Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Зайцы 1982-1987
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Зайцы 1982-1987
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет ЛА (СД) выпуски 1980 - 2000
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет. 9-я группа она по жизни всегда чем-то но отличалась. Валерики, а детсадовского возраста у вас фотки несохранились? Там-то вы ещё моложе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Ладно как только сфоткаюсь вывешу теперяшний фейс. Сегодня говорил по телефону с Юриком Невмерич и Лехой Семеновым. Вот ведь хохма, телефоны обоих висят на форуме, а они не могут найти друг друга. А все потому что мало по нету лазят. Это я и сам понял, т.к уже пятый год живу в Азове и не знал что творится в 30 км, т.е в Ростове. И как теперь выяснилось у нас есть общие знакомые. Интересная штука жизнь не знаешь где найдешь где потеряешь! Кто как а я завтра на работу. Конец связи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 4:18 am    Заголовок сообщения: Шутку Моего Тёзки я понял Ответить с цитатой

Привет Всем!!!
Шутку Моего Тёзки я понял т.к в КАНАДЕ прошёл Halloween и в духе этого
праздника решил,что мне тоже подобает костюмчик как у нашего модератора,,но в добавок я ищу дружбана с Бобов и он конечно не помнит моего имени,но фотка с офицерского удостоверения ему поможет меня узнать(если сомневается кто-то,то откройте ветку Бобов),решил,что есть шанс получить в добавок рецепт по приготовлению хорошего коньячка от Валеры,но Алексей всё перекрутил в духе детсадовских шуточек и в конец порерял надежу на получение его,Лёха я тут бросаю линк,пожалуйста посмотри :http://en.wikipedia.org/wiki/Halloween
Дети в этот день заходят в кватиры или дома и говорят: "ЖИЗНЬ ИЛИ КОШЕЛЁК",
ну а взрослые ,конечно наши говорят "DRINK OR DRINK" и можете представить сколько дринков может сделать человек,если у каждого в доме неограниченное количество всякого спиртного?И если видишь человека уснувшего в этот день,так это наш человек и он не спит,а отдыхает и думает
а сколько ещё осталось пройти.Лёха,как только Володя ОДУТ ооткликнется,тогда сменю свой имидж.Я всегда за кадром т.к. быстрый кабельный интернет не оставляет ничего больше.
Честь имею ГОСПОДА:captain61@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Горьковенко
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 05, 2007
Сообщения: 11
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайцы 82-87, привет!
Я Алексей Горьковенко 6-я группа, в настоящее время проживаю в городе Знаменске Астраханской области(полигон Кап.Яр), пишите, жду сообщений(leo_znam@mail.ru)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный прмвет. Очень рад видеть на сайте всё новых и новых представителей нашего курса. Обращаюсь к двум Алексеям Горьковенко и Старкову. Давайте не нарушать традиции и напишите кратенько о своей бурной жизни за прошедшие 20 лет.

Валера Чучин, я зашёл на тот сайт, который ты мне посоветовал посмотреть. Там всё на английском. Но т.к мы живём в ХХI веке, я всю страницу поставил на перевод. Частично перевод привожу ниже. Но познав тебя, что ты ничего не делаешь просто так, а бросаешь какой-то ЛИНК, прошу тебя объяснить чуть-чуть популярней, какой ЛИНК от тебя я там должен был поймать? Далее следует частичный перевод:

Хэллоуин, или Хэллоуин, являются праздником, празднуемым ночью от 31 октября. Традиционные действия включают уловку-или-рассмотрение, костры, карнавалы, посещая "часто посещаемые здания" и вырезая jack-o-lanterns. Срок Хэллоуин (и его альтернативный Хэллоуин предоставления) сокращен от, "все освящают даже", поскольку это - канун Дня "Всего Холлоуса, ", [1], который теперь также известен как День всех святых. Некоторые современные методы развивались из старших языческих традиций, особенно окружая ирландский праздник Samhain, день, связанный и с урожаем и потусторонним алкоголем. Ирландские и шотландские иммигранты несли версии традиции к Северной Америке в девятнадцатом столетии. Другие западные страны охватили праздник в конце двадцатого столетия. Хэллоуин теперь празднуется в нескольких частях Западного мира, обычно в Ирландии, Соединенных Штатах, Канаде, Пуэрто-Рико, и Великобритании и иногда в частях Австралии и Новой Зеландии. Много европейских культурных традиций, в специфических кельтских культурах, держатся, что Хэллоуин является одним из liminal времен года, когда алкоголь может вступить в контакт со снадобьем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 10:25 am    Заголовок сообщения: RESPECTFULLY ,GOOD LOKING. Ответить с цитатой

Привет Всем!
Я просто повторюсь,что слова:"Trick-or Treat" означают "Жизнь или кошелёк",ну а для
наших они соотечественников они близки по смыслу "Drink or drink",количество выпитого
cпиртного они измеряют также в дринках.Дети в этот день заходят в кватиры или дома и говорят: "ЖИЗНЬ ИЛИ КОШЕЛЁК",
ну а взрослые ,конечно наши говорят "DRINK OR DRINK" и можете представить сколько дринков может сделать человек,если у каждого в доме неограниченное количество всякого спиртного?И если видишь человека уснувшего в этот день,так это наш человек и он не спит,а отдыхает и думает
а сколько ещё осталось пройти+все наряжают костюмы.Дети принося довой кофеты мешками,
а наши соотечественники кто перебрал дринков или кол-во спиртного уже отдыхает там,где придётся,если друзья в состоянии помочь.Есть у Задорного даже выступление по поводу этого.
Алексей,фотку снял-хотем поставить другую уменьшенную до 28.0 KB (28,672 bytes),но фотка
не становиться,кто может помочь.
Пока,всем удачи и здоровья,а остальное приложиться.
RESPECTFULLY ,GOOD LOKING.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 6:19 pm    Заголовок сообщения: Привет Всем и нашим Модераторам!!! Ответить с цитатой

Привет Всем!!!
Размер фотки умешил до 9.55 KB (9,785 bytes),но не идёт???
Так значит лучше повесить с деткого сада фотки.Так повторюсь:Леша, учил я немецкий и
для меня проще говорить на немецком:Schprechen Sie deutsch,Warum ?Если конечно не забыл т.к
весь наш класс учил его,а ведь добрая половина курса учила английский?Ладно,извините,что
загрузил-ухожу за кадр....
Английский честно говорю не учил,но говорю свободно и без словаря
.
Пока,ещё раз привет от GOOD LOOKING.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Блин, что-то меня вчера камп отказался пускать на сайт, да и вообще что-то тормозил. А сегодня с пол-тычка запустился. А я уж подумал что вы тут шифроваться начали. Smile Ну что ,как отметили праздники? А завтра опять праздник, так что всех с наступающим! как летит время... Скоро уже и Новый год... Пообщался тут с одним однополчаниным, закончившим в свое время Рижское училище, он меня "утешил": мы тоже сначало из нета не вылазили, а потом по-тихоньку все заглохло, живем в одном городе, а встретиться некогда. Пацаны, не теряйтесь! Хоть иногда выходите на сайт! Наверняка, у каждого есть что сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет. Я гляжу доблестные представители 9-й группы опять корки мочат. Валера Чучин с Саней Стремиловым решили логин поменять. Вау и они это сделали. Валера Чучин пару фраз в твой адрес. Я конечно много чего помню, но чтоб помнить какая группа какой язык изучала, это уже перебор. По поводу размещения фоток на сайте. Я сам два дня промудохался и у меня ничего неполучилось. Я позвонил Евграфычу (ещё одному славному представителю 9-й группы) и попросил его поделиться советом. Так он мне сказал, что он три дня кроптел над этим рубусом и только на четвёртый день ему улыбнулась удача. Терпение и труд.

Валера Петров ты главное неотчаивайся. Это не камп у тебя глючил, тут другое. Если и впредь случится подобное, то сохраняй терпение. А по поводу общения, тут всё в наших руках. Сказать что-то есть у каждого, а вот желание- это уже не у всех есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Сегодня встречался с Димоном Орловым, Сейчас смотрю сижу на видео встречу на 20-летие в Иркутске, это он мне подогнал. Да, изменились конечно все, только в большей или меньшей степени. Уже второй раз прокручиваю,- душа просит продолжения. Всех с праздником(надо чтить историю своей страны)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 969

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь подробные инструкции по всем проблемным вопросам. http://ivatushniki.ru/modules.php?name=FAQ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет. Валера Чучин ты это чего балуешься-то. Логин свой туды-сюды меняешь. Давай как-нибудь по другому развлечёмся. Или ты таким образом очередную годовщину Октябрьской Социалистической революции отмечаешь? А помнишь как в этот день в морозец торжественным маршем по площади шаг печатали, а потом после парада,нас вроде в драмтеатр на спектакль вели. Но если честно, то подзабыл уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 8:04 pm    Заголовок сообщения: 7-8 НОЯБРЯ "-КРАСНЫЙ ДЕНЬ КАЛЕНДАРЯ Ответить с цитатой

Привет Всем!!!
Успел отправить тебе Тёзка,линк о котором я тебе говорил.Года четыре уже как пользуюсь, всё нормально.Да успел посетить Русское посольство,шифруются часто-номер телефонна один,а адрес другой?Послушал собщения на автоответчике,даже на русском
говорят. Правда приехав поцеловал ЗАМОК-видимо "ДЕНЬ ЕДИНЕНИЯ " перешёл к другому празднику.
Кто знает,что за следующий праздник после него или это плавный переход к празднованию
" 7-8 НОЯБРЯ "-КРАСНЫЙ ДЕНЬ КАЛЕНДАРЯ.Тогда я тоже поздравляю ВСЕХ!!!
Желаю ВСЕМ ВСЕХ БЛАГ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 8:06 pm    Заголовок сообщения: Привет Всем!!! Ответить с цитатой

Привет Всем!!!
Алексей, ты только успокаивал тёзку,так у меня получилась очередная катавасияс log in and log out,не мог никак войти-сменил заработало сновым Nick name,но заттем всё повисло ни туды и ни сюды,спасибо Markos помог поставить всё с головы на ноги,
но прошло время.
Так что не сердчайте,не игрался: captain61rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Неужели ни у кого нет интересных новостей которыми можно поделиться с остальными? Да-а-а, жизнь становится пресной и не интересной. Скукота начинает одолевать и действовать на нервы. Решать кроссворды уже надоело, пойду почитаю книгу, я уже за месяц дошел до 15 страницы. Покеда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 9:21 pm    Заголовок сообщения: Привет Всем!!! Ответить с цитатой

Привет Всем!!!
Тёзка не скучай, я тебе письмо послал,а ты уже прочитал?
Но ответа я ещё от тебя не получил?
Всем удачи,благ,взлёта и удачной посадки!!!
Честь имею,
captain61@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 9:22 pm    Заголовок сообщения: Привет Всем!!! Ответить с цитатой

Привет Всем!!!
Тёзка не скучай, я тебе письмо послал,а ты уже прочитал?
Но ответа я ещё от тебя не получил?
Всем удачи,благ,взлёта и удачной посадки!!!
Честь имею,
captain61@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет. Валера Чучин. Вижу, что ты до сих пор на сайте. А который у вас там сейчас час.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 9:31 pm    Заголовок сообщения: У нас разница 8 часов с Москвой Ответить с цитатой

Привет Всем!
У нас разница 8 часов с Москвой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Все письма получил, перевел и прочитал. Поздравляю всех с праздником! Very Happy Smile Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 4:28 pm    Заголовок сообщения: Привет Всем!!! Ответить с цитатой

Привет Всем!!!
Ну и молоток ты,а говорил не умею,но ответа не получил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера, привет!
Да меня тут дочка потихоньку учит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 10:16 pm    Заголовок сообщения: Привет Валера!!! Ответить с цитатой

Привет Валера!!!
А я честно подумал,что ты сам?
Eсли что не понятно-спрашивай,отвечу
Жду в эфире,когда твой брат подъедет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет. Поздравляю Всех наших мужиков, которые по воле судьбы перешли трудиться в органы МВД, с их профессиональным праздником днём милиции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
До чего осень мрачное время года, на погоду все переломы и ушибы ноют, и вообще хандра какая-то. Вобщем писать больше сил нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет. Чувствую, что опять встряску надо давать. Где Ваша обещанная активность после выписки из больнички, а Вова Барсамов. Алексей Шелопугин так же публично три месяца назад пообещал фотки на сайт скинуть, а сам куда-то канул. А Иркутяне,что как мамонты повымерзали и все сразу. Серёга Большаков обещал частенько выходить на сайт, а до сих пор так и неответил, что удалось по поводу Феликса узнать. А Лёхи которые Старков и Горьковенко, всё никак духу нехватает составить маленькое сообщение на тему:"Как я эти 20 лет жил со скукой по Вам ЗАЙЦЫ". Игорь Кириченко, а ты видимо Прошку с дубиной ждёшь? Дима Орлов пальчики разомни немного на клавиатуре. Иногда надо, чтоб застоя небыло.

Отдельно обращаюсь к читающей братии. Вы зарегистрировались на сайте, но неужели трудно на ветке оставить несколько строк о себе. Есть у нас такие, которые зарегистрировались уже давно, но ниодного сообщения нет от них. Последний в этом списке Паздняков Саша, который месяц назад появился в регистрации и тишина.

А так же обращаюсь к другой читающей братии. Это те которые нехотят регистрироваться, но посещают сайт. Мужики имейте совесть, если у Вас есть время чтобы зайти на сайт и почитать, то я неповерю тому, что у Вас нет времени привет написать.

И последнее (Возможно что кому-то это не очень понравится), но тем неменее если к Вам обращаются на ветке с вопросом, то пожалуйста уж будьте так любезны отвечать своему оппоненту, а иначе это как плевок в его сторону получается. За ранее извеняюсь за резкость, но поднакипело уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет отболел в настоящий момент практически востановился но за это время накопилось столько служебных вопросов что голова кругом как не как 4 квартал куча документов и гемороев поэтому прошу у доблесного собрания извенения за редкое посещение форума но работы и проблем выше крыши.
Искренне ваш. В.М.
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Блин, плохо когда много работы,- некогда черкануть что-нибудь. А у меня наоборот нет никакой работы,- сижу вот семечки грызу, тоже плохо,- новостей нет. Летом хоть по хозяйству что-то поделаешь, а зимой скукота. Вот только что по нету и лазить, да новости читать. Да судя по активности все в делах по самое горло. Ладно, покеда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет. Завтра улетаю в командировку в Испанию (Барселона - Мадрид). На сайте появлюсь в следующий понедельник 19 ноября. Так что не скучайте. Созвонились с Юрой Скрипником. Если будет возможность заеду и к нему. От Барселоны до Брюсселя час лёта на самолёте. Телефон у меня будет постоянно включен. если что-то кому-то понадобится. звоните.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 8:32 am    Заголовок сообщения: Да конечно поздравляю Алексей с выездм в Европу!!! Ответить с цитатой

Да конечно поздравляю Алексей с выездм в Европу!!!
Как у Вас всё просто,а у меня проблемы со въездом даже в Россию,обстригли как могли да ещё успокоятся никак не могут и дать окончательный ответ, а сколько мне возможно предоставить времени?Страна до ужаса интересная!!!Я имею безвизовый режим во все республики Советского Союза,даже на Украину?
Например,если Вы родились в Канаде,то Вы автоматически получаете гражданство и не имеете ни какого гемороя на в въезд в страну в любое время и никто не задаёт лишних вопросов.Товарищи-господа,а где же демократия,а которой так громко Все говорят в России.Я не переживаю и не отчаюваюсь,просто лишний раз убеждаюсь
" КТО прав судить не НАМ?"
Если кто-то имеет коментарии пооводу случившегося-ответьте,если я не прав или объясните мне суть демократии.?Я отвечу позже,так что не переживайте за меня и не в коем случае не сердчайте
я тут ( ЗДЕСЬ,ГДЕ Я ЖИВУ) доказываю,что значит быть русским и не всем здесь это нравиться.Ну ничего,уже многим объяснил и никто на меня даже не пожаловался,а при встрече даже жмут лапы!!!
Пока,честь имею:
captain61@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Что молчим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Что молчим-2??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем,
Да нет тёзка ты просто ошарашил нас,мы пристально
наблюдаем и привыкаем к твоему новому лику в фуражке.
Попробуй снять её и смотри люди потянуться?

Четь имею:
captain61@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bender
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 24, 2006
Сообщения: 76
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,братцы! Решил в 2008 завязывать,всё,эта пехота конвойная достала. Сегодня вывели из себя,когда тупой пехотный генерал приказал из ДСЧ сделать начальника патруля по аэродрому и поменять всю документацию. Я остался за бугра и говорю ему про ФАП ИАО,а он слушать не хочет и орёт про приказ командующего округом ВВ МВД. Говорю, пишите письменный приказ -так и так,что своим приказом отменяете ФАП ИАО,он зассал и меня обещал сгноить.И так в ЛТО только на полёты ходим,а в остальное время в мабуте.Его бесят шевретки и поднятые воротники.Для него всякая пехотная лабуда главнее чем боеготовность борта.
Старею видать,уже нервы не к чёрту.Спишусь подчистую по ранению,хоть кучу окладов получу к сертификату.Буду работать на частника на Ми-8МТВ-2,благо пенсия солидная и зарплата неслабая.Пусть сами за 30 000 выслушивают маразм.Эх,были же времена в авиации!
Что-то расклеился(ёбнул за ужином чекушку).Пора баиньки,мама зовёт.Пока,братва!Ваш Бендер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 7:27 pm    Заголовок сообщения: Привет Всем, Ответить с цитатой

Привет Всем,
Видишь тёзка всё получилось,
как говорят первый пошёл,
все ждут твою новую фотку.

Юра,не растраивайся и запиши его на recorder и если станет
совсем в немоготу дай понять ему,что ты записывал его устные приказы и
что и этого последует он поймёт.Я умаю,что для него его погоны всё-таки важнее или я всё-таки ошибаюсь?
Ну если не хочеь конфликтовать,то может уволиться,как ты собирался это сделать и наконец отдохнёшь по-человечеки.
Я вот до своей военной пенсии не дотянул 3 месяца.Мне тут один приятель сказал,что его остали оченьтак вовремя исполнения служебных обязанностей его увезли в госпиталь на каталке и вывезли из госпиталя на каталке,когда его уволили?
Сейчас бегает вовсю так что "ВОЛЬНОМУ ВОЛЯ-СПАСЁННОМУ РАЙ"!!!
Честь имею:
captain61@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Старый_2
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 16, 2007
Сообщения: 11
Откуда: Остров, Псковской обл.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 12:19 am    Заголовок сообщения: Зайцы 1982-1987 Ответить с цитатой

Всем привет! По указанию Лёхи Чистякова пишу Cool сообщение на те-му: Как я провёл 20 лет после окончания училища. Very Happy Мои техничес-кие данные, достигнутые за 20 лет: рост 175,5 (уменьшился), живот почти необъятный, вес около 100 кг, умные волосы покидают дурную голову (переселяются на спину), но в з... пионерская зорька всё игра-ет и играет! Как начал службу в доблестном г.Острове, так до сих пор и служу здесь, несмотря на то, что несколько раз "сокращали", "пере-водили" и "разгоняли". Начинал на Ту-16, затем Су-24, а теперь аж де-сять типов в моём ведении. Сейчас я инженер части, гвардии майор. Женился, родились два сына, сейчас им 16 и 10 лет. До дембеля поч-ти три года. Каждое лето езжу в отпуск домой в Иркутскую обл.
За время службы был на Севере, Западе, Юге страны, встречался с нашими зайцами. Мужики, как добавить фото на форум? В сети недавно, опыта мало. Всем пока, завтра (уже сегодня) на дежурство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Как у меня получилось воткнуть свое новое фото на форум до сих пор не пойму. Сначало одна тетка меня сфотографировала случайно по дороге с работы домой, на следующий день она пыталась поменять мое старое фото на новое. Ни фига... Она занялась своей работой, а я начал тыкать пальцем во все кнопочки во всех окошечках моих личных данных и новая фотка появилась. Как только вы привыкните к моему фейсу я сразу же сниму свой макинтош, только свои три волосины взьерошу. Ну что, выходные в полном разгаре, но не забывайте что в понедельник на работу. Покеда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. Забыл спросить, кто-нибудь знает E-meil Анисимова Сергея из 9 группы? Его телефон 8-050-750-44-47, это что сотовый или как? Я так понял что он на Украине в Николаеве, а это номер явно не украинский, или надо еще что-то набирать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Пацаны, не спите, ато замерзните!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет. Не много о впечатлении от поездки. Посетил шесть предприятий. Ручного труда у них очень мало, в основном полная автоматика. В компьютер задаётся программа, а дальше компьютер запускает станки и пошла работа. Минимальная зарплата у работяг 550 евро в месяц, а средняя 1500 евро. Пляжный сезон там закончился, но в море я всё-таки залез при температуре воздуха 16 градусов и воды 18 градусов. Пьют они в основном красное сухое вино. Для нашей русской души требовалось что-то покрепче. Как-то на второй день нашего прибывания, мы попросили организатора вместо вина заказать нам бренди. Он ответил, что крепкие напитки нам подадут по завершению ужина. Пришлось заказать пиво. Их очень удивляло когда мы и пиво и вино пили в процессе еды. Так вот когда было всё съедено. нам принесли фужеры, их ёмкость наверное литр если небольше, налили каждому по 250 грамм бренди и вот такой вот посашок пришлось выпить. А в субботу у них там манефистация была, а проще говоря фашисты, националисты и кто-то там ещё стычки устроили. Вечером пошёл погулять, так чуть в полицию незагремел. Улицу оцепили, да так быстро, благо паспорт при себе был. Правда ещё спросили меня есть ли у меня героин. Попросили показать им сигареты которые я курю, обнюхали пачку сигарет и отпустили. Мы больше решили судьбу неиспытывать, пошли в кабак недалеко от гостиницы, заказали два пузыря водки абсолют и часов до двух ночи покуралесили.
Со Скрипником Юрой встретиться не удалось. Хотя каждый день созванивались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 6:03 pm    Заголовок сообщения: Привет Всем ЗАЙЦАМ и не ЗАЙЦАМ тоже , Ответить с цитатой

Привет Всем ЗАЙЦАМ и не ЗАЙЦАМ тоже ,
Алексей с благополучным возращением,ты тут упомянул,что я тут засекреченный,
и фотку выложил последнию,я думаю что есть возможность узнать?
Если есть время то просмотри мои предыдущие сообщения,пока ответа никакого-может замаскироваться обратно.
Честь имею:captain61@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 6:17 pm    Заголовок сообщения: Привет Всем, Ответить с цитатой

Привет Всем,
Тёзка как у Вас с погодой,ты упомянул "Пацаны, не спите, ато замерзните!"
Я вспоминаю,что в Таганроге было иногда разница до десяти градусов
с севером Ростовской области,а Азов находитьсяна другом берегу,даже
видно невооружённым глазом,а следовательно погода,как в Таганроге?
У меня пока всё без особых прояснений(билет уже давно в кармане),
а визы нет.
Пока,Всем удачи,здоровья и успехов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 6:47 pm    Заголовок сообщения: Привет Всем, Ответить с цитатой

Привет Всем,
Получил долгожданный ответ-всё ОК,
но маленькая загвоздочка,что паспорт с визой
я получу уже в турагенстве за день до вылета.
Я всегда предпочитал держать синицу в руке,
чем журавля в небе?Кто что думает по этому поводу?
Или всё это с этапов секретного пути?
Летали во Францию,пришли купили билет и полетели,и никаких виз?
Да правда аэропорт Шарл-Деголь( Sharl Degol )это что то гиганское,
правда меня успокоили,что аэропорт Хитроу( Heathrow) гораздо
по-более грандиозное...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Валера, у нас тут совсем немного похолодало t=-5*C, сыровато малехо. Хорошо было летом: море, теплая водка, потные женщины... На какой срок собираешься приехать на Родину? Звонил Димону Орлову,- значок и DVD с записью встречи в Иркутске уже тебя ждут. Сейчас у него там запарка- какие-то сборы в таможне, весь в работе, особо поболтать не получилось. Вобщем, после приезда звони, встретимся. Покеда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Валера Чучин я всегда говорил и продолжаю говорить, что доблестнные представители 9-й группы - это особые люди в плане своих действий и поступков. Вот и сейчас из подтекста я узнаю что ты собираешься с визитом в Россию. Но опять же никакой конкретики. Когда куда и восколько это обойдётся. Спасибо тебе дорогой за все твои тёплые слова. Очень тронут твоим вниманием. Мы обязательно пообсуждаем с тобой те темы которые ты затронул, но чуть опосля. Надо мне немножко в себя прийти. За день мы посещали по два предприятия короче дело было так в 9 утра на микроавтобусе нас привозили на завод с 10-00 до 12-00 встреча, с 13-00 до 16-00 обед в ресторане, потом с 17-00 до 19-00 встреча на другом предприятии, потом вечерняя прогулка по городу и с 22-00 до 01-00 ужин в ресторане. Два кабака в день и так три дня подряд. В последний день мы до 2-х ночи отрывались, вчера в самолёте виски весь полёт лудили, домой добрался уже заполночь. Утром встал быстренько с больной головы что-то написал и опять баиньки. Думаю, что завтра уже начну приходить в норму.

Лёшка Старков SMS-ку твою получил. Извени что неответил по причине нахождения в тот момент за столом ресторана. Безумно рад, что реанимировал тебе память. А если ты ещё частенько будешь общаться на ветке, то буду считать, что жизнь вообще удалась. А то что ты про Юрика Скрипника спрашивал, так это отдельная тема с минимальной дозой водки 0,5 литра на человека. Юрик он тот же Юрик только взрослый и солидный. Вся жизнь его железная дорога и вечное стремление вперёд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 4:44 pm    Заголовок сообщения: Привет Всем, Ответить с цитатой

Привет Всем,
Искренне благодарен за откроенность Алексею Чистякову,никакой конкретики,потому что уже сказал,что уже подобран мне маршрут,правда Российкой визы ещё нет.Маршрут такой:
Киев дней пять,затем Ростов две недели через Москву,правда рейс состыкован и выйти
прогуляться не получится и назат.Круиз перед Новым годом.И ещё раз:визу получаю вместе с билетами,билеты уже оплаченны?Аэрофлот почему то предпочитает наличные,а если кредтной
картокой,то добавочные проценты.Покупал билeты на различные компании,еслли цена указана,
то возможна оплата,что для тебя к примеру подходит?
Пока,всем удачи,успехов и здоровья!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 7:46 pm    Заголовок сообщения: немного и по кокретнеей Ответить с цитатой

Привет Всем,
Тёзка зает,что я начал этот процесс месяц назат,
но я офигел,что в Москве буду аж целых два раза и
время так подвязанно инфо к размышленнию
Вылет самолётом Аерофлота 23 ноября рейс № 304 17часов 50 минут далее прибыте в Москву(аеропорт Шереметьево) 11часов10 минут и вылет с этого же аэропорта в Киев рейс № 183 в 12часов 25 минут и прибытие в Киев 13часов 55 минут.Это как я понимаю будет уже 24 ноября и 28 ноября вылет в Россию.
Всем удачи или как говрил "старый Акела"-Доброй охоты!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 9:37 pm    Заголовок сообщения: Re: немного и по кокретнеей Ответить с цитатой

captain61 писал(а):

но я офигел,что в Москве буду аж целых два раза и
время так подвязанно инфо к размышленнию


Валерий опять рубус. Помоги решить. Когда первый раз ты будешь в Москве я понял, а вот когда второй?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 1:11 am    Заголовок сообщения: Привет Всем, Ответить с цитатой

Привет Всем,
Завтра т.е. 22 ноября получаю визу и билеты и сообщу подробно.Вылет из Ростова 12 декабря и
затем вылет Аэрофлотом "Москва-Торонто",я думаю, что то будет притык.Наши знакомые летели и всё время
закаывали пиво и вино,правда говорили на английском и удивлялись сервису,но когда перешли
говорить на русском и попросили ещё,то таже самая стюардеса сказала им ,что порцию свою
они уже выпили???Как в хорошм анекдоте?
Пока,всем всего наиилучшего!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет. Организм вроде бы уже справился с перегрузками и ум становится ясным. Валера Чучин по поводу демократии в России. Ты забыл одно золотое правило, которое в нас закладывалось ещё в стенах училища:"Прав тот у кого больше прав". Законы у нас написаны так, что трактовать их можно по разному. И чиновник их тоже трактует так, как это ему заблагорассудиться. Всех под одну гребёнку причёсывать - это не правильно. Вспомни сколько в жизни у тебя было несправедливости, хотя бы когда жили в СССР. И говорить, что во всём виноваты были коммунисты - это бред. Но вот коммунистов у власти нет, а беспредел есть. Моё мнение, что всё зависит от конкретного человека. Как он захотел, так он и порулил. А что касается сервиса. то я уже трижды летал за границу рейсами АЭРОФЛОТА и ничего такого подобного стюардессы себе не позволяли. Я частенько прошу их принести мне вторую порцию горячего, а один раз под водочку они мне сами принесли и третью порцию.
Валера я так понимаю что с Московской диаспорой у тебя нет желания встретиться? Тобишь ты две недели будешь чисто в Ростове и за это время на пару дней вместе с Димой Орловым в Москву неприедешь? Я конечно невправе решать за тебя и естественно за Диму, но зная, что Дима очень часто на своей машине ездит в Москву по делам, можно было бы эти события и совместить. Это моё личное мнение и я не в коем случае никому его не навязываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 9:49 pm    Заголовок сообщения: Москва требует регистрации не правда ли? Ответить с цитатой

Привет Всем!!!
Ничего не имею против коммунистов,никто неповерит,
что в партию даже невступил и был на должности начальника цеха
завода первой категории, то есть должность под\полковника.
Когда перевёлся,подошёл парторг и сказал,что необходимо представить
меня на партсобрании и был потрясён,когда я ответил,что я безпартийный?
Он сказал несколько раз"Как,как -да это не возможно,а кoмандир мой стоял
за спиной и сказал,что поддерживает мой выбор и даже гордиться моей
силе воли,а его всё время подтолкали...Парторг выпал в осадок,правда
успел пролепетать:"Что Вы себе позволяете в присутствии подчинённых?"
Алексей хочу заметить,когда мы ездили в курсантский отпуск,то нам необходимо
было регистрироваться так этот чиновник сказал,что мне надо будет
зарегистрироваться,то у меня на лице появилась улыбка,правда прочитав
твоё послание,решил не шутить,ответил :"Так точно".Он чуть не перевернулся
на стуле,правда переспросив меня ещё раз,а что я сказал?
Я сказал,что не имею ничего против и он остался доволен!!!
Могу встретиться с Ростовкой,Таганрогской диаспорой,а
Москва требует регистрации не правда ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.
Валера понятно, что ты давненько небыл в России и представление о ней, а особенно о Москве, у тебя сложились как у законопослушного канадского гражданина. На лицо кавказкой национальности ты не похож, то что ты гражданин Канады, на лбу у тебя ненаписано. Поэтому особых причин чего-то бояться я не вижу. А вообще-то есть такой парень и зовут его Вадик Черкасов, который работает в управлении МВД России, ему если что под силу разрулить любую ситуацию. Как вариант - это попросить Диму Орлова, если у него будет возможность, прокатиться с ним на его машине до Москвы, как я уже писал, он частенько сюда ездит. Давай поступим следующим образом. Наметь себе в план 8-9 декабря посетить первопрестольную. Приедешь в Россию, обязательно позвони, а там сговоримся. Если конечно есть желание. Из любого положения есть выход. А если тебе неподуше Москва, то можно запросто и в под-Московье встретиться, например у меня. Место есть. Тебе решать. А если вы ещё с собой Петрова Валеру прицепом возьмёте, или ещё кого-то, будет просто супер.
Валера Петров А-УУ. В Москву поедешь? Ответь. Приём. Ты где?
Так-что давайте. Я Вас жду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Валера, погода стабильно держится на одном уровне. Но обещали опять небольшое потепление. Лишь бы к твоему приезду не пошел дождь, ато сырость хуже морозов. Напомни ориентировочное время прибытия в Ростов, ато склероз чтойто посещать стал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайсон писал(а):

Валера Петров А-УУ. В Москву поедешь? Ответь. Приём. Ты где?
.


А в ответ ТИШИНА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Здесь я, здесь. Просто последние дни напряг пошел,- готовим на отправку судовую партию пиломатериалов для Кипра и Турции, судно в понедельник, а через 10дней еще судно на Турцию. И как всегда у нас еще не все готово. Прихожу с работы и в люлю. Такой напряг бывает раз в три месяца. А сейчас там после пожарищ цены на пиломатериалы подскочили, вот наш хозяин и хочет зарядить сразу два судна. Насчет Москвы идея конечно очень заманчивая. Я работаю на фирме заточником пил для лесообрабатывающих станков(их пока у нас три), одновременно наладчик и сварщик. Я один, а две бригады работают посменно. Если напряг не спадет, то меня просто не отпустят. Для информации- ленточные пилы снимаются для заточки каждые 1,5-2часа в зависимости от твердости и замороженности леса. С дисковыми попроще. Вот летом я аж 10 дней отдыхал, ничего не точил, т.к. не было поставки леса. Но это не конец света,- не получится сейчас,- может получится позже. Да меня уже начала потихоньку напрягать эта работа, может сменю ее на другую. У меня с начала года это уже четвертое место работы. Это все мирское, суета..., а надо больше думать о душе, о вечном, не заморачиваться по всяким пустякам, берегите свои нервы. В любом случае от судьбы не убежишь. Так что поживем... увидим что дальше будет.
И все-таки кто мне скажет где сейчас Серега Анисимов? Я так понял, что он в Николаеве(Украина). У меня в Николаеве родня, вот сейчас теща поехала туда в гости, но номера телефонов там явно не такие. Что за номер указан у него на 7странице?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет. Сегодня наконец-то удалось с Андреем Маргацким в Москве состыковаться. Посидели пивусика попили, повспоминали дни былые.

Валера Петров по поводу поездки в Москву я вот что имел в виду, если вдруг удасса уговорить Диму Орлова, чтоб он на своей машине скатал сюда Валеру Чучина 8-9 декабря и если вдруг случится чудо и Диме захочется совершить этот вояж, то тебе поехать вместе с ними, а может и ещё кого-нибудь из наших взять. Но я так понял, что если у вас на фирме аврал, то суббота и воскресенье - это для вас не выходные дни, или всё-таки отдыхаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chimera писал(а):
где сейчас Серега Анисимов? Что за номер указан у него на 7странице?


Этот номер взят со страницы нашей ветки. Попробуй вместо 050 набрать 1038. Я кстати Ильюку Жене так звонил. А вообще Валера у тебя там под боком Дмитрий Орлов. Тот на любой вопрос тебе ответит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Я все понял, Леш. Заранее ничего не могу обещать, из этих выходных один был рабочий. Ну а там видно будет. Анисимов Сергей 8-050-750-44-47. Я попробую поэкспериментировать с этим номером. А вообще Серега стоит у истоков создания этого сайта, или я ошибаюсь? Тогда непонятно почему он не выходит на связь? Погода похоже опять поворачивает на потепление, сейчас шел с работы,- опять сырость и мерзость. Скорей бы уже новый год да лето...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chimera писал(а):
А вообще Серега стоит у истоков создания этого сайта, или я ошибаюсь? .


Серёга открыл нашу ветку, но к созданию сайта он отношение неимеет

chimera писал(а):
Тогда непонятно почему он не выходит на связь? .


Сиё известно только Серёге. А возможно, что Дима Орлов знает ответ и на этот вопрос. Кстати, с Димой я уже переговорил, так что 8 декабря планируйте поездку ко мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Информацию принял. Еле залез в нет, что-то камп глючит. Насилу заменил фото, надо антивирусник погонять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже проблемы были с выходом в нет, сейчас все запускается с полтычка. Всем привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет. Имею информацию, что наших иностранцев в Киев потянуло. В настоящий момент там находиттся Валера Чучин. На днях ждут прибытия Юры Скрипника. Для полного комплекта Алексея Трифонова там не хватает. Даже не удивлюсь, что и он тоже там.

Валера Петров,а Чучин Валера на связь с тобой выходил? Может какую-нибудь информацию о нём скинешь. А то человек уже пятый день как в Киеве, а о нём ни слуху ни духу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Да я сам тут уже заволновался,- больше недели уже молчит, на него это не похоже. Да и вообще что-то нет никаких вестей ни от кого, только уведомление о каком-то вирусе на сайте одноклассников. Да мне и самому сейчас особенно нет времени свободного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет. Да с нашим канадским другом несоскучишься. Ну любит человек шифроваться. Я надеялся, что с тобой Валера он полюбовно на связь выйдет. Лёша Пальчик узнав, что Валерик в Киеве, пытается его разыскать, хочет хоть одним глазком на него взглянуть. Дима Орлов тут позвонил, говорит, мы тут какие-то планы строим, куда-то везьти его собираемся, а где он сам никто не знает. Валера как только он у тебя проявится, поставь общественность в известность. Ладно. Надеюсь на тебя. Неподведи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O.k.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Включаю режим ожидания !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят, что ждать и догонять,- хуже некуда. Так что удачи тебе. От Валерыча пока никаких вестей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Сб Dec 01, 2007 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет. Вот сидим с Олегом Евграфовым пьём коньяк армянский 10-ти летней выдержки и всех вспоминаем. А сейчас мы поднимаем очередную рюмку за всех нас ЗАЙЦЕВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
68
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 05, 2007
Сообщения: 58
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Сб Dec 01, 2007 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики здравствуйте. Огромный привет всем от тех-кто с огромным уважением относится к курсантам выпуска 1987 года. Валера Петров Тебе особый привет от Меня Олега Евграфова. und Жора Смоленский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Вс Dec 02, 2007 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Елы-палы, стоило вчера принять гостей, пропустить день выхода в нет, и на тебе,- весточка от старых корешей!!! Пацаны, огромный вам привет и куча наилучших пожеланий!!! Вы там уже начали перед новым годом разминаться или как? Правильно, уже пора. Отдельный привет всем нашим "саитовцам". Алексей, Валера Чучин пока не объявлялся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет ЛА (СД) выпуски 1980 - 2000 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 33, 34, 35  След.
Страница 8 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

011.jpg



Камбалин фото на нек ...



Музей ИВАТУ. Зал 1. ...



1 Мая 2010г. - 79.й ...



сканирование0026.jpg


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 29
Своих: 0
Всего: 29

     Наши новости

Вспомним всех поименно
[ Вспомним всех поименно ]

·Лучников Владимир Александрович
·Сажин Николай Александрович
·Наши уходят
·Светлая память Николаю Васильевичу Миропольцеву
·РОЖКОВ Михаил Иванович
·Железняк Василий Никитович
·Умер последний министр обороны СССР Евгений Шапошников
·75 годовщина великой ПОБЕДЫ
·Иркутян приглашают принять участие в акциях, посвященных Дню Победы
·Москва отметит День Победы пролетом 75 единиц воздушной техники 9 мая
·Во вторник, 25 февраля, умер Дмитрий Язов




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.38 секунды