayimagepopup&pid=11135&fullsize=1


Виталий, без обид - у нас планах заказать баннер у профессионалов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirillmynthon



Факультет: СД ШКУРЫ
Год поступления: 2004
Год выпуска: 2009
Зарегистрирован: May 10, 2011
Сообщения: 3
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясне-красен без обид)))))))))))) Я так, может просто не заметили...
Надо будет покумекать над банером.. Предлагаю конкурс!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
llyuba49
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: невыпускник
Год поступления: 1976
Год выпуска: 2009
Зарегистрирован: May 07, 2009
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые админы! Не пора ли убрать некролог о Теплухине? Он уже более месяца на главной странице. Все кто хотел уже посмотрели и прочитали. Каждый раз, заходя на сайт, видишь некролог и становится как то не очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В блоке новостей на главной странице ровно 5 новостей. Если новостей нет, то висят старые сообщения. До тех пор пока не появятся новые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DKarataev
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 57
Откуда: Мончегорск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема по сайту. Некоторые страницы открываются в плохо читаемом формате. Растянутые по вертикале, в экран не влазит. Может как лечится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня почему-то не открывается тема:" Сердюков:Реформатор? Бизнес план по заказу:.Огонь по своим..""

Все темы открываются нормально, а эта нет. Неужели эта тема спецслужбами заблокирована??????????

В чём может быть причина, не открывается только одна эта тема,
_________________
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде все открывается. Даже не знаю в чем дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня то же не открывается, пишет: "обнаружено вредоносное ПО"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cosolapov
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Гады
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 793
Откуда: г Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та же ерунда, открывается на 2-3 сек. и сообщение " Обнаружено вредоносное ПО". Какая млядь залезла на наш сайт? Закоцать его !!!
А. Косолапов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ссылка на доктора Вэба http://vms.drweb.com/online/
Можно онлайн проверить любой сайт. Я проверил, ничего нет.

По вашим постам я понял, что у всех выдается одно и тоже сообщение. Вряд ли у Вас у всех стоит одинаковый антивирус. Как вариант вы все лазили по ссылкам на нашем форуме и чего то намотали там себе на комп. Вот это чего то теперь и сообщает об угрозе заражения. Я по ссылкам не лазил, на компе стоит Касперский - молчит.

У кого какой антивирус? Какая версия виндос стоит? У кого еще вылазит это сообщение?

Могу ошибаться, нужно комплексно решать проблему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey55
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 28, 2009
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заход с разных компьютеров и со смартфона. Заход нормальный, всё открывается. Может там ещё сообщение создать, чтобы счётчик сместить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С домашнего компа эта тема тоже не открывается. На работе антивирусник Касперский, дома NOD-32. Захожу через хром. Попробую зайти черезExplorer

Последний раз редактировалось: Тайсон (Пт Ноя 16, 2012 4:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, это Хром тупит и блокирует заход на эту тему. Сейчас я зашёл с Explorer и всё получилось. Тема открылась.
_________________
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже через хром захожу. Попробую через эксплорер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, через Эксплорер получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cosolapov
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Гады
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 793
Откуда: г Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хром видимо глючит. Попробовал через Эксплорер - получилось войти. Проверил на вирусы - отыскал Трояна, стоит у меня пока Microsoft Security Essesentials.
А. Косолапов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, тема про Сердюкова в хроме продолжает не открываться. В пояснении система пишет, что что-то ей не понравилось в сообщениях от 15 ноября. Может удалишь все сообщения в этой теме от 15 ноября или хотя бы те сообщения, в которых имеются ссылки на другой сайт.

Сергей, надо что-то делать. Проблема-то не рассосалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey55
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 28, 2009
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайсон писал(а):
Сергей, тема про Сердюкова в хроме продолжает не открываться. В пояснении система пишет, что что-то ей не понравилось в сообщениях от 15 ноября. Может удалишь все сообщения в этой теме от 15 ноября или хотя бы те сообщения, в которых имеются ссылки на другой сайт.

Сергей, надо что-то делать. Проблема-то не рассосалась.


В теме 13 сообщений за 15 ноября, практически в каждом ссылка. Shocked

Зашёл сейчас с Хрома. Ругань идёт на ссылку с сайта rvvaiu.com

Но этой ссылки не наблюдаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey55
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 28, 2009
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просмотрел исходный код. Сссылка на рожу Сердюкова! Даже антивирус его блокирует! Laughing

Убрал ссылку, заходите. Вель комъ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cosolapov
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Гады
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 793
Откуда: г Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модераторы, плиз помогите! Ужо 2 недели не могу войти на сайт по обычному с закладки. Пишет ""хостинг сайта временно заблокирован". Удалял старые закладки - создавал новые, всё одно и тоже.Захожу "окольными путями" и то через раз.
А. Косолапов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браузер какой стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cosolapov
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Гады
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 793
Откуда: г Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Основным стоит Google Chrome, на нём другие закладки работают,как обычно. Пробовал через Internet Exsplorer и Yandex, тоже самое, "хостинг сайта временно заблокирован". А захожу через ссылку в "Одноклассниках" . Но вместо шапки сайта вот такие сообщения (3 -6 шт)
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/i/ivatushnru/public_html/themes/DeepBlue/theme.php:109) in /home/i/ivatushnru/public_html/includes/page_header.php on line 487 .
А. Косолапов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все из-за переезда на другой хостинг. По сайту куча проблем повылазило. Сам не программер, буду искать специалиста по этой теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cosolapov
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Гады
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 793
Откуда: г Иркутск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 5:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за участие, подсказки. Буду ждать, когда всё устаканится,а пока через одноклассников буду входить.( Фотогалерея не открывается - модуль не активен) , в некоторых темах нет крайних сообщений, или темы не открываются.
А. Косолапов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cosolapov писал(а):
. Буду ждать, когда всё устаканится,а пока через одноклассников буду входить.( Фотогалерея не открывается - модуль не активен) , в некоторых темах нет крайних сообщений, или темы не открываются.

Shocked А как это "заходить с закладки"? У меня мазила старенькая, лет 6 уже стоит, переустанавливать пора. В строке начинаешь забивать (хоть в англ, хоть в рус раскладке) название -выдает варианты стр. Правда последнее время (с НГ) некоторые сайты начали материться, мол переустановите браузер.
Cosolapov писал(а):
Ужо 2 недели не могу войти на сайт по обычному с закладки. ....Захожу "окольными путями" и то через раз.

http://ivatushniki.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=689&mode=&order=0&thold=0 -тут Маркос оповестил, что к чему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cosolapov
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Гады
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 793
Откуда: г Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вроде получается с закладки заходить. Фото галерея пока недоступна. А недели 2 тому назад, хоть где набирай название сайта, как рыба об лёд.
А. Косолапов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саныч



Факультет: клуб училища
Год поступления: 1995
Год выпуска: 2010
Зарегистрирован: Jul 06, 2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это технически возможно на сайте, то можно потом сделать видеоплеер с возможностью прямой загрузки видеороликов с компьютера пользователя?
P.S. Жду с нетерпением, когда оживёт раздел фотографий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саныч писал(а):
Если это технически возможно на сайте, то можно потом сделать видеоплеер с возможностью прямой загрузки видеороликов с компьютера пользователя?

А смысл? Место на хостинге стоит не мало денег. Если граждане начнут массово сливать на сайт, как это происходит на одноклассниках, видео "как я бухал на рыбалке", но лимит будет исчерпан через неделю. Исходя из этих соображений, я лично принимаю решение о загрузке видеофайла на сайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnat
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО
Год поступления: 2002
Год выпуска: 2007
Зарегистрирован: Oct 30, 2006
Сообщения: 13
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 5:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Сергей наконец-то свяжется со мной по поводу развития сайта, то все проблемы с видео и не только можно будет решить Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnat писал(а):
...свяжется со мной по поводу развития сайта, то все проблемы с видео и не только можно будет решить Very Happy
А проблемы есть разве?
MarkoS писал(а):
... Если граждане начнут массово сливать на сайт, ..., видео "как я бухал на рыбалке", .... я лично принимаю решение о загрузке видеофайла на сайт.
Сергей по-моему прав. Дай волю-народ нафигачит всякой фигни с энторнета, благо он бескрайний! Сужу по фото- один фигачит фото дефчонкоф-курсантов училища МВД, другой -ВСЕ переборы струн во время оч. пианки(числом около 15-ти), слава богу, режим спорт съемки не был выбран!
А видео с Дымниковым и пр., чему действительно на сайте место -есть, можно смотреть в окне сайта.
Все остальное-вполне можно дать ссылку на ютуб, рутуб и пр. ( при необходимости -вполне можно указать время, на кот. обратить внимание) Пример? Пожалуйста:
Starik89 писал(а):
[] b]З2 серебр и 3 золотых медали привезВАИУ!![/b] http://www.youtube.com/watch?v=gAPpIfg8lP0
Wink ТОЛЬКО ОСТАНОВИТЕ РОЛИК НА 1:32!! Laughing Shocked Что видим? Диплом Архимед-2011 Золотой медалью награждается... Иркутское ВВАИУ!! (Гамаюнов И.Ф., Демьянов В.В.) Которого уже 2 года как нет.. А диплом "экспонируется" в Воронеже. :

Так что с видео-ноу проблем. А вот насчет помощи -благодарю от всех посетителей сайта. Можешь-помоги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Вопросы, жалобы и предложения по развитию сайта выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

DSC02039.JPG



Изменение размера iv ...



0017.jpg



IMG_0959.jpg



3.JPG


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 61
Своих: 0
Всего: 61

     Наши новости

Вспомним всех поименно
[ Вспомним всех поименно ]

·Лучников Владимир Александрович
·Сажин Николай Александрович
·Наши уходят
·Светлая память Николаю Васильевичу Миропольцеву
·РОЖКОВ Михаил Иванович
·Железняк Василий Никитович
·Умер последний министр обороны СССР Евгений Шапошников
·75 годовщина великой ПОБЕДЫ
·Иркутян приглашают принять участие в акциях, посвященных Дню Победы
·Москва отметит День Победы пролетом 75 единиц воздушной техники 9 мая
·Во вторник, 25 февраля, умер Дмитрий Язов




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.32 секунды